III Этап Кубка Парков Соревнования, посвященные Дню Победы 8 мая 2016г., Ватутина (2016-05-08)::Choice |
СДЮСШОР №2 Ярков |
Iю |
М14 |
13 |
- |
8 /16 |
00:20:14 |
- |
+1:35 |
II Этап Кубка Парков 22 апреля 2017г. (2017-04-22)::Choice |
СДЮСШОР №2 Ярков |
I |
М14 |
15 |
- |
1 /19 |
00:26:56 |
- |
- |
II Этап Кубка Парков 24 апреля 2016г. (2016-04-24)::Standart |
СДЮСШОР №2 Ярков |
Iю |
М14 |
10 |
1.800m |
4 /19 |
00:13:22 |
7:26 |
+57 |
IV Этап Кубка Парков 22 мая 2016г. (2016-05-22)::Standart |
СДЮСШОР №2 Ярков |
Iю |
М14 |
13 |
3.300m |
3 /14 |
00:45:21 |
13:45 |
+4:04 |
I Этап Кубка Парков 16 апреля 2016г. (2016-04-16)::Standart |
СДЮСШОР №2 Ярков |
Iю |
М14 |
13 |
3.600m |
10 /18 |
00:37:12 |
10:20 |
+10:45 |
VII этап Кубка Парков по спортивному ориентированию бегом 09 октября 2016г. (2016-10-09)::Standart |
СДЮСШОР №2 Ярков |
Iю |
М14 |
10 |
2.200m |
6 /15 |
00:20:33 |
9:20 |
+4:55 |
VI этап Кубка Парков по спортивному ориентированию бегом 24 сентября 2016г. (2016-09-24)::Standart |
СДЮСШОР №2 Ярков |
Iю |
М14 |
10 |
1.800m |
4 /15 |
00:16:08 |
8:58 |
+1:45 |
Всероссийские соревнования "НА РУДНИКАХ",Кросс-классика, 5 августа 2017 (2017-08-05)::Standart |
Тюменская обл. |
I |
М14 |
13 |
3.600m |
- /82 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок Парков III этап (2015-05-11)::Standart |
СДЮСШОР №2 Ярков |
IIIю |
М12 |
9 |
1.610m |
3 /19 |
00:09:18 |
5:47 |
+2:03 |
Кубок Парков III этап 21 мая 2017г. (2017-05-21)::Choice |
СДЮСШОР №2 Ярков |
I |
М14 |
16 |
- |
- /19 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок Парков II этап (2015-04-25)::Choice |
СДЮСШОР №2 Ярков |
IIIю |
М12 |
8 |
1.500m |
2 /27 |
00:14:17 |
9:31 |
+26 |
Кубок Парков IV этап 3 июня 2017г. (2017-06-03)::Standart |
СДЮСШОР №2 Ярков |
I |
М14 |
16 |
1.700m |
1 /29 |
00:11:16 |
6:38 |
- |
Кубок Парков I этап (2015-04-12)::Standart |
СДЮСШОР №2 Ярков |
IIIю |
М12 |
8 |
- |
2 /14 |
00:17:10 |
- |
+1:17 |
Кубок Парков V этап 4 июня 2017г. (2017-06-04)::Standart |
СДЮСШОР №2 Ярков |
I |
М14 |
17 |
2.700m |
2 /24 |
00:36:33 |
13:32 |
+1:39 |
Кубок Парков V этап 18 июня 2016г. (2016-06-18)::Standart |
СДЮСШОР №2 Ярков |
Iю |
М14 |
11 |
3.700m |
12 /14 |
00:47:40 |
12:53 |
+19:39 |
Кубок Парков г.Тюмени VII этап (2015-09-20)::Standart |
СДЮСШОР №2 Ярков |
Iю |
М12 |
9 |
2.000m |
3 /16 |
00:14:07 |
7:04 |
+1:40 |
Кубок Пермского края по спортивному ориентированию (2015-11-29)::Standart |
СДЮСШОР №2 Ярков, Тю |
Iю |
М12 |
6 |
1.000m |
9 /47 |
00:09:19 |
9:19 |
+2:37 |
Кубок Пермского края по спортивному ориентированию (2015-11-28)::Standart |
СДЮСШОР №2 Ярков, Тю |
Iю |
М12 |
7 |
1.600m |
23 /52 |
00:21:37 |
13:31 |
+10:19 |
Кубок РоссииВсероссийские соревнованияМежрегиональные соревнования«На рудниках»Открытые соревнования «Слюда»Кросс — лонг (2023-08-04)::Standart |
Тюменская область |
КМС |
МЭ |
18 |
10.700m |
34 /68 |
01:58:11 |
11:03 |
+45:14 |
Кубок РоссииВсероссийские соревнованияМежрегиональные соревнования«На рудниках»Открытые соревнования «Слюда»Кросс — лонг — общий стартКросс — выбор (2023-08-03)::Choice |
Тюменская область |
КМС |
МЭ |
28 |
11.000m |
38 /72 |
01:40:30 |
9:08 |
+29:57 |
Кубок России Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию Дисциплина: лыжная гонка – комбинация 07 января 2017 года (2017-01-07)::Marked route |
СДЮСШОР №2 г. Тюмень |
Iю |
M14 |
10 |
3.200m |
7 /24 |
00:52:59 |
16:33 |
+14:08 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Классика, день 2 (2019-12-13)::Standart |
72_Тюменская обл. |
I |
М-17 |
12 |
- |
54 /107 |
00:42:44 |
- |
+11:15 |
Кубок и Первенство России, Лыжная гонка лонг - общий старт, Златоуст (2019-12-11)::Standart with forking |
72_Тюменская обл. |
I |
М-17 |
1 |
- |
24 /108 |
00:53:27 |
- |
+9:19 |
Кубок парков IV этап (2015-05-31)::Standart |
СДЮСШОР №2 Ярков |
IIIю |
М12 |
8 |
1.790m |
3 /13 |
00:28:25 |
15:53 |
+6:12 |
Кубок парков VII этап 23 сентября 2017 (2017-09-23)::Choice |
СДЮСШОР №2 Ярков |
I |
М14 |
15 |
- |
3 /17 |
00:17:26 |
- |
+1:12 |
Кубок парков VI этап 17 сентября 2017 (2017-09-17)::Standart |
СДЮСШОР №2 Ярков |
I |
М14 |
12 |
3.000m |
1 /15 |
00:16:28 |
5:29 |
- |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Департамент физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области Федерация спортивного ор (2023-09-30)::Standart |
72_СШ №2 Кобелева |
КМС |
МЭ |
29 |
14.520m |
1 /39 |
01:19:49 |
5:30 |
- |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-14)::Standart |
Тюменская обл. |
I |
М14 |
10 |
5.100m |
5 /36 |
00:28:22 |
5:34 |
+3:59 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-13)::Standart |
Тюменская обл. |
I |
М14 |
9 |
5.000m |
3 /36 |
00:23:57 |
4:47 |
+1:10 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-12)::Standart |
Тюменская обл. |
I |
М14 |
8 |
2.100m |
2 /36 |
00:12:22 |
5:53 |
+35 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-09)::Standart |
Тюменская обл. |
I |
М14 |
8 |
2.200m |
10 /63 |
00:13:10 |
5:59 |
+2:05 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-08)::Standart |
Тюменская обл. |
I |
М14 |
9 |
4.900m |
3 /62 |
00:26:48 |
5:28 |
+33 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-07)::Standart with forking |
Тюменская обл. |
I |
М14 |
1 |
5.600m |
17 /63 |
00:36:14 |
6:28 |
+6:05 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Кубок Росс (2016-12-09)::Standart |
Тюменская обл. |
II |
М14 |
10 |
2.950m |
17 /49 |
00:29:15 |
9:55 |
+9:55 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Чемпионат (2016-12-15)::Standart |
Тюменская обл. |
II |
М14 |
9 |
3.400m |
7 /23 |
00:23:55 |
7:02 |
+5:04 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Чемпионат (2016-12-13)::Standart |
Тюменская обл. |
II |
М14 |
7 |
3.400m |
7 /27 |
00:26:32 |
7:48 |
+5:03 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Чемпионат (2016-12-12)::Standart |
Тюменская обл. |
II |
М14 |
7 |
2.300m |
8 /29 |
00:14:17 |
6:13 |
+2:05 |
Осенний калейдоскоп 1 этап 18 сентября 2016г. (2016-09-18)::Standart |
СДЮСШОР №2 Ярков |
Iю |
М14 |
18 |
5.100m |
4 /16 |
01:02:33 |
12:16 |
+11:44 |
Осенний калейдоскоп 2 сентября 2017г. (2017-09-02)::Standart |
СДЮСШОР №2 Ярков |
I |
М16 |
27 |
6.600m |
2 /7 |
01:11:56 |
10:54 |
+2:26 |
Осенний калейдоскоп 2 этап 22 октября 2016г. (2016-10-22)::Standart |
СДЮСШОР №2 Ярков |
Iю |
М14 |
1 |
- |
- /7 |
00:00:00 |
- |
- |
Осенний калейдоскоп 3 этап 23 октября 2016г. (2016-10-23)::Standart |
СДЮСШОР №2 Ярков |
Iю |
М14 |
1 |
- |
1 /13 |
01:21:43 |
- |
- |
Осенний калейдоскоп III этап (2017-10-08)::Standart |
СДЮСШОР №2 Ярков |
I |
М16 |
24 |
7.400m |
1 /8 |
00:53:10 |
7:11 |
- |
Осенний калейдоскоп II этап 24 сентября (2017-09-24)::Standart |
СДЮСШОР №2 Ярков |
I |
М16 |
1 |
7.100m |
1 /7 |
01:10:00 |
9:52 |
- |
Первенство России, Всероссийские Соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-классика (2023-08-08)::Standart |
72_Тюменская область |
КМС |
М23 |
22 |
7.500m |
27 /66 |
00:47:28 |
6:20 |
+11:00 |
Первенство России, Кросс-выбор,13.08.2017 (2017-08-13)::Choice |
Тюменская обл. |
I |
М14 |
1 |
5.100m |
73 /119 |
00:55:26 |
10:52 |
+26:30 |
Первенство России, Кросс-классика, 12.08.2017 (2017-08-12)::Standart |
Тюменская обл. |
I |
М14 |
14 |
4.200m |
57 /121 |
00:34:47 |
8:17 |
+10:29 |
Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 10.08.2017 (2017-08-10)::Standart with forking |
Тюменская обл. |
I |
М14 |
21 |
7.000m |
77 /123 |
01:02:22 |
8:55 |
+20:15 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 04.05.2018 (2018-05-04)::Standart |
Тюменская область |
I |
М14 |
18 |
2.200m |
87 /143 |
00:18:46 |
8:32 |
+6:41 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2), 05.05.2018 (2018-05-05)::Standart |
Тюменская область |
I |
М14 |
18 |
1.900m |
24 /142 |
00:11:06 |
5:51 |
+1:46 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 06.05.2018 (2018-05-06)::Standart |
Тюменская область |
I |
М14 |
12 |
1.800m |
20 /141 |
00:12:03 |
6:42 |
+1:50 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (пролог 1), 10.05.2018 (2018-05-10)::Standart |
Тюменская обл. |
I |
М14 |
15 |
4.400m |
19 /75 |
00:35:19 |
8:02 |
+11:21 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (пролог 2), 11.05.2018 (2018-05-11)::Standart with forking |
Тюменская обл. |
I |
М14 |
10 |
5.200m |
18 /76 |
00:43:42 |
8:24 |
+12:49 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (финал), 12.05.2018 (2018-05-12)::Standart |
Тюменская обл. |
I |
М14 |
14 |
3.800m |
15 /76 |
00:30:13 |
7:57 |
+5:29 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-классика-общий старт .11.2023 (2023-11-04)::Standart with forking |
Тюменская обл. |
КМС |
М20 |
29 |
5.800m |
9 /40 |
00:47:01 |
8:06 |
+9:40 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-лонг (2023-11-03)::Standart |
Тюменская обл. |
КМС |
М20 |
21 |
9.000m |
14 /40 |
01:12:43 |
8:05 |
+10:44 |
Первенство России по спортивному ориентированию 19 февраля 2018 г. (2018-02-19)::Standart |
Тюменская область |
I |
М14 |
17 |
8.200m |
3 /82 |
00:46:07 |
5:37 |
+5:23 |
Первенство России по спортивному ориентированию 21 февраля 2018 г. (2018-02-21)::Standart |
Тюменская область |
I |
М14 |
14 |
2.600m |
3 /81 |
00:14:05 |
5:25 |
+50 |
Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - лонг 24.02.2017г. (2017-02-24)::Standart |
Тюменская обл. |
II |
М14 |
15 |
6.700m |
23 /88 |
00:57:12 |
8:32 |
+12:33 |
Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - спринт 26.02.2017г. (2017-02-26)::Standart |
Тюменская обл. |
II |
М14 |
11 |
3.000m |
25 /86 |
00:17:00.8 |
5:40 |
+4:06.3 |
Чемпионат и Первенство России, день 1, маркировка (2021-02-11)::Marked route |
72_Тюменская обл. |
КМС |
M17 |
16 |
4.000m |
31 /91 |
00:36:30 |
9:08 |
+7:05 |
Чемпионат и Первенство России, день 3, комбинация (2021-02-13)::Standart |
72_Тюменская обл. |
КМС |
M17 |
9 |
2.800m |
25 /93 |
00:36:41 |
13:06 |
+4:18 |
Чемпионат и Первенство России, день 4, общий старт (2021-02-14)::Standart with forking |
72_Тюменская обл. |
КМС |
M17 |
21 |
6.400m |
17 /93 |
00:37:15 |
5:49 |
+3:05 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика (пролог), 23.04.2021 (2021-04-23)::Standart |
72_ДЮСШ №2 Кобелева |
КМС |
М18 |
20 |
5.000m |
- /26 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика, 22.04.2022 (2022-04-22)::Standart |
72_ДЮСШ №2 Кобелева |
КМС |
М18 |
19 |
7.400m |
4 /25 |
00:53:37 |
7:15 |
+4:08 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика-общий старт, 24.04.2022 (2022-04-24)::Standart with forking |
72_ДЮСШ №2 Кобелева |
КМС |
М18 |
22 |
7.500m |
5 /22 |
00:35:35 |
4:45 |
+2:18 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика-общий старт,25.04.2021 (2021-04-25)::Standart with forking |
Тюменская область |
КМС |
М18 |
23 |
5.900m |
- /25 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-многодневный, 23.04.2022 (2022-04-23)::Standart |
72_ДЮСШ №2 Кобелева |
КМС |
М18 |
26 |
7.300m |
3 /22 |
00:50:49 |
6:58 |
+1:54 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-многодневный, 24.04.2021 (2021-04-24)::Standart |
Тюменская область |
КМС |
М18 |
25 |
5.900m |
- /25 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа / Зауральская весна (2015-05-01)::Standart |
СДЮСШОР №2 Ярков |
IIIю |
М12 |
7 |
- |
10 /51 |
00:15:49 |
- |
+3:43 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа /Зауральская весна - 2 день (2015-05-02)::Standart |
Тюменская обл. |
|
М12 |
6 |
2.000m |
2 /50 |
00:12:34 |
6:17 |
+1:18 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа /Зауральская весна - 3 день (2015-03-11)::Standart with forking |
Тюменская обл. |
|
М12 |
6 |
1.900m |
20 /50 |
00:14:22 |
7:34 |
+4:23 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию. Кросс-классика (2017-06-30)::Standart |
СДЮСШОР №2 Ярков |
I |
М14 УРФО |
12 |
3.600m |
5 /33 |
00:22:46 |
6:19 |
+2:21 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию. Кросс-лонг (2017-07-01)::Standart |
СДЮСШОР №2 Ярков |
I |
М14 УРФО |
9 |
4.000m |
3 /33 |
00:28:09 |
7:02 |
+2:16 |
Чемпионат и Первенство г. Тюмени, 1 день (2015-05-24)::Standart |
СДЮСШОР №2 Ярков |
IIIю |
М12 |
6 |
2.000m |
8 /25 |
00:25:08 |
12:34 |
+9:02 |
ЧиП УрФО. Тюменский подснежник, спринт (2024-04-27)::Standart |
СШ №2 Кобелева |
КМС |
МЭ |
21 |
3.620m |
2 /48 |
00:19:44 |
5:27 |
+8 |
ЧиП УрФО 2023 (2023-07-01)::Standart |
Тюменская обл. |
КМС |
МЭ |
21 |
9.080m |
6 /12 |
01:34:22 |
10:24 |
+21:12 |
ЧиП УрФО 2023 (2023-06-30)::Standart |
Тюменская обл. |
КМС |
МЭ |
20 |
2.390m |
5 /14 |
00:18:56 |
7:55 |
+3:07 |