День Космонавтики 2024 (2024-07-04)::Standart |
Ногинск |
I |
М16 |
22 |
5.700m |
10 /48 |
00:57:59 |
10:10 |
+16:18 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (финал) (2024-05-07)::Standart |
Московская обл. |
I |
М16 |
17 |
7.600m |
136 /180 |
01:28:35 |
11:39 |
+39:10 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог) (2024-05-06)::Standart |
Московская обл. |
I |
М16 |
18 |
5.000m |
130 /180 |
00:52:57 |
10:35 |
+22:32 |
Чемпионат и первенство города Калуги по спортивному ориентированию, кросс-многодневный (2024-04-27)::Standart |
Ногинск, Ногински |
I |
М16 |
20 |
6.200m |
18 /41 |
00:49:19 |
7:57 |
+12:21 |
Чемпионат и первенство ЦФО, кросс-спринт (2024-04-26)::Standart |
Ногинск, Ногински |
I |
М16 |
14 |
3.100m |
19 /41 |
00:23:32 |
7:35 |
+5:56 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Standart |
Ногинск, Ногински |
I |
М16 |
19 |
4.500m |
51 /214 |
00:36:54 |
8:12 |
+10:10 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Standart |
Ногинск, Ногински |
I |
М16 |
18 |
4.600m |
53 /219 |
00:36:18 |
7:53 |
+8:51 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Standart |
Ногинск, Ногински |
I |
М16 |
19 |
6.800m |
38 /220 |
00:56:22 |
8:17 |
+12:17 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Standart |
Ногинск, Ногински |
I |
М16 |
18 |
4.500m |
59 /221 |
00:43:34 |
9:41 |
+11:56 |
Московская Весна 2024, 6 этап (2024-03-17)::Standart |
Ногинск |
I |
М16 |
25 |
4.500m |
3 /18 |
00:30:32 |
6:47 |
+2:04 |
Московская Весна 2024 4 этап (2024-03-10)::Standart |
Ногинск |
I |
М16 |
20 |
4.400m |
1 /11 |
00:32:03 |
7:17 |
- |
IХ Традиционные соревнования, посвященные международному женскому Дню 8 марта (2024-03-08)::Standart |
Ногинск |
I |
М16 |
24 |
4.200m |
8 /52 |
00:31:51 |
7:35 |
+4:50 |
Московская Весна 2024 2 этап (2024-03-03)::Standart |
Ногинск |
I |
М16 |
31 |
6.400m |
9 /25 |
00:51:34 |
8:03 |
+7:44 |
Чемпионат и первенство Центрального Федерального округа по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика (2024-01-27)::Standart |
Московская обл. |
I |
М17 |
19 |
7.400m |
18 /61 |
00:49:15 |
6:39 |
+11:35 |
Чемпионат и первенство центрального Федерального округа по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-01-26)::Standart |
Московская обл. |
I |
М17 |
12 |
3.800m |
11 /56 |
00:27:36 |
7:16 |
+6:27 |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования по ориентированию, Лыжная гонка - эстафета - 2 человека (2024-01-09)::Standart with forking |
50_ГБУ ДО МО "СШОР по летним видам спорта" |
I |
М17 |
18 |
2.200m |
15 /41 |
00:13:12 |
6:00 |
- |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования по ориентированию, Лыжная гонка - лонг (2024-01-08)::Standart |
50_ГБУ МО "СШОР по летним видам спорта" |
I |
М17 |
14 |
7.200m |
13 /41 |
01:08:42 |
9:33 |
+17:16 |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - эстафета - 3 человека (2024-01-07)::Standart with forking |
50_Московская обл. |
I |
МЖ17 |
10 |
2.700m |
11 /67 |
00:40:49 |
15:07 |
+11:48 |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования, Лыжная гонка - комбинация (2024-01-06)::Standart |
50_Московская обл. |
I |
М17 |
10 |
2.700m |
- /37 |
00:00:00 |
- |
+3:23 |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - эстафета - маркированная трасса - 3 человека (2024-01-05)::Standart with forking |
50_Московская обл. |
I |
МЖ17 |
11 |
7.500m |
17 /63 |
00:33:54 |
4:31 |
- |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования (2024-01-04)::Marked route |
50_Московская обл. |
I |
М17 |
20 |
7.500m |
- /37 |
00:00:00 |
- |
- |
Новогодние старты, Всероссийские спортивные соревнования, Всероссийский фестиваль юных ориентировщиков, Московский фестиваль ветеранов (2023-12-24)::Standart |
Ногинск, Ногински |
I |
М-17 |
22 |
6.200m |
21 /60 |
00:39:13 |
6:20 |
+10:40 |
НОВОГОДНИЕ СТАРТЫ, Всероссийские спортивные соревнования, Фестиваль юных ориентировщиков, Фестиваль ветеранов (2023-12-23)::Standart |
Ногинск, Ногински |
I |
М-17 |
16 |
4.200m |
27 /60 |
00:26:30 |
6:19 |
+5:54 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Ночной Кросс-спринт (2023-10-27)::Standart |
МБОУ ДО ЦОДВ Ногинс |
I |
М16 |
17 |
2.500m |
19 /77 |
00:19:18 |
7:43 |
+6:35 |
Чемпионат и Первенство Московской области (многодневный кросс) 22.20.2023 (2023-10-22)::Standart |
МБОУ ДО ЦОДВ Ногинс |
I |
М16 |
14 |
6.200m |
3 /15 |
00:51:45 |
8:21 |
+12:42 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Первенство г.о. Химки по спортивному ориентированию Кросс-классика 15.10.2023, г.о. Химки, мкр. Сходня (2023-10-15)::Standart |
г.о. Богородский |
I |
М16 |
10 |
3.100m |
9 /21 |
00:31:15 |
10:05 |
+8:51 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Первенство г.о. Химки по спортивному ориентированию Кросс-спринт-общий старт 14.10.2023, г.о. Химки, парк "Дубки (2023-10-14)::Standart with forking |
г.о. Богородский |
I |
М16 |
28 |
4.300m |
6 /19 |
00:25:31 |
5:56 |
+3:27 |
Чемпионат и Первенство Московской области, областные соревнования "Спортивные традиции поколений" (кросс-лонг) 24.09.2023, Сергиев Посад (2023-09-24)::Standart |
Богородский ГО |
I |
М16 |
15 |
5.900m |
3 /14 |
01:05:03 |
11:02 |
+16:50 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-20)::Standart with forking |
50_Московская область |
I |
М16 |
28 |
- |
25 /53 |
00:27:22 |
- |
+9:29 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-19)::Standart |
50_Московская область |
I |
М16 |
21 |
3.100m |
28 /53 |
00:16:24 |
5:17 |
+2:54 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-18)::Standart |
50_Московская область |
I |
М16 |
13 |
3.300m |
26 /54 |
00:15:48 |
4:47 |
+2:35 |
Московское Лето 2023 Х этап (2023-07-22)::Standart |
Ногинск |
I |
М16 |
23 |
5.300m |
3 /5 |
00:55:54 |
10:33 |
+13:45 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, многодневный кросс (2023-07-09)::Standart |
Ногинск |
I |
М-16 |
18 |
4.800m |
46 /96 |
01:06:23 |
13:50 |
+29:12 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, Лонг (2023-07-08)::Standart |
Ногинск |
I |
М-16 |
14 |
6.600m |
38 /96 |
01:06:04 |
10:01 |
+20:21 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, классика (2023-07-07)::Standart |
Ногинск |
I |
М-16 |
17 |
4.700m |
47 /97 |
00:59:33 |
12:40 |
+23:11 |
Всероссийские соревнования по ориентированию Волжские просторы, выбор (2023-07-06)::Choice |
Ногинск |
I |
М-16 |
18 |
- |
58 /91 |
00:58:48 |
- |
+26:39 |
Московская Весна 2023 16 этап (2023-06-10)::Standart |
Ногинск |
I |
М16 |
22 |
5.300m |
4 /11 |
00:48:04 |
9:04 |
+13:31 |
«СЛЕТ ОРИЕНТИРОВЩИКОВ» (2023-05-28)::Standart |
Ногинск, Ногинский р-н |
I |
М-15 |
20 |
6.600m |
13 /44 |
01:03:24 |
9:36 |
+20:33 |
«СЛЕТ ОРИЕНТИРОВЩИКОВ» (2023-05-27)::Standart |
Ногинск, Ногинский р-н |
I |
М-15 |
18 |
5.200m |
16 /44 |
00:51:15 |
9:51 |
+16:52 |
«СЛЕТ ОРИЕНТИРОВЩИКОВ» (2023-05-26)::Standart |
Ногинск, Ногинский р-н |
I |
М-15 |
21 |
3.800m |
25 /45 |
00:45:05 |
11:52 |
+20:39 |
День Победы 09 мая 2023 Измайлово (2023-05-09)::Standart |
Ногинск |
I |
М16 |
25 |
6.300m |
11 /45 |
00:47:43 |
7:34 |
+11:42 |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию кросс - классика - общий старт (2023-04-23)::Standart with forking |
Московская обл. |
I |
М16 |
23 |
4.300m |
23 /73 |
00:45:27 |
10:34 |
+14:47 |
Чемпионат и первенство ЦФО, кросс - многодневный (2023-04-22)::Standart |
Московская обл. |
I |
М16 |
16 |
7.200m |
40 /69 |
01:10:49 |
9:50 |
+28:31 |
Чемпионат и первенство ЦФО кросс - классика (2023-04-21)::Standart |
Москавская обл. |
I |
М16 |
15 |
4.100m |
25 /72 |
00:40:44 |
9:56 |
+15:57 |
Московская Весна 2023 10 этап (2023-04-02)::Standart |
Ногинск |
I |
М16 |
23 |
4.700m |
5 /16 |
00:36:35 |
7:47 |
+6:12 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-многодневный (2023-03-26)::Standart |
Ногинский р-н |
I |
М16 |
19 |
4.700m |
37 /174 |
00:42:21 |
9:01 |
+10:06 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Standart |
Ногинский р-н |
I |
М16 |
19 |
4.500m |
90 /176 |
01:09:37 |
15:28 |
+27:26 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Standart |
Ногинский р-н |
I |
М16 |
21 |
7.600m |
98 /178 |
01:28:41 |
11:40 |
+37:16 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Standart |
Ногинский р-н |
I |
М16 |
17 |
2.600m |
105 /180 |
00:39:38 |
15:15 |
+19:38 |
Московская Весна 2023 5 этап (2023-03-18)::Standart |
Ногинск |
I |
М16 |
20 |
4.400m |
8 /29 |
00:32:41 |
7:26 |
+6:53 |
Кубок России. Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ-маркированная трасса 04 января 2023 г. (2023-01-04)::Marked route |
Московская обл. |
I |
М17 |
13 |
8.700m |
44 /86 |
00:48:29 |
5:34 |
+16:32 |
Московская Осень 2022 13 этап (2022-11-19)::Standart |
Ногинск |
I |
О2 |
24 |
5.200m |
9 /82 |
00:48:52 |
9:24 |
+9:55 |
Московская Осень 2022 11 этап (2022-11-13)::Standart |
Ногинск |
I |
О2 |
20 |
5.100m |
6 /77 |
00:37:04 |
7:16 |
+3:04 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - Многодневный (2022-10-30)::Standart |
Московская обл. |
I |
М14 |
16 |
4.000m |
14 /131 |
00:21:51 |
5:28 |
+2:12 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - классика (2022-10-29)::Standart |
Московская обл. |
I |
М14 |
14 |
3.600m |
25 /138 |
00:27:44 |
7:42 |
+6:46 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - спринт (2022-10-28)::Standart |
Московская обл. |
I |
М14 |
14 |
1.900m |
20 /120 |
00:14:19 |
7:32 |
+3:16 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию. Соренования г.о. Химки "Осение тропинки" Кросс - спринт, номер-код 0830011811Я 16 октября 2022 г., г. Химки (2022-10-16)::Standart |
Богородский г.о. |
I |
М14 |
14 |
2.000m |
3 /46 |
00:14:11 |
7:06 |
+2:17 |
Всероссийские соревнования. Невский спринт. Кросс-спринт, 07.10.2022 (2022-10-07)::Standart |
50_Ногинск |
1р |
М14 |
11 |
- |
37 /83 |
00:13:45 |
- |
+3:46 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию 1 октября 2022 (2022-10-01)::Standart |
Богородский ГО |
I |
М14 |
14 |
2.800m |
5 /51 |
00:20:16 |
7:14 |
+3:09 |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию, кросс-выбор (2022-09-18)::Choice |
СЮТур НОГИНСК |
I |
М14 |
12 |
- |
14 /118 |
00:49:50 |
- |
+13:24 |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию, кросс-лонг-общий старт (2022-09-16)::Standart with forking |
СЮТур НОГИНСК |
I |
М14 |
21 |
5.200m |
93 /129 |
01:27:13 |
16:46 |
+48:47 |
Московская Осень 2022 3 этап (2022-09-04)::Standart |
Ногинск |
I |
О3 |
22 |
3.000m |
4 /60 |
00:21:16 |
7:05 |
+1:59 |
Московская Осень 2022 2 этап (2022-09-03)::Standart |
Ногинск |
I |
О3 |
18 |
2.700m |
2 /74 |
00:20:17 |
7:31 |
+4 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь" Кросс-многодневный (2022-08-14)::Standart |
50_Ногинск, Ногинский р-н |
I |
М-14 |
18 |
2.400m |
3 /72 |
00:19:34 |
8:09 |
+1:09 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс-спринт-общий старт (2022-08-13)::Standart with forking |
50_Ногинск, Ногинский р-н |
I |
М-14 |
19 |
- |
8 /69 |
00:16:03 |
- |
+2:22 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс-спринт (2022-08-12)::Standart |
50_Ногинск, Ногинский р-н |
I |
М-14 |
12 |
1.700m |
9 /71 |
00:11:45 |
6:55 |
+1:19 |
Макушка Лета 2022 День 4 (2022-07-17)::Standart with forking |
Ногинск |
I |
М14 |
0 |
- |
- /63 |
00:00:00 |
- |
- |
Макушка Лета 2022 День 3 (2022-07-16)::Standart |
Ногинск |
I |
М14 |
11 |
3.800m |
- /65 |
00:00:00 |
- |
- |
Макушка Лета 2022 День 2 (2022-07-15)::Standart |
Ногинск |
I |
М14 |
13 |
3.400m |
- /64 |
00:00:00 |
- |
- |
Макушка Лета 2022 День 1 (2022-07-14)::Choice |
Ногинск |
I |
М14 |
12 |
- |
- /62 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 03.07.2022 (2022-07-03)::Standart |
Ногинск, Ногински |
I |
М14 |
14 |
4.100m |
23 /107 |
00:47:46 |
11:39 |
+17:27 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2022 (2022-07-02)::Standart |
Ногинск, Ногински |
I |
М14 |
11 |
2.700m |
55 /108 |
00:41:37 |
15:25 |
+21:06 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-лонг, 01.07.2022 (2022-07-01)::Standart |
Ногинск, Ногински |
I |
М14 |
11 |
4.600m |
29 /106 |
00:47:52 |
10:24 |
+18:44 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-спринт, 30.06.2022 (2022-06-30)::Standart |
Ногинск, Ногински |
I |
М14 |
11 |
1.900m |
23 /105 |
00:19:00 |
10:00 |
+4:48 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Standart with forking |
Московская обл. |
I |
М14 |
17 |
- |
13 /79 |
00:56:55 |
- |
+14:47 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Standart |
Московская обл. |
I |
М14 |
20 |
2.900m |
7 /79 |
00:22:13 |
7:40 |
+2:29 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-спринт, 16.06.2022 (2022-06-16)::Standart |
СЮТур НОГИНСК |
I |
М14 |
16 |
2.400m |
56 /180 |
00:24:02 |
10:01 |
+8:42 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг-общий старт, 15.06.2022 (2022-06-15)::Standart with forking |
СЮТур НОГИНСК |
I |
М14 |
15 |
4.700m |
20 /177 |
00:43:39 |
9:17 |
+6:18 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг, 14.06.2022 (2022-06-14)::Standart |
СЮТур НОГИНСК |
I |
М14 |
10 |
4.300m |
52 /184 |
00:51:21 |
11:57 |
+16:39 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-классика, 13.06.2022 (2022-06-13)::Standart |
СЮТур НОГИНСК |
I |
М14 |
12 |
2.900m |
34 /188 |
00:36:08 |
12:28 |
+14:03 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-эстафета-3 человека, 05.06.2022 (2022-06-05)::Standart with forking |
50_МБОУ ДО "ЦОДВ" |
|
М14 |
12 |
- |
31 /113 |
00:48:34 |
- |
+20:25 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-классика, 03.06.2022 (2022-06-03)::Standart |
50_МБОУ ДО "ЦОДВ" |
|
М14 |
12 |
3.700m |
13 /122 |
00:42:52 |
11:35 |
+11:07 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-лонг, 02.06.2022 (2022-06-02)::Standart |
50_МБОУ ДО "ЦОДВ" |
|
М14 |
8 |
4.900m |
17 /121 |
00:47:02 |
9:36 |
+14:13 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-выбор, 01.06.2022 (2022-06-01)::Choice |
50_МБОУ ДО "ЦОДВ" |
|
М14 |
14 |
- |
12 /123 |
00:26:32 |
- |
+6:06 |
Слет ориентировщиков. Лонг, 29.05.2022. Протокол результатов. (2022-05-29)::Standart |
Ногинск, Ногинский р-н |
1р |
М14 |
0 |
- |
5 /47 |
00:49:02 |
- |
+10:14 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков, Кросс-лонг, 29.05.2022 (2022-05-29)::Standart |
Ногинск, Ногинский р-н |
1р |
М14 |
18 |
6.200m |
5 /47 |
00:49:02 |
7:55 |
+10:14 |
Слет ориентировщиков. , 28.05.2022. Протокол результатов. (2022-05-28)::Standart |
Ногинск, Ногинский р-н |
1р |
М14 |
0 |
- |
20 /47 |
00:43:23 |
- |
+13:51 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков", Кросс-классика, 28.05.2022 (2022-05-28)::Standart |
Ногинск, Ногинский р-н |
1р |
М14 |
18 |
4.100m |
20 /47 |
00:43:23 |
10:35 |
+13:51 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Кросс-лонг, Кросс-многодневный 14-15 мая 2022, Луховицы (2022-05-27)::Standart |
Богородский г.о. |
I |
М14 |
11 |
2.900m |
5 /22 |
00:28:03 |
9:40 |
+3:14 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Кросс-лонг, Кросс-многодневный 14-15 мая 2022, Луховицы (2022-05-27)::Standart |
г.о. Ногинск |
I |
М14 |
13 |
4.400m |
4 /13 |
00:45:06 |
10:15 |
+2:46 |
Чемпионат и Первенство города Москвы, традиционные соревнования GRAND PRIX, день 3, гандикап (2022-05-02)::Standart |
Ногинск |
I |
М14 |
13 |
5.500m |
6 /12 |
00:40:36 |
7:23 |
+6:42 |
Чемпионат и Первенство города Москвы, традиционные соревнования GRAND PRIX, день 2 (2022-05-01)::Standart |
Ногинск |
I |
М14 |
13 |
4.600m |
15 /46 |
00:41:52 |
9:06 |
+14:09 |
Чемпионат и Первенство города Москвы, традиционные соревнования GRAND PRIX, день 1 (2022-04-30)::Standart |
Ногинск |
I |
М14 |
13 |
4.000m |
4 /56 |
00:29:37 |
7:24 |
+5:04 |
Московский компас 2022, 2 день (2022-04-24)::Standart |
СЮТур НОГИНСК |
I |
М14А |
15 |
4.500m |
14 /57 |
00:39:39 |
8:49 |
+11:01 |
Московский компас 2022, 1 день (2022-04-23)::Standart |
СЮТур НОГИНСК |
I |
М14А |
18 |
4.500m |
17 /62 |
00:43:59 |
9:46 |
+12:15 |
ЧиП Московской области (кросс-спринт-общий старт) 17.04.2022 (2022-04-17)::Standart with forking |
Богородский г.о. |
I |
М14 |
20 |
2.700m |
6 /22 |
00:17:51 |
6:37 |
+2:32 |
Кубок Росиии, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (финал), 10.04.2022 (2022-04-10)::Standart |
Московская обл. |
I |
М14 |
15 |
2.000m |
18 /71 |
00:18:02 |
9:01 |
+4:51 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог 2), 09.04.2022 (2022-04-09)::Standart |
Московская обл. |
I |
М14 |
18 |
2.400m |
16 /66 |
00:17:06 |
7:08 |
+3:05 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог 1), 08.04.2022 (2022-04-08)::Standart |
Московская обл. |
I |
М14 |
18 |
2.400m |
12 /63 |
00:16:24 |
6:50 |
+2:34 |
Московская Весна 2022 9 этап (2022-04-02)::Standart |
Ногинск |
I |
О2 |
23 |
4.000m |
25 /86 |
00:31:51 |
7:58 |
+4:50 |
Московская Весна 2022 5 этап (2022-03-19)::Standart |
Ногинск |
I |
О2 |
18 |
3.900m |
9 /88 |
00:30:25 |
7:48 |
+4:02 |
Московская Весна 2022 2 ЭТАП (2022-03-07)::Standart |
Ногинск |
I |
О3 |
16 |
3.300m |
5 /69 |
00:23:49 |
7:13 |
+1:48 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - лонг (2022-02-25)::Standart with forking |
Московская обл. |
I |
М-14 |
13 |
7.700m |
48 /146 |
00:48:26 |
6:17 |
+12:52 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - спринт 24 февраля 2022 г (2022-02-24)::Standart |
Московская обл. |
I |
М-14 |
13 |
3.000m |
44 /146 |
00:17:04 |
5:41 |
+4:40 |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах Лыжная гонка - классика – общий старт (2022-02-21)::Standart with forking |
Московская обл. |
I |
М-14 |
17 |
6.900m |
60 /146 |
00:41:45 |
6:03 |
+13:44 |
Министерство физической культуры и спорта Московской области РФСОО "Московская областная федерация спортивного ориентирования" Комитет по физической культуре и спорту администрации городского округа Л (2022-02-13)::Standart with forking |
СЮТур НОГИНСК |
I |
М14 |
15 |
4.800m |
4 /26 |
00:29:06 |
6:04 |
+4:18 |
ЧиП Московской области (Маркировка) 12.02.2022 (2022-02-12)::Marked route |
Богородский г.о. |
I |
М14 |
6 |
3.900m |
6 /0 |
00:21:34 |
5:32 |
+1:58 |
ЧиП Московской области 06.02.2022 (2022-02-06)::Standart |
Богородский г.о. |
I |
М14 |
15 |
5.000m |
1 /25 |
00:34:15 |
6:51 |
- |
ЧиП Московской области, лыжная гонка - классика (2022-02-06)::Standart |
СЮТур НОГИНСК |
I |
М14 |
15 |
5.000m |
1 /27 |
00:34:15 |
6:51 |
- |
Всероссийские соревнования Кубок Ветеранов, студенты, ЧиП 05.02.2022, (2022-02-05)::Standart |
Богородский ГО |
I |
М14 |
12 |
3.200m |
3 /23 |
00:29:11 |
9:07 |
+1:40 |
ЧиП Московской области, ориентирование на лыжах, спринт (2022-02-05)::Standart |
СЮТур НОГИНСК |
I |
М14 |
12 |
3.200m |
4 /27 |
00:29:11 |
9:07 |
+3:55 |
Чемпионат и Первенство ЦФО лыжная гонка - классика (2022-01-22)::Standart |
Московская обл. |
I |
М14 |
17 |
5.800m |
6 /37 |
00:39:55 |
6:53 |
+4:35 |
Чемпионат и Первенство ЦФО лыжная гонка - спринт (2022-01-21)::Standart |
Московская обл. |
I |
М14 |
11 |
3.000m |
4 /36 |
00:22:29 |
7:30 |
+2:34 |
Ориентатлон 2022, Спринт, день 3 (2022-01-09)::Standart |
50_Ногинск, Ногински |
I |
М14 |
10 |
2.200m |
12 /75 |
00:17:12 |
7:49 |
+5:55 |
Ориентатлон 2022, Классика, день 2 (2022-01-08)::Standart |
50_Ногинск, Ногински |
I |
М14 |
13 |
4.600m |
- /71 |
00:00:00 |
- |
- |
Ориентатлон 2022, Маркированная трасса, день 1 (2022-01-07)::Marked route |
50_Ногинск, Ногински |
I |
М14 |
9 |
5.200m |
6 /68 |
00:36:40 |
7:03 |
+10:20 |
Городские традиционные соревнования по спортивному ориентированию РУБЕЖ СЛАВЫ 5 декабря 2021г. (2021-12-05)::Choice |
СЮТур НОГИНСК |
I |
М14-2 |
13 |
- |
7 /38 |
00:26:36 |
- |
+5:12 |
Московская Осень 2021 7 этап (2021-10-31)::Standart |
Ногинск |
II |
О3 |
13 |
4.000m |
4 /94 |
00:29:35 |
7:24 |
+1:22 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-многодневный, 24.10.2021 (2021-10-24)::Standart |
Московская обл. |
III |
М14 |
13 |
3.700m |
22 /89 |
00:26:12 |
7:05 |
+7:20 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 23.10.2021 (2021-10-23)::Standart |
Московская обл. |
III |
М14 |
14 |
3.500m |
31 /88 |
00:30:04 |
8:35 |
+10:07 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт (ночной), 22.10.2021 (2021-10-22)::Standart |
Московская обл. |
III |
М14 |
14 |
2.000m |
30 /74 |
00:19:16 |
9:38 |
+7:03 |
Чемпионат и Первенство Московской области. Индивидуальная тренировка "Спортивные традиции поколений". (дисциплина "кросс-лонг"). Сергиево-Посадский г.о. 17.10.2021 (2021-10-17)::Standart |
Богородский ГО |
III |
М14 |
14 |
5.600m |
9 /14 |
01:20:29 |
14:22 |
+21:17 |
Московская Осень 2021 5 этап (2021-10-09)::Standart |
Ногинск |
III |
О3 |
15 |
3.600m |
7 /58 |
00:47:16 |
13:08 |
+8:29 |
Московская осень 2021 4 этап (2021-10-02)::Standart |
Ногинск |
III |
О3 |
15 |
4.000m |
9 /64 |
00:45:37 |
11:24 |
+10:22 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Кросс-классика (2021-09-26)::Standart |
Богородский ГО |
III |
М14 |
13 |
2.700m |
3 /18 |
00:27:24 |
10:09 |
+2:06 |
Министерство физической культуры и спорта Московской области Московская областная федерация спортивного ориентирования Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Кросс-кла (2021-09-26)::Standart |
Богородский ГО |
III |
М14 |
13 |
2.700m |
3 /18 |
00:27:24 |
10:09 |
+2:06 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-выбор, 19.09.2021 (2021-09-19)::Choice |
Московская область |
III |
М14 |
16 |
- |
9 /24 |
00:39:52 |
- |
+10:53 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета-2 человека, 18.09.2021 (2021-09-18)::Standart |
Московская область |
III |
М14 |
12 |
4.000m |
6 /37 |
00:32:19 |
8:05 |
+2:48 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг-общий старт, 17.09.2021 (2021-09-17)::Standart with forking |
Московская область |
III |
М14 |
18 |
6.700m |
10 /30 |
00:49:05 |
7:20 |
+8:10 |
Традиционные соревнования по спортивному ориентированию Памяти Друзей (2021-09-05)::Standart |
СЮТур НОГИНСК |
III |
М14 |
17 |
4.500m |
35 /93 |
00:50:50 |
11:18 |
+17:57 |
Московская осень 2021 1 этап (2021-08-28)::Standart |
Ногинск |
III |
О3 |
12 |
4.200m |
5 /41 |
00:59:26 |
14:09 |
+9:17 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс-эстафета-2 человека, 15.08.2021 (2021-08-15)::Standart |
Московская область |
III |
М14 |
24 |
2.900m |
- /37 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс - спринт - общий старт, 14.08.2021 (2021-08-14)::Standart with forking |
Московская область |
III |
М14 |
17 |
2.500m |
- /38 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь" Кросс - спринт (0830011811Я) 13.08.2021 г. Иваново (2021-08-13)::Standart |
50_Московская область |
III |
М-14 |
13 |
2.000m |
11 /38 |
00:16:30 |
8:15 |
+3:25 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс-спринт, 13.08.2021 (2021-08-13)::Standart |
50_Московская область |
III |
М14 |
13 |
2.000m |
11 /38 |
00:16:30 |
8:15 |
+3:25 |
Азимут 2021 23 мая 2021 г. (2021-07-04)::Choice |
Богородский ГО |
III |
М14 |
14 |
- |
8 /35 |
00:22:17 |
- |
+6:40 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-спринт, 17.06.2021 (2021-06-17)::Standart |
СЮТур НОГИНСК |
III |
М14 |
12 |
2.500m |
100 /177 |
00:34:13 |
13:41 |
+16:18 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг-общий старт, 16.06.2021 (2021-06-16)::Standart with forking |
СЮТур НОГИНСК |
III |
М14 |
15 |
5.200m |
42 /178 |
00:49:39.9 |
9:33 |
+8:27.2 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг, 15.06.2021 (2021-06-15)::Standart |
СЮТур НОГИНСК |
III |
М14 |
9 |
4.400m |
107 /178 |
01:12:00 |
16:22 |
+33:25 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Standart |
СЮТур НОГИНСК |
III |
М14 |
11 |
3.500m |
77 /177 |
00:48:46 |
13:56 |
+19:03 |
Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-3 человека, 07.06.2021 (2021-06-07)::Standart with forking |
50_Ногинск |
III |
М14 |
14 |
3.500m |
0 /107 |
00:35:06 |
10:02 |
+6:22 |
Всероссийские соревнования, Кросс-спринт, 06.06.2021 (2021-06-06)::Standart |
50_Ногинск |
III |
М14 |
10 |
2.600m |
44 /107 |
00:23:03 |
8:52 |
+7:24 |
Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-2 человека, 05.06.2021 (2021-06-05)::Standart with forking |
50_Ногинск |
III |
М14 |
13 |
3.300m |
28 /107 |
00:30:24 |
9:13 |
+4:17 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 04.06.2021 (2021-06-04)::Standart |
50_Ногинск |
III |
М14 |
17 |
4.000m |
57 /107 |
00:45:49 |
11:27 |
+19:31 |
Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 03.06.2021 (2021-06-03)::Choice |
50_Ногинск |
III |
М14 |
14 |
- |
79 /106 |
01:11:26 |
- |
+43:35 |
Московская Весна 2021 15 этап (2021-05-29)::Standart |
Ногинск |
III |
О3 |
20 |
3.800m |
2 /55 |
00:42:05 |
11:04 |
+3:53 |
День Победы, 08 мая 2021, Измайловский парк (север) (2021-05-08)::Standart |
Ногинск |
III |
М14 |
16 |
5.300m |
11 /27 |
00:56:25 |
10:39 |
+21:24 |
Московский Компас, день 2 (2021-04-25)::Standart |
СЮТур НОГИНСК |
III |
М13 |
11 |
3.400m |
8 /56 |
00:39:13 |
11:32 |
+15:36 |
Московский Компас 2021, день 1 (2021-04-24)::Standart |
СЮТур НОГИНСК |
III |
М13 |
9 |
3.100m |
10 /42 |
00:29:26 |
9:30 |
+9:13 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию "Спортивные традиции поколений" (дисциплина: кросс-спринт-общий старт) 1 (2021-04-18)::Standart with forking |
Богородский г.о. |
III |
М14 |
20 |
3.400m |
4 /28 |
00:18:43 |
5:30 |
+2:27 |
День Космонавтики 11 апреля 2021 Парк Садовники + Коломенское (2021-04-11)::Standart |
Ногинск |
III |
М14 |
17 |
4.400m |
6 /76 |
00:45:27 |
10:20 |
+16:24 |
ЧиП Московской области «Кремлёвский спринт» (кросс-спринт) 04 апреля 2021 Коломна (2021-04-04)::Standart |
Богородский г.о. |
III |
М14 |
16 |
2.300m |
6 /53 |
00:20:17 |
8:49 |
+4:03 |
Московская Весна 2021 10 этап 03 апреля 2021 Ивановское Спортплощадка (восток) (2021-04-03)::Standart |
Ногинск |
III |
О3 |
15 |
2.800m |
14 /51 |
00:25:22 |
9:04 |
+6:17 |
Московская Весна 2021 7 этап (2021-03-20)::Standart |
Ногинск |
III |
D3 |
16 |
3.100m |
6 /67 |
00:31:46 |
10:15 |
+9:30 |
Московская Весна 2021 7 этап 20 марта 2021 Вешняки (2021-03-20)::Standart |
Ногинск |
III |
D3 |
16 |
3.100m |
7 /67 |
00:31:46 |
10:15 |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка - классика-общий старт 07 февраля 2021 (2021-02-07)::Standart with forking |
Богородский г.о. |
III |
М14 |
21 |
4.900m |
9 /20 |
00:48:50 |
9:58 |
+17:18 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка - маркированная трасса (вариант Д) 06 февраля 2021 (2021-02-06)::Marked route |
СЮТур НОГИНСК |
III |
М14 |
11 |
5.100m |
8 /28 |
00:40:16 |
7:54 |
+9:40 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка - Классика (2021-01-24)::Standart |
Богородский ГО |
III |
М14 |
16 |
4.700m |
6 /27 |
00:50:00 |
10:38 |
+13:03 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка - спринт (2021-01-23)::Standart |
Богородский ГО |
III |
М14 |
12 |
3.100m |
6 /26 |
00:37:11 |
12:00 |
+10:56 |
Ориентатлон 2021, день 3, Спринт (2021-01-10)::Standart |
50_Ногинск, Ногински |
III |
М14 |
10 |
2.400m |
38 /85 |
00:22:58 |
9:34 |
+10:17 |
Ориентатлон 2021, день 2, Классика (2021-01-09)::Standart |
50_Ногинск, Ногински |
III |
М14 |
11 |
4.600m |
30 /92 |
00:51:25 |
11:11 |
+26:24 |
Ориентатлон 2021, день 1, маркированная трасса (2021-01-08)::Marked route |
50_Ногинск, Ногински |
III |
М14 |
10 |
- |
19 /85 |
00:48:44 |
- |
+14:58 |
Новогодние старты 2020, Москва, Классика (2020-12-27)::Standart |
Московская обл., Ногинск |
3р |
М-14 |
15 |
- |
34 /64 |
00:44:50 |
- |
+17:34 |
Новогодние старты 2020, Москва, Спринт (2020-12-26)::Standart |
Московская обл., Ногинск |
3р |
М-14 |
15 |
- |
35 /61 |
00:42:01 |
- |
+18:11 |
XXV Традиционные Соревнования «ПОКРОВСКАЯ СНЕЖИНКА» 2020 29 ноября 2020 (2020-11-29)::Choice |
Ногинск |
Iю |
М12 |
9 |
- |
10 /70 |
00:22:42 |
- |
+5:52 |
Московская Осень 2020 8 ЭТАП (2020-10-31)::Standart |
Ногинск |
Iю |
D3 |
15 |
3.900m |
36 /158 |
00:41:20 |
10:36 |
+14:07 |
Министерство физической культуры и спорта Московской области Московская областная федерация спортивного ориентирования Чемпионат и первенство Московской области по спортивному ориентированию кросс-лон (2020-10-19)::Standart |
Богородский ГО |
Iю |
М12 |
8 |
2.600m |
10 /22 |
00:29:57 |
11:31 |
+9:44 |
Чемпионат и Первенство Московской области, кросс-спринт-общий старт (2020-10-10)::Standart with forking |
Богородский ГО |
Iю |
М12 |
18 |
2.400m |
2 /44 |
00:23:23 |
9:45 |
+15 |
Чемпионат и Первенство Московской области "Спортивные традиции поколений" "кросс - классика" 26 сентября 2020 г. (2020-09-26)::Standart |
Богородский ГО |
Iю |
М12 |
8 |
2.600m |
5 /21 |
00:29:54 |
11:30 |
+8:04 |
Чемпионат и Первенство Московской области "Спортивные традиции поколений" ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-09-12)::Choice |
Богородский ГО |
Iю |
M12 |
12 |
- |
2 /29 |
00:06:20 |
- |
+11 |
Московская Осень 2020 3 ЭТАП (2020-09-06)::Standart |
Ногинск |
Iю |
D2 |
16 |
3.500m |
40 /79 |
00:31:03 |
8:52 |
+10:38 |
Соревнования, посвященные 75-ой годовщине Победы (2020-08-16)::Standart |
Ногинск |
Iю |
D3 |
19 |
3.600m |
8 /41 |
00:27:02 |
7:31 |
+8:16 |
День Физкультурника (2020-08-08)::Standart |
Ногинск |
Iю |
D3 |
20 |
3.400m |
5 /37 |
00:33:37 |
9:53 |
+8:04 |
Московская Весна 2020 2 ЭТАП 14 марта 2020 Чертаново Северное (2020-03-14)::Standart |
Ногинск |
Iю |
D3 |
17 |
3.400m |
13 /58 |
00:30:40 |
9:01 |
+8:43 |
Московская Весна 2020 1 ЭТАП 07 марта 2020 Хорошево-Мневники (2020-03-07)::Standart |
Ногинск |
Iю |
D3 |
16 |
3.100m |
23 /61 |
00:27:53 |
9:00 |
+9:32 |
Министерство физической культуры и спорта Московской области Московская областная федерация спортивного ориентирования Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию лыжная го (2020-02-08)::Marked route |
Ногинск |
Iю |
Mдо13 |
9 |
- |
3 /21 |
00:34:53 |
- |
+5:24 |
Снежная тропа 2019 17 ЭТАП (2020-01-26)::Choice |
Ногинск |
Iю |
М12 |
9 |
- |
4 /23 |
00:24:17 |
- |
+8:28 |
"Ориентатлон - 2020" Спринт (2020-01-12)::Standart |
50_Ногинск, Ногински |
IIю |
М12 |
9 |
- |
25 /58 |
00:23:06 |
- |
+12:25 |
"Ориентатлон - 2020" Классика 11.01.2020 (2020-01-11)::Standart |
50_Ногинск, Ногински |
IIю |
М12 |
7 |
- |
22 /60 |
00:20:18 |
- |
+11:35 |
XXIV Традиционные Соревнования «ПОКРОВСКАЯ СНЕЖИНКА» 2019 (2019-11-24)::Choice |
Ногинск |
IIю |
М12 |
9 |
- |
31 /76 |
00:27:08 |
- |
+15:29 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-выбор, 27.10.2019 (2019-10-27)::Choice |
Московская обл. |
IIIю |
М12 |
9 |
1.800m |
67 /96 |
00:16:14 |
9:01 |
+6:59 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-классика, 26.10.2019 (2019-10-26)::Standart |
Московская обл. |
IIIю |
М12 |
9 |
2.200m |
46 /98 |
00:23:58 |
10:54 |
+10:55 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-спринт, 25.10.2019 (2019-10-25)::Standart |
Московская обл. |
IIIю |
М12 |
9 |
1.400m |
39 /83 |
00:10:04 |
7:11 |
+3:29 |
Министерство физической культуры и спорта Московской области Московская областная федерация спортивного ориентирования Чемпионат Московской области по спортивному ориентированию. Кросс-лонг (2019-10-20)::Standart |
Ногинский МР |
IIIю |
M12 |
6 |
2.600m |
12 /30 |
00:39:32 |
15:12 |
+16:05 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Областные соревнования «Спортивные традиции поколений» Соревнования «Химки О-Спринт» 29 сентября 2019 (2019-09-29)::Standart |
Ногинск |
IIIю |
М12 |
12 |
1.700m |
- /36 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт-общий старт, 18.08.2019 (2019-08-18)::Standart with forking |
Московская обл. |
Iю |
М12 |
10 |
1.900m |
- /40 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт, 17.08.2019 (2019-08-17)::Standart |
Московская обл. |
Iю |
М12 |
9 |
1.000m |
31 /45 |
00:11:26 |
11:26 |
+6:08 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт, 16.08.2019 (2019-08-16)::Standart |
Московская обл. |
Iю |
М12 |
10 |
1.600m |
24 /40 |
00:13:56 |
8:43 |
+5:47 |
Московский областной этап Всероссийских массовых соревнований по спортивномуориентированию «Российский азимут» 18 (2019-05-26)::Choice |
Ногинский МР |
IIIю |
М12 |
12 |
- |
14 /35 |
00:18:51 |
- |
+9:34 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков", Кросс-эстафета-2 человека, 26.05.2019 (2019-05-26)::Standart with forking |
Ногинск |
3ю |
М11 |
8 |
2.600m |
7 /27 |
00:31:31 |
12:07 |
+11:43 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков" и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 25.05.2019 (2019-05-25)::Standart |
Ногинск |
3ю |
М11 |
12 |
3.600m |
24 /37 |
00:47:36 |
13:13 |
+24:50 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков" и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 24.05.2019 (2019-05-24)::Standart |
Ногинск |
3ю |
М11 |
16 |
2.500m |
22 /34 |
00:36:02 |
14:25 |
+16:51 |
Чемпионат и Первенство Московской области Всемирный день ориентирования "Кросс - спринт - общий старт" 19.05.2019 (2019-05-19)::Standart with forking |
Ногинский м.р. |
IIIю |
M12 |
13 |
4.800m |
9 /23 |
00:24:30 |
5:06 |
+7:25 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию "кросс - выбор" 18 мая 2019 г. (2019-05-18)::Choice |
Ногинский МР |
IIIю |
М12 |
12 |
- |
14 /35 |
00:18:51 |
- |
+9:34 |
Чемпионат и первенство Московской области по спортивному ориентированию. (дисциплина : кросс-классика) 14 апреля 2019 (2019-04-14)::Standart |
Ногинский м.р. |
IIIю |
M12 |
8 |
2.400m |
4 /26 |
00:24:28 |
10:12 |
+3:54 |
Чемпионат Московской области среди мужчин и женщин по спортивному ориентированию Первенство Московской области среди юношей и девушек до 18 лет, до 15 лет, мальчики и девочки до 13 лет по спортивному (2019-02-10)::Standart with forking |
Ногинский м.р. |
IIIю |
М12 |
9 |
3.000m |
14 /19 |
00:39:38 |
13:13 |
+16:20 |
Чемпионат и Первенство Москвы и Московской области по спортивному ориентированию лыжная гонка-классика 20 января 2019 (2019-01-20)::Standart |
Ногинск |
IIIю |
М12 |
8 |
2.700m |
11 /16 |
00:47:57 |
17:46 |
+16:35 |
Министерство физической культуры и спорта Московской области Московская областная федерация спортивного ориентирования Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию. лыжная г (2019-01-19)::Marked route |
Ногинский МР |
IIIю |
М12 |
5 |
2.000m |
4 /29 |
00:51:02 |
25:31 |
+5:31 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-выбор, 28.10.2018 (2018-10-28)::Choice |
Московская обл. |
IIIю |
М10 |
9 |
1.600m |
22 /66 |
00:14:35 |
9:07 |
+5:32 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 27.10.2018 (2018-10-27)::Standart |
Московская обл. |
IIIю |
М10 |
8 |
1.600m |
8 /66 |
00:12:08 |
7:35 |
+1:36 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт, 26.10.2018 (2018-10-26)::Standart |
Московская обл. |
IIIю |
М10 |
8 |
0.900m |
- /62 |
00:00:00 |
- |
- |
Министерство физической культуры и спорта Московской области Московская областная федерация спортивного ориентирования Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию. Кросс-ло (2018-10-21)::Standart with forking |
Ногинский МР |
IIIю |
M10 |
9 |
2.500m |
5 /17 |
00:24:46 |
9:54 |
+4:13 |
Чемпионат и Первенство Московской области Кросс-спринт 30.09.2018 (2018-09-30)::Standart |
Ногинский МР |
IIIю |
M10 |
9 |
2.100m |
6 /19 |
00:43:52 |
20:53 |
+17:37 |
Московская осень 2018 1 ЭТАП (2018-09-01)::Standart |
Ногинск |
IIIю |
М10 |
8 |
1.800m |
3 /8 |
00:36:12 |
20:07 |
+12:40 |
Чемпионат и Первенство Московской области (2018-06-05)::Choice |
ГО Ногинск |
IIIю |
М10 |
12 |
- |
19 /52 |
00:29:04 |
- |
+17:25 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию "кросс-выбор" 19.05.2018 (2018-05-19)::Choice |
Ногинский МР |
IIIю |
М12 |
12 |
- |
30 /58 |
00:29:04 |
- |
+21:01 |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 22.04.2018 (2018-04-22)::Standart |
Ногинск |
IIIю |
М10 |
6 |
1.700m |
23 /70 |
00:28:48 |
16:56 |
+16:33 |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 21.04.2018 (2018-04-21)::Standart |
Ногинск |
IIIю |
М10 |
7 |
1.500m |
48 /75 |
00:38:59 |
25:59 |
+27:15 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию 15 апреля 2018 (2018-04-15)::Standart |
НогинскийМР |
IIIю |
М10 |
10 |
2.400m |
2 /24 |
00:33:27 |
13:56 |
+4:28 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию 15 апреля 2018 (2018-04-15)::Standart |
НогинскийМР |
IIIю |
М10 |
10 |
- |
2 /24 |
00:33:27 |
- |
+4:28 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию на лыжах в дисциплине ЛЫЖНАЯ ГОНКА-КЛАССИКА г. Сергиев Посад, 04 февраля 2018г. 04.02.18, г.Сергиев Посад (2018-02-04)::Standart |
Ногинский МР |
|
М10 |
6 |
1.300m |
7 /10 |
00:48:07 |
37:01 |
+18:10 |
Чемпионат и Первенство Московской области 03.02.2018 (2018-02-03)::Marked route |
Ногинский МР |
|
М10 |
5 |
2.000m |
12 /33 |
00:27:46.07 |
13:53 |
+12:31.36 |
Чемпионат и Первенство Московской области 03.02.2018 (2018-02-03)::Marked route |
Ногинский МР |
|
М10 |
5 |
2.000m |
12 /35 |
00:27:47 |
13:54 |
+12:32 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию на лыжах в дисциплине ЛЫЖНАЯ ГОНКА-СПРИНТ г. Красноармейск, 13 января 2018г. 13.01.18, г. Красноармейск (2018-01-13)::Standart |
Ногинский МР |
|
М10 |
5 |
1.500m |
6 /7 |
00:56:51.1 |
37:54 |
+40:32.9 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию на лыжах в дисциплине ЛЫЖНАЯ ГОНКА-СПРИНТ г. Красноармейск, 13 января 2018г. 13.01.18, г. Красноармейск (2018-01-13)::Standart |
Ногинский МР |
|
М10 |
5 |
1.500m |
7 /14 |
00:56:51.1 |
37:54 |
+40:32.9 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", ВЫБОР, 29 октября 2017 г. (2017-10-29)::Choice |
Московская обл. |
|
М10 |
5 |
1.200m |
25 /47 |
00:14:41 |
12:14 |
+7:33 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", КЛАССИКА, 28 октября 2017 г. (2017-10-28)::Standart |
Московская обл. |
|
М10 |
5 |
1.300m |
35 /49 |
00:28:10 |
21:40 |
+19:03 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", СПРИНТ, 27 октября 2017 г. (2017-10-27)::Standart |
Московская обл. |
|
М10 |
8 |
1.100m |
31 /42 |
00:21:10 |
19:15 |
+15:06 |
Чемпионат и Первенство Московской области Областные соревнования среди лиц среднего, старшего и пожилого возраста Открытое первенство Дмитровского района и г.п. Яхрома Мемориал Гали Каревой Московская (2017-10-15)::Standart |
Ногинский МР |
|
М10 |
6 |
1.400m |
10 /16 |
00:20:43 |
14:48 |
+9:31 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию 1 октября 2017г. (2017-10-01)::Standart |
Ногинский МР |
|
М10 |
6 |
2.400m |
- /15 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области 24.09.2017 (2017-09-24)::Standart |
Ногинский МР |
|
M10 |
8 |
1.500m |
9 /32 |
00:23:19 |
15:33 |
+6:38 |