"Встреча поколений" Кубок Владимирской области Кросс - классика (2020-10-04)::Standart |
ДЮСШ по СО (Я) |
КМС |
МЭ |
20 |
- |
5 /20 |
00:36:21 |
- |
+3:04 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-лонг, 01.07.2022 (2022-07-01)::Standart |
ДЮСШ по СО (Я), В |
МС |
МЭ |
22 |
11.800m |
23 /42 |
01:23:58 |
7:07 |
+23:59 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-спринт, 30.06.2022 (2022-06-30)::Standart |
ДЮСШ по СО (Я), В |
МС |
МЭ |
16 |
3.600m |
24 /42 |
00:29:05 |
8:05 |
+9:35 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2022 (2022-07-02)::Standart |
ДЮСШ по СО (Я), В |
МС |
МЭ |
21 |
5.300m |
23 /49 |
00:51:05 |
9:38 |
+17:46 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 05.07.2019 (2019-07-05)::Standart |
ДЮСШ по СО (Я) |
I |
ОТК_Ю |
16 |
3.700m |
1 /7 |
00:52:09 |
14:06 |
- |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 06.07.2018 (2018-07-06)::Standart |
ДЮСШ по СО (Я) |
I |
М21A |
21 |
6.100m |
8 /11 |
00:59:58 |
9:50 |
+21:20 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 06.07.2019 (2019-07-06)::Standart |
ДЮСШ по СО (Я) |
I |
Откр_Ю |
13 |
3.600m |
1 /6 |
00:50:48 |
14:07 |
- |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 07.07.2018 (2018-07-07)::Standart |
ДЮСШ по СО (Я) |
I |
М21A |
27 |
8.600m |
- /13 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 03.07.2022 (2022-07-03)::Standart |
ДЮСШ по СО (Я), В |
МС |
МЭ |
24 |
7.700m |
21 /47 |
01:08:34 |
8:54 |
+18:52 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 08.07.2018 (2018-07-08)::Standart |
ДЮСШ по СО (Я) |
I |
М21A |
25 |
5.900m |
7 /12 |
01:01:47 |
10:28 |
+20:32 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-спринт, 04.07.2019 (2019-07-04)::Standart |
ДЮСШ по СО (Я) |
I |
ОТК_Ю |
13 |
2.700m |
1 /5 |
00:35:03 |
12:59 |
- |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-спринт, 05.07.2018 (2018-07-05)::Standart |
ДЮСШ по СО (Я) |
I |
М21A |
23 |
3.500m |
6 /9 |
00:25:48 |
7:22 |
+3:27 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 31.07.2021 (2021-07-31)::Standart |
Владимирская область |
МС |
МЭ |
27 |
5.500m |
23 /57 |
00:41:55 |
7:37 |
+9:38 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 01.08.2021 (2021-08-01)::Standart |
Владимирская область |
МС |
МЭ |
23 |
9.500m |
21 /57 |
01:38:29 |
10:22 |
+34:00 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 03.08.2021 (2021-08-03)::Standart |
Владимирская область |
МС |
МЭ |
27 |
3.100m |
23 /58 |
00:27:17 |
8:48 |
+5:31 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс-спринт (2022-08-12)::Standart |
33_ДЮСШ по СО (Я), Владимир |
МС |
Мужчины |
19 |
3.000m |
11 /37 |
00:20:17 |
6:46 |
+2:43 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс-спринт, 13.08.2021 (2021-08-13)::Standart |
33_Владимирская область |
МС |
МЭ |
17 |
2.800m |
9 /38 |
00:15:04 |
5:23 |
+1:46 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс - спринт - общий старт, 14.08.2021 (2021-08-14)::Standart with forking |
Владимирская область |
МС |
МЭ |
26 |
3.700m |
11 /41 |
00:17:44 |
4:48 |
+1:32 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс-эстафета-2 человека, 15.08.2021 (2021-08-15)::Standart |
Владимирская область |
МС |
МЭ |
36 |
4.600m |
4 /34 |
00:33:29 |
7:17 |
+7:06 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь" Кросс - спринт (0830011811Я) 13.08.2021 г. Иваново (2021-08-13)::Standart |
33_Владимирская область |
МС |
Мужчины |
17 |
2.800m |
9 /38 |
00:15:04 |
5:23 |
+1:46 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-спринт, 23.10.2020 (2020-10-23)::Standart |
Владимирская обл. |
КМС |
МЭ |
21 |
3.200m |
5 /35 |
00:17:48 |
5:34 |
+1:15 |
Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 31.07.2022 (2022-07-31)::Standart |
ГБУ ВО СШ по СО |
МС |
МУЖЧИНЫ |
20 |
9.800m |
8 /23 |
01:25:03 |
8:41 |
+16:57 |
Всероссийские соревнования, классика, 30.07.2022 (2022-07-30)::Standart |
ГБУ ВО СШ по СО |
МС |
МУЖЧИНЫ |
22 |
5.600m |
4 /22 |
00:38:14 |
6:50 |
+5:30 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ВЫБОР (2023-06-09)::Choice |
ДЮСШ по СО (Я), В |
МС |
МЭ |
28 |
- |
7 /25 |
00:37:14 |
- |
+5:51 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-КЛАССИКА (2023-06-10)::Standart |
ДЮСШ по СО (Я), В |
МС |
МЭ |
24 |
6.900m |
12 /33 |
00:46:10 |
6:41 |
+10:33 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ПРОЛОГ (2023-06-11)::Standart |
ДЮСШ по СО (Я), В |
МС |
МЭ |
19 |
10.700m |
16 /29 |
01:13:34 |
6:53 |
+20:11 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут Кросс-СПРИНТ (2023-06-08)::Standart |
ДЮСШ по СО (Я), В |
МС |
МЭ |
21 |
3.600m |
10 /23 |
00:23:03 |
6:24 |
+4:40 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, Лонг (2023-07-08)::Standart |
ДЮСШ по СО (Я) |
МС |
МЭ |
22 |
11.200m |
- /44 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, классика (2023-07-07)::Standart |
ДЮСШ по СО (Я) |
МС |
МЭ |
25 |
6.300m |
25 /45 |
01:02:25 |
9:54 |
+21:48 |
Всероссийские соревнования по ориентированию Волжские просторы, выбор (2023-07-06)::Choice |
ДЮСШ по СО (Я) |
МС |
МЭ |
29 |
- |
16 /37 |
01:07:03 |
- |
+19:01 |
Индивидуальная тренировка 01-02.08.2020 Ковровский район д. Черноcитово (2020-08-01)::Standart |
ДЮСШ по СО (Я) |
I |
А |
18 |
- |
1 /31 |
00:55:29 |
- |
- |
Индивидуальные тренировки в Черноситово, день 2 (2020-08-02)::Standart |
ДЮСШ по СО (Я) |
I |
А |
20 |
- |
9 /31 |
00:42:32 |
- |
+8:01 |
Кубок Росиии, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (финал), 10.04.2022 (2022-04-10)::Standart |
Владимирская обл. |
МС |
МЭ |
25 |
3.100m |
53 /77 |
00:26:30 |
8:33 |
+7:44 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-20)::Standart with forking |
33_Владимирская область |
МС |
Мужчины |
28 |
- |
17 /50 |
00:23:53 |
- |
+4:19 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-19)::Standart |
33_Владимирская область |
МС |
Мужчины |
22 |
3.600m |
22 /51 |
00:15:19 |
4:15 |
+2:02 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-18)::Standart |
33_Владимирская область |
МС |
Мужчины |
18 |
3.700m |
37 /50 |
00:18:52 |
5:06 |
+4:15 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог 1), 08.04.2022 (2022-04-08)::Standart |
Владимирская обл. |
МС |
МЭ |
25 |
3.300m |
46 /85 |
00:22:55 |
6:57 |
+5:37 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог 2), 09.04.2022 (2022-04-09)::Standart |
Владимирская обл. |
МС |
МЭ |
24 |
3.300m |
45 /84 |
00:20:50 |
6:19 |
+4:09 |
Кубок и Первенство России, Кросс-выбор, 21.07.2021 (2021-07-21)::Choice |
Владимирская область |
МС |
МЭ |
30 |
- |
- /56 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 22.07.2021 (2021-07-22)::Standart with forking |
Владимирская область |
МС |
МЭ |
28 |
15.500m |
- /53 |
00:00:00 |
- |
- |
Московский компас - 2006 День 1 (2006-04-22)::Standart |
Саратов |
I |
М18 |
15 |
7.860m |
35 /115 |
00:53:42 |
6:50 |
+12:15 |
Московский компас - 2006 День 2 (2006-04-23)::Standart |
Саратов |
I |
М18 |
24 |
8.010m |
13 /125 |
01:00:55 |
7:36 |
+9:08 |
Московский компас-2007 День 1 (2007-04-21)::Standart |
Саратовская область |
КМС |
М18 |
17 |
8.210m |
41 /106 |
01:09:55 |
8:31 |
+19:14 |
Московский компас-2007 День 2 (2007-04-22)::Standart |
Саратовская область |
КМС |
М18 |
24 |
7.930m |
48 /117 |
01:14:40 |
9:25 |
+25:07 |
Московский компас-2008 День 1 (2008-04-26)::Standart |
Владимир, Цемент |
КМС |
М20 |
29 |
9.100m |
42 /72 |
01:22:20 |
9:03 |
+30:24 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 1) (2023-05-07)::Standart |
33_Владимир |
МС |
фМЭ |
21 |
5.500m |
8 /22 |
00:42:21 |
7:42 |
+8:49 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 2) (2023-05-08)::Standart |
33_Владимир |
МС |
фМЭ |
23 |
9.810m |
7 /22 |
01:08:28 |
6:59 |
+10:50 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (финал) (2023-05-09)::Standart |
33_Владимир |
МС |
фМЭ |
22 |
7.020m |
- /20 |
00:00:00 |
- |
- |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 1) (2023-05-03)::Standart |
Владимирская область |
МС |
МЭ |
26 |
3.000m |
6 /24 |
00:17:47 |
5:56 |
+1:39 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 2) (2023-05-04)::Standart |
Владимирская область |
МС |
фМЭ |
19 |
2.000m |
3 /24 |
00:18:01 |
9:01 |
+2:19 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (финал) (2023-05-05)::Standart |
Владимирская область |
МС |
МЭ |
21 |
2.600m |
4 /24 |
00:17:14 |
6:38 |
+1:41 |
Первенство Росии, Кросс-классика, 06.08.2021 (2021-08-06)::Standart |
Владимирская обл. |
МС |
МЭ |
18 |
5.200m |
16 /24 |
00:51:56 |
9:59 |
+15:08 |
Первенство России, Всероссийские Соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-классика (2023-08-08)::Standart |
ДЮСШ по СО (Я) |
МС |
оМА |
22 |
6.900m |
4 /19 |
00:43:17 |
6:16 |
+8:23 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-классика, 02.08.2019 (2019-08-02)::Standart |
33_ДЮСШ по СО (Я), Владимир |
1р |
М21Б |
23 |
6.000m |
6 /12 |
00:53:43 |
8:57 |
+12:15 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-лонг, Кросс-эстафета-4 чел, 03.08.2019 (2019-08-03)::Standart |
33_ДЮСШ по СО (Я), Владимир |
1р |
М21Б |
17 |
5.900m |
8 /14 |
00:54:24 |
9:13 |
+14:28 |
Первенство России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Классика (2023-08-10)::Standart |
ДЮСШ по СО (Я) |
МС |
оМА |
12 |
5.000m |
3 /20 |
00:26:21 |
5:16 |
+2:19 |
Первенство России, Кросс-лонг, 31.10.2021 (2021-10-31)::Standart |
_Владимир |
МС |
МЭ |
19 |
8.150m |
13 /41 |
00:55:13 |
6:47 |
+10:04 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 07.05.2021 (2021-05-07)::Standart |
Владимирская обл. |
МС |
МЭ |
23 |
5.900m |
12 /40 |
00:48:03 |
8:09 |
+11:57 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 08.05.2021 (2021-05-08)::Standart |
Владимирская обл. |
МС |
МЭ |
22 |
9.000m |
15 /40 |
01:13:21 |
8:09 |
+19:50 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2) , 03.05.2021 (2021-05-03)::Standart |
Владимирская обл. |
МС |
МЭ |
14 |
2.700m |
10 /43 |
00:19:39 |
7:17 |
+3:07 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 04.05.2021 (2021-05-04)::Standart |
Владимирская обл. |
МС |
МЭ |
22 |
3.300m |
9 /34 |
00:18:54 |
5:44 |
+1:36 |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 08.08.2021 (2021-08-08)::Standart with forking |
Владимирская обл. |
МС |
МЭ |
29 |
4.200m |
- /25 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс-эстафета -4 человека, Кросс-классика. 02.11.2021 (2021-11-02)::Standart |
_Владимир |
|
М21 |
18 |
4.300m |
24 /30 |
00:25:26 |
5:55 |
+7:47 |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 22.04.2018 (2018-04-22)::Standart |
ДЮСШ по СО (Я) |
I |
М21АК |
23 |
5.500m |
16 /110 |
00:51:33 |
9:22 |
+12:42 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Standart |
ДЮСШ по СО (Я), В |
МС |
МУЖЧИНЫ |
26 |
6.000m |
47 /66 |
00:54:37 |
9:06 |
+15:28 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Standart |
ДЮСШ по СО (Я), В |
МС |
МУЖЧИНЫ |
25 |
6.000m |
42 /73 |
00:47:39 |
7:57 |
+12:07 |
Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день (2019-08-05)::Standart with forking |
33_ДЮСШ по СО (Я), Владимир |
1р |
М21Б |
0 |
- |
- /16 |
00:00:00 |
- |
- |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Standart |
ДЮСШ по СО (Я), В |
МС |
МУЖЧИНЫ |
25 |
6.000m |
58 /71 |
00:56:38 |
9:26 |
+18:47 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Standart |
ДЮСШ по СО (Я), В |
МС |
МУЖЧИНЫ |
28 |
9.500m |
48 /70 |
01:23:09 |
8:45 |
+26:49 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования «Волга спринт-тур», день 1, спринт общий старт (2023-08-22)::Standart with forking |
Владимирская область |
МС |
МЭ |
29 |
4.700m |
41 /56 |
00:22:48 |
4:51 |
+4:24 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования Волга спринт-тур, кросс - спринт (пролог 2) (2023-08-26)::Standart |
Владимирская область |
МС |
МЭ |
25 |
3.000m |
41 /56 |
00:16:58 |
5:39 |
+4:34 |
Чемпионат России Всероссийские соревнования Межрегиональные соревнования «Волга спринт-тур», Кросс — спринт (пролог 1) (2023-08-23)::Standart |
Владимирская область |
МС |
МЭ |
22 |
2.500m |
- /57 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России по спортивному ориентированию кросс-лонг (2023-09-23)::Standart with forking |
Владимирская обл. |
МС |
Мужчины |
38 |
13.800m |
63 /86 |
02:04:16 |
9:00 |
+41:45 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области. Кросс-спринт-общий старт (2023-09-16)::Standart with forking |
ДЮСШ по СО (Я) |
МС |
МУЖЧИНЫ |
38 |
3.200m |
4 /7 |
00:18:27 |
5:46 |
+1:39 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг (2020-08-30)::Standart |
ДЮСШ по СО (Я) |
II |
MЭ |
22 |
- |
2 /25 |
00:59:06 |
- |
+5:02 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию, Кросс - лонг (2021-04-18)::Standart |
ДЮСШ по СО (Я) |
МС |
МЭ |
17 |
8.500m |
8 /33 |
01:00:12 |
7:05 |
+11:16 |
Чемпионат и Первенство Ивановской области, кросс - спринт - общий старт (пролог 1) (2023-07-29)::Standart |
ДЮСШ по СО (Я) |
МС |
МБ |
18 |
2.000m |
6 /21 |
00:11:52 |
5:56 |
+1:38 |
Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию Кросс - эстафета - 2 человека 09 сентября 2023 г. г. Гусь-Хрустальный ЭСТАФЕТЫ (2023-09-09)::Standart with forking |
Владимирская обл. |
МС |
Мужчины |
16 |
5.100m |
3 /27 |
00:35:05 |
6:53 |
+51 |
Чемпионат и первенство ЦФО, кросс-лонг (2023-07-01)::Standart |
33_Владимир |
МС |
М21 |
17 |
11.800m |
6 /42 |
01:20:04 |
6:47 |
+7:42 |
Чемпионат и первенство ЦФО, кросс - многодневный (2023-04-22)::Standart |
Владимирская обл. |
МС |
Мужчины |
22 |
10.700m |
18 /43 |
01:10:47 |
6:37 |
+15:47 |
Чемпионат и первенство ЦФО, кросс-спринт (2023-06-30)::Standart |
33_Владимир |
МС |
М21 |
23 |
4.200m |
12 /50 |
00:23:06 |
5:30 |
+4:02 |
Чемпионат и первенство ЦФО кросс - классика (2023-04-21)::Standart |
Владимирская обл. |
МС |
Мужчины |
22 |
5.500m |
13 /44 |
00:40:42 |
7:24 |
+7:27 |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию, кросс-выбор (2022-09-18)::Choice |
ДЮСШ по СО (Я) |
МС |
МЭ |
24 |
- |
- /25 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию, кросс-лонг-общий старт (2022-09-16)::Standart with forking |
ДЮСШ по СО (Я) |
МС |
МЭ |
32 |
10.000m |
5 /26 |
01:27:38 |
8:46 |
+14:20 |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию кросс - классика - общий старт (2023-04-23)::Standart with forking |
Владимирская обл. |
МС |
Мужчины |
29 |
5.800m |
9 /43 |
00:44:46 |
7:43 |
+5:33 |
Чемпионат и первенство Центрального Федерального округа по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика (2024-01-27)::Standart |
Владимирская обл. |
МС |
Мужчины |
20 |
8.200m |
18 /26 |
00:54:58 |
6:42 |
+15:21 |
Чемпионат и первенство г. Владимира по спортивному ориентированию Кросс - классика (2021-05-23)::Standart |
ДЮСШ по СО (Я) |
МС |
МЭ |
20 |
5.400m |
- /17 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и первенство центрального Федерального округа по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-01-26)::Standart |
Владимирская обл. |
МС |
Мужчины |
16 |
3.900m |
16 /28 |
00:30:32 |
7:50 |
+8:55 |
Черное море - 2023. 1 день, Кросс-классика 35 (2023-03-30)::Standart |
33_ДЮСШ по СО (Я), Владимир |
МС |
МЭ |
21 |
- |
41 /59 |
00:49:51 |
- |
+16:10 |