Россия, Ленинградская область, Выборгский, п. Пруды
Группа
Д8
Группа
Д8
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Полезные ссылки
Информационный бюллетень №1 | Результаты | Сплиты | Видеосплиты | Видеотрансляция | Официальные результаты ВС | Официальные результаты ККПКубок Карельского Перешейка
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Группа (Поз.в Гр.) | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 56) | leg tot 2 ( 48) | leg tot 3 ( 73) | leg tot 4 ( 60) | leg tot 5 ( 65) | leg tot 6 ( 70) | leg tot 7 ( 78) | leg tot 8 ( 80) | leg tot 9 ( 81) | leg tot 10 ( 92) | leg tot 11 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | М14-16Б (1) | 00:28:04 (11:42 мин/км) | - |
4:25
4:25
|
(3) (3) |
2:58
7:23
|
(4) (2) |
3:40
11:03
|
(4) (2) |
2:23
13:26
|
(9) (1) |
4:42
18:08
|
(9) (1) |
1:42
19:50
|
(1) (1) |
2:00
21:50
|
(3) (1) |
0:25
22:15
|
(9) (1) |
1:23
23:38
|
(28) (1) |
3:32
27:10
|
(30) (1) |
0:46
27:56
|
(46) (1) |
0:08
28:04
|
(15)
(1)
|
Стукаленко Александр (2004) I ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА |
||
|
2 | М14-16Б (2) | 00:31:08 (12:58 мин/км) | +3:04 |
4:59
4:59
|
(9) (9) |
4:15
9:14
|
(43) (9) |
4:59
14:13
|
(21) (8) |
2:33
16:46
|
(16) (6) |
4:09
20:55
|
(3) (4) |
2:05
23:00
|
(5) (3) |
2:42
25:42
|
(31) (5) |
0:31
26:13
|
(54) (5) |
1:25
27:38
|
(30) (3) |
2:31
30:09
|
(3) (2) |
0:50
30:59
|
(72) (2) |
0:09
31:08
|
(63)
(2)
|
Зубцов Константин (2005) I Балтийский берег Ф |
||
|
3 | М14-16Б (3) | 00:31:17 (13:02 мин/км) | +3:13 |
4:01
4:01
|
(1) (1) |
2:15
6:16
|
(1) (1) |
3:39
9:55
|
(3) (1) |
4:57
14:52
|
(100) (3) |
5:55
20:47
|
(44) (3) |
2:17
23:04
|
(18) (5) |
1:59
25:03
|
(2) (3) |
0:24
25:27
|
(3) (3) |
0:49
26:16
|
(2) (2) |
4:18
30:34
|
(67) (3) |
0:36
31:10
|
(2) (3) |
0:07
31:17
|
(1)
(3)
|
Смирнов Андрей (2003) I Лыткарино К2 |
||
|
4 | М14-16Б (4) | 00:31:54 (13:18 мин/км) | +3:50 |
4:34
4:34
|
(5) (5) |
4:37
9:11
|
(50) (8) |
4:51
14:02
|
(18) (6) |
2:48
16:50
|
(26) (7) |
4:42
21:32
|
(9) (6) |
2:16
23:48
|
(17) (6) |
2:32
26:20
|
(18) (6) |
0:27
26:47
|
(17) (6) |
1:21
28:08
|
(27) (4) |
2:54
31:02
|
(10) (4) |
0:44
31:46
|
(29) (4) |
0:08
31:54
|
(15)
(4)
|
Рамш Евгений (2004) Iю СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ |
||
|
5 | М14-16Б (5) | 00:33:08 (13:48 мин/км) | +5:04 |
6:10
6:10
|
(23) (23) |
3:09
9:19
|
(6) (11) |
3:46
13:05
|
(6) (4) |
2:52
15:57
|
(29) (5) |
4:59
20:56
|
(16) (5) |
2:05
23:01
|
(5) (4) |
2:38
25:39
|
(23) (4) |
0:28
26:07
|
(25) (4) |
2:37
28:44
|
(113) (5) |
3:31
32:15
|
(28) (6) |
0:43
32:58
|
(23) (6) |
0:10
33:08
|
(118)
(5)
|
Кучерявый Александр (2006) II Лыткарино К2 |
||
|
6 | М14-16Б (6) | 00:34:10 (14:14 мин/км) | +6:06 |
7:13
7:13
|
(45) (45) |
3:09
10:22
|
(6) (17) |
3:46
14:08
|
(6) (7) |
2:54
17:02
|
(32) (8) |
4:59
22:01
|
(16) (7) |
2:04
24:05
|
(3) (7) |
2:38
26:43
|
(23) (7) |
0:26
27:09
|
(10) (7) |
2:37
29:46
|
(113) (7) |
3:28
33:14
|
(26) (7) |
0:47
34:01
|
(51) (7) |
0:09
34:10
|
(63)
(6)
|
Мартынов Серафим (2006) Iю Ориента-Ski-O |
||
|
7 | М14-16Б (7) | 00:34:21 (14:19 мин/км) | +6:17 |
10:37
10:37
|
(101) (101) |
2:25
13:02
|
(2) (45) |
4:14
17:16
|
(13) (20) |
2:10
19:26
|
(3) (15) |
4:35
24:01
|
(6) (12) |
2:15
26:16
|
(15) (11) |
1:53
28:09
|
(1) (9) |
0:23
28:32
|
(2) (9) |
0:44
29:16
|
(1) (6) |
2:11
31:27
|
(2) (5) |
0:41
32:08
|
(13) (5) |
2:13
34:21
|
(172)
(7)
|
Макаров Клим (2004) Iю СК Кинеф |
||
|
8 | М14-16Б (8) | 00:34:44 (14:28 мин/км) | +6:40 |
5:46
5:46
|
(18) (18) |
3:57
9:43
|
(32) (14) |
5:15
14:58
|
(29) (10) |
2:37
17:35
|
(19) (9) |
5:07
22:42
|
(20) (9) |
2:04
24:46
|
(3) (8) |
2:20
27:06
|
(10) (8) |
0:27
27:33
|
(17) (8) |
3:44
31:17
|
(140) (9) |
2:38
33:55
|
(4) (8) |
0:42
34:37
|
(18) (8) |
0:07
34:44
|
(1)
(8)
|
Ефимов Даниил (2006) Выборг-Олень |
||
|
9 | М14-16Б (9) | 00:35:20 (14:43 мин/км) | +7:16 |
8:24
8:24
|
(70) (70) |
4:54
13:18
|
(60) (50) |
3:38
16:56
|
(1) (18) |
2:39
19:35
|
(22) (16) |
5:35
25:10
|
(33) (16) |
2:07
27:17
|
(7) (14) |
2:16
29:33
|
(8) (12) |
0:22
29:55
|
(1) (12) |
0:53
30:48
|
(3) (8) |
3:45
34:33
|
(40) (9) |
0:38
35:11
|
(6) (9) |
0:09
35:20
|
(63)
(9)
|
Шувалов Фёдор (2004) IIIю НАВИГАТОР - ЦДЮТТ К |
||
|
10 | М14-16Б (10) | 00:35:22 (14:44 мин/км) | +7:18 |
5:24
5:24
|
(13) (13) |
5:41
11:05
|
(83) (25) |
4:58
16:03
|
(20) (15) |
2:42
18:45
|
(23) (14) |
4:40
23:25
|
(8) (10) |
3:17
26:42
|
(55) (12) |
2:28
29:10
|
(16) (11) |
0:30
29:40
|
(45) (11) |
2:03
31:43
|
(87) (10) |
2:51
34:34
|
(8) (10) |
0:40
35:14
|
(11) (10) |
0:08
35:22
|
(15)
(10)
|
Кондратьев Денис (2005) МБУ ВСШОР Кузьмолов |
||
|
11 | М14-16Б (11) | 00:35:46 (14:54 мин/км) | +7:42 |
7:08
7:08
|
(42) (42) |
3:48
10:56
|
(25) (22) |
5:00
15:56
|
(22) (13) |
2:37
18:33
|
(19) (13) |
5:07
23:40
|
(20) (11) |
2:12
25:52
|
(12) (9) |
2:56
28:48
|
(42) (10) |
0:24
29:12
|
(3) (10) |
2:45
31:57
|
(120) (11) |
2:57
34:54
|
(11) (11) |
0:44
35:38
|
(29) (11) |
0:08
35:46
|
(15)
(11)
|
Буянов Михаил (2005) Iю СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ |
||
|
12 | М14-16Б (12) | 00:36:23 (15:10 мин/км) | +8:19 |
5:22
5:22
|
(12) (12) |
3:16
8:38
|
(11) (5) |
4:34
13:12
|
(15) (5) |
2:10
15:22
|
(3) (4) |
8:54
24:16
|
(122) (14) |
2:54
27:10
|
(33) (13) |
3:41
30:51
|
(92) (13) |
0:31
31:22
|
(54) (13) |
1:19
32:41
|
(23) (12) |
2:47
35:28
|
(6) (12) |
0:47
36:15
|
(51) (12) |
0:08
36:23
|
(15)
(12)
|
Гаврилин Арсений (2003) I Лыткарино-Стас |
||
|
13 | М14-16Б (13) | 00:37:58 (15:49 мин/км) | +9:54 |
5:26
5:26
|
(14) (14) |
3:48
9:14
|
(25) (9) |
8:35
17:49
|
(82) (24) |
3:35
21:24
|
(54) (25) |
5:20
26:44
|
(25) (21) |
2:15
28:59
|
(15) (17) |
2:24
31:23
|
(13) (14) |
0:24
31:47
|
(3) (14) |
1:17
33:04
|
(20) (13) |
4:06
37:10
|
(53) (13) |
0:39
37:49
|
(10) (13) |
0:09
37:58
|
(63)
(13)
|
Кузнецов Михаил (2006) Атлантида |
||
|
14 | М14-16Б (14) | 00:38:15 (15:56 мин/км) | +10:11 |
5:46
5:46
|
(18) (18) |
4:43
10:29
|
(53) (18) |
6:05
16:34
|
(46) (16) |
3:57
20:31
|
(64) (23) |
5:28
25:59
|
(31) (17) |
2:53
28:52
|
(31) (16) |
3:31
32:23
|
(80) (16) |
0:32
32:55
|
(67) (16) |
1:34
34:29
|
(47) (15) |
2:43
37:12
|
(5) (14) |
0:55
38:07
|
(87) (14) |
0:08
38:15
|
(15)
(14)
|
Фёдоров Виктор (2004) II Ориента-Скрум |
||
|
15 | М14-16Б (15) | 00:38:58 (16:14 мин/км) | +10:54 |
8:34
8:34
|
(75) (75) |
4:47
13:21
|
(56) (51) |
4:47
18:08
|
(16) (25) |
2:05
20:13
|
(2) (19) |
7:59
28:12
|
(100) (26) |
2:25
30:37
|
(20) (20) |
2:41
33:18
|
(28) (18) |
0:27
33:45
|
(17) (18) |
0:57
34:42
|
(6) (17) |
3:17
37:59
|
(21) (15) |
0:50
38:49
|
(72) (15) |
0:09
38:58
|
(63)
(15)
|
Высоцкий Степан (2003) I Лыткарино К2 |
||
|
16 | Ж14-16Б (1) | 00:39:09 (16:19 мин/км) | +11:05 |
5:50
5:50
|
(21) (21) |
3:47
9:37
|
(24) (13) |
5:02
14:39
|
(23) (9) |
3:37
18:16
|
(56) (11) |
6:52
25:08
|
(80) (15) |
3:34
28:42
|
(71) (15) |
4:00
32:42
|
(120) (17) |
0:32
33:14
|
(67) (17) |
1:19
34:33
|
(23) (16) |
3:37
38:10
|
(34) (16) |
0:51
39:01
|
(77) (16) |
0:08
39:09
|
(15)
(16)
|
Тихончук Анна (2004) III Магнитная Стрелка |
||
|
17 | OPEN C (1) | 00:39:47 (16:35 мин/км) | +11:43 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Радаева Любовь (1988) .. |
||
|
18 | М14-16Б (16) | 00:40:40 (16:57 мин/км) | +12:36 |
4:18
4:18
|
(2) (2) |
12:36
16:54
|
(169) (84) |
3:38
20:32
|
(1) (42) |
2:18
22:50
|
(6) (33) |
3:50
26:40
|
(1) (20) |
2:32
29:12
|
(23) (18) |
5:57
35:09
|
(167) (26) |
0:29
35:38
|
(36) (23) |
1:06
36:44
|
(11) (20) |
2:58
39:42
|
(14) (17) |
0:48
40:30
|
(59) (17) |
0:10
40:40
|
(118)
(17)
|
Холомеев Максим (2006) I Лыткарино К2 |
||
|
19 | М14-16Б (17) | 00:41:29 (17:17 мин/км) | +13:25 |
4:54
4:54
|
(8) (8) |
4:06
9:00
|
(37) (7) |
8:44
17:44
|
(86) (23) |
2:43
20:27
|
(25) (22) |
6:03
26:30
|
(51) (19) |
2:52
29:22
|
(30) (19) |
2:43
32:05
|
(33) (15) |
0:27
32:32
|
(17) (15) |
1:11
33:43
|
(14) (14) |
6:51
40:34
|
(134) (18) |
0:47
41:21
|
(51) (18) |
0:08
41:29
|
(15)
(18)
|
Родионов Александр (2005) II Смоленская обл. Хв |
||
|
20 | М14-16Б (18) | 00:41:41 (17:22 мин/км) | +13:37 |
4:46
4:46
|
(6) (6) |
8:53
13:39
|
(152) (57) |
5:39
19:18
|
(35) (32) |
2:12
21:30
|
(5) (26) |
6:33
28:03
|
(67) (25) |
3:29
31:32
|
(67) (24) |
3:36
35:08
|
(85) (25) |
0:34
35:42
|
(89) (26) |
1:08
36:50
|
(12) (21) |
4:08
40:58
|
(56) (20) |
0:36
41:34
|
(2) (19) |
0:07
41:41
|
(1)
(19)
|
Гусак Федор (2005) Iю Северный ветер |
||
|
21 | М14-16Б (19) | 00:41:52 (17:27 мин/км) | +13:48 |
6:05
6:05
|
(22) (22) |
4:56
11:01
|
(61) (24) |
4:19
15:20
|
(14) (11) |
2:22
17:42
|
(8) (10) |
4:47
22:29
|
(11) (8) |
9:20
31:49
|
(177) (26) |
2:50
34:39
|
(37) (21) |
0:28
35:07
|
(25) (21) |
1:08
36:15
|
(12) (18) |
4:39
40:54
|
(80) (19) |
0:49
41:43
|
(64) (20) |
0:09
41:52
|
(63)
(20)
|
Кенсовский Иван (2004) II Ориента-Ski-O |
||
|
22 | М14-16Б (20) | 00:41:53 (17:27 мин/км) | +13:49 |
7:13
7:13
|
(45) (45) |
5:16
12:29
|
(70) (38) |
8:08
20:37
|
(73) (43) |
3:14
23:51
|
(40) (37) |
5:30
29:21
|
(32) (31) |
3:28
32:49
|
(64) (31) |
2:13
35:02
|
(7) (24) |
0:36
35:38
|
(108) (23) |
1:18
36:56
|
(22) (22) |
4:02
40:58
|
(48) (20) |
0:46
41:44
|
(46) (21) |
0:09
41:53
|
(63)
(21)
|
Дубовик Роман (2005) III Выборг Ориентир |
||
|
23 | М14-16Б (21) | 00:42:43 (17:48 мин/км) | +14:39 |
5:43
5:43
|
(17) (17) |
5:25
11:08
|
(74) (26) |
7:23
18:31
|
(63) (27) |
5:15
23:46
|
(107) (36) |
6:50
30:36
|
(79) (37) |
2:08
32:44
|
(8) (30) |
2:58
35:42
|
(44) (29) |
0:26
36:08
|
(10) (27) |
2:43
38:51
|
(118) (28) |
3:01
41:52
|
(16) (23) |
0:43
42:35
|
(23) (22) |
0:08
42:43
|
(15)
(22)
|
Сенин Иван (2004) I NoRD-WeST |
||
|
24 | OPEN C (2) | 00:42:53 (17:52 мин/км) | +14:49 |
6:23
6:23
|
(28) (28) |
4:10
10:33
|
(40) (19) |
6:18
16:51
|
(48) (17) |
3:30
20:21
|
(51) (21) |
6:43
27:04
|
(73) (22) |
3:47
30:51
|
(86) (21) |
3:53
34:44
|
(111) (22) |
0:56
35:40
|
(163) (25) |
1:46
37:26
|
(61) (24) |
4:12
41:38
|
(59) (22) |
1:06
42:44
|
(127) (23) |
0:09
42:53
|
(63)
(23)
|
Мешков Григорий (2008) .. |
||
|
25 | М14-16Б (22) | 00:42:57 (17:54 мин/км) | +14:53 |
9:31
9:31
|
(85) (85) |
5:29
15:00
|
(75) (68) |
4:57
19:57
|
(19) (39) |
3:05
23:02
|
(37) (34) |
5:11
28:13
|
(23) (27) |
3:35
31:48
|
(73) (25) |
2:29
34:17
|
(17) (20) |
0:31
34:48
|
(54) (19) |
2:31
37:19
|
(107) (23) |
4:42
42:01
|
(81) (24) |
0:47
42:48
|
(51) (24) |
0:09
42:57
|
(63)
(24)
|
Давыдов Андрей (2006) III Лыткарино К2 |
||
|
26 | М14-16Б (23) | 00:43:16 (18:02 мин/км) | +15:12 |
16:17
16:17
|
(144) (144) |
3:01
19:18
|
(5) (111) |
3:52
23:10
|
(9) (57) |
2:53
26:03
|
(30) (47) |
4:55
30:58
|
(12) (41) |
2:09
33:07
|
(9) (32) |
2:40
35:47
|
(27) (30) |
0:29
36:16
|
(36) (29) |
2:23
38:39
|
(100) (27) |
3:39
42:18
|
(36) (26) |
0:49
43:07
|
(64) (25) |
0:09
43:16
|
(63)
(25)
|
Дудченко Никита (2005) III Ювента ШАА |
||
|
27 | OPEN C (3) | 00:43:25 (18:05 мин/км) | +15:21 |
6:57
6:57
|
(40) (40) |
4:14
11:11
|
(42) (27) |
6:13
17:24
|
(47) (22) |
3:31
20:55
|
(52) (24) |
6:43
27:38
|
(73) (23) |
3:48
31:26
|
(89) (23) |
3:47
35:13
|
(101) (27) |
0:57
36:10
|
(166) (28) |
1:50
38:00
|
(72) (25) |
4:14
42:14
|
(62) (25) |
1:02
43:16
|
(114) (26) |
0:09
43:25
|
(63)
(26)
|
Сторожева Таисия (2006) .. |
||
|
28 | М14-16Б (24) | 00:43:37 (18:10 мин/км) | +15:33 |
13:34
13:34
|
(124) (124) |
3:35
17:09
|
(18) (89) |
7:28
24:37
|
(64) (68) |
2:26
27:03
|
(12) (55) |
6:02
33:05
|
(50) (50) |
2:10
35:15
|
(11) (43) |
2:51
38:06
|
(38) (41) |
0:26
38:32
|
(10) (40) |
1:01
39:33
|
(8) (33) |
3:09
42:42
|
(19) (27) |
0:47
43:29
|
(51) (27) |
0:08
43:37
|
(15)
(27)
|
Кривошеин Григорий (2004) IIю Ориента-Ski-O |
||
|
29 | М14-16Б (25) | 00:44:07 (18:23 мин/км) | +16:03 |
9:20
9:20
|
(83) (83) |
4:02
13:22
|
(34) (52) |
6:19
19:41
|
(49) (35) |
2:31
22:12
|
(14) (28) |
6:48
29:00
|
(77) (30) |
4:07
33:07
|
(102) (32) |
3:46
36:53
|
(96) (32) |
0:26
37:19
|
(10) (32) |
1:19
38:38
|
(23) (26) |
4:36
43:14
|
(78) (29) |
0:45
43:59
|
(39) (28) |
0:08
44:07
|
(15)
(28)
|
Макушкин Никита (2004) II Кирсанов |
||
|
30 | Ж14-16Б (2) | 00:44:19 (18:28 мин/км) | +16:15 |
6:10
6:10
|
(23) (23) |
6:22
12:32
|
(107) (39) |
7:01
19:33
|
(57) (34) |
4:52
24:25
|
(99) (42) |
5:57
30:22
|
(46) (35) |
3:15
33:37
|
(52) (34) |
3:25
37:02
|
(71) (34) |
0:36
37:38
|
(108) (35) |
1:33
39:11
|
(42) (32) |
3:48
42:59
|
(41) (28) |
1:11
44:10
|
(134) (29) |
0:09
44:19
|
(63)
(29)
|
Жендецкая Елизавета (2004) I СК Кинеф |
||
|
31 | М14-16Б (26) | 00:44:26 (18:31 мин/км) | +16:22 |
10:15
10:15
|
(95) (95) |
7:23
17:38
|
(127) (93) |
6:20
23:58
|
(51) (62) |
2:31
26:29
|
(14) (49) |
6:01
32:30
|
(48) (46) |
3:14
35:44
|
(50) (45) |
3:11
38:55
|
(60) (46) |
0:28
39:23
|
(25) (46) |
1:14
40:37
|
(16) (38) |
2:57
43:34
|
(11) (30) |
0:45
44:19
|
(39) (30) |
0:07
44:26
|
(1)
(30)
|
Минаков Максим (2005) II Лыткарино-Стас |
||
|
32 | М14-16Б (27) | 00:44:34 (18:34 мин/км) | +16:30 |
7:22
7:22
|
(50) (50) |
7:39
15:01
|
(133) (69) |
6:23
21:24
|
(52) (48) |
4:25
25:49
|
(85) (46) |
4:57
30:46
|
(15) (38) |
3:05
33:51
|
(43) (36) |
3:15
37:06
|
(63) (35) |
0:29
37:35
|
(36) (34) |
1:16
38:51
|
(19) (28) |
4:54
43:45
|
(92) (32) |
0:41
44:26
|
(13) (31) |
0:08
44:34
|
(15)
(31)
|
Тимофеев Виктор (2006) Выборг-Олень |
||
|
33 | М14-16Б (28) | 00:44:54 (18:43 мин/км) | +16:50 |
15:18
15:18
|
(141) (141) |
6:12
21:30
|
(97) (128) |
3:43
25:13
|
(5) (70) |
1:56
27:09
|
(1) (56) |
7:32
34:41
|
(90) (58) |
2:30
37:11
|
(22) (55) |
2:20
39:31
|
(10) (49) |
0:29
40:00
|
(36) (48) |
2:06
42:06
|
(89) (45) |
2:01
44:07
|
(1) (33) |
0:38
44:45
|
(6) (32) |
0:09
44:54
|
(63)
(32)
|
Косухин Алексей (2004) Выборг-Олень |
||
|
34 | М14-16Б (29) | 00:45:06 (18:48 мин/км) | +17:02 |
6:38
6:38
|
(33) (33) |
5:29
12:07
|
(75) (31) |
9:11
21:18
|
(90) (47) |
3:49
25:07
|
(59) (43) |
5:43
30:50
|
(37) (39) |
4:08
34:58
|
(104) (42) |
2:47
37:45
|
(35) (38) |
0:33
38:18
|
(77) (38) |
1:30
39:48
|
(37) (34) |
4:23
44:11
|
(70) (34) |
0:45
44:56
|
(39) (33) |
0:10
45:06
|
(118)
(33)
|
Гуренков Павел (2005) II Ориента-Скрум |
||
|
35 | Ж14-16Б (3) | 00:45:15 (18:51 мин/км) | +17:11 |
11:38
11:38
|
(110) (110) |
3:15
14:53
|
(10) (66) |
5:29
20:22
|
(32) (41) |
3:16
23:38
|
(41) (35) |
6:55
30:33
|
(82) (36) |
4:10
34:43
|
(106) (39) |
3:57
38:40
|
(117) (43) |
0:24
39:04
|
(3) (43) |
1:32
40:36
|
(40) (37) |
3:01
43:37
|
(16) (31) |
1:29
45:06
|
(151) (34) |
0:09
45:15
|
(63)
(34)
|
Вдовенко Анастасия (2006) II Ювента ШАА |
||
|
36 | Ж14-16Б (4) | 00:45:22 (18:54 мин/км) | +17:18 |
5:40
5:40
|
(16) (16) |
3:55
9:35
|
(30) (12) |
5:48
15:23
|
(43) (12) |
2:54
18:17
|
(32) (12) |
10:01
28:18
|
(137) (28) |
2:38
30:56
|
(27) (22) |
3:13
34:09
|
(61) (19) |
0:41
34:50
|
(132) (20) |
4:18
39:08
|
(143) (31) |
5:05
44:13
|
(98) (35) |
1:00
45:13
|
(106) (35) |
0:09
45:22
|
(63)
(35)
|
Щербинина Карина (2006) Iю Кирсанов |
||
|
37 | Ж14-16Б (5) | 00:45:27 (18:56 мин/км) | +17:23 |
6:35
6:35
|
(32) (32) |
5:40
12:15
|
(82) (35) |
7:10
19:25
|
(59) (33) |
3:19
22:44
|
(43) (32) |
6:52
29:36
|
(80) (32) |
4:01
33:37
|
(100) (34) |
3:16
36:53
|
(64) (32) |
0:32
37:25
|
(67) (33) |
1:38
39:03
|
(54) (30) |
5:26
44:29
|
(112) (37) |
0:50
45:19
|
(72) (36) |
0:08
45:27
|
(15)
(36)
|
Фыгина Анна (2005) ДДюТ выборгского ра |
||
|
38 | Ж14-16Б (6) | 00:45:43 (19:03 мин/км) | +17:39 |
8:02
8:02
|
(63) (63) |
4:18
12:20
|
(45) (37) |
7:29
19:49
|
(65) (38) |
4:23
24:12
|
(82) (40) |
5:57
30:09
|
(46) (34) |
4:32
34:41
|
(119) (38) |
2:42
37:23
|
(31) (36) |
0:30
37:53
|
(45) (36) |
2:51
40:44
|
(124) (39) |
4:06
44:50
|
(53) (39) |
0:45
45:35
|
(39) (37) |
0:08
45:43
|
(15)
(37)
|
Голубева Вероника (2004) Iю Балтийский берег-339 |
||
|
39 | М14-16Б (30) | 00:46:20 (19:18 мин/км) | +18:16 |
5:38
5:38
|
(15) (15) |
12:29
18:07
|
(168) (98) |
5:05
23:12
|
(25) (58) |
6:43
29:55
|
(134) (72) |
4:27
34:22
|
(5) (57) |
2:09
36:31
|
(9) (51) |
2:23
38:54
|
(12) (45) |
0:26
39:20
|
(10) (45) |
0:55
40:15
|
(4) (36) |
5:22
45:37
|
(109) (42) |
0:36
46:13
|
(2) (38) |
0:07
46:20
|
(1)
(38)
|
Гармаш Даниил (2003) II Луганск |
||
|
40 | Ж14-16Б (7) | 00:46:26 (19:21 мин/км) | +18:22 |
14:32
14:32
|
(131) (131) |
3:37
18:09
|
(19) (99) |
5:44
23:53
|
(38) (61) |
3:20
27:13
|
(46) (57) |
7:05
34:18
|
(85) (56) |
3:21
37:39
|
(59) (58) |
2:38
40:17
|
(23) (52) |
0:50
41:07
|
(153) (54) |
1:14
42:21
|
(16) (48) |
3:12
45:33
|
(20) (41) |
0:44
46:17
|
(29) (39) |
0:09
46:26
|
(63)
(39)
|
Назарова Полина (2004) I Гусь-Хрустальный |
||
|
41 | М14-16Б (31) | 00:46:28 (19:22 мин/км) | +18:24 |
12:17
12:17
|
(115) (115) |
7:05
19:22
|
(121) (114) |
5:08
24:30
|
(27) (66) |
2:25
26:55
|
(11) (53) |
4:55
31:50
|
(12) (43) |
3:05
34:55
|
(43) (41) |
2:53
37:48
|
(40) (39) |
0:33
38:21
|
(77) (39) |
2:33
40:54
|
(110) (41) |
3:22
44:16
|
(25) (36) |
2:02
46:18
|
(166) (40) |
0:10
46:28
|
(118)
(40)
|
Новиков Алексей (2005) IIIю МБУ ВСШОР Кузьмолов |
||
|
42 | М14-16Б (32) | 00:46:31 (19:23 мин/км) | +18:27 |
8:19
8:19
|
(67) (67) |
7:26
15:45
|
(128) (75) |
6:33
22:18
|
(53) (50) |
4:26
26:44
|
(89) (51) |
5:06
31:50
|
(19) (43) |
4:11
36:01
|
(108) (47) |
2:41
38:42
|
(28) (44) |
0:32
39:14
|
(67) (44) |
2:24
41:38
|
(101) (43) |
3:49
45:27
|
(42) (40) |
0:56
46:23
|
(93) (41) |
0:08
46:31
|
(15)
(41)
|
Емельянов Александр (2006) II Смоленская обл. Хв |
||
|
43 | Ж14-16Б (8) | 00:46:33 (19:24 мин/км) | +18:29 |
6:44
6:44
|
(35) (35) |
8:30
15:14
|
(143) (71) |
7:34
22:48
|
(68) (54) |
3:24
26:12
|
(49) (48) |
6:19
32:31
|
(56) (47) |
3:33
36:04
|
(70) (48) |
3:25
39:29
|
(71) (48) |
0:34
40:03
|
(89) (49) |
1:05
41:08
|
(10) (42) |
3:33
44:41
|
(31) (38) |
1:43
46:24
|
(157) (42) |
0:09
46:33
|
(63)
(42)
|
Лелюшкина Екатерина (2004) II О-Фрязино |
||
|
44 | М14-16Б (33) | 00:46:46 (19:29 мин/км) | +18:42 |
18:05
18:05
|
(153) (153) |
4:18
22:23
|
(45) (132) |
3:58
26:21
|
(11) (80) |
6:26
32:47
|
(131) (85) |
3:56
36:43
|
(2) (66) |
2:17
39:00
|
(18) (60) |
2:04
41:04
|
(5) (55) |
0:28
41:32
|
(25) (55) |
1:00
42:32
|
(7) (49) |
3:28
46:00
|
(26) (44) |
0:38
46:38
|
(6) (43) |
0:08
46:46
|
(15)
(43)
|
Тимохин Максим (2004) I ETG |
||
|
45 | М14-16Б (34) | 00:46:54 (19:33 мин/км) | +18:50 |
7:17
7:17
|
(48) (48) |
5:33
12:50
|
(77) (44) |
6:56
19:46
|
(56) (37) |
2:54
22:40
|
(32) (31) |
6:58
29:38
|
(84) (33) |
2:12
31:50
|
(12) (27) |
2:57
34:47
|
(43) (23) |
0:29
35:16
|
(36) (22) |
1:26
36:42
|
(33) (19) |
9:13
45:55
|
(159) (43) |
0:50
46:45
|
(72) (44) |
0:09
46:54
|
(63)
(44)
|
Петров Василий (2005) ДДюТ выборгского ра |
||
|
46 | Ж14-16Б (9) | 00:47:19 (19:43 мин/км) | +19:15 |
7:12
7:12
|
(43) (43) |
6:15
13:27
|
(103) (53) |
7:45
21:12
|
(72) (45) |
2:59
24:11
|
(35) (39) |
8:34
32:45
|
(110) (48) |
3:23
36:08
|
(61) (49) |
3:05
39:13
|
(53) (47) |
0:26
39:39
|
(10) (47) |
2:14
41:53
|
(91) (44) |
4:23
46:16
|
(70) (45) |
0:55
47:11
|
(87) (45) |
0:08
47:19
|
(15)
(45)
|
Мяльдзина Евгения (2004) II Малахит-Ориента |
||
|
47 | Ж14-16Б (10) | 00:47:20 (19:43 мин/км) | +19:16 |
7:42
7:42
|
(53) (53) |
3:46
11:28
|
(23) (28) |
5:45
17:13
|
(39) (19) |
3:00
20:13
|
(36) (19) |
6:01
26:14
|
(48) (18) |
8:11
34:25
|
(171) (37) |
3:27
37:52
|
(74) (40) |
0:43
38:35
|
(138) (41) |
3:38
42:13
|
(137) (47) |
4:03
46:16
|
(49) (45) |
0:55
47:11
|
(87) (45) |
0:09
47:20
|
(63)
(46)
|
Красова Кристина (2006) IIIю Балтийский берег-339 |
||
|
48 | М14-16Б (35) | 00:47:27 (19:46 мин/км) | +19:23 |
11:35
11:35
|
(109) (109) |
7:35
19:10
|
(132) (108) |
8:22
27:32
|
(75) (93) |
2:37
30:09
|
(19) (74) |
5:26
35:35
|
(30) (60) |
3:47
39:22
|
(86) (62) |
2:24
41:46
|
(13) (57) |
0:29
42:15
|
(36) (57) |
1:31
43:46
|
(39) (52) |
2:49
46:35
|
(7) (47) |
0:43
47:18
|
(23) (47) |
0:09
47:27
|
(63)
(47)
|
Исаев Алексей (2006) I Лыткарино К2 |
||
|
49 | М14-16Б (36) | 00:48:00 (20:00 мин/км) | +19:56 |
6:48
6:48
|
(37) (37) |
3:56
10:44
|
(31) (20) |
12:18
23:02
|
(126) (55) |
5:08
28:10
|
(105) (62) |
5:49
33:59
|
(41) (55) |
2:36
36:35
|
(26) (52) |
3:38
40:13
|
(89) (51) |
0:24
40:37
|
(3) (51) |
1:33
42:10
|
(42) (46) |
4:59
47:09
|
(96) (48) |
0:42
47:51
|
(18) (48) |
0:09
48:00
|
(63)
(48)
|
Полосков Никита (2006) IIю НАВИГАТОР - ЦДЮТТ К |
||
|
50 | Ж14-16Б (11) | 00:49:35 (20:40 мин/км) | +21:31 |
6:16
6:16
|
(26) (26) |
5:38
11:54
|
(81) (29) |
8:24
20:18
|
(76) (40) |
6:20
26:38
|
(128) (50) |
7:07
33:45
|
(86) (54) |
3:47
37:32
|
(86) (57) |
4:02
41:34
|
(122) (56) |
0:40
42:14
|
(126) (56) |
1:34
43:48
|
(47) (53) |
4:29
48:17
|
(74) (50) |
1:08
49:25
|
(131) (50) |
0:10
49:35
|
(118)
(49)
|
Станкус Антонина (2004) III СШОР Пушкинского р- |
||
|
= | М14-16Б (37) | 00:49:35 (20:40 мин/км) | +21:31 |
8:50
8:50
|
(79) (79) |
4:41
13:31
|
(51) (56) |
5:43
19:14
|
(37) (30) |
7:31
26:45
|
(140) (52) |
6:11
32:56
|
(54) (49) |
3:29
36:25
|
(67) (50) |
4:02
40:27
|
(122) (53) |
0:35
41:02
|
(101) (52) |
2:01
43:03
|
(84) (51) |
5:25
48:28
|
(111) (51) |
0:57
49:25
|
(96) (50) |
0:10
49:35
|
(118)
(49)
|
Борисов Артемий (2006) IIю Атлантида |
||
|
52 | М14-16Б (38) | 00:49:46 (20:44 мин/км) | +21:42 |
7:20
7:20
|
(49) (49) |
5:57
13:17
|
(91) (49) |
9:56
23:13
|
(100) (59) |
4:28
27:41
|
(90) (60) |
5:41
33:22
|
(35) (51) |
3:20
36:42
|
(56) (53) |
3:49
40:31
|
(103) (54) |
0:32
41:03
|
(67) (53) |
1:46
42:49
|
(61) (50) |
4:42
47:31
|
(81) (49) |
0:48
48:19
|
(59) (49) |
1:27
49:46
|
(171)
(51)
|
Гребенец Иван (2005) Iю Ювента ШАА |
||
|
53 | Ж14-16Б (12) | 00:49:51 (20:46 мин/км) | +21:47 |
6:26
6:26
|
(31) (31) |
4:30
10:56
|
(48) (22) |
7:31
18:27
|
(66) (26) |
3:35
22:02
|
(54) (27) |
6:30
28:32
|
(63) (29) |
3:22
31:54
|
(60) (28) |
3:46
35:40
|
(96) (28) |
0:36
36:16
|
(108) (29) |
8:38
44:54
|
(165) (55) |
4:06
49:00
|
(53) (53) |
0:43
49:43
|
(23) (52) |
0:08
49:51
|
(15)
(52)
|
Барабанова Алена (2005) III ДЮСШ по СО (Я) |
||
|
54 | М14-16Б (39) | 00:49:56 (20:48 мин/км) | +21:52 |
8:56
8:56
|
(80) (80) |
10:28
19:24
|
(158) (116) |
5:58
25:22
|
(45) (72) |
4:25
29:47
|
(85) (70) |
5:47
35:34
|
(39) (59) |
3:27
39:01
|
(63) (61) |
3:46
42:47
|
(96) (58) |
0:34
43:21
|
(89) (58) |
1:29
44:50
|
(34) (54) |
4:03
48:53
|
(49) (52) |
0:55
49:48
|
(87) (53) |
0:08
49:56
|
(15)
(53)
|
Котенев Александр (2006) Iю Балтийский берег Ф |
||
|
55 | М14-16Б (40) | 00:50:24 (21:00 мин/км) | +22:20 |
6:13
6:13
|
(25) (25) |
3:33
9:46
|
(16) (15) |
16:20
26:06
|
(161) (77) |
2:36
28:42
|
(18) (65) |
5:01
33:43
|
(18) (53) |
3:40
37:23
|
(78) (56) |
2:33
39:56
|
(19) (50) |
0:31
40:27
|
(54) (50) |
5:12
45:39
|
(153) (56) |
3:33
49:12
|
(31) (54) |
1:04
50:16
|
(121) (54) |
0:08
50:24
|
(15)
(54)
|
Дубровский Кирилл (2003) III Ювента УЕ |
||
|
56 | Ж14-16Б (13) | 00:51:06 (21:18 мин/км) | +23:02 |
5:05
5:05
|
(10) (10) |
3:12
8:17
|
(8) (3) |
11:27
19:44
|
(117) (36) |
2:53
22:37
|
(30) (30) |
5:21
27:58
|
(27) (24) |
4:22
32:20
|
(114) (29) |
3:27
35:47
|
(74) (30) |
0:31
36:18
|
(54) (31) |
4:33
40:51
|
(146) (40) |
9:22
50:13
|
(161) (57) |
0:45
50:58
|
(39) (55) |
0:08
51:06
|
(15)
(55)
|
Скиданова Мария (2006) I Лыткарино К2 |
||
|
57 | OPEN C (4) | 00:51:14 (21:21 мин/км) | +23:10 |
9:57
9:57
|
(88) (88) |
6:51
16:48
|
(120) (80) |
7:15
24:03
|
(60) (63) |
4:23
28:26
|
(82) (63) |
7:12
35:38
|
(87) (61) |
3:13
38:51
|
(49) (59) |
4:07
42:58
|
(128) (59) |
0:49
43:47
|
(149) (60) |
1:54
45:41
|
(76) (57) |
4:04
49:45
|
(51) (55) |
1:17
51:02
|
(143) (57) |
0:12
51:14
|
(149)
(56)
|
Щелков Василий (1977) .. |
||
|
= | М14-16Б (41) | 00:51:14 (21:21 мин/км) | +23:10 |
6:40
6:40
|
(34) (34) |
6:28
13:08
|
(112) (47) |
17:15
30:23
|
(165) (105) |
2:35
32:58
|
(17) (86) |
4:56
37:54
|
(14) (72) |
3:06
41:00
|
(46) (66) |
2:58
43:58
|
(44) (61) |
0:27
44:25
|
(17) (61) |
1:35
46:00
|
(51) (58) |
4:11
50:11
|
(58) (56) |
0:49
51:00
|
(64) (56) |
0:14
51:14
|
(161)
(56)
|
Маркевич Сергей (2003) ДДюТ выборгского ра |
||
|
59 | М14-16Б (42) | 00:52:17 (21:47 мин/км) | +24:13 |
12:01
12:01
|
(112) (112) |
5:23
17:24
|
(72) (92) |
5:19
22:43
|
(30) (53) |
4:13
26:56
|
(76) (54) |
10:31
37:27
|
(142) (70) |
3:42
41:09
|
(82) (68) |
3:19
44:28
|
(66) (63) |
0:31
44:59
|
(54) (63) |
1:24
46:23
|
(29) (59) |
4:58
51:21
|
(95) (58) |
0:48
52:09
|
(59) (58) |
0:08
52:17
|
(15)
(58)
|
Ефремов Илья (2005) Iю Лыткарино К2 |
||
|
60 | Ж14-16Б (14) | 00:52:32 (21:53 мин/км) | +24:28 |
8:15
8:15
|
(66) (66) |
6:00
14:15
|
(95) (60) |
8:25
22:40
|
(77) (52) |
5:27
28:07
|
(111) (61) |
7:38
35:45
|
(94) (62) |
4:35
40:20
|
(121) (64) |
4:25
44:45
|
(134) (67) |
0:31
45:16
|
(54) (66) |
1:56
47:12
|
(80) (63) |
4:16
51:28
|
(64) (59) |
0:55
52:23
|
(87) (59) |
0:09
52:32
|
(63)
(59)
|
Огер Валерия (2005) III СТК Вертикаль |
||
|
61 | Ж14-16Б (15) | 00:53:09 (22:09 мин/км) | +25:05 |
7:12
7:12
|
(43) (43) |
7:07
14:19
|
(122) (61) |
10:44
25:03
|
(111) (69) |
4:19
29:22
|
(79) (69) |
6:40
36:02
|
(71) (64) |
4:48
40:50
|
(127) (65) |
3:30
44:20
|
(78) (62) |
0:34
44:54
|
(89) (62) |
1:39
46:33
|
(56) (60) |
5:16
51:49
|
(105) (60) |
1:12
53:01
|
(136) (60) |
0:08
53:09
|
(15)
(60)
|
Преснякова Екатенина (2004) III Ювента ШАА |
||
|
62 | OPEN C (5) | 00:53:27 (22:16 мин/км) | +25:23 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Лукина Анна (1987) .. |
||
|
63 | М14-16Б (43) | 00:53:47 (22:25 мин/км) | +25:43 |
19:17
19:17
|
(158) (158) |
4:32
23:49
|
(49) (136) |
6:46
30:35
|
(55) (106) |
3:05
33:40
|
(37) (89) |
5:47
39:27
|
(39) (75) |
3:50
43:17
|
(91) (74) |
3:04
46:21
|
(52) (73) |
0:27
46:48
|
(17) (73) |
2:54
49:42
|
(126) (72) |
3:19
53:01
|
(23) (63) |
0:37
53:38
|
(5) (61) |
0:09
53:47
|
(63)
(61)
|
Бушуев Тимофей (2005) Ювента MTV |
||
|
64 | М14-16Б (44) | 00:53:49 (22:25 мин/км) | +25:45 |
15:07
15:07
|
(138) (138) |
3:34
18:41
|
(17) (105) |
8:40
27:21
|
(83) (91) |
6:07
33:28
|
(125) (88) |
6:28
39:56
|
(60) (78) |
3:52
43:48
|
(92) (78) |
3:08
46:56
|
(56) (74) |
0:30
47:26
|
(45) (74) |
1:47
49:13
|
(64) (69) |
3:40
52:53
|
(37) (61) |
0:49
53:42
|
(64) (62) |
0:07
53:49
|
(1)
(62)
|
Бабышкин Евгений (2006) Iю Лыткарино К2 |
||
|
65 | М14-16Б (45) | 00:54:05 (22:32 мин/км) | +26:01 |
8:00
8:00
|
(61) (61) |
4:08
12:08
|
(39) (32) |
7:04
19:12
|
(58) (29) |
4:48
24:00
|
(97) (38) |
11:51
35:51
|
(158) (63) |
7:28
43:19
|
(164) (75) |
2:47
46:06
|
(35) (72) |
0:27
46:33
|
(17) (72) |
1:34
48:07
|
(47) (67) |
4:46
52:53
|
(85) (61) |
1:04
53:57
|
(121) (63) |
0:08
54:05
|
(15)
(63)
|
Шлепцов Максим (2004) III Тамбовская область Б |
||
|
66 | OPEN C (6) | 00:54:16 (22:37 мин/км) | +26:12 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Есельсон Анна (2000) .. |
||
|
67 | Ж14-16Б (16) | 00:54:29 (22:42 мин/км) | +26:25 |
7:15
7:15
|
(47) (47) |
4:59
12:14
|
(63) (34) |
13:04
25:18
|
(135) (71) |
3:53
29:11
|
(63) (67) |
8:33
37:44
|
(109) (71) |
4:05
41:49
|
(101) (70) |
3:33
45:22
|
(81) (68) |
0:38
46:00
|
(118) (69) |
3:17
49:17
|
(132) (70) |
4:08
53:25
|
(56) (64) |
0:56
54:21
|
(93) (64) |
0:08
54:29
|
(15)
(64)
|
Петрушевская Таисия (2006) II СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ |
||
|
68 | М14-16Б (46) | 00:54:41 (22:47 мин/км) | +26:37 |
11:58
11:58
|
(111) (111) |
6:33
18:31
|
(114) (103) |
8:53
27:24
|
(88) (92) |
5:18
32:42
|
(108) (84) |
5:55
38:37
|
(44) (73) |
3:14
41:51
|
(50) (71) |
3:37
45:28
|
(87) (69) |
0:33
46:01
|
(77) (71) |
1:29
47:30
|
(34) (65) |
6:02
53:32
|
(118) (65) |
1:02
54:34
|
(114) (65) |
0:07
54:41
|
(1)
(65)
|
Алексеев Юрий (2003) СШОР |
||
|
69 | Ж14-16Б (17) | 00:54:44 (22:48 мин/км) | +26:40 |
12:43
12:43
|
(119) (119) |
3:43
16:26
|
(21) (77) |
5:39
22:05
|
(35) (49) |
3:31
25:36
|
(52) (44) |
7:50
33:26
|
(97) (52) |
3:41
37:07
|
(81) (54) |
7:21
44:28
|
(173) (63) |
0:39
45:07
|
(122) (65) |
1:34
46:41
|
(47) (61) |
7:01
53:42
|
(139) (67) |
0:55
54:37
|
(87) (66) |
0:07
54:44
|
(1)
(66)
|
Алексеева Глафира (2004) IIю Малахит-Ориента |
||
|
70 | Ж14-16Б (18) | 00:54:48 (22:50 мин/км) | +26:44 |
9:42
9:42
|
(87) (87) |
7:58
17:40
|
(138) (94) |
8:42
26:22
|
(85) (81) |
6:07
32:29
|
(125) (82) |
7:35
40:04
|
(92) (79) |
4:46
44:50
|
(125) (83) |
3:42
48:32
|
(93) (81) |
0:37
49:09
|
(112) (81) |
1:32
50:41
|
(40) (77) |
2:57
53:38
|
(11) (66) |
1:00
54:38
|
(106) (67) |
0:10
54:48
|
(118)
(67)
|
Шумилина Евгения (2006) IIIю Кузьмолово ДДТЮ |
||
|
71 | М14-16Б (47) | 00:55:05 (22:57 мин/км) | +27:01 |
4:47
4:47
|
(7) (7) |
8:41
13:28
|
(148) (54) |
5:47
19:15
|
(41) (31) |
6:24
25:39
|
(129) (45) |
13:49
39:28
|
(167) (76) |
2:27
41:55
|
(21) (72) |
3:34
45:29
|
(82) (70) |
0:31
46:00
|
(54) (69) |
1:25
47:25
|
(30) (64) |
6:49
54:14
|
(132) (70) |
0:44
54:58
|
(29) (69) |
0:07
55:05
|
(1)
(68)
|
Евдокимов Дмитрий (2006) II Смоленская обл. Хв |
||
|
= | М14-16Б (47) | 00:55:05 (22:57 мин/км) | +27:01 |
8:19
8:19
|
(67) (67) |
4:47
13:06
|
(56) (46) |
5:48
18:54
|
(43) (28) |
3:19
22:13
|
(43) (29) |
8:43
30:56
|
(117) (40) |
3:58
34:54
|
(97) (40) |
2:41
37:35
|
(28) (37) |
0:32
38:07
|
(67) (37) |
10:32
48:39
|
(171) (68) |
5:18
53:57
|
(107) (68) |
0:58
54:55
|
(100) (68) |
0:10
55:05
|
(118)
(68)
|
Комаров Иван (2005) NoRD-WeST |
||
|
73 | М14-16Б (49) | 00:55:12 (23:00 мин/км) | +27:08 |
8:56
8:56
|
(80) (80) |
4:16
13:12
|
(44) (48) |
12:26
25:38
|
(131) (75) |
8:43
34:21
|
(152) (93) |
6:21
40:42
|
(57) (83) |
2:46
43:28
|
(29) (77) |
3:46
47:14
|
(96) (75) |
0:34
47:48
|
(89) (75) |
2:32
50:20
|
(108) (75) |
4:01
54:21
|
(47) (71) |
0:42
55:03
|
(18) (70) |
0:09
55:12
|
(63)
(70)
|
Прокофьев Максим (2005) III ISTOC -Петрозаводск |
||
|
74 | М14-16Б (50) | 00:55:20 (23:03 мин/км) | +27:16 |
7:28
7:28
|
(52) (52) |
5:13
12:41
|
(68) (41) |
13:54
26:35
|
(146) (83) |
3:18
29:53
|
(42) (71) |
6:29
36:22
|
(62) (65) |
4:58
41:20
|
(133) (69) |
3:21
44:41
|
(67) (66) |
0:37
45:18
|
(112) (67) |
2:44
48:02
|
(119) (66) |
6:09
54:11
|
(121) (69) |
1:00
55:11
|
(106) (71) |
0:09
55:20
|
(63)
(71)
|
Туров Фёдор (2005) IIIю Искатель |
||
|
75 | М14-16Б (51) | 00:55:37 (23:10 мин/км) | +27:33 |
21:52
21:52
|
(163) (163) |
4:00
25:52
|
(33) (146) |
6:19
32:11
|
(49) (112) |
2:24
34:35
|
(10) (96) |
5:18
39:53
|
(24) (77) |
4:29
44:22
|
(117) (81) |
3:13
47:35
|
(61) (77) |
0:30
48:05
|
(45) (77) |
2:54
50:59
|
(126) (78) |
3:42
54:41
|
(38) (73) |
0:49
55:30
|
(64) (72) |
0:07
55:37
|
(1)
(72)
|
Поздин Иван (2004) IIю Ювента УЕ |
||
|
76 | М14-16Б (52) | 00:55:53 (23:17 мин/км) | +27:49 |
6:25
6:25
|
(30) (30) |
3:53
10:18
|
(29) (16) |
18:17
28:35
|
(167) (95) |
3:20
31:55
|
(46) (80) |
8:45
40:40
|
(118) (82) |
5:57
46:37
|
(149) (93) |
3:00
49:37
|
(46) (85) |
0:28
50:05
|
(25) (84) |
1:14
51:19
|
(16) (80) |
3:03
54:22
|
(18) (72) |
1:21
55:43
|
(147) (73) |
0:10
55:53
|
(118)
(73)
|
Шанин Сергей (2003) Iю Лыткарино-Стас |
||
|
77 | М14-16Б (53) | 00:55:55 (23:18 мин/км) | +27:51 |
13:54
13:54
|
(128) (128) |
5:24
19:18
|
(73) (111) |
3:46
23:04
|
(6) (56) |
12:23
35:27
|
(173) (99) |
6:30
41:57
|
(63) (90) |
3:57
45:54
|
(95) (88) |
3:05
48:59
|
(53) (82) |
0:29
49:28
|
(36) (82) |
1:49
51:17
|
(69) (79) |
3:43
55:00
|
(39) (74) |
0:46
55:46
|
(46) (74) |
0:09
55:55
|
(63)
(74)
|
Салманов Дмитрий (2005) Iю Лыткарино К2 |
||
|
78 | М14-16Б (54) | 00:56:44 (23:38 мин/км) | +28:40 |
11:03
11:03
|
(105) (105) |
5:52
16:55
|
(88) (85) |
8:34
25:29
|
(81) (73) |
8:16
33:45
|
(147) (90) |
8:27
42:12
|
(105) (92) |
3:40
45:52
|
(78) (87) |
3:55
49:47
|
(115) (87) |
0:38
50:25
|
(118) (87) |
1:33
51:58
|
(42) (83) |
3:21
55:19
|
(24) (75) |
1:17
56:36
|
(143) (75) |
0:08
56:44
|
(15)
(75)
|
Корнюшкин Егор (2005) СШОР Пушкинского р- |
||
|
79 | М14-16Б (55) | 00:56:46 (23:39 мин/км) | +28:42 |
8:27
8:27
|
(74) (74) |
17:00
25:27
|
(177) (143) |
8:25
33:52
|
(77) (125) |
3:37
37:29
|
(56) (108) |
5:35
43:04
|
(33) (95) |
3:04
46:08
|
(42) (90) |
3:17
49:25
|
(65) (84) |
0:30
49:55
|
(45) (83) |
1:30
51:25
|
(37) (81) |
4:33
55:58
|
(75) (77) |
0:41
56:39
|
(13) (76) |
0:07
56:46
|
(1)
(76)
|
Кузнецов Егор (2004) II Лыткарино-Стас |
||
|
80 | М14-16Б (56) | 00:57:07 (23:48 мин/км) | +29:03 |
6:46
6:46
|
(36) (36) |
8:45
15:31
|
(149) (73) |
5:45
21:16
|
(39) (46) |
6:24
27:40
|
(129) (59) |
13:50
41:30
|
(168) (86) |
2:34
44:04
|
(25) (80) |
3:29
47:33
|
(77) (76) |
0:26
47:59
|
(10) (76) |
1:29
49:28
|
(34) (71) |
6:48
56:16
|
(131) (78) |
0:43
56:59
|
(23) (77) |
0:08
57:07
|
(15)
(77)
|
Аббасов Руслан (2006) IIIю NORD WEST little СД |
||
|
81 | М14-16Б (57) | 00:57:09 (23:49 мин/км) | +29:05 |
22:13
22:13
|
(165) (165) |
3:21
25:34
|
(12) (144) |
4:03
29:37
|
(12) (98) |
6:04
35:41
|
(123) (100) |
4:36
40:17
|
(7) (80) |
3:03
43:20
|
(39) (76) |
2:09
45:29
|
(6) (70) |
0:28
45:57
|
(25) (68) |
0:56
46:53
|
(5) (62) |
9:04
55:57
|
(155) (76) |
1:02
56:59
|
(114) (77) |
0:10
57:09
|
(118)
(78)
|
Семёнов Георгий (2004) II Лыткарино К2 |
||
|
82 | М14-16Б (58) | 00:57:34 (23:59 мин/км) | +29:30 |
12:11
12:11
|
(113) (113) |
5:59
18:10
|
(93) (100) |
7:37
25:47
|
(69) (76) |
9:00
34:47
|
(157) (97) |
7:57
42:44
|
(99) (93) |
2:33
45:17
|
(24) (85) |
2:39
47:56
|
(26) (79) |
0:35
48:31
|
(101) (79) |
1:17
49:48
|
(20) (73) |
6:51
56:39
|
(134) (79) |
0:45
57:24
|
(39) (79) |
0:10
57:34
|
(118)
(79)
|
Михайлов Максим (2006) IIю Кузьмолово ДДТЮ |
||
|
83 | Ж14-16Б (19) | 00:57:44 (24:03 мин/км) | +29:40 |
14:41
14:41
|
(134) (134) |
4:03
18:44
|
(35) (106) |
5:47
24:31
|
(41) (67) |
2:50
27:21
|
(28) (58) |
10:05
37:26
|
(139) (69) |
2:41
40:07
|
(28) (63) |
3:02
43:09
|
(51) (60) |
0:29
43:38
|
(36) (59) |
9:11
52:49
|
(168) (85) |
4:05
56:54
|
(52) (82) |
0:42
57:36
|
(18) (80) |
0:08
57:44
|
(15)
(80)
|
Ханьжина Анастасия (2005) III Новая Ляда Тамбов |
||
|
= | Ж14-16Б (19) | 00:57:44 (24:03 мин/км) | +29:40 |
10:05
10:05
|
(92) (92) |
3:25
13:30
|
(14) (55) |
14:53
28:23
|
(154) (94) |
4:09
32:32
|
(73) (83) |
6:33
39:05
|
(67) (74) |
3:01
42:06
|
(38) (73) |
2:24
44:30
|
(13) (65) |
0:32
45:02
|
(67) (64) |
7:38
52:40
|
(161) (84) |
4:12
56:52
|
(59) (80) |
0:44
57:36
|
(29) (80) |
0:08
57:44
|
(15)
(80)
|
Кузьмина Анна (2004) II Лыткарино К2 |
||
|
85 | М14-16Б (59) | 00:57:50 (24:06 мин/км) | +29:46 |
15:17
15:17
|
(140) (140) |
4:06
19:23
|
(37) (115) |
13:45
33:08
|
(143) (121) |
3:52
37:00
|
(62) (103) |
5:44
42:44
|
(38) (93) |
3:05
45:49
|
(43) (86) |
3:52
49:41
|
(107) (86) |
0:33
50:14
|
(77) (86) |
1:43
51:57
|
(60) (82) |
4:56
56:53
|
(94) (81) |
0:48
57:41
|
(59) (82) |
0:09
57:50
|
(63)
(82)
|
Сорока Валерий (2005) IIIю Ювента КЕС |
||
|
86 | М14-16Б (60) | 00:58:22 (24:19 мин/км) | +30:18 |
22:02
22:02
|
(164) (164) |
3:23
25:25
|
(13) (142) |
4:50
30:15
|
(17) (104) |
8:03
38:18
|
(144) (113) |
5:41
43:59
|
(35) (100) |
3:58
47:57
|
(97) (96) |
2:46
50:43
|
(34) (92) |
0:29
51:12
|
(36) (92) |
2:49
54:01
|
(123) (90) |
3:18
57:19
|
(22) (83) |
0:50
58:09
|
(72) (83) |
0:13
58:22
|
(158)
(83)
|
Титов Влад (2005) Iю СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ |
||
|
87 | Ж14-16Б (21) | 00:58:47 (24:30 мин/км) | +30:43 |
7:54
7:54
|
(58) (58) |
8:12
16:06
|
(139) (76) |
10:35
26:41
|
(109) (84) |
3:58
30:39
|
(67) (75) |
6:38
37:17
|
(70) (68) |
3:44
41:01
|
(83) (67) |
7:20
48:21
|
(172) (80) |
0:39
49:00
|
(122) (80) |
1:38
50:38
|
(54) (76) |
7:01
57:39
|
(139) (84) |
0:59
58:38
|
(103) (84) |
0:09
58:47
|
(63)
(84)
|
Гавришко Елизавета (2005) СШОР |
||
|
88 | М14-16Б (61) | 00:58:49 (24:30 мин/км) | +30:45 |
11:15
11:15
|
(107) (107) |
5:34
16:49
|
(78) (81) |
9:52
26:41
|
(99) (84) |
7:51
34:32
|
(143) (94) |
6:10
40:42
|
(53) (83) |
3:16
43:58
|
(54) (79) |
3:37
47:35
|
(87) (77) |
0:37
48:12
|
(112) (78) |
1:49
50:01
|
(69) (74) |
7:40
57:41
|
(148) (85) |
0:59
58:40
|
(103) (85) |
0:09
58:49
|
(63)
(85)
|
Симонов Александр (2006) Iю Лыткарино К2 |
||
|
89 | OPEN C (7) | 00:59:37 (24:50 мин/км) | +31:33 |
8:26
8:26
|
(73) (73) |
6:19
14:45
|
(105) (65) |
11:48
26:33
|
(123) (82) |
4:20
30:53
|
(80) (76) |
10:32
41:25
|
(143) (85) |
4:32
45:57
|
(119) (89) |
4:03
50:00
|
(125) (88) |
0:40
50:40
|
(126) (88) |
3:17
53:57
|
(132) (89) |
4:34
58:31
|
(76) (86) |
0:54
59:25
|
(85) (86) |
0:12
59:37
|
(149)
(86)
|
Купарадзе Наталья (1979) .. |
||
|
90 | OPEN C (8) | 00:59:38 (24:51 мин/км) | +31:34 |
8:24
8:24
|
(70) (70) |
6:16
14:40
|
(104) (63) |
12:04
26:44
|
(125) (86) |
4:10
30:54
|
(74) (77) |
10:39
41:33
|
(144) (87) |
4:36
46:09
|
(122) (91) |
3:56
50:05
|
(116) (90) |
0:44
50:49
|
(139) (91) |
3:02
53:51
|
(129) (88) |
4:49
58:40
|
(89) (87) |
0:49
59:29
|
(64) (87) |
0:09
59:38
|
(63)
(87)
|
Выхайзер Олег (2005) .. |
||
|
91 | OPEN C (9) | 00:59:39 (24:51 мин/км) | +31:35 |
8:39
8:39
|
(77) (77) |
6:14
14:53
|
(100) (66) |
11:52
26:45
|
(124) (88) |
4:16
31:01
|
(78) (79) |
10:41
41:42
|
(145) (89) |
4:27
46:09
|
(116) (91) |
3:52
50:01
|
(107) (89) |
0:41
50:42
|
(132) (89) |
3:30
54:12
|
(135) (91) |
4:35
58:47
|
(77) (88) |
0:43
59:30
|
(23) (88) |
0:09
59:39
|
(63)
(88)
|
Жабко Александр (2004) .. |
||
|
92 | М14-16Б (62) | 00:59:59 (25:00 мин/км) | +31:55 |
18:54
18:54
|
(157) (157) |
4:04
22:58
|
(36) (134) |
7:44
30:42
|
(71) (107) |
3:11
33:53
|
(39) (92) |
11:30
45:23
|
(155) (102) |
3:46
49:09
|
(85) (99) |
3:30
52:39
|
(78) (96) |
0:36
53:15
|
(108) (96) |
1:49
55:04
|
(69) (92) |
3:54
58:58
|
(43) (89) |
0:53
59:51
|
(83) (89) |
0:08
59:59
|
(15)
(89)
|
Андреев Лев (2005) Ориента-Ski-O |
||
|
93 | OPEN C (10) | 01:01:02 (25:26 мин/км) | +32:58 |
8:23
8:23
|
(69) (69) |
5:35
13:58
|
(79) (59) |
10:09
24:07
|
(103) (64) |
6:50
30:57
|
(135) (78) |
9:32
40:29
|
(130) (81) |
4:14
44:43
|
(110) (82) |
4:34
49:17
|
(138) (83) |
0:55
50:12
|
(162) (85) |
3:05
53:17
|
(131) (87) |
6:27
59:44
|
(129) (90) |
1:07
1:00:51
|
(129) (90) |
0:11
1:01:02
|
(144)
(90)
|
Перешеина Наталья (1981) .. |
||
|
94 | М14-16Б (63) | 01:01:49 (25:45 мин/км) | +33:45 |
7:51
7:51
|
(54) (54) |
4:56
12:47
|
(61) (43) |
14:27
27:14
|
(153) (90) |
6:02
33:16
|
(121) (87) |
8:52
42:08
|
(121) (91) |
5:28
47:36
|
(142) (94) |
4:32
52:08
|
(135) (94) |
0:42
52:50
|
(134) (94) |
2:26
55:16
|
(102) (93) |
5:12
1:00:28
|
(103) (91) |
1:12
1:01:40
|
(136) (91) |
0:09
1:01:49
|
(63)
(91)
|
Уханов Андрей (2004) Выборг-Олень |
||
|
95 | М14-16Б (64) | 01:02:41 (26:07 мин/км) | +34:37 |
20:48
20:48
|
(162) (162) |
3:30
24:18
|
(15) (138) |
10:26
34:44
|
(108) (131) |
2:42
37:26
|
(23) (106) |
9:34
47:00
|
(131) (105) |
3:20
50:20
|
(56) (104) |
3:05
53:25
|
(53) (99) |
0:33
53:58
|
(77) (99) |
1:35
55:33
|
(51) (94) |
6:13
1:01:46
|
(123) (92) |
0:46
1:02:32
|
(46) (92) |
0:09
1:02:41
|
(63)
(92)
|
Колычев Артём (2006) Iю Кирсанов |
||
|
96 | М14-16Б (65) | 01:02:54 (26:13 мин/км) | +34:50 |
13:37
13:37
|
(126) (126) |
17:42
31:19
|
(178) (162) |
7:19
38:38
|
(61) (138) |
5:25
44:03
|
(110) (139) |
6:45
50:48
|
(75) (122) |
2:13
53:01
|
(14) (112) |
2:51
55:52
|
(38) (107) |
0:24
56:16
|
(3) (107) |
2:51
59:07
|
(124) (105) |
2:52
1:01:59
|
(9) (93) |
0:47
1:02:46
|
(51) (93) |
0:08
1:02:54
|
(15)
(93)
|
Варанкин Арсений (2005) IIIю СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ |
||
|
97 | М14-16Б (66) | 01:03:41 (26:32 мин/км) | +35:37 |
9:58
9:58
|
(90) (90) |
4:43
14:41
|
(53) (64) |
14:25
29:06
|
(151) (96) |
6:05
35:11
|
(124) (98) |
8:45
43:56
|
(118) (99) |
5:38
49:34
|
(145) (101) |
4:33
54:07
|
(136) (102) |
0:38
54:45
|
(118) (100) |
2:34
57:19
|
(112) (98) |
5:11
1:02:30
|
(102) (94) |
0:58
1:03:28
|
(100) (94) |
0:13
1:03:41
|
(158)
(94)
|
Коновалов Антон (2005) Iю Ногинск |
||
|
98 | Ж14-16Б (22) | 01:03:50 (26:36 мин/км) | +35:46 |
5:47
5:47
|
(20) (20) |
6:26
12:13
|
(110) (33) |
20:11
32:24
|
(168) (115) |
4:25
36:49
|
(85) (102) |
6:33
43:22
|
(67) (97) |
4:17
47:39
|
(111) (95) |
4:58
52:37
|
(152) (95) |
0:31
53:08
|
(54) (95) |
5:33
58:41
|
(156) (102) |
4:15
1:02:56
|
(63) (96) |
0:46
1:03:42
|
(46) (95) |
0:08
1:03:50
|
(15)
(95)
|
Голикова Анастасия (2004) II Лыткарино К2 |
||
|
99 | М14-16Б (67) | 01:03:52 (26:37 мин/км) | +35:48 |
10:07
10:07
|
(93) (93) |
6:20
16:27
|
(106) (78) |
15:43
32:10
|
(160) (111) |
6:34
38:44
|
(133) (115) |
9:55
48:39
|
(136) (111) |
3:03
51:42
|
(39) (107) |
3:46
55:28
|
(96) (106) |
0:34
56:02
|
(89) (106) |
1:59
58:01
|
(82) (100) |
4:49
1:02:50
|
(89) (95) |
0:52
1:03:42
|
(80) (95) |
0:10
1:03:52
|
(118)
(96)
|
Першин Павел (2005) СШОР |
||
|
100 | М14-16Б (68) | 01:04:17 (26:47 мин/км) | +36:13 |
17:53
17:53
|
(151) (151) |
5:02
22:55
|
(65) (133) |
11:43
34:38
|
(121) (130) |
5:09
39:47
|
(106) (121) |
10:46
50:33
|
(148) (120) |
3:24
53:57
|
(62) (117) |
3:09
57:06
|
(58) (109) |
0:31
57:37
|
(54) (109) |
1:04
58:41
|
(9) (102) |
4:36
1:03:17
|
(78) (98) |
0:51
1:04:08
|
(77) (97) |
0:09
1:04:17
|
(63)
(97)
|
Бочманов Илья (2006) I Молодость |
||
|
101 | М14-16Б (69) | 01:04:28 (26:52 мин/км) | +36:24 |
10:20
10:20
|
(96) (96) |
11:06
21:26
|
(162) (127) |
11:09
32:35
|
(115) (117) |
5:31
38:06
|
(114) (110) |
10:02
48:08
|
(138) (108) |
2:53
51:01
|
(31) (105) |
3:28
54:29
|
(76) (103) |
0:32
55:01
|
(67) (102) |
1:47
56:48
|
(64) (97) |
6:14
1:03:02
|
(124) (97) |
1:15
1:04:17
|
(141) (98) |
0:11
1:04:28
|
(144)
(98)
|
Шилин Максим (2006) Ковальская Выб ДДЮТ |
||
|
102 | Ж14-16Б (23) | 01:04:41 (26:57 мин/км) | +36:37 |
8:24
8:24
|
(70) (70) |
5:57
14:21
|
(91) (62) |
12:23
26:44
|
(129) (86) |
5:21
32:05
|
(109) (81) |
11:16
43:21
|
(151) (96) |
6:38
49:59
|
(157) (102) |
4:51
54:50
|
(149) (104) |
0:50
55:40
|
(153) (104) |
3:30
59:10
|
(135) (106) |
4:18
1:03:28
|
(67) (99) |
1:04
1:04:32
|
(121) (99) |
0:09
1:04:41
|
(63)
(99)
|
Мартиненко Анастасия (2004) IIю Нева |
||
|
103 | М14-16Б (70) | 01:05:28 (27:17 мин/км) | +37:24 |
24:29
24:29
|
(169) (169) |
5:43
30:12
|
(84) (159) |
10:02
40:14
|
(101) (145) |
4:39
44:53
|
(94) (140) |
5:51
50:44
|
(42) (121) |
3:06
53:50
|
(46) (116) |
3:47
57:37
|
(101) (114) |
0:31
58:08
|
(54) (113) |
1:47
59:55
|
(64) (108) |
4:42
1:04:37
|
(81) (102) |
0:44
1:05:21
|
(29) (100) |
0:07
1:05:28
|
(1)
(100)
|
Шепиль Тимур (2006) Iю Ювента ШАА |
||
|
104 | М14-16Б (71) | 01:05:42 (27:23 мин/км) | +37:38 |
23:44
23:44
|
(167) (167) |
7:11
30:55
|
(124) (160) |
5:12
36:07
|
(28) (134) |
2:48
38:55
|
(26) (117) |
6:48
45:43
|
(77) (103) |
4:21
50:04
|
(113) (103) |
3:57
54:01
|
(117) (101) |
0:47
54:48
|
(146) (101) |
1:56
56:44
|
(80) (96) |
7:49
1:04:33
|
(149) (101) |
1:00
1:05:33
|
(106) (101) |
0:09
1:05:42
|
(63)
(101)
|
Лысунец Сергей (2006) IIю СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ |
||
|
105 | Ж14-16Б (24) | 01:06:36 (27:45 мин/км) | +38:32 |
7:58
7:58
|
(60) (60) |
8:52
16:50
|
(151) (83) |
21:49
38:39
|
(176) (139) |
4:23
43:02
|
(82) (130) |
6:32
49:34
|
(66) (114) |
2:58
52:32
|
(36) (109) |
4:57
57:29
|
(151) (113) |
1:11
58:40
|
(176) (116) |
2:16
1:00:56
|
(94) (110) |
4:28
1:05:24
|
(73) (103) |
1:02
1:06:26
|
(114) (102) |
0:10
1:06:36
|
(118)
(102)
|
Кузина Дарья (2004) Iю Ориента-Ski-O |
||
|
106 | М14-16Б (72) | 01:06:42 (27:48 мин/км) | +38:38 |
14:48
14:48
|
(135) (135) |
6:14
21:02
|
(100) (123) |
12:44
33:46
|
(133) (124) |
8:48
42:34
|
(153) (127) |
7:47
50:21
|
(96) (119) |
3:03
53:24
|
(39) (114) |
3:51
57:15
|
(106) (110) |
0:34
57:49
|
(89) (110) |
1:42
59:31
|
(58) (107) |
5:59
1:05:30
|
(115) (104) |
1:00
1:06:30
|
(106) (103) |
0:12
1:06:42
|
(149)
(103)
|
Кораблев Александр (2003) ДДюТ выборгского ра |
||
|
107 | М14-16Б (73) | 01:06:52 (27:52 мин/км) | +38:48 |
31:14
31:14
|
(179) (179) |
3:44
34:58
|
(22) (167) |
5:28
40:26
|
(31) (146) |
5:40
46:06
|
(117) (143) |
5:22
51:28
|
(28) (125) |
3:40
55:08
|
(78) (121) |
2:55
58:03
|
(41) (117) |
0:33
58:36
|
(77) (115) |
2:26
1:01:02
|
(102) (111) |
4:48
1:05:50
|
(87) (105) |
0:52
1:06:42
|
(80) (104) |
0:10
1:06:52
|
(118)
(104)
|
Берёзин Илья (2004) II Тамбовская область Р |
||
|
108 | Ж14-16Б (25) | 01:07:17 (28:02 мин/км) | +39:13 |
6:50
6:50
|
(39) (39) |
22:11
29:01
|
(180) (157) |
10:09
39:10
|
(103) (141) |
4:14
43:24
|
(77) (133) |
6:42
50:06
|
(72) (117) |
4:48
54:54
|
(127) (120) |
3:52
58:46
|
(107) (119) |
0:37
59:23
|
(112) (118) |
1:25
1:00:48
|
(30) (109) |
5:06
1:05:54
|
(99) (106) |
1:14
1:07:08
|
(140) (105) |
0:09
1:07:17
|
(63)
(105)
|
Зокина Виктория (2005) IIю Ювента УЕ |
||
|
109 | М14-16Б (74) | 01:07:37 (28:10 мин/км) | +39:33 |
14:39
14:39
|
(133) (133) |
6:23
21:02
|
(108) (123) |
10:59
32:01
|
(112) (110) |
8:26
40:27
|
(151) (123) |
7:13
47:40
|
(88) (106) |
4:20
52:00
|
(112) (108) |
4:01
56:01
|
(121) (108) |
0:45
56:46
|
(141) (108) |
1:55
58:41
|
(79) (102) |
7:50
1:06:31
|
(150) (108) |
0:57
1:07:28
|
(96) (106) |
0:09
1:07:37
|
(63)
(106)
|
Полтаев Богдан (2006) Iю НАВИГАТОР - ЦДЮТТ К |
||
|
110 | М14-16Б (75) | 01:07:42 (28:13 мин/км) | +39:38 |
14:56
14:56
|
(137) (137) |
6:29
21:25
|
(113) (126) |
11:42
33:07
|
(120) (120) |
3:57
37:04
|
(64) (104) |
8:39
45:43
|
(114) (103) |
3:20
49:03
|
(56) (98) |
4:02
53:05
|
(122) (98) |
0:34
53:39
|
(89) (97) |
2:42
56:21
|
(117) (95) |
9:46
1:06:07
|
(163) (107) |
1:26
1:07:33
|
(150) (107) |
0:09
1:07:42
|
(63)
(107)
|
Быков Глеб (2006) Iю Республика Коми, Се |
||
|
111 | М14-16Б (76) | 01:08:29 (28:32 мин/км) | +40:25 |
20:25
20:25
|
(160) (160) |
5:59
26:24
|
(93) (149) |
10:25
36:49
|
(107) (135) |
5:59
42:48
|
(120) (128) |
8:24
51:12
|
(104) (124) |
5:00
56:12
|
(135) (125) |
4:38
1:00:50
|
(141) (125) |
0:30
1:01:20
|
(45) (124) |
1:40
1:03:00
|
(57) (114) |
4:12
1:07:12
|
(59) (111) |
1:08
1:08:20
|
(131) (109) |
0:09
1:08:29
|
(63)
(108)
|
Сыргий Станислав (2005) III _Ориента-НИКА |
||
|
112 | OPEN C (11) | 01:08:41 (28:37 мин/км) | +40:37 |
10:43
10:43
|
(102) (102) |
7:15
17:58
|
(126) (97) |
15:18
33:16
|
(157) (123) |
6:08
39:24
|
(127) (119) |
9:40
49:04
|
(133) (113) |
3:36
52:40
|
(75) (110) |
5:50
58:30
|
(166) (118) |
0:56
59:26
|
(163) (119) |
2:20
1:01:46
|
(98) (112) |
4:48
1:06:34
|
(87) (109) |
1:43
1:08:17
|
(157) (108) |
0:24
1:08:41
|
(166)
(109)
|
Кучерявая Елена (1978) .. |
||
|
113 | М14-16Б (77) | 01:09:00 (28:45 мин/км) | +40:56 |
14:37
14:37
|
(132) (132) |
4:42
19:19
|
(52) (113) |
10:41
30:00
|
(110) (101) |
3:50
33:50
|
(60) (91) |
14:21
48:11
|
(170) (109) |
4:47
52:58
|
(126) (111) |
4:21
57:19
|
(131) (111) |
0:34
57:53
|
(89) (111) |
5:02
1:02:55
|
(150) (113) |
4:54
1:07:49
|
(92) (112) |
1:01
1:08:50
|
(112) (110) |
0:10
1:09:00
|
(118)
(110)
|
Афанасьев Данила (2006) IIIю СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ |
||
|
114 | OPEN C (12) | 01:09:07 (28:48 мин/км) | +41:03 |
10:23
10:23
|
(97) (97) |
6:26
16:49
|
(110) (81) |
7:32
24:21
|
(67) (65) |
4:06
28:27
|
(72) (64) |
8:40
37:07
|
(115) (67) |
14:20
51:27
|
(180) (106) |
3:45
55:12
|
(94) (105) |
0:42
55:54
|
(134) (105) |
2:02
57:56
|
(85) (99) |
9:14
1:07:10
|
(160) (110) |
1:46
1:08:56
|
(160) (111) |
0:11
1:09:07
|
(144)
(111)
|
Белякова Елена (1974) .. |
||
|
115 | М14-16Б (78) | 01:09:38 (29:01 мин/км) | +41:34 |
8:11
8:11
|
(65) (65) |
22:49
31:00
|
(181) (161) |
8:32
39:32
|
(80) (143) |
9:37
49:09
|
(162) (152) |
7:35
56:44
|
(92) (145) |
3:15
59:59
|
(52) (139) |
2:16
1:02:15
|
(8) (129) |
0:30
1:02:45
|
(45) (128) |
2:19
1:05:04
|
(97) (120) |
3:38
1:08:42
|
(35) (113) |
0:49
1:09:31
|
(64) (112) |
0:07
1:09:38
|
(1)
(112)
|
Сорин Александр (2006) ДДюТ выборгского ра |
||
|
116 | М14-16Б (79) | 01:09:48 (29:05 мин/км) | +41:44 |
7:55
7:55
|
(59) (59) |
2:55
10:50
|
(3) (21) |
5:07
15:57
|
(26) (14) |
3:50
19:47
|
(60) (17) |
12:27
32:14
|
(162) (45) |
3:28
35:42
|
(64) (44) |
2:37
38:19
|
(21) (42) |
0:28
38:47
|
(25) (42) |
1:11
39:58
|
(14) (35) |
28:46
1:08:44
|
(174) (114) |
0:56
1:09:40
|
(93) (113) |
0:08
1:09:48
|
(15)
(113)
|
Гончаров Максим (2003) II Лыткарино К2 |
||
|
117 | М14-16Б (80) | 01:10:12 (29:15 мин/км) | +42:08 |
9:40
9:40
|
(86) (86) |
5:37
15:17
|
(80) (72) |
27:12
42:29
|
(179) (154) |
4:20
46:49
|
(80) (147) |
7:31
54:20
|
(89) (139) |
2:58
57:18
|
(36) (131) |
3:57
1:01:15
|
(117) (126) |
0:31
1:01:46
|
(54) (126) |
1:47
1:03:33
|
(64) (117) |
5:50
1:09:23
|
(114) (116) |
0:41
1:10:04
|
(13) (114) |
0:08
1:10:12
|
(15)
(114)
|
Алексеев Павел (2006) ДДюТ выборгского ра |
||
|
118 | OPEN C (13) | 01:10:14 (29:16 мин/км) | +42:10 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Староверова Екатерина (1979) .. |
||
|
119 | OPEN C (14) | 01:10:23 (29:20 мин/км) | +42:19 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Каминарская Юлия (1990) .. |
||
|
120 | Ж14-16Б (26) | 01:11:16 (29:42 мин/км) | +43:12 |
8:01
8:01
|
(62) (62) |
5:43
13:44
|
(84) (58) |
8:46
22:30
|
(87) (51) |
6:29
28:59
|
(132) (66) |
20:57
49:56
|
(176) (115) |
5:58
55:54
|
(150) (123) |
3:54
59:48
|
(113) (121) |
0:45
1:00:33
|
(141) (122) |
2:33
1:03:06
|
(110) (115) |
5:59
1:09:05
|
(115) (115) |
2:01
1:11:06
|
(165) (115) |
0:10
1:11:16
|
(118)
(115)
|
Аборина Лилия (2006) 31КП-СЕСТРОРЕЦК |
||
|
121 | Ж14-16Б (27) | 01:11:40 (29:52 мин/км) | +43:36 |
7:52
7:52
|
(56) (56) |
7:11
15:03
|
(124) (70) |
20:59
36:02
|
(171) (133) |
4:04
40:06
|
(71) (122) |
8:28
48:34
|
(106) (110) |
4:59
53:33
|
(134) (115) |
3:53
57:26
|
(111) (112) |
0:33
57:59
|
(77) (112) |
5:15
1:03:14
|
(154) (116) |
7:14
1:10:28
|
(143) (117) |
1:04
1:11:32
|
(121) (116) |
0:08
1:11:40
|
(15)
(116)
|
Моисеева Ксения (2005) Iю Лосиный Остров |
||
|
122 | М14-16Б (81) | 01:11:56 (29:58 мин/км) | +43:52 |
13:50
13:50
|
(127) (127) |
11:44
25:34
|
(166) (144) |
14:19
39:53
|
(150) (144) |
3:57
43:50
|
(64) (137) |
6:28
50:18
|
(60) (118) |
3:57
54:15
|
(95) (118) |
3:26
57:41
|
(73) (115) |
0:27
58:08
|
(17) (113) |
7:41
1:05:49
|
(162) (122) |
5:21
1:11:10
|
(108) (119) |
0:38
1:11:48
|
(6) (118) |
0:08
1:11:56
|
(15)
(117)
|
Ицко Фёдор (2005) Искатель |
||
|
123 | М14-16Б (82) | 01:11:58 (29:59 мин/км) | +43:54 |
12:39
12:39
|
(118) (118) |
9:12
21:51
|
(153) (130) |
11:17
33:08
|
(116) (121) |
10:18
43:26
|
(167) (134) |
13:52
57:18
|
(169) (149) |
4:23
1:01:41
|
(115) (145) |
3:08
1:04:49
|
(56) (138) |
0:33
1:05:22
|
(77) (138) |
2:02
1:07:24
|
(85) (127) |
3:34
1:10:58
|
(33) (118) |
0:47
1:11:45
|
(51) (117) |
0:13
1:11:58
|
(158)
(118)
|
Романов Тимур (2005) Ориента-Скрум |
||
|
124 | М14-16Б (83) | 01:12:50 (30:21 мин/км) | +44:46 |
11:03
11:03
|
(105) (105) |
7:09
18:12
|
(123) (101) |
14:12
32:24
|
(148) (115) |
4:41
37:05
|
(95) (105) |
11:42
48:47
|
(157) (112) |
5:37
54:24
|
(144) (119) |
4:53
59:17
|
(150) (120) |
0:47
1:00:04
|
(146) (120) |
4:44
1:04:48
|
(147) (119) |
6:39
1:11:27
|
(130) (121) |
1:13
1:12:40
|
(139) (119) |
0:10
1:12:50
|
(118)
(119)
|
Муравник Павел (2006) IIю БалтийскийБерег-ОЕ |
||
|
125 | Ж14-16Б (28) | 01:14:07 (30:53 мин/км) | +46:03 |
8:07
8:07
|
(64) (64) |
11:03
19:10
|
(161) (108) |
13:04
32:14
|
(135) (113) |
10:51
43:05
|
(169) (131) |
8:29
51:34
|
(107) (126) |
5:01
56:35
|
(136) (127) |
6:01
1:02:36
|
(168) (130) |
0:42
1:03:18
|
(134) (130) |
4:48
1:08:06
|
(148) (130) |
5:06
1:13:12
|
(99) (123) |
0:47
1:13:59
|
(51) (120) |
0:08
1:14:07
|
(15)
(120)
|
Калинина Полина (2004) III Колпино |
||
|
126 | Ж14-16Б (29) | 01:14:13 (30:55 мин/км) | +46:09 |
10:23
10:23
|
(97) (97) |
8:38
19:01
|
(146) (107) |
21:46
40:47
|
(175) (147) |
4:25
45:12
|
(85) (141) |
6:57
52:09
|
(83) (129) |
8:23
1:00:32
|
(173) (140) |
3:49
1:04:21
|
(103) (135) |
0:35
1:04:56
|
(101) (134) |
2:17
1:07:13
|
(96) (126) |
3:57
1:11:10
|
(45) (119) |
2:55
1:14:05
|
(172) (121) |
0:08
1:14:13
|
(15)
(121)
|
Тимофеева Анна (2004) III Новая Ляда Тамбов |
||
|
127 | М14-16Б (84) | 01:14:18 (30:58 мин/км) | +46:14 |
6:19
6:19
|
(27) (27) |
14:45
21:04
|
(173) (125) |
8:41
29:45
|
(84) (99) |
9:53
39:38
|
(163) (120) |
11:24
51:02
|
(153) (123) |
4:07
55:09
|
(102) (122) |
5:29
1:00:38
|
(159) (124) |
0:50
1:01:28
|
(153) (125) |
6:15
1:07:43
|
(158) (128) |
5:33
1:13:16
|
(113) (124) |
0:53
1:14:09
|
(83) (122) |
0:09
1:14:18
|
(63)
(122)
|
Николаев Андрей (2006) Лига Жулебино |
||
|
128 | М14-16Б (85) | 01:14:28 (31:02 мин/км) | +46:24 |
29:49
29:49
|
(178) (178) |
6:00
35:49
|
(95) (169) |
7:20
43:09
|
(62) (156) |
4:36
47:45
|
(93) (148) |
7:39
55:24
|
(95) (144) |
3:54
59:18
|
(93) (137) |
4:09
1:03:27
|
(129) (132) |
0:45
1:04:12
|
(141) (132) |
5:30
1:09:42
|
(155) (138) |
3:59
1:13:41
|
(46) (126) |
0:40
1:14:21
|
(11) (123) |
0:07
1:14:28
|
(1)
(123)
|
Карташев Семен (2003) III Лосиный Остров |
||
|
129 | Ж14-16Б (30) | 01:14:40 (31:07 мин/км) | +46:36 |
16:30
16:30
|
(146) (146) |
8:46
25:16
|
(150) (141) |
21:22
46:38
|
(172) (162) |
4:44
51:22
|
(96) (155) |
6:27
57:49
|
(58) (151) |
2:54
1:00:43
|
(33) (141) |
4:50
1:05:33
|
(146) (141) |
1:23
1:06:56
|
(178) (146) |
2:03
1:08:59
|
(87) (133) |
4:27
1:13:26
|
(72) (125) |
1:04
1:14:30
|
(121) (124) |
0:10
1:14:40
|
(118)
(124)
|
Федорова Вера (2004) ДДюТ выборгского ра |
||
|
130 | OPEN C (15) | 01:14:57 (31:14 мин/км) | +46:53 |
10:29
10:29
|
(99) (99) |
6:34
17:03
|
(115) (88) |
9:15
26:18
|
(91) (79) |
17:14
43:32
|
(177) (136) |
8:23
51:55
|
(103) (128) |
6:10
58:05
|
(155) (134) |
5:48
1:03:53
|
(165) (134) |
1:03
1:04:56
|
(171) (134) |
1:50
1:06:46
|
(72) (124) |
6:19
1:13:05
|
(126) (122) |
1:38
1:14:43
|
(154) (125) |
0:14
1:14:57
|
(161)
(125)
|
Семенова Татьяна (1961) .. |
||
|
131 | Ж14-16Б (31) | 01:15:24 (31:25 мин/км) | +47:20 |
12:45
12:45
|
(120) (120) |
15:35
28:20
|
(176) (154) |
13:29
41:49
|
(139) (151) |
7:12
49:01
|
(139) (150) |
8:11
57:12
|
(102) (147) |
5:01
1:02:13
|
(136) (147) |
3:49
1:06:02
|
(103) (144) |
0:34
1:06:36
|
(89) (142) |
1:47
1:08:23
|
(64) (132) |
6:00
1:14:23
|
(117) (130) |
0:51
1:15:14
|
(77) (126) |
0:10
1:15:24
|
(118)
(126)
|
Андреева Мария (2005) ДДюТ выборгского ра |
||
|
132 | OPEN C (16) | 01:15:35 (31:30 мин/км) | +47:31 |
9:57
9:57
|
(88) (88) |
9:46
19:43
|
(155) (117) |
10:59
30:42
|
(112) (107) |
13:18
44:00
|
(175) (138) |
9:42
53:42
|
(134) (136) |
4:13
57:55
|
(109) (132) |
5:06
1:03:01
|
(154) (131) |
1:00
1:04:01
|
(169) (131) |
2:40
1:06:41
|
(116) (123) |
7:20
1:14:01
|
(145) (127) |
1:24
1:15:25
|
(149) (127) |
0:10
1:15:35
|
(118)
(127)
|
Березина Мария (1979) .. |
||
|
133 | Ж14-16Б (32) | 01:15:47 (31:35 мин/км) | +47:43 |
14:26
14:26
|
(130) (130) |
7:29
21:55
|
(129) (131) |
10:21
32:16
|
(105) (114) |
4:02
36:18
|
(70) (101) |
16:02
52:20
|
(173) (132) |
3:45
56:05
|
(84) (124) |
4:04
1:00:09
|
(126) (123) |
0:49
1:00:58
|
(149) (123) |
4:22
1:05:20
|
(145) (121) |
8:58
1:14:18
|
(154) (129) |
1:19
1:15:37
|
(146) (128) |
0:10
1:15:47
|
(118)
(128)
|
Смирнова Ксения (2004) III Лыткарино К2 |
||
|
134 | Ж14-16Б (33) | 01:15:54 (31:38 мин/км) | +47:50 |
13:35
13:35
|
(125) (125) |
4:50
18:25
|
(58) (102) |
8:30
26:55
|
(79) (89) |
22:10
49:05
|
(181) (151) |
6:09
55:14
|
(52) (143) |
6:38
1:01:52
|
(157) (146) |
3:54
1:05:46
|
(113) (143) |
0:39
1:06:25
|
(122) (141) |
4:21
1:10:46
|
(144) (141) |
4:17
1:15:03
|
(65) (133) |
0:42
1:15:45
|
(18) (129) |
0:09
1:15:54
|
(63)
(129)
|
Головкина Карина (2006) Iю Колпино |
||
|
135 | OPEN C (17) | 01:16:05 (31:42 мин/км) | +48:01 |
9:27
9:27
|
(84) (84) |
14:56
24:23
|
(174) (139) |
9:35
33:58
|
(96) (126) |
3:29
37:27
|
(50) (107) |
12:30
49:57
|
(163) (116) |
7:14
57:11
|
(161) (130) |
4:42
1:01:53
|
(143) (127) |
0:40
1:02:33
|
(126) (127) |
2:14
1:04:47
|
(91) (118) |
9:55
1:14:42
|
(164) (132) |
1:11
1:15:53
|
(134) (130) |
0:12
1:16:05
|
(149)
(130)
|
Круженкова Ольга (1974) .. |
||
|
136 | OPEN C (18) | 01:16:11 (31:45 мин/км) | +48:07 |
16:14
16:14
|
(143) (143) |
11:09
27:23
|
(163) (151) |
14:16
41:39
|
(149) (150) |
5:03
46:42
|
(103) (146) |
8:31
55:13
|
(108) (142) |
5:55
1:01:08
|
(148) (143) |
4:21
1:05:29
|
(131) (140) |
0:54
1:06:23
|
(161) (140) |
1:50
1:08:13
|
(72) (131) |
6:23
1:14:36
|
(128) (131) |
1:23
1:15:59
|
(148) (132) |
0:12
1:16:11
|
(149)
(131)
|
Игнатьева Ольга (1982) .. |
||
|
137 | OPEN C (19) | 01:16:25 (31:50 мин/км) | +48:21 |
10:43
10:43
|
(102) (102) |
6:12
16:55
|
(97) (85) |
13:04
29:59
|
(135) (100) |
8:54
38:53
|
(154) (116) |
9:11
48:04
|
(126) (107) |
5:02
53:06
|
(139) (113) |
4:36
57:42
|
(140) (116) |
0:59
58:41
|
(168) (117) |
9:21
1:08:02
|
(169) (129) |
6:07
1:14:09
|
(120) (128) |
1:48
1:15:57
|
(161) (131) |
0:28
1:16:25
|
(167)
(132)
|
Сергеев Дмитрий (2001) .. |
||
|
138 | OPEN C (20) | 01:16:53 (32:02 мин/км) | +48:49 |
12:13
12:13
|
(114) (114) |
8:17
20:30
|
(142) (121) |
13:33
34:03
|
(140) (127) |
8:07
42:10
|
(145) (124) |
11:19
53:29
|
(152) (135) |
7:22
1:00:51
|
(163) (142) |
5:15
1:06:06
|
(157) (145) |
0:38
1:06:44
|
(118) (144) |
2:16
1:09:00
|
(94) (134) |
6:14
1:15:14
|
(124) (134) |
1:31
1:16:45
|
(152) (133) |
0:08
1:16:53
|
(15)
(133)
|
Новгородцев Борис (2008) .. |
||
|
139 | М14-16Б (86) | 01:17:00 (32:05 мин/км) | +48:56 |
24:09
24:09
|
(168) (168) |
21:58
46:07
|
(179) (176) |
7:40
53:47
|
(70) (170) |
5:07
58:54
|
(104) (165) |
6:31
1:05:25
|
(65) (158) |
3:07
1:08:32
|
(48) (157) |
2:36
1:11:08
|
(20) (155) |
0:40
1:11:48
|
(126) (155) |
1:20
1:13:08
|
(26) (146) |
3:00
1:16:08
|
(15) (138) |
0:44
1:16:52
|
(29) (134) |
0:08
1:17:00
|
(15)
(134)
|
Ерёмин Александр (2004) Ювента MTV |
||
|
140 | Ж14-16Б (34) | 01:17:16 (32:12 мин/км) | +49:12 |
13:08
13:08
|
(121) (121) |
6:41
19:49
|
(116) (118) |
18:04
37:53
|
(166) (136) |
11:05
48:58
|
(170) (149) |
7:52
56:50
|
(98) (146) |
5:28
1:02:18
|
(142) (148) |
5:20
1:07:38
|
(158) (149) |
0:52
1:08:30
|
(157) (149) |
2:14
1:10:44
|
(91) (140) |
5:16
1:16:00
|
(105) (137) |
1:07
1:17:07
|
(129) (135) |
0:09
1:17:16
|
(63)
(135)
|
Кшевецкая Маргарита (2005) IIю Петродворцовый ДДТ |
||
|
141 | М14-16Б (87) | 01:17:26 (32:16 мин/км) | +49:22 |
14:15
14:15
|
(129) (129) |
12:08
26:23
|
(167) (148) |
14:55
41:18
|
(155) (149) |
4:58
46:16
|
(102) (144) |
8:56
55:12
|
(123) (141) |
4:40
59:52
|
(123) (138) |
5:13
1:05:05
|
(156) (139) |
0:32
1:05:37
|
(67) (139) |
5:05
1:10:42
|
(152) (139) |
4:51
1:15:33
|
(91) (135) |
1:45
1:17:18
|
(159) (136) |
0:08
1:17:26
|
(15)
(136)
|
Орлянский Егор (2006) IIю Ювента КЕС |
||
|
142 | OPEN C (21) | 01:17:30 (32:18 мин/км) | +49:26 |
12:37
12:37
|
(117) (117) |
8:13
20:50
|
(141) (122) |
13:36
34:26
|
(141) (129) |
8:55
43:21
|
(155) (132) |
10:24
53:45
|
(141) (137) |
7:30
1:01:15
|
(166) (144) |
5:09
1:06:24
|
(155) (147) |
0:44
1:07:08
|
(139) (147) |
2:07
1:09:15
|
(90) (136) |
6:21
1:15:36
|
(127) (136) |
1:42
1:17:18
|
(156) (136) |
0:12
1:17:30
|
(149)
(137)
|
Атрашкова Ирина (1970) .. |
||
|
143 | OPEN C (22) | 01:17:44 (32:23 мин/км) | +49:40 |
16:18
16:18
|
(145) (145) |
7:30
23:48
|
(130) (135) |
10:23
34:11
|
(106) (128) |
4:00
38:11
|
(68) (112) |
15:54
54:05
|
(172) (138) |
3:58
58:03
|
(97) (133) |
4:04
1:02:07
|
(126) (128) |
0:52
1:02:59
|
(157) (129) |
4:13
1:07:12
|
(142) (125) |
9:05
1:16:17
|
(156) (139) |
1:18
1:17:35
|
(145) (138) |
0:09
1:17:44
|
(63)
(138)
|
Хробостова Александра (1979) .. |
||
|
144 | Ж14-16Б (35) | 01:17:47 (32:25 мин/км) | +49:43 |
20:31
20:31
|
(161) (161) |
13:57
34:28
|
(172) (166) |
9:05
43:33
|
(89) (157) |
6:02
49:35
|
(121) (153) |
9:03
58:38
|
(124) (153) |
4:41
1:03:19
|
(124) (150) |
3:45
1:07:04
|
(94) (148) |
0:33
1:07:37
|
(77) (148) |
5:02
1:12:39
|
(150) (145) |
3:55
1:16:34
|
(44) (140) |
1:03
1:17:37
|
(119) (139) |
0:10
1:17:47
|
(118)
(139)
|
Лушкина Арина (2004) Тула ДЮСШ Юность |
||
|
145 | М14-16Б (88) | 01:19:14 (33:01 мин/км) | +51:10 |
15:11
15:11
|
(139) (139) |
13:42
28:53
|
(171) (156) |
9:38
38:31
|
(98) (137) |
7:07
45:38
|
(137) (142) |
9:19
54:57
|
(128) (140) |
7:34
1:02:31
|
(168) (149) |
3:38
1:06:09
|
(89) (146) |
0:35
1:06:44
|
(101) (144) |
2:30
1:09:14
|
(106) (135) |
9:07
1:18:21
|
(157) (141) |
0:44
1:19:05
|
(29) (140) |
0:09
1:19:14
|
(63)
(140)
|
Скрыгловецкий Роман (2006) Балтийский берег-339 |
||
|
146 | М14-16Б (89) | 01:20:26 (33:31 мин/км) | +52:22 |
26:22
26:22
|
(175) (175) |
9:48
36:10
|
(156) (170) |
6:33
42:43
|
(53) (155) |
9:08
51:51
|
(158) (156) |
5:52
57:43
|
(43) (150) |
8:35
1:06:18
|
(175) (155) |
3:39
1:09:57
|
(91) (154) |
0:28
1:10:25
|
(25) (154) |
1:54
1:12:19
|
(76) (143) |
6:52
1:19:11
|
(136) (142) |
1:05
1:20:16
|
(126) (141) |
0:10
1:20:26
|
(118)
(141)
|
Хробостов Сергей (2004) IIю Лыткарино К2 |
||
|
147 | OPEN C (23) | 01:20:51 (33:41 мин/км) | +52:47 |
7:53
7:53
|
(57) (57) |
4:53
12:46
|
(59) (42) |
8:09
20:55
|
(74) (44) |
3:23
24:18
|
(48) (41) |
6:47
31:05
|
(76) (42) |
4:49
35:54
|
(129) (46) |
17:10
53:04
|
(179) (97) |
0:35
53:39
|
(101) (97) |
20:57
1:14:36
|
(176) (147) |
5:06
1:19:42
|
(99) (144) |
1:00
1:20:42
|
(106) (142) |
0:09
1:20:51
|
(63)
(142)
|
Турбина Галина (1979) .. |
||
|
148 | OPEN C (24) | 01:21:38 (34:01 мин/км) | +53:34 |
10:30
10:30
|
(100) (100) |
6:12
16:42
|
(97) (79) |
9:30
26:12
|
(95) (78) |
17:16
43:28
|
(178) (135) |
8:42
52:10
|
(116) (130) |
6:00
58:10
|
(151) (135) |
5:35
1:03:45
|
(161) (133) |
0:56
1:04:41
|
(163) (133) |
7:49
1:12:30
|
(163) (144) |
6:50
1:19:20
|
(133) (143) |
2:06
1:21:26
|
(168) (143) |
0:12
1:21:38
|
(149)
(143)
|
Завгородняя Елена (1975) .. |
||
|
149 | М14-16Б (90) | 01:21:42 (34:03 мин/км) | +53:38 |
18:21
18:21
|
(155) (155) |
7:42
26:03
|
(134) (147) |
13:10
39:13
|
(138) (142) |
11:42
50:55
|
(171) (154) |
8:34
59:29
|
(110) (154) |
5:26
1:04:55
|
(141) (151) |
3:52
1:08:47
|
(107) (151) |
0:35
1:09:22
|
(101) (150) |
2:00
1:11:22
|
(83) (142) |
8:57
1:20:19
|
(153) (145) |
1:15
1:21:34
|
(141) (144) |
0:08
1:21:42
|
(15)
(144)
|
Кузнецов Георгий (2006) Iю Республика Коми, Се |
||
|
150 | Ж14-16Б (36) | 01:24:14 (35:06 мин/км) | +56:10 |
7:23
7:23
|
(51) (51) |
8:12
15:35
|
(139) (74) |
26:46
42:21
|
(178) (153) |
4:10
46:31
|
(74) (145) |
13:36
1:00:07
|
(165) (155) |
4:54
1:05:01
|
(130) (153) |
4:42
1:09:43
|
(143) (153) |
0:37
1:10:20
|
(112) (153) |
8:38
1:18:58
|
(165) (153) |
4:22
1:23:20
|
(69) (146) |
0:45
1:24:05
|
(39) (145) |
0:09
1:24:14
|
(63)
(145)
|
Джавахашвили Маргарита (2005) Атлантида |
||
|
151 | М14-16Б (91) | 01:24:46 (35:19 мин/км) | +56:42 |
11:17
11:17
|
(108) (108) |
6:24
17:41
|
(109) (95) |
11:35
29:16
|
(119) (97) |
8:15
37:31
|
(146) (109) |
19:42
57:13
|
(175) (148) |
7:46
1:04:59
|
(169) (152) |
3:34
1:08:33
|
(82) (150) |
0:50
1:09:23
|
(153) (151) |
7:27
1:16:50
|
(160) (149) |
7:06
1:23:56
|
(142) (147) |
0:41
1:24:37
|
(13) (146) |
0:09
1:24:46
|
(63)
(146)
|
Юрманов Даниил (2006) Долгопрудный |
||
|
152 | OPEN C (25) | 01:25:26 (35:36 мин/км) | +57:22 |
9:58
9:58
|
(90) (90) |
7:46
17:44
|
(137) (96) |
12:20
30:04
|
(128) (102) |
4:28
34:32
|
(90) (94) |
9:10
43:42
|
(125) (98) |
5:41
49:23
|
(146) (100) |
4:33
53:56
|
(136) (100) |
1:09
55:05
|
(173) (103) |
3:21
58:26
|
(134) (101) |
25:53
1:24:19
|
(173) (148) |
0:57
1:25:16
|
(96) (147) |
0:10
1:25:26
|
(118)
(147)
|
Агафонцева Екатерина (1980) .. |
||
|
153 | М14-16Б (92) | 01:25:51 (35:46 мин/км) | +57:47 |
50:04
50:04
|
(186) (186) |
3:50
53:54
|
(28) (180) |
5:34
59:28
|
(34) (176) |
5:34
1:05:02
|
(116) (173) |
5:20
1:10:22
|
(25) (166) |
3:36
1:13:58
|
(75) (161) |
3:01
1:16:59
|
(48) (160) |
0:33
1:17:32
|
(77) (159) |
2:37
1:20:09
|
(113) (155) |
4:45
1:24:54
|
(84) (149) |
0:49
1:25:43
|
(64) (149) |
0:08
1:25:51
|
(15)
(148)
|
Лобанов Игорь (2005) Iю Лыткарино К2 |
||
|
154 | Ж14-16Б (37) | 01:28:21 (36:49 мин/км) | +1:00:17 |
10:12
10:12
|
(94) (94) |
6:50
17:02
|
(119) (87) |
13:53
30:55
|
(144) (109) |
7:11
38:06
|
(138) (110) |
13:46
51:52
|
(166) (127) |
7:14
59:06
|
(161) (136) |
6:36
1:05:42
|
(170) (142) |
1:01
1:06:43
|
(170) (143) |
8:14
1:14:57
|
(164) (148) |
12:03
1:27:00
|
(171) (152) |
1:12
1:28:12
|
(136) (150) |
0:09
1:28:21
|
(63)
(149)
|
Хребтова Евгения (2006) IIю ЦДЮТТ "Охта"-Аврора |
||
|
155 | М14-16Б (93) | 01:28:49 (37:00 мин/км) | +1:00:45 |
53:20
53:20
|
(187) (187) |
3:40
57:00
|
(20) (182) |
5:32
1:02:32
|
(33) (177) |
5:32
1:08:04
|
(115) (174) |
5:22
1:13:26
|
(28) (170) |
3:35
1:17:01
|
(73) (167) |
3:00
1:20:01
|
(46) (161) |
0:33
1:20:34
|
(77) (161) |
2:32
1:23:06
|
(108) (159) |
4:47
1:27:53
|
(86) (153) |
0:48
1:28:41
|
(59) (151) |
0:08
1:28:49
|
(15)
(150)
|
Баранов Михаил (2003) Iю Кирсанов |
||
|
156 | М14-16Б (94) | 01:28:55 (37:03 мин/км) | +1:00:51 |
16:57
16:57
|
(149) (149) |
10:44
27:41
|
(159) (153) |
20:24
48:05
|
(170) (163) |
4:51
52:56
|
(98) (157) |
8:34
1:01:30
|
(110) (156) |
6:38
1:08:08
|
(157) (156) |
5:33
1:13:41
|
(160) (156) |
0:45
1:14:26
|
(141) (156) |
3:54
1:18:20
|
(141) (151) |
8:23
1:26:43
|
(151) (151) |
2:02
1:28:45
|
(166) (152) |
0:10
1:28:55
|
(118)
(151)
|
Орлов Кирилл (2005) Iю Лыткарино К2 |
||
|
157 | OPEN C (26) | 01:29:10 (37:09 мин/км) | +1:01:06 |
8:36
8:36
|
(76) (76) |
8:36
17:12
|
(145) (90) |
15:39
32:51
|
(159) (118) |
9:20
42:11
|
(160) (125) |
10:44
52:55
|
(147) (133) |
3:28
56:23
|
(64) (126) |
7:58
1:04:21
|
(176) (135) |
0:35
1:04:56
|
(101) (134) |
16:15
1:21:11
|
(174) (156) |
6:56
1:28:07
|
(137) (154) |
0:54
1:29:01
|
(85) (153) |
0:09
1:29:10
|
(63)
(152)
|
Пирогова Арина (2004) .. |
||
|
158 | OPEN C (27) | 01:29:16 (37:12 мин/км) | +1:01:12 |
8:41
8:41
|
(78) (78) |
8:40
17:21
|
(147) (91) |
15:38
32:59
|
(158) (119) |
9:20
42:19
|
(160) (126) |
10:41
53:00
|
(145) (134) |
3:38
56:38
|
(77) (128) |
7:53
1:04:31
|
(175) (137) |
0:37
1:05:08
|
(112) (137) |
16:10
1:21:18
|
(173) (157) |
6:57
1:28:15
|
(138) (156) |
0:52
1:29:07
|
(80) (155) |
0:09
1:29:16
|
(63)
(153)
|
Есина Юлия (2010) .. |
||
|
= | М14-16Б (95) | 01:29:16 (37:12 мин/км) | +1:01:12 |
27:17
27:17
|
(177) (177) |
5:00
32:17
|
(64) (163) |
21:29
53:46
|
(174) (169) |
8:59
1:02:45
|
(156) (170) |
10:59
1:13:44
|
(150) (171) |
5:17
1:19:01
|
(140) (170) |
3:01
1:22:02
|
(48) (165) |
0:28
1:22:30
|
(25) (165) |
1:33
1:24:03
|
(42) (161) |
4:17
1:28:20
|
(65) (157) |
0:44
1:29:04
|
(29) (154) |
0:12
1:29:16
|
(149)
(153)
|
Макаров Данила (2006) ДДюТ выборгского ра |
||
|
160 | М14-16Б (96) | 01:30:16 (37:37 мин/км) | +1:02:12 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Кузьмин Андрей (2006) ДДюТ выборгского ра |
||
|
161 | Ж14-16Б (38) | 01:30:21 (37:39 мин/км) | +1:02:17 |
19:59
19:59
|
(159) (159) |
6:45
26:44
|
(117) (150) |
14:25
41:09
|
(151) (148) |
12:08
53:17
|
(172) (158) |
12:52
1:06:09
|
(164) (160) |
8:57
1:15:06
|
(176) (162) |
5:45
1:20:51
|
(164) (163) |
0:31
1:21:22
|
(54) (163) |
1:35
1:22:57
|
(51) (158) |
5:15
1:28:12
|
(104) (155) |
2:00
1:30:12
|
(164) (156) |
0:09
1:30:21
|
(63)
(155)
|
Попова Марьяна (2005) ДДюТ выборгского ра |
||
|
162 | Ж14-16Б (39) | 01:30:57 (37:54 мин/км) | +1:02:53 |
31:19
31:19
|
(180) (180) |
5:49
37:08
|
(86) (171) |
12:18
49:26
|
(126) (165) |
9:19
58:45
|
(159) (164) |
10:09
1:08:54
|
(140) (165) |
7:33
1:16:27
|
(167) (164) |
4:19
1:20:46
|
(130) (162) |
0:28
1:21:14
|
(25) (162) |
2:27
1:23:41
|
(104) (160) |
6:04
1:29:45
|
(119) (158) |
1:02
1:30:47
|
(114) (157) |
0:10
1:30:57
|
(118)
(156)
|
Никитина Дарья (2006) Выборг-Олень |
||
|
163 | OPEN C (28) | 01:32:09 (38:24 мин/км) | +1:04:05 |
25:51
25:51
|
(172) (172) |
7:43
33:34
|
(135) (164) |
12:30
46:04
|
(132) (160) |
10:04
56:08
|
(165) (162) |
9:19
1:05:27
|
(128) (159) |
6:25
1:11:52
|
(156) (159) |
4:38
1:16:30
|
(141) (158) |
0:40
1:17:10
|
(126) (157) |
1:51
1:19:01
|
(75) (154) |
11:16
1:30:17
|
(169) (159) |
1:03
1:31:20
|
(119) (158) |
0:49
1:32:09
|
(170)
(157)
|
Галль Артем (1989) .. |
||
|
164 | М14-16Б (97) | 01:32:29 (38:32 мин/км) | +1:04:25 |
6:23
6:23
|
(28) (28) |
15:19
21:42
|
(175) (129) |
17:12
38:54
|
(164) (140) |
4:00
42:54
|
(68) (129) |
27:53
1:10:47
|
(179) (167) |
6:02
1:16:49
|
(152) (166) |
5:43
1:22:32
|
(163) (167) |
0:57
1:23:29
|
(166) (168) |
1:46
1:25:15
|
(61) (163) |
5:24
1:30:39
|
(110) (160) |
1:39
1:32:18
|
(155) (159) |
0:11
1:32:29
|
(144)
(158)
|
Рябичкин Фёдор (2003) Искатель |
||
|
165 | OPEN C (29) | 01:33:11 (38:50 мин/км) | +1:05:07 |
13:15
13:15
|
(122) (122) |
5:19
18:34
|
(71) (104) |
11:32
30:06
|
(118) (103) |
8:18
38:24
|
(149) (114) |
19:36
58:00
|
(174) (152) |
7:57
1:05:57
|
(170) (154) |
3:36
1:09:33
|
(85) (152) |
0:42
1:10:15
|
(134) (152) |
7:20
1:17:35
|
(159) (150) |
7:20
1:24:55
|
(145) (150) |
0:33
1:25:28
|
(1) (148) |
7:43
1:33:11
|
(173)
(159)
|
Грисенко Михаил (2006) .. |
||
|
166 | М14-16Б (98) | 01:36:21 (40:09 мин/км) | +1:08:17 |
48:29
48:29
|
(185) (185) |
5:13
53:42
|
(68) (179) |
13:53
1:07:35
|
(144) (178) |
3:19
1:10:54
|
(43) (176) |
6:27
1:17:21
|
(58) (173) |
5:01
1:22:22
|
(136) (172) |
3:23
1:25:45
|
(68) (171) |
0:33
1:26:18
|
(77) (170) |
2:45
1:29:03
|
(120) (167) |
6:09
1:35:12
|
(121) (162) |
1:01
1:36:13
|
(112) (160) |
0:08
1:36:21
|
(15)
(160)
|
Лаптинский Данил (2007) БОЦДЮТиЭ |
||
|
167 | OPEN C (30) | 01:36:40 (40:17 мин/км) | +1:08:36 |
16:35
16:35
|
(147) (147) |
7:31
24:06
|
(131) (137) |
21:27
45:33
|
(173) (158) |
10:25
55:58
|
(168) (160) |
12:20
1:08:18
|
(161) (163) |
8:23
1:16:41
|
(173) (165) |
4:50
1:21:31
|
(146) (164) |
0:49
1:22:20
|
(149) (164) |
3:42
1:26:02
|
(139) (164) |
8:26
1:34:28
|
(152) (161) |
1:55
1:36:23
|
(162) (161) |
0:17
1:36:40
|
(164)
(161)
|
Сенина Марианна (1983) .. |
||
|
168 | М14-16Б (99) | 01:37:38 (40:41 мин/км) | +1:09:34 |
43:05
43:05
|
(183) (183) |
5:54
48:59
|
(89) (177) |
10:05
59:04
|
(102) (175) |
4:57
1:04:01
|
(100) (172) |
7:32
1:11:33
|
(90) (168) |
6:03
1:17:36
|
(153) (169) |
4:43
1:22:19
|
(145) (166) |
0:34
1:22:53
|
(89) (166) |
1:54
1:24:47
|
(76) (162) |
11:46
1:36:33
|
(170) (165) |
0:57
1:37:30
|
(96) (162) |
0:08
1:37:38
|
(15)
(162)
|
Каримов Всеволод (2003) Лосиный Остров |
||
|
169 | Ж14-16Б (40) | 01:37:47 (40:45 мин/км) | +1:09:43 |
26:57
26:57
|
(176) (176) |
12:50
39:47
|
(170) (173) |
9:37
49:24
|
(97) (164) |
9:59
59:23
|
(164) (166) |
8:09
1:07:32
|
(101) (162) |
4:55
1:12:27
|
(131) (160) |
4:21
1:16:48
|
(131) (159) |
0:52
1:17:40
|
(157) (160) |
11:01
1:28:41
|
(172) (165) |
7:17
1:35:58
|
(144) (163) |
1:37
1:37:35
|
(153) (163) |
0:12
1:37:47
|
(149)
(163)
|
Георгиевская Виктория (2005) ДДюТ выборгского ра |
||
|
170 | OPEN C (31) | 01:39:01 (41:15 мин/км) | +1:10:57 |
18:33
18:33
|
(156) (156) |
11:16
29:49
|
(164) (158) |
16:38
46:27
|
(162) (161) |
7:39
54:06
|
(141) (159) |
12:18
1:06:24
|
(160) (161) |
9:55
1:16:19
|
(178) (163) |
9:01
1:25:20
|
(177) (170) |
1:05
1:26:25
|
(172) (171) |
2:20
1:28:45
|
(98) (166) |
7:25
1:36:10
|
(147) (164) |
2:28
1:38:38
|
(169) (164) |
0:23
1:39:01
|
(165)
(164)
|
Строкина Мария (1982) .. |
||
|
171 | Ж14-16Б (41) | 01:44:39 (43:36 мин/км) | +1:16:35 |
22:49
22:49
|
(166) (166) |
5:49
28:38
|
(86) (155) |
13:37
42:15
|
(142) (152) |
17:49
1:00:04
|
(179) (167) |
8:38
1:08:42
|
(113) (164) |
11:07
1:19:49
|
(179) (171) |
3:01
1:22:50
|
(48) (169) |
0:34
1:23:24
|
(89) (167) |
16:52
1:40:16
|
(175) (172) |
3:31
1:43:47
|
(28) (166) |
0:44
1:44:31
|
(29) (165) |
0:08
1:44:39
|
(15)
(165)
|
Любавина Полина (2006) Балтийский берег-339 |
||
|
172 | OPEN C (32) | 01:48:08 (45:03 мин/км) | +1:20:04 |
25:49
25:49
|
(171) (171) |
9:57
35:46
|
(157) (168) |
16:39
52:25
|
(163) (168) |
8:17
1:00:42
|
(148) (168) |
14:59
1:15:41
|
(171) (172) |
6:55
1:22:36
|
(160) (173) |
7:21
1:29:57
|
(173) (173) |
1:15
1:31:12
|
(177) (173) |
3:39
1:34:51
|
(138) (169) |
10:14
1:45:05
|
(166) (167) |
2:35
1:47:40
|
(170) (166) |
0:28
1:48:08
|
(167)
(166)
|
Гоннова Наталья (1957) .. |
||
|
173 | М14-16Б (100) | 01:49:26 (45:36 мин/км) | +1:21:22 |
38:35
38:35
|
(182) (182) |
5:54
44:29
|
(89) (175) |
10:59
55:28
|
(112) (172) |
13:59
1:09:27
|
(176) (175) |
10:47
1:20:14
|
(149) (175) |
3:48
1:24:02
|
(89) (175) |
4:34
1:28:36
|
(138) (172) |
0:52
1:29:28
|
(157) (172) |
9:33
1:39:01
|
(170) (170) |
9:10
1:48:11
|
(158) (168) |
1:06
1:49:17
|
(127) (167) |
0:09
1:49:26
|
(63)
(167)
|
Лемещенко Марк (2006) НАВИГАТОР - ЦДЮТТ К |
||
|
174 | Ж14-16Б (42) | 01:51:41 (46:32 мин/км) | +1:23:37 |
14:53
14:53
|
(136) (136) |
54:26
1:09:19
|
(185) (185) |
9:17
1:18:36
|
(92) (180) |
5:45
1:24:21
|
(118) (179) |
9:36
1:33:57
|
(132) (177) |
3:54
1:37:51
|
(93) (176) |
3:24
1:41:15
|
(70) (175) |
0:40
1:41:55
|
(126) (175) |
1:33
1:43:28
|
(42) (173) |
7:05
1:50:33
|
(141) (170) |
0:59
1:51:32
|
(103) (169) |
0:09
1:51:41
|
(63)
(168)
|
Потапова Кира (2006) Iю Республика Коми, Се |
||
|
175 | OPEN C (33) | 01:51:53 (46:37 мин/км) | +1:23:49 |
17:54
17:54
|
(152) (152) |
9:35
27:29
|
(154) (152) |
23:53
51:22
|
(177) (167) |
5:46
57:08
|
(119) (163) |
21:12
1:18:20
|
(177) (174) |
5:41
1:24:01
|
(146) (174) |
10:48
1:34:49
|
(178) (174) |
1:24
1:36:13
|
(179) (174) |
2:55
1:39:08
|
(128) (171) |
9:24
1:48:32
|
(162) (169) |
2:42
1:51:14
|
(171) (168) |
0:39
1:51:53
|
(169)
(169)
|
Рахчеев Илья (2006) .. |
||
|
176 | OPEN C (34) | 01:56:46 (48:39 мин/км) | +1:28:42 |
16:37
16:37
|
(148) (148) |
3:48
20:25
|
(25) (120) |
33:23
53:48
|
(181) (171) |
7:43
1:01:31
|
(142) (169) |
11:29
1:13:00
|
(154) (169) |
4:09
1:17:09
|
(105) (168) |
5:40
1:22:49
|
(162) (168) |
0:47
1:23:36
|
(146) (169) |
6:14
1:29:50
|
(157) (168) |
23:15
1:53:05
|
(172) (171) |
3:25
1:56:30
|
(173) (170) |
0:16
1:56:46
|
(163)
(170)
|
Лушкин Сергей (1970) .. |
||
|
177 | OPEN C (35) | 02:01:42 (50:43 мин/км) | +1:33:38 |
44:47
44:47
|
(184) (184) |
11:25
56:12
|
(165) (181) |
13:58
1:10:10
|
(147) (179) |
8:25
1:18:35
|
(150) (178) |
12:15
1:30:50
|
(159) (176) |
7:29
1:38:19
|
(165) (177) |
6:57
1:45:16
|
(171) (176) |
1:09
1:46:25
|
(173) (176) |
3:04
1:49:29
|
(130) (174) |
10:04
1:59:33
|
(165) (172) |
1:58
2:01:31
|
(163) (171) |
0:11
2:01:42
|
(144)
(171)
|
Степанова Любовь (1973) .. |
||
|
178 | Ж14-16Б (43) | 02:03:00 (51:15 мин/км) | +1:34:56 |
25:55
25:55
|
(174) (174) |
54:30
1:20:25
|
(186) (186) |
9:29
1:29:54
|
(93) (182) |
5:28
1:35:22
|
(113) (181) |
9:43
1:45:05
|
(135) (179) |
4:56
1:50:01
|
(132) (179) |
3:34
1:53:35
|
(82) (178) |
0:30
1:54:05
|
(45) (178) |
2:48
1:56:53
|
(122) (176) |
5:01
2:01:54
|
(97) (173) |
0:58
2:02:52
|
(100) (172) |
0:08
2:03:00
|
(15)
(172)
|
Кичигина Мария (2006) III Республика Коми, Се |
||
|
179 | Ж14-16Б (44) | 02:08:54 (53:43 мин/км) | +1:40:50 |
59:38
59:38
|
(188) (188) |
8:30
1:08:08
|
(143) (184) |
20:11
1:28:19
|
(168) (181) |
6:56
1:35:15
|
(136) (180) |
8:46
1:44:01
|
(120) (178) |
4:10
1:48:11
|
(106) (178) |
2:37
1:50:48
|
(21) (177) |
0:49
1:51:37
|
(149) (177) |
4:58
1:56:35
|
(149) (175) |
11:02
2:07:37
|
(168) (174) |
1:08
2:08:45
|
(131) (173) |
0:09
2:08:54
|
(63)
(173)
|
Полосенко Екатерина (2004) ДДюТ выборгского ра |
||
|
М14-16Б () | - | - |
6:48
6:48
|
(37) (37) |
5:11
11:59
|
(66) (30) |
11:45
23:44
|
(122) (60) |
5:27
29:11
|
(111) (67) |
23:08
52:19
|
(178) (131) |
4:31
56:50
|
(118) (129) |
3:10
1:00:00
|
(59) (122) |
0:32
1:00:32
|
(67) (121) |
8:44
1:09:16
|
(167) (137) |
5:47
1:15:03
|
(175) (175) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Новак Никита (2006) IIIю СК Кинеф |
|||
|
М14-16Б () | - | - |
1:34:24
1:34:24
|
(192) (189) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Огородник Александр (2006) IIIю Лосиный Остров |
|||
|
М14-16Б () | - | - |
25:24
25:24
|
(170) (170) |
24:54
50:18
|
(182) (178) |
1:52:26
2:42:44
|
(184) (185) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Калугин Даниил (2006) Iю _Ориента-НИКА |
|||
|
OPEN C () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Романов Алексей (2005) .. |
|||
|
М14-16Б () | - | - |
13:26
13:26
|
(123) (123) |
11:01
24:27
|
(160) (140) |
33:19
57:46
|
(180) (174) |
20:29
1:18:15
|
(180) (177) |
53:46
2:12:01
|
(181) (181) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Андрущук Денис (2005) IIIю Балтийский берег-339 |
|||
|
М14-16Б () | - | - |
5:13
5:13
|
(11) (11) |
3:13
8:26
|
(9) (4) |
3:53
12:19
|
(10) (3) |
2:19
14:38
|
(7) (2) |
5:09
19:47
|
(22) (2) |
2:55
22:42
|
(35) (2) |
2:03
24:45
|
(4) (2) |
0:28
25:13
|
(25) (2) |
6:55
32:08
|
(178) (177) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Кривов Станислав (2005) II Лыткарино К2 |
|||
|
OPEN C () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Трунов Матвей (2012) .. |
|||
|
Ж14-16Б () | - | - |
9:05
9:05
|
(82) (82) |
1:35:50
1:44:55
|
(187) (188) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Самунова Александра (2006) IIю О-Фрязино |
|||
|
OPEN C () | - | - |
18:13
18:13
|
(154) (154) |
42:14
1:00:27
|
(184) (183) |
53:55
1:54:22
|
(183) (186) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Казакова Людмила (1976) .. |
|||
|
М14-16Б () | - | - |
7:04
7:04
|
(41) (41) |
5:12
12:16
|
(67) (36) |
5:03
17:19
|
(24) (21) |
2:28
19:47
|
(13) (17) |
4:23
24:10
|
(4) (13) |
1:54
26:04
|
(2) (10) |
14:09
40:13
|
(180) (180) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Струговщиков Артём (2006) Iю Балтийский берег Ф |
|||
|
Ж14-16Б () | - | - |
12:24
12:24
|
(116) (116) |
6:49
19:13
|
(118) (110) |
36:20
55:33
|
(182) (173) |
59:45
1:55:18
|
(182) (182) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Ерохина Кира (2006) istoki.tv |
|||
|
OPEN C () | - | - |
34:12
34:12
|
(181) (181) |
6:14
40:26
|
(100) (174) |
9:29
49:55
|
(93) (166) |
12:54
1:02:49
|
(174) (171) |
51:39
1:54:28
|
(180) (180) |
8:13
2:02:41
|
(172) (180) |
6:22
2:09:03
|
(169) (179) |
1:10
2:10:13
|
(175) (179) |
10:18
2:20:31
|
(179) (178) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Евстеева Алена (1987) .. |
|||
|
М14-16Б () | - | - |
15:45
15:45
|
(142) (142) |
4:12
19:57
|
(41) (119) |
15:15
35:12
|
(156) (132) |
3:47
38:59
|
(58) (118) |
6:15
45:14
|
(55) (101) |
3:29
48:43
|
(67) (97) |
3:23
52:06
|
(68) (93) |
0:30
52:36
|
(45) (93) |
16:28
1:09:04
|
(177) (179) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Содманенко Артём (2006) IIю NoRD-WeST |
|||
|
М14-16Б () | - | - |
59:04
59:04
|
(191) (190) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Матвеев Михаил (2005) IIю Тропа |
|||
|
М14-16Б () | - | - |
17:48
17:48
|
(150) (150) |
17:56
35:44
|
(188) (187) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Ефимов Георгий (2004) Выборг-Олень |
|||
|
М14-16Б () | - | - |
4:31
4:31
|
(4) (4) |
4:19
8:50
|
(47) (6) |
31:19
40:09
|
(185) (184) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Садайло Максим (2004) II ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА |
|||
|
М14-16Б () | - | - |
1:12:33
1:12:33
|
(193) (192) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Свиридов Данила (2006) Атлантида |
|||
|
OPEN C () | - | - |
25:51
25:51
|
(172) (172) |
7:43
33:34
|
(135) (164) |
12:25
45:59
|
(130) (159) |
10:05
56:04
|
(166) (161) |
9:17
1:05:21
|
(127) (157) |
6:06
1:11:27
|
(154) (158) |
5:00
1:16:27
|
(153) (157) |
0:45
1:17:12
|
(141) (158) |
1:42
1:18:54
|
(58) (152) |
9:46
1:28:40
|
(176) (176) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Галль Дарья (1991) .. |
|||
|
М14-16Б () | - | - |
1:06:32
1:06:32
|
(190) (193) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Лукин Игорь (2006) Iю Республика Коми |
|||
|
Ж14-16Б () | - | - |
1:22:07
1:22:07
|
(189) (191) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Мисяк Влада (2006) IIIю Ювента КЕС |
|||
|
М14-16Б () | - | - |
7:51
7:51
|
(54) (54) |
4:43
12:34
|
(53) (40) |
13:00
25:34
|
(134) (74) |
4:34
30:08
|
(92) (73) |
11:33
41:41
|
(156) (88) |
3:34
45:15
|
(71) (84) |
4:50
50:05
|
(146) (90) |
0:39
50:44
|
(122) (90) |
2:28
53:12
|
(105) (86) |
10:28
1:03:40
|
(167) (100) |
1:04
1:04:44
|
(174) (174) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Науменко Андрей (2006) СК ФОТОН Бан |
|||
|
М14-16Б () | - | - |
10:43
10:43
|
(102) (102) |
28:53
39:36
|
(183) (172) |
35:00
1:14:36
|
(186) (183) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Сидоренко Михаил (2005) Атлантида |