Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию. Кросс-лонг (2017-07-01)::Standart |
ДЮСШ-19 НОРД |
КМС |
М18 УРФО |
22 |
11.600m |
12 /13 |
02:00:32 |
10:23 |
+57:29 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию. Кросс-классика (2017-06-30)::Standart |
ДЮСШ-19 НОРД |
КМС |
М18 УРФО |
20 |
6.300m |
3 /13 |
00:35:07 |
5:34 |
+3:38 |
Чемпионат и первенство Свердловской области Кросс-спринт (2017-06-04)::Standart |
ДЮСШ-19 НОРД |
КМС |
М18 |
13 |
4.300m |
2 /10 |
00:36:42.1 |
8:32 |
+3:41.1 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию. Кросс-лонг (2017-05-28)::Standart |
ДЮСШ-19 НОРД |
КМС |
М18 |
27 |
8.500m |
1 /13 |
00:59:12 |
6:58 |
- |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом 1 тур (2017-05-14)::Standart |
ДЮСШ-19 НОРД |
КМС |
М18 |
26 |
4.300m |
1 /11 |
00:34:11 |
7:57 |
- |
Весенний суперспринт 2017 (2017-04-23)::Standart |
ДЮСШ-19 НОРД |
КМС |
М21 |
22 |
3.500m |
6 /35 |
00:24:39 |
7:03 |
+2:34 |
Первенство России, Фестиваль по спортивному ориентированию Выбор 15 августа 2016 г., Меленки (2016-08-15)::Choice |
Свердловская обл. |
КМС |
М18 |
22 |
- |
34 /89 |
00:48:47 |
- |
+11:55 |
Первенство России, Фестиваль по спортивному ориентированию Классика 14 августа 2016 г., Меленки (2016-08-14)::Standart |
Свердловская обл. |
КМС |
М18 |
23 |
7.200m |
64 /92 |
01:08:24 |
9:30 |
+24:49 |
Первенство России по спортивному ориентированию Общий старт-Кросс 12 августа 2016 г. (2016-08-12)::Standart |
Свердловская обл. |
КМС |
М18 |
30 |
10.980m |
61 /92 |
01:36:16 |
8:46 |
+31:07 |
Первенство России,Всероссийские соревнования, Классика, 12.05.2016 (2016-05-12)::Standart |
Свердловская обл. |
КМС |
М18 |
21 |
4.900m |
19 /52 |
00:46:18 |
9:27 |
+11:22 |
Первенство России, Всероссийские соревнования ,Кросс, 11.05.2016 (2016-05-11)::Standart |
Свердловская обл. |
КМС |
М18 |
21 |
8.700m |
28 /52 |
01:53:09 |
13:00 |
+36:45 |
Первенство России,спринт-общий старт. (2016-05-07)::Standart with forking |
Свердловская обл |
КМС |
М18 |
29 |
5.500m |
18 /79 |
00:29:58 |
5:27 |
+3:39 |
Первенство России, спринт, 06.05.2016 (2016-05-06)::Standart |
Свердловская обл |
КМС |
M18 |
20 |
3.100m |
21 /79 |
00:18:07 |
5:51 |
+3:13 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", Классика, 29.03.2016 (2016-03-29)::Standart |
Свердловская область |
КМС |
М18 |
25 |
4.700m |
30 /78 |
00:54:12 |
11:32 |
+12:47 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", Кросс, 28.03.2016 (2016-03-28)::Standart |
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург |
КМС |
М18 |
19 |
8.200m |
53 /77 |
02:30:57 |
18:25 |
+1:06:48 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", классика, 27.03.2016 (2016-03-27)::Standart |
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург |
КМС |
М18 |
24 |
5.100m |
20 /79 |
00:47:49 |
9:23 |
+8:43 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016". Спринт, Геленджик, 26.03.2016 (2016-03-26)::Standart |
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург |
|
М18 |
30 |
3.400m |
28 /81 |
00:25:57 |
7:38 |
+5:00 |
XVII традиционная матчевая встреча между командами Свердловской и Челябинской областей по спортивному ориентированию «101х101» 27 сентября 2015 г., Кыштым, Сугомак ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-09-27)::Standart |
Свердловская обл. |
I |
М16 |
13 |
6.600m |
4 /22 |
00:51:08 |
7:45 |
+5:02 |
ОТКРЫТЫЙ КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОСА 2015". День 4 (2015-07-19)::Standart |
ДЮСШ-19 НОРД |
I |
М16 |
18 |
4.600m |
65535 /26 |
00:37:18 |
8:07 |
+4:35 |
ОТКРЫТЫЙ КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОСА 2015". День 3 (2015-07-18)::Standart |
ДЮСШ-19 НОРД |
I |
М16 |
17 |
3.100m |
4 /28 |
00:21:29 |
6:56 |
+2:02 |
ОТКРЫТЫЙ КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОСА 2015". День 2 (2015-07-17)::Standart |
ДЮСШ-19 НОРД |
I |
М16 |
14 |
6.700m |
6 /34 |
00:55:40 |
8:19 |
+6:50 |
ОТКРЫТЫЙ КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОСА 2015". День 1 (2015-07-16)::Standart |
ДЮСШ-19 НОРД |
I |
М16 |
15 |
4.700m |
4 /29 |
00:36:42 |
7:49 |
+5:09 |
Первенство России, Спринт-общий старт (2015-05-10)::Standart with forking |
Свердловская область |
I |
М16 |
15 |
4.800m |
21 /77 |
00:18:59 |
3:57 |
+2:39 |
Первенство России, Классика (2015-05-09)::Standart |
Свердловская область |
I |
М16 |
18 |
4.800m |
18 /77 |
00:35:28 |
7:23 |
+7:52 |
Первенство России, Спринт (2015-05-08)::Standart |
Свердловская область |
I |
М16 |
17 |
2.000m |
22 /78 |
00:15:34 |
7:47 |
+1:56 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа /Зауральская весна - 2 день (2015-05-02)::Standart |
Свердловская обл. |
|
М16 УРФО |
16 |
7.000m |
5 /26 |
00:38:24 |
5:29 |
+2:01 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа / Зауральская весна (2015-05-01)::Standart |
ДЮСШ-19 НОРД |
I |
М16 УРФО |
16 |
- |
6 /26 |
00:36:28 |
- |
+5:35 |
«Кубок Победы - Весенний суперспринт» 26 апреля 2015 г., Первоуральск (2015-04-26)::Standart |
ДЮСШ-19 НОРД |
I |
H21 |
20 |
2.800m |
10 /33 |
00:14:44 |
5:16 |
+2:01 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 29.03.2015 (2015-03-29)::Standart |
ДЮСШ-19 |
I |
М16 |
14 |
4.200m |
81 /115 |
00:59:11 |
14:05 |
+28:36 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , Классика, 28.03.2015 (2015-03-28)::Standart |
ДЮСШ-19 |
I |
М16 |
16 |
4.200m |
49 /111 |
00:38:30 |
9:10 |
+10:23 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 27.03.2015 (2015-03-27)::Standart |
ДЮСШ-19 |
I |
М16 |
14 |
4.500m |
16 /120 |
00:40:41 |
9:02 |
+7:18 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2015". Классика (50 мин) (2015-03-24)::Standart |
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург |
|
М-16 |
12 |
3.480m |
49 /100 |
00:43:25 |
12:29 |
+15:51 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2015". Классика (35 мин) (2015-03-23)::Standart |
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург |
|
М-16 |
15 |
3.560m |
44 /104 |
00:43:36 |
12:15 |
+12:48 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Черное море-2015". Кросс (2015-03-22)::Standart |
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург |
1р |
М-16 |
15 |
4.150m |
53 /100 |
01:06:06 |
15:56 |
+26:41 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Черное море-2015". Cпринт (2015-03-21)::Standart |
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург |
|
М-16 |
15 |
1.810m |
36 /105 |
00:14:15 |
7:52 |
+3:01 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа /Зауральская весна - 3 день (2015-03-11)::Standart with forking |
Свердловская обл. |
|
М16 УРФО |
16 |
7.200m |
13 /26 |
00:46:10 |
6:25 |
+7:07 |
Кубок Зелёного мыса One Man Relay 07 января 2015 г. (2015-01-07)::Standart with forking |
ДЮСШ-19 |
I |
М17 |
23 |
8.300m |
19 /46 |
01:04:58 |
7:50 |
+15:55 |
XVI традиционная матчевая встреча между командами Челябинской и Свердловской областей «101x101» (2014-09-21)::Standart |
Свердловская обл. |
I |
М16 |
14 |
5.600m |
13 /21 |
00:54:39 |
9:46 |
+21:52 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс,10.08.2014 (2014-08-10)::Standart |
Свердловская обл. |
II |
М16 |
17 |
7.000m |
88 /123 |
01:22:36 |
11:48 |
+33:32 |
Первенство России, Общий старт - классика, Пенза, пос.Ахуны ,19.08.2013 (2013-08-19)::Standart with forking |
Свердловская обл |
II |
М14 |
11 |
4.500m |
- /162 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Эстафета - 3 чел (65-140 мин.), Пенза, 18.08.2013 (2013-08-18)::Standart with forking |
Свердловская обл |
II |
М14 |
8 |
3.300m |
11 /165 |
00:28:03 |
8:30 |
+1:41 |
Первенство России, Кросс (65-140 мин.), Пенза, пос.Ахуны, 16.08.2013 (2013-08-16)::Standart |
Свердловская обл |
II |
М14 |
12 |
4.800m |
73 /169 |
00:56:42 |
11:49 |
+19:09 |
Первенство России, Классика, Пенза, пос.Ахуны,15.08.2013 (2013-08-15)::Standart |
Свердловская обл |
II |
М14 |
8 |
3.300m |
103 /168 |
00:46:44 |
14:10 |
+20:51 |