Чемпионат и Первенство ЦФО 30 июня 2017 г (2017-06-30)::Standart with forking |
Воронежская обл |
Iю |
М11 |
8 |
1.900m |
1 /25 |
00:21:26 |
11:17 |
- |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Меленковское раздолье", Кросс - классика, 01.07.2018 (2018-07-01)::Standart |
Воронежская обл. |
III |
М12 |
10 |
- |
4 /54 |
00:17:09 |
- |
+1:29 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2020 (2020-01-06)::Standart |
Юго-Запад, Воронеж |
1р |
М14 |
11 |
1.300m |
5 /51 |
00:23:25 |
18:01 |
+4:59 |
Открытый Чемпионат ВГУИТ - 2019 по спортивному ориентированию (2019-10-06)::Standart |
СШОР 18 Юго-Запад |
I |
М14 |
14 |
2.600m |
6 /57 |
00:18:43 |
7:12 |
+3:22 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", кросс-лонг, 27.08.2017 (2017-08-27)::Standart with forking |
Воронежская обл. |
Iю |
М12 |
7 |
2.000m |
6 /86 |
00:16:44 |
8:22 |
+2:22 |
Кубок России, Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка", Кросс-классика, 19.08.2017 (2017-08-19)::Standart |
СДЮСШОР 18 Юго-Запа |
Iю |
М12 |
10 |
2.800m |
6 /82 |
00:27:30 |
9:49 |
+8:56 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 21.03.2019 (2019-03-21)::Standart |
Юго-Запад, Воронеж |
I |
М14 |
11 |
3.800m |
7 /155 |
00:37:56 |
9:59 |
+6:50 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 30.06.2018 (2018-06-30)::Standart |
Воронежская обл. |
III |
М12 |
10 |
2.500m |
7 /60 |
00:20:59 |
8:24 |
+1:43 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2018", Кросс-лонг, 14.04.2018 (2018-04-14)::Standart |
Воронежская обл |
III |
М12 |
9 |
2.300m |
7 /110 |
00:19:45 |
8:35 |
+4:34 |
Индивидуальная тренировка ФСО Воронежской области, 20.09.2020 (2020-09-20)::Standart |
СШОР 18 Юго-Запад |
I |
МВ |
10 |
4.600m |
8 /56 |
00:52:01 |
11:18 |
+8:57 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-лонг, 13.07.2019 (2019-07-13)::Standart |
Воронежская обл. |
I |
М14 |
9 |
3.000m |
8 /41 |
00:28:56 |
9:39 |
+6:57 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", кросс - спринт, 7 апреля 2017 г. (2017-04-07)::Standart |
СДЮСШОР 18 Юго-Запа |
IIю |
М12 |
9 |
1.700m |
8 /78 |
00:12:13 |
7:11 |
+3:24 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-спринт, 05.07.2018 (2018-07-05)::Standart |
Воронежская обл. |
III |
М14 |
17 |
2.000m |
11 /37 |
00:20:27 |
10:14 |
+6:11 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2018", Кросс-спринт, 13.04.2018 (2018-04-13)::Standart |
Воронежская обл |
III |
М12 |
11 |
2.000m |
11 /102 |
00:17:14 |
8:37 |
+3:55 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2020 (2020-01-04)::Standart |
Юго-Запад, Воронеж |
1р |
М14 |
10 |
3.100m |
12 /55 |
00:41:26 |
13:22 |
+10:10 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета-2 человека, 21.09.2019 (2019-09-21)::Standart with forking |
Воронежская область |
I |
М14 |
12 |
3.000m |
12 /85 |
00:37:18 |
12:26 |
+6:11 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-многодневный, 14.07.2019 (2019-07-14)::Standart |
36_Юго-Запад, Вороне |
I |
М14 |
8 |
2.500m |
12 /41 |
00:32:02 |
12:49 |
+11:56 |
Чемпионат и Первенство ЦФО 1 июля 2017 г (2017-07-01)::Standart |
Воронежская обл |
Iю |
М11 |
10 |
1.300m |
12 /25 |
00:18:02 |
13:52 |
+6:59 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2020 (2020-01-08)::Standart |
Юго-Запад, Воронеж |
1р |
М14 |
10 |
2.600m |
13 /51 |
00:43:21 |
16:40 |
+16:13 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 03.08.2021 (2021-08-03)::Standart |
Воронежская область |
I |
М16 |
24 |
2.300m |
14 /85 |
00:24:48 |
10:47 |
+4:50 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2020 (2020-01-07)::Standart with forking |
Юго-Запад, Воронеж |
1р |
М14 |
14 |
4.300m |
14 /50 |
01:02:04 |
14:26 |
+16:36 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 08.07.2018 (2018-07-08)::Standart |
Воронежская обл. |
III |
М14 |
11 |
3.100m |
14 /49 |
00:33:04 |
10:40 |
+9:01 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", кросс - лонг, 9 апреля 2017 г. (2017-04-09)::Standart |
Воронежская обл |
IIю |
М12 |
9 |
2.200m |
14 /91 |
00:30:30 |
13:52 |
+10:10 |
Индивидуальная тренировка ФСО Воронежской области, 19.09.2020 (2020-09-19)::Standart |
СШОР 18 Юго-Запад |
I |
МВ |
14 |
2.300m |
16 /51 |
00:17:31 |
7:37 |
+4:14 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-классика-общий старт, 13.04.2019 (2019-04-13)::Standart with forking |
Воронежская обл. |
I |
М14 |
15 |
4.400m |
16 /88 |
00:45:35 |
10:22 |
+11:31 |
Всероссийские соревнования , ВС "Кубок ветеранов", кросс-спринт, 25.08.2017 (2017-08-25)::Standart |
Воронежская обл. |
Iю |
М12 |
12 |
1.400m |
16 /83 |
00:16:15.1 |
11:37 |
+4:51 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-классика, 12.07.2019 (2019-07-12)::Standart |
36_Юго-Запад, Вороне |
I |
М14 |
8 |
2.100m |
18 /40 |
00:28:39 |
13:39 |
+10:50 |
Индивидуальные тренировки посвященные летчику Лысенко Н.И, Кросс - классика, 26.09.2020 г. (2020-09-26)::Standart |
СШОР 18 Юго-Запад |
I |
М14 |
19 |
3.400m |
19 /50 |
00:42:47 |
12:35 |
+15:32 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-выбор, 22.09.2019 (2019-09-22)::Choice |
Воронежская область |
I |
М14 |
13 |
- |
20 /83 |
00:41:23 |
- |
+13:36 |
Кубок России, Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка",Кросс-многодневный, 20.08.2017 (2017-08-20)::Standart |
СДЮСШОР 18 Юго-Запа |
Iю |
М12 |
9 |
2.800m |
20 /85 |
00:28:06 |
10:02 |
+8:38 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-лонг-общий старт, 14.04.2019 (2019-04-14)::Standart with forking |
Воронежская обл. |
I |
М14 |
15 |
4.600m |
22 /89 |
00:39:41 |
8:38 |
+6:45 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Официальная тренировка, 01.06.2018 (2018-06-01)::Standart |
Воронежская обл.::Сигаев А |
|
М14 |
13 |
2.390m |
22 /63 |
00:22:15 |
9:19 |
+6:23 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-спринт, 11.07.2019 (2019-07-11)::Standart |
36_Юго-Запад, Вороне |
I |
М14 |
9 |
1.500m |
23 /41 |
00:30:41 |
20:27 |
+18:07 |
Чемпионат и первенство ЦФО кросс - классика (2023-04-21)::Standart |
Воронежская обл. |
I |
М18 |
18 |
4.900m |
24 /34 |
01:06:59 |
13:40 |
+35:06 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг-общий старт, 20.09.2019 (2019-09-20)::Standart with forking |
СШОР 18 Юго-Запад |
I |
М14 |
15 |
6.000m |
24 /84 |
00:47:08 |
7:51 |
+11:01 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 07.07.2018 (2018-07-07)::Standart |
Воронежская обл. |
III |
М14 |
16 |
3.900m |
24 /50 |
00:56:22 |
14:27 |
+22:12 |
Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка",ВС Чемпионат ветеранов, 21.08.2017 августа 2017 г (2017-08-21)::Standart |
СДЮСШОР 18 Юго-Запа |
Iю |
М12 |
10 |
3.400m |
24 /77 |
00:39:47 |
11:42 |
+15:13 |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию кросс - классика - общий старт (2023-04-23)::Standart with forking |
Воронежская обл. |
I |
М18 |
22 |
5.000m |
25 /33 |
00:55:49 |
11:10 |
+22:25 |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию, кросс-лонг-общий старт (2022-09-16)::Standart with forking |
СШОР 18 Юго-Запад |
I |
М16 |
24 |
7.100m |
25 /65 |
01:15:15 |
10:36 |
+20:40 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-классика, 25.03.2018 (2018-03-25)::Standart |
36_Юго-Запад Воронеж |
3р |
М12 |
9 |
1.300m |
25 /94 |
00:15:35 |
11:59 |
+5:07 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-классика, 22.03.2018 (2018-03-22)::Standart |
36_Юго-Запад Воронеж |
3р |
М12 |
9 |
1.210m |
25 /97 |
00:17:09 |
14:10 |
+6:47 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-спринт, 12.04.2019 (2019-04-12)::Standart |
Воронежская обл. |
I |
М14 |
16 |
2.800m |
26 /89 |
00:22:13 |
7:56 |
+6:21 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-лонг, 24.03.2018 (2018-03-24)::Standart |
36_Юго-Запад Воронеж |
3р |
М12 |
9 |
1.700m |
26 /99 |
00:18:00 |
10:35 |
+6:08 |
Чемпионат ВГУИТ, Классика, 04 октября 2015 (2015-10-04)::Standart |
СДЮСШОР 18 Сигаев |
|
М10 |
6 |
1.500m |
26 /32 |
00:42:17 |
28:11 |
+34:16 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов" ,кросс-классика,26.08.2017 (2017-08-26)::Standart |
Воронежская обл. |
Iю |
М12 |
7 |
2.500m |
27 /76 |
00:23:09 |
9:16 |
+8:11 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2021", Кросс-спринт, 16.04.2021 (2021-04-16)::Standart |
СШОР 18 Юго-Запад |
I |
М16 |
15 |
3.300m |
30 /68 |
00:23:43 |
7:11 |
+6:15 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 06.07.2018 (2018-07-06)::Standart |
Воронежская обл. |
III |
М14 |
13 |
2.900m |
30 /49 |
00:46:19 |
15:58 |
+23:16 |
Чемпионат и первенство ЦФО, кросс - многодневный (2023-04-22)::Standart |
Воронежская обл. |
I |
М18 |
18 |
8.500m |
31 /33 |
01:52:38 |
13:15 |
+1:04:12 |
Открытое первенство МБУ СШОР №18, Кросс-лонг, 25.04.2021 (2021-04-25)::Standart |
СШОР 18 Юго-Запад |
I |
М16 |
23 |
4.800m |
32 /37 |
01:21:33 |
16:59 |
+40:05 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 23.03.2019 (2019-03-23)::Standart |
Юго-Запад, Воронеж |
I |
М14 |
16 |
2.200m |
32 /156 |
00:21:28 |
9:45 |
+5:56 |
Кубок и Первенство России, Кросс- эстафета-4 человека, 04.11.2018 (2018-11-04)::Standart |
Воронежская обл. |
I |
МЖ14 |
16 |
1.900m |
32 /264 |
00:16:33 |
8:43 |
+6:47 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-спринт, 15.04.2022 (2022-04-15)::Standart |
СШОР 18 Юго-Запад |
I |
М16 |
19 |
3.700m |
33 /81 |
00:27:32 |
7:26 |
+9:12 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2019 (2019-03-24)::Standart with forking |
Юго-Запад, Воронеж |
I |
М14 |
16 |
4.600m |
33 /150 |
00:56:28 |
12:17 |
+20:13 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.2019 (2019-03-22)::Standart |
Юго-Запад, Воронеж |
I |
М14 |
14 |
4.300m |
33 /153 |
00:46:37 |
10:50 |
+13:07 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 29.06.2018 (2018-06-29)::Standart |
Воронежская обл. |
III |
М12 |
9 |
1.900m |
33 /60 |
00:24:09 |
12:43 |
+11:48 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2021", Кросс-классика, 18.04.2021 (2021-04-18)::Standart |
СШОР 18 Юго-Запад |
I |
М16 |
17 |
6.200m |
34 /71 |
00:58:35 |
9:27 |
+19:57 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2020 (2020-01-05)::Choice |
Юго-Запад, Воронеж |
1р |
М14 |
11 |
- |
34 /53 |
01:00:17 |
- |
+34:11 |
Кавминводская параллель 2019" 1 этап (2019-03-17)::Standart |
Юго-Запад |
I |
М2 |
17 |
5.100m |
34 /46 |
01:42:01 |
20:00 |
+59:47 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2021", Кросс-лонг, 17.04.2021 (2021-04-17)::Standart |
СШОР 18 Юго-Запад |
I |
М16 |
19 |
7.200m |
36 /72 |
01:12:54 |
10:08 |
+23:39 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 31.07.2021 (2021-07-31)::Standart |
Воронежская область |
I |
М16 |
17 |
4.700m |
38 /85 |
00:47:41 |
10:09 |
+17:55 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 21.06.2019 (2019-06-21)::Standart |
36_Юго-Запад, Воронеж |
1р |
М14 |
7 |
1.900m |
39 /139 |
00:14:35 |
7:41 |
+4:20 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 1), 04.05.2019 (2019-05-04)::Standart |
Воронежская обл. |
1р |
М14 |
13 |
2.000m |
43 /115 |
00:15:46 |
7:53 |
+3:15 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-лонг, 16.04.2022 (2022-04-16)::Standart |
СШОР 18 Юго-Запад |
I |
М16 |
18 |
7.300m |
44 /85 |
01:18:23 |
10:44 |
+31:22 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Standart |
СШОР 18 Юго-Запад |
I |
М14 |
8 |
3.900m |
51 /168 |
01:01:28 |
15:46 |
+30:28 |
КМВ УТС 19 марта 2019, Машук (2019-03-19)::Standart |
Юго-Запад |
I |
СРЕДНЯЯ |
13 |
5.000m |
53 /73 |
01:01:06 |
12:13 |
+29:17 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Standart |
СШОР 18 Юго-Запад |
I |
М16 |
16 |
4.600m |
56 /137 |
01:03:07 |
13:43 |
+27:35 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 01.08.2021 (2021-08-01)::Standart |
Воронежская область |
I |
М16 |
18 |
7.700m |
57 /85 |
01:46:17 |
13:48 |
+48:13 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 2), 05.05.2019 (2019-05-05)::Standart |
Воронежская обл. |
|
М14 |
10 |
1.900m |
57 /116 |
00:15:21 |
8:05 |
+3:26 |
Всероссийские соревнования , Кросс-спринт, 29.05.2018 (2018-05-29)::Standart |
Воронежская обл.::Сигаев А |
|
М14 |
15 |
2.100m |
57 /115 |
00:19:42 |
9:23 |
+8:32 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг (финал), 23.06.2019 (2019-06-23)::Standart |
36_Юго-Запад, Воронеж |
1р |
М14 |
17 |
4.200m |
58 /141 |
01:04:40 |
15:24 |
+23:48 |
Первенство Росии, Кросс-классика, 06.08.2021 (2021-08-06)::Standart |
Воронежская обл. |
I |
М16 |
18 |
4.300m |
60 /115 |
00:45:30 |
10:35 |
+17:47 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2018", Кросс-классика, 15.04.2018 (2018-04-15)::Standart |
Воронежская обл |
III |
М12 |
9 |
2.200m |
60 /107 |
00:33:18 |
15:08 |
+17:39 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2016", классика (2016-04-10)::Standart |
СДЮСШОР 18 Сигаев |
IIIю |
M12 |
8 |
2.300m |
60 /109 |
00:39:55 |
17:21 |
+27:14 |
Первенство России, Кросс – спринт (финал), 06.05.2019 (2019-05-06)::Standart |
Воронежская обл. |
|
М14 |
10 |
1.900m |
63 /114 |
00:13:14 |
6:58 |
+3:32 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика (полуфинал), 22.06.2019 (2019-06-22)::Standart |
36_Юго-Запад, Воронеж |
1р |
М14 |
11 |
3.500m |
64 /141 |
00:32:38 |
9:19 |
+12:33 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", кросс - классика, 8 апреля 2017 г. (2017-04-08)::Standart |
Воронежская обл |
IIю |
М12 |
8 |
2.400m |
67 /79 |
00:47:44 |
19:53 |
+34:29 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 03.11.2018 (2018-11-03)::Standart with forking |
Воронежская обл. |
I |
М14 |
22 |
5.200m |
68 /203 |
00:44:37 |
8:35 |
+18:16 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг, 15.06.2021 (2021-06-15)::Standart |
СШОР 18 Юго-Запад |
I |
М16 |
12 |
5.400m |
69 /136 |
01:05:05 |
12:03 |
+24:50 |
Кубок и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 04.08.2018 (2018-08-04)::Standart with forking |
Воронежская обл. |
III |
М14 |
26 |
2.400m |
69 /136 |
00:18:15 |
7:36 |
+7:31 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг-общий старт, 16.06.2021 (2021-06-16)::Standart with forking |
СШОР 18 Юго-Запад |
I |
М16 |
24 |
6.800m |
71 /135 |
01:06:30.2 |
9:47 |
+22:06.1 |
Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 31.05.2018 (2018-05-31)::Choice |
Воронежская обл.::Сигаев А |
|
М14 |
15 |
- |
78 /115 |
00:34:32 |
- |
+19:09 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2016", кросс (2016-04-09)::Standart |
СДЮСШОР 18 Сигаев |
IIIю |
M12 |
7 |
2.600m |
81 /111 |
01:00:59 |
23:27 |
+44:03 |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 08.08.2021 (2021-08-08)::Standart with forking |
Воронежская обл. |
I |
М16 |
24 |
3.200m |
83 /115 |
00:28:23 |
8:52 |
+13:46 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 04.05.2018 (2018-05-04)::Standart |
Воронежская область |
III |
М14 |
18 |
2.200m |
85 /143 |
00:18:33 |
8:26 |
+6:28 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика, 03.08.2018 (2018-08-03)::Standart |
Воронежская обл. |
III |
М14 |
13 |
3.000m |
88 /135 |
00:30:57 |
10:19 |
+14:50 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Standart with forking |
СШОР 18 Юго-Запад |
I |
М14 |
12 |
4.400m |
93 /169 |
01:12:30 |
16:29 |
+31:52 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 06.05.2018 (2018-05-06)::Standart |
Воронежская область |
III |
М14 |
12 |
1.800m |
93 /141 |
00:16:01 |
8:54 |
+5:48 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Standart |
СШОР 18 Юго-Запад |
I |
М14 |
15 |
2.500m |
98 /168 |
00:40:31 |
16:12 |
+19:32 |
Первенство России, Кросс многодневный (финал), 05.05.2022 (2022-05-05)::Standart with forking |
Воронежская обл. |
I |
М16 |
23 |
8.500m |
99 /140 |
01:23:25 |
9:49 |
+35:32 |
Первенство России , Кросс многодневный (пролог), 04.05.2022 (2022-05-04)::Standart |
Воронежская обл. |
I |
М16 |
16 |
4.600m |
112 /141 |
01:03:58 |
13:54 |
+35:31 |
Первенство России, Кросс -спринт (пролог), 02.05.2022 (2022-05-02)::Standart |
Воронежская обл. |
I |
М16 |
18 |
1.700m |
112 /141 |
00:17:12 |
10:07 |
+5:43 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Standart |
СШОР 18 Юго-Запад |
I |
М14 |
14 |
3.500m |
116 /169 |
01:19:17 |
22:39 |
+50:03 |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг, 02.11.2018 (2018-11-02)::Standart |
Воронежская обл. |
I |
М14 |
11 |
5.800m |
116 /205 |
01:27:35 |
15:06 |
+49:58 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 08.05.2021 (2021-05-08)::Standart |
Воронежская обл. |
I |
М16 |
18 |
7.300m |
117 /158 |
01:32:51 |
12:43 |
+44:28 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 09.05.2021 (2021-05-09)::Standart |
Воронежская обл. |
I |
М16 |
22 |
5.300m |
119 /156 |
01:11:07 |
13:25 |
+35:33 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Standart |
Юго-Запад, Вороне |
I |
М16 |
19 |
5.100m |
121 /222 |
00:51:48 |
10:09 |
+23:06 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 07.05.2021 (2021-05-07)::Standart |
Воронежская обл. |
I |
М16 |
19 |
5.000m |
128 /157 |
01:13:08 |
14:38 |
+39:41 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2) , 03.05.2021 (2021-05-03)::Standart |
Воронежская обл. |
I |
М16 |
13 |
2.300m |
128 /162 |
00:23:43 |
10:19 |
+9:55 |
Первенство России, Кросс -спринт (финал), 03.05.2022 (2022-05-03)::Standart |
Воронежская обл. |
I |
М16 |
18 |
1.900m |
132 /141 |
00:19:01 |
10:01 |
+7:50 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 02.05.2021 (2021-05-02)::Standart |
Воронежская обл. |
I |
М16 |
17 |
2.500m |
132 /164 |
00:20:12 |
8:05 |
+7:31 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 04.05.2021 (2021-05-04)::Standart |
Воронежская обл. |
I |
М16 |
18 |
2.800m |
134 /160 |
00:22:53 |
8:10 |
+7:56 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-3 человека, 05.08.2018 (2018-08-05)::Standart with forking |
Воронежская обл. |
III |
М14 |
26 |
2.400m |
0 /136 |
00:22:08 |
9:13 |
+2:38 |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию, кросс-выбор (2022-09-18)::Choice |
СШОР 18 Юго-Запад |
I |
М16 |
16 |
- |
- /58 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-лонг-общий старт, 23.03.2018 (2018-03-23)::Standart with forking |
36_Юго-Запад Воронеж |
3р |
М12 |
9 |
1.600m |
- /97 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Standart with forking |
Воронежская обл. |
I |
М16 |
30 |
8.300m |
- /221 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-спринт, 17.06.2021 (2021-06-17)::Standart |
СШОР 18 Юго-Запад |
I |
М16 |
13 |
2.900m |
- /134 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-выбор, 15.07.2019 (2019-07-15)::Choice |
Воронежская обл. |
I |
М14 |
10 |
- |
- /41 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2016", спринт (2016-04-08)::Standart |
СДЮСШОР 18 Сигаев |
IIIю |
M12 |
11 |
2.200m |
- /91 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 30.05.2018 (2018-05-30)::Standart |
Воронежская обл.::Сигаев А |
|
М14 |
16 |
3.810m |
- /115 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-классика, 17.04.2022 (2022-04-17)::Standart |
СШОР 18 Юго-Запад |
I |
М16 |
23 |
5.100m |
- /84 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2), 05.05.2018 (2018-05-05)::Standart |
Воронежская область |
III |
М14 |
18 |
1.900m |
- /142 |
00:00:00 |
- |
- |
Индивидуальная тренировка ФСО Воронежской области, 06.09.2020 (2020-09-06)::Standart |
СШОР 18 Юго-Запад |
I |
МЖВ |
17 |
5.800m |
- /77 |
00:00:00 |
- |
- |