Всероссийские соревнования "Тихий Дон 2024" кросс-классика (2024-04-14)::Standart |
СШОР 18 Юго-Запад |
I |
М16 |
19 |
5.900m |
1 /79 |
00:30:53 |
5:14 |
- |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - Многодневный (2022-10-30)::Standart |
Воронежская обл. |
I |
М14 |
16 |
4.000m |
1 /131 |
00:19:39 |
4:55 |
- |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Standart |
Воронежская обл. |
I |
М14 |
20 |
2.900m |
1 /79 |
00:19:44 |
6:48 |
- |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-классика-общий старт, 24.04.20022 (2022-04-24)::Standart with forking |
Воронежская обл. |
I |
М14 |
14 |
4.900m |
1 /25 |
00:24:38 |
5:02 |
- |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-многодневный, 23.04.2022 (2022-04-23)::Standart |
Воронежская обл. |
I |
М14 |
14 |
4.900m |
1 /25 |
00:33:12 |
6:47 |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Standart |
Воронежская обл. |
I |
М14 |
12 |
3.400m |
1 /231 |
00:24:39 |
7:15 |
- |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-спринт, 05.07.2018 (2018-07-05)::Standart |
СДЮСШОР 18 Юго-Запа |
Iю |
М10 |
8 |
1.200m |
1 /8 |
00:11:47 |
9:49 |
- |
Чемпионат и Первенство ЦФО 1 июля 2017 г (2017-07-01)::Standart |
Воронежская обл |
IIIю |
М09 |
8 |
1.000m |
1 /10 |
00:14:46 |
14:46 |
- |
Чемпионат и Первенство ЦФО 30 июня 2017 г (2017-06-30)::Standart with forking |
Воронежская обл |
IIIю |
М09 |
6 |
1.000m |
2 /10 |
00:09:07 |
9:07 |
+8 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Standart with forking |
Воронежская обл. |
I |
М14 |
7 |
1.800m |
2 /227 |
00:27:39 |
15:22 |
+14 |
Чемпионат и первенство Воронежской области по спортивному ориентированию 52 традиционные соревнования по спортивному ориентированию посвящённые памяти лётчика Лысенко Н.И. кросс-классика (пролог) (2023-09-30)::Standart |
СШОР 18 Юго-Запад |
I |
М20 |
21 |
6.600m |
2 /20 |
00:44:12 |
6:42 |
+28 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон 2024" (2024-04-12)::Standart |
СШОР 18 Юго-Запад |
I |
М16 |
15 |
3.200m |
5 /79 |
00:17:07 |
5:21 |
+40 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - спринт (2022-10-28)::Standart |
Воронежская обл. |
I |
М14 |
14 |
1.900m |
6 /120 |
00:11:52 |
6:15 |
+49 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-спринт, 15.04.2022 (2022-04-15)::Standart |
СШОР 18 Юго-Запад |
I |
М14 |
15 |
2.800m |
4 /90 |
00:15:55 |
5:41 |
+49 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 25 .03.2017 (2017-03-25)::Standart |
СДЮСШОР 18 Юго-Запа |
IIIю |
М10 |
5 |
1.500m |
4 /25 |
00:09:57 |
6:38 |
+1:00 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-спринт, 30.06.2022 (2022-06-30)::Standart |
Юго-Запад, Вороне |
I |
М14 |
11 |
1.900m |
3 /105 |
00:15:13 |
8:01 |
+1:01 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-спринт, 12.04.2019 (2019-04-12)::Standart |
СШОР 18 Юго-Запад |
Iю |
М12 |
11 |
1.800m |
10 /89 |
00:11:25 |
6:21 |
+1:05 |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию, кросс-лонг-общий старт (2022-09-16)::Standart with forking |
СШОР 18 Юго-Запад |
I |
М14 |
21 |
5.200m |
3 /129 |
00:39:39 |
7:38 |
+1:13 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 23.10.2021 (2021-10-23)::Standart |
Воронежская обл. |
I |
М14 |
14 |
3.500m |
4 /88 |
00:21:13 |
6:04 |
+1:16 |
Первенство России, Кросс -спринт (финал), 03.05.2022 (2022-05-03)::Standart |
Воронежская обл. |
I |
М14 |
13 |
1.500m |
9 /138 |
00:10:18 |
6:52 |
+1:19 |
Кубок и Первенство России. Спринт, день 1 (2022-11-11)::Standart with forking |
Воронежская область |
1р |
М14 |
24 |
- |
11 /166 |
00:14:20 |
- |
+1:20 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-классика-общий старт, 29.04.2019 (2019-04-29)::Standart with forking |
36_Юго-Запад, Воронеж |
1ю |
М12 |
7 |
1.700m |
21 /50 |
00:12:26 |
7:19 |
+1:23 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Standart |
Воронежская обл. |
I |
М14 |
13 |
4.100m |
5 /232 |
00:29:59 |
7:19 |
+1:33 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Standart |
Юго-Запад, Вороне |
I |
М14 |
12 |
3.500m |
3 /232 |
00:19:37 |
5:36 |
+1:34 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2022 (2022-01-07)::Standart with forking |
_Юго-Запад, Воронеж |
1р |
М14 |
14 |
4.400m |
5 /85 |
00:41:00 |
9:19 |
+1:34 |
46-е краевые соревнования по спортивному ориентированию и кроссу «Памяти Ц.Л.Кун. кросс-спринт (2021-02-21)::Standart |
Юго-Запад |
1р |
М14 |
16 |
- |
7 /40 |
00:18:29 |
- |
+1:36 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (пролог) (2024-05-03)::Standart |
Воронежская обл. |
I |
М16 |
15 |
2.900m |
35 /179 |
00:12:34 |
4:20 |
+1:38 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - классика (2022-10-29)::Standart |
Воронежская обл. |
I |
М14 |
14 |
3.600m |
6 /138 |
00:22:36 |
6:17 |
+1:38 |
Первенство России, Кросс -спринт (пролог), 02.05.2022 (2022-05-02)::Standart |
Воронежская обл. |
I |
М14 |
10 |
1.300m |
18 /139 |
00:09:57 |
7:39 |
+1:47 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (финал) (2024-05-04)::Standart |
Воронежская обл. |
I |
М16 |
18 |
3.200m |
45 /179 |
00:14:34 |
4:33 |
+1:54 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (финал) (2023-05-05)::Standart |
Воронежская область |
I |
М16 |
18 |
2.200m |
22 /138 |
00:14:11 |
6:27 |
+1:54 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Standart |
Юго-Запад, Вороне |
I |
М14 |
14 |
2.200m |
10 /236 |
00:15:34 |
7:05 |
+1:59 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Standart with forking |
Воронежская обл. |
I |
М14 |
17 |
- |
3 /79 |
00:44:13 |
- |
+2:05 |
Индивидуальная тренировка ФСО Воронежской области, 19.09.2020 (2020-09-19)::Standart |
СШОР 18 Юго-Запад |
III |
МВ |
14 |
2.300m |
7 /51 |
00:15:23 |
6:41 |
+2:06 |
Чемпионат и первенство Воронежской области по спортивному ориентированию 52 традиционные соревнования по спортивному ориентированию посвящённые памяти лётчика Лысенко Н.И. кросс-многодневный Финал (2023-10-01)::Standart |
СШОР 18 Юго-Запад |
I |
М20 |
25 |
8.700m |
2 /18 |
01:18:06 |
8:59 |
+2:11 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2020 (2020-01-04)::Standart |
Юго-Запад, Воронеж |
1ю |
М12 |
6 |
1.600m |
3 /26 |
00:21:13 |
13:16 |
+2:20 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Областные соревнования - Открытое первенство РФСОО "Федерации спортивного ориентирования Воронежской области". Кросс-спринт-о (2023-09-03)::Standart with forking |
Воронежская обл. |
I |
М16 |
24 |
3.700m |
8 /135 |
00:29:52 |
8:04 |
+2:22 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 2) (2023-05-04)::Standart |
Воронежская область |
I |
М16 |
16 |
1.700m |
7 /138 |
00:15:01 |
8:50 |
+2:25 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (финал) (2024-05-07)::Standart |
Воронежская обл. |
I |
М16 |
17 |
7.600m |
8 /180 |
00:51:56 |
6:50 |
+2:31 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-классика, 17.04.2022 (2022-04-17)::Standart |
СШОР 18 Юго-Запад |
I |
М14 |
16 |
3.700m |
3 /87 |
00:26:06 |
7:03 |
+2:35 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 29.06.2018 (2018-06-29)::Standart |
Воронежская обл. |
Iю |
М10 |
7 |
1.400m |
4 /15 |
00:14:02 |
10:01 |
+2:42 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-классика-общий старт .11.2023 (2023-11-04)::Standart with forking |
Воронежская обл. |
I |
М16 |
22 |
4.500m |
9 /179 |
00:34:38 |
7:42 |
+2:45 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт (ночной), 22.10.2021 (2021-10-22)::Standart |
Воронежская обл. |
I |
М14 |
14 |
2.000m |
13 /74 |
00:15:00 |
7:30 |
+2:47 |
Кубок России, Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка", Кросс-классика, 19.08.2017 (2017-08-19)::Standart |
СДЮСШОР 18 Юго-Запа |
IIIю |
М10 |
7 |
1.800m |
2 /53 |
00:13:23 |
7:26 |
+2:53 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-лонг-общий старт, 23.03.2018 (2018-03-23)::Standart with forking |
36_Юго-Запад Воронеж |
1ю |
М10 |
7 |
1.210m |
5 /48 |
00:17:25 |
14:24 |
+2:56 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Standart |
Юго-Запад, Вороне |
I |
М16 |
18 |
4.600m |
9 /219 |
00:30:35 |
6:39 |
+3:08 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-лонг, 16.04.2022 (2022-04-16)::Standart |
СШОР 18 Юго-Запад |
I |
М14 |
14 |
4.500m |
3 /89 |
00:36:55 |
8:12 |
+3:10 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Фестиваль ФСО ВО, Кросс-классика, 21.09.2019 (2019-09-21)::Standart |
Воронежская область |
III |
М12 |
10 |
1.800m |
14 /94 |
00:17:57 |
9:58 |
+3:12 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг-общий старт, 20.09.2019 (2019-09-20)::Standart with forking |
СШОР 18 Юго-Запад |
III |
М12 |
7 |
2.700m |
10 /93 |
00:21:08 |
7:50 |
+3:12 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог) (2024-05-06)::Standart |
Воронежская обл. |
I |
М16 |
18 |
5.000m |
11 /180 |
00:33:41 |
6:44 |
+3:16 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-классика, 22.04.2022 (2022-04-22)::Standart |
Воронежская обл. |
I |
М14 |
12 |
3.400m |
3 /27 |
00:22:11 |
6:31 |
+3:16 |
Всероссийские соревнования "Памяти товографа Пастухова", Кросс-классика, 26.03.2017 года (2017-03-26)::Standart |
СДЮСШОР 18 Юго-Запа |
IIIю |
М10 |
6 |
1.200m |
11 /25 |
00:11:41 |
9:44 |
+3:16 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма". Кросс-спринт, день 3 (2023-01-06)::Standart |
36_Юго-Запад, Воронеж |
1р |
М16 |
17 |
- |
11 /36 |
00:18:06 |
- |
+3:47 |
Чемпионат и Первенство ЦФО лыжная гонка - спринт (2022-01-21)::Standart |
Воронежская обл. |
I |
М14 |
11 |
3.000m |
7 /36 |
00:23:46 |
7:55 |
+3:51 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-многодневный, 24.10.2021 (2021-10-24)::Standart |
Воронежская обл. |
I |
М14 |
13 |
3.700m |
6 /89 |
00:22:45 |
6:09 |
+3:53 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 07.07.2018 (2018-07-07)::Standart |
СДЮСШОР 18 Юго-Запа |
Iю |
М10 |
7 |
1.400m |
9 /13 |
00:16:07 |
11:31 |
+3:55 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Standart |
Юго-Запад, Вороне |
I |
М16 |
17 |
2.600m |
14 /180 |
00:24:03 |
9:15 |
+4:03 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", кросс-спринт, 23.03.2017 года (2017-03-23)::Standart |
СДЮСШОР 18 Юго-Запа |
IIIю |
М10 |
8 |
0.800m |
9 /21 |
00:10:17.1 |
12:51 |
+4:03.23 |
Всероссийские соревнования "Чёрное море-2022", Кросс-лонг, 23.03.2022 (2022-03-23)::Standart |
Юго-Запад, Воронеж |
1р |
М14 |
14 |
3.260m |
9 /90 |
00:30:43 |
9:25 |
+4:04 |
Чемпионат и первенство ЦФО кросс - классика (2023-04-21)::Standart |
Воронежская обл. |
I |
М16 |
15 |
4.100m |
3 /72 |
00:28:52 |
7:02 |
+4:05 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 21.06.2019 (2019-06-21)::Standart |
36_Юго-Запад, Воронеж |
1ю |
М12 |
7 |
1.200m |
17 /94 |
00:15:06 |
12:35 |
+4:06 |
Открытый Чемпионат ВГУИТ - 2019 по спортивному ориентированию (2019-10-06)::Standart |
СШОР 18 Юго-Запад |
III |
М12 |
9 |
1.800m |
10 /39 |
00:15:25 |
8:34 |
+4:08 |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию, кросс-выбор (2022-09-18)::Choice |
СШОР 18 Юго-Запад |
I |
М14 |
12 |
- |
4 /118 |
00:40:38 |
- |
+4:12 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Standart |
Юго-Запад, Вороне |
I |
М16 |
18 |
4.500m |
13 /221 |
00:35:56 |
7:59 |
+4:18 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 02.05.2021 (2021-05-02)::Standart |
Воронежская обл. |
I |
М14 |
14 |
1.900m |
78 /170 |
00:16:33 |
8:43 |
+4:23 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-классика, 25.03.2018 (2018-03-25)::Standart |
36_Юго-Запад Воронеж |
1ю |
М10 |
7 |
1.200m |
12 /47 |
00:13:12 |
11:00 |
+4:26 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-классика-общий старт, 13.04.2019 (2019-04-13)::Standart with forking |
СШОР 18 Юго-Запад |
Iю |
М12 |
9 |
2.100m |
17 /95 |
00:21:13 |
10:06 |
+4:29 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон 2024" кросс-лонг 13.04.2024 г. (2024-04-13)::Standart |
СШОР 18 Юго-Запад |
I |
М16 |
20 |
6.100m |
7 /78 |
00:45:19 |
7:26 |
+4:33 |
Всероссийские соревнования "Чёрное море-2022", Кросс-спринт, 22.03.2022 (2022-03-22)::Standart |
Юго-Запад, Воронеж |
1р |
М14 |
18 |
1.870m |
35 /95 |
00:17:37 |
9:25 |
+4:38 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-многодневный, 28.04.2019 (2019-04-28)::Standart |
36_Юго-Запад, Воронеж |
1ю |
М12 |
9 |
2.400m |
4 /51 |
00:22:33 |
9:24 |
+5:00 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-классика, 22.03.2018 (2018-03-22)::Standart |
36_Юго-Запад Воронеж |
1ю |
М10 |
7 |
0.870m |
20 /50 |
00:13:32 |
15:33 |
+5:06 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика (полуфинал), 22.06.2019 (2019-06-22)::Standart |
36_Юго-Запад, Воронеж |
1ю |
М12 |
8 |
2.200m |
33 /98 |
00:18:35 |
8:27 |
+5:10 |
Лысенко 2022 кросс-классика (пролог) 1.10.2022 г. (2022-10-01)::Standart |
СШОР 18 Юго-Запад |
I |
М14 |
12 |
3.100m |
5 /42 |
00:31:23 |
10:07 |
+5:12 |
Первенство России, Кросс-лонг, 31.10.2021 (2021-10-31)::Standart |
Воронежская обл |
1р |
М14 |
11 |
4.180m |
20 /171 |
00:28:24 |
6:48 |
+5:13 |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 08.08.2021 (2021-08-08)::Standart with forking |
Воронежская обл. |
I |
М14 |
18 |
2.600m |
30 /115 |
00:18:44 |
7:12 |
+5:13 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 03.07.2022 (2022-07-03)::Standart |
Юго-Запад, Вороне |
I |
М14 |
14 |
4.100m |
5 /107 |
00:35:38 |
8:41 |
+5:19 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-спринт, 29.03.2021 (2021-03-29)::Standart |
_Юго-Запад, Воронеж |
1р |
М14 |
15 |
1.570m |
67 /198 |
00:17:23 |
11:04 |
+5:47 |
RAY - Черное море 2024, 1 день (2024-03-21)::Standart |
36_Юго-Запад Воронеж |
1р |
М16 |
16 |
- |
9 /121 |
00:43:11 |
- |
+5:50 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2022 (2022-01-05)::Choice |
_Юго-Запад, Воронеж |
1р |
М14 |
12 |
- |
6 /89 |
00:30:06 |
- |
+5:56 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2021 (2021-01-06)::Standart |
Юго-Запад, Воронеж |
1р |
М14 |
12 |
2.000m |
22 /67 |
00:24:08 |
12:04 |
+5:57 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2022 (2022-01-06)::Standart |
_Юго-Запад, Воронеж |
1р |
М14 |
14 |
1.700m |
12 /89 |
00:21:38 |
12:44 |
+6:17 |
Кубок России, Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка",Кросс-многодневный, 20.08.2017 (2017-08-20)::Standart |
СДЮСШОР 18 Юго-Запа |
IIIю |
М10 |
7 |
2.400m |
5 /53 |
00:20:11 |
8:25 |
+6:17 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 08.07.2018 (2018-07-08)::Standart |
СДЮСШОР 18 Юго-Запа |
Iю |
М10 |
7 |
1.300m |
5 /14 |
00:19:41 |
15:08 |
+6:20 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2020 (2020-01-05)::Choice |
Юго-Запад, Воронеж |
1ю |
М12 |
7 |
- |
8 /26 |
00:22:39 |
- |
+6:27 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 23.03.2019 (2019-03-23)::Standart |
Юго-Запад, Воронеж |
Iю |
М12 |
12 |
1.700m |
50 /135 |
00:18:37 |
10:57 |
+6:31 |
Черное море - 2023. 1 день, Кросс-классика 35 (2023-03-30)::Standart |
36_Юго-Запад, Воронеж |
1р |
М16 |
19 |
- |
10 /132 |
00:32:57 |
- |
+6:35 |
Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2021 (2021-11-01)::Standart with forking |
Воронежская обл |
1р |
М14 |
16 |
4.620m |
21 /171 |
00:31:05 |
6:44 |
+6:36 |
Первенство России, Кросс многодневный (финал), 05.05.2022 (2022-05-05)::Standart with forking |
Воронежская обл. |
I |
М14 |
11 |
5.000m |
21 /135 |
00:32:36 |
6:31 |
+6:53 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-лонг, 24.03.2018 (2018-03-24)::Standart |
36_Юго-Запад Воронеж |
1ю |
М10 |
8 |
1.300m |
11 /48 |
00:17:40 |
13:35 |
+6:56 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг (финал), 23.06.2019 (2019-06-23)::Standart |
36_Юго-Запад, Воронеж |
1ю |
М12 |
14 |
2.800m |
19 /98 |
00:29:33 |
10:33 |
+7:03 |
Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка",ВС Чемпионат ветеранов, 21.08.2017 августа 2017 г (2017-08-21)::Standart |
СДЮСШОР 18 Юго-Запа |
IIIю |
М10 |
6 |
2.200m |
7 /50 |
00:19:25 |
8:50 |
+7:07 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 1) (2023-05-07)::Standart |
Воронежская область |
I |
М16 |
17 |
4.300m |
31 /138 |
00:34:49 |
8:06 |
+7:18 |
50-е традиционные соревнования памяти летчика Лысенко Н.И. (2021-10-03)::Standart |
СШОР 18 Юго-Запад |
I |
М14 |
14 |
5.600m |
5 /55 |
00:52:28 |
9:22 |
+7:21 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 04.05.2021 (2021-05-04)::Standart |
Воронежская обл. |
I |
М14 |
17 |
2.500m |
101 /171 |
00:21:00 |
8:24 |
+7:22 |
Чемпионат и Первенство Воронежской области по спортивному ориентированию (2022-05-23)::Standart |
СШОР 18 Юго-Запад |
I |
М14 |
14 |
2.600m |
12 /34 |
00:20:19 |
7:49 |
+7:24 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2022 (2022-07-02)::Standart |
Юго-Запад, Вороне |
I |
М14 |
11 |
2.700m |
19 /108 |
00:28:09 |
10:26 |
+7:38 |
Чемпионат и Первенство ЦФО лыжная гонка - классика (2022-01-22)::Standart |
Воронежская обл. |
I |
М14 |
17 |
5.800m |
7 /37 |
00:43:03 |
7:25 |
+7:43 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-лонг-общий старт, 14.04.2019 (2019-04-14)::Standart with forking |
СШОР 18 Юго-Запад |
Iю |
М12 |
9 |
2.600m |
21 /90 |
00:24:58 |
9:36 |
+7:43 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2020 (2020-01-07)::Standart with forking |
Юго-Запад, Воронеж |
1ю |
М12 |
7 |
2.000m |
5 /29 |
00:30:11 |
15:06 |
+8:00 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Меленковское раздолье", Кросс - классика, 01.07.2018 (2018-07-01)::Standart |
Воронежская обл. |
Iю |
М10 |
7 |
- |
9 /15 |
00:19:55 |
- |
+8:00 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 09.10.2021 (2021-10-09)::Standart |
Воронежская обл. |
I |
М14 |
11 |
3.500m |
10 /31 |
00:36:01 |
10:17 |
+8:03 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 30.06.2018 (2018-06-30)::Standart |
Воронежская обл. |
Iю |
М10 |
7 |
1.500m |
8 /14 |
00:18:32 |
12:21 |
+8:03 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2020 (2020-01-06)::Standart |
Юго-Запад, Воронеж |
1ю |
М12 |
8 |
1.000m |
10 /22 |
00:26:46 |
26:46 |
+8:29 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.2019 (2019-03-22)::Standart |
Юго-Запад, Воронеж |
Iю |
М12 |
10 |
2.700m |
14 /129 |
00:27:48 |
10:18 |
+8:35 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Областные соревнования - Открытое первенство РФСОО "Федерации спортивного ориентирования Воронежской области" (2023-09-01)::Standart with forking |
Воронежская обл. |
I |
М16 |
20 |
4.600m |
14 /127 |
00:46:31 |
10:07 |
+8:37 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-классика, 13.06.2022 (2022-06-13)::Standart |
СШОР 18 Юго-Запад |
I |
М14 |
12 |
2.900m |
18 /188 |
00:30:42 |
10:35 |
+8:37 |
46-е краевые соревнования по спортивному ориентированию и кроссу «Памяти Ц.Л.Кун. кросс –классика (35 мин) (2021-02-22)::Standart |
Юго-Запад |
1р |
М14 |
11 |
- |
7 /37 |
00:36:00 |
- |
+8:37 |
Индивидуальная тренировка ФСО Воронежской области, 20.09.2020 (2020-09-20)::Standart |
СШОР 18 Юго-Запад |
III |
МВ |
10 |
4.600m |
7 /56 |
00:52:00 |
11:18 |
+8:56 |
Чемпионат и первенство ЦФО, кросс - многодневный (2023-04-22)::Standart |
Воронежская обл. |
I |
М16 |
16 |
7.200m |
14 /69 |
00:51:16 |
7:07 |
+8:58 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", кросс - классика, 8 апреля 2017 г. (2017-04-08)::Standart |
Воронежская обл |
IIIю |
М12 |
8 |
2.400m |
25 /79 |
00:22:16 |
9:17 |
+9:01 |
Всероссийские соревнования "Чёрное море-2022", Кросс-классика, 21.03.2022 (2022-03-21)::Standart |
Юго-Запад, Воронеж |
1р |
М14 |
12 |
3.000m |
19 /94 |
00:31:25 |
10:28 |
+9:02 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 25.06.2021 (2021-06-25)::Standart |
Воронежская обл. |
I |
М14 |
10 |
2.000m |
37 /85 |
00:20:22 |
10:11 |
+9:07 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Standart |
Юго-Запад, Вороне |
I |
М16 |
19 |
6.800m |
24 /220 |
00:53:14 |
7:50 |
+9:09 |
50-е традиционные соревнования памяти летчика Лысенко Н.И. (2021-10-02)::Standart |
СШОР 18 Юго-Запад |
I |
М14 |
16 |
3.700m |
15 /63 |
00:40:03 |
10:49 |
+9:11 |
XXX Традиционные открытые соревнования "Кубок Саратова 2021", Кросс-классика, 25.09.2021 (2021-09-25)::Standart |
36_Юго-Запад, Вороне |
I |
М-14 |
14 |
3.300m |
13 /26 |
00:51:06 |
15:29 |
+9:14 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Standart |
Юго-Запад, Вороне |
I |
М16 |
21 |
7.600m |
8 /178 |
01:00:42 |
7:59 |
+9:17 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс–марафон, Кросс-лонг, 02.11.2019 (2019-11-02)::Standart |
36_Воронежская обл. |
Iю |
М12 |
9 |
3.200m |
28 /94 |
00:34:22 |
10:44 |
+9:17 |
Кубок и Первенство России 2019, Краевые соревнования, 03.11.2019 г. (2019-11-03)::Standart with forking |
36_Воронежская обл. |
Iю |
М12 |
7 |
2.400m |
23 /95 |
00:28:26 |
11:51 |
+9:26 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-лонг (2023-11-03)::Standart |
Воронежская обл. |
I |
М16 |
14 |
6.000m |
30 /180 |
00:49:02 |
8:10 |
+9:46 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2) , 03.05.2021 (2021-05-03)::Standart |
Воронежская обл. |
I |
М14 |
11 |
2.000m |
114 /171 |
00:22:00 |
11:00 |
+9:46 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Standart |
Юго-Запад, Вороне |
I |
М16 |
19 |
4.500m |
50 /214 |
00:36:53 |
8:12 |
+10:09 |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию кросс - классика - общий старт (2023-04-23)::Standart with forking |
Воронежская обл. |
I |
М16 |
23 |
4.300m |
18 /73 |
00:40:59 |
9:32 |
+10:19 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета-3 человека, 27,06.2021 (2021-06-27)::Standart |
Воронежская обл. |
I |
М14 |
10 |
3.000m |
12 /85 |
00:28:15 |
9:25 |
+10:24 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2018", Кросс-лонг, 14.04.2018 (2018-04-14)::Standart |
Воронежская обл |
Iю |
М12 |
9 |
2.300m |
33 /110 |
00:25:49 |
11:13 |
+10:38 |
Кавминводская параллель 2019" 1 этап (2019-03-17)::Standart |
Юго-Запад |
Iю |
М3 |
8 |
2.600m |
5 /41 |
00:32:01 |
12:19 |
+10:53 |
Первенство России , Кросс многодневный (пролог), 04.05.2022 (2022-05-04)::Standart |
Воронежская обл. |
I |
М14 |
13 |
3.400m |
54 /137 |
00:31:12 |
9:11 |
+11:42 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 21.03.2019 (2019-03-21)::Standart |
Юго-Запад, Воронеж |
Iю |
М12 |
10 |
2.800m |
12 /127 |
00:34:54 |
12:28 |
+11:52 |
Чемпионат и Первенство МБУ СШОР №18, Кросс - выбор, 29.05.2021 (2021-05-29)::Choice |
СШОР 18 Юго-Запад |
I |
М14 |
10 |
- |
13 /41 |
00:29:32 |
- |
+11:53 |
Индивидуальные тренировки посвященные летчику Лысенко Н.И, Кросс - классика, 26.09.2020 г. (2020-09-26)::Standart |
СШОР 18 Юго-Запад |
III |
М14 |
19 |
3.400m |
15 /50 |
00:39:31 |
11:37 |
+12:16 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, Кросс-марафон, Кросс-лонг, 10.10.2021 (2021-10-10)::Standart |
Воронежская обл. |
I |
М14 |
11 |
5.500m |
22 /31 |
00:49:40 |
9:02 |
+12:26 |
XXXII ТРАДИЦИОННЫЕ ОТКРЫТЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "Кубок Саратова 2023", Нарат, день 1, пролог (2023-10-07)::Standart |
Юго-Запад, Вороне |
I |
М-16 |
12 |
5.000m |
16 /34 |
00:51:35 |
10:19 |
+12:42 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-многодневный (2023-03-26)::Standart |
Юго-Запад, Вороне |
I |
М16 |
19 |
4.700m |
51 /174 |
00:45:13 |
9:37 |
+12:58 |
46-е краевые соревнования по спортивному ориентированию «Памяти Ц.Л.Кун. Кросс-многодневный (2021-02-23)::Standart |
Юго-Запад |
1р |
М14 |
12 |
- |
10 /33 |
00:37:29 |
- |
+13:19 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2021 (2021-01-05)::Choice |
Юго-Запад, Воронеж |
1р |
М14 |
11 |
- |
12 /67 |
00:52:10 |
- |
+13:25 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2021 (2021-01-07)::Standart with forking |
Юго-Запад, Воронеж |
1р |
М14 |
9 |
3.700m |
23 /68 |
00:52:30 |
14:11 |
+14:05 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2019 (2019-03-24)::Standart with forking |
Юго-Запад, Воронеж |
Iю |
М12 |
9 |
2.700m |
29 /128 |
00:37:34 |
13:55 |
+14:07 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-спринт, 17.06.2021 (2021-06-17)::Standart |
СШОР 18 Юго-Запад |
I |
М14 |
12 |
2.500m |
89 /177 |
00:32:15 |
12:54 |
+14:20 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2020 (2020-01-08)::Standart |
Юго-Запад, Воронеж |
1ю |
М12 |
7 |
1.500m |
15 /22 |
00:31:24 |
20:56 |
+14:38 |
Индивидуальная тренировка ФСО Воронежской области, 06.09.2020 (2020-09-06)::Standart |
СШОР 18 Юго-Запад |
III |
МЖС |
7 |
3.500m |
30 /74 |
00:42:25 |
12:07 |
+14:48 |
Индивидуальная тренировка ФСО Воронежской области, 11.09.2020 (2020-09-11)::Standart |
СШОР 18 Юго-Запад |
III |
МС |
9 |
2.600m |
11 /36 |
00:37:05 |
14:16 |
+15:09 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг, 14.06.2022 (2022-06-14)::Standart |
СШОР 18 Юго-Запад |
I |
М14 |
10 |
4.300m |
46 /184 |
00:49:56 |
11:37 |
+15:14 |
Всероссийские соревнования "Чёрное море-2022", Кросс-многодневный, 24.03.2022 (2022-03-24)::Standart |
Юго-Запад, Воронеж |
1р |
М14 |
15 |
2.680m |
38 /91 |
00:40:45 |
15:12 |
+15:17 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2021 (2021-03-24)::Standart |
36_Воронежская обл. |
I |
М14 |
14 |
4.600m |
50 /168 |
00:46:24 |
10:05 |
+15:34 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-лонг, 01.07.2022 (2022-07-01)::Standart |
Юго-Запад, Вороне |
I |
М14 |
11 |
4.600m |
21 /106 |
00:45:01 |
9:47 |
+15:53 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2018", Кросс-классика, 15.04.2018 (2018-04-15)::Standart |
Воронежская обл |
Iю |
М12 |
9 |
2.200m |
59 /107 |
00:32:04 |
14:35 |
+16:25 |
Легенды Крыма - 2024, день 1, Кросс - лонг (2024-01-04)::Standart |
36_Юго-Запад, Воронеж |
1р |
М16 |
12 |
- |
9 /45 |
01:11:09 |
- |
+17:10 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 24 марта 2017 (2017-03-24)::Standart |
СДЮСШОР 18 Юго-Запа |
IIIю |
М10 |
5 |
1.600m |
15 /21 |
00:29:25 |
18:23 |
+17:52 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 26.06.2021 (2021-06-26)::Standart |
Воронежская обл. |
I |
М14 |
13 |
4.700m |
24 /85 |
00:45:58 |
9:47 |
+18:27 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Тихий Дон" XXXIV традиционные соревнования "Кубок Дона - 2023" Кросс-лонг(финал) (2023-04-16)::Standart |
СШОР 18 Юго-Запад |
I |
М16 |
20 |
5.600m |
26 /73 |
01:02:48 |
11:13 |
+18:39 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 31.07.2021 (2021-07-31)::Standart |
Воронежская область |
I |
М14 |
16 |
3.300m |
42 /79 |
00:39:18 |
11:55 |
+18:39 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2022 (2022-01-04)::Standart |
_Юго-Запад, Воронеж |
1р |
М14 |
9 |
2.900m |
21 /85 |
00:55:35 |
19:10 |
+19:25 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 23.03.2021 (2021-03-23)::Standart |
36_Воронежская обл. |
I |
М14 |
13 |
3.400m |
67 /169 |
00:49:16 |
14:29 |
+19:25 |
Открытое первенство МБУ СШОР №18, Кросс-лонг, 25.04.2021 (2021-04-25)::Standart |
СШОР 18 Юго-Запад |
I |
М14 |
16 |
3.500m |
18 /52 |
00:51:18 |
14:39 |
+20:19 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Standart |
СШОР 18 Юго-Запад |
Iю |
М12 |
9 |
2.300m |
52 /110 |
00:45:27 |
19:46 |
+20:49 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Тихий Дон" XXXIV традиционные соревнования "Кубок Дона - 2023" Кросс-лонг(пролог) (2023-04-15)::Standart |
СШОР 18 Юго-Запад |
I |
М16 |
19 |
5.500m |
22 /75 |
01:02:28 |
11:21 |
+20:56 |
Первенство Росии, Кросс-классика, 06.08.2021 (2021-08-06)::Standart |
Воронежская обл. |
I |
М14 |
12 |
2.900m |
102 /115 |
00:39:26 |
13:36 |
+21:53 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг-общий старт, 16.06.2021 (2021-06-16)::Standart with forking |
СШОР 18 Юго-Запад |
I |
М14 |
15 |
5.200m |
90 /178 |
01:03:07.8 |
12:08 |
+21:55.1 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Standart |
СШОР 18 Юго-Запад |
Iю |
М12 |
12 |
2.300m |
55 /113 |
00:43:17 |
18:49 |
+22:14 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс- многодневный, 31.03.2021 (2021-03-31)::Standart |
_Юго-Запад, Воронеж |
1р |
М14 |
13 |
3.400m |
109 /192 |
00:48:12 |
14:11 |
+22:47 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", кросс - лонг, 9 апреля 2017 г. (2017-04-09)::Standart |
Воронежская обл |
IIIю |
М12 |
9 |
2.200m |
36 /91 |
00:44:49 |
20:22 |
+24:29 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 07.05.2021 (2021-05-07)::Standart |
Воронежская обл. |
I |
М14 |
14 |
3.700m |
104 /156 |
00:53:19 |
14:25 |
+24:52 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2021 (2021-01-08)::Standart |
Юго-Запад, Воронеж |
1р |
М14 |
10 |
2.200m |
33 /68 |
00:55:46 |
25:21 |
+25:35 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.20021 (2021-03-22)::Standart |
36_Воронежская обл. |
I |
М14 |
12 |
4.100m |
63 /169 |
00:59:25 |
14:30 |
+26:03 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Standart |
СШОР 18 Юго-Запад |
Iю |
М12 |
10 |
1.700m |
72 /115 |
00:42:53 |
25:14 |
+26:20 |
Чемпионат Ставропольского края, Первенство Ставропольского края, Краевые соревнования "Весенний гандикап", Кросс-классика Пролог (2023-03-19)::Standart |
Юго-Запад |
I |
М16 |
15 |
4.200m |
13 /30 |
01:03:39 |
15:09 |
+28:53 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Standart |
Юго-Запад, Вороне |
I |
М16 |
19 |
4.500m |
109 /176 |
01:16:57 |
17:06 |
+34:46 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг, 15.06.2021 (2021-06-15)::Standart |
СШОР 18 Юго-Запад |
I |
М14 |
9 |
4.400m |
111 /178 |
01:13:23 |
16:41 |
+34:48 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (финал) (2023-05-09)::Standart |
Воронежская область |
I |
М16 |
15 |
5.340m |
98 /138 |
01:05:36 |
12:17 |
+35:00 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 09.05.2021 (2021-05-09)::Standart |
Воронежская обл. |
I |
М14 |
17 |
4.200m |
118 /154 |
01:07:06 |
15:59 |
+36:48 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма". Кросс-классика, день 4 (2023-01-08)::Standart |
36_Юго-Запад, Воронеж |
1р |
М16 |
0 |
- |
22 /37 |
01:15:50 |
- |
+40:19 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма". Кросс-выбор, день 2 (2023-01-05)::Choice |
36_Юго-Запад, Воронеж |
1р |
М16 |
18 |
- |
26 /36 |
01:21:11 |
- |
+44:18 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 01.08.2021 (2021-08-01)::Standart |
Воронежская область |
I |
М14 |
12 |
5.200m |
66 /79 |
01:29:57 |
17:18 |
+45:18 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма". Кросс-лонг, день 1 (2023-01-04)::Standart |
36_Юго-Запад, Воронеж |
1р |
М16 |
16 |
- |
23 /36 |
01:33:20 |
- |
+49:18 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма". Кросс-лонг-общий старт, день 3 (2023-01-07)::Standart with forking |
36_Юго-Запад, Воронеж |
1р |
М16 |
0 |
- |
20 /36 |
01:39:46 |
- |
+49:39 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2021 (2021-01-04)::Standart |
Юго-Запад, Воронеж |
1р |
М14 |
8 |
3.500m |
44 /68 |
01:45:26 |
30:07 |
+1:00:21 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 08.05.2021 (2021-05-08)::Standart |
Воронежская обл. |
I |
М14 |
14 |
5.800m |
138 /156 |
01:46:37 |
18:23 |
+1:06:32 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2019 (2019-11-01)::Standart with forking |
36_Воронежская обл. |
Iю |
М12 |
8 |
2.400m |
- /96 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-лонг, 30.03.2021 (2021-03-30)::Standart |
_Юго-Запад, Воронеж |
1р |
М14 |
12 |
3.940m |
- /195 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 06.07.2018 (2018-07-06)::Standart |
СДЮСШОР 18 Юго-Запа |
Iю |
М10 |
7 |
1.200m |
- /11 |
00:00:00 |
- |
- |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 1) (2023-05-03)::Standart |
Воронежская область |
I |
М16 |
19 |
2.100m |
- /138 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг-общий старт, 15.06.2022 (2022-06-15)::Standart with forking |
СШОР 18 Юго-Запад |
I |
М14 |
15 |
4.700m |
- /177 |
00:00:00 |
- |
- |
Лысенко 2022 кросс-многодневный (финал) 2.10.2022 г. (2022-10-02)::Standart |
СШОР 18 Юго-Запад |
I |
М14 |
13 |
4.800m |
- /39 |
00:00:00 |
- |
- |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 2) (2023-05-08)::Standart |
Воронежская область |
I |
М16 |
18 |
7.160m |
- /138 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Standart |
СШОР 18 Юго-Запад |
I |
М14 |
11 |
3.500m |
- /177 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-классика, 27.04.2019 (2019-04-27)::Standart |
36_Юго-Запад, Воронеж |
1ю |
М12 |
11 |
2.400m |
- /55 |
00:00:00 |
- |
- |
Легенды Крыма - 2024, день 2, Кросс - выбор (2024-01-05)::Choice |
36_Юго-Запад, Воронеж |
1р |
М16 |
18 |
- |
- /44 |
00:00:00 |
- |
- |
XXXII ТРАДИЦИОННЫЕ ОТКРЫТЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "Кубок Саратова 2023", день 2 (2023-10-08)::Standart |
Юго-Запад, Вороне |
I |
М-16 |
26 |
8.500m |
- /34 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 03.08.2021 (2021-08-03)::Standart |
Воронежская область |
I |
М14 |
15 |
1.700m |
- /79 |
00:00:00 |
- |
- |
XXX Традиционные соревнования Кубок Саратова 2021, Кросс-многодневный (финал-гандикап), группы кроме элиты (2021-09-26)::Standart |
36_Юго-Запад, Вороне |
I |
М-14 |
15 |
5.000m |
- /24 |
00:00:00 |
- |
- |
RAY - Черное море 2024,. 3 день (2024-03-23)::Standart |
36_Юго-Запад Воронеж |
1р |
М16 |
17 |
- |
- /116 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-классика, 28.03.2021 (2021-03-28)::Standart |
_Юго-Запад, Воронеж |
1р |
М14 |
13 |
2.800m |
- /197 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2018", Кросс-спринт, 13.04.2018 (2018-04-13)::Standart |
Воронежская обл |
Iю |
М12 |
11 |
2.000m |
- /102 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 21.03.2021 (2021-03-21)::Standart |
36_Воронежская обл. |
I |
М14 |
15 |
2.000m |
- /173 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2022 (2022-01-08)::Standart |
_Юго-Запад, Воронеж |
1р |
М14 |
9 |
2.300m |
- /85 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", кросс - спринт, 7 апреля 2017 г. (2017-04-07)::Standart |
СДЮСШОР 18 Юго-Запа |
IIIю |
М12 |
9 |
1.700m |
- /78 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Тихий Дон" XXXIV традиционные соревнования "Кубок Дона - 2023" Кросс-спринт (2023-04-14)::Standart |
СШОР 18 Юго-Запад |
I |
М16 |
19 |
3.500m |
- /78 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Standart with forking |
Воронежская обл. |
I |
М14 |
21 |
5.900m |
- /231 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Standart with forking |
СШОР 18 Юго-Запад |
Iю |
М12 |
8 |
2.000m |
- /112 |
00:00:00 |
- |
- |
КМВ УТС 19 марта 2019, Машук (2019-03-19)::Standart |
Юго-Запад |
Iю |
КОРОТКАЯ |
9 |
2.700m |
- /37 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России и Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-4 человека, 08.10.2021 (2021-10-08)::Standart |
Воронежская обл. |
I |
МЖ 14 |
8 |
2.800m |
- /56 |
00:00:00 |
- |
- |