Кубок Федерации спортивного ориентирования г. Москвы среди клубов 8ми-этапная эстафета (2014-09-21)::Standart with forking |
Лытк.К2+Удельная |
I |
7 этап |
19 |
2.570m |
8 /87 |
00:21:31 |
8:22 |
+1:51 |
Чемпионат и Первенство московской области Первенство г.о. Химки по спортивному ориентированию на лыжах на маркированной трассе 28 февраля 2016г (2016-02-28)::Marked route |
Раменский МР |
КМС |
D |
9 |
- |
5 /10 |
00:29:16 |
- |
+6:56 |
Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа России (2016-02-10)::Standart |
Московская обл. |
КМС |
D |
25 |
7.900m |
7 /15 |
00:53:20 |
6:45 |
+12:12 |
Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа (2016-02-09)::Marked route |
Московская обл. |
КМС |
D |
16 |
8.500m |
4 /15 |
00:53:18 |
6:16 |
+9:42 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию 24.01.2016 (2016-01-24)::Standart |
Раменский МР |
КМС |
D |
13 |
6.300m |
4 /13 |
00:48:11 |
7:39 |
+7:37 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию 24.01.2016 (2016-01-24)::Standart |
Раменский МР |
КМС |
D |
13 |
6.300m |
7 /19 |
00:48:11 |
7:39 |
+7:37 |
КУБОК РОССИИ ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Лыжная гонка - комбинация (2016-01-06)::Standart |
Московская обл. |
КМС |
D |
12 |
12.900m |
18 /29 |
01:00:10 |
4:40 |
+19:46 |
КУБОК РОССИИ ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Лыжная гонка - маркированная трасса (2016-01-04)::Marked route |
Московская обл. |
КМС |
D |
11 |
7.700m |
19 /32 |
00:49:27 |
6:25 |
+17:24 |
Чемпионат России Всероссийские соревнования "Лыжная гонка - лонг" 16 декабря 2015 г., г. Октябрьский (2015-12-16)::Standart |
Московская обл. |
КМС |
D |
17 |
12.400m |
47 /61 |
01:55:09 |
9:17 |
+52:08 |
Чемпионат России Всероссийские соревнования "Лыжная гонка - спринт" 15 декабря 2015 г., г. Октябрьский ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-12-15)::Standart |
Московская обл. |
КМС |
D |
15 |
4.000m |
52 /61 |
00:31:44 |
7:56 |
+13:46 |
Чемпионат и Первенство ЦФО, Фестиваль "Мещерский край",Кросс, 28.06.2014 (2014-06-28)::Standart |
Московская обл |
I |
D16 |
11 |
5.500m |
12 /38 |
00:51:59 |
9:27 |
+10:46 |
Чемпионат и Первенство Московской области 2016. Спринт-общий старт (2016-05-15)::Standart with forking |
Раменский МР |
КМС |
D18 |
14 |
2.900m |
9 /10 |
00:24:10 |
8:20 |
+8:45 |
Чемпионат и Первенство России Лыжная гонка - комбинация 24 февраля 2016 г. (2016-02-24)::Marked route |
Московская обл |
КМС |
D20 |
18 |
7.400m |
16 /27 |
01:09:09 |
9:21 |
+14:09 |
Чемпионат и Первенство России 21 февраля 2016 г. (2016-02-21)::Marked route |
Московская обл |
КМС |
D20 |
10 |
8.000m |
12 /32 |
00:31:22 |
3:55 |
+3:47 |
Кубок России, Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - марафон. Код 0830163811Л Лыжная гонка - многодневная. Код 0830173811Я 14 января 2016 г., г.Вологда (2016-01-14)::Standart |
Московская обл |
КМС |
D20 |
13 |
6.700m |
18 /22 |
00:55:08 |
8:14 |
+15:39 |
Кубок России Первенство России "Лыжная гонка - классика" 12 декабря 2015 г., г. Октябрьский ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-12-12)::Standart |
Московская обл. |
КМС |
D20 |
11 |
5.700m |
- /37 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России Первенство России "Лыжная гонка - общий старт" 11 декабря 2015 г., г. Октябрьский ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-12-11)::Standart |
Московская обл. |
КМС |
D20 |
25 |
- |
24 /37 |
01:15:26 |
- |
+22:24 |
MTBO, Кубок России Всероссийские спортивные соревнования, классика (2018-05-06)::Standart |
Московская обл |
КМС |
DE |
13 |
10.200m |
21 /25 |
01:07:32 |
6:37 |
+24:31 |
MTBO, Кубок России Всероссийские спортивные соревнования (2018-05-05)::Standart |
Московская обл |
КМС |
DE |
19 |
4.000m |
18 /26 |
00:23:33 |
5:53 |
+6:50 |
Кубок России, Первенство России по СО Лыжная гонка - Лонг (2016-01-13)::Standart |
Московская обл |
КМС |
ДЕВдо21 |
18 |
9.200m |
17 /22 |
01:22:26 |
8:58 |
+24:00 |
Кубок России, Первенство России по CO - СПРИНТ (2016-01-12)::Standart |
Московская обл |
КМС |
ДЕВдо21 |
10 |
3.800m |
20 /24 |
00:27:41 |
7:17 |
+6:03 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ЦФО (2014-05-03)::Standart |
Московская обл. |
I |
Д до17 |
8 |
2.000m |
11 /24 |
00:37:08 |
18:34 |
+9:19 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ЦФО (2014-05-02)::Standart |
Московская обл. |
I |
Д до17 |
12 |
2.600m |
6 /25 |
00:31:38 |
12:10 |
+4:00 |
MTBO, Первенство России и Всеросийские, Классика, Конобеево (2018-09-09)::Standart |
Московская обл |
КМС |
Д до 21 |
25 |
- |
6 /9 |
01:44:31 |
- |
+27:42 |
MTBO, Всеросийские соревнования, Общий старт, Конобеево (2018-09-07)::Standart with forking |
Московская обл |
КМС |
Д до 21 |
19 |
- |
5 /7 |
01:07:10 |
- |
+16:41 |
"НОВОГОДНИЕ СТАРТЫ" - 2Й ДЕНЬ. Лыжная гонка классика (35-60 мин.), код дисциплины 083014381, 25.12.2016. Протокол результатов (промежуточные времена). (2016-12-25)::Standart |
Московская обл |
КМС |
Ж-20А |
14 |
- |
9 /11 |
00:55:08 |
- |
+21:18 |
Новогодние старты. Лыжная гонка классика (35-60 мин.), код дисциплины 083014381, 24.12.2016. Протокол результатов (промежуточные времена). (2016-12-24)::Standart |
Московская обл |
КМС |
Ж-20А |
13 |
- |
10 /11 |
00:36:55 |
- |
+13:48 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, выбор (2015-06-04)::Choice |
ГБУДО МО СДЮСШОР ЛВС |
I |
Ж-open |
14 |
- |
9 /25 |
00:42:55 |
- |
+10:43 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Классика (2015-06-03)::Standart |
Московская обл. |
I |
Ж-open |
11 |
4.100m |
12 /30 |
00:52:30 |
12:48 |
+18:11 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, спринт (2015-06-02)::Standart |
Московская обл. |
I |
Ж-open |
11 |
2.800m |
5 /27 |
00:22:08 |
7:54 |
+4:11 |
Чемпионат и Первенство ПФО, СЗФО, ЦФО - маркировка (2020-01-25)::Marked route |
Московская область |
МС |
Ж - ЦФО |
10 |
4.200m |
3 /5 |
00:35:58 |
8:34 |
+5:53 |
Чемпионат и Первенство ПФО, СЗФО, ЦФО - классика (2020-01-25)::Standart |
Московская область |
МС |
Ж - ЦФО |
17 |
- |
4 /5 |
01:03:32 |
- |
+16:31 |
Московский компас-2010 День 2 (2010-04-25)::Standart |
МО Удельная О-НиКс |
III |
Ж12А |
8 |
2.050m |
15 /42 |
00:26:07 |
12:44 |
+9:50 |
Московский компас-2010 День 1 (2010-04-24)::Standart |
МО Удельная О-НиКс |
III |
Ж12А |
9 |
1.760m |
9 /37 |
00:21:13 |
12:03 |
+7:02 |
МОСКОВСКИЙ КОМПАС-2009 День 2 (2009-04-26)::Standart |
Удельная О-НиКс |
|
Ж12Б |
6 |
1.670m |
12 /57 |
00:25:30 |
15:16 |
+11:38 |
МОСКОВСКИЙ КОМПАС-2009 День 1 (2009-04-25)::Standart |
Удельная О-НиКс |
|
Ж12Б |
6 |
1.970m |
18 /48 |
00:33:41 |
17:06 |
+17:51 |
Московский компас-2011 День 2 (2011-04-24)::Standart |
МО Удельная О-НиКс |
III |
Ж13 |
11 |
2.500m |
16 /46 |
00:41:22 |
16:33 |
+17:34 |
Московский компас-2011 День 1 (2011-04-23)::Standart |
МО Удельная О-НиКс |
III |
Ж13 |
10 |
2.800m |
7 /42 |
00:31:33 |
11:16 |
+6:32 |
Grand Prix 2012. Гандикап (2012-05-01)::Standart |
О-Никс Удельная |
2р |
Ж14 |
11 |
- |
6 /9 |
00:58:10 |
- |
+26:43 |
GRAND PRIX – Будущие звезды 2012 День 2. спринт (2012-04-30)::Standart |
О-Никс Удельная |
2р |
Ж14 |
10 |
- |
6 /18 |
00:20:39 |
- |
+5:02 |
GRAND PRIX – Будущие звезды 2012 День 1. средняя (2012-04-29)::Standart |
О-Никс Удельная |
2р |
Ж14 |
9 |
- |
4 /19 |
00:33:45 |
- |
+4:28 |
Спортивные XXIV традиционные соревнования "Кубок Дона-2012", 15.04.2012 (2012-04-15)::Standart |
МО Удельная О-НиКс |
II |
Ж14 |
8 |
2.400m |
9 /48 |
00:26:51 |
11:11 |
+6:16 |
Спортивные XXIV традиционные соревнования "Кубок Дона-2012", 14.04.2012 (2012-04-14)::Standart |
МО Удельная О-НиКс |
II |
Ж14 |
10 |
2.800m |
11 /48 |
00:22:46 |
8:08 |
+3:27 |
Спортивные XXIV традиционные соревнования "Кубок Дона-2012" , 13.04.2012 (2012-04-13)::Standart |
МО Удельная О-НиКс |
II |
Ж14 |
9 |
2.400m |
36 /44 |
00:40:40 |
16:57 |
+22:34 |
Московский компас-2012 День 2 (2012-04-22)::Standart |
МО Удельная О-НиКс |
II |
Ж14А |
11 |
3.800m |
20 /43 |
00:41:14 |
10:51 |
+13:10 |
Московский компас-2012 День 1 (2012-04-21)::Standart |
МО Удельная О-НиКс |
II |
Ж14А |
11 |
3.600m |
14 /43 |
00:36:36 |
10:10 |
+12:27 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Эстафета 2 чел, 08.06.2013 (2013-06-08)::Standart |
МОУ ДОД СДЮШОР Лытка |
I |
Ж15 |
15 |
6.500m |
9 /39 |
00:37:51 |
5:49 |
+5:09 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Выбор, 04.06.2013 (2013-06-04)::Choice |
МОУ ДОД СДЮШОР Лытка |
I |
Ж15 |
15 |
- |
8 /47 |
00:36:09 |
- |
+8:06 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Классика, 03.06.2013 (2013-06-03)::Standart |
МОУ ДОД СДЮШОР Лытка |
I |
Ж15 |
10 |
3.000m |
32 /47 |
00:45:45 |
15:15 |
+17:44 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Спринт, 02.06.2013 (2013-06-02)::Standart |
МОУ ДОД СДЮШОР Лытка |
I |
Ж15 |
8 |
1.900m |
21 /47 |
00:17:20 |
9:07 |
+4:31 |
Московский компас-2013 День 2 (2013-04-28)::Standart |
Удельная О-НиКс |
I |
Ж15 |
14 |
4.600m |
7 /46 |
01:00:16 |
13:06 |
+10:17 |
Московский компас-2013 День 1 (2013-04-27)::Standart |
Удельная О-НиКс |
I |
Ж15 |
14 |
4.600m |
6 /40 |
00:56:12 |
12:13 |
+9:05 |
ЧиП Московской области Мидл 2014 (2014-10-19)::Standart |
Раменский МР |
I |
Ж16 |
14 |
4.300m |
9 /15 |
00:47:10 |
10:58 |
+10:34 |
ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ 2014 (2014-09-07)::Standart |
Удельная О-НиКс |
I |
Ж16 |
16 |
5.000m |
10 /38 |
01:03:49 |
12:46 |
+10:56 |
Открытые соревнования на призы организации "Рысь" (2014-08-23)::Standart |
Удельная О-НиКс |
I |
Ж16 |
9 |
3.800m |
3 /5 |
00:44:17 |
11:39 |
+4:33 |
Чемпионат и Первенство ЦФО, Фестиваль "Мещерский край", Спринт, 27.06.2014 (2014-06-27)::Standart |
Московская обл |
I |
Ж16 |
13 |
3.300m |
19 /38 |
00:32:20 |
9:48 |
+9:42 |
Первенство Москвы 2014, классика, 0830021811Я (2014-05-25)::Standart |
Удельная О-НиКс |
I |
Ж16 |
17 |
4.200m |
16 /44 |
00:57:23 |
13:40 |
+26:06 |
Чемпионат и Первенство Московской области 2014, ВЫБОР (2014-05-18)::Choice |
Удельная Раменско |
I |
Ж16 |
16 |
- |
3 /16 |
00:14:44 |
- |
+35 |
Чемпионат и Первенство Московской области 2014, СПРИНТ (2014-04-20)::Standart |
Удельная О-НиКс |
I |
Ж16 |
15 |
2.700m |
4 /23 |
00:19:55 |
7:23 |
+3:37 |
Московский компас-2014 (2014-04-19)::Standart |
Удельная О-НиКс |
I |
Ж16А |
16 |
4.685m |
14 /26 |
01:01:21 |
13:06 |
+23:21 |
Управление по физической культуре, спорту и туризму Тамбовской области Федерация спортивного ориентирования Тамбовской области Чемпионат и первенство России по спортивному ориентированию на лыжах 4 фе (2015-02-04)::Standart |
Московская обл |
I |
Ж17 |
11 |
2.700m |
11 /41 |
00:28:09 |
10:26 |
+3:14 |
Управление по физической культуре, спорту и туризму Тамбовской области Федерация спортивного ориентирования Тамбовской области Чемпионат и первенство России по спортивному ориентированию на лыжах 2 фе (2015-02-02)::Standart |
Московская обл |
I |
Ж17 |
11 |
1.800m |
15 /42 |
00:48:29 |
26:56 |
+16:05 |
Первенство России по спортивному ориентированию ЛЫЖНАЯ ГОНКА - МНОГОГОДНЕВНАЯ (2015-01-12)::Standart |
Московская обл |
I |
Ж17 |
13 |
6.200m |
39 /83 |
00:43:39 |
7:02 |
+12:59 |
Первенство России по спортивному ориентированию ЛЫЖНАЯ ГОНКА - ЛОНГ (2015-01-11)::Standart |
Московская обл |
I |
Ж17 |
14 |
7.700m |
23 /90 |
00:50:22 |
6:32 |
+9:58 |
Первенство России по спортивному ориентированию, ЛЫЖНАЯ ГОНКА - СПРИНТ (2015-01-10)::Standart |
Московская обл |
I |
Ж17 |
12 |
3.400m |
16 /86 |
00:21:10 |
6:14 |
+3:31 |
Чемпионат и Первенство Центрального и Северо-Западного Федеральных округов 2 этап Спартакиады учащихся Центрального и Северо-Западного Федеральных округов Классика 21 января 2015, г.Иваново ПРОТОКОЛ Р (2015-01-21)::Standart |
Московская обл. |
I |
Ж17спЦ |
10 |
6.300m |
4 /56 |
00:37:51 |
6:00 |
+2:48 |
Чемпионат и Первенство Центрального и Северо-Западного Федеральных округов 2 этап Спартакиады учащихся Центрального и Северо-Западного Федеральных округов 20 января 2015, г.Иваново ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТО (2015-01-20)::Standart |
Московская обл. |
I |
Ж17спЦ |
6 |
6.800m |
8 /54 |
00:28:11 |
4:09 |
+4:26 |
Чемпионат и Первенство Московской области Открытое первенство Дмитровского района и г. Долгопрудный по спортивному ориентированию бегом Классическая дистанция (0830021811Я) 16 октября 2016 г. (2016-10-16)::Standart |
Раменский МР |
КМС |
Ж18 |
12 |
4.600m |
3 /5 |
00:48:25 |
10:32 |
+4:04 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО Московской области по спортивному ориентированию 24.09.2016, С-Посад, Семхоз (2016-09-25)::Standart with forking |
Раменский МР |
КМС |
Ж18 |
19 |
5.700m |
3 /9 |
01:06:38 |
11:41 |
+45 |
Чемпионат и Первенство Московской области 11 сентября 2016 г. (2016-09-11)::Standart |
Раменский МР |
КМС |
Ж18 |
14 |
5.900m |
3 /6 |
01:14:41 |
12:39 |
+10:30 |
Чемпионат и Первенство Московской области. Российский Азимут 2016 (2016-05-22)::Choice |
Раменский МР |
КМС |
Ж18 |
20 |
- |
3 /6 |
00:22:23 |
- |
+4:27 |
Московский компас-2016 день 2 (2016-04-24)::Standart |
Удельная О-НиКс |
КМС |
Ж18 |
25 |
6.100m |
7 /37 |
01:00:58 |
10:00 |
+9:18 |
Московский компас-2016 день 1 (2016-04-23)::Standart |
Удельная О-НиКс |
КМС |
Ж18 |
22 |
6.500m |
16 /28 |
01:30:37 |
13:56 |
+28:58 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию бегом СПРИНТ 17 апреля 2016 г. (2016-04-17)::Standart |
Раменский МР |
КМС |
Ж18 |
13 |
3.300m |
3 /15 |
00:31:29 |
9:32 |
+2:15 |
ЧиП Московской области Общий старт-кросс (2015-10-04)::Standart with forking |
Раменский МР |
КМС |
Ж18 |
26 |
6.500m |
1 /7 |
00:50:59.2 |
7:51 |
- |
Кубок России и Всероссийские соревнования, общий старт-кросс, классика, 27.08.2015 (2015-08-27)::Standart with forking |
Московская обл. |
I |
Ж18 |
18 |
6.400m |
12 /35 |
00:50:10 |
7:50 |
+9:58 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, кросс, 26.08.2015 (2015-08-26)::Standart |
Московская обл. |
I |
Ж18 |
14 |
6.900m |
19 /36 |
01:33:28 |
13:33 |
+32:30 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, классика, 25.08.2015 (2015-08-25)::Standart |
Московская обл. |
I |
Ж18 |
16 |
4.500m |
28 /36 |
00:55:51 |
12:25 |
+22:15 |
ЧиП ЦФО,СЗФО "Приз Пржевальского", день 3 (2015-06-29)::Standart |
Ц Московская обл. |
I |
Ж18 |
21 |
5.600m |
3 /14 |
01:15:31 |
13:29 |
+6:14 |
ЧиП ЦФО,СЗФО "Приз Пржевальского", день 2 (2015-06-28)::Standart |
Ц Московская обл. |
I |
Ж18 |
13 |
4.100m |
2 /14 |
00:41:06 |
10:01 |
+2:19 |
ЧиП ЦФО,СЗФО "Приз Пржевальского", день 1 (2015-06-27)::Standart |
СДЮСШОР по ЛВС-Удель |
I |
Ж18 |
13 |
4.100m |
3 /10 |
01:04:08 |
15:39 |
+12:26 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 4, "Мидл" (2015-06-25)::Standart |
Удельная О-НиКс |
I |
Ж18 |
19 |
4.500m |
11 /24 |
01:15:21 |
16:45 |
+20:08 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 3. Кросс. Масс-старт. (2015-06-24)::Standart with forking |
Удельная О-НиКс |
I |
Ж18 |
23 |
5.700m |
13 /26 |
01:27:10 |
15:18 |
+22:34 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 2, Классика (2015-06-23)::Standart |
Московская обл. |
I |
Ж18 |
23 |
5.700m |
17 /28 |
01:43:57 |
18:14 |
+34:58 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015. День 1. Спринт (2015-06-22)::Standart |
Московская обл. |
I |
Ж18 |
20 |
3.400m |
17 /28 |
00:46:53 |
13:47 |
+15:11 |
ЧиП Московской области, классика (2015-05-24)::Standart |
Раменский МР |
I |
Ж18 |
12 |
4.700m |
3 /9 |
00:49:39 |
10:34 |
+9:26 |
ЧиП Московской области. "Российский Азимут" (2015-05-17)::Choice |
Удельная О-НиКс |
I |
Ж18 |
16 |
- |
2 /8 |
00:24:14 |
- |
+2 |
Чемпионат и Первенство ЦФО, Многодневный кросс, 03.05.2015 (2015-05-03)::Standart with forking |
Московская обл. |
I |
Ж18 |
22 |
4.000m |
3 /13 |
00:50:11 |
12:33 |
+2:33 |
Чемпионат и Первенство ЦФО, Общий старт, Классика, 02.05.2015 (2015-05-02)::Standart with forking |
Московская обл. |
I |
Ж18 |
27 |
5.100m |
4 /14 |
00:46:47 |
9:10 |
+9:05 |
Чемпионат и Первенство ЦФО, Классика, 01.05.2015 (2015-05-01)::Standart |
Московская обл. |
I |
Ж18 |
14 |
4.500m |
5 /14 |
00:38:53 |
8:38 |
+7:44 |
Кубок и Первенство России, классика-общий старт, 26.04.2015 (2015-04-26)::Standart with forking |
Московская обл |
I |
Ж18 |
20 |
5.800m |
23 /49 |
00:51:52 |
8:57 |
+10:01 |
Кубок и Первенство России, многодневный кросс- финал, 25.04.2015 (2015-04-25)::Standart with forking |
Московская обл |
I |
Ж18 |
18 |
7.100m |
24 /49 |
01:22:52 |
11:40 |
+36:25 |
Кубок и Первенство России, многодневный кросс-пролог, 24.04. 2015 г (2015-04-24)::Standart |
Московская обл |
I |
Ж18 |
13 |
4.700m |
30 /47 |
00:47:46 |
10:10 |
+19:07 |
Московский компас-2015 день 2 (2015-04-19)::Standart |
Удельная О-НиКс |
I |
Ж18 |
17 |
6.200m |
20 /36 |
01:09:13 |
11:10 |
+24:32 |
Московский компас-2015 день 1 (2015-04-18)::Standart |
Удельная О-НиКс |
I |
Ж18 |
18 |
6.600m |
13 /36 |
01:03:08 |
9:34 |
+14:17 |
Соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2015", классика (2015-04-12)::Standart |
Удельная О-НиКс |
I |
Ж18 |
15 |
6.100m |
5 /20 |
01:09:17 |
11:21 |
+14:55 |
Соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2015", классика 11.04.2015 (2015-04-11)::Standart |
Удельная О-НиКс |
I |
Ж18 |
17 |
6.100m |
5 /20 |
00:49:17 |
8:05 |
+11:17 |
Соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2015", классика (2015-04-10)::Standart |
Удельная О-НиКс |
I |
Ж18 |
16 |
6.200m |
3 /17 |
00:49:00 |
7:54 |
+6:06 |
Московский Открытый Зимний Фестиваль 2 ЭТАП Классика (2015-02-22)::Standart |
МО Удельная О-НиКс |
I |
Ж18 |
19 |
5.400m |
3 /5 |
00:39:06 |
7:14 |
+7:19 |
Московский Открытый Зимний Фестиваль 1 ЭТАП Спринт (2015-02-21)::Standart |
МО Удельная О-НиКс |
I |
Ж18 |
15 |
4.000m |
1 /2 |
00:20:53 |
5:13 |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию "кросс-выбор" 19.05.2018 (2018-05-19)::Choice |
Раменский МР |
КМС |
Ж20 |
21 |
- |
1 /2 |
00:25:39 |
- |
- |
Первенство России, Кросс – многодневный, (финал), 12.05.2018 (2018-05-12)::Standart |
Московская обл. |
КМС |
Ж20 |
19 |
5.900m |
- /18 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс – многодневный, (пролог 2), 11.05.2018 (2018-05-11)::Standart with forking |
Московская обл. |
КМС |
Ж20 |
24 |
9.500m |
15 /18 |
02:04:15 |
13:05 |
+51:29 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (пролог 1), 10.05.2018 (2018-05-10)::Standart |
Московская обл. |
КМС |
Ж20 |
21 |
5.900m |
15 /17 |
01:07:00 |
11:21 |
+27:31 |
Открытый Чемпионат Московской области велокросс-лонг 02.05.2018 (2018-05-02)::Standart with forking |
Удельная О-НиКс |
КМС |
Ж20 |
23 |
11.700m |
4 /7 |
01:19:25 |
6:47 |
+18:35 |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 22.04.2018 (2018-04-22)::Standart |
Удельная О-НиКс |
КМС |
Ж20 |
22 |
6.700m |
5 /22 |
01:16:32 |
11:25 |
+14:49 |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 21.04.2018 (2018-04-21)::Standart |
Удельная О-НиКс |
КМС |
Ж20 |
20 |
6.600m |
12 /15 |
01:36:43 |
14:39 |
+31:36 |
Первенство России по спортивному ориентированию 21 февраля 2018 г. (2018-02-21)::Standart |
Московская обл |
КМС |
Ж20 |
15 |
3.000m |
7 /20 |
00:17:02 |
5:41 |
+2:06 |
Первенство России по спортивному ориентированию 19 февраля 2018 г. (2018-02-19)::Standart |
Московская обл |
КМС |
Ж20 |
21 |
10.100m |
8 /20 |
01:00:23 |
5:59 |
+9:52 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ЛЫЖНАЯ ГОНКА - ОБЩИЙ СТАРТ 16.02.2018 (2018-02-16)::Standart with forking |
Московская обл. |
КМС |
Ж20 |
15 |
6.900m |
8 /22 |
00:45:22 |
6:34 |
+9:38 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ЛЫЖНАЯ ГОНКА - КОМБИНАЦИЯ 15.02.2018 (2018-02-15)::Marked route |
Московская обл. |
КМС |
Ж20 |
8 |
3.000m |
11 /26 |
00:51:53 |
17:18 |
+11:38 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ МАРКИРОВАННАЯ ТРАССА 13.02.2018 (2018-02-13)::Marked route |
Московская обл. |
КМС |
Ж20 |
15 |
6.200m |
9 /30 |
00:42:14 |
6:49 |
+6:55 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-09)::Standart |
Московская обл. |
КМС |
Ж20 |
10 |
3.000m |
11 /24 |
00:17:02 |
5:41 |
+2:16 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-08)::Standart |
Московская обл. |
КМС |
Ж20 |
12 |
7.300m |
17 /24 |
00:44:17 |
6:04 |
+7:40 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-07)::Standart with forking |
Московская обл. |
КМС |
Ж20 |
1 |
12.220m |
20 /24 |
01:23:38 |
6:51 |
+26:22 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", кросс-лонг, 27.08.2017 (2017-08-27)::Standart with forking |
Московская обл. |
I |
Ж20 |
16 |
7.200m |
6 /16 |
01:17:49 |
10:48 |
+13:05 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов" ,кросс-классика,26.08.2017 (2017-08-26)::Standart |
Московская обл. |
I |
Ж20 |
17 |
5.200m |
15 /16 |
01:43:35 |
19:55 |
+1:02:41 |
Всероссийские соревнования , ВС "Кубок ветеранов", кросс-спринт, 25.08.2017 (2017-08-25)::Standart |
Московская обл. |
I |
Ж20 |
16 |
2.600m |
13 /16 |
00:24:18.1 |
9:21 |
+7:02 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог 2) 11 мая 2017 г. (2017-05-11)::Standart |
Московская обл. |
КМС |
Ж20 |
18 |
8.500m |
20 /21 |
01:52:24 |
13:13 |
+48:27 |
Первенство России, спринт-общий старт, 6 мая 2017 г. (2017-05-06)::Standart with forking |
Московская обл |
КМС |
Ж20 |
18 |
3.700m |
21 /30 |
00:33:29 |
9:03 |
+10:15 |
Первенство России, спринт, 5 мая 2017 г. (2017-05-05)::Standart |
Московская обл |
КМС |
Ж20 |
19 |
3.100m |
- /31 |
00:00:00 |
- |
- |
Московский компас 2017 день 2 (2017-04-23)::Standart |
Удельная О-НиКс |
КМС |
Ж20 |
21 |
7.300m |
3 /24 |
00:53:53 |
7:23 |
+5:03 |
Московский компас 2017 день 1 (2017-04-22)::Standart |
Удельная О-НиКс |
КМС |
Ж20 |
18 |
7.100m |
9 /21 |
01:04:56 |
9:09 |
+11:11 |
Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - спринт 26.02.2017г. (2017-02-26)::Standart |
Московская обл. |
КМС |
Ж20 |
13 |
3.800m |
16 /21 |
00:22:58.7 |
6:03 |
+4:40.29 |
Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - лонг 24.02.2017г. (2017-02-24)::Standart |
Московская обл. |
КМС |
Ж20 |
26 |
11.200m |
17 /23 |
01:40:05 |
8:56 |
+32:48 |
Чемпионат и Первенство России ЛГ-Комбинация 05 февраля 2017 г. (2017-02-05)::Marked route |
Московская обл |
КМС |
Ж20 |
19 |
7.400m |
16 /26 |
01:18:40 |
10:38 |
+14:50 |
Чемпионат и Первенство России ЛГ-Классика-общий старт 04 февраля 2017 г. (2017-02-04)::Standart with forking |
Московская обл |
КМС |
Ж20 |
27 |
8.400m |
18 /27 |
01:01:42 |
7:21 |
+14:53 |
Чемпионат и Первенство России ЛГ-Классика-общий старт 04 февраля 2017 г. (2017-02-04)::Standart with forking |
Московская обл |
КМС |
Ж20 |
27 |
8.400m |
18 /27 |
01:01:42 |
7:21 |
+14:53 |
Чемпионат и Первенство России Маркированная трасса ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ 02 февраля 2017 г. (2017-02-02)::Marked route |
Московская обл |
КМС |
Ж20 |
11 |
9.300m |
16 /27 |
00:49:37 |
5:20 |
+8:56 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Кубок Росс (2016-12-09)::Standart |
Московская область |
КМС |
Ж20 |
11 |
4.500m |
- /33 |
00:00:00 |
- |
- |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Кубок Росс (2016-12-08)::Standart with forking |
Московская область |
КМС |
Ж20 |
29 |
7.300m |
21 /31 |
01:39:32 |
13:38 |
+36:08 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Кубок Росс (2016-12-08)::Standart with forking |
Московская область |
КМС |
Ж20 |
29 |
7.300m |
21 /31 |
01:39:32 |
13:38 |
+36:08 |
Памяти друзей 2016 (2016-09-11)::Standart |
Удельная О-НиКс |
КМС |
Ж20 |
14 |
5.900m |
13 /24 |
01:14:41 |
12:39 |
+11:23 |
Московская Зима 2017 4 ЭТАП (2017-01-28)::Standart |
Удельная О-НиКс |
КМС |
Ж21 |
15 |
5.200m |
2 /7 |
00:35:31 |
6:50 |
+58 |
Московский компас 2022, 2 день (2022-04-24)::Standart |
Удельная О-НиКс |
МС |
Ж21А |
31 |
6.800m |
21 /28 |
01:49:41 |
16:08 |
+55:09 |
Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день (2019-08-05)::Standart with forking |
50_Московская обл. |
2р |
Ж21Б |
0 |
- |
2 /21 |
00:42:02 |
- |
+44 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-спринт-общий старт, Кросс-классика, 05.08.2019 (2019-08-05)::Standart with forking |
50_Московская обл. |
2р |
Ж21Б |
14 |
4.300m |
2 /12 |
00:42:02 |
9:47 |
+44 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-лонг, Кросс-эстафета-4 чел, 03.08.2019 (2019-08-03)::Standart |
50_Московская обл. |
2р |
Ж21Б |
15 |
5.100m |
2 /17 |
00:55:15 |
10:50 |
+1:00 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-классика, 02.08.2019 (2019-08-02)::Standart |
50_Московская обл. |
2р |
Ж21Б |
19 |
5.200m |
3 /18 |
00:48:13 |
9:16 |
+5:30 |
ONE MAN RELAY - 2019 (2019-10-06)::Standart with forking |
Удельная О-НиКс |
КМС |
Ж21Э |
27 |
- |
- /21 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-классика-общий старт, 25.04.2021 (2021-04-25)::Standart with forking |
Московская обл. |
МС |
ЖА |
20 |
4.750m |
5 /13 |
00:41:09 |
8:40 |
+7:02 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета-2 человека, 08.09.2018 (2018-09-08)::Standart |
Московская обл |
КМС |
ЖА |
18 |
4.900m |
2 /4 |
00:48:44 |
9:57 |
+4:21 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-многодневный (финал), 01.05.2018 (2018-05-01)::Standart |
Московская обл. |
КМС |
ЖА |
16 |
7.500m |
10 /13 |
01:37:04 |
12:57 |
+39:44 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-классика-общий старт, 30.04.2018 (2018-04-30)::Standart with forking |
Московская обл. |
КМС |
ЖА |
32 |
6.200m |
5 /13 |
00:47:44 |
7:42 |
+9:15 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-классика (пролог 1), 29.04.2018 (2018-04-29)::Standart |
Московская обл. |
КМС |
ЖА |
16 |
4.900m |
7 /14 |
00:45:56 |
9:22 |
+11:12 |
Чемпионат и Первенство СЗФО и ЦФО России по спортивному ориентированию ЛГ - классика 20 января 2018 г. (2018-01-20)::Standart |
Московская обл. |
КМС |
ЖАцфо |
19 |
7.900m |
4 /14 |
01:05:26 |
8:17 |
+13:09 |
Чемпионат и Первенство Московской области, областные соревнования "Спортивные традиции поколений" (кросс-лонг) 24.09.2023, Сергиев Посад (2023-09-24)::Standart |
Раменский ГО |
МС |
ЖБ |
19 |
6.600m |
7 /14 |
01:33:43 |
14:12 |
+19:54 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Кросс-лонг, Кросс-многодневный 14-15 мая 2022, Луховицы (2022-05-27)::Standart |
Раменский г.о. |
МС |
ЖБ |
18 |
4.800m |
8 /14 |
01:31:00 |
18:58 |
+37:47 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Кросс-лонг, Кросс-многодневный 14-15 мая 2022, Луховицы (2022-05-27)::Standart |
г.о. Раменское |
МС |
ЖБ |
19 |
7.400m |
7 /13 |
01:47:46 |
14:34 |
+36:11 |
Министерство физической культуры и спорта Московской области РФСОО "Московская областная федерация спортивного ориентирования" Комитет по физической культуре и спорту администрации городского округа Л (2022-02-13)::Standart with forking |
Удельная О-НиКс |
МС |
ЖБ |
31 |
8.500m |
6 /13 |
01:04:52 |
7:38 |
+14:08 |
ЧиП Московской области 06.02.2022 (2022-02-06)::Standart |
Раменский г.о. |
МС |
ЖБ |
19 |
6.800m |
3 /11 |
00:46:17 |
6:48 |
+7:09 |
ЧиП Московской области, лыжная гонка - классика (2022-02-06)::Standart |
Удельная О-НиКс |
МС |
ЖБ |
19 |
6.800m |
3 /16 |
00:46:17 |
6:48 |
+7:09 |
ЧиП Московской области «Кремлёвский спринт» (кросс-спринт) 04 апреля 2021 Коломна (2021-04-04)::Standart |
Раменский г.о. |
МС |
ЖБ |
22 |
2.900m |
- /23 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка - маркированная трасса (вариант Д) 06 февраля 2021 (2021-02-06)::Marked route |
Удельная О-НиКс |
МС |
ЖВ |
13 |
6.000m |
4 /22 |
00:37:11 |
6:12 |
+5:41 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка - Классика (2021-01-24)::Standart |
Раменский ГО |
МС |
ЖВ |
21 |
7.300m |
3 /17 |
00:55:17 |
7:34 |
+6:29 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка - спринт (2021-01-23)::Standart |
Раменский ГО |
МС |
ЖВ |
15 |
3.900m |
4 /15 |
00:33:39 |
8:38 |
+7:20 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Лыжная гонка - многодневная, Златоуст (2019-12-19)::Standart |
50_Московская обл. |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
16 |
- |
- /47 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Златоуст, Лонг (2019-12-17)::Standart |
50_Московская обл. |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
19 |
- |
- /46 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Классика, день 2 (2019-12-13)::Standart |
50_Московская обл. |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
12 |
- |
- /30 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок и Первенство России, Лыжная гонка лонг - общий старт, Златоуст (2019-12-11)::Standart with forking |
50_Московская обл. |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
1 |
- |
- /30 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России по ориентированию Велокросс - Классика (2019-09-01)::Standart |
Московская обл. |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
20 |
- |
15 /18 |
01:08:17 |
- |
+17:19 |
Первенство России по спортивному ориентированию Велокросс - Общий старт (2019-08-30)::Standart with forking |
Московская обл. |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
41 |
- |
15 /17 |
01:44:41 |
- |
+23:08 |
Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию Кубок профкома ООО "КИНЕФ" . Лыжная гонка - классика 26 января 2019 (2019-01-26)::Standart |
Московская обл |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
13 |
8.300m |
4 /7 |
01:00:26 |
7:17 |
+9:47 |
Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию Кубок профкома ООО "КИНЕФ" 25 января 2019 (2019-01-25)::Marked route |
Московская обл |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
13 |
5.200m |
4 /7 |
00:45:36 |
8:46 |
+6:24 |
Всероссийские соревнования "Новогодние Старты". Классика (2018-12-30)::Standart |
Московская обл. |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
20 |
- |
7 /20 |
00:43:00 |
- |
+5:21 |
Всероссийские соревнования "Новогодние Старты". Спринт (2018-12-29)::Standart |
Московская обл. |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
14 |
- |
8 /27 |
00:26:30 |
- |
+4:08 |
Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ - классика - общий старт 08.01.2018 (2018-01-08)::Standart with forking |
Московская обл. |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
22 |
10.000m |
18 /25 |
01:36:01 |
9:36 |
+33:45 |
Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ - комбинация 06.01.2018 (2018-01-06)::Marked route |
Московская обл. |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
8 |
3.300m |
22 /31 |
00:52:40 |
15:58 |
+14:38 |
Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ-маркированная трасса 04.01.2018 (2018-01-04)::Marked route |
Московская обл. |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
12 |
9.500m |
19 /30 |
00:54:54 |
5:47 |
+14:13 |
Чемпионат и первенство России, Лонг, г. Дзержинский (2020-02-17)::Standart |
Московская обл. |
МС |
ЖЭ |
28 |
- |
24 /24 |
01:25:36 |
- |
+29:00 |
Чемпионат и первенство России, масстарт, г. Дзержинский (2020-02-15)::Standart with forking |
Московская обл. |
МС |
ЖЭ |
29 |
9.400m |
22 /32 |
00:57:06 |
6:04 |
+12:33 |
Чемпионат и первенство России, Дзержинский, спринт (2020-02-14)::Standart |
Московская обл. |
МС |
ЖЭ |
12 |
- |
22 /31 |
00:22:20 |
- |
+6:04 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-выбор, 22.09.2019 (2019-09-22)::Choice |
Московская область |
МС |
ЖЭ |
20 |
- |
13 /18 |
00:58:10 |
- |
+18:38 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета-2 человека, 21.09.2019 (2019-09-21)::Standart with forking |
Московская область |
МС |
ЖЭ |
15 |
3.800m |
1 /25 |
00:36:17 |
9:33 |
- |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг-общий старт, 20.09.2019 (2019-09-20)::Standart with forking |
Удельная О-НиКс |
МС |
ЖЭ |
24 |
9.700m |
16 /22 |
01:29:32 |
9:14 |
+36:12 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт-общий старт, 18.08.2019 (2019-08-18)::Standart with forking |
Московская обл. |
КМС |
ЖЭ |
22 |
3.800m |
32 /38 |
00:27:41 |
7:17 |
+8:46 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт, 17.08.2019 (2019-08-17)::Standart |
Московская обл. |
КМС |
ЖЭ |
23 |
2.600m |
38 /39 |
00:23:04 |
8:52 |
+7:35 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-13)::Standart with forking |
Московкая область |
КМС |
ЖЭ |
1 |
- |
25 /29 |
01:28:26 |
- |
+23:04 |
Чемпионат России, Кросс-эстафета-2 человека, 25.09.2018 (2018-09-25)::Standart |
Московская обл. |
КМС |
ЖЭ |
15 |
1.900m |
7 /28 |
00:12:40.4 |
6:40 |
+4:33.2 |
Чемпионат России, Кросс – классика – общий старт, 24.09.2018 (2018-09-24)::Standart with forking |
Московская обл. |
КМС |
ЖЭ |
15 |
4.300m |
21 /28 |
01:00:20 |
14:02 |
+26:20 |
Чемпионат России, Кросс-лонг, 23.09.2018 (2018-09-23)::Standart |
Московская обл. |
КМС |
ЖЭ |
17 |
8.100m |
24 /33 |
02:05:44 |
15:31 |
+56:03 |
Чемпионат России, Кросс-классика, 22.09.2018 (2018-09-22)::Standart |
Московская обл. |
КМС |
ЖЭ |
15 |
4.300m |
24 /33 |
01:05:31 |
15:14 |
+27:44 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета -3 человека, 01.07.2018 (2018-07-01)::Standart with forking |
Московская обл. |
КМС |
ЖЭ |
14 |
4.890m |
2 /19 |
00:45:39 |
9:20 |
+8:30 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 30.06.2018 (2018-06-30)::Standart |
Московская обл. |
КМС |
ЖЭ |
17 |
8.800m |
11 /19 |
01:34:51 |
10:47 |
+26:49 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 29.06.2018 (2018-06-29)::Standart |
Московская обл. |
КМС |
ЖЭ |
16 |
3.700m |
11 /19 |
00:36:28 |
9:51 |
+10:24 |
Чемпионат и Первенство ЦФО 1 июля 2017 г (2017-07-01)::Standart |
Московская обл |
КМС |
ЖЭ |
12 |
2.400m |
20 /22 |
00:19:18 |
8:03 |
+5:38 |
Чемпионат и Первенство ЦФО 30 июня 2017 г (2017-06-30)::Standart with forking |
Московская обл |
КМС |
ЖЭ |
1 |
- |
6 /21 |
01:46:48 |
- |
+25:38 |
Чемпионат и Первенство ЦФО, Кросс-многодневный, 01.05.2017 (2017-05-01)::Standart |
Московская обл. |
КМС |
ЖЭ |
24 |
6.700m |
10 /16 |
01:00:47 |
9:04 |
+12:38 |
Чемпионат и Первенство ЦФО, классика-общий старт, 30.04.2017 (2017-04-30)::Standart with forking |
Московская обл. |
КМС |
ЖЭ |
23 |
6.600m |
15 /20 |
01:09:16 |
10:30 |
+20:05 |
Чемпионат и Первенство ЦФО, классика, 29.04.2017 (2017-04-29)::Standart |
Московская обл. |
КМС |
ЖЭ |
18 |
5.000m |
16 /19 |
00:58:22 |
11:40 |
+21:21 |
Личный чемпионат и первенство Центрального федерального округа России по спортивному ориентированию 01.05.2016 г. (2016-05-01)::Standart |
Московская обл. |
КМС |
ЖЭ |
22 |
8.500m |
19 /28 |
01:05:10 |
7:40 |
+21:15 |
Чемпионат и Первенство ЦФО день 2 (2016-05-01)::Standart with forking |
Московская обл. |
КМС |
ЖЭ |
22 |
8.500m |
19 /28 |
01:05:10 |
7:40 |
+21:15 |
Личный чемпионат и первенство Центрального федерального округа России по спортивному ориентированию 30.04.2016 г. (2016-04-30)::Standart |
Московская обл. |
КМС |
ЖЭ |
12 |
4.500m |
25 /29 |
00:51:40 |
11:29 |
+21:03 |
Чемпионат и Первенство ЦФО день 1 (2016-04-30)::Standart |
Московская обл. |
КМС |
ЖЭ |
12 |
4.500m |
25 /29 |
00:51:40 |
11:29 |
+21:03 |
MTBO, Чемпионат России, Дёмино, Лонг (2018-07-08)::Standart |
Московская обл. |
КМС |
Ж до 21 |
22 |
- |
7 /10 |
01:32:07 |
- |
+20:33 |
MTBO, Чемпионат России, Дёмино, спринт (2018-07-07)::Standart |
Московская обл. |
КМС |
Ж до 21 |
15 |
- |
8 /10 |
00:35:50 |
- |
+11:03 |
Чемпионат и Первенство Московской области. Индивидуальная тренировка "Спортивные традиции поколений". (дисциплина "кросс-лонг"). Сергиево-Посадский г.о. 17.10.2021 (2021-10-17)::Standart |
ГО Раменское |
МС |
Женщины |
16 |
8.600m |
6 /8 |
01:38:47 |
11:29 |
+23:03 |
Чемпионат и первенство Центрального Федерального округа. Личные соревнования.. Кросс-классика (2021-04-23)::Standart |
Московская обл. |
МС |
Женщины |
19 |
- |
9 /12 |
00:54:13 |
- |
+15:31 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка - классика-общий старт 07 февраля 2021 (2021-02-07)::Standart with forking |
Раменский г.о. |
МС |
Женщины |
21 |
7.600m |
5 /14 |
00:51:20 |
6:45 |
+7:27 |
Министерство физической культуры и спорта Московской области Московская областная федерация спортивного ориентирования Чемпионат и первенство Московской области по спортивному ориентированию кросс-лон (2020-10-19)::Standart |
ГО Раменское |
МС |
Женщины |
14 |
7.100m |
4 /6 |
01:03:15 |
8:55 |
+14:31 |
Чемпионат и Первенство Московской области, кросс-спринт-общий старт (2020-10-10)::Standart with forking |
Раменский ГО |
МС |
Женщины |
24 |
4.200m |
5 /7 |
00:32:32 |
7:45 |
+2:46 |
Чемпионат и Первенство Московской области "Спортивные традиции поколений" "кросс - классика" 26 сентября 2020 г. (2020-09-26)::Standart |
Раменский ГО |
МС |
Женщины |
16 |
6.500m |
2 /6 |
01:29:23 |
13:45 |
+32:41 |
Чемпионат и Первенство Московской области "Спортивные традиции поколений" ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-09-12)::Choice |
Раменский ГО |
МС |
Женщины |
20 |
- |
6 /11 |
00:17:26 |
- |
+3:54 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию лыжная гонка - спринт, номер-код 0830133811Я 09 февраля 2020, г.о. Лыткарино (2020-02-09)::Standart |
Удельная О-НиКс |
МС |
Женщины |
13 |
- |
18 /24 |
00:29:43.9 |
- |
+10:38.4 |
Министерство физической культуры и спорта Московской области Московская областная федерация спортивного ориентирования Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию лыжная го (2020-02-08)::Marked route |
Удельная О-НиКс |
МС |
Женщины |
18 |
- |
6 /14 |
01:01:54 |
- |
+13:59 |
Министерство физической культуры и спорта Московской области Московская областная федерация спортивного ориентирования Чемпионат Московской области по спортивному ориентированию. Кросс-лонг (2019-10-20)::Standart |
Раменский МР |
МС |
Женщины |
11 |
6.800m |
7 /11 |
01:15:29 |
11:06 |
+26:13 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Областные соревнования «Спортивные традиции поколений» Соревнования «Химки О-Спринт» 29 сентября 2019 (2019-09-29)::Standart |
Удельная О-НиКс |
КМС |
Женщины |
24 |
3.100m |
9 /21 |
00:24:40 |
7:57 |
+5:27 |
Московский областной этап Всероссийских массовых соревнований по спортивномуориентированию «Российский азимут» 18 (2019-05-26)::Choice |
Раменский МР |
КМС |
Женщины |
21 |
- |
8 /15 |
00:28:21 |
- |
+8:06 |
Чемпионат и Первенство Московской области Всемирный день ориентирования "Кросс - спринт - общий старт" 19.05.2019 (2019-05-19)::Standart with forking |
Раменский м.р. |
КМС |
Женщины |
20 |
4.800m |
- /13 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию "кросс - выбор" 18 мая 2019 г. (2019-05-18)::Choice |
Раменский МР |
КМС |
Женщины |
21 |
- |
8 /15 |
00:28:21 |
- |
+8:06 |
Чемпионат Московской области среди мужчин и женщин по спортивному ориентированию Первенство Московской области среди юношей и девушек до 18 лет, до 15 лет, мальчики и девочки до 13 лет по спортивному (2019-02-10)::Standart with forking |
Раменский м.р. |
КМС |
Женщины |
20 |
7.300m |
4 /17 |
00:40:33 |
5:33 |
+2:01 |
Чемпионат и Первенство Москвы и Московской области по спортивному ориентированию лыжная гонка-классика 20 января 2019 (2019-01-20)::Standart |
Удельная О-НиКс |
КМС |
Женщины |
15 |
6.800m |
7 /15 |
00:51:53 |
7:38 |
+10:32 |
Министерство физической культуры и спорта Московской области Московская областная федерация спортивного ориентирования Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию. лыжная г (2019-01-19)::Marked route |
Раменский МР |
МС |
Женщины |
9 |
4.400m |
3 /15 |
00:44:37 |
10:08 |
+7:33 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-19)::Standart |
Московская область |
КМС |
Женщины |
14 |
11.300m |
38 /53 |
01:22:52 |
7:20 |
+24:53 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-18)::Standart |
Московская область |
КМС |
Женщины |
10 |
3.700m |
38 /53 |
00:21:10 |
5:43 |
+4:47 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-16)::Standart |
Московкая область |
КМС |
Женщины |
12 |
4.000m |
33 /56 |
00:25:24 |
6:21 |
+5:43 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-15)::Standart |
Московкая область |
КМС |
Женщины |
11 |
6.600m |
31 /55 |
00:43:16 |
6:33 |
+11:46 |
Министерство физической культуры и спорта Московской области Московская областная федерация спортивного ориентирования Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию. Кросс-ло (2018-10-21)::Standart with forking |
Раменский МР |
КМС |
Женщины |
23 |
9.200m |
1 /14 |
01:21:53 |
8:54 |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области Кросс-спринт 30.09.2018 (2018-09-30)::Standart |
Раменский МР |
КМС |
Женщины |
18 |
4.400m |
6 /13 |
00:45:12 |
10:16 |
+9:36 |
Чемпионат и Первенство Московской области (2018-06-05)::Choice |
Раменский МР |
КМС |
Женщины |
21 |
- |
6 /18 |
00:25:39 |
- |
+5:19 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Кросс - Спринт-Общий старт 20 мая 2018 года (2018-05-20)::Standart |
Раменский МР |
КМС |
Женщины |
22 |
4.200m |
2 /7 |
00:25:38 |
6:06 |
+29 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Кросс - Спринт-Общий старт 20 мая 2018 года (2018-05-20)::Standart |
Удельная О-НиКс |
КМС |
Женщины |
22 |
4.200m |
2 /9 |
00:25:38 |
6:06 |
+29 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию 15 апреля 2018 (2018-04-15)::Standart |
Раменский МР |
КМС |
Женщины |
24 |
6.100m |
4 /7 |
01:02:14 |
10:12 |
+6:30 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию 15 апреля 2018 (2018-04-15)::Standart |
Раменский МР |
КМС |
Женщины |
24 |
- |
4 /13 |
01:02:14 |
- |
+6:30 |
Всероссийские спортивные соревнования "Беломорские Игры". Лыжная гонка - спринт (2018-03-25)::Standart |
Московская обл. |
|
Женщины |
10 |
- |
2 /16 |
00:18:38 |
- |
+18 |
Всероссийские спортивные соревнования "Беломорские Игры". Лыжная гонка - лонг (2018-03-24)::Standart |
Московская обл. |
|
Женщины |
18 |
- |
2 /16 |
01:11:48 |
- |
+1:45 |
Всероссийские спортивные соревнования "Беломорские Игры". Лыжная гонка - классика (2018-03-23)::Standart |
Московская обл. |
|
Женщины |
18 |
- |
3 /15 |
00:51:55 |
- |
+7:17 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию на лыжах в дисциплине ЛЫЖНАЯ ГОНКА-КЛАССИКА г. Сергиев Посад, 04 февраля 2018г. 04.02.18, г.Сергиев Посад (2018-02-04)::Standart |
Раменский МР |
КМС |
Женщины |
15 |
6.400m |
2 /10 |
01:22:42 |
12:55 |
+3:49 |
Чемпионат и Первенство Московской области 03.02.2018 (2018-02-03)::Marked route |
Раменский МР |
КМС |
Женщины |
21 |
6.500m |
4 /11 |
00:42:12.77 |
6:30 |
+8:54.29 |
Чемпионат и Первенство Московской области 03.02.2018 (2018-02-03)::Marked route |
Раменский МР |
КМС |
Женщины |
21 |
6.500m |
4 /18 |
00:42:13 |
6:30 |
+8:54 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию на лыжах в дисциплине ЛЫЖНАЯ ГОНКА-СПРИНТ г. Красноармейск, 13 января 2018г. 13.01.18, г. Красноармейск (2018-01-13)::Standart |
Раменский МР |
КМС |
Женщины |
9 |
2.600m |
3 /12 |
00:19:54.3 |
7:39 |
+1:42.2 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию на лыжах в дисциплине ЛЫЖНАЯ ГОНКА-СПРИНТ г. Красноармейск, 13 января 2018г. 13.01.18, г. Красноармейск (2018-01-13)::Standart |
Раменский МР |
КМС |
Женщины |
9 |
2.600m |
3 /16 |
00:19:54.3 |
7:39 |
+1:42.2 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-14)::Standart |
Московская обл. |
КМС |
Женщины |
15 |
8.300m |
37 /43 |
00:57:40 |
6:57 |
+18:54 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-13)::Standart |
Московская обл. |
КМС |
Женщины |
19 |
12.100m |
34 /44 |
01:12:43 |
6:01 |
+20:26 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-12)::Standart |
Московская обл. |
КМС |
Женщины |
11 |
3.200m |
28 /46 |
00:19:07 |
5:58 |
+5:14 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию 1 октября 2017г. (2017-10-01)::Standart |
Раменский МР |
КМС |
Женщины |
15 |
6.900m |
1 /7 |
00:59:58 |
8:41 |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области 24.09.2017 (2017-09-24)::Standart |
Раменский МР |
КМС |
Женщины |
18 |
3.200m |
2 /5 |
00:19:44 |
6:10 |
+7 |
Московский областной этап Всероссийских массовых соревнований по спортивному ориентированию "Российский Азимут" 21 мая 2017 г. (2017-05-21)::Choice |
Раменский МР |
КМС |
Женщины |
17 |
- |
2 /16 |
00:41:45 |
- |
+14 |
Чемпионат и Первенство ЦФО, 01.05.2017 (2017-05-01)::Standart with forking |
Московская обл. |
КМС |
Женщины |
24 |
6.700m |
10 /16 |
01:00:47 |
9:04 |
+12:38 |
Чемпионат и Первенство Московской области. ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ (Дисциплина кросс – спринт) 16 апреля 2017 (2017-04-16)::Standart |
Раменский МР |
КМС |
Женщины |
11 |
3.200m |
7 /12 |
00:28:02 |
8:46 |
+7:06 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию на лыжах (Лыжная гонка — спринт) 12 февраля 2017 г (2017-02-12)::Standart |
Раменский м.р. |
КМС |
Женщины |
18 |
4.400m |
5 /7 |
00:36:14 |
8:14 |
+8:29 |
Чемпионат и Первенство Центрального и Северо-Западного федеральных округов России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - классика 21 января 2017г. (2017-01-21)::Standart |
Московская область |
I |
Женщины |
18 |
8.000m |
6 /13 |
01:15:01 |
9:23 |
+24:17 |
Чемпионат и Первенство Центрального и Северо-Западного федеральных округов России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - маркированная трасса 20 января 2017г. (2017-01-20)::Marked route |
Московская область |
I |
Женщины |
10 |
9.500m |
12 /14 |
01:03:09 |
6:39 |
+19:45 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию маркированная трасса 14 января 2017 (2017-01-14)::Marked route |
Раменский МР |
КМС |
Женщины |
6 |
5.900m |
5 /13 |
00:28:26 |
4:49 |
+4:37 |
Кубок России Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию Дисциплина: лыжная гонка – комбинация 07 января 2017 года (2017-01-07)::Marked route |
Московская обл. |
КМС |
Женщины |
12 |
4.600m |
18 /20 |
01:15:09 |
16:20 |
+28:32 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Чемпионат (2016-12-15)::Standart |
Московская область |
КМС |
Женщины |
13 |
6.100m |
- /55 |
00:00:00 |
- |
- |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Чемпионат (2016-12-13)::Standart |
Московская область |
КМС |
Женщины |
13 |
8.800m |
- /57 |
00:00:00 |
- |
- |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Чемпионат (2016-12-12)::Standart |
Московская область |
КМС |
Женщины |
9 |
3.100m |
- /57 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительго образования, Эстафета 4 этапа (2М+2Ж), 06.06.2013 (2013-06-06)::Standart |
МОУ ДОД СДЮШОР Лытка |
I |
МЖ15 |
15 |
3.000m |
0 /80 |
00:33:37 |
11:12 |
+14:04 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-эстафета-4 человека, 16.08.2019 (2019-08-16)::Standart |
Московская обл. |
КМС |
МЖЭ |
18 |
3.400m |
0 /81 |
00:18:30 |
5:26 |
+6:26 |
Слет ориентировщиков. Лонг, 29.05.2022. Протокол результатов. (2022-05-29)::Standart |
Московская обл. |
МС |
О1 |
0 |
- |
49 /77 |
01:21:39 |
- |
+33:29 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков, Кросс-лонг, 29.05.2022 (2022-05-29)::Standart |
Московская обл. |
МС |
О1 |
24 |
8.800m |
49 /77 |
01:21:39 |
9:17 |
+33:29 |
Слет ориентировщиков. , 28.05.2022. Протокол результатов. (2022-05-28)::Standart |
Московская обл. |
МС |
О1 |
0 |
- |
41 /70 |
01:08:04 |
- |
+29:55 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков", Кросс-классика, 28.05.2022 (2022-05-28)::Standart |
Московская обл. |
МС |
О1 |
21 |
5.600m |
41 /70 |
01:08:04 |
12:09 |
+29:55 |