Чемпионат и Первенство России, день 4, общий старт (2021-02-14)::Standart with forking |
74_Челябинская обл. |
I |
M17 |
21 |
6.400m |
43 /93 |
00:44:33 |
6:58 |
+10:23 |
Чемпионат и Первенство России, день 3, комбинация (2021-02-13)::Standart |
74_Челябинская обл. |
I |
M17 |
9 |
2.800m |
51 /93 |
00:41:18 |
14:45 |
+8:55 |
Чемпионат и Первенство России, день 1, маркировка (2021-02-11)::Marked route |
74_Челябинская обл. |
I |
M17 |
16 |
4.000m |
60 /91 |
00:41:39 |
10:25 |
+12:14 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерации спортивного ориентирования России Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области Федерация спортивного ориентирования Челябинской о (2020-03-16)::Standart |
Челябинская область |
I |
М-14 |
10 |
- |
13 /67 |
00:26:46 |
- |
+4:17 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерации спортивного ориентирования России Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области Федерация спортивного ориентирования Челябинской о (2020-03-14)::Marked route |
Челябинская область |
I |
М-14 |
7 |
- |
20 /67 |
00:36:11 |
- |
+8:12 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Лыжная гонка - многодневная, Златоуст (2019-12-19)::Standart |
74_Челябинская обл. |
I |
М-14 |
12 |
- |
12 /29 |
00:29:47 |
- |
+5:20 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Златоуст, Лонг (2019-12-17)::Standart |
74_Челябинская обл. |
I |
М-14 |
11 |
- |
8 /27 |
00:38:24 |
- |
+6:59 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Златоуст, спринт (2019-12-16)::Standart |
74_Челябинская обл. |
I |
М-14 |
9 |
- |
19 /29 |
00:19:42 |
- |
+7:43 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Спринт, день 3 (2019-12-14)::Standart |
74_Челябинская обл. |
I |
М-14 |
7 |
- |
10 /58 |
00:15:54 |
- |
+2:34 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Классика, день 2 (2019-12-13)::Standart |
74_Челябинская обл. |
I |
М-14 |
10 |
- |
14 /58 |
00:26:50 |
- |
+5:34 |
Кубок и Первенство России, Лыжная гонка лонг - общий старт, Златоуст (2019-12-11)::Standart with forking |
74_Челябинская обл. |
I |
М-14 |
1 |
- |
8 /58 |
00:39:40 |
- |
+6:38 |
Всероссийские соревнования "Новогодние Старты". Классика (2018-12-30)::Standart |
Челябинская обл. (ОДЮСШ-Жуков) |
1р |
М-14 |
13 |
- |
8 /115 |
00:32:30 |
- |
+4:18 |
Всероссийские соревнования "Новогодние Старты". Спринт (2018-12-29)::Standart |
Челябинская обл. (ОДЮСШ-Жуков) |
1р |
М-14 |
11 |
- |
33 /115 |
00:28:29 |
- |
+7:29 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-03)::Standart |
Челябинская область |
Iю |
М10 |
6 |
1.200m |
4 /30 |
00:13:53 |
11:34 |
+4:00 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-02)::Standart |
Челябинская область |
Iю |
М10 |
6 |
1.400m |
3 /44 |
00:10:16 |
7:20 |
+1:06 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-01)::Standart |
Челябинская область |
Iю |
М10 |
6 |
1.300m |
12 /51 |
00:19:38 |
15:06 |
+8:21 |
Всероссийские соревнования "ПРУДОК" , Кросс-выбор, 2 июня 2017 (2017-06-02)::Choice |
ГБУДО ОДЮСШ Челябинс |
Iю |
М11 |
9 |
2.100m |
- /110 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "ПРУДОК", кросс-классика, 1 июня 2017 (2017-06-01)::Standart |
ГБУДО ОДЮСШ Челябинс |
Iю |
М11 |
9 |
1.900m |
15 /111 |
00:12:53 |
6:47 |
+2:05 |
Всероссийские соревнования "ПРУДОК", кросс-спринт, 31 мая 2017 (2017-05-31)::Standart |
ГБУДО ОДЮСШ Челябинс |
Iю |
М11 |
10 |
1.400m |
8 /111 |
00:07:53 |
5:38 |
+1:30 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Выбор 4 июня 2016 г. (2016-06-04)::Choice |
ГБОУДО ОДЮСШ Чел |
Iю |
М11 |
6 |
1.350m |
31 /163 |
00:18:32 |
13:44 |
+6:03 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Классика 3 июня 2016 г. (2016-06-03)::Standart |
ГБОУДО ОДЮСШ Чел |
Iю |
М11 |
7 |
1.700m |
41 /161 |
00:24:12 |
14:14 |
+10:40 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Спринт 2 июня 2016 г. (2016-06-02)::Standart |
ГБОУДО ОДЮСШ Чел |
Iю |
М11 |
7 |
1.100m |
8 /162 |
00:09:01 |
8:12 |
+1:22 |
Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 31.05.2018 (2018-05-31)::Choice |
Челябинская обл.::Жуков М |
|
М12 |
10 |
- |
14 /80 |
00:12:35 |
- |
+2:13 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 30.05.2018 (2018-05-30)::Standart |
Челябинская обл.::Жуков М |
|
М12 |
12 |
2.360m |
6 /81 |
00:16:32 |
7:00 |
+2:25 |
Всероссийские соревнования , Кросс-спринт, 29.05.2018 (2018-05-29)::Standart |
Челябинская обл.::Жуков М |
|
М12 |
15 |
1.700m |
18 /81 |
00:15:04 |
8:52 |
+4:35 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 30.03.20018 (2018-03-30)::Standart |
ГБОУДО "ОДЮСШ" Челя |
I |
М12 |
8 |
2.700m |
11 /130 |
00:26:24 |
9:47 |
+5:31 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 29.03.2018 (2018-03-29)::Standart |
ГБОУДО "ОДЮСШ" Челя |
I |
М12 |
8 |
2.700m |
8 /138 |
00:23:10 |
8:35 |
+4:17 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 28.03.2018 (2018-03-28)::Standart |
ГБОУДО "ОДЮСШ" Челя |
I |
М12 |
12 |
1.400m |
7 /150 |
00:09:47 |
6:59 |
+51 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-классика, 25.03.2018 (2018-03-25)::Standart |
74_ГБУДО ОДЮСШ-Жуков |
1р |
М12 |
9 |
1.300m |
15 /94 |
00:13:47 |
10:36 |
+3:19 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-лонг, 24.03.2018 (2018-03-24)::Standart |
74_ГБУДО ОДЮСШ-Жуков |
1р |
М12 |
9 |
1.700m |
23 /99 |
00:17:41 |
10:24 |
+5:49 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-лонг-общий старт, 23.03.2018 (2018-03-23)::Standart with forking |
74_ГБУДО ОДЮСШ-Жуков |
1р |
М12 |
9 |
1.600m |
13 /97 |
00:21:13 |
13:16 |
+6:00 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-классика, 22.03.2018 (2018-03-22)::Standart |
74_ГБУДО ОДЮСШ-Жуков |
1р |
М12 |
9 |
1.210m |
61 /97 |
00:27:01 |
22:20 |
+16:39 |
Новогодние Старты. Классика (2017-12-24)::Standart |
ОДЮСШ |
2р |
М12 |
8 |
- |
4 /54 |
00:16:25 |
- |
+41 |
Новогодние Старты. Классика (2017-12-24)::Standart |
ОДЮСШ |
2р |
М12 |
7 |
- |
5 /53 |
00:14:35 |
- |
+2:00 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 02.04.2017 (2017-04-02)::Standart |
74_ОДЮСШ, Челябинск |
|
М12 |
10 |
- |
45 /173 |
00:19:20 |
- |
+7:08 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-классика, 01.04.2017 (2017-04-01)::Standart |
74_ОДЮСШ, Челябинск |
|
М12 |
7 |
- |
60 /185 |
00:19:17 |
- |
+7:07 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-лонг, 31.03.2017 (2017-03-31)::Standart |
74_ОДЮСШ, Челябинск |
|
М12 |
11 |
- |
26 /180 |
00:21:14 |
- |
+5:53 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 30.03.2017 (2017-03-30)::Standart |
74_ОДЮСШ, Челябинск |
1ю |
М12 |
9 |
- |
- /183 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти товографа Пастухова", Кросс-классика, 26.03.2017 года (2017-03-26)::Standart |
Челябинск ОДЮСШ |
Iю |
М12 |
7 |
2.200m |
34 /100 |
00:22:45 |
10:20 |
+7:50 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 25 .03.2017 (2017-03-25)::Standart |
Челябинск ОДЮСШ |
Iю |
М12 |
7 |
2.200m |
55 /93 |
00:25:09 |
11:26 |
+11:31 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 24 марта 2017 (2017-03-24)::Standart |
Челябинск ОДЮСШ |
Iю |
М12 |
8 |
2.500m |
12 /90 |
00:27:03 |
10:49 |
+7:06 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", кросс-спринт, 23.03.2017 года (2017-03-23)::Standart |
Челябинск ОДЮСШ |
Iю |
М12 |
9 |
1.000m |
57 /96 |
00:12:35 |
12:35 |
+6:39.68 |
КУБОК УРАЛА "МАЙСКАЯ ПОЛЯНА 2016" ГАНДИКАП 9 мая 2016 (2016-05-09)::Standart |
Жуков, Челябинск |
Iю |
М12 |
8 |
2.100m |
6 /27 |
00:22:40 |
10:48 |
+5:57 |
КУБОК УРАЛА "МАЙСКАЯ ПОЛЯНА 2016" КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ 8 мая 2016 (2016-05-08)::Standart |
Жуков, Челябинск |
Iю |
М12 |
7 |
2.200m |
18 /56 |
00:29:23 |
13:21 |
+9:32 |
КУБОК УРАЛА "МАЙСКАЯ ПОЛЯНА 2016" СПРИНТ 7 мая 2016 (2016-05-07)::Standart |
Жуков, Челябинск |
Iю |
М12 |
7 |
1.600m |
7 /53 |
00:18:48 |
11:45 |
+6:08 |
Открытый Кубок Ставропольского края по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ГАНДИКАП - 2016" 27 марта 2016 (2016-03-27)::Choice |
Челябинская область |
Iю |
М12 |
6 |
2.400m |
12 /73 |
00:33:04 |
13:47 |
+8:29 |
Открытый Кубок Ставропольского края по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ГАНДИКАП - 2016" 26 марта 2016 (2016-03-26)::Standart |
Челябинская область |
Iю |
М12 |
8 |
2.400m |
11 /73 |
00:23:45 |
9:54 |
+5:57 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа / Зауральская весна (2015-05-01)::Standart |
ОДЮСШ - Жуков, Чел |
IIю |
М12 |
7 |
- |
13 /51 |
00:16:04 |
- |
+3:58 |
ЧЕБАРКУЛЬСКИЙ МЕДВЕДЬ (2014-09-14)::Standart |
'ОДЮСШ' - Жуков |
IIIю |
М12 |
8 |
1.500m |
20 /32 |
00:17:23 |
11:35 |
+8:42 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-выбор, 31.05.2019 (2019-05-31)::Choice |
74_ГБУ ДО "ОДЮСШ' |
I |
М13 |
14 |
- |
35 /115 |
00:23:09 |
- |
+8:28 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 30.05.2019 (2019-05-30)::Standart |
74_ГБУ ДО "ОДЮСШ' |
I |
М13 |
14 |
3.500m |
36 /116 |
00:34:23 |
9:49 |
+12:38 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 29.05.2019 (2019-05-29)::Standart |
74_ГБУ ДО "ОДЮСШ' |
I |
М13 |
10 |
2.200m |
8 /116 |
00:16:45 |
7:37 |
+3:04 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа (2020-01-26)::Standart with forking |
Челябинская область |
I |
М14 |
6 |
2.900m |
4 /33 |
00:17:06 |
5:54 |
+2:50 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа (2020-01-25)::Standart |
74_ОДЮСШ-Жуков, Челя |
I |
М14 |
8 |
3.200m |
3 /36 |
00:18:04 |
5:39 |
+50 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа (2020-01-24)::Marked route |
74_ОДЮСШ-Жуков, Челя |
I |
М14 |
11 |
5.200m |
2 /36 |
00:23:45 |
4:34 |
+2:02 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-классика-общий старт, 25.08.2019 (2019-08-25)::Standart with forking |
Челябинская обл |
I |
М14 |
16 |
3.800m |
14 /19 |
01:01:49 |
16:16 |
+27:52 |
Всероссийские соревнования "На рудниках, Кросс-выбор, 24.08.2019 (2019-08-24)::Choice |
Челябинская обл |
I |
М14 |
10 |
3.400m |
12 /19 |
00:53:12 |
15:39 |
+26:08 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-спринт, 23.08.2019 (2019-08-23)::Standart |
Челябинская обл |
I |
М14 |
13 |
3.400m |
3 /18 |
00:29:59 |
8:49 |
+6:14 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 21.07.2019 (2019-07-21)::Standart |
74_ОДЮСШ-Жуков, Челя |
I |
М14 |
20 |
1.500m |
13 /43 |
00:22:04 |
14:43 |
+5:35 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 20.07.2019 (2019-07-20)::Standart |
74_ОДЮСШ-Жуков, Челя |
I |
М14 |
11 |
4.700m |
2 /43 |
00:33:56 |
7:13 |
+2:02 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 19.07.2019 (2019-07-19)::Standart |
74_ОДЮСШ-Жуков, Челя |
I |
М14 |
16 |
3.300m |
16 /43 |
00:39:40 |
12:01 |
+11:04 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг (финал), 23.06.2019 (2019-06-23)::Standart |
74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск |
1р |
М14 |
17 |
4.200m |
28 /141 |
00:49:27 |
11:46 |
+8:35 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика (полуфинал), 22.06.2019 (2019-06-22)::Standart |
74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск |
1р |
М14 |
11 |
3.500m |
31 /141 |
00:26:56 |
7:42 |
+6:51 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 21.06.2019 (2019-06-21)::Standart |
74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск |
1р |
М14 |
7 |
1.900m |
47 /139 |
00:14:59 |
7:53 |
+4:44 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Standart |
ГБОУДО "ОДЮСШ" Челя |
I |
М14 |
8 |
3.900m |
56 /168 |
01:03:31 |
16:17 |
+32:31 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Standart with forking |
ГБОУДО "ОДЮСШ" Челя |
I |
М14 |
12 |
4.400m |
68 /169 |
01:04:29 |
14:39 |
+23:51 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Standart |
ГБОУДО "ОДЮСШ" Челя |
I |
М14 |
14 |
3.500m |
64 /169 |
01:00:53 |
17:24 |
+31:39 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Standart |
ГБОУДО "ОДЮСШ" Челя |
I |
М14 |
15 |
2.500m |
82 /168 |
00:37:17 |
14:55 |
+16:18 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-эстафета-2 человека, 03.06.2019 (2019-06-03)::Standart |
Челябинская обл. |
I |
М14 |
13 |
3.200m |
7 /184 |
00:21:48 |
6:49 |
+3:51 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-эстафета-3 человека, 02.06.2019 (2019-06-02)::Standart |
Челябинская обл. |
I |
М14 |
12 |
3.100m |
5 /186 |
00:23:36 |
7:37 |
+7:31 |
Первенство России и Кубок города Дзержинск, лонг (2019-02-17)::Standart |
Челябинская обл. |
I |
М14 |
18 |
8.250m |
34 /96 |
01:03:21 |
7:41 |
+21:01 |
Первенство России, Открытый Кубок г.Дзержинска, спринт (2019-02-15)::Standart |
Челябинская обл. |
I |
М14 |
10 |
- |
59 /97 |
00:26:46 |
- |
+12:14 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-19)::Standart |
Челябинская область |
I |
М14 |
12 |
6.600m |
21 /40 |
00:52:11 |
7:54 |
+14:32 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-18)::Standart |
Челябинская область |
I |
М14 |
7 |
2.700m |
9 /40 |
00:15:13 |
5:38 |
+2:17 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-16)::Standart |
Челябинская область |
I |
М14 |
8 |
3.000m |
28 /60 |
00:22:20 |
7:27 |
+6:24 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-15)::Standart |
Челябинская область |
I |
М14 |
8 |
5.200m |
45 /61 |
00:46:57 |
9:02 |
+17:35 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-13)::Standart with forking |
Челябинская область |
I |
М14 |
1 |
- |
29 /61 |
01:02:09 |
- |
+23:30 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", "Чемпионат ветеранов", Кросс-многодневный, 19.08.2018 (2018-08-19)::Standart |
Челябинская обл. |
I |
М14 |
15 |
3.600m |
6 /23 |
00:39:46 |
11:03 |
+10:18 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", "Чемпионат ветеранов", Кросс-лонг, 18.08.2018 (2018-08-18)::Standart |
Челябинская обл. |
I |
М14 |
13 |
3.800m |
15 /25 |
00:55:00 |
14:28 |
+19:40 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", "Чемпионат ветеранов", Кросс-классика, 17.08.2018 (2018-08-17)::Standart |
Челябинская обл. |
I |
М14 |
10 |
3.800m |
11 /27 |
01:04:56 |
17:05 |
+22:27 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (финал), 12.05.2018 (2018-05-12)::Standart |
Челябинская обл |
I |
М14 |
14 |
3.800m |
47 /76 |
00:42:34 |
11:12 |
+17:50 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (пролог 2), 11.05.2018 (2018-05-11)::Standart with forking |
Челябинская обл |
I |
М14 |
10 |
5.200m |
54 /76 |
01:02:56 |
12:06 |
+32:03 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (пролог 1), 10.05.2018 (2018-05-10)::Standart |
Челябинская обл |
I |
М14 |
15 |
4.400m |
37 /75 |
00:41:33 |
9:27 |
+17:35 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 06.05.2018 (2018-05-06)::Standart |
Челябинская область |
I |
М14 |
12 |
1.800m |
92 /141 |
00:15:57 |
8:52 |
+5:44 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2), 05.05.2018 (2018-05-05)::Standart |
Челябинская область |
I |
М14 |
18 |
1.900m |
75 /142 |
00:13:53 |
7:18 |
+4:33 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 04.05.2018 (2018-05-04)::Standart |
Челябинская область |
I |
М14 |
18 |
2.200m |
73 /143 |
00:17:39 |
8:01 |
+5:34 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ЛЫЖНАЯ ГОНКА - ОБЩИЙ СТАРТ 16.02.2018 (2018-02-16)::Standart with forking |
Челябинская обл. |
I |
М14 |
12 |
4.500m |
41 /82 |
00:35:54 |
7:59 |
+12:49 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ЛЫЖНАЯ ГОНКА - КОМБИНАЦИЯ 15.02.2018 (2018-02-15)::Marked route |
Челябинская обл. |
I |
М14 |
6 |
1.900m |
28 /84 |
00:35:45 |
18:49 |
+10:49 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ МАРКИРОВАННАЯ ТРАССА 13.02.2018 (2018-02-13)::Marked route |
Челябинская обл. |
I |
М14 |
6 |
3.500m |
42 /88 |
00:22:09 |
6:20 |
+8:02 |
Кубок России. Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-лонг, 15.08.2021 (2021-08-15)::Standart |
74_Челябинская обл |
I |
М16 |
10 |
5.600m |
3 /10 |
00:56:59 |
10:11 |
+7:33 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-классика, 14.08.2021 (2021-08-14)::Standart |
74_Челябинская обл |
I |
М16 |
14 |
4.500m |
1 /10 |
00:30:55 |
6:52 |
- |
Кубок России. Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-классика-общий старт, 13.08.2021 (2021-08-13)::Standart with forking |
74_Челябинская обл |
I |
М16 |
15 |
4.900m |
1 /10 |
00:38:45 |
7:54 |
- |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 08.08.2021 (2021-08-08)::Standart with forking |
Челябинская обл. |
I |
М16 |
24 |
3.200m |
- /115 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство Росии, Кросс-классика, 06.08.2021 (2021-08-06)::Standart |
Челябинская обл. |
I |
М16 |
18 |
4.300m |
25 /115 |
00:34:31 |
8:02 |
+6:48 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 03.08.2021 (2021-08-03)::Standart |
Челябинская область |
I |
М16 |
24 |
2.300m |
44 /85 |
00:28:35 |
12:26 |
+8:37 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 01.08.2021 (2021-08-01)::Standart |
Челябинская область |
I |
М16 |
18 |
7.700m |
16 /85 |
01:14:02 |
9:37 |
+15:58 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 31.07.2021 (2021-07-31)::Standart |
Челябинская область |
I |
М16 |
17 |
4.700m |
35 /85 |
00:46:21 |
9:52 |
+16:35 |
Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-3 человека, 07.06.2021 (2021-06-07)::Standart with forking |
74_'ОДЮСШ' |
I |
М16 |
18 |
4.600m |
9 /64 |
00:37:15 |
8:06 |
+4:05 |
Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-2 человека, 05.06.2021 (2021-06-05)::Standart with forking |
74_'ОДЮСШ' |
I |
М16 |
18 |
4.300m |
9 /65 |
00:41:56 |
9:45 |
+9:35 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 04.06.2021 (2021-06-04)::Standart |
74_'ОДЮСШ' |
I |
М16 |
21 |
5.300m |
15 /65 |
00:38:56 |
7:21 |
+7:06 |
Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 03.06.2021 (2021-06-03)::Choice |
74_'ОДЮСШ' |
I |
М16 |
17 |
- |
4 /65 |
00:37:39 |
- |
+7:14 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 09.05.2021 (2021-05-09)::Standart |
Челябинская обл. |
I |
М16 |
22 |
5.300m |
47 /156 |
00:50:47 |
9:35 |
+15:13 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 08.05.2021 (2021-05-08)::Standart |
Челябинская обл. |
I |
М16 |
18 |
7.300m |
48 /158 |
01:07:22 |
9:14 |
+18:59 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 07.05.2021 (2021-05-07)::Standart |
Челябинская обл. |
I |
М16 |
19 |
5.000m |
37 /157 |
00:48:09 |
9:38 |
+14:42 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 04.05.2021 (2021-05-04)::Standart |
Челябинская обл. |
I |
М16 |
18 |
2.800m |
53 /160 |
00:17:54 |
6:24 |
+2:57 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2) , 03.05.2021 (2021-05-03)::Standart |
Челябинская обл. |
I |
М16 |
13 |
2.300m |
54 /162 |
00:18:18 |
7:57 |
+4:30 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 02.05.2021 (2021-05-02)::Standart |
Челябинская обл. |
I |
М16 |
17 |
2.500m |
70 /164 |
00:16:21 |
6:32 |
+3:40 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика-общий старт,25.04.2021 (2021-04-25)::Standart with forking |
Челябинская область |
I |
М16 |
22 |
4.600m |
13 /54 |
00:41:41 |
9:04 |
+8:39 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-многодневный, 24.04.2021 (2021-04-24)::Standart |
Челябинская область |
I |
М16 |
18 |
4.600m |
5 /55 |
00:30:30 |
6:38 |
+3:39 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика (пролог), 23.04.2021 (2021-04-23)::Standart |
74_ОДЮСШ-Жуков |
I |
М16 |
22 |
4.600m |
8 /59 |
00:40:49 |
8:52 |
+6:51 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс- многодневный, 31.03.2021 (2021-03-31)::Standart |
_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск |
1р |
М16 |
14 |
5.200m |
40 /141 |
00:50:33 |
9:43 |
+15:52 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-лонг, 30.03.2021 (2021-03-30)::Standart |
_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск |
1р |
М16 |
14 |
5.440m |
34 /143 |
01:11:14 |
13:06 |
+27:25 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-спринт, 29.03.2021 (2021-03-29)::Standart |
_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск |
1р |
М16 |
17 |
1.810m |
93 /143 |
00:16:14 |
8:58 |
+5:15 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-классика, 28.03.2021 (2021-03-28)::Standart |
_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск |
1р |
М16 |
15 |
3.600m |
40 /140 |
00:38:14 |
10:37 |
+14:11 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 2, Классика (2021-12-04)::Standart |
Челябинская обл. |
КМС |
М17 |
14 |
7.400m |
36 /67 |
00:53:11 |
7:11 |
+14:42 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 1, лонг (2021-12-03)::Standart with forking |
Челябинская обл. |
КМС |
М17 |
15 |
9.300m |
42 /69 |
01:17:06 |
8:17 |
+26:40 |
"Уральские Узоры 2021" лыжная гонка - спринт, 3 день (2011-12-05)::Standart |
Челябинская обл. |
КМС |
М17 |
12 |
2.900m |
43 /67 |
00:24:20 |
8:23 |
+9:03 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 3, Спринт (2011-05-12)::Standart |
Челябинская обл. |
КМС |
М17 |
12 |
2.900m |
43 /67 |
00:24:20 |
8:23 |
+9:03 |
XIX матчевая встреча между командами Свердловской и Челябинской областей по спортивному ориентированию «Матч 101x101» (2017-09-17)::Standart |
ОДЮСШ-Жуков, Челябин |
III |
М до 13 |
8 |
2.700m |
14 /44 |
00:29:06 |
10:47 |
+10:34 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию Лыжные дисциплины. Лично-командные соревнования Лыжная гонка – эстафета - 3 человека (0830183811Я) 23.01.2022 СЦ УОР (2022-01-23)::Standart with forking |
74_Челябинская обл. 2 |
КМС |
ЮНОШИ ДО 18 |
14 |
5.200m |
11 /50 |
00:33:23 |
6:25 |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию Лыжные дисциплины. Лично-командные соревнования Лыжная гонка – классика (2022-01-22)::Standart |
74_Челябинская обл. |
КМС |
ЮНОШИ ДО 18 |
13 |
6.700m |
23 /50 |
00:49:32 |
7:24 |
+13:44 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию Лыжные дисциплины. Лично-командные соревнования Лыжная гонка - спринт (2022-01-21)::Standart |
74_Челябинская обл. |
КМС |
ЮНОШИ ДО 18 |
10 |
2.800m |
36 /50 |
00:21:10 |
7:34 |
+7:07 |