Россия, Свердловская область, Новоуральск

Группа
Д1


Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Лыжи, свободный
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
С/к Кедр
КП 17
Участников 63
Группы: М17 , М21 , М45
Длина дистанции 5.500 m
Абсолютно-лучший результат 00:33:41

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Цветастость:
    Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Группа
    (Поз.в Гр.)
    Результат Отставание
    РПВ - Сумма РПВ перегонов, на которых выполнены 'условия на ошибку' (см. в верхнем меню)Расчётная потеря времени(РПВ) = Разница между временем перегонаи ожидаемым временем перегона
			Ожидаемое время перегона рассчитывается как лучшее время на перегоне, помноженное на отношение результата участникак Абсолютно-лучшему результату(АЛР) в группе
			РПВ = T(пер) - ( Тлуч(пер) * ( Результат / АЛР ) )
    leg tot
    1( 31)
    leg tot
    2( 32)
    leg tot
    3( 33)
    leg tot
    4( 34)
    leg tot
    5( 35)
    leg tot
    6( 36)
    leg tot
    7( 37)
    leg tot
    8( 38)
    leg tot
    9( 39)
    leg tot
    10( 40)
    leg tot
    11( 41)
    leg tot
    12( 42)
    leg tot
    13( 43)
    leg tot
    14( 44)
    leg tot
    15( 45)
    leg tot
    16( 46)
    leg tot
    17( 47)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 М21 (1) 00:35:10
    (6:24 мин/км)
    -
    1:27
    1:27
    (1)
    (1)
    2:46
    4:13
    (4)
    (2)
    1:45
    5:58
    (1)
    (2)
    2:32
    8:30
    (6)
    (3)
    1:19
    9:49
    (11)
    (5)
    1:43
    11:32
    (3)
    (4)
    3:50
    15:22
    (1)
    (1)
    2:27
    17:49
    (1)
    (1)
    1:21
    19:10
    (2)
    (1)
    2:44
    21:54
    (3)
    (1)
    3:38
    25:32
    (2)
    (1)
    1:52
    27:24
    (2)
    (1)
    2:38
    30:02
    (8)
    (1)
    1:25
    31:27
    (3)
    (1)
    1:26
    32:53
    (3)
    (1)
    0:52
    33:45
    (3)
    (1)
    0:45
    34:30
    (2)
    (1)
    0:40
    35:10
    (7)
    (1)
    Быков Данила (2001) МС
    ОДЮСШ-Кучина
    2 М21 (2) 00:35:57
    (6:32 мин/км)
    +47
    1:32
    1:32
    (3)
    (3)
    2:41
    4:13
    (2)
    (2)
    1:48
    6:01
    (2)
    (3)
    2:37
    8:38
    (8)
    (5)
    1:07
    9:45
    (1)
    (3)
    1:58
    11:43
    (8)
    (5)
    4:04
    15:47
    (3)
    (5)
    2:48
    18:35
    (6)
    (6)
    1:20
    19:55
    (1)
    (4)
    2:40
    22:35
    (2)
    (2)
    3:47
    26:22
    (6)
    (2)
    1:58
    28:20
    (6)
    (3)
    2:29
    30:49
    (2)
    (2)
    1:28
    32:17
    (6)
    (3)
    1:26
    33:43
    (3)
    (3)
    0:52
    34:35
    (3)
    (3)
    0:46
    35:21
    (3)
    (3)
    0:36
    35:57
    (1)
    (2)
    Сивков Дмитрий (2004) I
    ДЮСШ-4 Новоуральск
    3 М21 (3) 00:35:59
    (6:33 мин/км)
    +49
    1:33
    1:33
    (5)
    (5)
    2:46
    4:19
    (4)
    (5)
    1:55
    6:14
    (5)
    (4)
    2:27
    8:41
    (5)
    (6)
    1:12
    9:53
    (4)
    (6)
    1:50
    11:43
    (6)
    (5)
    4:12
    15:55
    (7)
    (6)
    2:37
    18:32
    (2)
    (4)
    1:50
    20:22
    (21)
    (6)
    2:33
    22:55
    (1)
    (5)
    3:34
    26:29
    (1)
    (4)
    1:49
    28:18
    (1)
    (2)
    2:31
    30:49
    (4)
    (2)
    1:25
    32:14
    (3)
    (2)
    1:24
    33:38
    (2)
    (2)
    0:52
    34:30
    (3)
    (2)
    0:48
    35:18
    (7)
    (2)
    0:41
    35:59
    (8)
    (3)
    Рязанова Олеся (2001) МС
    ДЮСШ-4 Новоуральск
    4 М17 (1) 00:36:10
    (6:35 мин/км)
    +1:00
    1:36
    1:36
    (8)
    (8)
    2:49
    4:25
    (6)
    (7)
    1:50
    6:15
    (4)
    (6)
    2:21
    8:36
    (2)
    (4)
    1:11
    9:47
    (3)
    (4)
    1:40
    11:27
    (1)
    (3)
    4:10
    15:37
    (4)
    (3)
    2:55
    18:32
    (9)
    (4)
    1:29
    20:01
    (7)
    (5)
    2:44
    22:45
    (3)
    (3)
    3:40
    26:25
    (3)
    (3)
    1:59
    28:24
    (7)
    (4)
    2:30
    30:54
    (3)
    (4)
    1:23
    32:17
    (1)
    (3)
    1:35
    33:52
    (7)
    (4)
    0:54
    34:46
    (8)
    (4)
    0:48
    35:34
    (7)
    (4)
    0:36
    36:10
    (1)
    (4)
    Рубцов Михаил (2005) КМС
    ДЮСШ-4 Новоуральск
    5 М21 (4) 00:36:43
    (6:41 мин/км)
    +1:33
    1:47
    1:47
    (19)
    (19)
    2:59
    4:46
    (8)
    (9)
    2:05
    6:51
    (9)
    (9)
    2:24
    9:15
    (3)
    (8)
    1:10
    10:25
    (2)
    (7)
    2:21
    12:46
    (15)
    (9)
    3:50
    16:36
    (1)
    (8)
    2:45
    19:21
    (4)
    (8)
    1:28
    20:49
    (6)
    (8)
    2:44
    23:33
    (3)
    (8)
    3:44
    27:17
    (5)
    (8)
    1:56
    29:13
    (3)
    (7)
    2:26
    31:39
    (1)
    (6)
    1:24
    33:03
    (2)
    (5)
    1:31
    34:34
    (5)
    (5)
    0:48
    35:22
    (1)
    (5)
    0:44
    36:06
    (1)
    (5)
    0:37
    36:43
    (3)
    (5)
    Михеев Павел (2002) КМС
    ДЮСШ№4 Курган
    6 М21 (5) 00:36:59
    (6:43 мин/км)
    +1:49
    1:34
    1:34
    (6)
    (6)
    3:00
    4:34
    (9)
    (8)
    2:00
    6:34
    (8)
    (8)
    2:36
    9:10
    (7)
    (7)
    1:19
    10:29
    (11)
    (8)
    1:46
    12:15
    (5)
    (7)
    4:18
    16:33
    (8)
    (7)
    2:45
    19:18
    (4)
    (7)
    1:27
    20:45
    (5)
    (7)
    2:47
    23:32
    (6)
    (7)
    3:40
    27:12
    (3)
    (7)
    2:06
    29:18
    (8)
    (8)
    2:33
    31:51
    (5)
    (8)
    1:28
    33:19
    (6)
    (8)
    1:19
    34:38
    (1)
    (7)
    0:50
    35:28
    (2)
    (6)
    0:47
    36:15
    (5)
    (6)
    0:44
    36:59
    (12)
    (6)
    Масный Дмитрий (1988) МС
    Москомпас-Ориента Масный
    7 М21 (6) 00:37:05
    (6:45 мин/км)
    +1:55
    1:35
    1:35
    (7)
    (7)
    2:41
    4:16
    (2)
    (4)
    1:58
    6:14
    (7)
    (4)
    2:15
    8:29
    (1)
    (2)
    1:12
    9:41
    (4)
    (2)
    1:42
    11:23
    (2)
    (2)
    4:10
    15:33
    (4)
    (2)
    2:51
    18:24
    (8)
    (3)
    1:26
    19:50
    (4)
    (3)
    3:06
    22:56
    (9)
    (6)
    4:03
    26:59
    (8)
    (6)
    1:57
    28:56
    (5)
    (6)
    2:33
    31:29
    (5)
    (5)
    1:35
    33:04
    (8)
    (6)
    1:32
    34:36
    (6)
    (6)
    0:53
    35:29
    (6)
    (7)
    0:53
    36:22
    (11)
    (7)
    0:43
    37:05
    (11)
    (7)
    Головань Алексей (1986) б/р
    Кедр Новоуральск
    8 М17 (2) 00:37:13
    (6:46 мин/км)
    +2:03
    1:27
    1:27
    (1)
    (1)
    2:38
    4:05
    (1)
    (1)
    1:49
    5:54
    (3)
    (1)
    2:26
    8:20
    (4)
    (1)
    1:13
    9:33
    (6)
    (1)
    1:43
    11:16
    (3)
    (1)
    4:29
    15:45
    (9)
    (4)
    2:38
    18:23
    (3)
    (2)
    1:22
    19:45
    (3)
    (2)
    3:01
    22:46
    (8)
    (4)
    4:10
    26:56
    (9)
    (5)
    1:56
    28:52
    (3)
    (5)
    2:49
    31:41
    (10)
    (7)
    1:26
    33:07
    (5)
    (7)
    1:39
    34:46
    (9)
    (8)
    0:59
    35:45
    (10)
    (8)
    0:49
    36:34
    (9)
    (8)
    0:39
    37:13
    (4)
    (8)
    Копарейко Семен (2006) КМС
    ДЮСШ-4 Новоуральск
    9 М17 (3) 00:38:09
    (6:56 мин/км)
    +2:59
    1:32
    1:32
    (3)
    (3)
    2:51
    4:23
    (7)
    (6)
    1:56
    6:19
    (6)
    (7)
    3:04
    9:23
    (11)
    (9)
    1:15
    10:38
    (7)
    (9)
    1:57
    12:35
    (7)
    (8)
    4:10
    16:45
    (4)
    (9)
    2:49
    19:34
    (7)
    (9)
    1:31
    21:05
    (8)
    (9)
    2:57
    24:02
    (7)
    (9)
    3:48
    27:50
    (7)
    (9)
    2:07
    29:57
    (9)
    (9)
    2:34
    32:31
    (7)
    (9)
    1:35
    34:06
    (8)
    (9)
    1:42
    35:48
    (11)
    (9)
    0:53
    36:41
    (6)
    (9)
    0:47
    37:28
    (5)
    (9)
    0:41
    38:09
    (8)
    (9)
    Омельков Дмитрий (2005) I
    ДЮСШ-4 Новоуральск
    10 М21 (7) 00:42:31
    (7:44 мин/км)
    +7:21
    1:38
    1:38
    (9)
    (9)
    3:15
    4:53
    (11)
    (10)
    2:15
    7:08
    (14)
    (11)
    2:38
    9:46
    (9)
    (10)
    1:18
    11:04
    (9)
    (10)
    2:05
    13:09
    (10)
    (10)
    4:41
    17:50
    (13)
    (10)
    3:08
    20:58
    (10)
    (10)
    1:41
    22:39
    (12)
    (10)
    3:24
    26:03
    (14)
    (10)
    4:50
    30:53
    (15)
    (10)
    2:29
    33:22
    (14)
    (10)
    2:59
    36:21
    (13)
    (10)
    1:45
    38:06
    (12)
    (10)
    1:38
    39:44
    (8)
    (10)
    1:04
    40:48
    (12)
    (10)
    0:58
    41:46
    (15)
    (10)
    0:45
    42:31
    (16)
    (10)
    Крохмалев Сергей (1974) КМС
    МБУ СШ 'Родонит'
    11 М17 (4) 00:43:24
    (7:53 мин/км)
    +8:14
    1:56
    1:56
    (23)
    (23)
    3:22
    5:18
    (12)
    (12)
    2:24
    7:42
    (16)
    (14)
    2:57
    10:39
    (10)
    (12)
    1:16
    11:55
    (8)
    (11)
    2:17
    14:12
    (13)
    (12)
    4:38
    18:50
    (11)
    (11)
    3:32
    22:22
    (13)
    (11)
    1:41
    24:03
    (12)
    (11)
    3:22
    27:25
    (12)
    (11)
    4:38
    32:03
    (13)
    (11)
    2:21
    34:24
    (13)
    (11)
    2:54
    37:18
    (12)
    (11)
    1:42
    39:00
    (10)
    (11)
    1:41
    40:41
    (10)
    (11)
    1:01
    41:42
    (11)
    (11)
    0:55
    42:37
    (12)
    (11)
    0:47
    43:24
    (20)
    (11)
    Ступин Дмитрий (2007) I
    МБУ СШ 'Родонит'
    12 М17 (5) 00:45:29
    (8:16 мин/км)
    +10:19
    1:40
    1:40
    (10)
    (10)
    3:39
    5:19
    (17)
    (14)
    2:13
    7:32
    (11)
    (12)
    3:43
    11:15
    (24)
    (17)
    1:18
    12:33
    (9)
    (14)
    2:14
    14:47
    (11)
    (13)
    4:32
    19:19
    (10)
    (12)
    3:37
    22:56
    (15)
    (12)
    1:41
    24:37
    (12)
    (12)
    5:23
    30:00
    (37)
    (14)
    4:18
    34:18
    (10)
    (13)
    2:13
    36:31
    (10)
    (13)
    2:51
    39:22
    (11)
    (12)
    1:47
    41:09
    (14)
    (12)
    2:00
    43:09
    (17)
    (12)
    0:55
    44:04
    (9)
    (12)
    0:46
    44:50
    (3)
    (12)
    0:39
    45:29
    (4)
    (12)
    Вилкин Александр (2006) I
    ДЮСШ-4 Новоуральск
    13 М21 (8) 00:46:10
    (8:24 мин/км)
    +11:00
    1:46
    1:46
    (16)
    (16)
    3:38
    5:24
    (16)
    (16)
    2:31
    7:55
    (21)
    (17)
    3:13
    11:08
    (16)
    (14)
    1:35
    12:43
    (17)
    (16)
    2:29
    15:12
    (21)
    (15)
    5:02
    20:14
    (14)
    (15)
    3:19
    23:33
    (12)
    (13)
    1:37
    25:10
    (10)
    (13)
    3:13
    28:23
    (10)
    (12)
    5:38
    34:01
    (23)
    (12)
    2:16
    36:17
    (11)
    (12)
    3:19
    39:36
    (17)
    (13)
    1:50
    41:26
    (17)
    (13)
    1:45
    43:11
    (13)
    (13)
    1:10
    44:21
    (17)
    (13)
    1:02
    45:23
    (19)
    (13)
    0:47
    46:10
    (20)
    (13)
    Ситников Дмитрий (1997) КМС
    Горсютур Нижний Тагил
    14 М17 (6) 00:47:44
    (8:41 мин/км)
    +12:34
    1:52
    1:52
    (21)
    (21)
    3:43
    5:35
    (21)
    (18)
    2:30
    8:05
    (20)
    (19)
    3:08
    11:13
    (14)
    (16)
    1:48
    13:01
    (27)
    (17)
    3:05
    16:06
    (28)
    (18)
    5:15
    21:21
    (16)
    (17)
    3:17
    24:38
    (11)
    (14)
    1:48
    26:26
    (18)
    (14)
    3:20
    29:46
    (11)
    (13)
    4:59
    34:45
    (17)
    (14)
    2:42
    37:27
    (20)
    (14)
    3:47
    41:14
    (26)
    (14)
    1:47
    43:01
    (14)
    (14)
    1:50
    44:51
    (14)
    (14)
    1:14
    46:05
    (19)
    (14)
    0:55
    47:00
    (12)
    (14)
    0:44
    47:44
    (12)
    (14)
    Василец Андрей (2006) II
    ДЮСШ-4 Новоуральск
    15 М45 (1) 00:48:37
    (8:50 мин/км)
    +13:27
    1:46
    1:46
    (16)
    (16)
    3:41
    5:27
    (19)
    (17)
    2:25
    7:52
    (17)
    (16)
    3:45
    11:37
    (25)
    (19)
    1:39
    13:16
    (19)
    (19)
    2:14
    15:30
    (11)
    (16)
    5:09
    20:39
    (15)
    (16)
    4:00
    24:39
    (20)
    (15)
    2:03
    26:42
    (25)
    (15)
    5:39
    32:21
    (40)
    (18)
    4:32
    36:53
    (12)
    (17)
    2:48
    39:41
    (22)
    (17)
    2:46
    42:27
    (9)
    (16)
    1:46
    44:13
    (13)
    (16)
    1:43
    45:56
    (12)
    (16)
    1:07
    47:03
    (15)
    (16)
    0:52
    47:55
    (10)
    (16)
    0:42
    48:37
    (10)
    (15)
    Вишнягов Александр (1976) I
    СДЮТ-интернат17
    = М21 (9) 00:48:37
    (8:50 мин/км)
    +13:27
    1:44
    1:44
    (15)
    (15)
    3:37
    5:21
    (15)
    (15)
    2:13
    7:34
    (11)
    (13)
    3:05
    10:39
    (13)
    (12)
    1:28
    12:07
    (16)
    (13)
    4:02
    16:09
    (37)
    (19)
    5:38
    21:47
    (20)
    (20)
    3:33
    25:20
    (14)
    (17)
    1:47
    27:07
    (17)
    (17)
    3:22
    30:29
    (12)
    (15)
    5:11
    35:40
    (19)
    (16)
    2:36
    38:16
    (18)
    (16)
    3:33
    41:49
    (18)
    (15)
    1:54
    43:43
    (19)
    (15)
    2:05
    45:48
    (23)
    (15)
    1:05
    46:53
    (13)
    (15)
    1:00
    47:53
    (16)
    (15)
    0:44
    48:37
    (12)
    (15)
    Антонов Дмитрий (1999) I
    САШ
    17 М17 (7) 00:51:19
    (9:20 мин/км)
    +16:09
    2:25
    2:25
    (34)
    (34)
    3:25
    5:50
    (13)
    (23)
    2:13
    8:03
    (11)
    (18)
    3:08
    11:11
    (14)
    (15)
    1:25
    12:36
    (15)
    (15)
    2:17
    14:53
    (13)
    (14)
    4:40
    19:33
    (12)
    (13)
    7:04
    26:37
    (43)
    (20)
    1:46
    28:23
    (15)
    (20)
    6:06
    34:29
    (42)
    (22)
    4:31
    39:00
    (11)
    (20)
    2:30
    41:30
    (15)
    (20)
    3:04
    44:34
    (14)
    (19)
    1:52
    46:26
    (18)
    (19)
    2:04
    48:30
    (20)
    (19)
    1:06
    49:36
    (14)
    (18)
    0:56
    50:32
    (14)
    (17)
    0:47
    51:19
    (20)
    (17)
    Шкодин Егор (2007) I
    МБУ СШ 'Родонит'
    18 М17 (8) 00:51:32
    (9:22 мин/км)
    +16:22
    1:46
    1:46
    (16)
    (16)
    3:57
    5:43
    (25)
    (21)
    2:48
    8:31
    (28)
    (23)
    4:18
    12:49
    (31)
    (25)
    1:52
    14:41
    (29)
    (25)
    2:34
    17:15
    (23)
    (22)
    6:08
    23:23
    (27)
    (22)
    3:43
    27:06
    (17)
    (22)
    1:49
    28:55
    (20)
    (21)
    4:06
    33:01
    (21)
    (20)
    4:44
    37:45
    (14)
    (19)
    2:36
    40:21
    (18)
    (18)
    3:57
    44:18
    (31)
    (18)
    1:48
    46:06
    (16)
    (17)
    2:07
    48:13
    (24)
    (17)
    1:20
    49:33
    (27)
    (17)
    1:08
    50:41
    (25)
    (18)
    0:51
    51:32
    (28)
    (18)
    Лапин Артём (2006) III
    Москомпас-Ориента Масный
    19 М45 (2) 00:51:39
    (9:23 мин/км)
    +16:29
    1:43
    1:43
    (13)
    (13)
    4:09
    5:52
    (28)
    (24)
    2:19
    8:11
    (15)
    (20)
    4:29
    12:40
    (34)
    (23)
    1:20
    14:00
    (13)
    (21)
    2:26
    16:26
    (20)
    (20)
    5:15
    21:41
    (16)
    (19)
    4:11
    25:52
    (23)
    (19)
    2:02
    27:54
    (23)
    (19)
    3:54
    31:48
    (17)
    (17)
    5:47
    37:35
    (28)
    (18)
    2:48
    40:23
    (22)
    (19)
    3:40
    44:03
    (22)
    (17)
    2:16
    46:19
    (33)
    (18)
    2:08
    48:27
    (25)
    (18)
    1:19
    49:46
    (25)
    (19)
    1:05
    50:51
    (22)
    (19)
    0:48
    51:39
    (24)
    (19)
    Скоков Сергей (1958) б/р
    КСО 'Ермак' Тюмень
    20 М21 (10) 00:51:51
    (9:26 мин/км)
    +16:41
    1:42
    1:42
    (11)
    (11)
    3:13
    4:55
    (10)
    (11)
    2:12
    7:07
    (10)
    (10)
    3:20
    10:27
    (18)
    (11)
    1:36
    12:03
    (18)
    (12)
    2:03
    14:06
    (9)
    (11)
    5:37
    19:43
    (19)
    (14)
    5:23
    25:06
    (39)
    (16)
    1:37
    26:43
    (10)
    (16)
    3:51
    30:34
    (15)
    (16)
    4:52
    35:26
    (16)
    (15)
    2:30
    37:56
    (15)
    (15)
    7:06
    45:02
    (46)
    (20)
    1:44
    46:46
    (11)
    (20)
    2:04
    48:50
    (20)
    (20)
    1:13
    50:03
    (18)
    (20)
    1:04
    51:07
    (21)
    (20)
    0:44
    51:51
    (12)
    (20)
    Гречишкин Роман (2000) КМС
    Кедр Новоуральск
    21 М17 (9) 00:53:38
    (9:45 мин/км)
    +18:28
    2:07
    2:07
    (27)
    (27)
    3:41
    5:48
    (19)
    (22)
    2:26
    8:14
    (18)
    (21)
    6:09
    14:23
    (42)
    (34)
    1:24
    15:47
    (14)
    (31)
    3:38
    19:25
    (35)
    (33)
    6:19
    25:44
    (29)
    (31)
    3:38
    29:22
    (16)
    (29)
    1:32
    30:54
    (9)
    (28)
    4:04
    34:58
    (19)
    (27)
    5:42
    40:40
    (25)
    (26)
    2:35
    43:15
    (17)
    (24)
    3:12
    46:27
    (15)
    (23)
    1:55
    48:22
    (20)
    (21)
    2:11
    50:33
    (28)
    (21)
    1:16
    51:49
    (22)
    (21)
    1:02
    52:51
    (19)
    (21)
    0:47
    53:38
    (20)
    (21)
    Усольцев Олег (2006) I
    ДЮСШ№4 Курган
    22 М17 (10) 00:54:06
    (9:50 мин/км)
    +18:56
    2:02
    2:02
    (26)
    (26)
    3:53
    5:55
    (23)
    (25)
    2:42
    8:37
    (25)
    (25)
    3:49
    12:26
    (27)
    (21)
    1:50
    14:16
    (28)
    (22)
    2:25
    16:41
    (18)
    (21)
    5:50
    22:31
    (22)
    (21)
    4:22
    26:53
    (27)
    (21)
    2:05
    28:58
    (27)
    (22)
    4:37
    33:35
    (25)
    (21)
    5:43
    39:18
    (26)
    (22)
    2:56
    42:14
    (30)
    (22)
    4:01
    46:15
    (33)
    (21)
    2:17
    48:32
    (35)
    (22)
    2:08
    50:40
    (25)
    (22)
    1:28
    52:08
    (33)
    (23)
    1:12
    53:20
    (28)
    (23)
    0:46
    54:06
    (17)
    (22)
    Иванов Илья (2005) I
    Москомпас-Ориента Масный
    23 М21 (11) 00:54:07
    (9:50 мин/км)
    +18:57
    2:32
    2:32
    (38)
    (38)
    4:25
    6:57
    (32)
    (33)
    2:43
    9:40
    (26)
    (31)
    3:28
    13:08
    (20)
    (26)
    1:42
    14:50
    (23)
    (26)
    2:59
    17:49
    (26)
    (23)
    5:55
    23:44
    (24)
    (24)
    4:17
    28:01
    (24)
    (24)
    2:03
    30:04
    (25)
    (24)
    4:47
    34:51
    (29)
    (24)
    5:29
    40:20
    (22)
    (23)
    2:51
    43:11
    (28)
    (23)
    3:34
    46:45
    (20)
    (24)
    2:01
    48:46
    (23)
    (24)
    1:59
    50:45
    (15)
    (23)
    1:19
    52:04
    (25)
    (22)
    1:09
    53:13
    (26)
    (22)
    0:54
    54:07
    (34)
    (23)
    Уральский Сергей (1975) б/р
    Екатеринбург, лично
    24 М21 (12) 00:54:26
    (9:54 мин/км)
    +19:16
    2:26
    2:26
    (35)
    (35)
    3:40
    6:06
    (18)
    (26)
    2:26
    8:32
    (18)
    (24)
    3:28
    12:00
    (20)
    (20)
    1:39
    13:39
    (19)
    (20)
    4:32
    18:11
    (40)
    (27)
    5:58
    24:09
    (25)
    (25)
    4:20
    28:29
    (25)
    (27)
    2:20
    30:49
    (35)
    (27)
    4:05
    34:54
    (20)
    (25)
    5:43
    40:37
    (26)
    (25)
    3:03
    43:40
    (32)
    (27)
    3:35
    47:15
    (21)
    (26)
    1:59
    49:14
    (22)
    (26)
    2:00
    51:14
    (17)
    (25)
    1:14
    52:28
    (19)
    (25)
    1:01
    53:29
    (17)
    (24)
    0:57
    54:26
    (35)
    (24)
    Хропов Андрей (1991) I
    Москомпас-Ориента Масный
    25 М21 (13) 00:54:29
    (9:54 мин/км)
    +19:19
    1:48
    1:48
    (20)
    (20)
    3:30
    5:18
    (14)
    (12)
    2:33
    7:51
    (23)
    (15)
    3:37
    11:28
    (22)
    (18)
    1:43
    13:11
    (25)
    (18)
    2:24
    15:35
    (17)
    (17)
    6:04
    21:39
    (26)
    (18)
    3:47
    25:26
    (18)
    (18)
    2:10
    27:36
    (31)
    (18)
    5:05
    32:41
    (32)
    (19)
    6:31
    39:12
    (36)
    (21)
    2:45
    41:57
    (21)
    (21)
    4:25
    46:22
    (38)
    (22)
    2:14
    48:36
    (31)
    (23)
    2:17
    50:53
    (32)
    (24)
    1:26
    52:19
    (31)
    (24)
    1:17
    53:36
    (35)
    (25)
    0:53
    54:29
    (32)
    (25)
    Бессонов Михаил (2002) КМС
    МБУ СШ 'Родонит'
    26 М21 (14) 00:54:41
    (9:57 мин/км)
    +19:31
    1:42
    1:42
    (11)
    (11)
    3:57
    5:39
    (25)
    (20)
    3:06
    8:45
    (34)
    (26)
    4:34
    13:19
    (36)
    (28)
    2:11
    15:30
    (36)
    (29)
    3:13
    18:43
    (30)
    (28)
    5:52
    24:35
    (23)
    (28)
    4:24
    28:59
    (28)
    (28)
    2:24
    31:23
    (38)
    (29)
    4:34
    35:57
    (24)
    (29)
    5:05
    41:02
    (18)
    (28)
    2:48
    43:50
    (22)
    (28)
    3:14
    47:04
    (16)
    (25)
    2:06
    49:10
    (26)
    (25)
    2:15
    51:25
    (30)
    (26)
    1:16
    52:41
    (22)
    (26)
    1:11
    53:52
    (27)
    (26)
    0:49
    54:41
    (25)
    (26)
    Бац Константин (2002) КМС
    Кедр Новоуральск
    27 М17 (11) 00:55:02
    (10:00 мин/км)
    +19:52
    2:27
    2:27
    (36)
    (36)
    4:31
    6:58
    (35)
    (35)
    2:41
    9:39
    (24)
    (30)
    3:48
    13:27
    (26)
    (30)
    2:01
    15:28
    (32)
    (28)
    2:23
    17:51
    (16)
    (24)
    5:48
    23:39
    (21)
    (23)
    4:21
    28:00
    (26)
    (23)
    2:02
    30:02
    (23)
    (23)
    4:39
    34:41
    (27)
    (23)
    5:47
    40:28
    (28)
    (24)
    2:49
    43:17
    (26)
    (25)
    4:05
    47:22
    (35)
    (27)
    2:13
    49:35
    (30)
    (27)
    2:13
    51:48
    (29)
    (28)
    1:30
    53:18
    (35)
    (29)
    1:05
    54:23
    (22)
    (28)
    0:39
    55:02
    (4)
    (27)
    Ляпцев Антон (2005) I
    Горсютур Нижний Тагил
    28 М17 (12) 00:55:09
    (10:02 мин/км)
    +19:59
    2:30
    2:30
    (37)
    (37)
    4:11
    6:41
    (29)
    (30)
    4:06
    10:47
    (40)
    (39)
    4:01
    14:48
    (28)
    (36)
    1:42
    16:30
    (23)
    (34)
    2:25
    18:55
    (18)
    (30)
    5:33
    24:28
    (18)
    (26)
    4:00
    28:28
    (20)
    (26)
    2:08
    30:36
    (29)
    (26)
    5:04
    35:40
    (31)
    (28)
    5:39
    41:19
    (24)
    (29)
    3:00
    44:19
    (31)
    (29)
    3:33
    47:52
    (18)
    (29)
    1:55
    49:47
    (20)
    (29)
    2:04
    51:51
    (20)
    (29)
    1:25
    53:16
    (29)
    (28)
    1:07
    54:23
    (24)
    (28)
    0:46
    55:09
    (17)
    (28)
    Литенков Максим (2007) I
    МБУ СШ 'Родонит'
    29 М45 (3) 00:55:14
    (10:03 мин/км)
    +20:04
    1:43
    1:43
    (13)
    (13)
    3:54
    5:37
    (24)
    (19)
    2:52
    8:29
    (29)
    (22)
    4:16
    12:45
    (30)
    (24)
    1:53
    14:38
    (30)
    (24)
    3:22
    18:00
    (31)
    (25)
    6:28
    24:28
    (31)
    (26)
    3:59
    28:27
    (19)
    (25)
    1:51
    30:18
    (22)
    (25)
    4:38
    34:56
    (26)
    (26)
    5:48
    40:44
    (30)
    (27)
    2:50
    43:34
    (27)
    (26)
    4:00
    47:34
    (32)
    (28)
    2:03
    49:37
    (24)
    (28)
    1:59
    51:36
    (15)
    (27)
    1:25
    53:01
    (29)
    (27)
    1:15
    54:16
    (33)
    (27)
    0:58
    55:14
    (36)
    (29)
    Сорокин Сергей (1971) I
    Кедр Новоуральск
    30 М21 (15) 00:58:05
    (10:34 мин/км)
    +22:55
    4:01
    4:01
    (44)
    (44)
    3:47
    7:48
    (22)
    (39)
    2:44
    10:32
    (27)
    (38)
    4:24
    14:56
    (33)
    (37)
    1:40
    16:36
    (21)
    (35)
    2:52
    19:28
    (25)
    (34)
    6:35
    26:03
    (32)
    (34)
    5:12
    31:15
    (35)
    (33)
    1:48
    33:03
    (18)
    (31)
    5:05
    38:08
    (32)
    (32)
    5:59
    44:07
    (33)
    (32)
    2:19
    46:26
    (12)
    (30)
    3:53
    50:19
    (28)
    (30)
    2:09
    52:28
    (27)
    (30)
    2:16
    54:44
    (31)
    (30)
    1:17
    56:01
    (24)
    (30)
    1:12
    57:13
    (28)
    (30)
    0:52
    58:05
    (30)
    (30)
    Боярских Ролан (2003) III
    САШ
    31 М45 (4) 00:59:15
    (10:46 мин/км)
    +24:05
    1:59
    1:59
    (24)
    (24)
    4:30
    6:29
    (34)
    (29)
    3:04
    9:33
    (33)
    (29)
    4:20
    13:53
    (32)
    (32)
    2:01
    15:54
    (32)
    (32)
    3:00
    18:54
    (27)
    (29)
    7:01
    25:55
    (36)
    (32)
    4:40
    30:35
    (31)
    (31)
    2:32
    33:07
    (40)
    (33)
    5:08
    38:15
    (34)
    (33)
    5:16
    43:31
    (20)
    (30)
    3:21
    46:52
    (36)
    (31)
    3:41
    50:33
    (24)
    (31)
    2:12
    52:45
    (29)
    (31)
    2:31
    55:16
    (34)
    (31)
    1:23
    56:39
    (28)
    (31)
    1:18
    57:57
    (37)
    (31)
    1:18
    59:15
    (42)
    (31)
    Гречишкин Олег (1965) КМС
    Кедр Новоуральск
    32 М21 (16) 00:59:18
    (10:47 мин/км)
    +24:08
    1:52
    1:52
    (21)
    (21)
    4:20
    6:12
    (30)
    (27)
    2:57
    9:09
    (31)
    (27)
    3:23
    12:32
    (19)
    (22)
    2:04
    14:36
    (34)
    (23)
    4:27
    19:03
    (39)
    (31)
    6:15
    25:18
    (28)
    (29)
    5:20
    30:38
    (38)
    (32)
    2:27
    33:05
    (39)
    (32)
    4:46
    37:51
    (28)
    (31)
    6:25
    44:16
    (35)
    (33)
    2:55
    47:11
    (29)
    (32)
    3:50
    51:01
    (27)
    (32)
    2:19
    53:20
    (37)
    (32)
    2:09
    55:29
    (27)
    (32)
    1:40
    57:09
    (41)
    (32)
    1:16
    58:25
    (34)
    (32)
    0:53
    59:18
    (32)
    (32)
    Хропов Иван (2003) I
    Москомпас-Ориента Масный
    33 М17 (13) 00:59:36
    (10:50 мин/км)
    +24:26
    2:20
    2:20
    (30)
    (30)
    4:29
    6:49
    (33)
    (31)
    2:58
    9:47
    (32)
    (33)
    4:31
    14:18
    (35)
    (33)
    1:47
    16:05
    (26)
    (33)
    3:11
    19:16
    (29)
    (32)
    6:58
    26:14
    (34)
    (35)
    5:13
    31:27
    (36)
    (34)
    2:18
    33:45
    (33)
    (34)
    4:02
    37:47
    (18)
    (30)
    5:52
    43:39
    (31)
    (31)
    3:39
    47:18
    (37)
    (33)
    4:20
    51:38
    (37)
    (33)
    2:11
    53:49
    (28)
    (33)
    2:34
    56:23
    (35)
    (33)
    1:26
    57:49
    (31)
    (34)
    1:01
    58:50
    (17)
    (33)
    0:46
    59:36
    (17)
    (33)
    Палкин Константин (2007) III
    ДЮСШ-4 Новоуральск
    34 М21 (17) 00:59:52
    (10:53 мин/км)
    +24:42
    2:23
    2:23
    (33)
    (33)
    4:33
    6:56
    (36)
    (32)
    2:31
    9:27
    (21)
    (28)
    5:35
    15:02
    (39)
    (38)
    1:40
    16:42
    (21)
    (36)
    2:50
    19:32
    (24)
    (35)
    6:24
    25:56
    (30)
    (33)
    8:32
    34:28
    (45)
    (39)
    1:46
    36:14
    (15)
    (38)
    3:51
    40:05
    (15)
    (37)
    5:18
    45:23
    (21)
    (35)
    3:11
    48:34
    (35)
    (34)
    3:40
    52:14
    (22)
    (34)
    2:18
    54:32
    (36)
    (34)
    2:02
    56:34
    (19)
    (34)
    1:14
    57:48
    (19)
    (33)
    1:14
    59:02
    (31)
    (34)
    0:50
    59:52
    (26)
    (34)
    Мартилов Андрей (1981) б/р
    Екатеринбург, лично
    35 М17 (14) 01:01:40
    (11:13 мин/км)
    +26:30
    2:09
    2:09
    (28)
    (28)
    4:06
    6:15
    (27)
    (28)
    3:25
    9:40
    (39)
    (31)
    3:38
    13:18
    (23)
    (27)
    1:53
    15:11
    (30)
    (27)
    5:10
    20:21
    (44)
    (36)
    7:10
    27:31
    (37)
    (36)
    4:57
    32:28
    (34)
    (35)
    2:05
    34:33
    (27)
    (35)
    5:12
    39:45
    (36)
    (35)
    5:57
    45:42
    (32)
    (36)
    3:10
    48:52
    (33)
    (35)
    3:42
    52:34
    (25)
    (35)
    3:03
    55:37
    (44)
    (35)
    2:21
    57:58
    (33)
    (35)
    1:34
    59:32
    (38)
    (35)
    1:18
    1:00:50
    (37)
    (35)
    0:50
    1:01:40
    (26)
    (35)
    Зыков Антон (2007) I
    Тропа
    36 М17 (15) 01:01:51
    (11:15 мин/км)
    +26:41
    2:14
    2:14
    (29)
    (29)
    4:43
    6:57
    (37)
    (33)
    3:11
    10:08
    (35)
    (34)
    3:13
    13:21
    (16)
    (29)
    2:10
    15:31
    (35)
    (30)
    2:32
    18:03
    (22)
    (26)
    7:26
    25:29
    (38)
    (30)
    4:41
    30:10
    (32)
    (30)
    2:17
    32:27
    (32)
    (30)
    6:04
    38:31
    (41)
    (34)
    6:31
    45:02
    (36)
    (34)
    4:53
    49:55
    (44)
    (36)
    4:01
    53:56
    (33)
    (37)
    2:05
    56:01
    (25)
    (36)
    2:34
    58:35
    (35)
    (36)
    1:07
    59:42
    (15)
    (36)
    1:17
    1:00:59
    (35)
    (36)
    0:52
    1:01:51
    (30)
    (36)
    Волосников Кирилл (2007) I
    ДЮСШ№4 Курган
    37 М17 (16) 01:02:34
    (11:23 мин/км)
    +27:24
    2:36
    2:36
    (39)
    (39)
    4:22
    6:58
    (31)
    (35)
    3:22
    10:20
    (37)
    (35)
    5:16
    15:36
    (38)
    (39)
    2:23
    17:59
    (40)
    (39)
    5:21
    23:20
    (45)
    (39)
    6:40
    30:00
    (33)
    (39)
    4:04
    34:04
    (22)
    (38)
    2:20
    36:24
    (35)
    (39)
    4:12
    40:36
    (22)
    (38)
    6:15
    46:51
    (34)
    (38)
    3:10
    50:01
    (33)
    (37)
    3:53
    53:54
    (28)
    (36)
    2:15
    56:09
    (32)
    (37)
    2:45
    58:54
    (38)
    (37)
    1:36
    1:00:30
    (39)
    (37)
    1:13
    1:01:43
    (30)
    (37)
    0:51
    1:02:34
    (28)
    (37)
    Тимошин Александр (2006) I
    Тропа
    38 М17 (17) 01:04:25
    (11:43 мин/км)
    +29:15
    1:59
    1:59
    (24)
    (24)
    5:30
    7:29
    (40)
    (38)
    2:54
    10:23
    (30)
    (36)
    3:04
    13:27
    (11)
    (30)
    4:03
    17:30
    (46)
    (38)
    4:44
    22:14
    (41)
    (38)
    6:59
    29:13
    (35)
    (38)
    4:30
    33:43
    (30)
    (37)
    2:08
    35:51
    (29)
    (37)
    5:08
    40:59
    (34)
    (39)
    6:44
    47:43
    (39)
    (39)
    2:48
    50:31
    (22)
    (39)
    4:34
    55:05
    (39)
    (38)
    2:19
    57:24
    (37)
    (38)
    2:42
    1:00:06
    (37)
    (38)
    1:49
    1:01:55
    (44)
    (38)
    1:27
    1:03:22
    (39)
    (38)
    1:03
    1:04:25
    (39)
    (38)
    Рубени Даниил (2006) I
    Москомпас-Ориента Масный
    39 М45 (5) 01:06:02
    (12:00 мин/км)
    +30:52
    2:20
    2:20
    (30)
    (30)
    4:46
    7:06
    (38)
    (37)
    3:20
    10:26
    (36)
    (37)
    4:01
    14:27
    (28)
    (35)
    2:50
    17:17
    (43)
    (37)
    3:27
    20:44
    (32)
    (37)
    7:47
    28:31
    (41)
    (37)
    4:41
    33:12
    (32)
    (36)
    2:20
    35:32
    (35)
    (36)
    4:31
    40:03
    (23)
    (36)
    6:39
    46:42
    (38)
    (37)
    3:48
    50:30
    (38)
    (38)
    4:49
    55:19
    (40)
    (39)
    2:36
    57:55
    (40)
    (39)
    3:19
    1:01:14
    (44)
    (39)
    1:33
    1:02:47
    (37)
    (39)
    1:43
    1:04:30
    (43)
    (39)
    1:32
    1:06:02
    (47)
    (39)
    Шафиков Равиль (1958) МС
    МБУ СШ - 19
    40 М17 (18) 01:12:39
    (13:13 мин/км)
    +37:29
    4:46
    4:46
    (45)
    (45)
    5:54
    10:40
    (42)
    (45)
    4:32
    15:12
    (45)
    (44)
    7:44
    22:56
    (44)
    (44)
    2:30
    25:26
    (41)
    (43)
    3:29
    28:55
    (33)
    (43)
    7:55
    36:50
    (42)
    (43)
    4:27
    41:17
    (29)
    (42)
    2:18
    43:35
    (33)
    (41)
    5:00
    48:35
    (30)
    (41)
    6:52
    55:27
    (40)
    (40)
    4:28
    59:55
    (42)
    (40)
    3:54
    1:03:49
    (30)
    (40)
    2:16
    1:06:05
    (33)
    (40)
    2:53
    1:08:58
    (39)
    (40)
    1:29
    1:10:27
    (34)
    (40)
    1:14
    1:11:41
    (31)
    (40)
    0:58
    1:12:39
    (36)
    (40)
    Станков Алексей (2006) I
    МБУ СШ - 19
    41 М17 (19) 01:17:41
    (14:07 мин/км)
    +42:31
    2:52
    2:52
    (41)
    (41)
    5:52
    8:44
    (41)
    (41)
    4:09
    12:53
    (42)
    (41)
    5:54
    18:47
    (41)
    (42)
    2:20
    21:07
    (38)
    (41)
    3:33
    24:40
    (34)
    (40)
    8:35
    33:15
    (44)
    (40)
    6:23
    39:38
    (42)
    (40)
    2:39
    42:17
    (41)
    (40)
    5:35
    47:52
    (39)
    (40)
    11:38
    59:30
    (47)
    (42)
    4:11
    1:03:41
    (41)
    (42)
    4:17
    1:07:58
    (36)
    (41)
    2:25
    1:10:23
    (39)
    (41)
    3:00
    1:13:23
    (40)
    (41)
    1:30
    1:14:53
    (35)
    (41)
    1:33
    1:16:26
    (41)
    (41)
    1:15
    1:17:41
    (41)
    (41)
    Мучуков Александр (2005) II
    Москомпас-Ориента Масный
    42 М21 (18) 01:22:51
    (15:04 мин/км)
    +47:41
    2:40
    2:40
    (40)
    (40)
    7:07
    9:47
    (43)
    (42)
    4:12
    13:59
    (43)
    (43)
    8:46
    22:45
    (46)
    (43)
    3:38
    26:23
    (45)
    (44)
    5:45
    32:08
    (46)
    (44)
    7:34
    39:42
    (40)
    (44)
    5:40
    45:22
    (40)
    (44)
    3:07
    48:29
    (44)
    (43)
    6:41
    55:10
    (44)
    (44)
    7:30
    1:02:40
    (43)
    (44)
    4:05
    1:06:45
    (39)
    (43)
    5:11
    1:11:56
    (42)
    (43)
    2:41
    1:14:37
    (42)
    (43)
    3:36
    1:18:13
    (45)
    (43)
    1:47
    1:20:00
    (42)
    (43)
    1:31
    1:21:31
    (40)
    (42)
    1:20
    1:22:51
    (43)
    (42)
    Паламарчук Пётр (2004) II
    Москомпас-Ориента Масный
    43 М21 (19) 01:23:12
    (15:08 мин/км)
    +48:02
    3:02
    3:02
    (43)
    (43)
    5:27
    8:29
    (39)
    (40)
    4:06
    12:35
    (40)
    (40)
    5:52
    18:27
    (40)
    (40)
    2:53
    21:20
    (44)
    (42)
    4:10
    25:30
    (38)
    (41)
    8:50
    34:20
    (46)
    (41)
    10:33
    44:53
    (47)
    (43)
    4:00
    48:53
    (47)
    (44)
    6:13
    55:06
    (43)
    (43)
    7:21
    1:02:27
    (41)
    (43)
    4:38
    1:07:05
    (43)
    (44)
    5:25
    1:12:30
    (43)
    (44)
    2:58
    1:15:28
    (43)
    (44)
    3:13
    1:18:41
    (42)
    (44)
    1:56
    1:20:37
    (45)
    (44)
    1:34
    1:22:11
    (42)
    (44)
    1:01
    1:23:12
    (38)
    (43)
    Уральский Андрей (2004) б/р
    Тропа
    44 М45 (6) 01:23:28
    (15:11 мин/км)
    +48:18
    2:22
    2:22
    (32)
    (32)
    7:49
    10:11
    (46)
    (43)
    3:23
    13:34
    (38)
    (42)
    5:04
    18:38
    (37)
    (41)
    2:20
    20:58
    (38)
    (40)
    5:07
    26:05
    (42)
    (42)
    8:44
    34:49
    (45)
    (42)
    5:41
    40:30
    (41)
    (41)
    3:06
    43:36
    (43)
    (42)
    7:07
    50:43
    (45)
    (42)
    7:37
    58:20
    (44)
    (41)
    4:07
    1:02:27
    (40)
    (41)
    6:19
    1:08:46
    (44)
    (42)
    3:19
    1:12:05
    (46)
    (42)
    3:15
    1:15:20
    (43)
    (42)
    4:25
    1:19:45
    (47)
    (42)
    2:17
    1:22:02
    (47)
    (43)
    1:26
    1:23:28
    (45)
    (44)
    Паламарчук Николай (1972) III
    Москомпас-Ориента Масный
    45 М45 (7) 01:25:42
    (15:35 мин/км)
    +50:32
    3:01
    3:01
    (42)
    (42)
    7:36
    10:37
    (45)
    (44)
    9:10
    19:47
    (47)
    (46)
    7:35
    27:22
    (43)
    (45)
    4:14
    31:36
    (47)
    (45)
    3:47
    35:23
    (36)
    (45)
    8:22
    43:45
    (43)
    (45)
    5:18
    49:03
    (37)
    (45)
    3:18
    52:21
    (46)
    (45)
    5:23
    57:44
    (37)
    (45)
    7:25
    1:05:09
    (42)
    (45)
    4:58
    1:10:07
    (45)
    (45)
    4:59
    1:15:06
    (41)
    (45)
    2:37
    1:17:43
    (41)
    (45)
    3:03
    1:20:46
    (41)
    (45)
    1:37
    1:22:23
    (40)
    (45)
    1:56
    1:24:19
    (44)
    (45)
    1:23
    1:25:42
    (44)
    (45)
    Маркин Валерий (1948) б/р
    Горсютур Нижний Тагил
    46 М21 (20) 01:41:44
    (18:30 мин/км)
    +1:06:34
    6:11
    6:11
    (46)
    (46)
    8:42
    14:53
    (47)
    (46)
    4:23
    19:16
    (44)
    (45)
    14:14
    33:30
    (47)
    (46)
    2:44
    36:14
    (42)
    (46)
    5:07
    41:21
    (42)
    (46)
    7:31
    48:52
    (39)
    (46)
    8:12
    57:04
    (44)
    (46)
    3:14
    1:00:18
    (45)
    (46)
    7:16
    1:07:34
    (46)
    (46)
    8:36
    1:16:10
    (45)
    (46)
    6:05
    1:22:15
    (46)
    (46)
    7:30
    1:29:45
    (47)
    (46)
    3:08
    1:32:53
    (45)
    (46)
    3:53
    1:36:46
    (46)
    (46)
    1:56
    1:38:42
    (45)
    (46)
    1:56
    1:40:38
    (44)
    (46)
    1:06
    1:41:44
    (40)
    (46)
    Ступин Денис (1982) б/р
    МБУ СШ 'Родонит'
    47 М17 (20) 02:00:57
    (21:59 мин/км)
    +1:25:47
    20:21
    20:21
    (47)
    (47)
    7:18
    27:39
    (44)
    (47)
    4:33
    32:12
    (46)
    (47)
    8:11
    40:23
    (45)
    (47)
    2:13
    42:36
    (37)
    (47)
    7:13
    49:49
    (47)
    (47)
    9:59
    59:48
    (47)
    (47)
    8:40
    1:08:28
    (46)
    (47)
    3:01
    1:11:29
    (42)
    (47)
    9:42
    1:21:11
    (47)
    (47)
    9:17
    1:30:28
    (46)
    (47)
    7:52
    1:38:20
    (47)
    (47)
    6:19
    1:44:39
    (44)
    (47)
    3:21
    1:48:00
    (47)
    (47)
    7:48
    1:55:48
    (47)
    (47)
    1:47
    1:57:35
    (42)
    (47)
    1:56
    1:59:31
    (44)
    (47)
    1:26
    2:00:57
    (45)
    (47)
    Поляков Кирилл (2007) IIIю
    САШ
    М21 () - -
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Петухов Максим (1985) б/р
    'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ'
    М21 () - -
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Фёдоров Константин (1979) I
    Кедр Новоуральск
    М21 () - -
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Аптер Владимир (2005) I
    МБУ СШ 'Родонит'
    М17 () - -
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Буров Иван (2006) I
    ДЮСШ№4 Курган
    М17 () - -
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Бычков Иван (2005) IIIю
    ДЮСШ-4 Новоуральск
    М21 () - -
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Лапин Алексей (1980) б/р
    Москомпас-Ориента Масный
    М21 () - -
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Пономарев Дмитрий (1991) б/р
    'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ'
    М17 () - -
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Гошко Максим (2005) III
    Москомпас-Ориента Масный
    М17 () - -
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Золотов Иван (2007) I
    МБУ СШ 'Родонит'
    М17 () - -
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Вахмянин Андрей (2006) I
    ДЮСШ№4 Курган
    М17 () - -
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Шапов Марк (2007) IIIю
    САШ
    М21 () - -
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Крылов Анатолий (1965) КМС
    Кедр Новоуральск
    М45 () - -
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Карпов Александр (1976) б/р
    Кедр Новоуральск
    М17 () - -
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Коновалов Артем (2006) II
    МБУ СШ 'Родонит'
    М21 () - -
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Попов Евгений (1989) б/р
    5 Вершин
    М45 () - -
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Васин Вадим (1971) I
    Кедр Новоуральск