Россия, Красноярский край, п.Шушенское
Группа
М14
Группа
М14
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 12 |
Участников | 60 |
Длина дистанции | 2.700 m |
Набор высот | 70 |
Абсолютно-лучший результат | 00:16:36 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 32) | leg tot 2 ( 55) | leg tot 3 ( 57) | leg tot 4 ( 53) | leg tot 5 ( 54) | leg tot 6 ( 56) | leg tot 7 ( 38) | leg tot 8 ( 37) | leg tot 9 ( 36) | leg tot 10 ( 33) | leg tot 11 ( 58) | leg tot 12 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:20:09 (7:28 мин/км) | - |
2:11
2:11
|
(2) (2) |
1:52
4:03
|
(1) (1) |
1:03
5:06
|
(2) (1) |
1:34
6:40
|
(6) (1) |
1:20
8:00
|
(18) (1) |
1:48
9:48
|
(1) (1) |
2:34
12:22
|
(4) (1) |
1:17
13:39
|
(15) (1) |
1:04
14:43
|
(4) (1) |
1:45
16:28
|
(3) (1) |
2:19
18:47
|
(49) (1) |
0:58
19:45
|
(20) (1) |
0:24
20:09
|
(33)
(1)
|
Ширнин Вячеслав (2000) III г.Минусинск Ориент |
||
|
2 | 00:20:21 (7:32 мин/км) | +12 |
3:12
3:12
|
(20) (20) |
1:52
5:04
|
(1) (8) |
1:08
6:12
|
(4) (6) |
1:30
7:42
|
(2) (5) |
1:06
8:48
|
(7) (5) |
2:01
10:49
|
(12) (4) |
2:25
13:14
|
(1) (3) |
1:37
14:51
|
(38) (4) |
0:56
15:47
|
(1) (3) |
1:38
17:25
|
(1) (2) |
1:51
19:16
|
(37) (2) |
0:48
20:04
|
(4) (2) |
0:17
20:21
|
(1)
(2)
|
Пшеничников Вадим (1999) II ДЮСШ "Вертикаль" |
||
|
3 | 00:21:42 (8:02 мин/км) | +1:33 |
2:02
2:02
|
(1) (1) |
2:11
4:13
|
(11) (2) |
1:41
5:54
|
(26) (5) |
1:30
7:24
|
(2) (4) |
1:00
8:24
|
(2) (3) |
2:07
10:31
|
(14) (3) |
2:44
13:15
|
(6) (4) |
1:24
14:39
|
(26) (3) |
1:56
16:35
|
(30) (5) |
2:34
19:09
|
(15) (3) |
1:28
20:37
|
(21) (3) |
0:46
21:23
|
(2) (3) |
0:19
21:42
|
(7)
(3)
|
Сазыкин Герман (2000) I Березовская ДЮСШ |
||
|
4 | 00:22:25 (8:18 мин/км) | +2:16 |
2:34
2:34
|
(8) (8) |
1:55
4:29
|
(3) (4) |
1:08
5:37
|
(4) (2) |
1:44
7:21
|
(13) (3) |
1:03
8:24
|
(4) (3) |
2:35
10:59
|
(24) (5) |
2:50
13:49
|
(12) (5) |
1:14
15:03
|
(9) (5) |
2:26
17:29
|
(38) (6) |
2:07
19:36
|
(11) (4) |
1:38
21:14
|
(27) (4) |
0:52
22:06
|
(8) (4) |
0:19
22:25
|
(7)
(4)
|
Краеренко Антон (2000) II Березовская ДЮСШ |
||
|
5 | 00:23:04 (8:33 мин/км) | +2:55 |
2:22
2:22
|
(5) (5) |
2:28
4:50
|
(17) (7) |
2:16
7:06
|
(40) (12) |
1:42
8:48
|
(11) (11) |
1:09
9:57
|
(10) (10) |
2:28
12:25
|
(21) (9) |
2:54
15:19
|
(14) (8) |
1:11
16:30
|
(4) (8) |
1:15
17:45
|
(10) (7) |
1:56
19:41
|
(8) (5) |
2:16
21:57
|
(48) (7) |
0:49
22:46
|
(5) (5) |
0:18
23:04
|
(5)
(5)
|
Крюков Семен (1999) III Новосибирская обл. |
||
|
6 | 00:23:18 (8:38 мин/км) | +3:09 |
2:20
2:20
|
(4) (4) |
2:01
4:21
|
(7) (3) |
1:20
5:41
|
(16) (4) |
3:30
9:11
|
(45) (12) |
1:11
10:22
|
(12) (11) |
1:50
12:12
|
(2) (8) |
3:34
15:46
|
(26) (9) |
1:17
17:03
|
(15) (9) |
1:14
18:17
|
(9) (8) |
1:55
20:12
|
(7) (6) |
1:35
21:47
|
(24) (5) |
1:06
22:53
|
(28) (6) |
0:25
23:18
|
(39)
(6)
|
Андреев Дмитрий (1999) Iю Кемер. обл."Орион" |
||
|
7 | 00:23:26 (8:41 мин/км) | +3:17 |
2:29
2:29
|
(6) (6) |
2:12
4:41
|
(12) (5) |
0:59
5:40
|
(1) (3) |
1:30
7:10
|
(2) (2) |
1:04
8:14
|
(6) (2) |
1:53
10:07
|
(3) (2) |
2:45
12:52
|
(7) (2) |
1:10
14:02
|
(3) (2) |
1:16
15:18
|
(12) (2) |
5:49
21:07
|
(43) (9) |
0:40
21:47
|
(2) (5) |
1:16
23:03
|
(36) (7) |
0:23
23:26
|
(31)
(7)
|
Бударев Владислав (1999) II ТСК "УРАГУС" |
||
|
8 | 00:23:27 (8:41 мин/км) | +3:18 |
3:09
3:09
|
(18) (18) |
1:57
5:06
|
(4) (10) |
1:08
6:14
|
(4) (8) |
1:47
8:01
|
(15) (6) |
1:06
9:07
|
(7) (6) |
4:08
13:15
|
(43) (11) |
3:22
16:37
|
(21) (11) |
1:13
17:50
|
(7) (11) |
0:58
18:48
|
(2) (11) |
1:43
20:31
|
(2) (7) |
1:44
22:15
|
(31) (8) |
0:52
23:07
|
(8) (8) |
0:20
23:27
|
(15)
(8)
|
Хархенов Тамир (1999) IIIю Респ.Бурятия-2 |
||
|
9 | 00:23:33 (8:43 мин/км) | +3:24 |
2:38
2:38
|
(9) (9) |
2:07
4:45
|
(9) (6) |
1:28
6:13
|
(19) (7) |
2:16
8:29
|
(23) (8) |
1:01
9:30
|
(3) (8) |
2:33
12:03
|
(22) (7) |
2:51
14:54
|
(13) (7) |
1:14
16:08
|
(9) (7) |
2:28
18:36
|
(40) (10) |
2:18
20:54
|
(12) (8) |
1:29
22:23
|
(23) (9) |
0:51
23:14
|
(7) (9) |
0:19
23:33
|
(7)
(9)
|
Токарев Иван (2001) II г.Зеленогорск |
||
|
10 | 00:24:21 (9:01 мин/км) | +4:12 |
2:44
2:44
|
(12) (12) |
3:17
6:01
|
(31) (17) |
1:09
7:10
|
(8) (14) |
2:20
9:30
|
(28) (14) |
2:06
11:36
|
(43) (15) |
1:57
13:33
|
(6) (12) |
2:46
16:19
|
(8) (10) |
1:05
17:24
|
(2) (10) |
1:00
18:24
|
(3) (9) |
2:58
21:22
|
(27) (10) |
1:47
23:09
|
(34) (10) |
0:55
24:04
|
(16) (10) |
0:17
24:21
|
(1)
(10)
|
Климанов Максим (1999) II Черемх.р-н (Иркутск) |
||
|
11 | 00:26:07 (9:40 мин/км) | +5:58 |
4:12
4:12
|
(30) (30) |
1:59
6:11
|
(6) (19) |
4:18
10:29
|
(50) (25) |
1:30
11:59
|
(2) (20) |
1:11
13:10
|
(12) (19) |
1:58
15:08
|
(8) (16) |
3:05
18:13
|
(17) (14) |
1:14
19:27
|
(9) (14) |
1:49
21:16
|
(26) (14) |
1:54
23:10
|
(6) (11) |
1:46
24:56
|
(33) (11) |
0:54
25:50
|
(13) (11) |
0:17
26:07
|
(1)
(11)
|
Линкевич Игорь (1999) I АЗВС-КГПУ |
||
|
12 | 00:26:25 (9:47 мин/км) | +6:16 |
4:59
4:59
|
(34) (34) |
4:47
9:46
|
(42) (35) |
1:53
11:39
|
(30) (32) |
1:35
13:14
|
(7) (25) |
1:21
14:35
|
(19) (23) |
2:18
16:53
|
(19) (22) |
2:25
19:18
|
(1) (18) |
1:12
20:30
|
(6) (18) |
1:07
21:37
|
(5) (15) |
1:49
23:26
|
(4) (13) |
1:48
25:14
|
(35) (13) |
0:52
26:06
|
(8) (12) |
0:19
26:25
|
(7)
(12)
|
Намзырай Шораан (1999) Iю ЭКОМАН Респ.Тыва |
||
|
13 | 00:26:26 (9:47 мин/км) | +6:17 |
3:11
3:11
|
(19) (19) |
4:25
7:36
|
(40) (25) |
1:55
9:31
|
(33) (22) |
2:04
11:35
|
(20) (19) |
1:36
13:11
|
(29) (20) |
2:01
15:12
|
(12) (17) |
3:10
18:22
|
(20) (16) |
1:21
19:43
|
(20) (16) |
1:23
21:06
|
(16) (13) |
2:26
23:32
|
(13) (14) |
1:38
25:10
|
(27) (12) |
0:56
26:06
|
(18) (12) |
0:20
26:26
|
(15)
(13)
|
Петров Павел (1999) II г.Иркутск |
||
|
14 | 00:27:33 (10:12 мин/км) | +7:24 |
6:52
6:52
|
(42) (42) |
2:13
9:05
|
(13) (32) |
1:14
10:19
|
(9) (24) |
2:14
12:33
|
(22) (21) |
1:07
13:40
|
(9) (21) |
2:36
16:16
|
(25) (20) |
2:48
19:04
|
(10) (17) |
1:14
20:18
|
(9) (17) |
2:24
22:42
|
(36) (16) |
2:04
24:46
|
(9) (15) |
1:35
26:21
|
(24) (15) |
0:52
27:13
|
(8) (14) |
0:20
27:33
|
(15)
(14)
|
Ульзутуев Баир (2000) IIIю Респ.Бурятия-2 |
||
|
15 | 00:27:39 (10:14 мин/км) | +7:30 |
3:26
3:26
|
(24) (24) |
2:18
5:44
|
(15) (14) |
1:04
6:48
|
(3) (11) |
1:20
8:08
|
(1) (7) |
1:11
9:19
|
(12) (7) |
1:53
11:12
|
(3) (6) |
2:49
14:01
|
(11) (6) |
1:11
15:12
|
(4) (6) |
1:13
16:25
|
(6) (4) |
6:57
23:22
|
(46) (12) |
2:54
26:16
|
(52) (14) |
1:05
27:21
|
(26) (15) |
0:18
27:39
|
(5)
(15)
|
Михалев Семен (1999) II г.Иркутск |
||
|
16 | 00:28:05 (10:24 мин/км) | +7:56 |
4:00
4:00
|
(29) (29) |
2:39
6:39
|
(21) (22) |
1:39
8:18
|
(24) (20) |
1:43
10:01
|
(12) (16) |
1:22
11:23
|
(21) (14) |
3:38
15:01
|
(40) (15) |
5:11
20:12
|
(43) (21) |
1:24
21:36
|
(26) (21) |
1:24
23:00
|
(18) (17) |
2:34
25:34
|
(15) (17) |
1:23
26:57
|
(19) (17) |
0:47
27:44
|
(3) (17) |
0:21
28:05
|
(19)
(16)
|
Кужугет Алдын-Белек (1999) Iю ЭКОМАН Респ.Тыва |
||
|
16 | 00:28:05 (10:24 мин/км) | +7:56 |
3:07
3:07
|
(17) (17) |
3:03
6:10
|
(27) (18) |
2:00
8:10
|
(37) (18) |
1:46
9:56
|
(14) (15) |
1:10
11:06
|
(11) (12) |
3:14
14:20
|
(34) (13) |
2:55
17:15
|
(15) (13) |
1:19
18:34
|
(18) (13) |
1:31
20:05
|
(20) (12) |
5:24
25:29
|
(40) (16) |
0:52
26:21
|
(8) (15) |
1:22
27:43
|
(42) (16) |
0:22
28:05
|
(28)
(16)
|
Нор Вячеслав (1999) III Березовская ДЮСШ |
||
|
18 | 00:28:48 (10:40 мин/км) | +8:39 |
2:51
2:51
|
(13) (13) |
2:39
5:30
|
(21) (11) |
1:14
6:44
|
(9) (10) |
1:54
8:38
|
(16) (9) |
1:12
9:50
|
(16) (9) |
2:58
12:48
|
(30) (10) |
4:00
16:48
|
(31) (12) |
1:28
18:16
|
(32) (12) |
4:56
23:12
|
(49) (18) |
3:38
26:50
|
(30) (18) |
0:43
27:33
|
(4) (18) |
0:54
28:27
|
(13) (18) |
0:21
28:48
|
(19)
(18)
|
Артемьев Артем (2000) IIю Забайкальский край |
||
|
19 | 00:31:27 (11:39 мин/км) | +11:18 |
8:50
8:50
|
(47) (47) |
2:58
11:48
|
(26) (41) |
1:16
13:04
|
(12) (36) |
1:38
14:42
|
(10) (27) |
1:03
15:45
|
(4) (26) |
1:58
17:43
|
(8) (25) |
3:07
20:50
|
(19) (24) |
1:15
22:05
|
(13) (23) |
1:21
23:26
|
(15) (19) |
5:43
29:09
|
(42) (21) |
0:44
29:53
|
(6) (19) |
1:12
31:05
|
(33) (19) |
0:22
31:27
|
(28)
(19)
|
Толкачев Захар (2000) Iю г.Минусинск Ориент |
||
|
20 | 00:31:29 (11:40 мин/км) | +11:20 |
2:55
2:55
|
(15) (15) |
6:24
9:19
|
(48) (34) |
1:18
10:37
|
(14) (28) |
2:19
12:56
|
(26) (22) |
1:37
14:33
|
(31) (22) |
2:18
16:51
|
(19) (21) |
3:50
20:41
|
(30) (23) |
2:04
22:45
|
(48) (24) |
1:46
24:31
|
(25) (21) |
3:49
28:20
|
(35) (20) |
1:50
30:10
|
(36) (21) |
1:02
31:12
|
(24) (20) |
0:17
31:29
|
(1)
(20)
|
Болотов Александр (1999) IIю ДЮСШ "Вертикаль" |
||
|
21 | 00:31:52 (11:48 мин/км) | +11:43 |
2:19
2:19
|
(3) (3) |
2:45
5:04
|
(25) (8) |
1:18
6:22
|
(14) (9) |
2:16
8:38
|
(23) (9) |
3:02
11:40
|
(51) (16) |
3:10
14:50
|
(33) (14) |
3:24
18:14
|
(22) (15) |
1:28
19:42
|
(32) (15) |
7:01
26:43
|
(54) (28) |
2:49
29:32
|
(19) (22) |
0:59
30:31
|
(11) (22) |
0:55
31:26
|
(16) (21) |
0:26
31:52
|
(43)
(21)
|
Багнюк Иван (2000) III Березовская ДЮСШ |
||
|
22 | 00:32:35 (12:04 мин/км) | +12:26 |
3:50
3:50
|
(28) (28) |
2:30
6:20
|
(19) (21) |
1:54
8:14
|
(31) (19) |
2:54
11:08
|
(37) (18) |
1:56
13:04
|
(40) (18) |
2:47
15:51
|
(27) (19) |
5:22
21:13
|
(45) (25) |
2:07
23:20
|
(49) (26) |
2:04
25:24
|
(32) (23) |
2:55
28:19
|
(24) (19) |
1:41
30:00
|
(29) (20) |
2:07
32:07
|
(52) (22) |
0:28
32:35
|
(50)
(22)
|
Шенин Данил (2000) Iю г.Иркутск |
||
|
23 | 00:33:13 (12:18 мин/км) | +13:04 |
12:05
12:05
|
(52) (52) |
2:01
14:06
|
(7) (47) |
1:08
15:14
|
(4) (45) |
1:35
16:49
|
(7) (38) |
1:25
18:14
|
(25) (35) |
1:56
20:10
|
(5) (32) |
2:47
22:57
|
(9) (29) |
1:22
24:19
|
(22) (28) |
1:50
26:09
|
(28) (24) |
3:38
29:47
|
(30) (24) |
1:51
31:38
|
(37) (23) |
1:10
32:48
|
(30) (23) |
0:25
33:13
|
(39)
(23)
|
Шкарин Олег (1999) IIю г.Минусинск Ориент |
||
|
24 | 00:33:19 (12:20 мин/км) | +13:10 |
5:31
5:31
|
(37) (37) |
1:57
7:28
|
(4) (24) |
5:48
13:16
|
(52) (39) |
2:38
15:54
|
(30) (34) |
1:41
17:35
|
(33) (34) |
2:11
19:46
|
(15) (31) |
3:05
22:51
|
(17) (28) |
1:19
24:10
|
(18) (27) |
1:13
25:23
|
(6) (22) |
4:34
29:57
|
(36) (25) |
1:59
31:56
|
(40) (24) |
1:03
32:59
|
(25) (24) |
0:20
33:19
|
(15)
(24)
|
Багаев Федор (2000) Iю п.Усть-Ордынский |
||
|
25 | 00:33:23 (12:22 мин/км) | +13:14 |
5:33
5:33
|
(38) (38) |
3:04
8:37
|
(28) (30) |
6:18
14:55
|
(53) (43) |
1:36
16:31
|
(9) (35) |
0:59
17:30
|
(1) (33) |
1:57
19:27
|
(6) (28) |
2:40
22:07
|
(5) (26) |
0:58
23:05
|
(1) (25) |
4:32
27:37
|
(46) (29) |
3:13
30:50
|
(29) (27) |
1:16
32:06
|
(16) (27) |
0:58
33:04
|
(20) (25) |
0:19
33:23
|
(7)
(25)
|
Собянин Иван (1999) III Кемер. обл."Орион" |
||
|
26 | 00:33:33 (12:26 мин/км) | +13:24 |
8:58
8:58
|
(48) (48) |
2:43
11:41
|
(24) (40) |
1:28
13:09
|
(19) (38) |
1:59
15:08
|
(18) (32) |
1:22
16:30
|
(21) (29) |
2:58
19:28
|
(30) (29) |
3:44
23:12
|
(29) (30) |
1:23
24:35
|
(24) (29) |
1:59
26:34
|
(31) (26) |
3:11
29:45
|
(28) (23) |
2:15
32:00
|
(47) (26) |
1:14
33:14
|
(35) (26) |
0:19
33:33
|
(7)
(26)
|
Шуткин Артём (1999) II г.Иркутск |
||
|
27 | 00:33:45 (12:30 мин/км) | +13:36 |
8:24
8:24
|
(45) (45) |
2:26
10:50
|
(16) (38) |
2:03
12:53
|
(39) (34) |
2:44
15:37
|
(33) (33) |
1:29
17:06
|
(26) (32) |
1:59
19:05
|
(10) (27) |
3:34
22:39
|
(26) (27) |
2:17
24:56
|
(51) (30) |
1:44
26:40
|
(23) (27) |
3:42
30:22
|
(32) (26) |
1:35
31:57
|
(24) (25) |
1:20
33:17
|
(40) (27) |
0:28
33:45
|
(50)
(27)
|
Захаров Никита (2000) III ДЮЦ г.Междуреченск |
||
|
28 | 00:33:51 (12:32 мин/км) | +13:42 |
2:52
2:52
|
(14) (14) |
2:42
5:34
|
(23) (12) |
1:33
7:07
|
(22) (13) |
2:13
9:20
|
(21) (13) |
1:49
11:09
|
(38) (13) |
5:46
16:55
|
(48) (23) |
3:24
20:19
|
(22) (22) |
1:25
21:44
|
(31) (22) |
7:04
28:48
|
(55) (31) |
2:53
31:41
|
(22) (28) |
0:54
32:35
|
(10) (28) |
0:52
33:27
|
(8) (28) |
0:24
33:51
|
(33)
(28)
|
Седых Евгений (1999) ДЮЦ г.Междуреченск |
||
|
29 | 00:35:06 (13:00 мин/км) | +14:57 |
2:30
2:30
|
(7) (7) |
3:04
5:34
|
(28) (12) |
2:30
8:04
|
(46) (17) |
2:40
10:44
|
(32) (17) |
1:30
12:14
|
(27) (17) |
3:30
15:44
|
(37) (18) |
4:02
19:46
|
(32) (19) |
1:47
21:33
|
(39) (20) |
4:36
26:09
|
(47) (24) |
6:16
32:25
|
(44) (30) |
1:07
33:32
|
(13) (29) |
1:13
34:45
|
(34) (29) |
0:21
35:06
|
(19)
(29)
|
Марковец Святослав (1999) IIю Респ.Бурятия-1 |
||
|
30 | 00:35:26 (13:07 мин/км) | +15:17 |
10:19
10:19
|
(51) (51) |
3:12
13:31
|
(30) (44) |
1:14
14:45
|
(9) (42) |
2:17
17:02
|
(25) (39) |
1:36
18:38
|
(29) (37) |
5:09
23:47
|
(46) (40) |
4:07
27:54
|
(33) (38) |
1:13
29:07
|
(7) (38) |
1:13
30:20
|
(6) (35) |
1:51
32:11
|
(5) (29) |
1:41
33:52
|
(29) (30) |
1:08
35:00
|
(29) (30) |
0:26
35:26
|
(43)
(30)
|
Гаврилов Никита (2000) Iю Кемер. обл."Орион" |
||
|
31 | 00:36:44 (13:36 мин/км) | +16:35 |
8:33
8:33
|
(46) (46) |
2:14
10:47
|
(14) (37) |
2:17
13:04
|
(41) (36) |
4:12
17:16
|
(50) (40) |
1:41
18:57
|
(33) (38) |
3:32
22:29
|
(38) (35) |
3:33
26:02
|
(25) (33) |
1:16
27:18
|
(14) (32) |
1:28
28:46
|
(19) (30) |
5:33
34:19
|
(41) (33) |
0:43
35:02
|
(4) (31) |
1:18
36:20
|
(39) (31) |
0:24
36:44
|
(33)
(31)
|
Баумгертнер Владимир (2001) IIIю г.Абакан "Горизонт" |
||
|
32 | 00:36:53 (13:40 мин/км) | +16:44 |
4:27
4:27
|
(32) (32) |
4:12
8:39
|
(38) (31) |
1:54
10:33
|
(31) (26) |
4:26
14:59
|
(52) (31) |
1:40
16:39
|
(32) (30) |
2:13
18:52
|
(16) (26) |
6:29
25:21
|
(48) (32) |
1:57
27:18
|
(42) (32) |
2:10
29:28
|
(33) (33) |
3:43
33:11
|
(33) (31) |
2:05
35:16
|
(44) (32) |
1:10
36:26
|
(30) (32) |
0:27
36:53
|
(49)
(32)
|
Оренчук Владислав (2001) ДЮСШ г.Сосновоборск |
||
|
33 | 00:37:03 (13:43 мин/км) | +16:54 |
2:42
2:42
|
(11) (11) |
10:03
12:45
|
(54) (42) |
1:25
14:10
|
(17) (41) |
3:26
17:36
|
(44) (41) |
4:06
21:42
|
(52) (46) |
2:33
24:15
|
(22) (41) |
4:49
29:04
|
(42) (41) |
1:28
30:32
|
(32) (40) |
1:23
31:55
|
(16) (39) |
2:47
34:42
|
(18) (35) |
1:17
35:59
|
(17) (33) |
0:43
36:42
|
(1) (33) |
0:21
37:03
|
(19)
(33)
|
Воронков Владимир (2000) III с.Хомутово Иркут.р-н |
||
|
34 | 00:38:11 (14:09 мин/км) | +18:02 |
9:41
9:41
|
(49) (49) |
5:42
15:23
|
(45) (50) |
1:16
16:39
|
(12) (49) |
1:58
18:37
|
(17) (43) |
1:11
19:48
|
(12) (40) |
3:03
22:51
|
(32) (38) |
4:23
27:14
|
(37) (36) |
1:32
28:46
|
(35) (35) |
1:15
30:01
|
(10) (34) |
3:47
33:48
|
(34) (32) |
2:59
36:47
|
(53) (36) |
0:59
37:46
|
(22) (34) |
0:25
38:11
|
(39)
(34)
|
Белков Данил (1999) Iю Алтайский край |
||
|
35 | 00:38:13 (14:09 мин/км) | +18:04 |
6:20
6:20
|
(40) (40) |
2:08
8:28
|
(10) (28) |
2:24
10:52
|
(45) (30) |
2:19
13:11
|
(26) (23) |
1:34
14:45
|
(28) (24) |
2:13
16:58
|
(16) (24) |
2:56
19:54
|
(16) (20) |
1:23
21:17
|
(24) (19) |
3:06
24:23
|
(43) (20) |
10:45
35:08
|
(51) (36) |
1:45
36:53
|
(32) (37) |
0:59
37:52
|
(22) (35) |
0:21
38:13
|
(19)
(35)
|
Карпов Владимир (1999) IIю ТСК "УРАГУС" |
||
|
36 | 00:38:26 (14:14 мин/км) | +18:17 |
6:03
6:03
|
(39) (39) |
7:47
13:50
|
(51) (46) |
1:41
15:31
|
(26) (46) |
3:47
19:18
|
(49) (46) |
1:48
21:06
|
(37) (44) |
3:29
24:35
|
(36) (42) |
3:30
28:05
|
(24) (39) |
1:58
30:03
|
(44) (39) |
2:27
32:30
|
(39) (40) |
2:56
35:26
|
(25) (37) |
0:53
36:19
|
(9) (34) |
1:46
38:05
|
(50) (36) |
0:21
38:26
|
(19)
(36)
|
Нерсисян Андрей (2001) IIIю Черемх.р-н (Иркутск) |
||
|
37 | 00:38:33 (14:17 мин/км) | +18:24 |
5:11
5:11
|
(36) (36) |
3:54
9:05
|
(35) (32) |
2:21
11:26
|
(44) (31) |
3:08
14:34
|
(42) (26) |
1:22
15:56
|
(21) (27) |
6:54
22:50
|
(49) (37) |
4:28
27:18
|
(38) (37) |
1:47
29:05
|
(39) (37) |
2:36
31:41
|
(41) (38) |
2:54
34:35
|
(23) (34) |
2:05
36:40
|
(44) (35) |
1:31
38:11
|
(48) (37) |
0:22
38:33
|
(28)
(37)
|
Кузнецов Антон (2000) III Алтайский край |
||
|
38 | 00:39:54 (14:47 мин/км) | +19:45 |
3:25
3:25
|
(23) (23) |
4:39
8:04
|
(41) (26) |
1:58
10:02
|
(35) (23) |
3:11
13:13
|
(43) (24) |
2:20
15:33
|
(46) (25) |
3:58
19:31
|
(42) (30) |
5:25
24:56
|
(46) (31) |
1:22
26:18
|
(22) (31) |
3:09
29:27
|
(44) (32) |
8:31
37:58
|
(49) (39) |
0:42
38:40
|
(3) (38) |
0:50
39:30
|
(6) (38) |
0:24
39:54
|
(33)
(38)
|
Прошутин Юрий (1999) Iю г.Иркутск |
||
|
39 | 00:41:10 (15:15 мин/км) | +21:01 |
5:03
5:03
|
(35) (35) |
6:13
11:16
|
(46) (39) |
1:39
12:55
|
(24) (35) |
2:03
14:58
|
(19) (30) |
1:17
16:15
|
(17) (28) |
5:20
21:35
|
(47) (33) |
5:18
26:53
|
(44) (35) |
1:36
28:29
|
(37) (34) |
2:43
31:12
|
(42) (37) |
6:42
37:54
|
(45) (38) |
2:01
39:55
|
(42) (39) |
0:56
40:51
|
(18) (39) |
0:19
41:10
|
(7)
(39)
|
Артемов Виктор (1999) IIю Забайкальский край |
||
|
40 | 00:42:00 (15:33 мин/км) | +21:51 |
3:43
3:43
|
(26) (26) |
3:25
7:08
|
(33) (23) |
2:17
9:25
|
(41) (21) |
7:08
16:33
|
(53) (36) |
2:02
18:35
|
(42) (36) |
3:34
22:09
|
(39) (34) |
4:36
26:45
|
(39) (34) |
2:03
28:48
|
(47) (36) |
1:55
30:43
|
(29) (36) |
7:36
38:19
|
(48) (41) |
1:58
40:17
|
(39) (40) |
1:17
41:34
|
(38) (40) |
0:26
42:00
|
(43)
(40)
|
Колганов Дмитрий (2000) г.Междуреченск КДЮСШ |
||
|
41 | 00:42:38 (15:47 мин/км) | +22:29 |
3:00
3:00
|
(16) (16) |
3:18
6:18
|
(32) (20) |
1:38
7:56
|
(23) (16) |
14:23
22:19
|
(57) (47) |
1:21
23:40
|
(19) (47) |
2:52
26:32
|
(28) (44) |
4:08
30:40
|
(34) (43) |
1:24
32:04
|
(26) (43) |
1:17
33:21
|
(13) (41) |
4:54
38:15
|
(37) (40) |
2:32
40:47
|
(51) (41) |
1:30
42:17
|
(47) (41) |
0:21
42:38
|
(19)
(41)
|
Кушнарев Роман (2000) IIIю Респ.Бурятия-1 |
||
|
42 | 00:44:12 (16:22 мин/км) | +24:03 |
3:28
3:28
|
(25) (25) |
2:29
5:57
|
(18) (16) |
1:56
7:53
|
(34) (15) |
10:53
18:46
|
(54) (44) |
1:45
20:31
|
(35) (42) |
2:17
22:48
|
(18) (36) |
6:08
28:56
|
(47) (40) |
2:12
31:08
|
(50) (41) |
4:53
36:01
|
(48) (43) |
2:28
38:29
|
(14) (42) |
4:11
42:40
|
(55) (42) |
1:11
43:51
|
(32) (42) |
0:21
44:12
|
(19)
(42)
|
Шестопалов Андрей (1999) IIю ДЮСШ "Вертикаль" |
||
|
43 | 00:45:34 (16:53 мин/км) | +25:25 |
3:46
3:46
|
(27) (27) |
9:50
13:36
|
(53) (45) |
2:18
15:54
|
(43) (48) |
2:58
18:52
|
(39) (45) |
2:08
21:00
|
(44) (43) |
2:42
23:42
|
(26) (39) |
12:25
36:07
|
(56) (45) |
1:49
37:56
|
(41) (45) |
1:44
39:40
|
(23) (45) |
2:52
42:32
|
(21) (43) |
1:15
43:47
|
(15) (43) |
1:21
45:08
|
(41) (43) |
0:26
45:34
|
(43)
(43)
|
Нестерков Никита (2000) IIIю ДЮЦ г.Междуреченск |
||
|
44 | 00:47:47 (17:42 мин/км) | +27:38 |
15:26
15:26
|
(54) (54) |
3:45
19:11
|
(34) (53) |
1:43
20:54
|
(29) (50) |
3:31
24:25
|
(46) (49) |
1:23
25:48
|
(24) (49) |
4:42
30:30
|
(45) (48) |
4:13
34:43
|
(36) (44) |
1:33
36:16
|
(36) (44) |
2:18
38:34
|
(35) (44) |
5:07
43:41
|
(38) (44) |
2:19
46:00
|
(49) (44) |
1:23
47:23
|
(43) (44) |
0:24
47:47
|
(33)
(44)
|
Ягубцев Павел (1999) III Алтайский край |
||
|
45 | 00:50:49 (18:49 мин/км) | +30:40 |
23:13
23:13
|
(57) (57) |
5:24
28:37
|
(44) (56) |
1:29
30:06
|
(21) (53) |
2:45
32:51
|
(34) (53) |
1:46
34:37
|
(36) (52) |
2:56
37:33
|
(29) (50) |
4:11
41:44
|
(35) (49) |
2:01
43:45
|
(46) (49) |
1:41
45:26
|
(21) (47) |
2:44
48:10
|
(17) (47) |
0:59
49:09
|
(11) (46) |
1:16
50:25
|
(36) (45) |
0:24
50:49
|
(33)
(45)
|
Санжиев Арсалан (1999) Iю Респ.Бурятия-2 |
||
|
46 | 00:53:15 (19:43 мин/км) | +33:06 |
3:16
3:16
|
(22) (22) |
2:31
5:47
|
(20) (15) |
5:02
10:49
|
(51) (29) |
13:05
23:54
|
(55) (48) |
1:50
25:44
|
(39) (48) |
4:36
30:20
|
(44) (47) |
7:41
38:01
|
(50) (46) |
1:57
39:58
|
(42) (47) |
2:15
42:13
|
(34) (46) |
7:30
49:43
|
(47) (49) |
1:22
51:05
|
(18) (48) |
1:45
52:50
|
(49) (46) |
0:25
53:15
|
(39)
(46)
|
Хуснутдинов Даниил (2000) Iю г.Лесосибирск ДЮСШ№1 |
||
|
47 | 00:54:15 (20:06 мин/км) | +34:06 |
6:52
6:52
|
(42) (42) |
6:17
13:09
|
(47) (43) |
2:00
15:09
|
(37) (44) |
2:38
17:47
|
(30) (42) |
2:29
20:16
|
(48) (41) |
9:29
29:45
|
(50) (45) |
8:26
38:11
|
(51) (47) |
1:24
39:35
|
(26) (46) |
6:44
46:19
|
(53) (49) |
2:49
49:08
|
(19) (48) |
3:33
52:41
|
(54) (49) |
0:54
53:35
|
(13) (47) |
0:40
54:15
|
(53)
(47)
|
Амшеев Роман (1999) III п.Усть-Ордынский |
||
|
48 | 00:54:27 (20:10 мин/км) | +34:18 |
14:14
14:14
|
(53) (53) |
15:51
30:05
|
(57) (57) |
1:41
31:46
|
(26) (55) |
3:35
35:21
|
(47) (55) |
1:57
37:18
|
(41) (53) |
3:19
40:37
|
(35) (51) |
3:35
44:12
|
(28) (51) |
1:58
46:10
|
(44) (51) |
2:24
48:34
|
(36) (51) |
2:57
51:31
|
(26) (50) |
1:11
52:42
|
(14) (50) |
1:26
54:08
|
(46) (48) |
0:19
54:27
|
(7)
(48)
|
Коваленко Максим (1999) г.Зеленогорск |
||
|
49 | 00:59:24 (22:00 мин/км) | +39:15 |
17:06
17:06
|
(56) (56) |
10:06
27:12
|
(55) (54) |
3:15
30:27
|
(47) (54) |
3:36
34:03
|
(48) (54) |
7:05
41:08
|
(56) (54) |
2:00
43:08
|
(11) (53) |
2:28
45:36
|
(3) (52) |
1:24
47:00
|
(26) (52) |
1:17
48:17
|
(13) (50) |
8:54
57:11
|
(50) (51) |
0:45
57:56
|
(7) (51) |
1:05
59:01
|
(26) (49) |
0:23
59:24
|
(31)
(49)
|
Иванов Виктор (2000) Iю ДЮСШ "Вертикаль" |
||
|
50 | 01:08:10 (25:15 мин/км) | +48:01 |
4:24
4:24
|
(31) (31) |
4:02
8:26
|
(37) (27) |
3:22
11:48
|
(48) (33) |
3:03
14:51
|
(41) (29) |
2:08
16:59
|
(44) (31) |
12:48
29:47
|
(55) (46) |
11:41
41:28
|
(55) (48) |
3:27
44:55
|
(54) (50) |
5:36
50:31
|
(52) (52) |
14:21
1:04:52
|
(53) (52) |
1:24
1:06:16
|
(20) (52) |
1:24
1:07:40
|
(44) (50) |
0:30
1:08:10
|
(52)
(50)
|
Андреев Егор (2000) IIIю г.Зеленогорск |
||
|
51 | 01:14:31 (27:36 мин/км) | +54:22 |
23:46
23:46
|
(58) (58) |
4:20
28:06
|
(39) (55) |
10:06
38:12
|
(57) (56) |
2:27
40:39
|
(29) (56) |
5:27
46:06
|
(53) (56) |
9:44
55:50
|
(51) (55) |
4:40
1:00:30
|
(40) (55) |
2:35
1:03:05
|
(52) (55) |
1:42
1:04:47
|
(22) (55) |
5:17
1:10:04
|
(39) (53) |
1:59
1:12:03
|
(40) (53) |
2:02
1:14:05
|
(51) (51) |
0:26
1:14:31
|
(43)
(51)
|
Гайфулин Салават (2000) г.Междуреченск КДЮСШ |
||
|
52 | 01:20:04 (29:39 мин/км) | +59:55 |
8:03
8:03
|
(44) (44) |
7:15
15:18
|
(49) (49) |
8:17
23:35
|
(55) (51) |
2:58
26:33
|
(39) (50) |
2:29
29:02
|
(48) (50) |
12:44
41:46
|
(53) (52) |
11:38
53:24
|
(54) (53) |
3:30
56:54
|
(55) (53) |
5:13
1:02:07
|
(50) (53) |
14:38
1:16:45
|
(55) (54) |
1:28
1:18:13
|
(21) (54) |
1:25
1:19:38
|
(45) (52) |
0:26
1:20:04
|
(43)
(52)
|
Альшевский Егор (2001) г.Зеленогорск |
||
|
53 | 01:21:53 (30:20 мин/км) | +1:01:44 |
10:05
10:05
|
(50) (50) |
7:18
17:23
|
(50) (52) |
8:16
25:39
|
(54) (52) |
2:55
28:34
|
(38) (51) |
2:30
31:04
|
(50) (51) |
12:45
43:49
|
(54) (54) |
11:37
55:26
|
(53) (54) |
3:24
58:50
|
(53) (54) |
5:29
1:04:19
|
(51) (54) |
14:27
1:18:46
|
(54) (55) |
0:39
1:19:25
|
(1) (55) |
2:07
1:21:32
|
(52) (53) |
0:21
1:21:53
|
(19)
(53)
|
Агеенко Егор (2001) г.Зеленогорск |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Уровень - 146.0 Баллов (2000) |
|||
|
- | - |
2:38
2:38
|
(9) (9) |
14:36
17:14
|
(56) (51) |
33:19
50:33
|
(58) (57) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Обеланов Данил (2000) Iю г.Минусинск Ориент |
|||
|
- | - |
3:13
3:13
|
(21) (21) |
5:23
8:36
|
(43) (29) |
1:58
10:34
|
(35) (27) |
4:14
14:48
|
(51) (28) |
6:36
21:24
|
(55) (45) |
3:49
25:13
|
(41) (43) |
4:47
30:00
|
(41) (42) |
1:21
31:21
|
(20) (42) |
3:09
34:30
|
(44) (42) |
10:50
45:20
|
(52) (45) |
2:04
47:24
|
(43) (45) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Журавлев Федор (2001) IIю ТСК "УРАГУС" |
|||
|
- | - |
45:34
45:34
|
(59) (59) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Говорин Сергей (2001) ДЮСШ г.Сосновоборск |
|||
|
- | - |
16:22
16:22
|
(55) (55) |
36:51
53:13
|
(58) (58) |
8:35
1:01:48
|
(56) (58) |
2:49
1:04:37
|
(36) (57) |
6:18
1:10:55
|
(54) (57) |
12:23
1:23:18
|
(52) (56) |
6:51
1:30:09
|
(49) (56) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Якубовский Иван (2001) IIIю Черемх.р-н (Иркутск) |
|||
|
- | - |
6:27
6:27
|
(41) (41) |
4:01
10:28
|
(36) (36) |
3:23
13:51
|
(49) (40) |
2:47
16:38
|
(35) (37) |
2:27
19:05
|
(47) (39) |
12:52
31:57
|
(56) (49) |
10:27
42:24
|
(52) (50) |
1:17
43:41
|
(15) (48) |
1:49
45:30
|
(26) (48) |
2:05
47:35
|
(10) (46) |
2:11
49:46
|
(46) (47) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Макаров Юрий (2000) IIIю Черемх.р-н (Иркутск) |
|||
|
- | - |
4:41
4:41
|
(33) (33) |
9:45
14:26
|
(52) (48) |
1:26
15:52
|
(18) (47) |
13:18
29:10
|
(56) (52) |
16:25
45:35
|
(57) (55) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Гусев Никита (2000) IIIю Респ.Бурятия-2 |