Россия, Алтайский край, г. Барнаул
Группа
Д2
Группа
Д2
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Полезные ссылки
Информационный Бюллетень №1 | LIVE трансляция | GPS трансляция | Результаты | Сплиты | Сумма 2-х дней | Фотографии | GPS МАОшибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Группа (Поз.в Гр.) | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 31) | leg tot 2 ( 33) | leg tot 3 ( 54) | leg tot 4 ( 37) | leg tot 5 ( 65) | leg tot 6 ( 36) | leg tot 7 ( 32) | leg tot 8 ( 43) | leg tot 9 ( 44) | leg tot 10 ( 57) | leg tot 11 ( 56) | leg tot 12 ( 60) | leg tot 13 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | М16 (1) | 00:44:27 (6:50 мин/км) | - |
2:38
2:38
|
(6) (6) |
2:48
5:26
|
(4) (2) |
3:26
8:52
|
(21) (5) |
3:00
11:52
|
(6) (4) |
5:39
17:31
|
(39) (7) |
3:17
20:48
|
(1) (2) |
2:45
23:33
|
(34) (3) |
3:17
26:50
|
(1) (2) |
4:44
31:34
|
(4) (2) |
3:14
34:48
|
(13) (2) |
2:20
37:08
|
(2) (1) |
1:12
38:20
|
(1) (1) |
5:25
43:45
|
(1) (1) |
0:42
44:27
|
(8)
(1)
|
Чумичев Денис (2006) I Красноярский край |
||
|
2 | М16 (2) | 00:45:32 (7:00 мин/км) | +1:05 |
2:17
2:17
|
(2) (2) |
3:40
5:57
|
(18) (8) |
2:45
8:42
|
(4) (3) |
2:47
11:29
|
(3) (2) |
3:42
15:11
|
(1) (2) |
7:29
22:40
|
(42) (7) |
1:58
24:38
|
(4) (7) |
3:56
28:34
|
(10) (6) |
3:53
32:27
|
(1) (3) |
2:22
34:49
|
(1) (3) |
2:55
37:44
|
(9) (2) |
1:15
38:59
|
(3) (2) |
5:52
44:51
|
(2) (2) |
0:41
45:32
|
(5)
(2)
|
Блинов Алексей (2007) I Алтайский край |
||
|
3 | М55 (1) | 00:47:11 (7:16 мин/км) | +2:44 |
2:30
2:30
|
(4) (4) |
2:56
5:26
|
(5) (2) |
3:08
8:34
|
(10) (2) |
3:16
11:50
|
(14) (3) |
4:24
16:14
|
(10) (4) |
3:32
19:46
|
(3) (1) |
2:09
21:55
|
(12) (1) |
4:19
26:14
|
(20) (1) |
5:02
31:16
|
(8) (1) |
3:24
34:40
|
(22) (1) |
3:06
37:46
|
(14) (3) |
1:38
39:24
|
(23) (3) |
6:54
46:18
|
(11) (3) |
0:53
47:11
|
(26)
(3)
|
Латышев Сергей (1957) МС Омская область |
||
|
4 | М16 (3) | 00:47:14 (7:16 мин/км) | +2:47 |
2:39
2:39
|
(7) (7) |
2:39
5:18
|
(1) (1) |
4:34
9:52
|
(39) (12) |
2:35
12:27
|
(1) (6) |
3:43
16:10
|
(2) (3) |
7:29
23:39
|
(42) (12) |
1:59
25:38
|
(5) (10) |
3:31
29:09
|
(2) (8) |
4:16
33:25
|
(2) (4) |
2:27
35:52
|
(2) (4) |
3:07
38:59
|
(15) (4) |
1:16
40:15
|
(4) (4) |
6:11
46:26
|
(6) (4) |
0:48
47:14
|
(15)
(4)
|
Жуковец Владислав (2007) I Красноярский край |
||
|
5 | М16 (4) | 00:47:23 (7:17 мин/км) | +2:56 |
3:11
3:11
|
(28) (28) |
5:31
8:42
|
(35) (32) |
3:10
11:52
|
(11) (27) |
3:04
14:56
|
(8) (23) |
3:53
18:49
|
(4) (13) |
3:29
22:18
|
(2) (6) |
2:18
24:36
|
(19) (6) |
3:53
28:29
|
(9) (5) |
5:04
33:33
|
(9) (5) |
2:50
36:23
|
(4) (5) |
2:54
39:17
|
(8) (5) |
1:19
40:36
|
(6) (5) |
6:04
46:40
|
(5) (5) |
0:43
47:23
|
(12)
(5)
|
Дюбин Дмитрий (2007) I Красноярский край |
||
|
6 | М16 (5) | 00:48:12 (7:25 мин/км) | +3:45 |
2:40
2:40
|
(10) (10) |
2:46
5:26
|
(3) (2) |
2:27
7:53
|
(2) (1) |
2:37
10:30
|
(2) (1) |
4:05
14:35
|
(7) (1) |
9:56
24:31
|
(46) (16) |
1:36
26:07
|
(1) (13) |
3:52
29:59
|
(8) (10) |
4:32
34:31
|
(3) (9) |
3:27
37:58
|
(24) (9) |
2:17
40:15
|
(1) (7) |
1:24
41:39
|
(11) (6) |
5:59
47:38
|
(3) (6) |
0:34
48:12
|
(1)
(6)
|
Двирный Никита (2006) I Красноярский край |
||
|
7 | М16 (6) | 00:49:47 (7:40 мин/км) | +5:20 |
2:51
2:51
|
(19) (19) |
4:26
7:17
|
(24) (19) |
2:52
10:09
|
(5) (14) |
3:28
13:37
|
(20) (13) |
4:22
17:59
|
(9) (9) |
5:12
23:11
|
(30) (10) |
3:16
26:27
|
(39) (14) |
3:38
30:05
|
(4) (11) |
4:50
34:55
|
(5) (10) |
3:02
37:57
|
(9) (8) |
2:51
40:48
|
(6) (9) |
1:14
42:02
|
(2) (8) |
7:09
49:11
|
(18) (7) |
0:36
49:47
|
(3)
(7)
|
Шило Вадим (2006) II Алтайский край |
||
|
8 | Ж18 (1) | 00:50:25 (7:45 мин/км) | +5:58 |
2:57
2:57
|
(24) (24) |
3:37
6:34
|
(17) (12) |
2:56
9:30
|
(7) (8) |
3:13
12:43
|
(12) (8) |
4:39
17:22
|
(12) (5) |
3:52
21:14
|
(10) (4) |
2:35
23:49
|
(32) (4) |
4:33
28:22
|
(26) (4) |
5:37
33:59
|
(19) (6) |
2:54
36:53
|
(5) (6) |
3:21
40:14
|
(19) (6) |
1:40
41:54
|
(26) (7) |
7:42
49:36
|
(26) (8) |
0:49
50:25
|
(17)
(8)
|
Михайлова Елизавета (2005) КМС Алтайский край |
||
|
9 | М16 (7) | 00:50:33 (7:47 мин/км) | +6:06 |
3:49
3:49
|
(36) (36) |
4:27
8:16
|
(25) (28) |
2:52
11:08
|
(5) (21) |
3:28
14:36
|
(20) (21) |
4:41
19:17
|
(13) (16) |
4:57
24:14
|
(28) (14) |
3:12
27:26
|
(38) (18) |
3:38
31:04
|
(4) (15) |
4:53
35:57
|
(7) (13) |
3:03
39:00
|
(10) (10) |
2:51
41:51
|
(6) (10) |
1:19
43:10
|
(6) (10) |
6:35
49:45
|
(8) (9) |
0:48
50:33
|
(15)
(9)
|
Илларионов Никита (2007) КМС Красноярский край |
||
|
10 | М16 (8) | 00:50:39 (7:48 мин/км) | +6:12 |
2:39
2:39
|
(7) (7) |
6:12
8:51
|
(37) (33) |
2:40
11:31
|
(3) (25) |
2:54
14:25
|
(5) (20) |
3:57
18:22
|
(5) (11) |
5:18
23:40
|
(33) (13) |
2:03
25:43
|
(6) (11) |
4:22
30:05
|
(22) (11) |
5:12
35:17
|
(10) (12) |
4:28
39:45
|
(35) (12) |
2:49
42:34
|
(5) (11) |
1:28
44:02
|
(14) (12) |
6:03
50:05
|
(4) (10) |
0:34
50:39
|
(1)
(10)
|
Колотвин Кирилл (2007) I Алтайский край |
||
|
11 | М16 (9) | 00:51:45 (7:58 мин/км) | +7:18 |
4:00
4:00
|
(39) (39) |
3:27
7:27
|
(15) (21) |
5:15
12:42
|
(40) (30) |
3:11
15:53
|
(11) (29) |
4:55
20:48
|
(19) (25) |
3:38
24:26
|
(4) (15) |
3:59
28:25
|
(46) (21) |
3:45
32:10
|
(7) (20) |
5:14
37:24
|
(11) (17) |
2:40
40:04
|
(3) (13) |
2:39
42:43
|
(3) (12) |
1:18
44:01
|
(5) (11) |
7:00
51:01
|
(15) (11) |
0:44
51:45
|
(13)
(11)
|
Мясников Ярослав (2006) I Алтайский край |
||
|
12 | М55 (2) | 00:52:18 (8:03 мин/км) | +7:51 |
2:47
2:47
|
(16) (16) |
2:59
5:46
|
(6) (6) |
3:29
9:15
|
(25) (6) |
3:15
12:30
|
(13) (7) |
4:53
17:23
|
(18) (6) |
3:49
21:12
|
(8) (3) |
2:09
23:21
|
(12) (2) |
4:47
28:08
|
(31) (3) |
5:53
34:01
|
(25) (7) |
2:58
36:59
|
(6) (7) |
3:38
40:37
|
(33) (8) |
1:52
42:29
|
(45) (9) |
8:41
51:10
|
(41) (12) |
1:08
52:18
|
(50)
(12)
|
Черемных Олег (1959) МС Республика Алтай |
||
|
13 | М55 (3) | 00:53:12 (8:11 мин/км) | +8:45 |
2:56
2:56
|
(23) (23) |
3:10
6:06
|
(9) (9) |
3:28
9:34
|
(23) (9) |
3:36
13:10
|
(27) (10) |
4:51
18:01
|
(16) (10) |
3:53
21:54
|
(12) (5) |
2:05
23:59
|
(8) (5) |
4:37
28:36
|
(28) (7) |
5:30
34:06
|
(16) (8) |
5:23
39:29
|
(44) (11) |
3:27
42:56
|
(23) (13) |
1:35
44:31
|
(20) (13) |
7:40
52:11
|
(25) (13) |
1:01
53:12
|
(41)
(13)
|
Гатаулин Ринат (1959) МС Омская область |
||
|
14 | М16 (10) | 00:54:44 (8:25 мин/км) | +10:17 |
2:45
2:45
|
(13) (13) |
4:25
7:10
|
(23) (18) |
3:17
10:27
|
(14) (16) |
3:17
13:44
|
(15) (14) |
5:07
18:51
|
(23) (14) |
5:54
24:45
|
(37) (18) |
2:14
26:59
|
(16) (16) |
5:03
32:02
|
(42) (18) |
7:22
39:24
|
(47) (20) |
3:17
42:41
|
(16) (19) |
3:03
45:44
|
(12) (17) |
1:19
47:03
|
(6) (16) |
7:00
54:03
|
(15) (14) |
0:41
54:44
|
(5)
(14)
|
Сотников Дмитрий (2007) I Кемеровская область |
||
|
15 | М55 (4) | 00:55:11 (8:29 мин/км) | +10:44 |
4:27
4:27
|
(44) (44) |
2:42
7:09
|
(2) (17) |
3:29
10:38
|
(25) (17) |
3:25
14:03
|
(18) (16) |
5:15
19:18
|
(27) (18) |
3:42
23:00
|
(5) (9) |
2:05
25:05
|
(8) (8) |
4:34
29:39
|
(27) (9) |
5:35
35:14
|
(17) (11) |
5:52
41:06
|
(46) (16) |
3:26
44:32
|
(21) (15) |
1:44
46:16
|
(34) (15) |
7:54
54:10
|
(29) (15) |
1:01
55:11
|
(41)
(15)
|
Разумов Андрей (1966) I Красноярский край |
||
|
16 | Ж35 (1) | 00:55:20 (8:31 мин/км) | +10:53 |
3:14
3:14
|
(30) (30) |
3:26
6:40
|
(14) (15) |
3:01
9:41
|
(8) (10) |
3:49
13:30
|
(30) (12) |
5:09
18:39
|
(25) (12) |
4:16
22:55
|
(19) (8) |
2:28
25:23
|
(27) (9) |
4:56
30:19
|
(37) (13) |
6:00
36:19
|
(29) (14) |
4:21
40:40
|
(33) (14) |
3:34
44:14
|
(28) (14) |
1:51
46:05
|
(42) (14) |
8:17
54:22
|
(34) (16) |
0:58
55:20
|
(37)
(16)
|
Жукова Виктория (1980) МС Алтайский край |
||
|
17 | Ж18 (2) | 00:55:29 (8:32 мин/км) | +11:02 |
3:11
3:11
|
(28) (28) |
4:36
7:47
|
(28) (24) |
3:22
11:09
|
(20) (22) |
3:50
14:59
|
(33) (24) |
5:34
20:33
|
(36) (24) |
4:05
24:38
|
(17) (17) |
2:17
26:55
|
(18) (15) |
4:12
31:07
|
(17) (16) |
5:28
36:35
|
(12) (16) |
4:57
41:32
|
(38) (17) |
3:50
45:22
|
(38) (16) |
1:42
47:04
|
(30) (17) |
7:31
54:35
|
(22) (17) |
0:54
55:29
|
(31)
(17)
|
Леус Надежда (2004) КМС Красноярский край |
||
|
18 | М45 (1) | 00:55:50 (8:35 мин/км) | +11:23 |
2:23
2:23
|
(3) (3) |
3:06
5:29
|
(8) (5) |
3:19
8:48
|
(15) (4) |
3:05
11:53
|
(9) (5) |
9:43
21:36
|
(51) (28) |
3:56
25:32
|
(14) (22) |
2:06
27:38
|
(10) (20) |
4:12
31:50
|
(17) (17) |
8:19
40:09
|
(51) (22) |
3:06
43:15
|
(11) (21) |
3:24
46:39
|
(20) (20) |
1:26
48:05
|
(13) (19) |
6:55
55:00
|
(12) (18) |
0:50
55:50
|
(20)
(18)
|
Лябзин Степан (1973) б/р Красноярский край |
||
|
19 | М16 (11) | 00:56:02 (8:37 мин/км) | +11:35 |
3:56
3:56
|
(37) (37) |
8:21
12:17
|
(44) (44) |
4:24
16:41
|
(37) (43) |
3:55
20:36
|
(37) (43) |
4:19
24:55
|
(8) (40) |
3:44
28:39
|
(7) (32) |
1:56
30:35
|
(3) (29) |
4:09
34:44
|
(16) (24) |
5:47
40:31
|
(22) (24) |
3:20
43:51
|
(20) (22) |
3:02
46:53
|
(11) (21) |
1:28
48:21
|
(14) (21) |
6:59
55:20
|
(14) (19) |
0:42
56:02
|
(8)
(19)
|
Меняйло Степан (2007) I Алтайский край |
||
|
20 | Ж35 (2) | 00:56:24 (8:41 мин/км) | +11:57 |
4:48
4:48
|
(46) (46) |
3:17
8:05
|
(12) (27) |
3:20
11:25
|
(16) (23) |
3:54
15:19
|
(35) (26) |
5:11
20:30
|
(26) (23) |
4:27
24:57
|
(21) (20) |
2:23
27:20
|
(24) (17) |
4:49
32:09
|
(32) (19) |
6:01
38:10
|
(31) (18) |
4:23
42:33
|
(34) (18) |
3:39
46:12
|
(34) (18) |
1:37
47:49
|
(22) (18) |
7:39
55:28
|
(24) (20) |
0:56
56:24
|
(33)
(20)
|
Синкина Екатерина (1981) б/р Алтайский край |
||
|
21 | М16 (12) | 00:57:22 (8:50 мин/км) | +12:55 |
3:03
3:03
|
(26) (26) |
6:40
9:43
|
(39) (36) |
3:11
12:54
|
(13) (31) |
2:51
15:45
|
(4) (28) |
4:00
19:45
|
(6) (20) |
10:59
30:44
|
(49) (39) |
3:52
34:36
|
(45) (40) |
3:32
38:08
|
(3) (38) |
4:51
42:59
|
(6) (31) |
2:59
45:58
|
(7) (28) |
2:47
48:45
|
(4) (24) |
1:19
50:04
|
(6) (24) |
6:32
56:36
|
(7) (22) |
0:46
57:22
|
(14)
(21)
|
Бекшенев Артем (2007) I Томская область |
||
|
22 | Ж35 (3) | 00:57:31 (8:51 мин/км) | +13:04 |
4:02
4:02
|
(40) (40) |
3:57
7:59
|
(22) (26) |
3:31
11:30
|
(28) (24) |
4:00
15:30
|
(41) (27) |
5:46
21:16
|
(42) (26) |
4:52
26:08
|
(27) (25) |
2:18
28:26
|
(19) (22) |
5:02
33:28
|
(39) (22) |
6:07
39:35
|
(33) (21) |
3:17
42:52
|
(16) (20) |
3:29
46:21
|
(24) (19) |
1:44
48:05
|
(34) (19) |
8:24
56:29
|
(36) (21) |
1:02
57:31
|
(46)
(22)
|
Архипова Кира (1986) МС Новосибирская обл. |
||
|
23 | М16 (13) | 00:59:13 (9:07 мин/км) | +14:46 |
2:58
2:58
|
(25) (25) |
6:15
9:13
|
(38) (35) |
5:24
14:37
|
(44) (37) |
4:01
18:38
|
(42) (37) |
5:15
23:53
|
(27) (37) |
5:37
29:30
|
(35) (34) |
2:34
32:04
|
(29) (31) |
4:24
36:28
|
(25) (30) |
5:59
42:27
|
(27) (30) |
3:16
45:43
|
(14) (26) |
3:32
49:15
|
(26) (26) |
1:39
50:54
|
(25) (26) |
7:30
58:24
|
(21) (24) |
0:49
59:13
|
(17)
(23)
|
Губенко Александр (2007) I Алтайский край |
||
|
24 | Ж18 (3) | 00:59:14 (9:07 мин/км) | +14:47 |
2:32
2:32
|
(5) (5) |
4:56
7:28
|
(30) (22) |
3:21
10:49
|
(17) (19) |
3:29
14:18
|
(23) (18) |
5:04
19:22
|
(22) (19) |
5:28
24:50
|
(34) (19) |
2:40
27:30
|
(33) (19) |
5:09
32:39
|
(43) (21) |
6:17
38:56
|
(38) (19) |
6:23
45:19
|
(48) (25) |
3:37
48:56
|
(32) (25) |
1:34
50:30
|
(17) (25) |
7:54
58:24
|
(29) (24) |
0:50
59:14
|
(20)
(24)
|
Стародубцева Анастасия (2005) I Новосибирская обл. |
||
|
25 | М45 (2) | 00:59:24 (9:08 мин/км) | +14:57 |
3:31
3:31
|
(33) (33) |
3:03
6:34
|
(7) (12) |
3:30
10:04
|
(27) (13) |
3:49
13:53
|
(30) (15) |
7:29
21:22
|
(48) (27) |
6:58
28:20
|
(39) (30) |
2:09
30:29
|
(12) (27) |
4:51
35:20
|
(33) (26) |
6:01
41:21
|
(31) (26) |
3:19
44:40
|
(19) (24) |
3:31
48:11
|
(25) (22) |
1:47
49:58
|
(38) (22) |
8:25
58:23
|
(37) (23) |
1:01
59:24
|
(41)
(25)
|
Киселёв Сергей (1973) I Алтайский край |
||
|
26 | Ж35 (4) | 00:59:25 (9:08 мин/км) | +14:58 |
2:48
2:48
|
(17) (17) |
7:16
10:04
|
(43) (41) |
3:21
13:25
|
(17) (33) |
3:49
17:14
|
(30) (34) |
5:08
22:22
|
(24) (30) |
4:35
26:57
|
(23) (26) |
2:20
29:17
|
(21) (23) |
5:02
34:19
|
(39) (23) |
5:57
40:16
|
(26) (23) |
4:18
44:34
|
(32) (23) |
3:41
48:15
|
(35) (23) |
1:48
50:03
|
(40) (23) |
8:21
58:24
|
(35) (24) |
1:01
59:25
|
(41)
(26)
|
Щеглова Наталья (1981) б/р Алтайский край |
||
|
27 | Ж18 (4) | 01:00:06 (9:15 мин/км) | +15:39 |
4:24
4:24
|
(42) (42) |
8:28
12:52
|
(45) (46) |
5:19
18:11
|
(43) (48) |
3:55
22:06
|
(37) (46) |
5:16
27:22
|
(30) (47) |
3:55
31:17
|
(13) (40) |
2:32
33:49
|
(28) (39) |
4:08
37:57
|
(14) (36) |
5:59
43:56
|
(27) (35) |
2:59
46:55
|
(7) (31) |
3:18
50:13
|
(18) (29) |
1:34
51:47
|
(17) (28) |
7:26
59:13
|
(20) (27) |
0:53
1:00:06
|
(26)
(27)
|
Бирюкова Нина (2004) КМС Республика Алтай |
||
|
28 | М45 (3) | 01:00:26 (9:18 мин/км) | +15:59 |
3:19
3:19
|
(31) (31) |
10:29
13:48
|
(48) (48) |
3:39
17:27
|
(30) (47) |
3:17
20:44
|
(15) (44) |
5:34
26:18
|
(36) (43) |
5:04
31:22
|
(29) (41) |
2:07
33:29
|
(11) (37) |
4:20
37:49
|
(21) (35) |
6:08
43:57
|
(34) (36) |
3:24
47:21
|
(22) (35) |
3:32
50:53
|
(26) (32) |
1:23
52:16
|
(10) (30) |
7:21
59:37
|
(19) (29) |
0:49
1:00:26
|
(17)
(28)
|
Разволяев Дмитрий (1975) II Кемеровская область |
||
|
= | М55 (5) | 01:00:26 (9:18 мин/км) | +15:59 |
3:19
3:19
|
(31) (31) |
5:11
8:30
|
(33) (30) |
3:41
12:11
|
(31) (28) |
3:46
15:57
|
(29) (30) |
7:25
23:22
|
(47) (34) |
4:35
27:57
|
(23) (29) |
2:10
30:07
|
(15) (25) |
4:40
34:47
|
(30) (25) |
5:48
40:35
|
(23) (25) |
5:27
46:02
|
(45) (29) |
3:26
49:28
|
(21) (27) |
1:43
51:11
|
(32) (27) |
8:16
59:27
|
(33) (28) |
0:59
1:00:26
|
(39)
(28)
|
Шилкин Анатолий (1961) МС Омская область |
||
|
30 | М45 (4) | 01:01:03 (9:24 мин/км) | +16:36 |
2:46
2:46
|
(15) (15) |
5:04
7:50
|
(31) (25) |
3:10
11:00
|
(11) (20) |
3:24
14:24
|
(17) (19) |
6:03
20:27
|
(43) (22) |
5:13
25:40
|
(31) (23) |
7:00
32:40
|
(49) (35) |
4:15
36:55
|
(19) (32) |
5:28
42:23
|
(12) (28) |
4:34
46:57
|
(37) (32) |
3:34
50:31
|
(28) (30) |
1:47
52:18
|
(38) (31) |
7:48
1:00:06
|
(27) (30) |
0:57
1:01:03
|
(36)
(30)
|
Мясников Владимир (1973) I Алтайский край |
||
|
31 | Ж18 (5) | 01:01:38 (9:29 мин/км) | +17:11 |
2:55
2:55
|
(22) (22) |
6:54
9:49
|
(42) (38) |
3:27
13:16
|
(22) (32) |
3:54
17:10
|
(35) (33) |
5:41
22:51
|
(40) (32) |
4:34
27:25
|
(22) (28) |
3:06
30:31
|
(37) (28) |
4:53
35:24
|
(35) (27) |
6:13
41:37
|
(35) (27) |
4:09
45:46
|
(29) (27) |
4:21
50:07
|
(41) (28) |
1:42
51:49
|
(30) (29) |
8:53
1:00:42
|
(43) (31) |
0:56
1:01:38
|
(33)
(31)
|
Павлова Мария (2005) I Республика Хакасия |
||
|
32 | М45 (5) | 01:02:25 (9:36 мин/км) | +17:58 |
2:50
2:50
|
(18) (18) |
3:49
6:39
|
(20) (14) |
3:42
10:21
|
(32) (15) |
4:15
14:36
|
(45) (21) |
8:50
23:26
|
(50) (35) |
7:04
30:30
|
(40) (37) |
2:14
32:44
|
(16) (36) |
4:59
37:43
|
(38) (34) |
6:00
43:43
|
(29) (34) |
3:16
46:59
|
(14) (33) |
3:36
50:35
|
(31) (31) |
1:51
52:26
|
(42) (32) |
8:52
1:01:18
|
(42) (32) |
1:07
1:02:25
|
(48)
(32)
|
Виноградов Олег (1973) КМС Алтайский край |
||
|
33 | М16 (14) | 01:03:22 (9:45 мин/км) | +18:55 |
2:09
2:09
|
(1) (1) |
10:56
13:05
|
(49) (47) |
2:22
15:27
|
(1) (40) |
7:12
22:39
|
(51) (47) |
3:47
26:26
|
(3) (44) |
3:42
30:08
|
(5) (36) |
2:03
32:11
|
(6) (32) |
3:38
35:49
|
(4) (29) |
7:14
43:03
|
(46) (32) |
4:02
47:05
|
(27) (34) |
6:48
53:53
|
(50) (38) |
1:34
55:27
|
(17) (38) |
7:04
1:02:31
|
(17) (33) |
0:51
1:03:22
|
(23)
(33)
|
Борисов Даниил (2006) I Красноярский край |
||
|
34 | М16 (15) | 01:03:34 (9:47 мин/км) | +19:07 |
8:15
8:15
|
(50) (50) |
3:11
11:26
|
(10) (43) |
5:31
16:57
|
(46) (46) |
3:01
19:58
|
(7) (40) |
4:47
24:45
|
(15) (39) |
4:02
28:47
|
(16) (33) |
3:46
32:33
|
(42) (34) |
5:25
37:58
|
(46) (37) |
7:33
45:31
|
(48) (39) |
3:22
48:53
|
(21) (38) |
3:11
52:04
|
(17) (34) |
2:20
54:24
|
(50) (35) |
8:29
1:02:53
|
(38) (34) |
0:41
1:03:34
|
(5)
(34)
|
Марченко Илья (2007) III Алтайский край |
||
|
35 | М16 (16) | 01:04:17 (9:53 мин/км) | +19:50 |
2:39
2:39
|
(7) (7) |
3:35
6:14
|
(16) (10) |
3:28
9:42
|
(23) (11) |
3:29
13:11
|
(23) (11) |
6:06
19:17
|
(44) (16) |
8:05
27:22
|
(44) (27) |
2:49
30:11
|
(35) (26) |
5:17
35:28
|
(45) (28) |
6:55
42:23
|
(43) (28) |
4:17
46:40
|
(30) (30) |
4:59
51:39
|
(47) (33) |
2:10
53:49
|
(47) (33) |
9:38
1:03:27
|
(48) (35) |
0:50
1:04:17
|
(20)
(35)
|
Майданович Максим (2006) I Красноярский край |
||
|
36 | Ж18 (6) | 01:04:31 (9:56 мин/км) | +20:04 |
3:06
3:06
|
(27) (27) |
6:48
9:54
|
(41) (40) |
5:17
15:11
|
(41) (39) |
4:09
19:20
|
(44) (38) |
5:15
24:35
|
(27) (38) |
3:58
28:33
|
(15) (31) |
2:34
31:07
|
(29) (30) |
5:29
36:36
|
(47) (31) |
6:51
43:27
|
(42) (33) |
4:07
47:34
|
(28) (36) |
6:03
53:37
|
(49) (37) |
1:46
55:23
|
(37) (37) |
8:10
1:03:33
|
(31) (36) |
0:58
1:04:31
|
(37)
(36)
|
Кривец Софья (2004) КМС Омская область |
||
|
37 | М55 (6) | 01:04:43 (9:57 мин/км) | +20:16 |
2:40
2:40
|
(10) (10) |
3:41
6:21
|
(19) (11) |
3:06
9:27
|
(9) (7) |
3:28
12:55
|
(20) (9) |
4:45
17:40
|
(14) (8) |
5:42
23:22
|
(36) (11) |
2:24
25:46
|
(25) (12) |
4:55
30:41
|
(36) (14) |
5:45
36:26
|
(21) (15) |
4:17
40:43
|
(30) (15) |
13:41
54:24
|
(51) (39) |
1:40
56:04
|
(26) (39) |
7:38
1:03:42
|
(23) (37) |
1:01
1:04:43
|
(41)
(37)
|
Бескровный Владимир (1961) II Красноярский край |
||
|
38 | Ж18 (7) | 01:04:47 (9:58 мин/км) | +20:20 |
4:11
4:11
|
(41) (41) |
6:46
10:57
|
(40) (42) |
5:18
16:15
|
(42) (41) |
4:03
20:18
|
(43) (41) |
5:31
25:49
|
(33) (41) |
4:41
30:30
|
(25) (37) |
3:03
33:33
|
(36) (38) |
4:52
38:25
|
(34) (39) |
6:18
44:43
|
(39) (38) |
3:58
48:41
|
(26) (37) |
4:30
53:11
|
(44) (36) |
1:41
54:52
|
(28) (36) |
9:02
1:03:54
|
(45) (38) |
0:53
1:04:47
|
(26)
(38)
|
Исаева Елизавета (2005) I Кемеровская область |
||
|
39 | М16 (17) | 01:06:01 (10:09 мин/км) | +21:34 |
5:22
5:22
|
(49) (49) |
16:57
22:19
|
(51) (50) |
4:19
26:38
|
(36) (50) |
3:43
30:21
|
(28) (49) |
4:30
34:51
|
(11) (49) |
3:50
38:41
|
(9) (47) |
1:54
40:35
|
(2) (45) |
4:08
44:43
|
(14) (44) |
5:51
50:34
|
(24) (44) |
3:18
53:52
|
(18) (42) |
2:59
56:51
|
(10) (42) |
1:32
58:23
|
(16) (42) |
6:56
1:05:19
|
(13) (40) |
0:42
1:06:01
|
(8)
(39)
|
Ольховик Павел (2007) I Республика Алтай |
||
|
40 | М55 (7) | 01:06:17 (10:12 мин/км) | +21:50 |
2:53
2:53
|
(21) (21) |
4:37
7:30
|
(29) (23) |
4:13
11:43
|
(33) (26) |
3:34
15:17
|
(26) (25) |
5:00
20:17
|
(20) (21) |
4:46
25:03
|
(26) (21) |
7:23
32:26
|
(50) (33) |
5:02
37:28
|
(39) (33) |
6:55
44:23
|
(43) (37) |
4:30
48:53
|
(36) (38) |
5:41
54:34
|
(48) (40) |
1:45
56:19
|
(36) (40) |
8:54
1:05:13
|
(44) (39) |
1:04
1:06:17
|
(47)
(40)
|
Деев Сергей (1957) КМС Новосибирская обл. |
||
|
41 | М16 (18) | 01:07:27 (10:23 мин/км) | +23:00 |
5:05
5:05
|
(48) (48) |
3:24
8:29
|
(13) (29) |
5:24
13:53
|
(44) (35) |
3:08
17:01
|
(10) (32) |
4:51
21:52
|
(16) (29) |
3:52
25:44
|
(10) (24) |
3:51
29:35
|
(44) (24) |
11:20
40:55
|
(51) (41) |
5:42
46:37
|
(20) (40) |
3:09
49:46
|
(12) (40) |
3:03
52:49
|
(12) (35) |
1:25
54:14
|
(12) (34) |
12:17
1:06:31
|
(51) (41) |
0:56
1:07:27
|
(33)
(41)
|
Русалеев Евгений (2007) II Кемеровская область |
||
|
42 | Ж18 (8) | 01:07:43 (10:25 мин/км) | +23:16 |
2:42
2:42
|
(12) (12) |
3:14
5:56
|
(11) (7) |
8:59
14:55
|
(51) (38) |
3:26
18:21
|
(19) (36) |
5:29
23:50
|
(32) (36) |
6:03
29:53
|
(38) (35) |
6:42
36:35
|
(48) (43) |
4:23
40:58
|
(24) (43) |
6:13
47:11
|
(35) (41) |
5:17
52:28
|
(42) (41) |
4:01
56:29
|
(40) (41) |
1:43
58:12
|
(32) (41) |
8:39
1:06:51
|
(40) (42) |
0:52
1:07:43
|
(25)
(42)
|
Грибова Ирина (2005) I Кемеровская область |
||
|
43 | М16 (19) | 01:10:27 (10:50 мин/км) | +26:00 |
5:04
5:04
|
(47) (47) |
11:47
16:51
|
(50) (49) |
7:32
24:23
|
(50) (49) |
6:27
30:50
|
(49) (50) |
5:34
36:24
|
(36) (50) |
4:11
40:35
|
(18) (49) |
2:34
43:09
|
(29) (48) |
4:02
47:11
|
(11) (48) |
5:28
52:39
|
(12) (47) |
5:06
57:45
|
(41) (46) |
3:48
1:01:33
|
(37) (46) |
1:38
1:03:11
|
(23) (45) |
6:37
1:09:48
|
(9) (43) |
0:39
1:10:27
|
(4)
(43)
|
Пархоменко Антон (2006) I Республика Хакасия |
||
|
44 | М55 (8) | 01:11:00 (10:55 мин/км) | +26:33 |
2:45
2:45
|
(13) (13) |
4:33
7:18
|
(26) (20) |
3:21
10:39
|
(17) (18) |
3:32
14:11
|
(25) (17) |
5:01
19:12
|
(21) (15) |
19:47
38:59
|
(51) (48) |
2:21
41:20
|
(22) (47) |
4:02
45:22
|
(11) (45) |
5:36
50:58
|
(18) (45) |
5:05
56:03
|
(40) (44) |
4:33
1:00:36
|
(45) (45) |
1:41
1:02:17
|
(28) (44) |
7:50
1:10:07
|
(28) (44) |
0:53
1:11:00
|
(26)
(44)
|
Полянский Сергей (1965) КМС Алтайский край |
||
|
45 | М16 (20) | 01:11:26 (10:59 мин/км) | +26:59 |
14:31
14:31
|
(51) (51) |
8:29
23:00
|
(46) (51) |
4:17
27:17
|
(34) (51) |
4:29
31:46
|
(46) (51) |
5:32
37:18
|
(34) (51) |
4:25
41:43
|
(20) (50) |
2:27
44:10
|
(26) (50) |
4:02
48:12
|
(11) (50) |
5:28
53:40
|
(12) (48) |
5:04
58:44
|
(39) (47) |
3:47
1:02:31
|
(36) (47) |
1:35
1:04:06
|
(20) (46) |
6:38
1:10:44
|
(10) (46) |
0:42
1:11:26
|
(8)
(45)
|
Казанцев Илья (2007) III Кемеровская область |
||
|
46 | М16 (21) | 01:11:34 (11:01 мин/км) | +27:07 |
4:32
4:32
|
(45) (45) |
4:34
9:06
|
(27) (34) |
7:20
16:26
|
(49) (42) |
3:57
20:23
|
(39) (42) |
5:45
26:08
|
(41) (42) |
9:57
36:05
|
(47) (45) |
3:43
39:48
|
(41) (44) |
5:35
45:23
|
(48) (46) |
7:05
52:28
|
(45) (46) |
3:42
56:10
|
(25) (45) |
3:07
59:17
|
(15) (43) |
2:13
1:01:30
|
(49) (43) |
9:13
1:10:43
|
(46) (45) |
0:51
1:11:34
|
(23)
(46)
|
Талюкин Михаил (2006) I Омская область |
||
|
47 | Ж18 (9) | 01:15:28 (11:37 мин/км) | +31:01 |
3:46
3:46
|
(35) (35) |
6:05
9:51
|
(36) (39) |
4:24
14:15
|
(37) (36) |
5:08
19:23
|
(48) (39) |
7:07
26:30
|
(46) (45) |
7:22
33:52
|
(41) (43) |
9:45
43:37
|
(51) (49) |
4:22
47:59
|
(22) (49) |
6:16
54:15
|
(37) (49) |
5:18
59:33
|
(43) (49) |
3:53
1:03:26
|
(39) (49) |
1:50
1:05:16
|
(41) (47) |
9:13
1:14:29
|
(46) (47) |
0:59
1:15:28
|
(39)
(47)
|
Каряка Яна (2005) I Томская область |
||
|
48 | Ж18 (10) | 01:15:39 (11:38 мин/км) | +31:12 |
2:52
2:52
|
(20) (20) |
3:49
6:41
|
(20) (16) |
6:55
13:36
|
(47) (34) |
3:50
17:26
|
(33) (35) |
5:33
22:59
|
(35) (33) |
10:58
33:57
|
(48) (44) |
2:22
36:19
|
(23) (42) |
4:38
40:57
|
(29) (42) |
6:24
47:21
|
(41) (42) |
8:32
55:53
|
(49) (43) |
4:26
1:00:19
|
(42) (44) |
5:50
1:06:09
|
(51) (49) |
8:37
1:14:46
|
(39) (48) |
0:53
1:15:39
|
(26)
(48)
|
Никитина Екатерина (2005) I Томская область |
||
|
49 | Ж18 (11) | 01:16:44 (11:48 мин/км) | +32:17 |
3:31
3:31
|
(33) (33) |
5:04
8:35
|
(31) (31) |
3:38
12:13
|
(29) (29) |
3:59
16:12
|
(40) (31) |
6:13
22:25
|
(45) (31) |
9:00
31:25
|
(45) (42) |
3:31
34:56
|
(40) (41) |
5:53
40:49
|
(50) (40) |
7:45
48:34
|
(49) (43) |
10:17
58:51
|
(51) (48) |
4:27
1:03:18
|
(43) (48) |
2:04
1:05:22
|
(46) (48) |
10:13
1:15:35
|
(49) (49) |
1:09
1:16:44
|
(51)
(49)
|
Гиманова Елизавета (2005) I Республика Хакасия |
||
|
50 | М45 (6) | 01:20:09 (12:20 мин/км) | +35:42 |
4:26
4:26
|
(43) (43) |
5:17
9:43
|
(34) (36) |
7:07
16:50
|
(48) (45) |
7:08
23:58
|
(50) (48) |
7:31
31:29
|
(49) (48) |
5:17
36:46
|
(32) (46) |
4:07
40:53
|
(47) (46) |
5:49
46:42
|
(49) (47) |
8:05
54:47
|
(50) (50) |
6:17
1:01:04
|
(47) (50) |
4:41
1:05:45
|
(46) (50) |
2:10
1:07:55
|
(47) (50) |
11:07
1:19:02
|
(50) (50) |
1:07
1:20:09
|
(48)
(50)
|
Бекшенев Марат (1970) б/р Томская область |
||
|
51 | Ж35 (5) | 01:20:35 (12:24 мин/км) | +36:08 |
3:57
3:57
|
(38) (38) |
8:30
12:27
|
(47) (45) |
4:17
16:44
|
(34) (44) |
4:35
21:19
|
(47) (45) |
5:26
26:45
|
(31) (46) |
15:15
42:00
|
(50) (51) |
3:48
45:48
|
(43) (51) |
5:15
51:03
|
(44) (51) |
6:22
57:25
|
(40) (51) |
8:38
1:06:03
|
(50) (51) |
3:35
1:09:38
|
(30) (51) |
1:51
1:11:29
|
(42) (51) |
8:11
1:19:40
|
(32) (51) |
0:55
1:20:35
|
(32)
(51)
|
Абдуллина Софья (1980) III Новосибирская обл. |
||
|
М16 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Бобылев Иван (2006) I Республика Бурятия |
|||
|
М16 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Дрибас Сергей (2006) II Забайкальский край |
|||
|
М16 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Рыбуль Андрей (2006) I Томская область |
|||
|
Ж18 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Бадамшина Арина (2005) II Кемеровская область |
|||
|
М16 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Новиков Андрей (2007) I Томская область |
|||
|
М45 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Генрих Андрей (1973) I Алтайский край |
|||
|
М16 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Лашин Максим (2007) Iю Кемеровская область |
|||
|
Ж18 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Чернышева Полина (2005) I Кемеровская область |
|||
|
М16 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Набиуллин Артем (2007) I Забайкальский край |
|||
|
М55 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Мицура Сергей (1964) I Кемеровская область |
|||
|
М55 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Блок Яков (1959) КМС Алтайский край |
|||
|
Ж35 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Медвежонкова Наталья (1979) III Республика Бурятия |
|||
|
М55 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Бельский Владимир (1964) КМС Казахстан |
|||
|
М16 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Гармаев Амгалан (2006) III Республика Бурятия |
|||
|
М16 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Савин Иван (2007) Iю Кемеровская область |
|||
|
Ж18 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Сутоцкая Людмила (2005) I Кемеровская область |
|||
|
М16 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Кочкин Сергей (2007) I Кемеровская область |
|||
|
Ж35 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Родвальд Зоя (1983) III Алтайский край |
|||
|
М16 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Баталыгин Данил (2006) Iю Кемеровская область |
|||
|
М16 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Тошматов Интизор (2007) II Алтайский край |
|||
|
М16 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Мацук Артем (2007) I Томская область |
|||
|
М16 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Курдюмов Антон (2007) III Алтайский край |
|||
|
М16 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Тюрин Даниил (2006) III Республика Бурятия |
|||
|
М16 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Фахрутдинов Егор (2007) I Кемеровская область |
|||
|
М16 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Думнов Данил (2007) I Республика Бурятия |
|||
|
Ж35 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Поликарпова Анна (1982) II Кемеровская область |