Всероссийские соревнования среди студентов, Кросс-спринт, 04.09.2021 (2021-09-04)::Standart |
ГУАП Санкт-Петербург |
|
М25 |
18 |
3.290m |
23 /69 |
00:16:53 |
5:08 |
+2:37 |
Всероссийские соревнования среди студентов, Кросс-классика, 03.09.2021 (2021-09-03)::Standart |
ГУАП Санкт-Петербург |
|
М25 |
23 |
7.010m |
34 /68 |
00:50:58 |
7:16 |
+13:23 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО, Кросс-спринт, 16.07.2021 (2021-07-16)::Standart |
NoRD-WeST |
|
МЭ |
16 |
- |
13 /27 |
00:30:19 |
- |
+5:57 |
Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга, лыжная гонка-эстафета-3 чел. (2021-02-28)::Standart with forking |
NORD WEST СДЮШОР №2 |
МС |
М21 |
14 |
- |
14 /15 |
00:38:18 |
- |
+12:40 |
VII Всероссийская летняя Универсиада 2020 года, Кросс-лонг, 06.10.2020 (2020-10-06)::Standart |
78_ГУАП р-н СПб |
КМС |
М25 |
24 |
10.500m |
40 /91 |
01:14:08 |
7:04 |
+18:02 |
VII Всероссийская летняя Универсиада 2020 года, Кросс-классика-общий старт, 05.10.2020 (2020-10-05)::Standart with forking |
78_ГУАП р-н СПб |
КМС |
М25 |
14 |
6.400m |
38 /91 |
00:45:00 |
7:02 |
+6:46 |
VII Всероссийская летняя Универсиада 2020 года, Кросс-классика, 04.10.2020 (2020-10-04)::Standart |
78_ГУАП р-н СПб |
КМС |
М25 |
14 |
6.400m |
28 /91 |
00:41:34 |
6:30 |
+10:07 |
Всероссийские соревнования среди студентов, Кросс-эстафета-3 человека, 15.09.2019 (2019-09-15)::Standart |
ГУАП, СПб |
МС |
М25 |
20 |
5.000m |
2 /89 |
00:37:28 |
7:30 |
+51 |
Всероссийские соревнования среди студентов, Кросс-спринт, 14.09.2019 (2019-09-14)::Standart |
78_ГУАП, р-н Адмирал |
МС |
М25 |
20 |
2.700m |
19 /66 |
00:17:31 |
6:29 |
+2:23 |
Всероссийские соревнования среди студентов, Кросс-классика, 13.09.2019 (2019-09-13)::Standart |
78_ГУАП, р-н Адмирал |
МС |
М25 |
26 |
6.400m |
14 /66 |
00:53:02 |
8:17 |
+8:42 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 12.05.2019 (2019-05-12)::Standart |
г.Санкт-Петербург |
МС |
М20 |
24 |
10.500m |
9 /36 |
01:05:59 |
6:17 |
+8:19 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 11.05.2019 (2019-05-11)::Standart |
г.Санкт-Петербург |
МС |
М20 |
18 |
5.700m |
22 /36 |
00:39:14 |
6:53 |
+7:16 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 10.05.2019 (2019-05-10)::Standart |
г.Санкт-Петербург |
МС |
М20 |
22 |
7.100m |
8 /37 |
00:33:58 |
4:47 |
+2:11 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2019 (2019-03-24)::Standart with forking |
Nord-West СДЮСШОР№2, |
МС |
М20 |
22 |
6.500m |
7 /32 |
00:42:59 |
6:37 |
+4:46 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 23.03.2019 (2019-03-23)::Standart |
Nord-West СДЮСШОР№2, |
МС |
М20 |
21 |
3.100m |
12 /32 |
00:20:33 |
6:38 |
+2:12 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.2019 (2019-03-22)::Standart |
Nord-West СДЮСШОР№2, |
МС |
М20 |
23 |
8.100m |
12 /35 |
00:58:57 |
7:17 |
+4:54 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 21.03.2019 (2019-03-21)::Standart |
Nord-West СДЮСШОР№2, |
МС |
М20 |
19 |
5.600m |
8 /35 |
00:45:11 |
8:04 |
+5:48 |
Всероссийские соревнования среди студентов "Чемпионат РССС", Кросс-эстафета-3 человека, 09.09.2018 (2018-09-09)::Standart with forking |
СпбГУАП, Санкт-Петер |
МС |
М 25 |
23 |
4.000m |
5 /44 |
00:58:22 |
14:36 |
+22:32 |
Всероссийские соревнования среди студентов "Чемпионат РССС", Кросс-классика, 08.09.2018 (2018-09-08)::Standart |
СпбГУАП, Санкт-Петер |
МС |
М25 |
41 |
5.900m |
4 /42 |
00:55:03 |
9:20 |
+5:01 |
Всероссийские соревнования среди студентов "Чемпионат РССС", Кросс-спринт, 07.09.2018 (2018-09-07)::Standart |
СпбГУАП, Санкт-Петер |
МС |
М25 |
28 |
3.100m |
14 /46 |
00:32:37 |
10:31 |
+10:01 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг-общий старт, 20.06.2018 (2018-06-20)::Standart with forking |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
МС |
М20 |
28 |
8.300m |
10 /14 |
01:09:02 |
8:19 |
+8:59 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 19.06.2018 (2018-06-19)::Standart |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
МС |
М20 |
21 |
6.900m |
7 /16 |
01:09:59 |
10:09 |
+23:22 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 18.06.2018 (2018-06-18)::Standart |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
МС |
М20 |
23 |
3.600m |
8 /14 |
00:37:10 |
10:19 |
+11:11 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (финал), 12.05.2018 (2018-05-12)::Standart |
Санкт-Петербург |
МС |
М20 |
25 |
7.400m |
9 /33 |
00:49:41 |
6:43 |
+7:48 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (пролог 2), 11.05.2018 (2018-05-11)::Standart with forking |
Санкт-Петербург |
МС |
М20 |
26 |
11.600m |
17 /33 |
01:24:29 |
7:17 |
+18:10 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (пролог 1), 10.05.2018 (2018-05-10)::Standart |
Санкт-Петербург |
МС |
М20 |
23 |
7.300m |
6 /33 |
00:44:33 |
6:06 |
+4:56 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 06.05.2018 (2018-05-06)::Standart |
Санкт-Петербург |
МС |
М20 |
22 |
3.000m |
9 /37 |
00:18:29 |
6:10 |
+1:09 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2), 05.05.2018 (2018-05-05)::Standart |
Санкт-Петербург |
МС |
М20 |
21 |
2.800m |
7 /37 |
00:14:27 |
5:10 |
+41 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 04.05.2018 (2018-05-04)::Standart |
Санкт-Петербург |
МС |
М20 |
26 |
2.800m |
10 /37 |
00:18:13 |
6:30 |
+1:44 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 31.03.2018 (2018-03-31)::Standart with forking |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
МС |
М20 |
21 |
6.300m |
9 /27 |
00:41:47 |
6:38 |
+5:17 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 30.03.20018 (2018-03-30)::Standart |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
МС |
М20 |
18 |
5.500m |
10 /29 |
00:51:15 |
9:19 |
+10:08 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 29.03.2018 (2018-03-29)::Standart |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
МС |
М20 |
18 |
8.100m |
15 /30 |
01:17:01 |
9:30 |
+18:33 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 28.03.2018 (2018-03-28)::Standart |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
МС |
М20 |
21 |
3.400m |
4 /30 |
00:20:39 |
6:04 |
+7 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ЛЫЖНАЯ ГОНКА - ОБЩИЙ СТАРТ 16.02.2018 (2018-02-16)::Standart with forking |
Санкт-Петербург |
МС |
М20 |
17 |
8.000m |
24 /30 |
00:47:20 |
5:55 |
+8:44 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ЛЫЖНАЯ ГОНКА - КОМБИНАЦИЯ 15.02.2018 (2018-02-15)::Marked route |
Санкт-Петербург |
МС |
М20 |
12 |
3.900m |
23 /29 |
00:58:18 |
14:57 |
+14:09 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ МАРКИРОВАННАЯ ТРАССА 13.02.2018 (2018-02-13)::Marked route |
Санкт-Петербург |
МС |
М20 |
19 |
8.800m |
18 /32 |
00:48:04 |
5:28 |
+6:56 |
Сочинский О-марафон, Сочи-2017, кросс-лонг,кросс-марафон, п.Семеновка (2017-11-06)::Standart |
78_Nord-West СДЮСШОР№2 |
|
М21 |
35 |
11.870m |
27 /69 |
02:03:50 |
10:26 |
+22:03 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, Сочи-2017, 05.11.2017 (2017-11-05)::Standart with forking |
78_Nord-West СДЮСШОР№2 |
|
М18 |
17 |
3.490m |
14 /74 |
00:31:47 |
9:06 |
+3:53 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-лонг, Сочи-2017, 04.11.2017 (2017-11-04)::Standart |
78_Nord-West СДЮСШОР№2 |
|
М18 |
14 |
6.370m |
12 /76 |
01:02:11 |
9:46 |
+6:41 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, г. Сочи, 03.11.2017 (2017-11-03)::Standart with forking |
78_Nord-West СДЮСШОР№2 |
|
М18 |
20 |
4.690m |
5 /75 |
00:39:02 |
8:19 |
+2:48 |
Всероссийские соревнования, Чемпионат России среди студентов, Кросс-эстафета-3 человека,10.09.2017 (2017-09-10)::Standart |
ГУАП,Санкт-Петербург |
МС |
МЭ |
19 |
6.800m |
1 /53 |
00:42:44 |
6:17 |
- |
Всероссийские соревнования, Чемпионат России среди студентов, кросс-классика, 09.09.2017 (2017-09-09)::Standart |
ГУАП,Санкт-Петербург |
МС |
МЭ |
19 |
6.800m |
22 /77 |
00:53:48 |
7:55 |
+11:20 |
Всероссийские соревнования, Чемпионат России среди студентов, кросс-спринт, 08.09.2017г. (2017-09-08)::Standart |
ГУАП, р-н Адмиралтей |
МС |
МЭ |
16 |
4.200m |
21 /77 |
00:20:35 |
4:54 |
+2:24 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", кросс-лонг, 27.08.2017 (2017-08-27)::Standart with forking |
г. Санкт-Петербург |
МС |
М18 |
23 |
9.700m |
7 /61 |
01:17:55 |
8:02 |
+5:50 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов" ,кросс-классика,26.08.2017 (2017-08-26)::Standart |
г. Санкт-Петербург |
МС |
М18 |
21 |
6.300m |
5 /61 |
00:42:25 |
6:44 |
+4:38 |
Всероссийские соревнования , ВС "Кубок ветеранов", кросс-спринт, 25.08.2017 (2017-08-25)::Standart |
г. Санкт-Петербург |
МС |
М18 |
19 |
3.000m |
15 /61 |
00:21:08.7 |
7:03 |
+2:33.79 |
Первенство России, Кросс-выбор,13.08.2017 (2017-08-13)::Choice |
Санкт-Петербург |
КМС |
М18 |
1 |
7.300m |
6 /86 |
00:43:09 |
5:55 |
+3:53 |
Первенство России, Кросс-классика, 12.08.2017 (2017-08-12)::Standart |
Санкт-Петербург |
КМС |
М18 |
17 |
5.700m |
9 /88 |
00:36:05 |
6:20 |
+5:01 |
Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 10.08.2017 (2017-08-10)::Standart with forking |
Санкт-Петербург |
КМС |
М18 |
29 |
11.300m |
21 /87 |
01:11:35 |
6:20 |
+7:10 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 4 (2017-06-22)::Standart |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
МС |
Мдо19 |
19 |
5.200m |
1 /64 |
00:42:47 |
8:14 |
- |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 3 (2017-06-21)::Standart with forking |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
МС |
Мдо19 |
26 |
8.100m |
2 /63 |
01:03:30 |
7:50 |
+1:06 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 2 (2017-06-20)::Standart |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
МС |
Мдо19 |
22 |
6.700m |
5 /63 |
01:03:50 |
9:32 |
+7:16 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 1 (2017-06-19)::Standart |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
МС |
Мдо19 |
17 |
3.300m |
4 /66 |
00:24:35 |
7:27 |
+56 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс - многодневный (финал. забег) 12.05. 2017 (2017-05-12)::Standart |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
М18 |
20 |
5.400m |
17 /56 |
00:51:30 |
9:32 |
+6:44 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог 2) 11 мая 2017 г. (2017-05-11)::Standart |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
М18 |
22 |
10.400m |
11 /56 |
01:11:40 |
6:53 |
+4:40 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог 1) 10 мая 2017 г. (2017-05-10)::Standart |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
М18 |
21 |
6.700m |
26 /57 |
00:53:06 |
7:56 |
+10:53 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 02.04.2017 (2017-04-02)::Standart |
78_Nord-West СДЮСШОР2 |
|
М18 |
21 |
4.800m |
14 /82 |
00:46:00 |
9:35 |
+6:40 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-классика, 01.04.2017 (2017-04-01)::Standart |
78_Nord-West СДЮСШОР2 |
|
М18 |
19 |
5.800m |
4 /81 |
00:47:48 |
8:14 |
+2:18 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-лонг, 31.03.2017 (2017-03-31)::Standart |
78_Nord-West СДЮСШОР2 |
|
М18 |
19 |
7.400m |
1 /80 |
01:11:30 |
9:40 |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 30.03.2017 (2017-03-30)::Standart |
78_Nord-West СДЮСШОР2 |
КМС |
М18 |
17 |
4.300m |
45 /82 |
00:53:37 |
12:28 |
+20:55 |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 06 ноября 2016 (2016-11-06)::Standart with forking |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
М18 |
16 |
9.200m |
1 /58 |
00:31:49 |
3:28 |
- |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 04 ноября 2016 (2016-11-04)::Standart |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
КМС |
М18 |
22 |
9.200m |
23 /58 |
01:16:13 |
8:17 |
+11:29 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Общий старт-Классика г.Дзержинск (2016-08-28)::Standart with forking |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
М18* |
25 |
6.500m |
6 /46 |
00:46:04 |
7:05 |
+6:07 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Кросс г.Дзержинск (2016-08-27)::Standart with forking |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
М18* |
29 |
13.700m |
10 /47 |
01:24:27 |
6:10 |
+8:33 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Классика г.Дзержинск (2016-08-26)::Standart |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
М18* |
22 |
6.700m |
2 /46 |
00:37:55 |
5:40 |
+1:08 |
Первенство России, Фестиваль по спортивному ориентированию Выбор 15 августа 2016 г., Меленки (2016-08-15)::Choice |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
М18 |
22 |
- |
- /89 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Фестиваль по спортивному ориентированию Классика 14 августа 2016 г., Меленки (2016-08-14)::Standart |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
М18 |
23 |
7.200m |
5 /92 |
00:46:26 |
6:27 |
+2:51 |
Первенство России по спортивному ориентированию Общий старт-Кросс 12 августа 2016 г. (2016-08-12)::Standart |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
М18 |
30 |
10.980m |
2 /92 |
01:05:19 |
5:57 |
+10 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 23.06.16 (2016-06-25)::Standart with forking |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
КМС |
М18 |
12 |
7.500m |
12 /53 |
01:15:48 |
10:06 |
+17:24 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 22.06.16 (2016-06-25)::Standart |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
КМС |
М18 |
12 |
7.500m |
36 /59 |
01:31:49 |
12:15 |
+39:30 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 21.06.16 (2016-06-25)::Standart |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
КМС |
М18 |
22 |
6.500m |
7 /61 |
00:54:57 |
8:27 |
+7:53 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", 20.06.16 (2016-06-25)::Standart |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
КМС |
М18 |
19 |
3.800m |
14 /56 |
00:38:47 |
10:12 |
+9:11 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", Спринт (2016-06-20)::Standart |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
КМС |
М18 |
19 |
3.800m |
14 /56 |
00:38:47 |
10:12 |
+9:11 |
Первенство России,Всероссийские соревнования, Классика, 12.05.2016 (2016-05-12)::Standart |
Санкт-Петербург |
КМС |
М18 |
21 |
4.900m |
17 /52 |
00:45:26 |
9:16 |
+10:30 |
Первенство России, Всероссийские соревнования ,Кросс, 11.05.2016 (2016-05-11)::Standart |
Санкт-Петербург |
КМС |
М18 |
21 |
8.700m |
10 /52 |
01:26:51 |
9:59 |
+10:27 |
Первенство России,спринт-общий старт. (2016-05-07)::Standart with forking |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
М18 |
29 |
5.500m |
13 /79 |
00:29:06 |
5:17 |
+2:47 |
Первенство России, спринт, 06.05.2016 (2016-05-06)::Standart |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
M18 |
20 |
3.100m |
10 /79 |
00:17:09 |
5:32 |
+2:15 |
Чемпионат России. Кубок ФСО Краснодарского края. Классика (2015-11-09)::Standart |
78_NORD WEST-СДЮШ ОР2 |
КМС |
М16 |
19 |
- |
8 /40 |
00:36:21 |
- |
+4:00 |
Первенство России-выбор, "Сочинский О-Марафон"-выбор, 04.11.2015 (2015-11-04)::Choice |
78_NORD WEST-СДЮШ ОР2 |
КМС |
М16 |
21 |
3.200m |
23 /155 |
00:23:14 |
7:16 |
+4:32 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, общий старт-кросс, классика, 27.08.2015 (2015-08-27)::Standart with forking |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
М16 |
18 |
6.400m |
6 /117 |
00:37:37 |
5:53 |
+39 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, кросс, 26.08.2015 (2015-08-26)::Standart |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
М16 |
16 |
7.500m |
8 /117 |
01:08:23 |
9:07 |
+7:13 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, классика, 25.08.2015 (2015-08-25)::Standart |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
М16 |
18 |
5.200m |
8 /118 |
00:38:33 |
7:25 |
+7:45 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 4, "Мидл" (2015-06-25)::Standart |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
КМС |
М16 |
20 |
4.500m |
6 /130 |
00:44:30 |
9:53 |
+7:12 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 3. Кросс. Масс-старт. (2015-06-24)::Standart with forking |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
КМС |
М16 |
17 |
5.000m |
- /133 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 2, Классика (2015-06-23)::Standart |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
М16 |
19 |
5.000m |
1 /137 |
00:49:21 |
9:52 |
- |
Кубок Карельского Перешейка - 2015. День 1. Спринт (2015-06-22)::Standart |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
М16 |
19 |
3.200m |
2 /136 |
00:22:38 |
7:04 |
+27 |
Первенство России, Спринт-общий старт (2015-05-10)::Standart with forking |
Санкт-Петербург |
КМС |
М16 |
15 |
4.800m |
15 /77 |
00:18:10 |
3:47 |
+1:50 |
Первенство России, Классика (2015-05-09)::Standart |
Санкт-Петербург |
КМС |
М16 |
18 |
4.800m |
47 /77 |
00:45:04 |
9:23 |
+17:28 |
Первенство России, Спринт (2015-05-08)::Standart |
Санкт-Петербург |
КМС |
М16 |
17 |
2.000m |
18 /78 |
00:15:27 |
7:44 |
+1:49 |
Кубок и Первенство России, классика-общий старт, 26.04.2015 (2015-04-26)::Standart with forking |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
М16 |
20 |
5.800m |
2 /130 |
00:38:36 |
6:39 |
+2:37 |
Кубок и Первенство России, многодневный кросс- финал, 25.04.2015 (2015-04-25)::Standart with forking |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
М16 |
19 |
8.200m |
4 /125 |
00:57:15 |
6:59 |
+3:52 |
Кубок и Первенство России, многодневный кросс-пролог, 24.04. 2015 г (2015-04-24)::Standart |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
М16 |
16 |
5.100m |
11 /126 |
00:31:07 |
6:06 |
+2:50 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 29.03.2015 (2015-03-29)::Standart |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
КМС |
М16 |
14 |
4.200m |
9 /115 |
00:32:58 |
7:51 |
+2:23 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , Классика, 28.03.2015 (2015-03-28)::Standart |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
КМС |
М16 |
16 |
4.200m |
4 /111 |
00:29:05 |
6:55 |
+58 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 27.03.2015 (2015-03-27)::Standart |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
КМС |
М16 |
14 |
4.500m |
1 /120 |
00:33:23 |
7:25 |
- |
Чемпионат и Первенство Центрального и Северо-Западного Федеральных округов 2 этап Спартакиады учащихся Центрального и Северо-Западного Федеральных округов Классика 21 января 2015, г.Иваново ПРОТОКОЛ Р (2015-01-21)::Standart |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
М17спСЗ |
12 |
8.200m |
8 /27 |
00:46:53 |
5:43 |
+9:12 |
Чемпионат и Первенство Центрального и Северо-Западного Федеральных округов 2 этап Спартакиады учащихся Центрального и Северо-Западного Федеральных округов 20 января 2015, г.Иваново ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТО (2015-01-20)::Standart |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
М17спСЗ |
9 |
9.500m |
7 /27 |
00:37:35 |
3:57 |
+4:53 |
Первенство России по спортивному ориентированию ЛЫЖНАЯ ГОНКА - МНОГОГОДНЕВНАЯ (2015-01-12)::Standart |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
М17 |
14 |
6.700m |
50 /115 |
00:39:39 |
5:55 |
+6:34 |
Первенство России по спортивному ориентированию ЛЫЖНАЯ ГОНКА - ЛОНГ (2015-01-11)::Standart |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
М17 |
20 |
9.800m |
39 /123 |
00:59:15 |
6:03 |
+8:48 |
Первенство России по спортивному ориентированию, ЛЫЖНАЯ ГОНКА - СПРИНТ (2015-01-10)::Standart |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
М17 |
14 |
4.000m |
89 /118 |
00:32:54 |
8:14 |
+11:45 |
Чемпионат и Первенство России, Всероссийские соревнования, МАРАФОН, 07.11.2014 (2014-11-07)::Standart with forking |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
М16 |
14 |
4.200m |
1 /103 |
00:31:12 |
7:26 |
- |
Чемпионат и Первенство России, Всероссийские соревнования, ВЫБОР, 06.11.2014 (2014-11-06)::Choice |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
М16 |
12 |
- |
- /102 |
00:00:00 |
- |
- |
Чепионат и Первенство России,Всероссийские соревнования, Общий старт-КРОСС, 05.11.2014 (2014-11-05)::Standart with forking |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
М16 |
29 |
7.300m |
15 /104 |
01:02:34 |
8:34 |
+8:18 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Общий старт-классика, 25.08.2014 (2014-08-25)::Standart with forking |
СПб СДЮСШОР 2-Сергеева |
|
М16 |
20 |
4.900m |
7 /69 |
00:33:14 |
6:47 |
+3:18 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Кросс, 24.08.2014 (2014-08-24)::Standart |
СПб СДЮСШОР 2-Сергеева |
|
М16 |
14 |
5.300m |
1 /68 |
00:37:40 |
7:06 |
- |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Классика, 23.08.2014 (2014-08-23)::Standart |
СПб СДЮСШОР 2-Сергеева |
|
М16 |
13 |
4.000m |
1 /68 |
00:28:12 |
7:03 |
- |
Первенство России по спортивному ориентированию, Общий старт-Классика,11.08.2014 (2014-08-11)::Standart with forking |
г.Санкт-Петербург |
I |
M16 |
22 |
4.400m |
13 /124 |
00:27:36.7 |
6:17 |
+2:03.2 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс,10.08.2014 (2014-08-10)::Standart |
г.Санкт-Петербург |
I |
М16 |
17 |
7.000m |
18 /123 |
00:58:58 |
8:25 |
+9:54 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования,СПРИНТ, 06.08.2014 (2014-08-06)::Standart |
ГБОУ ЦО СПб ГДТЮ |
I |
М16 |
7 |
2.500m |
65 /113 |
00:26:27 |
10:35 |
+9:30 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования, КРОСС, 04.08.2014 (2014-08-04)::Standart |
ГБОУ ЦО СПб ГДТЮ |
I |
М16 |
12 |
7.100m |
11 /114 |
00:59:47 |
8:25 |
+5:07 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования , Классика, 03.08.2014 (2014-08-03)::Standart |
ГБОУ ЦО СПб ГДТЮ |
I |
М16 |
17 |
4.600m |
47 /114 |
00:51:39 |
11:14 |
+18:17 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 4 Классика(45 мин.) (2014-06-27)::Standart |
NORD WEST - СДЮШО |
I |
M16 |
16 |
4.400m |
4 /45 |
00:46:48 |
10:38 |
+4:45 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 Общий старт-классика День 3 (2014-06-25)::Standart with forking |
NORD WEST - СДЮШО |
I |
M16 |
23 |
5.700m |
1 /46 |
00:39:56 |
7:00 |
- |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 2 Кросс( 65 мин.) (2014-06-24)::Standart |
NORD WEST - СДЮШО |
I |
M16 |
16 |
4.800m |
8 /51 |
00:58:28 |
12:11 |
+14:28 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 1 Спринт( 25 мин.) (2014-06-23)::Standart |
NORD WEST - СДЮШО |
I |
M16 |
17 |
3.400m |
5 /51 |
00:31:39 |
9:19 |
+6:29 |
Первенство России, многодневный кросс (финал), 10.05.2014 (2014-05-10)::Standart |
Город Санкт-Петербург |
1р |
М16 |
19 |
5.100m |
7 /95 |
00:49:51 |
9:46 |
+7:15 |
Первенство России, многодневный кросс, квалификация, 09.05.2014 (2014-05-09)::Standart |
Город Санкт-Петербург |
1р |
М16 |
18 |
3.500m |
8 /95 |
00:30:48 |
8:48 |
+1:46 |
Первенство России 2014. Спринт, общий старт, Финал (2014-05-07)::Standart with forking |
Город Санкт-Петербург |
1р |
М16 |
22 |
3.500m |
10 /88 |
00:19:45 |
5:39 |
+1:39 |
Первенство России 2014. Спринт, общий старт, Квалификация (2014-05-07)::Standart |
Город Санкт-Петербург |
1р |
М16 |
16 |
2.200m |
2 /92 |
00:13:48 |
6:16 |
+26 |
Первенство России 2014. Спринт, раздельный старт (2014-05-06)::Standart |
Город Санкт-Петербург |
1р |
М16-1 |
19 |
2.100m |
- /32 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России, Всероссийские соревнования, кросс, 26.04.2014 (2014-04-26)::Standart |
Санкт-Петербург |
I |
М16 |
17 |
8.100m |
37 /73 |
01:10:17 |
8:41 |
+13:27 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, классика, 25.04.2014 (2014-04-25)::Standart |
Санкт-Петербург |
I |
М16 |
15 |
4.800m |
- /74 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". классика (50 мин.) (2014-03-23)::Standart |
СДЮСШОР им.В.Коренькова, р-н К |
1р |
М-16 |
9 |
3.600m |
53 /128 |
00:43:10 |
11:59 |
+14:18 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". классика (35 мин.) (2014-03-22)::Standart |
СДЮСШОР им.В.Коренькова, р-н К |
1р |
М-16 |
15 |
3.400m |
42 /130 |
00:40:25 |
11:53 |
+10:13 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". кросс (65 мин.) (2014-03-21)::Standart |
СДЮСШОР им.В.Коренькова, р-н К |
1р |
М-16 |
14 |
4.300m |
47 /126 |
01:08:51 |
16:01 |
+22:48 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". спринт (25 мин.) (2014-03-20)::Standart |
СДЮСШОР им.В.Коренькова, р-н К |
1р |
М-16 |
18 |
2.700m |
43 /128 |
00:27:33 |
10:12 |
+7:29 |
Чемпионат и Первенство России, Эстафета 2 этапа, г. Анапа, 09.11.2013 (2013-11-09)::Standart |
СДЮСШОР им.В.Коренькова СПБ |
1р |
М16 |
16 |
- |
7 /95 |
00:25:47 |
- |
+1:07 |
Чемпионат и Первенство России, Эстафета- 4 этапа (2Мх2Ж), г. Анапа, 08.11.2013 (2013-11-08)::Standart |
СДЮСШОР им.В.Коренькова СПБ |
1р |
МЖ14 |
14 |
- |
50 /188 |
00:16:15 |
- |
+3:50 |
Чемпионат и Первенство России, Выбор, г. Анапа, 06.11.2013 (2013-11-06)::Choice |
СДЮСШОР им.В.Коренькова СПБ |
1р |
М14 |
9 |
- |
44 /151 |
00:35:16 |
- |
+14:43 |
Чемпионат и Первенство Росиии, Кросс-общий старт, 05.11.2013 (2013-11-05)::Standart with forking |
СДЮСШОР им.В.Коренькова СПБ |
1р |
М14 |
21 |
4.700m |
13 /150 |
01:01:49 |
13:09 |
+10:42 |
Первенство России, Общий старт - классика, Пенза, пос.Ахуны ,19.08.2013 (2013-08-19)::Standart with forking |
Санкт-Петербург |
I |
М14 |
11 |
4.500m |
9 /162 |
00:39:59 |
8:53 |
+45 |
Первенство России, Эстафета - 3 чел (65-140 мин.), Пенза, 18.08.2013 (2013-08-18)::Standart with forking |
Санкт-Петербург |
I |
М14 |
8 |
3.300m |
10 /165 |
00:30:24 |
9:13 |
+4:02 |
Первенство России, Кросс (65-140 мин.), Пенза, пос.Ахуны, 16.08.2013 (2013-08-16)::Standart |
Санкт-Петербург |
I |
М14 |
12 |
4.800m |
4 /169 |
00:42:12 |
8:48 |
+4:39 |
Первенство России, Классика, Пенза, пос.Ахуны,15.08.2013 (2013-08-15)::Standart |
Санкт-Петербург |
I |
М14 |
8 |
3.300m |
77 /168 |
00:41:40 |
12:38 |
+15:47 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013", 27.06.2013 (2013-06-27)::Standart |
С-Петербург |
I |
М14 |
9 |
2.600m |
6 /72 |
00:28:38 |
11:01 |
+5:18 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013", классика, 26.06.2013 (2013-06-26)::Standart |
С-Петербург |
I |
М14 |
14 |
3.600m |
2 /81 |
00:41:27 |
11:31 |
+6 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013",кросс, 25.06.2013 (2013-06-25)::Standart |
С-Петербург |
I |
М14 |
12 |
3.200m |
15 /80 |
00:45:19 |
14:10 |
+16:28 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013",классика, 24.06.2013 (2013-06-24)::Standart |
135 О-Сестрорецк |
I |
М14* |
13 |
2.400m |
14 /80 |
00:37:54 |
15:48 |
+11:09 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова",классика, 31.03.2013 (2013-03-31)::Standart |
СПб СДЮСШОРим.Корень |
I |
М14 |
12 |
2.800m |
2 /148 |
00:22:32 |
8:03 |
+2:14 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", классика, 30.03.2013 (2013-03-30)::Standart |
СПб СДЮСШОРим.Корень |
I |
М14 |
12 |
3.100m |
2 /153 |
00:26:02 |
8:24 |
+1:23 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", классика,29.03.2013 (2013-03-29)::Standart |
СПб СДЮСШОРим.Корень |
I |
М14 |
11 |
3.500m |
9 /137 |
00:33:36 |
9:36 |
+3:29 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", 24.03.2012 (2012-03-24)::Standart |
СПб СЕСТРОРЕЦК-СДЮСШ |
II |
M14 |
13 |
3.500m |
5 /118 |
00:33:26 |
9:33 |
+3:47 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", 23.03.2012 (2012-03-23)::Standart |
СПб СЕСТРОРЕЦК-СДЮСШ |
II |
M14 |
11 |
3.300m |
60 /124 |
00:58:23 |
17:42 |
+26:28 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", 22.03.2012 (2012-03-22)::Standart |
СПб СЕСТРОРЕЦК-СДЮСШ |
II |
М14 |
11 |
4.100m |
3 /112 |
00:37:03 |
9:02 |
+3:28 |
Московский компас-2010 День 2 (2010-04-25)::Standart |
СПб О-Сестрорецк |
III |
М11 |
8 |
2.050m |
3 /78 |
00:20:04 |
9:47 |
+2:49 |
Московский компас-2010 День 1 (2010-04-24)::Standart |
СПб О-Сестрорецк |
III |
М11 |
9 |
1.760m |
16 /70 |
00:23:27 |
13:19 |
+9:33 |