Россия, Ставропольский край, Пятигорск
Группа
Ж14
Группа
Ж14
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 11 |
Участников | 163 |
Длина дистанции | 3.700 m |
Набор высот | 150 |
Абсолютно-лучший результат | 00:31:57 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 55) | leg tot 2 ( 71) | leg tot 3 ( 39) | leg tot 4 ( 36) | leg tot 5 ( 41) | leg tot 6 ( 73) | leg tot 7 ( 38) | leg tot 8 ( 74) | leg tot 9 ( 64) | leg tot 10 ( 56) | leg tot 11 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:36:45 (9:56 мин/км) | - |
3:14
3:14
|
(3) (3) |
3:18
6:32
|
(10) (4) |
3:37
10:09
|
(6) (3) |
2:49
12:58
|
(10) (4) |
2:16
15:14
|
(4) (3) |
2:41
17:55
|
(3) (1) |
9:41
27:36
|
(39) (4) |
1:43
29:19
|
(10) (3) |
2:48
32:07
|
(1) (2) |
2:56
35:03
|
(2) (1) |
1:22
36:25
|
(64) (1) |
0:20
36:45
|
(36)
(1)
|
Олейниченкова Анна (2009) I Химки |
||
|
2 | 00:37:23 (10:06 мин/км) | +38 |
3:22
3:22
|
(6) (6) |
3:12
6:34
|
(7) (5) |
3:05
9:39
|
(1) (1) |
3:01
12:40
|
(22) (2) |
2:22
15:02
|
(7) (2) |
3:29
18:31
|
(30) (4) |
7:56
26:27
|
(4) (1) |
1:50
28:17
|
(21) (1) |
4:01
32:18
|
(58) (3) |
3:45
36:03
|
(23) (2) |
1:02
37:05
|
(2) (2) |
0:18
37:23
|
(9)
(2)
|
Цветкова Маргарита (2009) I Всеволожский р-н |
||
|
3 | 00:38:37 (10:26 мин/км) | +1:52 |
3:14
3:14
|
(3) (3) |
3:16
6:30
|
(9) (3) |
7:01
13:31
|
(79) (29) |
2:54
16:25
|
(17) (23) |
2:15
18:40
|
(2) (17) |
2:24
21:04
|
(1) (13) |
7:47
28:51
|
(1) (8) |
1:30
30:21
|
(2) (4) |
3:21
33:42
|
(15) (4) |
3:33
37:15
|
(19) (3) |
1:05
38:20
|
(7) (3) |
0:17
38:37
|
(2)
(3)
|
Степанова Мария (2009) I Новогорный, Озерс |
||
|
4 | 00:39:16 (10:37 мин/км) | +2:31 |
3:48
3:48
|
(14) (14) |
3:36
7:24
|
(18) (13) |
4:08
11:32
|
(16) (12) |
3:15
14:47
|
(36) (11) |
2:25
17:12
|
(9) (11) |
2:59
20:11
|
(10) (9) |
8:37
28:48
|
(15) (6) |
1:46
30:34
|
(12) (6) |
3:21
33:55
|
(15) (5) |
3:55
37:50
|
(33) (4) |
1:05
38:55
|
(7) (4) |
0:21
39:16
|
(64)
(4)
|
Бурдина Любовь (2010) I Ленинградская обл |
||
|
5 | 00:39:55 (10:47 мин/км) | +3:10 |
3:55
3:55
|
(20) (20) |
3:05
7:00
|
(3) (7) |
4:12
11:12
|
(18) (8) |
4:04
15:16
|
(69) (14) |
2:39
17:55
|
(26) (13) |
3:58
21:53
|
(55) (16) |
8:15
30:08
|
(6) (12) |
1:40
31:48
|
(6) (9) |
3:23
35:11
|
(19) (8) |
3:14
38:25
|
(5) (5) |
1:12
39:37
|
(33) (5) |
0:18
39:55
|
(9)
(5)
|
Гладилкина Юлия (2010) I Гусь-Хрустальный, |
||
|
6 | 00:40:03 (10:49 мин/км) | +3:18 |
3:21
3:21
|
(5) (5) |
3:56
7:17
|
(29) (11) |
3:20
10:37
|
(4) (6) |
2:58
13:35
|
(18) (6) |
2:15
15:50
|
(2) (5) |
4:45
20:35
|
(82) (11) |
8:55
29:30
|
(21) (10) |
1:37
31:07
|
(5) (7) |
3:21
34:28
|
(15) (6) |
4:09
38:37
|
(42) (6) |
1:06
39:43
|
(10) (6) |
0:20
40:03
|
(36)
(6)
|
Баранчикова Маргарита (2009) I СШОР№10 Алтунина, |
||
|
7 | 00:40:16 (10:53 мин/км) | +3:31 |
3:39
3:39
|
(9) (9) |
3:00
6:39
|
(1) (6) |
3:18
9:57
|
(3) (2) |
2:23
12:20
|
(1) (1) |
2:18
14:38
|
(6) (1) |
3:39
18:17
|
(39) (2) |
10:12
28:29
|
(50) (5) |
3:40
32:09
|
(126) (10) |
3:14
35:23
|
(11) (10) |
3:28
38:51
|
(17) (7) |
1:03
39:54
|
(3) (7) |
0:22
40:16
|
(86)
(7)
|
Ковалева София (2010) I Delta, р-н Выборг |
||
|
8 | 00:40:28 (10:56 мин/км) | +3:43 |
4:17
4:17
|
(39) (39) |
3:39
7:56
|
(22) (23) |
4:24
12:20
|
(26) (19) |
2:51
15:11
|
(12) (13) |
2:38
17:49
|
(25) (12) |
3:00
20:49
|
(11) (12) |
8:48
29:37
|
(18) (11) |
1:57
31:34
|
(34) (8) |
3:44
35:18
|
(41) (9) |
3:37
38:55
|
(20) (8) |
1:14
40:09
|
(41) (8) |
0:19
40:28
|
(15)
(8)
|
Сахненко Екатерина (2009) II ОДЮСШ-Жуков, Челя |
||
|
9 | 00:40:37 (10:59 мин/км) | +3:52 |
2:58
2:58
|
(1) (1) |
3:25
6:23
|
(14) (2) |
4:31
10:54
|
(27) (7) |
2:51
13:45
|
(12) (7) |
2:25
16:10
|
(9) (6) |
3:04
19:14
|
(12) (6) |
7:52
27:06
|
(3) (2) |
1:35
28:41
|
(4) (2) |
2:53
31:34
|
(2) (1) |
7:34
39:08
|
(115) (9) |
1:06
40:14
|
(10) (9) |
0:23
40:37
|
(110)
(9)
|
Трещёва Вера (2009) I Волгоградская обл |
||
|
10 | 00:40:54 (11:03 мин/км) | +4:09 |
3:58
3:58
|
(22) (22) |
3:04
7:02
|
(2) (8) |
3:11
10:13
|
(2) (4) |
2:42
12:55
|
(4) (3) |
2:34
15:29
|
(20) (4) |
2:55
18:24
|
(7) (3) |
8:49
27:13
|
(19) (3) |
3:12
30:25
|
(116) (5) |
4:12
34:37
|
(69) (7) |
4:49
39:26
|
(63) (10) |
1:09
40:35
|
(18) (10) |
0:19
40:54
|
(15)
(10)
|
Денисова Валерия (2009) I Пятигорск Меридиа |
||
|
11 | 00:41:03 (11:06 мин/км) | +4:18 |
4:04
4:04
|
(26) (26) |
3:21
7:25
|
(12) (14) |
3:54
11:19
|
(9) (9) |
2:58
14:17
|
(18) (9) |
2:16
16:33
|
(4) (8) |
3:43
20:16
|
(42) (10) |
10:25
30:41
|
(55) (13) |
2:06
32:47
|
(50) (11) |
3:16
36:03
|
(12) (11) |
3:29
39:32
|
(18) (11) |
1:09
40:41
|
(18) (11) |
0:22
41:03
|
(86)
(11)
|
Громашева Дарья (2009) I Юго-Запад, Вороне |
||
|
12 | 00:41:25 (11:12 мин/км) | +4:40 |
3:01
3:01
|
(2) (2) |
3:10
6:11
|
(4) (1) |
4:03
10:14
|
(13) (5) |
3:03
13:17
|
(24) (5) |
3:00
16:17
|
(40) (7) |
2:39
18:56
|
(2) (5) |
10:21
29:17
|
(52) (9) |
3:53
33:10
|
(134) (13) |
3:03
36:13
|
(4) (12) |
3:53
40:06
|
(30) (12) |
1:00
41:06
|
(1) (12) |
0:19
41:25
|
(15)
(12)
|
Уразова Ярослава (2010) I СШОР 18 Богданка, |
||
|
13 | 00:41:45 (11:17 мин/км) | +5:00 |
4:17
4:17
|
(39) (39) |
4:19
8:36
|
(48) (32) |
4:47
13:23
|
(34) (26) |
3:02
16:25
|
(23) (23) |
3:07
19:32
|
(47) (24) |
3:36
23:08
|
(37) (20) |
8:35
31:43
|
(13) (16) |
1:46
33:29
|
(12) (15) |
3:05
36:34
|
(5) (13) |
3:45
40:19
|
(23) (13) |
1:09
41:28
|
(18) (13) |
0:17
41:45
|
(2)
(13)
|
Шишова Дарья (2009) I Воронеж СШОР 18 В |
||
|
14 | 00:43:02 (11:38 мин/км) | +6:17 |
5:27
5:27
|
(81) (81) |
4:15
9:42
|
(46) (51) |
4:53
14:35
|
(38) (35) |
2:59
17:34
|
(20) (32) |
3:20
20:54
|
(66) (33) |
3:30
24:24
|
(34) (24) |
8:34
32:58
|
(12) (19) |
1:41
34:39
|
(7) (17) |
3:09
37:48
|
(8) (17) |
3:47
41:35
|
(26) (14) |
1:08
42:43
|
(15) (14) |
0:19
43:02
|
(15)
(14)
|
Бударина Алиса (2009) I Воронеж СШОР 18 В |
||
|
15 | 00:43:10 (11:40 мин/км) | +6:25 |
3:50
3:50
|
(17) (17) |
3:15
7:05
|
(8) (9) |
5:00
12:05
|
(41) (16) |
4:43
16:48
|
(95) (26) |
4:22
21:10
|
(108) (35) |
3:31
24:41
|
(35) (29) |
8:26
33:07
|
(8) (20) |
2:00
35:07
|
(38) (19) |
3:16
38:23
|
(12) (18) |
3:18
41:41
|
(8) (16) |
1:09
42:50
|
(18) (15) |
0:20
43:10
|
(36)
(15)
|
Макарова Маргарита (2009) I СДЮСШОР №2 (ГЕН), |
||
|
16 | 00:43:11 (11:40 мин/км) | +6:26 |
4:00
4:00
|
(24) (24) |
3:58
7:58
|
(33) (24) |
3:22
11:20
|
(5) (10) |
2:44
14:04
|
(5) (8) |
2:32
16:36
|
(18) (9) |
2:53
19:29
|
(5) (7) |
9:20
28:49
|
(30) (7) |
5:08
33:57
|
(141) (16) |
3:39
37:36
|
(34) (16) |
4:01
41:37
|
(36) (15) |
1:13
42:50
|
(37) (15) |
0:21
43:11
|
(64)
(16)
|
Артёмова Ксения (2010) II Всеволожский р-н |
||
|
17 | 00:44:03 (11:54 мин/км) | +7:18 |
3:36
3:36
|
(7) (7) |
4:07
7:43
|
(40) (20) |
4:32
12:15
|
(30) (18) |
3:58
16:13
|
(65) (20) |
2:33
18:46
|
(19) (18) |
3:05
21:51
|
(15) (15) |
10:46
32:37
|
(63) (17) |
2:40
35:17
|
(93) (20) |
3:20
38:37
|
(14) (19) |
4:01
42:38
|
(36) (17) |
1:08
43:46
|
(15) (17) |
0:17
44:03
|
(2)
(17)
|
Орлова Маргарита (2009) I СШОР№14 'Жигули', |
||
|
18 | 00:44:50 (12:07 мин/км) | +8:05 |
3:36
3:36
|
(7) (7) |
3:56
7:32
|
(29) (17) |
4:20
11:52
|
(22) (14) |
2:51
14:43
|
(12) (10) |
2:11
16:54
|
(1) (10) |
3:04
19:58
|
(12) (8) |
15:00
34:58
|
(119) (25) |
1:27
36:25
|
(1) (24) |
3:35
40:00
|
(27) (23) |
3:16
43:16
|
(6) (18) |
1:13
44:29
|
(37) (18) |
0:21
44:50
|
(64)
(18)
|
Ваганова Анна (2010) I Ориента-СКРУМ, Мо |
||
|
19 | 00:45:22 (12:16 мин/км) | +8:37 |
7:44
7:44
|
(118) (118) |
3:10
10:54
|
(4) (74) |
5:04
15:58
|
(43) (54) |
2:59
18:57
|
(20) (42) |
2:31
21:28
|
(16) (36) |
3:05
24:33
|
(15) (26) |
8:41
33:14
|
(17) (21) |
1:42
34:56
|
(9) (18) |
3:56
38:52
|
(52) (20) |
4:39
43:31
|
(56) (19) |
1:31
45:02
|
(89) (19) |
0:20
45:22
|
(36)
(19)
|
Решетникова Елизавета (2009) I Сурский Феникс, П |
||
|
20 | 00:45:54 (12:24 мин/км) | +9:09 |
5:11
5:11
|
(71) (71) |
4:32
9:43
|
(59) (53) |
4:31
14:14
|
(27) (33) |
3:25
17:39
|
(45) (34) |
3:13
20:52
|
(60) (32) |
3:41
24:33
|
(40) (26) |
10:30
35:03
|
(58) (26) |
2:06
37:09
|
(50) (26) |
3:25
40:34
|
(21) (25) |
3:25
43:59
|
(15) (20) |
1:35
45:34
|
(100) (20) |
0:20
45:54
|
(36)
(20)
|
Иванова Полина (2009) I Воронеж СШОР 18 В |
||
|
21 | 00:45:56 (12:25 мин/км) | +9:11 |
4:05
4:05
|
(27) (27) |
4:30
8:35
|
(56) (31) |
4:52
13:27
|
(36) (27) |
3:22
16:49
|
(41) (27) |
3:30
20:19
|
(74) (28) |
5:21
25:40
|
(97) (36) |
10:39
36:19
|
(60) (32) |
1:31
37:50
|
(3) (28) |
3:22
41:12
|
(18) (28) |
3:09
44:21
|
(3) (21) |
1:16
45:37
|
(44) (21) |
0:19
45:56
|
(15)
(21)
|
Калмыкова Виктория (2010) I Гусь-Хрустальный, |
||
|
22 | 00:46:02 (12:26 мин/км) | +9:17 |
3:43
3:43
|
(11) (11) |
7:57
11:40
|
(124) (83) |
3:37
15:17
|
(6) (45) |
2:52
18:09
|
(15) (38) |
2:29
20:38
|
(15) (30) |
2:55
23:33
|
(7) (22) |
9:23
32:56
|
(31) (18) |
3:50
36:46
|
(133) (25) |
3:43
40:29
|
(40) (24) |
4:10
44:39
|
(43) (23) |
1:04
45:43
|
(5) (22) |
0:19
46:02
|
(15)
(22)
|
Киселева Анастасия (2009) I Лазаренкова, Смол |
||
|
22 | 00:46:02 (12:26 мин/км) | +9:17 |
3:51
3:51
|
(19) (19) |
3:34
7:25
|
(16) (14) |
3:56
11:21
|
(10) (11) |
3:30
14:51
|
(47) (12) |
3:40
18:31
|
(80) (15) |
4:06
22:37
|
(59) (17) |
8:28
31:05
|
(10) (14) |
1:52
32:57
|
(26) (12) |
3:40
36:37
|
(35) (14) |
7:44
44:21
|
(117) (21) |
1:22
45:43
|
(64) (22) |
0:19
46:02
|
(15)
(22)
|
Максикова Марфа (2010) I Ориента-СКРУМ, Мо |
||
|
24 | 00:46:14 (12:30 мин/км) | +9:29 |
4:07
4:07
|
(30) (30) |
3:11
7:18
|
(6) (12) |
5:15
12:33
|
(47) (21) |
5:14
17:47
|
(107) (35) |
3:17
21:04
|
(63) (34) |
5:06
26:10
|
(90) (37) |
7:50
34:00
|
(2) (23) |
1:48
35:48
|
(19) (21) |
4:53
40:41
|
(98) (26) |
4:05
44:46
|
(40) (24) |
1:09
45:55
|
(18) (24) |
0:19
46:14
|
(15)
(24)
|
Гущина Полина (2009) I Ленинградская обл |
||
|
25 | 00:46:23 (12:32 мин/км) | +9:38 |
3:57
3:57
|
(21) (21) |
3:35
7:32
|
(17) (17) |
5:45
13:17
|
(59) (25) |
3:50
17:07
|
(60) (30) |
3:36
20:43
|
(77) (31) |
4:44
25:27
|
(79) (33) |
9:53
35:20
|
(43) (29) |
1:55
37:15
|
(30) (27) |
3:35
40:50
|
(27) (27) |
3:57
44:47
|
(34) (25) |
1:13
46:00
|
(37) (25) |
0:23
46:23
|
(110)
(25)
|
Губарькова Ариана (2009) I Сурский Феникс, П |
||
|
26 | 00:46:48 (12:39 мин/км) | +10:03 |
4:07
4:07
|
(30) (30) |
5:20
9:27
|
(83) (50) |
5:12
14:39
|
(46) (36) |
2:44
17:23
|
(5) (31) |
7:43
25:06
|
(141) (54) |
3:15
28:21
|
(22) (48) |
8:09
36:30
|
(5) (35) |
1:55
38:25
|
(30) (33) |
3:01
41:26
|
(3) (29) |
3:54
45:20
|
(32) (26) |
1:09
46:29
|
(18) (26) |
0:19
46:48
|
(15)
(26)
|
Мяготина Анастасия (2010) III ДЮСШ г.Озерск, Оз |
||
|
27 | 00:46:57 (12:41 мин/км) | +10:12 |
3:48
3:48
|
(14) (14) |
4:11
7:59
|
(43) (25) |
4:21
12:20
|
(23) (19) |
3:55
16:15
|
(63) (21) |
3:52
20:07
|
(95) (27) |
6:57
27:04
|
(123) (42) |
9:40
36:44
|
(38) (37) |
1:48
38:32
|
(19) (34) |
3:06
41:38
|
(7) (30) |
3:52
45:30
|
(29) (27) |
1:07
46:37
|
(12) (27) |
0:20
46:57
|
(36)
(27)
|
Шишлова Алиса (2009) I СШОР 18 Богданка, |
||
|
28 | 00:47:11 (12:45 мин/км) | +10:26 |
3:47
3:47
|
(13) (13) |
3:42
7:29
|
(24) (16) |
6:20
13:49
|
(69) (31) |
3:04
16:53
|
(27) (29) |
4:37
21:30
|
(118) (37) |
3:47
25:17
|
(47) (30) |
12:19
37:36
|
(85) (44) |
1:50
39:26
|
(21) (42) |
3:27
42:53
|
(24) (39) |
2:38
45:31
|
(1) (28) |
1:16
46:47
|
(44) (28) |
0:24
47:11
|
(128)
(28)
|
Маликова Алиса (2009) I г,Набережные Челн |
||
|
29 | 00:47:27 (12:49 мин/км) | +10:42 |
4:02
4:02
|
(25) (25) |
4:49
8:51
|
(68) (37) |
4:22
13:13
|
(25) (24) |
3:22
16:35
|
(41) (25) |
3:11
19:46
|
(57) (25) |
3:45
23:31
|
(44) (21) |
10:26
33:57
|
(56) (22) |
2:09
36:06
|
(54) (23) |
3:24
39:30
|
(20) (21) |
6:32
46:02
|
(101) (30) |
1:05
47:07
|
(7) (29) |
0:20
47:27
|
(36)
(29)
|
Белых Светлана (2010) I СШОР №10 Семенов, |
||
|
30 | 00:47:41 (12:53 мин/км) | +10:56 |
7:49
7:49
|
(119) (119) |
3:22
11:11
|
(13) (76) |
4:06
15:17
|
(15) (45) |
2:44
18:01
|
(5) (37) |
2:26
20:27
|
(12) (29) |
5:03
25:30
|
(88) (34) |
8:39
34:09
|
(16) (24) |
1:47
35:56
|
(16) (22) |
3:35
39:31
|
(27) (22) |
6:18
45:49
|
(100) (29) |
1:29
47:18
|
(84) (30) |
0:23
47:41
|
(110)
(30)
|
Петухова Анна (2009) I Ориента-СКРУМ, Мо |
||
|
31 | 00:47:59 (12:58 мин/км) | +11:14 |
3:43
3:43
|
(11) (11) |
4:24
8:07
|
(53) (28) |
3:51
11:58
|
(8) (15) |
3:36
15:34
|
(51) (17) |
2:36
18:10
|
(23) (14) |
3:12
21:22
|
(18) (14) |
16:01
37:23
|
(124) (42) |
1:47
39:10
|
(16) (39) |
3:30
42:40
|
(25) (37) |
3:40
46:20
|
(22) (31) |
1:14
47:34
|
(41) (31) |
0:25
47:59
|
(139)
(31)
|
Мисливец Александра (2009) I ДЮСШ 'Турист' Гос |
||
|
32 | 00:48:06 (13:00 мин/км) | +11:21 |
5:49
5:49
|
(93) (93) |
6:50
12:39
|
(109) (92) |
4:31
17:10
|
(27) (64) |
4:42
21:52
|
(94) (66) |
4:24
26:16
|
(111) (65) |
3:28
29:44
|
(27) (56) |
8:33
38:17
|
(11) (47) |
1:54
40:11
|
(28) (46) |
3:13
43:24
|
(10) (44) |
3:22
46:46
|
(12) (33) |
1:04
47:50
|
(5) (32) |
0:16
48:06
|
(1)
(32)
|
Насырова Яна (2009) I СШОР№10 Алтунина, |
||
|
33 | 00:48:11 (13:01 мин/км) | +11:26 |
4:18
4:18
|
(42) (42) |
5:58
10:16
|
(99) (63) |
6:38
16:54
|
(76) (62) |
3:13
20:07
|
(35) (48) |
2:35
22:42
|
(22) (42) |
2:54
25:36
|
(6) (35) |
9:28
35:04
|
(34) (27) |
3:40
38:44
|
(126) (36) |
3:53
42:37
|
(49) (36) |
4:07
46:44
|
(41) (32) |
1:08
47:52
|
(15) (33) |
0:19
48:11
|
(15)
(33)
|
Лазаренкова Алиса (2009) I Лазаренкова, Смол |
||
|
34 | 00:48:25 (13:05 мин/км) | +11:40 |
5:31
5:31
|
(85) (85) |
6:44
12:15
|
(105) (89) |
5:40
17:55
|
(55) (70) |
3:49
21:44
|
(58) (64) |
2:59
24:43
|
(39) (52) |
3:36
28:19
|
(37) (46) |
8:58
37:17
|
(22) (40) |
1:50
39:07
|
(21) (38) |
4:01
43:08
|
(58) (40) |
3:47
46:55
|
(26) (34) |
1:10
48:05
|
(28) (34) |
0:20
48:25
|
(36)
(34)
|
Голубых Софья (2010) I ДЮСШ, Владимир |
||
|
35 | 00:48:39 (13:09 мин/км) | +11:54 |
4:54
4:54
|
(58) (58) |
3:47
8:41
|
(25) (34) |
5:07
13:48
|
(45) (30) |
3:04
16:52
|
(27) (28) |
2:39
19:31
|
(26) (23) |
5:02
24:33
|
(87) (26) |
11:05
35:38
|
(68) (30) |
2:27
38:05
|
(80) (31) |
3:37
41:42
|
(31) (31) |
5:29
47:11
|
(82) (37) |
1:09
48:20
|
(18) (35) |
0:19
48:39
|
(15)
(35)
|
Бородкина Надежда (2009) I ДЮСШ 'Турист' Гос |
||
|
36 | 00:48:48 (13:11 мин/км) | +12:03 |
4:39
4:39
|
(52) (52) |
6:56
11:35
|
(111) (82) |
4:54
16:29
|
(39) (59) |
3:44
20:13
|
(55) (49) |
2:56
23:09
|
(36) (43) |
4:06
27:15
|
(59) (44) |
9:52
37:07
|
(42) (39) |
2:10
39:17
|
(56) (40) |
4:00
43:17
|
(57) (42) |
3:50
47:07
|
(28) (36) |
1:19
48:26
|
(58) (36) |
0:22
48:48
|
(86)
(36)
|
Комарова Василиса (2010) II Магнитная Стрелка |
||
|
37 | 00:48:50 (13:12 мин/км) | +12:05 |
4:15
4:15
|
(38) (38) |
4:06
8:21
|
(39) (30) |
4:16
12:37
|
(20) (22) |
3:35
16:12
|
(50) (19) |
2:36
18:48
|
(23) (19) |
4:14
23:02
|
(62) (19) |
8:36
31:38
|
(14) (15) |
1:47
33:25
|
(16) (14) |
3:48
37:13
|
(42) (15) |
9:59
47:12
|
(135) (38) |
1:18
48:30
|
(55) (37) |
0:20
48:50
|
(36)
(37)
|
Мисюра Елизавета (2009) I Кирсанов, Кирсано |
||
|
38 | 00:48:57 (13:14 мин/км) | +12:12 |
4:08
4:08
|
(33) (33) |
3:53
8:01
|
(27) (26) |
4:05
12:06
|
(14) (17) |
3:21
15:27
|
(40) (16) |
3:08
18:35
|
(50) (16) |
5:39
24:14
|
(103) (23) |
13:20
37:34
|
(96) (43) |
2:07
39:41
|
(52) (44) |
3:55
43:36
|
(51) (45) |
3:25
47:01
|
(15) (35) |
1:36
48:37
|
(101) (38) |
0:20
48:57
|
(36)
(38)
|
Грабиненко Елена (2010) I Sirius СШОР 18, В |
||
|
39 | 00:49:20 (13:20 мин/км) | +12:35 |
6:09
6:09
|
(103) (103) |
3:38
9:47
|
(20) (55) |
4:36
14:23
|
(32) (34) |
3:33
17:56
|
(48) (36) |
4:22
22:18
|
(108) (41) |
4:30
26:48
|
(72) (40) |
9:53
36:41
|
(43) (36) |
2:51
39:32
|
(102) (43) |
3:51
43:23
|
(45) (43) |
4:20
47:43
|
(46) (39) |
1:17
49:00
|
(50) (39) |
0:20
49:20
|
(36)
(39)
|
Брагина Полина (2010) Iю г,Набережные Челн |
||
|
40 | 00:49:29 (13:22 мин/км) | +12:44 |
4:11
4:11
|
(35) (35) |
5:02
9:13
|
(72) (45) |
6:30
15:43
|
(71) (51) |
3:49
19:32
|
(58) (46) |
3:45
23:17
|
(85) (44) |
3:56
27:13
|
(53) (43) |
10:06
37:19
|
(47) (41) |
2:03
39:22
|
(41) (41) |
3:54
43:16
|
(50) (41) |
4:35
47:51
|
(52) (40) |
1:19
49:10
|
(58) (40) |
0:19
49:29
|
(15)
(40)
|
Ряскина Виктория (2009) I СШОР 18 Богданка, |
||
|
41 | 00:49:49 (13:28 мин/км) | +13:04 |
4:05
4:05
|
(27) (27) |
3:40
7:45
|
(23) (21) |
3:57
11:42
|
(11) (13) |
3:40
15:22
|
(53) (15) |
3:35
18:57
|
(75) (20) |
7:17
26:14
|
(129) (38) |
9:26
35:40
|
(33) (31) |
2:24
38:04
|
(73) (29) |
3:41
41:45
|
(36) (32) |
6:34
48:19
|
(103) (41) |
1:09
49:28
|
(18) (41) |
0:21
49:49
|
(64)
(41)
|
Козлова Дарья (2009) I СШОР по СО - И, К |
||
|
42 | 00:50:09 (13:33 мин/км) | +13:24 |
4:22
4:22
|
(44) (44) |
6:51
11:13
|
(110) (77) |
3:58
15:11
|
(12) (43) |
4:04
19:15
|
(69) (43) |
2:40
21:55
|
(28) (39) |
3:28
25:23
|
(27) (32) |
11:38
37:01
|
(72) (38) |
1:57
38:58
|
(34) (37) |
3:49
42:47
|
(43) (38) |
5:38
48:25
|
(83) (43) |
1:24
49:49
|
(68) (42) |
0:20
50:09
|
(36)
(42)
|
Царькова Екатерина (2010) I Гусь-Хрустальный, |
||
|
43 | 00:50:16 (13:35 мин/км) | +13:31 |
5:12
5:12
|
(73) (73) |
4:10
9:22
|
(41) (48) |
5:45
15:07
|
(59) (42) |
8:04
23:11
|
(136) (73) |
2:26
25:37
|
(12) (58) |
4:20
29:57
|
(66) (59) |
9:17
39:14
|
(29) (50) |
1:50
41:04
|
(21) (49) |
4:10
45:14
|
(66) (49) |
3:24
48:38
|
(14) (44) |
1:17
49:55
|
(50) (43) |
0:21
50:16
|
(64)
(43)
|
Райлян Ольга (2009) I 'Триумф'Загребина |
||
|
44 | 00:50:26 (13:38 мин/км) | +13:41 |
3:50
3:50
|
(17) (17) |
3:58
7:48
|
(33) (22) |
7:28
15:16
|
(93) (44) |
5:18
20:34
|
(108) (53) |
3:22
23:56
|
(70) (49) |
4:44
28:40
|
(79) (51) |
9:31
38:11
|
(37) (46) |
1:58
40:09
|
(37) (45) |
3:50
43:59
|
(44) (46) |
4:23
48:22
|
(47) (42) |
1:42
50:04
|
(107) (44) |
0:22
50:26
|
(86)
(44)
|
Кудрявцева Дарья (2009) I СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФС |
||
|
45 | 00:50:50 (13:44 мин/км) | +14:05 |
6:32
6:32
|
(107) (107) |
5:32
12:04
|
(90) (87) |
5:41
17:45
|
(56) (69) |
2:40
20:25
|
(3) (52) |
7:50
28:15
|
(142) (77) |
3:14
31:29
|
(20) (66) |
8:21
39:50
|
(7) (52) |
1:46
41:36
|
(12) (51) |
3:05
44:41
|
(5) (48) |
4:01
48:42
|
(36) (45) |
1:51
50:33
|
(122) (45) |
0:17
50:50
|
(2)
(45)
|
Руденко Елизавета (2009) III СКА СПб, р-н Петр |
||
|
46 | 00:50:58 (13:46 мин/км) | +14:13 |
7:20
7:20
|
(114) (114) |
3:20
10:40
|
(11) (70) |
4:11
14:51
|
(17) (40) |
2:47
17:38
|
(9) (33) |
2:22
20:00
|
(7) (26) |
6:56
26:56
|
(122) (41) |
9:23
36:19
|
(31) (32) |
2:24
38:43
|
(73) (35) |
3:10
41:53
|
(9) (33) |
7:37
49:30
|
(116) (48) |
1:07
50:37
|
(12) (47) |
0:21
50:58
|
(64)
(46)
|
Кузовкина Дарья (2009) I Воронеж СШОР 18 В |
||
|
46 | 00:50:58 (13:46 мин/км) | +14:13 |
3:59
3:59
|
(23) (23) |
3:38
7:37
|
(20) (19) |
5:51
13:28
|
(63) (28) |
2:34
16:02
|
(2) (18) |
3:07
19:09
|
(47) (22) |
5:16
24:25
|
(96) (25) |
12:01
36:26
|
(83) (34) |
1:55
38:21
|
(30) (32) |
3:42
42:03
|
(37) (34) |
7:17
49:20
|
(110) (47) |
1:15
50:35
|
(43) (46) |
0:23
50:58
|
(110)
(46)
|
Чеботок Полина (2010) Iю BALAKLAVA, Севаст |
||
|
48 | 00:51:09 (13:49 мин/км) | +14:24 |
5:15
5:15
|
(74) (74) |
5:00
10:15
|
(71) (62) |
6:30
16:45
|
(71) (61) |
4:34
21:19
|
(91) (60) |
4:35
25:54
|
(117) (62) |
3:52
29:46
|
(50) (57) |
9:49
39:35
|
(41) (51) |
2:36
42:11
|
(86) (52) |
3:25
45:36
|
(21) (52) |
3:16
48:52
|
(6) (46) |
1:56
50:48
|
(128) (48) |
0:21
51:09
|
(64)
(48)
|
Кондратьева Софья (2009) II Волгоградская обл |
||
|
49 | 00:51:14 (13:51 мин/км) | +14:29 |
5:27
5:27
|
(81) (81) |
3:57
9:24
|
(31) (49) |
6:18
15:42
|
(67) (50) |
3:04
18:46
|
(27) (39) |
2:51
21:37
|
(33) (38) |
3:43
25:20
|
(42) (31) |
9:54
35:14
|
(45) (28) |
2:50
38:04
|
(101) (29) |
4:31
42:35
|
(86) (35) |
7:09
49:44
|
(105) (49) |
1:09
50:53
|
(18) (49) |
0:21
51:14
|
(64)
(49)
|
Лелякова Софья (2009) I СШОР 18 Богданка, |
||
|
50 | 00:52:14 (14:07 мин/км) | +15:29 |
4:32
4:32
|
(49) (49) |
4:34
9:06
|
(61) (40) |
5:35
14:41
|
(53) (37) |
4:41
19:22
|
(93) (44) |
3:59
23:21
|
(99) (45) |
5:11
28:32
|
(91) (50) |
9:10
37:42
|
(24) (45) |
2:43
40:25
|
(96) (47) |
4:04
44:29
|
(65) (47) |
5:58
50:27
|
(91) (50) |
1:25
51:52
|
(72) (50) |
0:22
52:14
|
(86)
(50)
|
Пикинская Мария (2009) I СШОР по СО - И, К |
||
|
51 | 00:52:33 (14:12 мин/км) | +15:48 |
4:43
4:43
|
(54) (54) |
4:20
9:03
|
(49) (39) |
5:43
14:46
|
(58) (38) |
7:13
21:59
|
(127) (67) |
3:46
25:45
|
(87) (60) |
4:11
29:56
|
(61) (58) |
9:00
38:56
|
(23) (49) |
2:05
41:01
|
(47) (48) |
4:21
45:22
|
(78) (50) |
5:26
50:48
|
(79) (52) |
1:25
52:13
|
(72) (52) |
0:20
52:33
|
(36)
(51)
|
Чуприкова Кристина (2009) I СК Фотон, Москва |
||
|
51 | 00:52:33 (14:12 мин/км) | +15:48 |
5:01
5:01
|
(63) (63) |
4:00
9:01
|
(35) (38) |
6:35
15:36
|
(74) (48) |
3:12
18:48
|
(34) (40) |
3:12
22:00
|
(59) (40) |
5:21
27:21
|
(97) (45) |
11:16
38:37
|
(69) (48) |
2:34
41:11
|
(84) (50) |
4:19
45:30
|
(76) (51) |
4:57
50:27
|
(67) (50) |
1:42
52:09
|
(107) (51) |
0:24
52:33
|
(128)
(51)
|
Астахова Юлия (2010) I 2_МБУ СШОР№7, Уфа |
||
|
53 | 00:54:05 (14:37 мин/км) | +17:20 |
3:40
3:40
|
(10) (10) |
3:33
7:13
|
(15) (10) |
5:57
13:10
|
(65) (23) |
3:10
16:20
|
(32) (22) |
2:41
19:01
|
(29) (21) |
3:45
22:46
|
(44) (18) |
18:28
41:14
|
(142) (56) |
2:05
43:19
|
(47) (55) |
4:14
47:33
|
(72) (55) |
4:43
52:16
|
(58) (55) |
1:31
53:47
|
(89) (53) |
0:18
54:05
|
(9)
(53)
|
Кладиенко Полина (2009) I Всеволожский р-н |
||
|
54 | 00:54:11 (14:39 мин/км) | +17:26 |
6:20
6:20
|
(106) (106) |
7:22
13:42
|
(119) (100) |
5:41
19:23
|
(56) (88) |
4:51
24:14
|
(101) (80) |
3:01
27:15
|
(41) (70) |
3:10
30:25
|
(17) (61) |
9:28
39:53
|
(34) (53) |
2:32
42:25
|
(83) (53) |
4:13
46:38
|
(70) (53) |
5:12
51:50
|
(75) (53) |
2:01
53:51
|
(129) (54) |
0:20
54:11
|
(36)
(54)
|
Харичкова Ксения (2009) I Sirius СШОР 18, В |
||
|
55 | 00:54:13 (14:39 мин/км) | +17:28 |
3:49
3:49
|
(16) (16) |
6:25
10:14
|
(103) (61) |
12:07
22:21
|
(144) (103) |
3:33
25:54
|
(48) (94) |
3:10
29:04
|
(53) (85) |
4:20
33:24
|
(66) (78) |
8:26
41:50
|
(8) (59) |
2:03
43:53
|
(41) (57) |
3:26
47:19
|
(23) (54) |
4:46
52:05
|
(60) (54) |
1:48
53:53
|
(117) (55) |
0:20
54:13
|
(36)
(55)
|
Панченкова Вероника (2009) II 3_Республика Бурятия |
||
|
56 | 00:54:14 (14:39 мин/км) | +17:29 |
9:35
9:35
|
(125) (125) |
4:46
14:21
|
(66) (104) |
5:55
20:16
|
(64) (90) |
4:10
24:26
|
(74) (83) |
5:27
29:53
|
(128) (88) |
3:28
33:21
|
(27) (77) |
9:14
42:35
|
(27) (64) |
2:49
45:24
|
(100) (66) |
4:03
49:27
|
(64) (64) |
3:13
52:40
|
(4) (57) |
1:13
53:53
|
(37) (55) |
0:21
54:14
|
(64)
(56)
|
Часовских Карина (2010) I СШОР 18 Богданка, |
||
|
57 | 00:54:45 (14:48 мин/км) | +18:00 |
9:53
9:53
|
(127) (127) |
5:19
15:12
|
(81) (112) |
5:27
20:39
|
(51) (93) |
3:03
23:42
|
(24) (76) |
2:54
26:36
|
(34) (66) |
2:42
29:18
|
(4) (52) |
11:55
41:13
|
(79) (55) |
2:37
43:50
|
(87) (56) |
3:52
47:42
|
(47) (56) |
4:53
52:35
|
(66) (56) |
1:50
54:25
|
(119) (57) |
0:20
54:45
|
(36)
(57)
|
Чемакина Елизавета (2009) I Delta, р-н Выборг |
||
|
58 | 00:55:15 (14:56 мин/км) | +18:30 |
4:14
4:14
|
(36) (36) |
5:03
9:17
|
(73) (46) |
9:18
18:35
|
(115) (80) |
4:12
22:47
|
(76) (70) |
2:42
25:29
|
(30) (57) |
5:58
31:27
|
(108) (65) |
11:38
43:05
|
(72) (66) |
3:03
46:08
|
(114) (67) |
4:16
50:24
|
(73) (69) |
3:18
53:42
|
(8) (60) |
1:11
54:53
|
(31) (58) |
0:22
55:15
|
(86)
(58)
|
Косыгина Вероника (2010) II СШОР-18 СНВ, Воро |
||
|
59 | 00:55:17 (14:56 мин/км) | +18:32 |
5:21
5:21
|
(77) (77) |
5:58
11:19
|
(99) (78) |
6:37
17:56
|
(75) (71) |
3:17
21:13
|
(37) (59) |
2:34
23:47
|
(20) (48) |
2:57
26:44
|
(9) (39) |
14:13
40:57
|
(106) (54) |
2:03
43:00
|
(41) (54) |
5:22
48:22
|
(114) (60) |
5:23
53:45
|
(78) (61) |
1:09
54:54
|
(18) (59) |
0:23
55:17
|
(110)
(59)
|
Курович Вероника (2010) Iю ЦДЮТиЭ им. Лейцин |
||
|
60 | 00:55:26 (14:59 мин/км) | +18:41 |
4:14
4:14
|
(36) (36) |
5:29
9:43
|
(87) (53) |
11:19
21:02
|
(134) (96) |
3:19
24:21
|
(39) (82) |
3:27
27:48
|
(72) (73) |
5:12
33:00
|
(92) (74) |
10:23
43:23
|
(53) (68) |
1:52
45:15
|
(26) (64) |
3:59
49:14
|
(54) (63) |
4:31
53:45
|
(51) (61) |
1:21
55:06
|
(63) (60) |
0:20
55:26
|
(36)
(60)
|
Зуева Полина (2010) II Сурский Феникс, П |
||
|
61 | 00:55:36 (15:02 мин/км) | +18:51 |
11:42
11:42
|
(132) (132) |
5:24
17:06
|
(85) (121) |
6:25
23:31
|
(70) (109) |
3:45
27:16
|
(56) (100) |
2:44
30:00
|
(31) (89) |
5:13
35:13
|
(93) (88) |
8:52
44:05
|
(20) (71) |
2:10
46:15
|
(56) (69) |
3:58
50:13
|
(53) (68) |
3:37
53:50
|
(20) (63) |
1:29
55:19
|
(84) (62) |
0:17
55:36
|
(2)
(61)
|
Шокина Антонина (2009) II СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФС |
||
|
61 | 00:55:36 (15:02 мин/км) | +18:51 |
5:03
5:03
|
(66) (66) |
9:11
14:14
|
(134) (103) |
4:52
19:06
|
(36) (86) |
4:55
24:01
|
(103) (78) |
4:29
28:30
|
(115) (80) |
3:21
31:51
|
(25) (67) |
10:29
42:20
|
(57) (62) |
2:21
44:41
|
(72) (61) |
3:36
48:17
|
(30) (59) |
4:37
52:54
|
(54) (58) |
2:21
55:15
|
(140) (61) |
0:21
55:36
|
(64)
(61)
|
Анисимова Алина (2010) II Ленинградская обл |
||
|
63 | 00:55:51 (15:06 мин/км) | +19:06 |
5:27
5:27
|
(81) (81) |
9:05
14:32
|
(133) (108) |
4:50
19:22
|
(35) (87) |
4:17
23:39
|
(80) (74) |
3:24
27:03
|
(71) (68) |
3:52
30:55
|
(50) (62) |
10:56
41:51
|
(64) (60) |
2:11
44:02
|
(60) (58) |
4:10
48:12
|
(66) (57) |
5:48
54:00
|
(88) (64) |
1:30
55:30
|
(87) (63) |
0:21
55:51
|
(64)
(63)
|
Дегтярева Дарья (2009) I МБУ ДО СШ №5 ИКА |
||
|
64 | 00:56:03 (15:09 мин/км) | +19:18 |
7:02
7:02
|
(110) (110) |
3:47
10:49
|
(25) (72) |
5:23
16:12
|
(50) (56) |
4:22
20:34
|
(81) (53) |
3:09
23:43
|
(52) (47) |
4:38
28:21
|
(74) (48) |
13:10
41:31
|
(94) (57) |
2:57
44:28
|
(108) (60) |
4:01
48:29
|
(58) (61) |
5:01
53:30
|
(69) (59) |
2:13
55:43
|
(133) (64) |
0:20
56:03
|
(36)
(64)
|
Вечтомова Алина (2009) I Лазаренкова, Смол |
||
|
65 | 00:56:27 (15:15 мин/км) | +19:42 |
4:37
4:37
|
(51) (51) |
5:19
9:56
|
(81) (56) |
5:04
15:00
|
(43) (41) |
4:36
19:36
|
(92) (47) |
4:01
23:37
|
(100) (46) |
4:42
28:19
|
(76) (46) |
16:31
44:50
|
(129) (72) |
1:44
46:34
|
(11) (71) |
4:01
50:35
|
(58) (70) |
4:14
54:49
|
(44) (65) |
1:20
56:09
|
(61) (65) |
0:18
56:27
|
(9)
(65)
|
Спирина Валерия (2009) I Пенза ' Полюс', М |
||
|
66 | 00:56:49 (15:21 мин/км) | +20:04 |
10:38
10:38
|
(130) (130) |
4:01
14:39
|
(36) (109) |
4:12
18:51
|
(18) (82) |
3:59
22:50
|
(66) (71) |
3:56
26:46
|
(97) (67) |
4:32
31:18
|
(73) (64) |
10:34
41:52
|
(59) (61) |
5:50
47:42
|
(143) (73) |
3:38
51:20
|
(32) (72) |
3:46
55:06
|
(25) (66) |
1:24
56:30
|
(68) (66) |
0:19
56:49
|
(15)
(66)
|
Великоцкая Арина (2009) III МБУ ДО СШ №5 ИКА |
||
|
67 | 00:57:12 (15:28 мин/км) | +20:27 |
4:58
4:58
|
(62) (62) |
4:11
9:09
|
(43) (42) |
8:26
17:35
|
(106) (68) |
4:04
21:39
|
(69) (62) |
3:04
24:43
|
(44) (52) |
7:34
32:17
|
(131) (69) |
13:27
45:44
|
(98) (76) |
2:03
47:47
|
(41) (75) |
4:01
51:48
|
(58) (73) |
3:20
55:08
|
(10) (67) |
1:43
56:51
|
(109) (68) |
0:21
57:12
|
(64)
(67)
|
Бейнарович Ангелина (2009) II Sirius СШОР 18, В |
||
|
68 | 00:57:13 (15:28 мин/км) | +20:28 |
8:41
8:41
|
(121) (121) |
8:57
17:38
|
(132) (124) |
4:46
22:24
|
(33) (104) |
4:31
26:55
|
(86) (97) |
3:21
30:16
|
(68) (91) |
3:04
33:20
|
(12) (76) |
10:07
43:27
|
(48) (69) |
1:55
45:22
|
(30) (65) |
4:23
49:45
|
(81) (66) |
5:28
55:13
|
(81) (69) |
1:37
56:50
|
(103) (67) |
0:23
57:13
|
(110)
(68)
|
Устинова Александра (2010) Iю ДЮСШ 'Турист', Бе |
||
|
69 | 00:58:13 (15:44 мин/км) | +21:28 |
4:05
4:05
|
(27) (27) |
10:16
14:21
|
(139) (104) |
6:18
20:39
|
(67) (93) |
4:33
25:12
|
(87) (89) |
3:14
28:26
|
(61) (79) |
3:42
32:08
|
(41) (68) |
11:01
43:09
|
(67) (67) |
3:18
46:27
|
(118) (70) |
4:50
51:17
|
(97) (71) |
3:53
55:10
|
(30) (68) |
2:42
57:52
|
(148) (69) |
0:21
58:13
|
(64)
(69)
|
Абраменкова Мария (2010) II Волгоградская обл |
||
|
70 | 00:59:16 (16:01 мин/км) | +22:31 |
7:33
7:33
|
(116) (116) |
5:39
13:12
|
(92) (95) |
7:19
20:31
|
(89) (92) |
3:08
23:39
|
(31) (74) |
2:25
26:04
|
(9) (63) |
6:19
32:23
|
(114) (71) |
9:16
41:39
|
(28) (58) |
2:37
44:16
|
(87) (59) |
3:59
48:15
|
(54) (58) |
8:12
56:27
|
(123) (70) |
2:31
58:58
|
(144) (70) |
0:18
59:16
|
(9)
(70)
|
Хабибуллова Динара (2009) Iю Afanasevteam, Уль |
||
|
71 | 00:59:21 (16:02 мин/км) | +22:36 |
4:17
4:17
|
(39) (39) |
11:22
15:39
|
(145) (113) |
5:36
21:15
|
(54) (98) |
4:24
25:39
|
(82) (92) |
2:45
28:24
|
(32) (78) |
6:49
35:13
|
(120) (88) |
12:52
48:05
|
(92) (86) |
2:05
50:10
|
(47) (82) |
3:52
54:02
|
(47) (79) |
3:59
58:01
|
(35) (71) |
1:03
59:04
|
(3) (71) |
0:17
59:21
|
(2)
(71)
|
Ильченко Евгения (2009) I Лыткарино |
||
|
72 | 01:00:06 (16:15 мин/км) | +23:21 |
5:01
5:01
|
(63) (63) |
5:15
10:16
|
(79) (63) |
7:46
18:02
|
(100) (72) |
3:48
21:50
|
(57) (65) |
3:48
25:38
|
(90) (59) |
4:01
29:39
|
(56) (55) |
15:25
45:04
|
(121) (74) |
2:15
47:19
|
(65) (72) |
5:25
52:44
|
(116) (75) |
5:47
58:31
|
(86) (72) |
1:16
59:47
|
(44) (72) |
0:19
1:00:06
|
(15)
(72)
|
Новокшенова Ульяна (2009) I NORD WEST-СДЮШ ОР |
||
|
73 | 01:00:30 (16:21 мин/км) | +23:45 |
4:51
4:51
|
(56) (56) |
7:28
12:19
|
(121) (91) |
8:52
21:11
|
(112) (97) |
4:52
26:03
|
(102) (95) |
3:02
29:05
|
(42) (87) |
3:17
32:22
|
(23) (70) |
10:41
43:03
|
(61) (65) |
2:03
45:06
|
(41) (63) |
3:34
48:40
|
(26) (62) |
10:02
58:42
|
(136) (73) |
1:28
1:00:10
|
(81) (73) |
0:20
1:00:30
|
(36)
(73)
|
Шкодских Екатерина (2009) II СДЮТиЭ Курган, Ку |
||
|
74 | 01:01:21 (16:35 мин/км) | +24:36 |
14:34
14:34
|
(139) (139) |
3:37
18:11
|
(19) (126) |
9:23
27:34
|
(116) (120) |
3:55
31:29
|
(63) (113) |
5:25
36:54
|
(127) (115) |
3:29
40:23
|
(30) (106) |
9:10
49:33
|
(24) (92) |
2:52
52:25
|
(105) (89) |
4:02
56:27
|
(63) (86) |
3:20
59:47
|
(10) (75) |
1:11
1:00:58
|
(31) (74) |
0:23
1:01:21
|
(110)
(74)
|
Козлова Александра (2010) I Sirius СШОР 18, В |
||
|
75 | 01:01:29 (16:37 мин/км) | +24:44 |
4:44
4:44
|
(55) (55) |
5:48
10:32
|
(94) (66) |
7:40
18:12
|
(97) (75) |
4:49
23:01
|
(98) (72) |
5:13
28:14
|
(125) (76) |
7:15
35:29
|
(128) (90) |
11:39
47:08
|
(74) (81) |
2:07
49:15
|
(52) (78) |
4:16
53:31
|
(73) (78) |
6:14
59:45
|
(98) (74) |
1:20
1:01:05
|
(61) (75) |
0:24
1:01:29
|
(128)
(75)
|
Цыбукова Арина (2009) I Гусь-Хрустальный, |
||
|
76 | 01:01:36 (16:39 мин/км) | +24:51 |
5:58
5:58
|
(96) (96) |
5:28
11:26
|
(86) (81) |
7:03
18:29
|
(81) (78) |
5:59
24:28
|
(121) (85) |
3:42
28:10
|
(81) (75) |
9:08
37:18
|
(141) (94) |
10:23
47:41
|
(53) (84) |
2:14
49:55
|
(62) (81) |
4:10
54:05
|
(66) (80) |
5:43
59:48
|
(84) (76) |
1:26
1:01:14
|
(77) (76) |
0:22
1:01:36
|
(86)
(76)
|
Корнеева Злата (2010) Iю ДЮСШ 'Турист', Бе |
||
|
77 | 01:01:47 (16:42 мин/км) | +25:02 |
7:02
7:02
|
(110) (110) |
6:06
13:08
|
(101) (94) |
8:08
21:16
|
(103) (99) |
5:42
26:58
|
(115) (98) |
3:11
30:09
|
(57) (90) |
4:26
34:35
|
(69) (85) |
11:40
46:15
|
(75) (78) |
2:18
48:33
|
(70) (77) |
3:59
52:32
|
(54) (74) |
7:28
1:00:00
|
(114) (77) |
1:27
1:01:27
|
(79) (77) |
0:20
1:01:47
|
(36)
(77)
|
Полякова Анастасия (2010) II СКА СПб, р-н Петр |
||
|
78 | 01:01:52 (16:43 мин/км) | +25:07 |
5:58
5:58
|
(96) (96) |
4:34
10:32
|
(61) (66) |
7:47
18:19
|
(101) (76) |
2:49
21:08
|
(10) (58) |
3:10
24:18
|
(53) (51) |
5:14
29:32
|
(94) (54) |
12:49
42:21
|
(91) (63) |
2:24
44:45
|
(73) (62) |
4:49
49:34
|
(96) (65) |
10:36
1:00:10
|
(143) (79) |
1:19
1:01:29
|
(58) (78) |
0:23
1:01:52
|
(110)
(78)
|
Фомина Арина А (2010) III Лидер, Петрозавод |
||
|
79 | 01:02:32 (16:54 мин/км) | +25:47 |
5:22
5:22
|
(78) (78) |
6:24
11:46
|
(102) (85) |
7:12
18:58
|
(86) (85) |
7:53
26:51
|
(133) (96) |
3:27
30:18
|
(72) (93) |
7:49
38:07
|
(133) (100) |
10:11
48:18
|
(49) (87) |
2:01
50:19
|
(39) (83) |
5:46
56:05
|
(129) (85) |
4:19
1:00:24
|
(45) (80) |
1:48
1:02:12
|
(117) (79) |
0:20
1:02:32
|
(36)
(79)
|
Комарова Маргарита (2009) II Магнитная Стрелка |
||
|
80 | 01:02:46 (16:58 мин/км) | +26:01 |
4:28
4:28
|
(46) (46) |
5:31
9:59
|
(89) (57) |
5:22
15:21
|
(49) (47) |
10:23
25:44
|
(146) (93) |
2:58
28:42
|
(38) (82) |
8:54
37:36
|
(140) (98) |
9:48
47:24
|
(40) (83) |
2:13
49:37
|
(61) (80) |
5:34
55:11
|
(120) (82) |
4:57
1:00:08
|
(67) (78) |
2:18
1:02:26
|
(139) (80) |
0:20
1:02:46
|
(36)
(80)
|
Макарова Анастасия (2010) Iю КСО 'Формула-О', |
||
|
81 | 01:03:34 (17:11 мин/км) | +26:49 |
5:35
5:35
|
(87) (87) |
5:48
11:23
|
(94) (80) |
7:03
18:26
|
(81) (77) |
3:17
21:43
|
(37) (63) |
4:05
25:48
|
(103) (61) |
4:23
30:11
|
(68) (60) |
17:30
47:41
|
(134) (84) |
3:49
51:30
|
(132) (87) |
4:26
55:56
|
(84) (83) |
5:49
1:01:45
|
(89) (81) |
1:28
1:03:13
|
(81) (81) |
0:21
1:03:34
|
(64)
(81)
|
Чехова Дарья (2010) III SOLODteam, Смолен |
||
|
82 | 01:04:11 (17:21 мин/км) | +27:26 |
4:57
4:57
|
(61) (61) |
4:23
9:20
|
(51) (47) |
4:35
13:55
|
(31) (32) |
11:01
24:56
|
(148) (88) |
3:44
28:40
|
(84) (81) |
8:50
37:30
|
(139) (97) |
11:52
49:22
|
(78) (91) |
2:02
51:24
|
(40) (86) |
4:36
56:00
|
(89) (84) |
6:33
1:02:33
|
(102) (83) |
1:16
1:03:49
|
(44) (82) |
0:22
1:04:11
|
(86)
(82)
|
Кириллова Александра (2009) I Ориента-СКРУМ, Мо |
||
|
83 | 01:04:29 (17:26 мин/км) | +27:44 |
4:56
4:56
|
(60) (60) |
5:13
10:09
|
(77) (60) |
10:17
20:26
|
(128) (91) |
3:51
24:17
|
(61) (81) |
3:03
27:20
|
(43) (71) |
10:37
37:57
|
(146) (99) |
14:30
52:27
|
(111) (102) |
2:17
54:44
|
(69) (98) |
3:42
58:26
|
(37) (92) |
4:27
1:02:53
|
(49) (85) |
1:16
1:04:09
|
(44) (84) |
0:20
1:04:29
|
(36)
(83)
|
Костина Полина (2009) II Магнит, Пенза |
||
|
83 | 01:04:29 (17:26 мин/км) | +27:44 |
5:36
5:36
|
(88) (88) |
4:26
10:02
|
(54) (58) |
7:18
17:20
|
(88) (65) |
3:40
21:00
|
(53) (57) |
6:27
27:27
|
(136) (72) |
4:59
32:26
|
(85) (72) |
19:12
51:38
|
(143) (98) |
1:41
53:19
|
(7) (91) |
4:13
57:32
|
(70) (89) |
4:41
1:02:13
|
(57) (82) |
1:54
1:04:07
|
(125) (83) |
0:22
1:04:29
|
(86)
(83)
|
Долгая Лидия (2009) I МБУ ДО СШ №5 ИКА |
||
|
85 | 01:04:30 (17:26 мин/км) | +27:45 |
6:05
6:05
|
(102) (102) |
10:55
17:00
|
(144) (119) |
4:16
21:16
|
(20) (99) |
2:52
24:08
|
(15) (79) |
6:34
30:42
|
(138) (95) |
3:26
34:08
|
(26) (83) |
17:36
51:44
|
(135) (99) |
1:51
53:35
|
(25) (92) |
4:24
57:59
|
(83) (90) |
4:47
1:02:46
|
(62) (84) |
1:25
1:04:11
|
(72) (85) |
0:19
1:04:30
|
(15)
(85)
|
Бурмистрова Анна (2009) III Саранск |
||
|
86 | 01:04:56 (17:33 мин/км) | +28:11 |
4:40
4:40
|
(53) (53) |
4:32
9:12
|
(59) (43) |
6:42
15:54
|
(77) (53) |
4:25
20:19
|
(83) (50) |
4:53
25:12
|
(122) (55) |
8:39
33:51
|
(137) (82) |
10:02
43:53
|
(46) (70) |
2:16
46:09
|
(68) (68) |
3:42
49:51
|
(37) (67) |
13:27
1:03:18
|
(146) (88) |
1:18
1:04:36
|
(55) (86) |
0:20
1:04:56
|
(36)
(86)
|
Хафизова Татьяна (2009) II Delta, р-н Выборг |
||
|
87 | 01:05:02 (17:35 мин/км) | +28:17 |
5:06
5:06
|
(68) (68) |
5:13
10:19
|
(77) (65) |
9:48
20:07
|
(123) (89) |
3:53
24:00
|
(62) (77) |
3:08
27:08
|
(50) (69) |
7:33
34:41
|
(130) (86) |
12:16
46:57
|
(84) (80) |
3:28
50:25
|
(122) (84) |
6:39
57:04
|
(136) (88) |
6:09
1:03:13
|
(96) (87) |
1:25
1:04:38
|
(72) (87) |
0:24
1:05:02
|
(128)
(87)
|
Ленкова Арсения (2010) Iю КСО 'Дубрава', Се |
||
|
88 | 01:05:21 (17:40 мин/км) | +28:36 |
4:10
4:10
|
(34) (34) |
4:10
8:20
|
(41) (29) |
7:41
16:01
|
(98) (55) |
3:23
19:24
|
(43) (45) |
6:47
26:11
|
(139) (64) |
3:12
29:23
|
(18) (53) |
18:00
47:23
|
(138) (82) |
1:54
49:17
|
(28) (79) |
5:27
54:44
|
(117) (81) |
8:23
1:03:07
|
(124) (86) |
1:51
1:04:58
|
(122) (88) |
0:23
1:05:21
|
(110)
(88)
|
Ковалева Мария (2010) II Омск |
||
|
89 | 01:05:24 (17:41 мин/км) | +28:39 |
5:46
5:46
|
(91) (91) |
4:54
10:40
|
(69) (70) |
4:56
15:36
|
(40) (48) |
4:46
20:22
|
(96) (51) |
4:52
25:14
|
(121) (56) |
5:52
31:06
|
(105) (63) |
14:22
45:28
|
(108) (75) |
2:14
47:42
|
(62) (73) |
5:15
52:57
|
(112) (76) |
10:34
1:03:31
|
(142) (90) |
1:31
1:05:02
|
(89) (89) |
0:22
1:05:24
|
(86)
(89)
|
Колбина Софья (2009) III Саранск |
||
|
90 | 01:05:36 (17:44 мин/км) | +28:51 |
5:45
5:45
|
(90) (90) |
5:57
11:42
|
(96) (84) |
11:38
23:20
|
(138) (107) |
4:04
27:24
|
(69) (101) |
3:49
31:13
|
(91) (98) |
3:51
35:04
|
(49) (87) |
14:48
49:52
|
(114) (93) |
2:38
52:30
|
(92) (90) |
6:02
58:32
|
(134) (93) |
4:50
1:03:22
|
(64) (89) |
1:54
1:05:16
|
(125) (90) |
0:20
1:05:36
|
(36)
(90)
|
Дурынина Варвара (2010) Iю Саксор-Исток, Сам |
||
|
91 | 01:06:07 (17:52 мин/км) | +29:22 |
4:07
4:07
|
(30) (30) |
3:54
8:01
|
(28) (26) |
8:15
16:16
|
(104) (58) |
11:34
27:50
|
(150) (102) |
11:09
38:59
|
(150) (126) |
3:46
42:45
|
(46) (116) |
10:45
53:30
|
(62) (104) |
3:23
56:53
|
(119) (105) |
3:38
1:00:31
|
(32) (99) |
4:03
1:04:34
|
(39) (92) |
1:10
1:05:44
|
(28) (91) |
0:23
1:06:07
|
(110)
(91)
|
Андрюшечкина Полина (2009) I ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
||
|
92 | 01:06:12 (17:54 мин/км) | +29:27 |
5:26
5:26
|
(80) (80) |
5:12
10:38
|
(76) (69) |
11:57
22:35
|
(140) (105) |
4:33
27:08
|
(87) (99) |
3:35
30:43
|
(75) (96) |
5:21
36:04
|
(97) (91) |
14:48
50:52
|
(114) (94) |
2:55
53:47
|
(107) (93) |
4:35
58:22
|
(87) (91) |
5:56
1:04:18
|
(90) (91) |
1:28
1:05:46
|
(81) (92) |
0:26
1:06:12
|
(143)
(92)
|
Хусаева Ольга (2009) III 3_Республика Бурятия |
||
|
93 | 01:06:37 (18:00 мин/км) | +29:52 |
5:46
5:46
|
(91) (91) |
9:20
15:06
|
(136) (111) |
8:44
23:50
|
(111) (111) |
4:16
28:06
|
(78) (103) |
3:45
31:51
|
(85) (99) |
4:26
36:17
|
(69) (92) |
12:29
48:46
|
(86) (88) |
5:26
54:12
|
(142) (94) |
5:23
59:35
|
(115) (98) |
5:13
1:04:48
|
(76) (94) |
1:22
1:06:10
|
(64) (93) |
0:27
1:06:37
|
(150)
(93)
|
Шайхутдинова Амира (2009) II САКСОР - 'Динамик |
||
|
94 | 01:07:26 (18:14 мин/км) | +30:41 |
5:33
5:33
|
(86) (86) |
19:29
25:02
|
(153) (142) |
6:00
31:02
|
(66) (137) |
4:14
35:16
|
(77) (129) |
3:16
38:32
|
(62) (125) |
4:18
42:50
|
(65) (117) |
9:30
52:20
|
(36) (100) |
2:10
54:30
|
(56) (97) |
4:44
59:14
|
(91) (95) |
6:10
1:05:24
|
(97) (95) |
1:41
1:07:05
|
(106) (94) |
0:21
1:07:26
|
(64)
(94)
|
Михайлова Нина (2009) II ГБУ ДЮЦ Мос.р-н С |
||
|
95 | 01:08:54 (18:37 мин/км) | +32:09 |
10:52
10:52
|
(131) (131) |
6:45
17:37
|
(106) (123) |
11:57
29:34
|
(140) (128) |
4:11
33:45
|
(75) (123) |
3:54
37:39
|
(96) (119) |
4:15
41:54
|
(63) (111) |
12:32
54:26
|
(87) (106) |
2:15
56:41
|
(65) (102) |
4:18
1:00:59
|
(75) (100) |
5:02
1:06:01
|
(70) (96) |
2:30
1:08:31
|
(142) (95) |
0:23
1:08:54
|
(110)
(95)
|
Фомина Мария (2010) IIю Саратов-Фомины, С |
||
|
96 | 01:09:43 (18:51 мин/км) | +32:58 |
5:11
5:11
|
(71) (71) |
5:38
10:49
|
(91) (72) |
10:01
20:50
|
(125) (95) |
7:30
28:20
|
(129) (104) |
5:39
33:59
|
(131) (104) |
5:35
39:34
|
(102) (104) |
13:05
52:39
|
(93) (103) |
3:27
56:06
|
(121) (100) |
5:35
1:01:41
|
(121) (103) |
4:46
1:06:27
|
(60) (97) |
2:50
1:09:17
|
(150) (96) |
0:26
1:09:43
|
(143)
(96)
|
Белоусова Василиса (2010) III Лыткарино |
||
|
97 | 01:10:16 (18:59 мин/км) | +33:31 |
4:55
4:55
|
(59) (59) |
4:47
9:42
|
(67) (51) |
7:41
17:23
|
(98) (66) |
5:07
22:30
|
(106) (68) |
8:20
30:50
|
(144) (97) |
6:35
37:25
|
(116) (96) |
11:56
49:21
|
(80) (90) |
9:39
59:00
|
(153) (109) |
4:21
1:03:21
|
(78) (107) |
5:26
1:08:47
|
(79) (100) |
1:07
1:09:54
|
(12) (97) |
0:22
1:10:16
|
(86)
(97)
|
Горматова Анастасия (2009) II СКА СПб, р-н Петр |
||
|
98 | 01:10:17 (19:00 мин/км) | +33:32 |
5:02
5:02
|
(65) (65) |
5:05
10:07
|
(75) (59) |
7:22
17:29
|
(90) (67) |
4:04
21:33
|
(69) (61) |
7:24
28:57
|
(140) (84) |
4:42
33:39
|
(76) (80) |
17:45
51:24
|
(136) (96) |
2:51
54:15
|
(102) (95) |
5:10
59:25
|
(109) (97) |
5:13
1:04:38
|
(76) (93) |
5:18
1:09:56
|
(155) (98) |
0:21
1:10:17
|
(64)
(98)
|
Данилова Мария (2010) III Смоленск СШ (Хвас |
||
|
99 | 01:10:19 (19:00 мин/км) | +33:34 |
4:31
4:31
|
(48) (48) |
4:13
8:44
|
(45) (35) |
9:24
18:08
|
(117) (74) |
13:49
31:57
|
(153) (115) |
3:36
35:33
|
(77) (109) |
8:41
44:14
|
(138) (124) |
10:59
55:13
|
(66) (108) |
2:37
57:50
|
(87) (106) |
5:14
1:03:04
|
(111) (106) |
4:45
1:07:49
|
(59) (98) |
2:08
1:09:57
|
(131) (99) |
0:22
1:10:19
|
(86)
(99)
|
Зимакова Елизавета (2010) Iю Ориента-СКРУМ, Мо |
||
|
100 | 01:10:27 (19:02 мин/км) | +33:42 |
7:15
7:15
|
(113) (113) |
4:04
11:19
|
(38) (78) |
10:50
22:09
|
(132) (102) |
6:48
28:57
|
(124) (106) |
6:07
35:04
|
(133) (108) |
5:05
40:09
|
(89) (105) |
11:22
51:31
|
(70) (97) |
4:42
56:13
|
(139) (101) |
6:47
1:03:00
|
(141) (105) |
5:44
1:08:44
|
(85) (99) |
1:18
1:10:02
|
(55) (100) |
0:25
1:10:27
|
(139)
(100)
|
Вострикова Кира (2009) Iю ЦДЮТиЭ им. Лейцин |
||
|
101 | 01:10:35 (19:05 мин/км) | +33:50 |
8:50
8:50
|
(123) (123) |
4:22
13:12
|
(50) (95) |
5:45
18:57
|
(59) (84) |
3:36
22:33
|
(51) (69) |
10:36
33:09
|
(147) (101) |
6:13
39:22
|
(111) (102) |
14:22
53:44
|
(108) (105) |
1:46
55:30
|
(12) (99) |
3:51
59:21
|
(45) (96) |
9:31
1:08:52
|
(133) (101) |
1:24
1:10:16
|
(68) (101) |
0:19
1:10:35
|
(15)
(101)
|
Земцова София (2010) I ЦДЮТиПВ, Тула |
||
|
102 | 01:11:35 (19:21 мин/км) | +34:50 |
6:04
6:04
|
(98) (98) |
7:31
13:35
|
(122) (99) |
15:47
29:22
|
(147) (127) |
2:45
32:07
|
(8) (116) |
3:49
35:56
|
(91) (111) |
5:14
41:10
|
(94) (108) |
14:05
55:15
|
(103) (109) |
3:32
58:47
|
(124) (108) |
5:57
1:04:44
|
(133) (111) |
5:06
1:09:50
|
(73) (106) |
1:23
1:11:13
|
(67) (102) |
0:22
1:11:35
|
(86)
(102)
|
Даракулова Кира (2010) Iю Кирсанов, Кирсано |
||
|
103 | 01:11:41 (19:22 мин/км) | +34:56 |
4:52
4:52
|
(57) (57) |
5:44
10:36
|
(93) (68) |
5:17
15:53
|
(48) (52) |
3:03
18:56
|
(24) (41) |
11:21
30:17
|
(152) (92) |
3:29
33:46
|
(30) (81) |
21:53
55:39
|
(150) (110) |
3:47
59:26
|
(130) (112) |
4:23
1:03:49
|
(81) (108) |
5:05
1:08:54
|
(71) (102) |
2:30
1:11:24
|
(142) (104) |
0:17
1:11:41
|
(2)
(103)
|
Павлова Екатерина (2010) Iю Afanasevteam, Уль |
||
|
104 | 01:11:44 (19:23 мин/км) | +34:59 |
4:21
4:21
|
(43) (43) |
4:23
8:44
|
(51) (35) |
7:30
16:14
|
(94) (57) |
8:25
24:39
|
(141) (86) |
9:21
34:00
|
(145) (106) |
8:11
42:11
|
(134) (112) |
10:15
52:26
|
(51) (101) |
7:47
1:00:13
|
(149) (116) |
5:00
1:05:13
|
(103) (114) |
4:35
1:09:48
|
(52) (105) |
1:34
1:11:22
|
(96) (103) |
0:22
1:11:44
|
(86)
(104)
|
Цогоева Анна (2010) Iю ЦТЭК ГЕОРГИЕВСК, |
||
|
105 | 01:11:50 (19:25 мин/км) | +35:05 |
6:04
6:04
|
(98) (98) |
4:59
11:03
|
(70) (75) |
12:52
23:55
|
(145) (112) |
4:28
28:23
|
(85) (105) |
3:56
32:19
|
(97) (100) |
4:17
36:36
|
(64) (93) |
14:42
51:18
|
(113) (95) |
3:00
54:18
|
(113) (96) |
7:15
1:01:33
|
(144) (102) |
8:09
1:09:42
|
(122) (104) |
1:47
1:11:29
|
(116) (105) |
0:21
1:11:50
|
(64)
(105)
|
Клепукова Вероника (2010) Iю СШОР им.Кореньков |
||
|
106 | 01:11:52 (19:25 мин/км) | +35:07 |
9:52
9:52
|
(126) (126) |
4:29
14:21
|
(55) (104) |
7:04
21:25
|
(83) (101) |
4:02
25:27
|
(68) (91) |
3:37
29:04
|
(79) (85) |
4:01
33:05
|
(56) (75) |
11:45
44:50
|
(77) (72) |
11:51
56:41
|
(154) (102) |
5:31
1:02:12
|
(119) (104) |
7:52
1:10:04
|
(118) (107) |
1:26
1:11:30
|
(77) (106) |
0:22
1:11:52
|
(86)
(106)
|
Маслова Полина (2009) Iю СДЮТиЭ Курган, Ку |
||
|
107 | 01:12:00 (19:28 мин/км) | +35:15 |
11:49
11:49
|
(133) (133) |
5:15
17:04
|
(79) (120) |
7:26
24:30
|
(92) (113) |
5:46
30:16
|
(116) (111) |
3:43
33:59
|
(82) (104) |
5:33
39:32
|
(101) (103) |
16:25
55:57
|
(128) (112) |
2:42
58:39
|
(95) (107) |
5:36
1:04:15
|
(123) (110) |
4:51
1:09:06
|
(65) (103) |
2:35
1:11:41
|
(145) (107) |
0:19
1:12:00
|
(15)
(107)
|
Диброва Арина (2009) III СШОР-18 СНВ, Воро |
||
|
108 | 01:13:34 (19:53 мин/км) | +36:49 |
4:32
4:32
|
(49) (49) |
13:42
18:14
|
(150) (127) |
8:43
26:57
|
(110) (118) |
3:07
30:04
|
(30) (110) |
7:53
37:57
|
(143) (121) |
3:14
41:11
|
(20) (109) |
13:31
54:42
|
(99) (107) |
2:03
56:45
|
(41) (104) |
4:45
1:01:30
|
(93) (101) |
10:06
1:11:36
|
(138) (109) |
1:34
1:13:10
|
(96) (108) |
0:24
1:13:34
|
(128)
(108)
|
Заботкина Виктория (2010) III ДЮСШ по СО, Ковро |
||
|
109 | 01:14:11 (20:03 мин/км) | +37:26 |
6:17
6:17
|
(105) (105) |
5:57
12:14
|
(96) (88) |
4:21
16:35
|
(23) (60) |
4:16
20:51
|
(78) (56) |
15:05
35:56
|
(154) (111) |
11:48
47:44
|
(149) (128) |
9:13
56:57
|
(26) (114) |
2:14
59:11
|
(62) (110) |
4:38
1:03:49
|
(90) (108) |
7:23
1:11:12
|
(113) (108) |
2:41
1:13:53
|
(147) (109) |
0:18
1:14:11
|
(9)
(109)
|
Суслова Варвара (2010) Iю Afanasevteam, Уль |
||
|
110 | 01:14:32 (20:09 мин/км) | +37:47 |
5:15
5:15
|
(74) (74) |
3:57
9:12
|
(31) (43) |
5:34
14:46
|
(52) (38) |
10:27
25:13
|
(147) (90) |
5:18
30:31
|
(126) (94) |
6:47
37:18
|
(118) (94) |
11:59
49:17
|
(82) (89) |
2:47
52:04
|
(99) (88) |
4:59
57:03
|
(102) (87) |
14:56
1:11:59
|
(150) (110) |
2:13
1:14:12
|
(133) (111) |
0:20
1:14:32
|
(36)
(110)
|
Виноградова Татьяна (2010) III Сергиев Посад, Се |
||
|
110 | 01:14:32 (20:09 мин/км) | +37:47 |
12:06
12:06
|
(134) (134) |
4:03
16:09
|
(37) (115) |
13:52
30:01
|
(146) (133) |
3:10
33:11
|
(32) (121) |
3:05
36:16
|
(46) (113) |
6:48
43:04
|
(119) (120) |
14:49
57:53
|
(116) (118) |
2:19
1:00:12
|
(71) (115) |
6:42
1:06:54
|
(138) (117) |
6:07
1:13:01
|
(92) (114) |
1:10
1:14:11
|
(28) (110) |
0:21
1:14:32
|
(64)
(110)
|
Силакова Агата (2010) Iю BALAKLAVA, Севаст |
||
|
112 | 01:14:47 (20:13 мин/км) | +38:02 |
7:03
7:03
|
(112) (112) |
10:16
17:19
|
(139) (122) |
11:29
28:48
|
(136) (125) |
6:04
34:52
|
(122) (127) |
3:19
38:11
|
(64) (123) |
6:11
44:22
|
(110) (126) |
14:13
58:35
|
(106) (120) |
2:25
1:01:00
|
(77) (119) |
4:45
1:05:45
|
(93) (115) |
7:14
1:12:59
|
(108) (113) |
1:27
1:14:26
|
(79) (112) |
0:21
1:14:47
|
(64)
(112)
|
Ивашина Екатерина (2009) III О-Реадовка, Смоле |
||
|
113 | 01:14:59 (20:16 мин/км) | +38:14 |
4:24
4:24
|
(45) (45) |
4:15
8:39
|
(46) (33) |
8:30
17:09
|
(107) (63) |
3:28
20:37
|
(46) (55) |
3:20
23:57
|
(66) (50) |
10:30
34:27
|
(145) (84) |
11:24
45:51
|
(71) (77) |
2:37
48:28
|
(87) (76) |
5:01
53:29
|
(104) (77) |
19:24
1:12:53
|
(152) (111) |
1:44
1:14:37
|
(110) (113) |
0:22
1:14:59
|
(86)
(113)
|
Данилова Алина (2009) III Лазаренкова, Смол |
||
|
114 | 01:15:00 (20:16 мин/км) | +38:15 |
4:30
4:30
|
(47) (47) |
4:38
9:08
|
(64) (41) |
9:30
18:38
|
(122) (81) |
5:48
24:26
|
(117) (83) |
4:18
28:44
|
(106) (83) |
4:43
33:27
|
(78) (79) |
13:21
46:48
|
(97) (79) |
4:20
51:08
|
(136) (85) |
7:56
59:04
|
(147) (94) |
14:05
1:13:09
|
(148) (115) |
1:29
1:14:38
|
(84) (114) |
0:22
1:15:00
|
(86)
(114)
|
Самохина Каролина (2010) II Волгоградская обл |
||
|
115 | 01:15:02 (20:17 мин/км) | +38:17 |
5:27
5:27
|
(81) (81) |
7:18
12:45
|
(117) (93) |
10:38
23:23
|
(131) (108) |
5:37
29:00
|
(114) (107) |
4:38
33:38
|
(119) (103) |
9:46
43:24
|
(142) (121) |
14:50
58:14
|
(117) (119) |
2:10
1:00:24
|
(56) (117) |
4:35
1:04:59
|
(87) (112) |
7:56
1:12:55
|
(119) (112) |
1:46
1:14:41
|
(114) (115) |
0:21
1:15:02
|
(64)
(115)
|
Лисенюк Елизавета (2009) II Волгоградская обл |
||
|
116 | 01:15:18 (20:21 мин/км) | +38:33 |
5:06
5:06
|
(68) (68) |
16:35
21:41
|
(152) (137) |
8:53
30:34
|
(113) (136) |
4:25
34:59
|
(83) (128) |
3:07
38:06
|
(47) (122) |
4:27
42:33
|
(71) (114) |
14:37
57:10
|
(112) (116) |
2:51
1:00:01
|
(102) (113) |
5:03
1:05:04
|
(106) (113) |
8:06
1:13:10
|
(121) (116) |
1:44
1:14:54
|
(110) (116) |
0:24
1:15:18
|
(128)
(116)
|
Эм Алиса (2010) Iю Пятигорск Меридиа |
||
|
117 | 01:16:46 (20:45 мин/км) | +40:01 |
5:10
5:10
|
(70) (70) |
13:54
19:04
|
(151) (129) |
8:15
27:19
|
(104) (119) |
5:49
33:08
|
(119) (120) |
4:06
37:14
|
(104) (117) |
5:30
42:44
|
(100) (115) |
16:17
59:01
|
(126) (122) |
2:59
1:02:00
|
(110) (122) |
5:45
1:07:45
|
(128) (120) |
7:04
1:14:49
|
(104) (118) |
1:31
1:16:20
|
(89) (117) |
0:26
1:16:46
|
(143)
(117)
|
Иванова Настасья (2009) Iю 4_Горно-Алтайск |
||
|
118 | 01:17:40 (20:59 мин/км) | +40:55 |
5:03
5:03
|
(66) (66) |
7:13
12:16
|
(115) (90) |
5:46
18:02
|
(62) (72) |
11:44
29:46
|
(151) (109) |
3:51
33:37
|
(93) (102) |
4:40
38:17
|
(75) (101) |
18:02
56:19
|
(139) (113) |
2:59
59:18
|
(110) (111) |
8:18
1:07:36
|
(150) (118) |
8:02
1:15:38
|
(120) (119) |
1:36
1:17:14
|
(101) (118) |
0:26
1:17:40
|
(143)
(118)
|
Пронякина Диана (2010) Iю Сурский Феникс, П |
||
|
119 | 01:17:50 (21:02 мин/км) | +41:05 |
5:17
5:17
|
(76) (76) |
10:49
16:06
|
(143) (114) |
10:15
26:21
|
(127) (117) |
5:35
31:56
|
(112) (114) |
3:47
35:43
|
(89) (110) |
5:45
41:28
|
(104) (110) |
17:15
58:43
|
(133) (121) |
3:12
1:01:55
|
(116) (121) |
6:40
1:08:35
|
(137) (122) |
6:08
1:14:43
|
(95) (117) |
2:42
1:17:25
|
(148) (119) |
0:25
1:17:50
|
(139)
(119)
|
Захарова Виктория (2010) Iю Волгоградская обл |
||
|
120 | 01:18:18 (21:10 мин/км) | +41:33 |
5:44
5:44
|
(89) (89) |
10:48
16:32
|
(142) (116) |
6:34
23:06
|
(73) (106) |
9:09
32:15
|
(144) (118) |
4:56
37:11
|
(123) (116) |
6:58
44:09
|
(124) (123) |
18:20
1:02:29
|
(141) (127) |
2:52
1:05:21
|
(105) (124) |
4:44
1:10:05
|
(91) (124) |
6:16
1:16:21
|
(99) (120) |
1:34
1:17:55
|
(96) (120) |
0:23
1:18:18
|
(110)
(120)
|
Гвоздева Арина (2010) III МБУ СШОР, Яковлев |
||
|
121 | 01:19:01 (21:21 мин/км) | +42:16 |
5:54
5:54
|
(94) (94) |
5:57
11:51
|
(96) (86) |
7:02
18:53
|
(80) (83) |
5:55
24:48
|
(120) (87) |
3:19
28:07
|
(64) (74) |
4:44
32:51
|
(79) (73) |
26:34
59:25
|
(154) (123) |
2:25
1:01:50
|
(77) (120) |
4:20
1:06:10
|
(77) (116) |
11:13
1:17:23
|
(145) (121) |
1:16
1:18:39
|
(44) (121) |
0:22
1:19:01
|
(86)
(121)
|
Алтунина Евгения (2009) I СШОР№10 Алтунина, |
||
|
122 | 01:20:25 (21:44 мин/км) | +43:40 |
6:04
6:04
|
(98) (98) |
7:11
13:15
|
(114) (97) |
12:02
25:17
|
(142) (115) |
6:50
32:07
|
(125) (116) |
10:11
42:18
|
(146) (131) |
3:19
45:37
|
(24) (127) |
14:56
1:00:33
|
(118) (125) |
4:42
1:05:15
|
(139) (123) |
4:47
1:10:02
|
(95) (123) |
8:27
1:18:29
|
(126) (122) |
1:33
1:20:02
|
(95) (122) |
0:23
1:20:25
|
(110)
(122)
|
Столыпина Евгения (2009) I Кентавр Толстоухо |
||
|
123 | 01:20:49 (21:51 мин/км) | +44:04 |
15:17
15:17
|
(142) (142) |
7:40
22:57
|
(123) (139) |
12:04
35:01
|
(143) (142) |
5:23
40:24
|
(109) (138) |
3:21
43:45
|
(68) (134) |
6:18
50:03
|
(113) (130) |
13:57
1:04:00
|
(101) (128) |
2:37
1:06:37
|
(87) (128) |
5:07
1:11:44
|
(107) (126) |
7:11
1:18:55
|
(107) (123) |
1:30
1:20:25
|
(87) (123) |
0:24
1:20:49
|
(128)
(123)
|
Кацимон Александра (2010) Iю BALAKLAVA, Севаст |
||
|
124 | 01:22:03 (22:11 мин/км) | +45:18 |
12:55
12:55
|
(137) (137) |
8:09
21:04
|
(126) (135) |
7:07
28:11
|
(85) (122) |
4:46
32:57
|
(96) (119) |
3:43
36:40
|
(82) (114) |
6:15
42:55
|
(112) (118) |
14:08
57:03
|
(105) (115) |
8:59
1:06:02
|
(152) (126) |
5:08
1:11:10
|
(108) (125) |
9:20
1:20:30
|
(131) (125) |
1:12
1:21:42
|
(33) (124) |
0:21
1:22:03
|
(64)
(124)
|
Митрошина Дарья (2009) Iю Форпост, Астрахан |
||
|
125 | 01:22:08 (22:12 мин/км) | +45:23 |
9:26
9:26
|
(124) (124) |
4:31
13:57
|
(58) (101) |
16:35
30:32
|
(148) (135) |
5:35
36:07
|
(112) (131) |
2:56
39:03
|
(36) (127) |
3:57
43:00
|
(54) (119) |
21:34
1:04:34
|
(148) (129) |
5:52
1:10:26
|
(144) (131) |
4:57
1:15:23
|
(101) (129) |
4:29
1:19:52
|
(50) (124) |
1:50
1:21:42
|
(119) (124) |
0:26
1:22:08
|
(143)
(125)
|
Рыбакова Анастасия (2009) Iю Форпост, Астрахан |
||
|
126 | 01:23:25 (22:33 мин/км) | +46:40 |
15:00
15:00
|
(141) (141) |
6:49
21:49
|
(108) (138) |
7:16
29:05
|
(87) (126) |
4:49
33:54
|
(98) (124) |
4:25
38:19
|
(114) (124) |
6:00
44:19
|
(109) (125) |
16:53
1:01:12
|
(131) (126) |
4:25
1:05:37
|
(138) (125) |
6:24
1:12:01
|
(135) (127) |
9:40
1:21:41
|
(134) (126) |
1:25
1:23:06
|
(72) (126) |
0:19
1:23:25
|
(15)
(126)
|
Шибаева Дарья (2009) III СШОР№10 Алтунина, |
||
|
127 | 01:23:40 (22:37 мин/км) | +46:55 |
18:19
18:19
|
(147) (147) |
7:06
25:25
|
(112) (144) |
7:31
32:56
|
(95) (138) |
4:57
37:53
|
(104) (133) |
2:27
40:20
|
(14) (128) |
3:35
43:55
|
(36) (122) |
25:50
1:09:45
|
(153) (135) |
1:57
1:11:42
|
(34) (133) |
5:46
1:17:28
|
(129) (133) |
4:38
1:22:06
|
(55) (129) |
1:12
1:23:18
|
(33) (127) |
0:22
1:23:40
|
(86)
(127)
|
Зайцева Василиса (2010) II СШОР №3 (Шалин), |
||
|
128 | 01:23:51 (22:40 мин/км) | +47:06 |
15:26
15:26
|
(143) (143) |
5:04
20:30
|
(74) (134) |
9:26
29:56
|
(119) (132) |
8:00
37:56
|
(135) (134) |
5:33
43:29
|
(129) (132) |
4:59
48:28
|
(85) (129) |
11:56
1:00:24
|
(80) (124) |
5:53
1:06:17
|
(146) (127) |
9:20
1:15:37
|
(152) (130) |
6:07
1:21:44
|
(92) (127) |
1:40
1:23:24
|
(104) (128) |
0:27
1:23:51
|
(150)
(128)
|
Рябова Анастасия (2010) I СШОР-18 СНВ, Воро |
||
|
129 | 01:24:04 (22:43 мин/км) | +47:19 |
5:56
5:56
|
(95) (95) |
12:14
18:10
|
(148) (125) |
9:29
27:39
|
(121) (121) |
5:48
33:27
|
(117) (122) |
4:18
37:45
|
(106) (120) |
4:45
42:30
|
(82) (113) |
13:19
55:49
|
(95) (111) |
4:20
1:00:09
|
(136) (114) |
7:52
1:08:01
|
(146) (121) |
14:04
1:22:05
|
(147) (128) |
1:34
1:23:39
|
(96) (129) |
0:25
1:24:04
|
(139)
(129)
|
Слученкова Аксинья (2010) Iю ЦТЭК ГЕОРГИЕВСК, |
||
|
130 | 01:24:28 (22:50 мин/км) | +47:43 |
7:20
7:20
|
(114) (114) |
7:09
14:29
|
(113) (107) |
11:00
25:29
|
(133) (116) |
14:49
40:18
|
(154) (137) |
4:24
44:42
|
(111) (135) |
10:11
54:53
|
(144) (138) |
12:40
1:07:33
|
(88) (133) |
3:29
1:11:02
|
(123) (132) |
5:43
1:16:45
|
(125) (131) |
5:47
1:22:32
|
(86) (131) |
1:32
1:24:04
|
(94) (130) |
0:24
1:24:28
|
(128)
(130)
|
Лесникова Александра (2009) Iю О-Реадовка, Смоле |
||
|
131 | 01:25:00 (22:58 мин/км) | +48:15 |
6:53
6:53
|
(109) (109) |
7:18
14:11
|
(117) (102) |
10:20
24:31
|
(129) (114) |
4:49
29:20
|
(98) (108) |
5:08
34:28
|
(124) (107) |
5:55
40:23
|
(106) (106) |
16:49
57:12
|
(130) (117) |
3:43
1:00:55
|
(128) (118) |
6:43
1:07:38
|
(140) (119) |
14:52
1:22:30
|
(149) (130) |
2:08
1:24:38
|
(131) (131) |
0:22
1:25:00
|
(86)
(131)
|
Лаптева Екатерина (2010) Iю МБОУ СШ №14, Арза |
||
|
132 | 01:27:31 (23:39 мин/км) | +50:46 |
5:24
5:24
|
(79) (79) |
9:41
15:05
|
(137) (110) |
8:31
23:36
|
(108) (110) |
7:44
31:20
|
(130) (112) |
6:18
37:38
|
(135) (118) |
15:13
52:51
|
(155) (133) |
13:40
1:06:31
|
(100) (131) |
3:05
1:09:36
|
(115) (130) |
5:27
1:15:03
|
(117) (128) |
10:54
1:25:57
|
(144) (132) |
1:12
1:27:09
|
(33) (132) |
0:22
1:27:31
|
(86)
(132)
|
Медведева Дарья (2010) II Пенза ' Полюс', М |
||
|
133 | 01:31:52 (24:50 мин/км) | +55:07 |
23:09
23:09
|
(151) (151) |
8:01
31:10
|
(125) (148) |
11:37
42:47
|
(137) (146) |
13:16
56:03
|
(152) (152) |
2:31
58:34
|
(16) (148) |
8:29
1:07:03
|
(135) (149) |
10:56
1:17:59
|
(64) (145) |
2:40
1:20:39
|
(93) (145) |
5:18
1:25:57
|
(113) (143) |
3:22
1:29:19
|
(12) (134) |
2:14
1:31:33
|
(136) (133) |
0:19
1:31:52
|
(15)
(133)
|
Сагайдакова Валерия (2010) Iю МБУДО СШ №5 Ставр |
||
|
134 | 01:32:17 (24:56 мин/км) | +55:32 |
13:14
13:14
|
(138) (138) |
6:48
20:02
|
(107) (132) |
9:51
29:53
|
(124) (131) |
8:49
38:42
|
(143) (136) |
6:12
44:54
|
(134) (137) |
5:56
50:50
|
(107) (131) |
21:25
1:12:15
|
(147) (138) |
2:44
1:14:59
|
(97) (136) |
7:14
1:22:13
|
(143) (135) |
7:22
1:29:35
|
(112) (135) |
2:13
1:31:48
|
(133) (134) |
0:29
1:32:17
|
(152)
(134)
|
Козлова Анна (2009) Iю СДЮСШОР №2 (ГЕН), |
||
|
135 | 01:32:34 (25:01 мин/км) | +55:49 |
7:36
7:36
|
(117) (117) |
9:11
16:47
|
(134) (117) |
11:24
28:11
|
(135) (122) |
10:15
38:26
|
(145) (135) |
3:10
41:36
|
(53) (129) |
12:28
54:04
|
(152) (135) |
21:19
1:15:23
|
(145) (140) |
2:25
1:17:48
|
(77) (138) |
4:56
1:22:44
|
(100) (137) |
6:07
1:28:51
|
(92) (133) |
3:12
1:32:03
|
(151) (135) |
0:31
1:32:34
|
(153)
(135)
|
Рубакова Аграфена (2010) Iю СШОР№10 Алтунина, |
||
|
136 | 01:33:45 (25:20 мин/км) | +57:00 |
6:10
6:10
|
(104) (104) |
31:42
37:52
|
(155) (152) |
6:50
44:42
|
(78) (150) |
3:24
48:06
|
(44) (146) |
3:04
51:10
|
(44) (143) |
3:47
54:57
|
(47) (139) |
11:41
1:06:38
|
(76) (132) |
12:32
1:19:10
|
(155) (140) |
5:43
1:24:53
|
(125) (141) |
7:09
1:32:02
|
(105) (137) |
1:17
1:33:19
|
(50) (136) |
0:26
1:33:45
|
(143)
(136)
|
Яковлева Анна (2009) Iю Форпост, Астрахан |
||
|
137 | 01:33:59 (25:24 мин/км) | +57:14 |
8:14
8:14
|
(120) (120) |
8:34
16:48
|
(130) (118) |
11:42
28:30
|
(139) (124) |
6:51
35:21
|
(126) (130) |
6:31
41:52
|
(137) (130) |
12:25
54:17
|
(151) (136) |
16:53
1:11:10
|
(131) (136) |
3:45
1:14:55
|
(129) (135) |
8:35
1:23:30
|
(151) (138) |
7:21
1:30:51
|
(111) (136) |
2:35
1:33:26
|
(145) (137) |
0:33
1:33:59
|
(154)
(137)
|
Мамонтова Кристина (2010) Iю ДКиС Воскресенско |
||
|
138 | 01:34:56 (25:39 мин/км) | +58:11 |
6:04
6:04
|
(98) (98) |
7:25
13:29
|
(120) (98) |
5:00
18:29
|
(41) (78) |
16:11
34:40
|
(155) (125) |
10:48
45:28
|
(148) (138) |
14:45
1:00:13
|
(154) (143) |
16:04
1:16:17
|
(125) (141) |
2:28
1:18:45
|
(81) (139) |
5:46
1:24:31
|
(129) (139) |
8:26
1:32:57
|
(125) (138) |
1:40
1:34:37
|
(104) (138) |
0:19
1:34:56
|
(15)
(138)
|
Аленина Мария (2009) Iю Afanasevteam, Уль |
||
|
139 | 01:36:29 (26:05 мин/км) | +59:44 |
10:24
10:24
|
(128) (128) |
8:11
18:35
|
(127) (128) |
26:02
44:37
|
(154) (149) |
7:28
52:05
|
(128) (149) |
11:03
1:03:08
|
(149) (151) |
4:58
1:08:06
|
(84) (151) |
14:00
1:22:06
|
(102) (150) |
2:35
1:24:41
|
(85) (149) |
5:02
1:29:43
|
(105) (149) |
5:10
1:34:53
|
(74) (140) |
1:17
1:36:10
|
(50) (139) |
0:19
1:36:29
|
(15)
(139)
|
Липина Дарья (2009) III СДЮТиЭ Курган, Ку |
||
|
140 | 01:36:33 (26:06 мин/км) | +59:48 |
12:53
12:53
|
(136) (136) |
12:09
25:02
|
(147) (142) |
8:40
33:42
|
(109) (139) |
7:55
41:37
|
(134) (140) |
3:10
44:47
|
(53) (136) |
12:23
57:10
|
(150) (142) |
20:50
1:18:00
|
(144) (146) |
2:15
1:20:15
|
(65) (144) |
4:28
1:24:43
|
(85) (140) |
10:04
1:34:47
|
(137) (139) |
1:24
1:36:11
|
(68) (140) |
0:22
1:36:33
|
(86)
(140)
|
Рябова Полина (2009) Iю СШОР им.Кореньков |
||
|
141 | 01:37:33 (26:22 мин/км) | +1:00:48 |
12:12
12:12
|
(135) (135) |
7:15
19:27
|
(116) (130) |
10:14
29:41
|
(126) (129) |
7:50
37:31
|
(131) (132) |
5:59
43:30
|
(132) (133) |
13:33
57:03
|
(153) (141) |
21:21
1:18:24
|
(146) (148) |
2:59
1:21:23
|
(110) (147) |
7:01
1:28:24
|
(142) (146) |
7:14
1:35:38
|
(108) (142) |
1:31
1:37:09
|
(89) (141) |
0:24
1:37:33
|
(128)
(141)
|
Ганина Злата (2010) Iю Сурский Феникс, П |
||
|
142 | 01:39:29 (26:53 мин/км) | +1:02:44 |
10:36
10:36
|
(129) (129) |
26:43
37:19
|
(154) (151) |
7:05
44:24
|
(84) (148) |
6:45
51:09
|
(123) (148) |
3:51
55:00
|
(93) (146) |
6:24
1:01:24
|
(115) (145) |
16:19
1:17:43
|
(127) (144) |
3:35
1:21:18
|
(125) (146) |
5:35
1:26:53
|
(121) (145) |
10:30
1:37:23
|
(140) (145) |
1:46
1:39:09
|
(114) (143) |
0:20
1:39:29
|
(36)
(142)
|
Осмоловская Мария (2010) Iю ДЮСШ№1 Курск, Кур |
||
|
143 | 01:39:30 (26:54 мин/км) | +1:02:45 |
22:34
22:34
|
(150) (150) |
10:44
33:18
|
(141) (150) |
9:27
42:45
|
(120) (145) |
4:33
47:18
|
(87) (144) |
4:49
52:07
|
(120) (144) |
10:04
1:02:11
|
(143) (146) |
12:41
1:14:52
|
(89) (139) |
2:09
1:17:01
|
(54) (137) |
5:12
1:22:13
|
(110) (135) |
15:05
1:37:18
|
(151) (144) |
1:51
1:39:09
|
(122) (143) |
0:21
1:39:30
|
(64)
(143)
|
Растенкова Нелли (2010) Iю СШОР им. В. Корен |
||
|
144 | 01:39:31 (26:54 мин/км) | +1:02:46 |
15:55
15:55
|
(144) (144) |
5:30
21:25
|
(88) (136) |
26:20
47:45
|
(155) (151) |
5:28
53:13
|
(110) (150) |
5:33
58:46
|
(129) (149) |
8:32
1:07:18
|
(136) (150) |
12:45
1:20:03
|
(90) (149) |
3:25
1:23:28
|
(120) (148) |
5:43
1:29:11
|
(125) (147) |
8:40
1:37:51
|
(129) (146) |
1:17
1:39:08
|
(50) (142) |
0:23
1:39:31
|
(110)
(144)
|
Лазарчева Елена (2010) IIю СШОР№14 'Жигули', |
||
|
145 | 01:39:40 (26:56 мин/км) | +1:02:55 |
6:52
6:52
|
(108) (108) |
12:54
19:46
|
(149) (131) |
10:29
30:15
|
(130) (134) |
4:33
34:48
|
(87) (126) |
14:07
48:55
|
(153) (142) |
6:42
55:37
|
(117) (140) |
22:05
1:17:42
|
(152) (143) |
2:24
1:20:06
|
(73) (143) |
6:42
1:26:48
|
(138) (144) |
8:39
1:35:27
|
(128) (141) |
3:49
1:39:16
|
(152) (146) |
0:24
1:39:40
|
(128)
(145)
|
Ярина Ксения (2010) Iю ДЮСШ, Владимир |
||
|
146 | 01:39:49 (26:59 мин/км) | +1:03:04 |
8:45
8:45
|
(122) (122) |
11:34
20:19
|
(146) (133) |
9:24
29:43
|
(117) (130) |
11:12
40:55
|
(149) (139) |
4:33
45:28
|
(116) (138) |
6:51
52:19
|
(121) (132) |
14:06
1:06:25
|
(104) (130) |
2:58
1:09:23
|
(109) (129) |
7:25
1:16:48
|
(145) (132) |
20:21
1:37:09
|
(153) (143) |
2:05
1:39:14
|
(130) (145) |
0:35
1:39:49
|
(155)
(146)
|
Заборская Дарья (2010) Iю Пятигорск Меридиа |
||
|
147 | 01:40:48 (27:15 мин/км) | +1:04:03 |
17:40
17:40
|
(145) (145) |
6:41
24:21
|
(104) (140) |
19:37
43:58
|
(150) (147) |
4:01
47:59
|
(67) (145) |
11:20
59:19
|
(151) (150) |
3:29
1:02:48
|
(30) (148) |
21:56
1:24:44
|
(151) (151) |
3:47
1:28:31
|
(130) (151) |
4:22
1:32:53
|
(80) (150) |
5:05
1:37:58
|
(71) (147) |
2:27
1:40:25
|
(141) (147) |
0:23
1:40:48
|
(110)
(147)
|
Костылева Полина (2010) Iю Сурский Феникс, П |
||
|
148 | 01:41:04 (27:19 мин/км) | +1:04:19 |
21:45
21:45
|
(148) (148) |
5:23
27:08
|
(84) (147) |
7:38
34:46
|
(96) (141) |
8:20
43:06
|
(140) (142) |
4:03
47:09
|
(101) (141) |
7:09
54:18
|
(126) (137) |
15:02
1:09:20
|
(120) (134) |
2:45
1:12:05
|
(98) (134) |
5:46
1:17:51
|
(129) (134) |
20:35
1:38:26
|
(154) (148) |
2:15
1:40:41
|
(137) (148) |
0:23
1:41:04
|
(110)
(148)
|
Кнышева Яна (2010) Iю МБУДО СШ №5 Ставр |
||
|
149 | 01:43:54 (28:05 мин/км) | +1:07:09 |
21:49
21:49
|
(149) (149) |
4:43
26:32
|
(65) (146) |
7:24
33:56
|
(91) (140) |
8:17
42:13
|
(139) (141) |
4:03
46:16
|
(101) (140) |
6:59
53:15
|
(125) (134) |
18:08
1:11:23
|
(140) (137) |
8:19
1:19:42
|
(150) (142) |
9:30
1:29:12
|
(153) (148) |
10:30
1:39:42
|
(140) (149) |
3:52
1:43:34
|
(153) (149) |
0:20
1:43:54
|
(36)
(149)
|
Есина Кристина (2010) Iю МБОУ СШ №14, Арза |
||
|
150 | 01:51:00 (30:00 мин/км) | +1:14:15 |
28:39
28:39
|
(152) (152) |
4:34
33:13
|
(61) (149) |
7:56
41:09
|
(102) (144) |
7:51
49:00
|
(132) (147) |
4:08
53:08
|
(105) (145) |
7:13
1:00:21
|
(127) (144) |
17:49
1:18:10
|
(137) (147) |
8:19
1:26:29
|
(150) (150) |
9:39
1:36:08
|
(154) (151) |
10:29
1:46:37
|
(139) (150) |
4:01
1:50:38
|
(154) (150) |
0:22
1:51:00
|
(86)
(150)
|
Деркачёва Александра (2010) Iю МБУДО СШ №5 Ставр |
||
|
151 | 01:54:00 (30:49 мин/км) | +1:17:15 |
14:56
14:56
|
(140) (140) |
9:57
24:53
|
(138) (141) |
24:33
49:26
|
(153) (152) |
5:03
54:29
|
(105) (151) |
3:46
58:15
|
(87) (147) |
4:04
1:02:19
|
(58) (147) |
14:28
1:16:47
|
(110) (142) |
2:30
1:19:17
|
(82) (141) |
5:41
1:24:58
|
(124) (142) |
26:52
1:51:50
|
(155) (151) |
1:44
1:53:34
|
(110) (151) |
0:26
1:54:00
|
(143)
(151)
|
Родионова Елизавета (2010) Iю Кирсанов, Кирсано |
||
|
152 | 02:05:02 (33:48 мин/км) | +1:28:17 |
52:22
52:22
|
(155) (155) |
4:30
56:52
|
(56) (155) |
16:45
1:13:37
|
(149) (155) |
5:32
1:19:09
|
(111) (155) |
2:55
1:22:04
|
(35) (155) |
3:55
1:25:59
|
(52) (153) |
21:38
1:47:37
|
(149) (154) |
5:52
1:53:29
|
(144) (154) |
4:54
1:58:23
|
(99) (154) |
4:26
2:02:49
|
(48) (152) |
1:50
2:04:39
|
(119) (152) |
0:23
2:05:02
|
(110)
(152)
|
Андреева Мария (2009) Iю Форпост, Астрахан |
||
|
153 | 02:07:28 (34:27 мин/км) | +1:30:43 |
17:52
17:52
|
(146) (146) |
8:22
26:14
|
(128) (145) |
9:16
35:30
|
(114) (143) |
8:25
43:55
|
(141) (143) |
20:21
1:04:16
|
(155) (152) |
7:41
1:11:57
|
(132) (152) |
30:01
1:41:58
|
(155) (152) |
4:18
1:46:16
|
(135) (152) |
9:59
1:56:15
|
(155) (152) |
8:34
2:04:49
|
(127) (153) |
2:16
2:07:05
|
(138) (153) |
0:23
2:07:28
|
(110)
(153)
|
Луговская Татьяна (2009) Iю ЦТЭК ГЕОРГИЕВСК, |
||
|
154 | 02:08:44 (34:48 мин/км) | +1:31:59 |
30:26
30:26
|
(153) (153) |
8:36
39:02
|
(131) (153) |
24:27
1:03:29
|
(151) (153) |
8:04
1:11:33
|
(136) (153) |
4:22
1:15:55
|
(108) (153) |
11:26
1:27:21
|
(148) (154) |
15:36
1:42:57
|
(122) (153) |
6:08
1:49:05
|
(147) (153) |
8:08
1:57:13
|
(149) (153) |
9:25
2:06:38
|
(132) (154) |
1:44
2:08:22
|
(110) (154) |
0:22
2:08:44
|
(86)
(154)
|
Цыбакова Екатерина (2010) Iю МБОУ СШ №14, Арза |
||
|
155 | 02:13:49 (36:10 мин/км) | +1:37:04 |
35:37
35:37
|
(154) (154) |
8:28
44:05
|
(129) (154) |
24:28
1:08:33
|
(152) (154) |
8:08
1:16:41
|
(138) (154) |
4:24
1:21:05
|
(111) (154) |
11:19
1:32:24
|
(147) (155) |
15:36
1:48:00
|
(122) (155) |
6:09
1:54:09
|
(148) (155) |
8:05
2:02:14
|
(148) (155) |
9:17
2:11:31
|
(130) (155) |
1:54
2:13:25
|
(125) (155) |
0:24
2:13:49
|
(128)
(155)
|
Зеленова Алиса (2010) Iю МБОУ СШ №14, Арза |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Маркина Екатерина (2009) I СШОР№10 Алтунина, |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Денисова Александра (2010) Iю КСО 'Формула-О', |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Гуненко Альбина (2009) III СШ№1 Курск, Курск |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Гончарова Мария (2009) I СШОР по СО - И, К |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Левская Таисия (2010) Iю МБОУ СШ №14, Арза |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Шишковская Мила (2009) Iю КСО 'Формула-О', |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Гуськова Анна (2009) Iю МБОУ СШ №14, Арза |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Снегирёва Елизавета (2009) II Воронеж СШОР 18 Н |