Россия, Ставропольский край, Пятигорск
Группа
М14
Группа
М14
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
ФСО СК
КП | 15 |
Участников | 214 |
Длина дистанции | 3.500 m |
Набор высот | 200 |
Абсолютно-лучший результат | 00:26:57 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 57) | leg tot 2 ( 32) | leg tot 3 ( 58) | leg tot 4 ( 74) | leg tot 5 ( 59) | leg tot 6 ( 37) | leg tot 7 ( 38) | leg tot 8 ( 39) | leg tot 9 ( 47) | leg tot 10 ( 48) | leg tot 11 ( 49) | leg tot 12 ( 69) | leg tot 13 ( 70) | leg tot 14 ( 56) | leg tot 15 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:30:04 (8:35 мин/км) | - |
2:53
2:53
|
(2) (2) |
1:10
4:03
|
(5) (2) |
1:34
5:37
|
(1) (1) |
2:32
8:09
|
(2) (1) |
1:38
9:47
|
(4) (1) |
1:52
11:39
|
(12) (1) |
2:46
14:25
|
(3) (1) |
2:25
16:50
|
(3) (1) |
2:18
19:08
|
(2) (1) |
1:26
20:34
|
(53) (1) |
1:55
22:29
|
(4) (1) |
3:39
26:08
|
(5) (1) |
1:45
27:53
|
(19) (1) |
0:39
28:32
|
(11) (1) |
1:01
29:33
|
(10) (1) |
0:31
30:04
|
(68)
(1)
|
Теперев Павел (2009) I Ленинградская обл |
||
|
2 | 00:31:25 (8:59 мин/км) | +1:21 |
2:51
2:51
|
(1) (1) |
1:24
4:15
|
(23) (5) |
2:15
6:30
|
(11) (3) |
2:35
9:05
|
(4) (2) |
1:55
11:00
|
(16) (2) |
2:34
13:34
|
(65) (3) |
2:56
16:30
|
(4) (3) |
2:40
19:10
|
(9) (3) |
2:25
21:35
|
(5) (3) |
1:06
22:41
|
(9) (2) |
2:04
24:45
|
(11) (2) |
3:14
27:59
|
(1) (2) |
1:27
29:26
|
(2) (2) |
0:37
30:03
|
(5) (2) |
0:54
30:57
|
(2) (2) |
0:28
31:25
|
(29)
(2)
|
Молодских Кирилл (2009) I Воронеж СШОР 18 Н |
||
|
3 | 00:33:55 (9:41 мин/км) | +3:51 |
3:00
3:00
|
(5) (5) |
1:32
4:32
|
(34) (10) |
2:28
7:00
|
(25) (10) |
2:41
9:41
|
(6) (5) |
1:59
11:40
|
(23) (5) |
2:21
14:01
|
(44) (6) |
3:09
17:10
|
(9) (5) |
3:48
20:58
|
(61) (8) |
2:20
23:18
|
(3) (6) |
1:00
24:18
|
(2) (4) |
2:25
26:43
|
(43) (5) |
3:24
30:07
|
(3) (3) |
1:38
31:45
|
(9) (3) |
0:39
32:24
|
(11) (3) |
1:01
33:25
|
(10) (3) |
0:30
33:55
|
(58)
(3)
|
Казанцев Дмитрий (2009) I 4_Горно-Алтайск |
||
|
4 | 00:34:32 (9:52 мин/км) | +4:28 |
3:09
3:09
|
(12) (12) |
1:12
4:21
|
(7) (8) |
2:46
7:07
|
(43) (14) |
3:34
10:41
|
(36) (13) |
2:12
12:53
|
(43) (13) |
1:45
14:38
|
(7) (11) |
3:45
18:23
|
(39) (10) |
3:17
21:40
|
(33) (11) |
2:49
24:29
|
(28) (11) |
1:07
25:36
|
(10) (9) |
2:00
27:36
|
(9) (7) |
3:19
30:55
|
(2) (6) |
1:31
32:26
|
(4) (4) |
0:38
33:04
|
(9) (4) |
0:59
34:03
|
(5) (4) |
0:29
34:32
|
(43)
(4)
|
Краснов Андрей (2009) I ДЮСШ, Владимир |
||
|
5 | 00:34:49 (9:57 мин/км) | +4:45 |
3:06
3:06
|
(8) (8) |
1:42
4:48
|
(52) (19) |
3:02
7:50
|
(63) (28) |
2:47
10:37
|
(8) (11) |
2:05
12:42
|
(28) (12) |
1:52
14:34
|
(12) (10) |
3:24
17:58
|
(19) (9) |
2:40
20:38
|
(9) (5) |
2:31
23:09
|
(9) (5) |
1:28
24:37
|
(57) (7) |
2:22
26:59
|
(37) (6) |
3:55
30:54
|
(8) (5) |
1:50
32:44
|
(26) (6) |
0:43
33:27
|
(26) (6) |
1:00
34:27
|
(8) (6) |
0:22
34:49
|
(2)
(5)
|
Ильясов Тимур (2009) I Afanasevteam, Уль |
||
|
6 | 00:34:54 (9:58 мин/км) | +4:50 |
3:19
3:19
|
(24) (24) |
1:22
4:41
|
(20) (13) |
2:17
6:58
|
(12) (8) |
3:18
10:16
|
(24) (9) |
1:46
12:02
|
(9) (8) |
1:47
13:49
|
(10) (5) |
3:00
16:49
|
(6) (4) |
2:46
19:35
|
(15) (4) |
3:02
22:37
|
(51) (4) |
1:16
23:53
|
(25) (3) |
2:19
26:12
|
(32) (3) |
4:11
30:23
|
(13) (4) |
2:07
32:30
|
(58) (5) |
0:45
33:15
|
(35) (5) |
1:11
34:26
|
(47) (5) |
0:28
34:54
|
(29)
(6)
|
Козлов Савва (2009) I ДЮСШ г.Озерск, Оз |
||
|
7 | 00:35:05 (10:01 мин/км) | +5:01 |
3:10
3:10
|
(15) (15) |
2:12
5:22
|
(112) (40) |
2:40
8:02
|
(38) (29) |
4:00
12:02
|
(62) (35) |
2:43
14:45
|
(114) (41) |
1:40
16:25
|
(4) (30) |
3:09
19:34
|
(9) (18) |
2:44
22:18
|
(14) (12) |
2:25
24:43
|
(5) (13) |
1:28
26:11
|
(57) (11) |
1:53
28:04
|
(3) (10) |
3:41
31:45
|
(6) (8) |
1:25
33:10
|
(1) (8) |
0:41
33:51
|
(15) (7) |
0:52
34:43
|
(1) (7) |
0:22
35:05
|
(2)
(7)
|
Ботов Алексей (2009) I NORD WEST-СДЮШ ОР |
||
|
8 | 00:35:39 (10:11 мин/км) | +5:35 |
3:07
3:07
|
(11) (11) |
1:13
4:20
|
(9) (7) |
3:10
7:30
|
(70) (17) |
2:45
10:15
|
(7) (8) |
1:52
12:07
|
(14) (9) |
1:35
13:42
|
(2) (4) |
3:49
17:31
|
(42) (7) |
3:20
20:51
|
(39) (7) |
2:31
23:22
|
(9) (7) |
1:27
24:49
|
(54) (8) |
1:51
26:40
|
(2) (4) |
4:22
31:02
|
(20) (7) |
2:01
33:03
|
(48) (7) |
0:52
33:55
|
(69) (8) |
1:13
35:08
|
(58) (8) |
0:31
35:39
|
(68)
(8)
|
Шелковников Степан (2009) I СДЮСШОР18 АТЛЕТ, |
||
|
9 | 00:35:56 (10:16 мин/км) | +5:52 |
3:17
3:17
|
(22) (22) |
1:46
5:03
|
(66) (26) |
3:50
8:53
|
(110) (52) |
2:39
11:32
|
(5) (22) |
2:16
13:48
|
(61) (26) |
1:41
15:29
|
(5) (14) |
3:33
19:02
|
(26) (13) |
2:35
21:37
|
(7) (10) |
2:43
24:20
|
(19) (9) |
1:22
25:42
|
(43) (10) |
2:15
27:57
|
(23) (9) |
4:14
32:11
|
(16) (9) |
1:43
33:54
|
(16) (9) |
0:37
34:31
|
(5) (9) |
0:56
35:27
|
(4) (9) |
0:29
35:56
|
(43)
(9)
|
Галиев Виктор (2009) I г,Набережные Челн |
||
|
10 | 00:36:11 (10:20 мин/км) | +6:07 |
3:02
3:02
|
(7) (7) |
1:12
4:14
|
(7) (4) |
2:24
6:38
|
(18) (5) |
3:50
10:28
|
(52) (10) |
1:56
12:24
|
(18) (10) |
2:01
14:25
|
(22) (9) |
3:22
17:47
|
(18) (8) |
3:02
20:49
|
(26) (6) |
2:34
23:23
|
(13) (8) |
1:04
24:27
|
(4) (5) |
4:05
28:32
|
(157) (11) |
4:11
32:43
|
(13) (10) |
1:30
34:13
|
(3) (10) |
0:36
34:49
|
(3) (10) |
0:54
35:43
|
(2) (10) |
0:28
36:11
|
(29)
(10)
|
Коноплев Леонид (2009) I Воронеж СШОР 18 В |
||
|
11 | 00:37:31 (10:43 мин/км) | +7:27 |
3:30
3:30
|
(36) (36) |
2:09
5:39
|
(107) (55) |
3:03
8:42
|
(64) (43) |
3:24
12:06
|
(30) (37) |
2:17
14:23
|
(62) (35) |
1:54
16:17
|
(17) (28) |
3:36
19:53
|
(32) (21) |
2:41
22:34
|
(12) (15) |
2:47
25:21
|
(25) (16) |
1:12
26:33
|
(17) (12) |
2:11
28:44
|
(19) (12) |
4:37
33:21
|
(25) (11) |
1:44
35:05
|
(18) (11) |
0:56
36:01
|
(87) (11) |
1:01
37:02
|
(10) (11) |
0:29
37:31
|
(43)
(11)
|
Пьянников Никита (2009) I ЧИТА |
||
|
12 | 00:37:49 (10:48 мин/км) | +7:45 |
3:29
3:29
|
(35) (35) |
1:19
4:48
|
(17) (19) |
2:46
7:34
|
(43) (20) |
2:33
10:07
|
(3) (7) |
1:43
11:50
|
(7) (6) |
2:34
14:24
|
(65) (8) |
3:02
17:26
|
(7) (6) |
6:01
23:27
|
(141) (22) |
2:54
26:21
|
(35) (21) |
1:05
27:26
|
(6) (18) |
1:48
29:14
|
(1) (15) |
4:36
33:50
|
(24) (12) |
1:41
35:31
|
(14) (12) |
0:41
36:12
|
(15) (12) |
1:05
37:17
|
(22) (12) |
0:32
37:49
|
(83)
(12)
|
Хованский Владимир (2009) I СШОР 18 ОРИОН, Во |
||
|
13 | 00:38:18 (10:57 мин/км) | +8:14 |
3:15
3:15
|
(20) (20) |
1:28
4:43
|
(26) (15) |
3:30
8:13
|
(89) (33) |
3:20
11:33
|
(28) (24) |
2:12
13:45
|
(43) (21) |
2:24
16:09
|
(48) (24) |
3:50
19:59
|
(43) (22) |
3:19
23:18
|
(36) (21) |
2:51
26:09
|
(30) (19) |
1:11
27:20
|
(15) (17) |
2:20
29:40
|
(33) (17) |
4:18
33:58
|
(18) (13) |
1:55
35:53
|
(35) (13) |
0:43
36:36
|
(26) (13) |
1:09
37:45
|
(36) (13) |
0:33
38:18
|
(93)
(13)
|
Королев Виктор (2009) I ОДЮСШ-Кучина, Чел |
||
|
14 | 00:38:35 (11:01 мин/км) | +8:31 |
3:18
3:18
|
(23) (23) |
1:23
4:41
|
(22) (13) |
2:02
6:43
|
(4) (6) |
2:49
9:32
|
(9) (3) |
2:00
11:32
|
(24) (3) |
2:47
14:19
|
(90) (7) |
4:37
18:56
|
(77) (12) |
3:30
22:26
|
(43) (13) |
2:51
25:17
|
(30) (15) |
1:21
26:38
|
(36) (13) |
2:10
28:48
|
(16) (13) |
5:42
34:30
|
(73) (16) |
1:36
36:06
|
(8) (14) |
0:45
36:51
|
(35) (14) |
1:11
38:02
|
(47) (14) |
0:33
38:35
|
(93)
(14)
|
Ефимов Макар (2009) I БОЦДЮТиЭ Компас, |
||
|
15 | 00:38:41 (11:03 мин/км) | +8:37 |
2:58
2:58
|
(4) (4) |
2:10
5:08
|
(110) (32) |
2:35
7:43
|
(32) (23) |
4:24
12:07
|
(78) (38) |
2:11
14:18
|
(42) (33) |
1:59
16:17
|
(20) (28) |
3:56
20:13
|
(46) (24) |
5:49
26:02
|
(139) (41) |
2:22
28:24
|
(4) (34) |
1:05
29:29
|
(6) (31) |
1:56
31:25
|
(5) (28) |
3:32
34:57
|
(4) (18) |
1:35
36:32
|
(6) (17) |
0:37
37:09
|
(5) (15) |
1:00
38:09
|
(8) (15) |
0:32
38:41
|
(83)
(15)
|
Никифоров Дмитрий (2009) I КАЛИНКА Санкт-Пет |
||
|
16 | 00:39:05 (11:10 мин/км) | +9:01 |
3:53
3:53
|
(76) (76) |
1:44
5:37
|
(59) (52) |
3:18
8:55
|
(75) (57) |
4:15
13:10
|
(74) (53) |
1:57
15:07
|
(20) (48) |
2:24
17:31
|
(48) (42) |
4:20
21:51
|
(64) (44) |
2:41
24:32
|
(12) (27) |
2:35
27:07
|
(14) (24) |
1:09
28:16
|
(12) (23) |
1:57
30:13
|
(7) (19) |
4:52
35:05
|
(39) (20) |
1:31
36:36
|
(4) (18) |
0:51
37:27
|
(63) (16) |
1:09
38:36
|
(36) (16) |
0:29
39:05
|
(43)
(16)
|
Крупий Ярослав (2009) III СШ 'Юность' Жихар |
||
|
17 | 00:39:16 (11:13 мин/км) | +9:12 |
3:26
3:26
|
(33) (33) |
1:14
4:40
|
(11) (12) |
1:53
6:33
|
(3) (4) |
3:04
9:37
|
(15) (4) |
2:13
11:50
|
(48) (6) |
5:29
17:19
|
(179) (40) |
2:59
20:18
|
(5) (26) |
2:32
22:50
|
(5) (19) |
3:00
25:50
|
(45) (18) |
1:20
27:10
|
(32) (15) |
3:07
30:17
|
(105) (20) |
4:24
34:41
|
(21) (17) |
1:49
36:30
|
(23) (16) |
1:03
37:33
|
(125) (17) |
1:16
38:49
|
(74) (17) |
0:27
39:16
|
(20)
(17)
|
Тарасов Тимофей (2009) I Sirius СШОР 18, В |
||
|
18 | 00:39:24 (11:15 мин/км) | +9:20 |
3:01
3:01
|
(6) (6) |
1:09
4:10
|
(3) (3) |
5:55
10:05
|
(171) (96) |
2:25
12:30
|
(1) (43) |
1:38
14:08
|
(4) (31) |
1:37
15:45
|
(3) (18) |
2:44
18:29
|
(2) (11) |
4:07
22:36
|
(72) (17) |
2:02
24:38
|
(1) (12) |
3:15
27:53
|
(166) (20) |
3:28
31:21
|
(130) (27) |
4:12
35:33
|
(15) (23) |
1:40
37:13
|
(13) (20) |
0:38
37:51
|
(9) (20) |
0:59
38:50
|
(5) (18) |
0:34
39:24
|
(104)
(18)
|
Орлов Матвей (2009) I Всеволожский р-н |
||
|
19 | 00:39:26 (11:16 мин/км) | +9:22 |
3:06
3:06
|
(8) (8) |
1:28
4:34
|
(26) (11) |
2:25
6:59
|
(23) (9) |
4:39
11:38
|
(91) (27) |
2:08
13:46
|
(34) (24) |
1:53
15:39
|
(16) (16) |
3:35
19:14
|
(31) (15) |
3:20
22:34
|
(39) (15) |
2:26
25:00
|
(7) (14) |
2:10
27:10
|
(125) (15) |
3:32
30:42
|
(134) (22) |
4:18
35:00
|
(18) (19) |
2:09
37:09
|
(69) (19) |
0:39
37:48
|
(11) (19) |
1:10
38:58
|
(43) (19) |
0:28
39:26
|
(29)
(19)
|
Бацуля Константин (2009) II СШ№1 Курск, Курск |
||
|
20 | 00:39:35 (11:19 мин/км) | +9:31 |
2:53
2:53
|
(2) (2) |
1:04
3:57
|
(1) (1) |
1:50
5:47
|
(2) (2) |
7:36
13:23
|
(168) (55) |
1:35
14:58
|
(1) (45) |
2:05
17:03
|
(26) (37) |
3:27
20:30
|
(20) (30) |
2:07
22:37
|
(1) (18) |
2:57
25:34
|
(39) (17) |
1:21
26:55
|
(36) (14) |
2:03
28:58
|
(10) (14) |
5:28
34:26
|
(66) (15) |
1:56
36:22
|
(37) (15) |
1:14
37:36
|
(156) (18) |
1:31
39:07
|
(137) (20) |
0:28
39:35
|
(29)
(20)
|
Морозов Владимир (2009) I ДЮСШ№1 Курск, Кур |
||
|
21 | 00:39:45 (11:21 мин/км) | +9:41 |
3:31
3:31
|
(39) (39) |
1:39
5:10
|
(47) (33) |
3:32
8:42
|
(92) (43) |
3:07
11:49
|
(18) (30) |
1:56
13:45
|
(18) (21) |
2:45
16:30
|
(85) (31) |
3:17
19:47
|
(15) (20) |
5:02
24:49
|
(112) (30) |
2:58
27:47
|
(42) (30) |
1:21
29:08
|
(36) (30) |
2:18
31:26
|
(30) (29) |
4:30
35:56
|
(23) (26) |
1:39
37:35
|
(10) (23) |
0:36
38:11
|
(3) (23) |
1:01
39:12
|
(10) (21) |
0:33
39:45
|
(93)
(21)
|
Рассыхатский Александр (2009) II СШ 'Юность' - Пор |
||
|
22 | 00:39:49 (11:23 мин/км) | +9:45 |
3:22
3:22
|
(31) (31) |
1:49
5:11
|
(74) (34) |
3:08
8:19
|
(69) (35) |
3:35
11:54
|
(38) (32) |
1:53
13:47
|
(15) (25) |
2:26
16:13
|
(51) (26) |
3:21
19:34
|
(16) (18) |
3:39
23:13
|
(54) (20) |
3:00
26:13
|
(45) (20) |
1:13
27:26
|
(21) (18) |
1:56
29:22
|
(5) (16) |
4:49
34:11
|
(35) (14) |
3:06
37:17
|
(152) (21) |
0:45
38:02
|
(35) (21) |
1:18
39:20
|
(84) (22) |
0:29
39:49
|
(43)
(22)
|
Володин Дмитрий (2009) I Sirius СШОР 18, В |
||
|
23 | 00:39:51 (11:23 мин/км) | +9:47 |
3:37
3:37
|
(47) (47) |
1:52
5:29
|
(82) (45) |
2:09
7:38
|
(8) (21) |
3:26
11:04
|
(32) (15) |
2:18
13:22
|
(66) (16) |
2:42
16:04
|
(78) (22) |
4:08
20:12
|
(56) (23) |
3:15
23:27
|
(32) (22) |
4:11
27:38
|
(139) (29) |
1:12
28:50
|
(17) (26) |
2:09
30:59
|
(15) (25) |
4:28
35:27
|
(22) (22) |
1:51
37:18
|
(27) (22) |
0:48
38:06
|
(46) (22) |
1:14
39:20
|
(65) (22) |
0:31
39:51
|
(68)
(23)
|
Абросимов Иван (2010) II Пермь, лично |
||
|
24 | 00:40:10 (11:29 мин/км) | +10:06 |
3:45
3:45
|
(56) (56) |
1:22
5:07
|
(20) (31) |
3:35
8:42
|
(94) (43) |
3:57
12:39
|
(59) (47) |
1:36
14:15
|
(2) (32) |
1:56
16:11
|
(19) (25) |
3:11
19:22
|
(11) (17) |
2:12
21:34
|
(2) (9) |
2:52
24:26
|
(33) (10) |
3:27
27:53
|
(172) (20) |
2:12
30:05
|
(20) (18) |
5:46
35:51
|
(78) (24) |
2:07
37:58
|
(58) (25) |
0:35
38:33
|
(1) (24) |
1:07
39:40
|
(28) (24) |
0:30
40:10
|
(58)
(24)
|
Уткин Святослав (2009) I ДЮСШ, Владимир |
||
|
25 | 00:40:21 (11:32 мин/км) | +10:17 |
4:22
4:22
|
(110) (110) |
1:17
5:39
|
(14) (55) |
2:29
8:08
|
(27) (31) |
3:07
11:15
|
(18) (19) |
2:06
13:21
|
(31) (15) |
2:46
16:07
|
(87) (23) |
4:54
21:01
|
(91) (34) |
2:53
23:54
|
(20) (25) |
3:02
26:56
|
(51) (23) |
1:23
28:19
|
(44) (24) |
2:37
30:56
|
(69) (24) |
4:58
35:54
|
(47) (25) |
1:59
37:53
|
(44) (24) |
0:42
38:35
|
(20) (25) |
1:11
39:46
|
(47) (25) |
0:35
40:21
|
(119)
(25)
|
Петрухин Артём (2009) II Магнит, Пенза |
||
|
26 | 00:40:24 (11:33 мин/км) | +10:20 |
3:15
3:15
|
(20) (20) |
1:14
4:29
|
(11) (9) |
2:55
7:24
|
(55) (15) |
3:30
10:54
|
(34) (14) |
1:36
12:30
|
(2) (11) |
2:48
15:18
|
(92) (12) |
4:03
19:21
|
(51) (16) |
3:07
22:28
|
(28) (14) |
5:09
27:37
|
(176) (28) |
1:19
28:56
|
(29) (27) |
2:07
31:03
|
(14) (26) |
5:29
36:32
|
(67) (28) |
1:35
38:07
|
(6) (26) |
0:45
38:52
|
(35) (26) |
1:05
39:57
|
(22) (26) |
0:27
40:24
|
(20)
(26)
|
Лавренчук Евгений (2009) I Симферополь, личн |
||
|
27 | 00:40:48 (11:39 мин/км) | +10:44 |
3:06
3:06
|
(8) (8) |
3:48
6:54
|
(177) (117) |
2:44
9:38
|
(41) (82) |
4:40
14:18
|
(92) (74) |
2:45
17:03
|
(116) (79) |
2:41
19:44
|
(76) (68) |
4:11
23:55
|
(60) (62) |
2:30
26:25
|
(4) (49) |
2:29
28:54
|
(8) (41) |
1:11
30:05
|
(15) (37) |
2:06
32:11
|
(13) (33) |
4:38
36:49
|
(26) (31) |
1:39
38:28
|
(10) (27) |
0:43
39:11
|
(26) (27) |
1:04
40:15
|
(19) (27) |
0:33
40:48
|
(93)
(27)
|
Менс Никита (2009) I Ленинградская обл |
||
|
28 | 00:41:07 (11:45 мин/км) | +11:03 |
3:10
3:10
|
(15) (15) |
3:05
6:15
|
(161) (88) |
2:20
8:35
|
(15) (39) |
2:57
11:32
|
(12) (22) |
4:37
16:09
|
(189) (61) |
1:29
17:38
|
(1) (45) |
3:12
20:50
|
(13) (33) |
5:23
26:13
|
(126) (45) |
2:32
28:45
|
(11) (40) |
1:03
29:48
|
(3) (34) |
2:10
31:58
|
(16) (31) |
5:16
37:14
|
(56) (34) |
1:39
38:53
|
(10) (29) |
0:44
39:37
|
(31) (28) |
1:03
40:40
|
(15) (28) |
0:27
41:07
|
(20)
(28)
|
Ануфриев Филипп (2009) I Ногинский р-н |
||
|
29 | 00:41:15 (11:47 мин/км) | +11:11 |
3:36
3:36
|
(45) (45) |
1:11
4:47
|
(6) (18) |
2:13
7:00
|
(10) (10) |
4:29
11:29
|
(83) (21) |
2:09
13:38
|
(39) (20) |
1:46
15:24
|
(8) (13) |
6:58
22:22
|
(155) (48) |
3:45
26:07
|
(59) (42) |
2:54
29:01
|
(35) (45) |
1:15
30:16
|
(24) (40) |
2:14
32:30
|
(22) (37) |
4:06
36:36
|
(11) (29) |
2:03
38:39
|
(53) (28) |
0:58
39:37
|
(98) (28) |
1:12
40:49
|
(54) (29) |
0:26
41:15
|
(10)
(29)
|
Овчинников Алексей (2009) II СШОР 18 Богданка, |
||
|
30 | 00:41:31 (11:52 мин/км) | +11:27 |
3:14
3:14
|
(18) (18) |
1:32
4:46
|
(34) (17) |
3:26
8:12
|
(84) (32) |
3:21
11:33
|
(29) (24) |
2:12
13:45
|
(43) (21) |
3:45
17:30
|
(136) (41) |
3:34
21:04
|
(28) (35) |
4:02
25:06
|
(65) (33) |
2:48
27:54
|
(27) (31) |
1:04
28:58
|
(4) (29) |
2:38
31:36
|
(70) (30) |
4:48
36:24
|
(33) (27) |
2:42
39:06
|
(127) (30) |
0:42
39:48
|
(20) (30) |
1:09
40:57
|
(36) (30) |
0:34
41:31
|
(104)
(30)
|
Ильин Владислав (2010) Iю Ленинградская обл |
||
|
31 | 00:41:52 (11:58 мин/км) | +11:48 |
3:47
3:47
|
(62) (62) |
1:39
5:26
|
(47) (43) |
2:04
7:30
|
(5) (17) |
4:27
11:57
|
(81) (34) |
2:05
14:02
|
(28) (29) |
1:52
15:54
|
(12) (20) |
4:32
20:26
|
(72) (29) |
3:09
23:35
|
(29) (24) |
3:00
26:35
|
(45) (22) |
1:23
27:58
|
(44) (22) |
2:25
30:23
|
(43) (21) |
6:23
36:46
|
(98) (30) |
2:27
39:13
|
(104) (31) |
0:47
40:00
|
(44) (31) |
1:09
41:09
|
(36) (31) |
0:43
41:52
|
(175)
(31)
|
Филимонов Иван (2009) I Ногинский р-н |
||
|
32 | 00:42:01 (12:00 мин/км) | +11:57 |
3:09
3:09
|
(12) (12) |
1:08
4:17
|
(2) (6) |
2:45
7:02
|
(42) (12) |
2:49
9:51
|
(9) (6) |
1:45
11:36
|
(8) (4) |
1:43
13:19
|
(6) (2) |
2:39
15:58
|
(1) (2) |
2:49
18:47
|
(17) (2) |
2:39
21:26
|
(15) (2) |
3:04
24:30
|
(161) (6) |
3:17
27:47
|
(119) (8) |
7:21
35:08
|
(127) (21) |
4:09
39:17
|
(176) (32) |
1:04
40:21
|
(129) (32) |
1:13
41:34
|
(58) (32) |
0:27
42:01
|
(20)
(32)
|
Щёлоков Артемий (2009) I Лыткарино |
||
|
33 | 00:42:10 (12:03 мин/км) | +12:06 |
3:45
3:45
|
(56) (56) |
1:50
5:35
|
(76) (50) |
3:44
9:19
|
(103) (65) |
3:06
12:25
|
(17) (41) |
2:21
14:46
|
(76) (42) |
3:52
18:38
|
(138) (56) |
3:21
21:59
|
(16) (47) |
4:12
26:11
|
(76) (44) |
2:32
28:43
|
(11) (38) |
1:08
29:51
|
(11) (36) |
2:32
32:23
|
(59) (36) |
4:50
37:13
|
(36) (33) |
2:43
39:56
|
(128) (36) |
0:41
40:37
|
(15) (35) |
1:03
41:40
|
(15) (34) |
0:30
42:10
|
(58)
(33)
|
Белик Роман (2009) II СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫ |
||
|
34 | 00:42:17 (12:05 мин/км) | +12:13 |
3:22
3:22
|
(31) (31) |
1:28
4:50
|
(26) (21) |
2:07
6:57
|
(6) (7) |
4:14
11:11
|
(73) (17) |
2:00
13:11
|
(24) (14) |
2:33
15:44
|
(62) (17) |
6:06
21:50
|
(138) (43) |
2:48
24:38
|
(16) (28) |
2:46
27:24
|
(24) (26) |
1:25
28:49
|
(50) (25) |
2:04
30:53
|
(11) (23) |
6:48
37:41
|
(113) (39) |
1:59
39:40
|
(44) (34) |
0:46
40:26
|
(40) (34) |
1:13
41:39
|
(58) (33) |
0:38
42:17
|
(148)
(34)
|
Дубов Владимир (2010) II О-Реадовка, Смоле |
||
|
35 | 00:42:30 (12:09 мин/км) | +12:26 |
4:09
4:09
|
(95) (95) |
1:17
5:26
|
(14) (43) |
3:51
9:17
|
(111) (64) |
3:17
12:34
|
(23) (44) |
2:05
14:39
|
(28) (40) |
2:53
17:32
|
(96) (43) |
4:20
21:52
|
(64) (45) |
2:57
24:49
|
(23) (30) |
3:19
28:08
|
(81) (32) |
2:53
31:01
|
(156) (46) |
2:17
33:18
|
(28) (44) |
4:17
37:35
|
(17) (37) |
2:19
39:54
|
(94) (35) |
0:50
40:44
|
(58) (36) |
1:16
42:00
|
(74) (36) |
0:30
42:30
|
(58)
(35)
|
Соболев Сергей (2009) I ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
||
|
36 | 00:42:31 (12:09 мин/км) | +12:27 |
4:03
4:03
|
(86) (86) |
1:56
5:59
|
(88) (76) |
3:51
9:50
|
(111) (89) |
3:10
13:00
|
(21) (52) |
1:47
14:47
|
(10) (43) |
2:16
17:03
|
(38) (37) |
3:42
20:45
|
(35) (32) |
4:39
25:24
|
(92) (35) |
3:06
28:30
|
(63) (35) |
1:20
29:50
|
(32) (35) |
2:24
32:14
|
(42) (34) |
5:50
38:04
|
(80) (42) |
1:56
40:00
|
(37) (37) |
0:50
40:50
|
(58) (37) |
1:14
42:04
|
(65) (37) |
0:27
42:31
|
(20)
(36)
|
Спиридонов Юрий (2009) II р-н Красногвардей |
||
|
37 | 00:42:37 (12:11 мин/км) | +12:33 |
3:47
3:47
|
(62) (62) |
1:57
5:44
|
(91) (62) |
3:31
9:15
|
(91) (63) |
3:41
12:56
|
(45) (51) |
2:34
15:30
|
(100) (53) |
2:05
17:35
|
(26) (44) |
3:08
20:43
|
(8) (31) |
5:11
25:54
|
(118) (38) |
2:41
28:35
|
(17) (36) |
1:40
30:15
|
(84) (39) |
2:47
33:02
|
(82) (43) |
4:52
37:54
|
(39) (41) |
2:07
40:01
|
(58) (38) |
0:52
40:53
|
(69) (39) |
1:12
42:05
|
(54) (38) |
0:32
42:37
|
(83)
(37)
|
Сысов Амат (2009) I 4_Горно-Алтайск |
||
|
38 | 00:42:38 (12:11 мин/км) | +12:34 |
3:21
3:21
|
(26) (26) |
2:01
5:22
|
(98) (40) |
2:24
7:46
|
(18) (26) |
3:26
11:12
|
(32) (18) |
2:18
13:30
|
(66) (18) |
2:45
16:15
|
(85) (27) |
4:10
20:25
|
(58) (28) |
4:31
24:56
|
(90) (32) |
4:33
29:29
|
(157) (47) |
1:57
31:26
|
(113) (49) |
2:10
33:36
|
(16) (45) |
4:51
38:27
|
(38) (43) |
1:56
40:23
|
(37) (41) |
0:42
41:05
|
(20) (40) |
1:03
42:08
|
(15) (40) |
0:30
42:38
|
(58)
(38)
|
Елисеев Иван А (2010) I Лидер, Петрозавод |
||
|
38 | 00:42:38 (12:11 мин/км) | +12:34 |
3:49
3:49
|
(67) (67) |
1:16
5:05
|
(13) (29) |
2:23
7:28
|
(17) (16) |
3:09
10:37
|
(20) (11) |
3:50
14:27
|
(171) (36) |
3:16
17:43
|
(122) (46) |
3:32
21:15
|
(25) (38) |
2:59
24:14
|
(24) (26) |
2:59
27:13
|
(44) (25) |
3:40
30:53
|
(176) (45) |
1:59
32:52
|
(8) (42) |
4:39
37:31
|
(28) (35) |
1:52
39:23
|
(30) (33) |
1:02
40:25
|
(119) (33) |
1:29
41:54
|
(127) (35) |
0:44
42:38
|
(177)
(38)
|
Гулаков Михаил (2009) II СШОР 'Экран'-Бело |
||
|
40 | 00:42:40 (12:11 мин/км) | +12:36 |
4:44
4:44
|
(135) (135) |
1:26
6:10
|
(25) (84) |
2:48
8:58
|
(46) (58) |
3:04
12:02
|
(15) (35) |
2:17
14:19
|
(62) (34) |
2:32
16:51
|
(59) (35) |
5:01
21:52
|
(95) (45) |
2:54
24:46
|
(22) (29) |
2:44
27:30
|
(20) (27) |
1:27
28:57
|
(54) (28) |
3:01
31:58
|
(95) (31) |
5:40
37:38
|
(70) (38) |
2:31
40:09
|
(108) (39) |
0:43
40:52
|
(26) (38) |
1:14
42:06
|
(65) (39) |
0:34
42:40
|
(104)
(40)
|
Сергеев Роман (2009) I Скиф, Шемышейский |
||
|
41 | 00:42:41 (12:12 мин/км) | +12:37 |
3:19
3:19
|
(24) (24) |
1:36
4:55
|
(42) (22) |
2:09
7:04
|
(8) (13) |
4:45
11:49
|
(97) (30) |
2:13
14:02
|
(48) (29) |
1:46
15:48
|
(8) (19) |
5:50
21:38
|
(131) (40) |
4:18
25:56
|
(79) (40) |
3:03
28:59
|
(54) (43) |
1:25
30:24
|
(50) (44) |
2:15
32:39
|
(23) (40) |
4:55
37:34
|
(45) (36) |
2:48
40:22
|
(132) (40) |
0:52
41:14
|
(69) (41) |
1:01
42:15
|
(10) (41) |
0:26
42:41
|
(10)
(41)
|
Розуков Сергей (2009) Iю СШ 'Юность' Жихар |
||
|
42 | 00:43:07 (12:19 мин/км) | +13:03 |
3:40
3:40
|
(51) (51) |
1:34
5:14
|
(40) (36) |
2:30
7:44
|
(29) (24) |
3:38
11:22
|
(39) (20) |
3:56
15:18
|
(175) (51) |
2:46
18:04
|
(87) (51) |
3:42
21:46
|
(35) (42) |
3:57
25:43
|
(64) (37) |
3:01
28:44
|
(49) (39) |
1:34
30:18
|
(70) (41) |
2:33
32:51
|
(63) (41) |
5:44
38:35
|
(76) (44) |
1:49
40:24
|
(23) (42) |
0:55
41:19
|
(80) (42) |
1:24
42:43
|
(110) (42) |
0:24
43:07
|
(5)
(42)
|
Мазур Иван (2009) I СШ 'Юность' - Пав |
||
|
43 | 00:43:20 (12:23 мин/км) | +13:16 |
3:21
3:21
|
(26) (26) |
2:08
5:29
|
(104) (45) |
3:11
8:40
|
(72) (42) |
7:57
16:37
|
(172) (114) |
1:47
18:24
|
(10) (94) |
2:47
21:11
|
(90) (87) |
3:45
24:56
|
(39) (75) |
3:12
28:08
|
(31) (63) |
2:41
30:49
|
(17) (57) |
1:09
31:58
|
(12) (53) |
2:33
34:31
|
(63) (50) |
4:46
39:17
|
(32) (46) |
1:48
41:05
|
(21) (44) |
0:44
41:49
|
(31) (43) |
1:05
42:54
|
(22) (43) |
0:26
43:20
|
(10)
(43)
|
Раев Евгений (2010) III NORD WEST-СДЮШ ОР |
||
|
44 | 00:43:36 (12:27 мин/км) | +13:32 |
4:14
4:14
|
(102) (102) |
2:35
6:49
|
(139) (110) |
2:46
9:35
|
(43) (79) |
5:02
14:37
|
(110) (81) |
2:08
16:45
|
(34) (69) |
2:25
19:10
|
(50) (62) |
3:53
23:03
|
(45) (57) |
3:17
26:20
|
(33) (47) |
2:51
29:11
|
(30) (46) |
1:09
30:20
|
(12) (43) |
2:18
32:38
|
(30) (39) |
6:18
38:56
|
(95) (45) |
2:17
41:13
|
(88) (45) |
0:48
42:01
|
(46) (44) |
1:04
43:05
|
(19) (44) |
0:31
43:36
|
(68)
(44)
|
Лукьянченко Артём (2010) Iю МБУДО СШ №5 Ставр |
||
|
45 | 00:44:02 (12:35 мин/км) | +13:58 |
4:03
4:03
|
(86) (86) |
2:09
6:12
|
(107) (86) |
3:21
9:33
|
(77) (76) |
2:49
12:22
|
(9) (40) |
2:29
14:51
|
(90) (44) |
2:27
17:18
|
(54) (39) |
4:27
21:45
|
(71) (41) |
4:10
25:55
|
(75) (39) |
3:01
28:56
|
(49) (42) |
1:14
30:10
|
(22) (38) |
2:21
32:31
|
(34) (38) |
5:18
37:49
|
(59) (40) |
3:09
40:58
|
(155) (43) |
1:04
42:02
|
(129) (45) |
1:31
43:33
|
(137) (45) |
0:29
44:02
|
(43)
(45)
|
Колесников Игорь (2010) Iю Всеволожский р-н |
||
|
46 | 00:44:14 (12:38 мин/км) | +14:10 |
3:21
3:21
|
(26) (26) |
1:51
5:12
|
(79) (35) |
4:17
9:29
|
(135) (73) |
4:34
14:03
|
(86) (67) |
2:04
16:07
|
(27) (59) |
2:18
18:25
|
(41) (55) |
4:03
22:28
|
(51) (49) |
2:39
25:07
|
(8) (34) |
3:04
28:11
|
(58) (33) |
1:35
29:46
|
(71) (33) |
2:32
32:18
|
(59) (35) |
4:39
36:57
|
(28) (32) |
4:52
41:49
|
(185) (46) |
0:43
42:32
|
(26) (46) |
1:07
43:39
|
(28) (46) |
0:35
44:14
|
(119)
(46)
|
Языков Григорий (2009) II МБУ 'СШОР 'Вертик |
||
|
47 | 00:44:47 (12:48 мин/км) | +14:43 |
4:12
4:12
|
(100) (100) |
2:40
6:52
|
(144) (114) |
2:39
9:31
|
(36) (75) |
4:52
14:23
|
(102) (77) |
2:13
16:36
|
(48) (67) |
4:11
20:47
|
(147) (83) |
3:16
24:03
|
(14) (64) |
4:24
28:27
|
(86) (66) |
2:54
31:21
|
(35) (60) |
1:05
32:26
|
(6) (56) |
2:28
34:54
|
(52) (52) |
5:20
40:14
|
(62) (49) |
1:49
42:03
|
(23) (47) |
0:52
42:55
|
(69) (47) |
1:22
44:17
|
(102) (47) |
0:30
44:47
|
(58)
(47)
|
Осипенко Федор (2009) II СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫ |
||
|
48 | 00:44:57 (12:51 мин/км) | +14:53 |
3:32
3:32
|
(40) (40) |
1:24
4:56
|
(23) (23) |
2:49
7:45
|
(48) (25) |
3:19
11:04
|
(27) (15) |
2:18
13:22
|
(66) (16) |
2:14
15:36
|
(34) (15) |
3:33
19:09
|
(26) (14) |
9:13
28:22
|
(178) (64) |
3:04
31:26
|
(58) (62) |
3:14
34:40
|
(165) (68) |
2:21
37:01
|
(34) (59) |
4:03
41:04
|
(10) (55) |
1:47
42:51
|
(20) (53) |
0:40
43:31
|
(14) (50) |
0:59
44:30
|
(5) (48) |
0:27
44:57
|
(20)
(48)
|
Наседкин Евгений (2009) III Sirius СШОР 18, В |
||
|
49 | 00:45:13 (12:55 мин/км) | +15:09 |
4:55
4:55
|
(150) (150) |
1:38
6:33
|
(46) (96) |
3:16
9:49
|
(73) (87) |
3:59
13:48
|
(61) (62) |
2:18
16:06
|
(66) (58) |
2:12
18:18
|
(32) (52) |
4:19
22:37
|
(63) (52) |
4:09
26:46
|
(74) (51) |
3:07
29:53
|
(64) (49) |
1:21
31:14
|
(36) (48) |
2:27
33:41
|
(47) (46) |
7:10
40:51
|
(124) (54) |
1:57
42:48
|
(41) (52) |
0:44
43:32
|
(31) (51) |
1:13
44:45
|
(58) (50) |
0:28
45:13
|
(29)
(49)
|
Дубс Владимир (2010) III СШОР№14 'Жигули', |
||
|
50 | 00:45:19 (12:57 мин/км) | +15:15 |
3:12
3:12
|
(17) (17) |
1:33
4:45
|
(37) (16) |
7:32
12:17
|
(186) (149) |
3:55
16:12
|
(57) (106) |
1:50
18:02
|
(13) (89) |
2:17
20:19
|
(40) (76) |
4:05
24:24
|
(53) (66) |
2:40
27:04
|
(9) (53) |
3:03
30:07
|
(54) (50) |
2:33
32:40
|
(147) (59) |
2:59
35:39
|
(91) (56) |
4:42
40:21
|
(30) (51) |
2:14
42:35
|
(79) (49) |
0:51
43:26
|
(63) (49) |
1:19
44:45
|
(93) (50) |
0:34
45:19
|
(104)
(50)
|
Богдан Марк (2010) I Ленинградская обл |
||
|
51 | 00:45:26 (12:59 мин/км) | +15:22 |
4:04
4:04
|
(89) (89) |
1:34
5:38
|
(40) (53) |
2:08
7:46
|
(7) (26) |
3:47
11:33
|
(49) (24) |
2:19
13:52
|
(71) (27) |
2:40
16:32
|
(74) (32) |
7:02
23:34
|
(157) (59) |
4:15
27:49
|
(77) (59) |
2:57
30:46
|
(39) (56) |
1:19
32:05
|
(29) (54) |
2:27
34:32
|
(47) (51) |
5:43
40:15
|
(74) (50) |
1:55
42:10
|
(35) (48) |
0:57
43:07
|
(90) (48) |
1:29
44:36
|
(127) (49) |
0:50
45:26
|
(184)
(51)
|
Высоцкий Илья (2009) I Лыткарино |
||
|
52 | 00:45:38 (13:02 мин/км) | +15:34 |
3:37
3:37
|
(47) (47) |
3:46
7:23
|
(175) (136) |
3:30
10:53
|
(89) (113) |
3:43
14:36
|
(46) (80) |
3:06
17:42
|
(139) (87) |
2:44
20:26
|
(84) (78) |
4:42
25:08
|
(81) (76) |
3:18
28:26
|
(35) (65) |
3:04
31:30
|
(58) (64) |
1:21
32:51
|
(36) (60) |
2:16
35:07
|
(25) (54) |
4:56
40:03
|
(46) (47) |
2:34
42:37
|
(113) (50) |
1:10
43:47
|
(144) (53) |
1:17
45:04
|
(81) (53) |
0:34
45:38
|
(104)
(52)
|
Чигирев Семен (2010) III Смоленск СШ (Хвас |
||
|
53 | 00:45:41 (13:03 мин/км) | +15:37 |
5:09
5:09
|
(164) (164) |
1:45
6:54
|
(61) (117) |
3:28
10:22
|
(86) (102) |
3:14
13:36
|
(22) (57) |
2:14
15:50
|
(54) (56) |
2:30
18:20
|
(56) (53) |
5:26
23:46
|
(114) (61) |
3:31
27:17
|
(45) (54) |
3:11
30:28
|
(71) (53) |
1:20
31:48
|
(32) (50) |
3:18
35:06
|
(120) (53) |
5:30
40:36
|
(68) (52) |
2:07
42:43
|
(58) (51) |
0:57
43:40
|
(90) (52) |
1:21
45:01
|
(100) (52) |
0:40
45:41
|
(158)
(53)
|
Попов Андрей (2010) I Воронеж СШОР 18 Н |
||
|
54 | 00:45:53 (13:07 мин/км) | +15:49 |
7:57
7:57
|
(193) (193) |
1:19
9:16
|
(17) (175) |
2:50
12:06
|
(49) (143) |
3:02
15:08
|
(14) (93) |
2:19
17:27
|
(71) (82) |
2:03
19:30
|
(24) (66) |
3:30
23:00
|
(23) (56) |
4:35
27:35
|
(91) (57) |
2:57
30:32
|
(39) (54) |
1:36
32:08
|
(75) (55) |
2:17
34:25
|
(28) (49) |
5:44
40:09
|
(76) (48) |
2:52
43:01
|
(137) (54) |
0:52
43:53
|
(69) (54) |
1:28
45:21
|
(120) (54) |
0:32
45:53
|
(83)
(54)
|
Чернышов Фёдор (2009) I СШОР№14 'Жигули', |
||
|
55 | 00:46:01 (13:09 мин/км) | +15:57 |
3:41
3:41
|
(53) (53) |
1:33
5:14
|
(37) (36) |
3:21
8:35
|
(77) (39) |
4:38
13:13
|
(90) (54) |
2:32
15:45
|
(94) (55) |
2:15
18:00
|
(37) (48) |
4:48
22:48
|
(85) (55) |
3:35
26:23
|
(49) (48) |
3:12
29:35
|
(73) (48) |
1:33
31:08
|
(67) (47) |
3:16
34:24
|
(117) (48) |
6:22
40:46
|
(97) (53) |
2:16
43:02
|
(84) (55) |
0:59
44:01
|
(107) (55) |
1:33
45:34
|
(141) (55) |
0:27
46:01
|
(20)
(55)
|
Лепёхин Виктор (2010) III СШ 'Юность' - Пав |
||
|
56 | 00:46:06 (13:10 мин/км) | +16:02 |
3:09
3:09
|
(12) (12) |
4:23
7:32
|
(184) (140) |
2:17
9:49
|
(12) (87) |
4:54
14:43
|
(105) (82) |
2:10
16:53
|
(40) (72) |
2:32
19:25
|
(59) (65) |
7:18
26:43
|
(165) (93) |
3:00
29:43
|
(25) (73) |
2:44
32:27
|
(20) (68) |
1:33
34:00
|
(67) (63) |
3:11
37:11
|
(112) (61) |
4:38
41:49
|
(26) (57) |
2:03
43:52
|
(53) (57) |
0:35
44:27
|
(1) (56) |
1:13
45:40
|
(58) (56) |
0:26
46:06
|
(10)
(56)
|
Алехин Егор (2009) I СШОР№10 Алтунина, |
||
|
57 | 00:46:23 (13:15 мин/км) | +16:19 |
3:27
3:27
|
(34) (34) |
5:53
9:20
|
(196) (177) |
2:50
12:10
|
(49) (147) |
4:26
16:36
|
(79) (112) |
2:25
19:01
|
(83) (102) |
1:51
20:52
|
(11) (85) |
5:12
26:04
|
(106) (81) |
3:32
29:36
|
(47) (72) |
3:31
33:07
|
(97) (71) |
1:17
34:24
|
(27) (65) |
2:22
36:46
|
(37) (58) |
4:52
41:38
|
(39) (56) |
2:08
43:46
|
(66) (56) |
0:58
44:44
|
(98) (57) |
1:10
45:54
|
(43) (57) |
0:29
46:23
|
(43)
(57)
|
Белов Артём (2009) I Воронеж СШОР 18 В |
||
|
58 | 00:46:49 (13:23 мин/км) | +16:45 |
4:38
4:38
|
(128) (128) |
1:33
6:11
|
(37) (85) |
2:43
8:54
|
(40) (56) |
3:18
12:12
|
(24) (39) |
2:15
14:27
|
(59) (36) |
2:14
16:41
|
(34) (34) |
3:34
20:15
|
(28) (25) |
9:09
29:24
|
(177) (69) |
3:04
32:28
|
(58) (69) |
3:11
35:39
|
(164) (72) |
2:27
38:06
|
(47) (65) |
4:01
42:07
|
(9) (58) |
1:52
43:59
|
(30) (58) |
0:48
44:47
|
(46) (58) |
1:30
46:17
|
(132) (58) |
0:32
46:49
|
(83)
(58)
|
Толубеев Кирилл (2010) I СШОР №10 Семенов, |
||
|
59 | 00:47:45 (13:39 мин/км) | +17:41 |
3:21
3:21
|
(26) (26) |
2:30
5:51
|
(133) (70) |
3:48
9:39
|
(107) (83) |
4:26
14:05
|
(79) (69) |
2:20
16:25
|
(75) (63) |
4:19
20:44
|
(149) (82) |
3:42
24:26
|
(35) (67) |
5:09
29:35
|
(116) (71) |
3:04
32:39
|
(58) (70) |
1:43
34:22
|
(91) (64) |
2:21
36:43
|
(34) (57) |
6:34
43:17
|
(103) (61) |
2:01
45:18
|
(48) (60) |
0:46
46:04
|
(40) (59) |
1:11
47:15
|
(47) (59) |
0:30
47:45
|
(58)
(59)
|
Плеханов Кирилл (2009) III КСО 'Формула-О', |
||
|
60 | 00:47:51 (13:40 мин/км) | +17:47 |
3:52
3:52
|
(73) (73) |
1:53
5:45
|
(83) (64) |
3:01
8:46
|
(61) (49) |
5:27
14:13
|
(125) (70) |
2:24
16:37
|
(81) (68) |
3:42
20:19
|
(134) (76) |
6:07
26:26
|
(139) (88) |
4:44
31:10
|
(97) (90) |
3:03
34:13
|
(54) (84) |
1:36
35:49
|
(75) (75) |
2:41
38:30
|
(75) (68) |
4:44
43:14
|
(31) (60) |
1:51
45:05
|
(27) (59) |
1:05
46:10
|
(133) (60) |
1:18
47:28
|
(84) (60) |
0:23
47:51
|
(4)
(60)
|
Власов Георгий (2010) III ЦДТ №6 г.Ульяновс |
||
|
61 | 00:48:16 (13:47 мин/км) | +18:12 |
3:45
3:45
|
(56) (56) |
5:13
8:58
|
(194) (173) |
4:03
13:01
|
(122) (158) |
4:21
17:22
|
(77) (126) |
2:59
20:21
|
(134) (126) |
3:03
23:24
|
(110) (117) |
3:34
26:58
|
(28) (98) |
4:27
31:25
|
(87) (91) |
3:32
34:57
|
(101) (89) |
1:33
36:30
|
(67) (82) |
2:32
39:02
|
(59) (74) |
4:48
43:50
|
(33) (68) |
1:54
45:44
|
(34) (64) |
0:57
46:41
|
(90) (64) |
1:09
47:50
|
(36) (62) |
0:26
48:16
|
(10)
(61)
|
Оськин Роман (2009) II Воронеж СШОР 18 В |
||
|
62 | 00:48:19 (13:48 мин/км) | +18:15 |
3:21
3:21
|
(26) (26) |
1:45
5:06
|
(61) (30) |
3:00
8:06
|
(60) (30) |
3:39
11:45
|
(40) (29) |
2:12
13:57
|
(43) (28) |
2:41
16:38
|
(76) (33) |
3:43
20:21
|
(38) (27) |
5:12
25:33
|
(120) (36) |
3:02
28:35
|
(51) (36) |
0:59
29:34
|
(1) (32) |
9:33
39:07
|
(195) (75) |
5:04
44:11
|
(51) (69) |
1:53
46:04
|
(33) (67) |
0:41
46:45
|
(15) (65) |
1:08
47:53
|
(32) (63) |
0:26
48:19
|
(10)
(62)
|
Дьячков Андрей (2009) I Sirius СШОР 18, В |
||
|
63 | 00:48:27 (13:51 мин/км) | +18:23 |
3:56
3:56
|
(80) (80) |
1:40
5:36
|
(49) (51) |
4:28
10:04
|
(139) (94) |
4:00
14:04
|
(62) (68) |
2:58
17:02
|
(131) (77) |
2:04
19:06
|
(25) (60) |
3:27
22:33
|
(20) (51) |
4:20
26:53
|
(83) (52) |
3:20
30:13
|
(82) (51) |
1:39
31:52
|
(83) (51) |
3:30
35:22
|
(132) (55) |
7:47
43:09
|
(143) (59) |
2:17
45:26
|
(88) (61) |
0:51
46:17
|
(63) (61) |
1:29
47:46
|
(127) (61) |
0:41
48:27
|
(165)
(63)
|
Ковязин Александр (2010) Iю МБУ ДО СШ №5 ИКА |
||
|
64 | 00:48:29 (13:51 мин/км) | +18:25 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Торохов Лев (2010) Iю Ориента-СКРУМ, Мо |
||
|
65 | 00:48:37 (13:53 мин/км) | +18:33 |
3:46
3:46
|
(59) (59) |
5:53
9:39
|
(196) (181) |
3:33
13:12
|
(93) (160) |
3:00
16:12
|
(13) (106) |
2:28
18:40
|
(88) (98) |
3:48
22:28
|
(137) (105) |
4:05
26:33
|
(53) (91) |
3:37
30:10
|
(52) (78) |
3:24
33:34
|
(91) (74) |
2:16
35:50
|
(134) (77) |
2:23
38:13
|
(40) (66) |
5:13
43:26
|
(54) (62) |
2:08
45:34
|
(66) (62) |
0:58
46:32
|
(98) (62) |
1:28
48:00
|
(120) (64) |
0:37
48:37
|
(137)
(64)
|
Токмачев Роман (2009) I Всеволожский р-н |
||
|
66 | 00:48:44 (13:55 мин/км) | +18:40 |
4:09
4:09
|
(95) (95) |
1:41
5:50
|
(50) (69) |
3:03
8:53
|
(64) (52) |
4:46
13:39
|
(98) (58) |
2:18
15:57
|
(66) (57) |
2:05
18:02
|
(26) (49) |
3:11
21:13
|
(11) (37) |
6:04
27:17
|
(143) (54) |
3:08
30:25
|
(66) (52) |
1:30
31:55
|
(61) (52) |
2:22
34:17
|
(37) (47) |
9:17
43:34
|
(174) (65) |
2:09
45:43
|
(69) (63) |
0:52
46:35
|
(69) (63) |
1:28
48:03
|
(120) (65) |
0:41
48:44
|
(165)
(65)
|
Постолов Максим (2009) I БОЦДЮТиЭ Компас, |
||
|
67 | 00:48:47 (13:56 мин/км) | +18:43 |
5:52
5:52
|
(181) (181) |
1:43
7:35
|
(55) (146) |
2:31
10:06
|
(31) (97) |
3:34
13:40
|
(36) (59) |
2:27
16:07
|
(87) (59) |
2:35
18:42
|
(68) (57) |
4:02
22:44
|
(50) (54) |
7:53
30:37
|
(165) (83) |
2:44
33:21
|
(20) (73) |
1:16
34:37
|
(25) (67) |
2:30
37:07
|
(56) (60) |
6:37
43:44
|
(107) (66) |
2:14
45:58
|
(79) (66) |
0:59
46:57
|
(107) (66) |
1:15
48:12
|
(69) (66) |
0:35
48:47
|
(119)
(66)
|
Беззубенков Андрей (2010) Iю ЦДТ №6 г.Ульяновс |
||
|
68 | 00:48:56 (13:59 мин/км) | +18:52 |
4:04
4:04
|
(89) (89) |
1:53
5:57
|
(83) (74) |
3:42
9:39
|
(101) (83) |
7:31
17:10
|
(167) (124) |
2:12
19:22
|
(43) (110) |
2:32
21:54
|
(59) (98) |
4:36
26:30
|
(76) (89) |
3:45
30:15
|
(59) (79) |
3:22
33:37
|
(86) (75) |
1:48
35:25
|
(100) (71) |
3:07
38:32
|
(105) (69) |
4:59
43:31
|
(48) (64) |
2:55
46:26
|
(140) (68) |
0:51
47:17
|
(63) (68) |
1:12
48:29
|
(54) (67) |
0:27
48:56
|
(20)
(67)
|
Слепов Егор (2009) I Гусь-Хрустальный, |
||
|
69 | 00:49:14 (14:04 мин/км) | +19:10 |
5:24
5:24
|
(172) (172) |
1:55
7:19
|
(87) (132) |
4:15
11:34
|
(133) (127) |
6:30
18:04
|
(151) (139) |
2:35
20:39
|
(102) (129) |
2:54
23:33
|
(97) (118) |
4:47
28:20
|
(84) (106) |
3:32
31:52
|
(47) (94) |
3:42
35:34
|
(110) (95) |
1:12
36:46
|
(17) (83) |
2:45
39:31
|
(80) (78) |
5:34
45:05
|
(69) (73) |
1:48
46:53
|
(21) (69) |
0:49
47:42
|
(53) (69) |
1:08
48:50
|
(32) (69) |
0:24
49:14
|
(5)
(68)
|
Перепелицин Александр (2009) I Волгоградская обл |
||
|
70 | 00:49:28 (14:08 мин/км) | +19:24 |
3:57
3:57
|
(81) (81) |
1:36
5:33
|
(42) (49) |
3:39
9:12
|
(98) (62) |
5:03
14:15
|
(111) (71) |
2:33
16:48
|
(96) (70) |
4:39
21:27
|
(162) (90) |
4:58
26:25
|
(93) (87) |
4:18
30:43
|
(79) (85) |
3:23
34:06
|
(88) (83) |
2:22
36:28
|
(138) (81) |
3:15
39:43
|
(116) (79) |
5:03
44:46
|
(50) (71) |
2:16
47:02
|
(84) (70) |
0:48
47:50
|
(46) (70) |
1:09
48:59
|
(36) (70) |
0:29
49:28
|
(43)
(69)
|
Маринин Кирилл (2010) III САКСОР - 'Динамик |
||
|
71 | 00:49:35 (14:10 мин/км) | +19:31 |
3:36
3:36
|
(45) (45) |
1:28
5:04
|
(26) (28) |
4:40
9:44
|
(147) (86) |
5:04
14:48
|
(112) (86) |
2:03
16:51
|
(26) (71) |
2:58
19:49
|
(104) (69) |
3:47
23:36
|
(41) (60) |
2:33
26:09
|
(6) (43) |
2:50
28:59
|
(29) (43) |
1:20
30:19
|
(32) (42) |
7:26
37:45
|
(191) (63) |
7:26
45:11
|
(130) (74) |
2:09
47:20
|
(69) (72) |
0:42
48:02
|
(20) (71) |
1:05
49:07
|
(22) (71) |
0:28
49:35
|
(29)
(70)
|
Самохин Ярослав (2010) II Волгоградская обл |
||
|
72 | 00:49:46 (14:13 мин/км) | +19:42 |
4:51
4:51
|
(147) (147) |
1:42
6:33
|
(52) (96) |
2:48
9:21
|
(46) (67) |
3:33
12:54
|
(35) (50) |
2:26
15:20
|
(86) (52) |
3:03
18:23
|
(110) (54) |
5:07
23:30
|
(103) (58) |
2:49
26:19
|
(17) (46) |
4:25
30:44
|
(148) (55) |
1:43
32:27
|
(91) (57) |
4:46
37:13
|
(168) (62) |
6:31
43:44
|
(100) (66) |
2:13
45:57
|
(78) (65) |
1:00
46:57
|
(111) (66) |
1:51
48:48
|
(175) (68) |
0:58
49:46
|
(191)
(71)
|
Черепненков Александр (2009) I СШОР№10 Алтунина, |
||
|
73 | 00:50:11 (14:20 мин/км) | +20:07 |
4:26
4:26
|
(117) (117) |
1:46
6:12
|
(66) (86) |
2:41
8:53
|
(39) (52) |
3:45
12:38
|
(47) (46) |
2:35
15:13
|
(102) (49) |
4:24
19:37
|
(155) (67) |
5:08
24:45
|
(104) (72) |
3:19
28:04
|
(36) (61) |
3:43
31:47
|
(111) (65) |
3:16
35:03
|
(167) (69) |
3:35
38:38
|
(135) (70) |
4:52
43:30
|
(39) (63) |
3:34
47:04
|
(170) (71) |
0:59
48:03
|
(107) (72) |
1:23
49:26
|
(106) (72) |
0:45
50:11
|
(180)
(72)
|
Бабий Роман (2010) II КАЛИНКА Санкт-Пет |
||
|
74 | 00:50:28 (14:25 мин/км) | +20:24 |
5:34
5:34
|
(176) (176) |
1:47
7:21
|
(70) (134) |
4:10
11:31
|
(126) (125) |
4:32
16:03
|
(84) (104) |
2:25
18:28
|
(83) (96) |
2:54
21:22
|
(97) (88) |
5:28
26:50
|
(116) (95) |
3:03
29:53
|
(27) (76) |
4:02
33:55
|
(132) (78) |
1:54
35:49
|
(108) (75) |
3:07
38:56
|
(105) (72) |
6:16
45:12
|
(94) (75) |
2:15
47:27
|
(83) (74) |
0:55
48:22
|
(80) (73) |
1:33
49:55
|
(141) (73) |
0:33
50:28
|
(93)
(73)
|
Иванов Всеволод (2009) II Омск |
||
|
75 | 00:50:54 (14:33 мин/км) | +20:50 |
3:32
3:32
|
(40) (40) |
1:30
5:02
|
(33) (24) |
3:22
8:24
|
(81) (36) |
5:53
14:17
|
(134) (73) |
2:10
16:27
|
(40) (64) |
2:21
18:48
|
(44) (59) |
5:53
24:41
|
(132) (71) |
3:22
28:03
|
(41) (60) |
3:23
31:26
|
(88) (62) |
3:08
34:34
|
(163) (66) |
4:24
38:58
|
(163) (73) |
7:03
46:01
|
(120) (78) |
2:14
48:15
|
(79) (77) |
0:50
49:05
|
(58) (77) |
1:16
50:21
|
(74) (75) |
0:33
50:54
|
(93)
(74)
|
Соколовский Алексей (2009) III Олимп (Молоткова |
||
|
75 | 00:50:54 (14:33 мин/км) | +20:50 |
4:09
4:09
|
(95) (95) |
2:43
6:52
|
(148) (114) |
4:02
10:54
|
(121) (114) |
3:25
14:19
|
(31) (75) |
2:40
16:59
|
(111) (76) |
2:10
19:09
|
(30) (61) |
3:30
22:39
|
(23) (53) |
5:26
28:05
|
(127) (62) |
3:20
31:25
|
(82) (61) |
5:57
37:22
|
(191) (89) |
3:06
40:28
|
(103) (88) |
5:19
45:47
|
(60) (76) |
2:17
48:04
|
(88) (76) |
0:50
48:54
|
(58) (75) |
1:26
50:20
|
(113) (74) |
0:34
50:54
|
(104)
(74)
|
Битешев Даниил (2009) I 4_Горно-Алтайск |
||
|
77 | 00:51:01 (14:35 мин/км) | +20:57 |
4:20
4:20
|
(108) (108) |
1:41
6:01
|
(50) (80) |
3:56
9:57
|
(116) (93) |
7:04
17:01
|
(160) (121) |
3:04
20:05
|
(137) (119) |
3:04
23:09
|
(114) (113) |
3:59
27:08
|
(47) (99) |
3:35
30:43
|
(49) (85) |
3:15
33:58
|
(78) (81) |
2:24
36:22
|
(141) (79) |
2:27
38:49
|
(47) (71) |
5:50
44:39
|
(80) (70) |
2:59
47:38
|
(145) (75) |
1:19
48:57
|
(166) (76) |
1:33
50:30
|
(141) (76) |
0:31
51:01
|
(68)
(76)
|
Сурков Степан (2010) Iю Саксор-Олимпик, С |
||
|
78 | 00:51:12 (14:38 мин/км) | +21:08 |
4:12
4:12
|
(100) (100) |
2:30
6:42
|
(133) (105) |
2:39
9:21
|
(36) (67) |
5:23
14:44
|
(124) (83) |
2:13
16:57
|
(48) (73) |
2:57
19:54
|
(102) (71) |
4:33
24:27
|
(75) (68) |
3:09
27:36
|
(29) (58) |
3:28
31:04
|
(95) (59) |
1:53
32:57
|
(107) (61) |
5:02
37:59
|
(172) (64) |
6:56
44:55
|
(117) (72) |
2:29
47:24
|
(105) (73) |
1:25
48:49
|
(176) (74) |
1:45
50:34
|
(167) (77) |
0:38
51:12
|
(148)
(77)
|
Кузнецов Матвей (2010) Iю КАЛИНКА Санкт-Пет |
||
|
79 | 00:51:25 (14:41 мин/км) | +21:21 |
4:03
4:03
|
(86) (86) |
1:43
5:46
|
(55) (67) |
2:57
8:43
|
(57) (46) |
6:48
15:31
|
(154) (99) |
3:20
18:51
|
(156) (101) |
3:09
22:00
|
(119) (101) |
4:52
26:52
|
(89) (96) |
5:01
31:53
|
(111) (95) |
3:23
35:16
|
(88) (91) |
1:30
36:46
|
(61) (83) |
3:06
39:52
|
(103) (80) |
6:31
46:23
|
(100) (79) |
2:21
48:44
|
(95) (79) |
0:44
49:28
|
(31) (79) |
1:20
50:48
|
(96) (78) |
0:37
51:25
|
(137)
(78)
|
Тихов Андрей (2009) I СШОР№14 'Жигули', |
||
|
80 | 00:51:26 (14:42 мин/км) | +21:22 |
4:17
4:17
|
(107) (107) |
1:36
5:53
|
(42) (71) |
2:24
8:17
|
(18) (34) |
3:39
11:56
|
(40) (33) |
2:38
14:34
|
(108) (39) |
3:12
17:46
|
(121) (47) |
6:14
24:00
|
(141) (63) |
4:57
28:57
|
(107) (67) |
3:14
32:11
|
(77) (67) |
4:44
36:55
|
(185) (85) |
3:36
40:31
|
(137) (90) |
5:21
45:52
|
(63) (77) |
2:24
48:16
|
(100) (78) |
0:57
49:13
|
(90) (78) |
1:38
50:51
|
(154) (79) |
0:35
51:26
|
(119)
(79)
|
Кулешов Иван (2009) Iю Ефремов, Ефремовс |
||
|
81 | 00:51:35 (14:44 мин/км) | +21:31 |
3:54
3:54
|
(77) (77) |
1:46
5:40
|
(66) (59) |
3:03
8:43
|
(64) (46) |
6:17
15:00
|
(146) (89) |
2:55
17:55
|
(127) (88) |
2:18
20:13
|
(41) (75) |
4:09
24:22
|
(57) (65) |
8:40
33:02
|
(173) (102) |
2:53
35:55
|
(34) (99) |
1:24
37:19
|
(47) (87) |
2:41
40:00
|
(75) (82) |
6:38
46:38
|
(108) (81) |
2:22
49:00
|
(96) (81) |
0:46
49:46
|
(40) (80) |
1:18
51:04
|
(84) (80) |
0:31
51:35
|
(68)
(80)
|
Филиппов Фёдор (2009) Iю Саксор-Олимпик, С |
||
|
82 | 00:51:45 (14:47 мин/км) | +21:41 |
3:58
3:58
|
(82) (82) |
3:17
7:15
|
(168) (128) |
4:36
11:51
|
(145) (134) |
6:56
18:47
|
(155) (146) |
2:51
21:38
|
(124) (141) |
2:38
24:16
|
(71) (125) |
5:18
29:34
|
(108) (117) |
6:36
36:10
|
(151) (133) |
3:31
39:41
|
(97) (127) |
1:23
41:04
|
(44) (117) |
2:32
43:36
|
(59) (108) |
3:53
47:29
|
(7) (86) |
1:52
49:21
|
(30) (83) |
0:49
50:10
|
(53) (83) |
1:03
51:13
|
(15) (81) |
0:32
51:45
|
(83)
(81)
|
Зудов Дмитрий (2009) II СДЮТиЭ Курган, Ку |
||
|
83 | 00:51:53 (14:49 мин/км) | +21:49 |
3:52
3:52
|
(73) (73) |
2:08
6:00
|
(104) (78) |
4:15
10:15
|
(133) (100) |
4:01
14:16
|
(67) (72) |
2:59
17:15
|
(134) (80) |
3:32
20:47
|
(128) (83) |
4:01
24:48
|
(49) (73) |
5:55
30:43
|
(140) (85) |
3:13
33:56
|
(74) (79) |
1:24
35:20
|
(47) (70) |
3:03
38:23
|
(102) (67) |
8:23
46:46
|
(155) (82) |
2:07
48:53
|
(58) (80) |
1:00
49:53
|
(111) (81) |
1:20
51:13
|
(96) (81) |
0:40
51:53
|
(158)
(82)
|
Головков Степан (2010) III СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫ |
||
|
84 | 00:51:57 (14:51 мин/км) | +21:53 |
5:07
5:07
|
(161) (161) |
2:29
7:36
|
(131) (147) |
3:20
10:56
|
(76) (115) |
5:06
16:02
|
(116) (102) |
3:12
19:14
|
(149) (109) |
2:42
21:56
|
(78) (99) |
3:51
25:47
|
(44) (79) |
7:57
33:44
|
(167) (108) |
2:44
36:28
|
(20) (100) |
1:14
37:42
|
(22) (92) |
2:30
40:12
|
(56) (84) |
6:45
46:57
|
(111) (83) |
2:05
49:02
|
(57) (82) |
1:01
50:03
|
(115) (82) |
1:16
51:19
|
(74) (83) |
0:38
51:57
|
(148)
(83)
|
Никитин Ярослав (2010) II Пенза ' Полюс', М |
||
|
85 | 00:52:14 (14:55 мин/км) | +22:10 |
3:51
3:51
|
(71) (71) |
1:48
5:39
|
(72) (55) |
3:21
9:00
|
(77) (60) |
5:19
14:19
|
(122) (75) |
2:14
16:33
|
(54) (65) |
3:24
19:57
|
(124) (73) |
8:58
28:55
|
(183) (111) |
4:58
33:53
|
(108) (111) |
3:09
37:02
|
(68) (107) |
1:19
38:21
|
(29) (99) |
2:33
40:54
|
(63) (93) |
6:59
47:53
|
(118) (93) |
2:00
49:53
|
(47) (86) |
0:46
50:39
|
(40) (85) |
1:07
51:46
|
(28) (84) |
0:28
52:14
|
(29)
(84)
|
Муратов Вячеслав (2009) III СШОР по СО - И, К |
||
|
86 | 00:52:30 (15:00 мин/км) | +22:26 |
4:24
4:24
|
(113) (113) |
1:29
5:53
|
(31) (71) |
2:35
8:28
|
(32) (38) |
5:57
14:25
|
(136) (79) |
3:11
17:36
|
(147) (83) |
3:52
21:28
|
(138) (91) |
5:21
26:49
|
(111) (94) |
3:31
30:20
|
(45) (81) |
4:05
34:25
|
(134) (87) |
2:02
36:27
|
(121) (80) |
2:49
39:16
|
(84) (76) |
8:07
47:23
|
(150) (84) |
1:58
49:21
|
(43) (83) |
0:58
50:19
|
(98) (84) |
1:34
51:53
|
(146) (85) |
0:37
52:30
|
(137)
(85)
|
Замятин Егор (2009) II СШОР№10 Алтунина, |
||
|
87 | 00:52:32 (15:01 мин/км) | +22:28 |
4:14
4:14
|
(102) (102) |
7:43
11:57
|
(198) (195) |
4:47
16:44
|
(150) (188) |
4:07
20:51
|
(68) (168) |
2:14
23:05
|
(54) (154) |
2:29
25:34
|
(55) (142) |
4:07
29:41
|
(55) (119) |
3:48
33:29
|
(61) (105) |
3:32
37:01
|
(101) (106) |
3:16
40:17
|
(167) (109) |
2:34
42:51
|
(66) (104) |
5:00
47:51
|
(49) (92) |
2:01
49:52
|
(48) (85) |
0:48
50:40
|
(46) (86) |
1:18
51:58
|
(84) (86) |
0:34
52:32
|
(104)
(86)
|
Кочетов Кирилл (2010) III Sirius СШОР 18, В |
||
|
88 | 00:52:36 (15:02 мин/км) | +22:32 |
3:44
3:44
|
(54) (54) |
5:00
8:44
|
(193) (171) |
5:56
14:40
|
(173) (172) |
5:53
20:33
|
(134) (161) |
1:57
22:30
|
(20) (149) |
2:34
25:04
|
(65) (133) |
5:22
30:26
|
(112) (125) |
6:35
37:01
|
(150) (139) |
3:20
40:21
|
(82) (130) |
1:21
41:42
|
(36) (122) |
2:27
44:09
|
(47) (116) |
4:07
48:16
|
(12) (96) |
1:57
50:13
|
(41) (90) |
0:49
51:02
|
(53) (89) |
1:04
52:06
|
(19) (87) |
0:30
52:36
|
(58)
(87)
|
Ломтев Юрий Александрови (2009) II Ориента-Gold-Team |
||
|
89 | 00:52:43 (15:04 мин/км) | +22:39 |
3:40
3:40
|
(51) (51) |
2:22
6:02
|
(123) (81) |
7:08
13:10
|
(185) (159) |
4:41
17:51
|
(94) (136) |
1:57
19:48
|
(20) (116) |
3:00
22:48
|
(105) (109) |
3:36
26:24
|
(32) (86) |
2:53
29:17
|
(20) (68) |
2:39
31:56
|
(15) (66) |
1:18
33:14
|
(28) (62) |
7:27
40:41
|
(192) (92) |
7:36
48:17
|
(136) (97) |
2:01
50:18
|
(48) (91) |
0:41
50:59
|
(15) (88) |
1:07
52:06
|
(28) (87) |
0:37
52:43
|
(137)
(88)
|
Рыбакин Иван (2010) III МБУ ДО 'ЦРТДиЮ', |
||
|
90 | 00:52:48 (15:05 мин/км) | +22:44 |
4:14
4:14
|
(102) (102) |
1:29
5:43
|
(31) (61) |
4:11
9:54
|
(128) (92) |
3:39
13:33
|
(40) (56) |
2:07
15:40
|
(33) (54) |
3:02
18:42
|
(108) (57) |
5:54
24:36
|
(133) (70) |
7:34
32:10
|
(163) (98) |
2:58
35:08
|
(42) (90) |
2:59
38:07
|
(158) (95) |
2:49
40:56
|
(84) (94) |
6:54
47:50
|
(115) (90) |
2:22
50:12
|
(96) (89) |
0:52
51:04
|
(69) (90) |
1:18
52:22
|
(84) (90) |
0:26
52:48
|
(10)
(89)
|
Арсюков Давид (2009) III О-Реадовка, Смоле |
||
|
91 | 00:52:53 (15:07 мин/км) | +22:49 |
5:02
5:02
|
(155) (155) |
1:18
6:20
|
(16) (90) |
2:19
8:39
|
(14) (41) |
3:50
12:29
|
(52) (42) |
2:37
15:06
|
(105) (47) |
5:28
20:34
|
(178) (80) |
5:31
26:05
|
(121) (82) |
3:44
29:49
|
(58) (74) |
4:01
33:50
|
(130) (76) |
1:57
35:47
|
(113) (74) |
4:26
40:13
|
(164) (85) |
7:30
47:43
|
(133) (88) |
2:25
50:08
|
(102) (88) |
0:58
51:06
|
(98) (91) |
1:05
52:11
|
(22) (89) |
0:42
52:53
|
(170)
(90)
|
Хутраев Сергей (2010) Iю Магнит, Пенза |
||
|
92 | 00:52:54 (15:07 мин/км) | +22:50 |
3:38
3:38
|
(49) (49) |
1:53
5:31
|
(83) (47) |
5:04
10:35
|
(158) (106) |
4:36
15:11
|
(87) (94) |
4:35
19:46
|
(188) (114) |
4:36
24:22
|
(161) (126) |
4:15
28:37
|
(62) (107) |
4:17
32:54
|
(78) (101) |
3:46
36:40
|
(115) (103) |
1:51
38:31
|
(104) (100) |
2:58
41:29
|
(90) (98) |
6:10
47:39
|
(90) (87) |
2:26
50:05
|
(103) (87) |
0:47
50:52
|
(44) (87) |
1:31
52:23
|
(137) (91) |
0:31
52:54
|
(68)
(91)
|
Кузьменко Михаил (2009) Iю СДЮСШОР18 АТЛЕТ, |
||
|
93 | 00:53:17 (15:13 мин/км) | +23:13 |
3:30
3:30
|
(36) (36) |
1:32
5:02
|
(34) (24) |
5:02
10:04
|
(156) (94) |
3:56
14:00
|
(58) (64) |
2:58
16:58
|
(131) (74) |
2:56
19:54
|
(100) (71) |
10:13
30:07
|
(187) (121) |
3:19
33:26
|
(36) (104) |
3:10
36:36
|
(70) (101) |
1:12
37:48
|
(17) (94) |
3:12
41:00
|
(113) (95) |
7:32
48:32
|
(135) (99) |
2:04
50:36
|
(56) (94) |
0:53
51:29
|
(77) (92) |
1:13
52:42
|
(58) (92) |
0:35
53:17
|
(119)
(92)
|
Нагорный Максим (2009) I Воронеж СШОР 18 Н |
||
|
94 | 00:53:19 (15:14 мин/км) | +23:15 |
3:35
3:35
|
(44) (44) |
1:42
5:17
|
(52) (38) |
3:10
8:27
|
(70) (37) |
6:57
15:24
|
(156) (97) |
2:14
17:38
|
(54) (85) |
2:13
19:51
|
(33) (70) |
4:40
24:31
|
(79) (69) |
2:49
27:20
|
(17) (56) |
9:17
36:37
|
(196) (102) |
1:35
38:12
|
(71) (97) |
3:57
42:09
|
(154) (100) |
6:11
48:20
|
(91) (98) |
2:17
50:37
|
(88) (95) |
0:54
51:31
|
(79) (93) |
1:17
52:48
|
(81) (93) |
0:31
53:19
|
(68)
(93)
|
Лысаков Андрей (2009) III ОГБУ СШОР №3, Ива |
||
|
95 | 00:53:46 (15:22 мин/км) | +23:42 |
3:14
3:14
|
(18) (18) |
2:08
5:22
|
(104) (40) |
3:28
8:50
|
(86) (50) |
3:47
12:37
|
(49) (45) |
1:55
14:32
|
(16) (38) |
2:26
16:58
|
(51) (36) |
4:11
21:09
|
(60) (36) |
10:42
31:51
|
(188) (93) |
3:31
35:22
|
(97) (92) |
4:35
39:57
|
(184) (106) |
2:13
42:10
|
(21) (101) |
7:23
49:33
|
(129) (105) |
1:41
51:14
|
(14) (99) |
0:50
52:04
|
(58) (97) |
1:08
53:12
|
(32) (94) |
0:34
53:46
|
(104)
(94)
|
Ушаков Владислав (2010) Iю ФГКОУ "СПКУ" |
||
|
96 | 00:53:48 (15:22 мин/км) | +23:44 |
4:07
4:07
|
(93) (93) |
1:13
5:20
|
(9) (39) |
2:21
7:41
|
(16) (22) |
4:00
11:41
|
(62) (28) |
1:49
13:30
|
(12) (18) |
2:26
15:56
|
(51) (21) |
5:28
21:24
|
(116) (39) |
5:17
26:41
|
(122) (50) |
4:15
30:56
|
(142) (58) |
1:38
32:34
|
(79) (58) |
7:33
40:07
|
(194) (83) |
7:42
47:49
|
(142) (89) |
2:32
50:21
|
(109) (92) |
1:24
51:45
|
(171) (95) |
1:27
53:12
|
(119) (94) |
0:36
53:48
|
(134)
(95)
|
Гаврилов Максим (2010) Iю Сборная Респ. Мар |
||
|
97 | 00:53:56 (15:25 мин/км) | +23:52 |
4:10
4:10
|
(98) (98) |
1:50
6:00
|
(76) (78) |
2:50
8:50
|
(49) (50) |
8:44
17:34
|
(179) (131) |
3:52
21:26
|
(172) (138) |
1:52
23:18
|
(12) (115) |
4:24
27:42
|
(67) (104) |
4:44
32:26
|
(97) (100) |
2:56
35:22
|
(38) (92) |
3:24
38:46
|
(169) (102) |
2:39
41:25
|
(72) (96) |
6:34
47:59
|
(103) (94) |
3:12
51:11
|
(159) (97) |
0:55
52:06
|
(80) (98) |
1:17
53:23
|
(81) (96) |
0:33
53:56
|
(93)
(96)
|
Медведев Вадим (2009) I Пенза ' Полюс', М |
||
|
98 | 00:54:04 (15:27 мин/км) | +24:00 |
4:41
4:41
|
(132) (132) |
2:02
6:43
|
(99) (107) |
2:50
9:33
|
(49) (76) |
4:20
13:53
|
(76) (63) |
2:41
16:34
|
(112) (66) |
2:46
19:20
|
(87) (64) |
5:32
24:52
|
(122) (74) |
4:58
29:50
|
(108) (75) |
4:33
34:23
|
(157) (86) |
1:40
36:03
|
(84) (78) |
3:27
39:30
|
(128) (77) |
7:57
47:27
|
(145) (85) |
2:56
50:23
|
(141) (93) |
1:12
51:35
|
(151) (94) |
1:53
53:28
|
(178) (97) |
0:36
54:04
|
(134)
(97)
|
Кальченко Данила (2010) II Олимп (Молоткова |
||
|
99 | 00:54:13 (15:29 мин/км) | +24:09 |
4:48
4:48
|
(143) (143) |
2:19
7:07
|
(118) (125) |
4:27
11:34
|
(138) (127) |
4:46
16:20
|
(98) (108) |
2:22
18:42
|
(77) (100) |
2:43
21:25
|
(82) (89) |
4:40
26:05
|
(79) (82) |
3:22
29:27
|
(41) (70) |
4:36
34:03
|
(162) (82) |
3:24
37:27
|
(169) (91) |
3:01
40:28
|
(95) (88) |
7:40
48:08
|
(138) (95) |
2:37
50:45
|
(120) (96) |
1:16
52:01
|
(160) (96) |
1:42
53:43
|
(165) (98) |
0:30
54:13
|
(58)
(98)
|
Доронин Глеб (2009) II СШОР №10 Семенов, |
||
|
100 | 00:54:18 (15:31 мин/км) | +24:14 |
3:47
3:47
|
(62) (62) |
2:36
6:23
|
(140) (91) |
5:35
11:58
|
(166) (139) |
5:04
17:02
|
(112) (122) |
3:04
20:06
|
(137) (122) |
2:42
22:48
|
(78) (109) |
4:53
27:41
|
(90) (103) |
5:39
33:20
|
(136) (103) |
3:48
37:08
|
(119) (108) |
1:52
39:00
|
(105) (104) |
3:27
42:27
|
(128) (102) |
6:25
48:52
|
(99) (101) |
2:41
51:33
|
(126) (101) |
0:55
52:28
|
(80) (100) |
1:16
53:44
|
(74) (99) |
0:34
54:18
|
(104)
(99)
|
Перескоков Сергей (2010) II 67.Дудович..Смоле |
||
|
101 | 00:54:30 (15:34 мин/км) | +24:26 |
4:28
4:28
|
(119) (119) |
2:22
6:50
|
(123) (111) |
3:54
10:44
|
(114) (108) |
4:00
14:44
|
(62) (83) |
4:22
19:06
|
(185) (103) |
2:35
21:41
|
(68) (95) |
5:36
27:17
|
(126) (100) |
6:25
33:42
|
(147) (107) |
3:08
36:50
|
(66) (104) |
1:44
38:34
|
(94) (101) |
3:53
42:27
|
(149) (102) |
6:12
48:39
|
(92) (100) |
2:45
51:24
|
(129) (100) |
1:01
52:25
|
(115) (99) |
1:36
54:01
|
(150) (100) |
0:29
54:30
|
(43)
(100)
|
Федоров Егор (2010) II SOLODteam, Смолен |
||
|
102 | 00:54:51 (15:40 мин/км) | +24:47 |
4:06
4:06
|
(92) (92) |
1:58
6:04
|
(93) (83) |
3:46
9:50
|
(106) (89) |
4:12
14:02
|
(71) (65) |
2:56
16:58
|
(129) (74) |
4:58
21:56
|
(168) (99) |
4:26
26:22
|
(69) (85) |
5:36
31:58
|
(132) (96) |
3:45
35:43
|
(114) (97) |
1:38
37:21
|
(79) (88) |
3:02
40:23
|
(99) (87) |
7:27
47:50
|
(132) (90) |
3:21
51:11
|
(165) (97) |
1:34
52:45
|
(187) (101) |
1:40
54:25
|
(160) (101) |
0:26
54:51
|
(10)
(101)
|
Филиппов Тимофей (2009) III р-н Красногвардей |
||
|
103 | 00:55:10 (15:46 мин/км) | +25:06 |
3:49
3:49
|
(67) (67) |
3:15
7:04
|
(166) (122) |
3:56
11:00
|
(116) (117) |
3:52
14:52
|
(54) (88) |
2:23
17:15
|
(79) (80) |
1:59
19:14
|
(20) (63) |
6:15
25:29
|
(142) (77) |
4:49
30:18
|
(105) (80) |
4:27
34:45
|
(149) (88) |
6:30
41:15
|
(193) (119) |
2:55
44:10
|
(88) (117) |
5:58
50:08
|
(85) (107) |
2:34
52:42
|
(113) (105) |
0:51
53:33
|
(63) (104) |
1:12
54:45
|
(54) (102) |
0:25
55:10
|
(7)
(102)
|
Остренко Матвей (2010) I СШОР-18 СНВ, Воро |
||
|
104 | 00:55:21 (15:49 мин/км) | +25:17 |
3:46
3:46
|
(59) (59) |
3:46
7:32
|
(175) (140) |
6:13
13:45
|
(176) (164) |
4:10
17:55
|
(70) (137) |
2:31
20:26
|
(93) (127) |
5:29
25:55
|
(179) (145) |
6:16
32:11
|
(143) (145) |
4:06
36:17
|
(71) (134) |
3:26
39:43
|
(93) (128) |
3:37
43:20
|
(174) (134) |
2:45
46:05
|
(80) (128) |
4:50
50:55
|
(36) (113) |
1:51
52:46
|
(27) (106) |
0:58
53:44
|
(98) (106) |
1:09
54:53
|
(36) (105) |
0:28
55:21
|
(29)
(103)
|
Григорьев Максим (2009) Iю СДЮТиЭ Курган, Ку |
||
|
105 | 00:55:22 (15:49 мин/км) | +25:18 |
4:04
4:04
|
(89) (89) |
2:37
6:41
|
(141) (104) |
2:38
9:19
|
(35) (65) |
4:27
13:46
|
(81) (61) |
2:30
16:16
|
(92) (62) |
4:25
20:41
|
(156) (81) |
5:57
26:38
|
(134) (92) |
7:19
33:57
|
(162) (113) |
4:27
38:24
|
(149) (117) |
1:55
40:19
|
(109) (111) |
3:31
43:50
|
(133) (111) |
5:40
49:30
|
(70) (104) |
3:02
52:32
|
(148) (103) |
0:57
53:29
|
(90) (103) |
1:18
54:47
|
(84) (103) |
0:35
55:22
|
(119)
(104)
|
Храмков Иван (2009) II Гусь-Хрустальный, |
||
|
106 | 00:55:26 (15:50 мин/км) | +25:22 |
5:00
5:00
|
(154) (154) |
2:52
7:52
|
(156) (156) |
5:26
13:18
|
(163) (161) |
6:08
19:26
|
(141) (152) |
2:13
21:39
|
(48) (143) |
2:16
23:55
|
(38) (121) |
4:49
28:44
|
(87) (108) |
5:38
34:22
|
(135) (116) |
3:49
38:11
|
(120) (112) |
2:07
40:18
|
(123) (110) |
3:18
43:36
|
(120) (108) |
6:18
49:54
|
(95) (106) |
2:40
52:34
|
(124) (104) |
0:59
53:33
|
(107) (104) |
1:18
54:51
|
(84) (104) |
0:35
55:26
|
(119)
(105)
|
Ровкин Денис (2010) Iю СШОР по СО - И, К |
||
|
107 | 00:55:55 (15:59 мин/км) | +25:51 |
4:46
4:46
|
(136) (136) |
1:56
6:42
|
(88) (105) |
5:10
11:52
|
(160) (136) |
5:07
16:59
|
(117) (120) |
3:06
20:05
|
(139) (119) |
2:39
22:44
|
(73) (108) |
4:48
27:32
|
(85) (101) |
3:36
31:08
|
(51) (89) |
4:45
35:53
|
(167) (98) |
2:19
38:12
|
(136) (97) |
3:48
42:00
|
(148) (99) |
7:14
49:14
|
(125) (102) |
3:02
52:16
|
(148) (102) |
1:05
53:21
|
(133) (102) |
2:03
55:24
|
(187) (106) |
0:31
55:55
|
(68)
(106)
|
Егорушкин Даниил (2010) III СШОР 18 ОРИОН, Во |
||
|
108 | 00:55:59 (16:00 мин/км) | +25:55 |
4:29
4:29
|
(120) (120) |
2:22
6:51
|
(123) (113) |
3:17
10:08
|
(74) (98) |
4:58
15:06
|
(107) (92) |
4:05
19:11
|
(181) (107) |
2:38
21:49
|
(71) (96) |
4:25
26:14
|
(68) (84) |
4:27
30:41
|
(87) (84) |
3:39
34:20
|
(109) (85) |
2:52
37:12
|
(153) (86) |
3:09
40:21
|
(110) (86) |
8:59
49:20
|
(167) (103) |
3:42
53:02
|
(173) (108) |
0:52
53:54
|
(69) (107) |
1:30
55:24
|
(132) (106) |
0:35
55:59
|
(119)
(107)
|
Синицских Иван (2009) II Саксор-Олимпик, С |
||
|
109 | 00:56:13 (16:04 мин/км) | +26:09 |
4:37
4:37
|
(127) (127) |
2:46
7:23
|
(153) (136) |
4:01
11:24
|
(119) (124) |
3:47
15:11
|
(49) (94) |
2:57
18:08
|
(130) (90) |
3:32
21:40
|
(128) (93) |
4:10
25:50
|
(58) (80) |
5:47
31:37
|
(138) (92) |
3:55
35:32
|
(122) (94) |
2:11
37:43
|
(127) (93) |
3:44
41:27
|
(142) (97) |
9:16
50:43
|
(173) (111) |
2:22
53:05
|
(96) (109) |
1:00
54:05
|
(111) (108) |
1:33
55:38
|
(141) (109) |
0:35
56:13
|
(119)
(108)
|
Жирнов Артем (2009) Iю Ростов-на-Дону |
||
|
109 | 00:56:13 (16:04 мин/км) | +26:09 |
4:31
4:31
|
(122) (122) |
2:21
6:52
|
(122) (114) |
3:59
10:51
|
(118) (111) |
6:05
16:56
|
(139) (118) |
3:18
20:14
|
(153) (123) |
5:07
25:21
|
(172) (136) |
5:12
30:33
|
(106) (127) |
4:19
34:52
|
(81) (120) |
4:34
39:26
|
(159) (123) |
2:12
41:38
|
(129) (121) |
3:08
44:46
|
(109) (119) |
5:52
50:38
|
(82) (108) |
2:16
52:54
|
(84) (107) |
1:14
54:08
|
(156) (109) |
1:26
55:34
|
(113) (108) |
0:39
56:13
|
(154)
(108)
|
Григорьев Леонид (2010) Iю СШОР 'Экран' (ГЕН |
||
|
111 | 00:56:23 (16:07 мин/км) | +26:19 |
3:33
3:33
|
(43) (43) |
2:11
5:44
|
(111) (62) |
3:38
9:22
|
(97) (71) |
6:00
15:22
|
(138) (96) |
2:15
17:37
|
(59) (84) |
3:52
21:29
|
(138) (92) |
5:28
26:57
|
(116) (97) |
8:08
35:05
|
(170) (123) |
3:09
38:14
|
(68) (113) |
4:16
42:30
|
(182) (128) |
2:56
45:26
|
(89) (123) |
5:13
50:39
|
(54) (110) |
2:59
53:38
|
(145) (113) |
0:56
54:34
|
(87) (112) |
1:21
55:55
|
(100) (110) |
0:28
56:23
|
(29)
(110)
|
Титов Артём (2009) II ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
||
|
112 | 00:56:27 (16:08 мин/км) | +26:23 |
4:07
4:07
|
(93) (93) |
1:50
5:57
|
(76) (74) |
5:22
11:19
|
(162) (121) |
7:02
18:21
|
(159) (142) |
3:19
21:40
|
(154) (145) |
3:36
25:16
|
(132) (135) |
5:25
30:41
|
(113) (130) |
3:42
34:23
|
(57) (117) |
4:00
38:23
|
(127) (116) |
1:57
40:20
|
(113) (112) |
2:59
43:19
|
(91) (106) |
8:02
51:21
|
(148) (115) |
2:09
53:30
|
(69) (111) |
1:02
54:32
|
(119) (110) |
1:23
55:55
|
(106) (110) |
0:32
56:27
|
(83)
(111)
|
Рукавцов Алексей (2010) III МБУ СШОР, Яковлев |
||
|
113 | 00:56:29 (16:08 мин/км) | +26:25 |
4:56
4:56
|
(151) (151) |
1:49
6:45
|
(74) (108) |
4:04
10:49
|
(123) (110) |
9:51
20:40
|
(183) (164) |
2:08
22:48
|
(34) (151) |
3:52
26:40
|
(138) (156) |
4:32
31:12
|
(72) (135) |
4:23
35:35
|
(85) (126) |
5:48
41:23
|
(185) (139) |
1:35
42:58
|
(71) (131) |
2:53
45:51
|
(86) (125) |
5:05
50:56
|
(52) (114) |
2:35
53:31
|
(118) (112) |
1:01
54:32
|
(115) (110) |
1:29
56:01
|
(127) (112) |
0:28
56:29
|
(29)
(112)
|
Редников Илья (2010) III Ижевск |
||
|
114 | 00:56:39 (16:11 мин/км) | +26:35 |
5:02
5:02
|
(155) (155) |
4:35
9:37
|
(187) (180) |
4:14
13:51
|
(131) (165) |
5:35
19:26
|
(131) (152) |
2:19
21:45
|
(71) (146) |
3:59
25:44
|
(143) (144) |
3:37
29:21
|
(34) (116) |
4:42
34:03
|
(94) (114) |
3:18
37:21
|
(80) (109) |
1:40
39:01
|
(84) (105) |
4:51
43:52
|
(169) (112) |
6:46
50:38
|
(112) (108) |
2:47
53:25
|
(131) (110) |
1:33
54:58
|
(186) (113) |
1:15
56:13
|
(69) (113) |
0:26
56:39
|
(10)
(113)
|
Долуденко Артём (2009) III Воронеж СШОР 18 В |
||
|
115 | 00:56:40 (16:11 мин/км) | +26:36 |
5:11
5:11
|
(166) (166) |
3:11
8:22
|
(163) (164) |
3:27
11:49
|
(85) (133) |
7:44
19:33
|
(169) (154) |
2:45
22:18
|
(116) (148) |
4:21
26:39
|
(153) (154) |
4:00
30:39
|
(48) (129) |
4:43
35:22
|
(96) (125) |
5:50
41:12
|
(186) (138) |
1:57
43:09
|
(113) (133) |
3:10
46:19
|
(111) (129) |
5:41
52:00
|
(72) (118) |
2:09
54:09
|
(69) (116) |
0:53
55:02
|
(77) (114) |
1:11
56:13
|
(47) (113) |
0:27
56:40
|
(20)
(114)
|
Фролов Алексей (2010) II СШОР по СО - И, К |
||
|
116 | 00:57:03 (16:18 мин/км) | +26:59 |
3:46
3:46
|
(59) (59) |
1:53
5:39
|
(83) (55) |
3:28
9:07
|
(86) (61) |
3:39
12:46
|
(40) (48) |
2:14
15:00
|
(54) (46) |
3:03
18:03
|
(110) (50) |
4:26
22:29
|
(69) (50) |
7:38
30:07
|
(164) (77) |
3:07
33:14
|
(64) (72) |
7:24
40:38
|
(197) (113) |
2:36
43:14
|
(67) (105) |
8:29
51:43
|
(160) (116) |
2:07
53:50
|
(58) (114) |
1:16
55:06
|
(160) (116) |
1:26
56:32
|
(113) (115) |
0:31
57:03
|
(68)
(115)
|
Матвиенко Никита (2009) I Ориента-СКРУМ, Мо |
||
|
117 | 00:57:08 (16:19 мин/км) | +27:04 |
3:52
3:52
|
(73) (73) |
3:31
7:23
|
(171) (136) |
3:21
10:44
|
(77) (108) |
3:39
14:23
|
(40) (77) |
2:39
17:02
|
(109) (77) |
6:04
23:06
|
(191) (112) |
7:05
30:11
|
(158) (123) |
3:38
33:49
|
(53) (109) |
3:03
36:52
|
(54) (105) |
2:03
38:55
|
(122) (103) |
6:17
45:12
|
(186) (121) |
6:52
52:04
|
(114) (119) |
2:08
54:12
|
(66) (117) |
0:51
55:03
|
(63) (115) |
1:29
56:32
|
(127) (115) |
0:36
57:08
|
(134)
(116)
|
Салимбаев Артём (2010) Iю СДЮСШОР №2 (ГЕН), |
||
|
118 | 00:57:18 (16:22 мин/км) | +27:14 |
3:39
3:39
|
(50) (50) |
1:59
5:38
|
(96) (53) |
5:01
10:39
|
(154) (107) |
8:38
19:17
|
(177) (149) |
2:19
21:36
|
(71) (139) |
2:06
23:42
|
(29) (119) |
6:25
30:07
|
(144) (121) |
4:08
34:15
|
(73) (115) |
4:07
38:22
|
(138) (115) |
3:05
41:27
|
(162) (120) |
2:38
44:05
|
(70) (114) |
7:40
51:45
|
(138) (117) |
2:30
54:15
|
(107) (118) |
1:05
55:20
|
(133) (117) |
1:28
56:48
|
(120) (117) |
0:30
57:18
|
(58)
(117)
|
Мамаев Кирилл Владимиров (2010) Iю Ориента-Gold-Team |
||
|
119 | 00:57:24 (16:24 мин/км) | +27:20 |
4:00
4:00
|
(84) (84) |
1:45
5:45
|
(61) (64) |
6:08
11:53
|
(174) (137) |
6:26
18:19
|
(148) (141) |
2:37
20:56
|
(105) (132) |
2:18
23:14
|
(41) (114) |
4:50
28:04
|
(88) (105) |
3:55
31:59
|
(63) (97) |
3:38
35:37
|
(106) (96) |
1:48
37:25
|
(100) (90) |
2:29
39:54
|
(54) (81) |
6:42
46:36
|
(110) (80) |
7:47
54:23
|
(197) (119) |
1:06
55:29
|
(139) (118) |
1:23
56:52
|
(106) (118) |
0:32
57:24
|
(83)
(118)
|
Андрианов Сергей (2009) Iю СШОР№10 Алтунина, |
||
|
120 | 00:57:35 (16:27 мин/км) | +27:31 |
4:52
4:52
|
(148) (148) |
1:43
6:35
|
(55) (100) |
3:37
10:12
|
(96) (99) |
4:50
15:02
|
(101) (90) |
2:37
17:39
|
(105) (86) |
2:33
20:12
|
(62) (74) |
12:07
32:19
|
(191) (147) |
6:22
38:41
|
(146) (146) |
3:11
41:52
|
(71) (141) |
1:41
43:33
|
(88) (136) |
3:01
46:34
|
(95) (132) |
5:57
52:31
|
(84) (121) |
2:12
54:43
|
(76) (122) |
1:00
55:43
|
(111) (121) |
1:20
57:03
|
(96) (119) |
0:32
57:35
|
(83)
(119)
|
Осипенко Тимофей (2010) III СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫ |
||
|
121 | 00:57:43 (16:29 мин/км) | +27:39 |
4:56
4:56
|
(151) (151) |
1:28
6:24
|
(26) (93) |
3:06
9:30
|
(67) (74) |
5:21
14:51
|
(123) (87) |
3:28
18:19
|
(161) (92) |
6:07
24:26
|
(192) (127) |
5:20
29:46
|
(110) (120) |
5:30
35:16
|
(129) (124) |
4:06
39:22
|
(136) (122) |
1:32
40:54
|
(64) (114) |
2:59
43:53
|
(91) (113) |
8:24
52:17
|
(157) (120) |
2:18
54:35
|
(93) (120) |
1:05
55:40
|
(133) (120) |
1:30
57:10
|
(132) (121) |
0:33
57:43
|
(93)
(120)
|
Орехов Александр (2010) Iю МБУ СШОР, Яковлев |
||
|
122 | 00:57:45 (16:30 мин/км) | +27:41 |
4:11
4:11
|
(99) (99) |
3:49
8:00
|
(178) (159) |
4:06
12:06
|
(125) (143) |
5:44
17:50
|
(132) (135) |
2:50
20:40
|
(123) (130) |
4:19
24:59
|
(149) (132) |
4:20
29:19
|
(64) (115) |
5:37
34:56
|
(134) (121) |
3:46
38:42
|
(115) (119) |
1:32
40:14
|
(64) (108) |
3:12
43:26
|
(113) (107) |
7:21
50:47
|
(127) (112) |
3:21
54:08
|
(165) (115) |
1:31
55:39
|
(184) (119) |
1:26
57:05
|
(113) (120) |
0:40
57:45
|
(158)
(121)
|
Букреев Игорь (2010) III СШОР №10 Семенов, |
||
|
123 | 00:57:59 (16:34 мин/км) | +27:55 |
7:02
7:02
|
(188) (188) |
2:40
9:42
|
(144) (183) |
5:31
15:13
|
(165) (178) |
6:10
21:23
|
(143) (172) |
2:13
23:36
|
(48) (161) |
2:21
25:57
|
(44) (148) |
4:56
30:53
|
(92) (132) |
5:30
36:23
|
(129) (137) |
4:30
40:53
|
(153) (135) |
1:56
42:49
|
(111) (130) |
3:07
45:56
|
(105) (127) |
6:38
52:34
|
(108) (122) |
2:07
54:41
|
(58) (121) |
1:10
55:51
|
(144) (122) |
1:39
57:30
|
(158) (122) |
0:29
57:59
|
(43)
(122)
|
Колосов Дмитрий (2009) Iю ДЮСШ, Владимир |
||
|
124 | 00:58:22 (16:41 мин/км) | +28:18 |
4:02
4:02
|
(85) (85) |
3:03
7:05
|
(160) (123) |
3:51
10:56
|
(111) (115) |
5:13
16:09
|
(120) (105) |
2:08
18:17
|
(34) (91) |
3:35
21:52
|
(131) (97) |
10:06
31:58
|
(186) (140) |
5:29
37:27
|
(128) (141) |
4:01
41:28
|
(130) (140) |
3:43
45:11
|
(179) (143) |
2:44
47:55
|
(78) (139) |
5:43
53:38
|
(74) (128) |
2:12
55:50
|
(76) (124) |
0:49
56:39
|
(53) (124) |
1:10
57:49
|
(43) (123) |
0:33
58:22
|
(93)
(123)
|
Дмитриев Александр (2010) Iю Afanasevteam, Уль |
||
|
125 | 00:58:34 (16:44 мин/км) | +28:30 |
4:47
4:47
|
(138) (138) |
2:12
6:59
|
(112) (121) |
4:22
11:21
|
(136) (122) |
4:09
15:30
|
(69) (98) |
2:58
18:28
|
(131) (96) |
2:30
20:58
|
(56) (86) |
5:32
26:30
|
(122) (89) |
4:02
30:32
|
(65) (82) |
3:20
33:52
|
(82) (77) |
4:16
38:08
|
(182) (96) |
2:25
40:33
|
(43) (91) |
12:50
53:23
|
(192) (125) |
2:16
55:39
|
(84) (123) |
0:57
56:36
|
(90) (123) |
1:23
57:59
|
(106) (124) |
0:35
58:34
|
(119)
(124)
|
Лохматов Егор (2010) Iю МБУ СШОР, Яковлев |
||
|
126 | 00:59:16 (16:56 мин/км) | +29:12 |
3:51
3:51
|
(71) (71) |
4:45
8:36
|
(189) (167) |
2:24
11:00
|
(18) (117) |
6:23
17:23
|
(147) (128) |
2:28
19:51
|
(88) (117) |
6:48
26:39
|
(196) (154) |
5:02
31:41
|
(96) (139) |
4:19
36:00
|
(81) (130) |
4:36
40:36
|
(162) (133) |
4:56
45:32
|
(186) (145) |
2:16
47:48
|
(25) (138) |
6:54
54:42
|
(115) (133) |
1:59
56:41
|
(44) (129) |
0:55
57:36
|
(80) (126) |
1:11
58:47
|
(47) (125) |
0:29
59:16
|
(43)
(125)
|
Командоров Дмитрий (2010) II Sirius СШОР 18, В |
||
|
127 | 00:59:37 (17:02 мин/км) | +29:33 |
4:48
4:48
|
(143) (143) |
2:19
7:07
|
(118) (125) |
4:29
11:36
|
(140) (129) |
4:52
16:28
|
(102) (110) |
2:41
19:09
|
(112) (106) |
3:03
22:12
|
(110) (103) |
5:27
27:39
|
(115) (102) |
4:45
32:24
|
(101) (99) |
5:14
37:38
|
(180) (110) |
4:07
41:45
|
(181) (124) |
3:01
44:46
|
(95) (119) |
8:33
53:19
|
(162) (124) |
2:56
56:15
|
(141) (125) |
1:01
57:16
|
(115) (125) |
1:39
58:55
|
(158) (126) |
0:42
59:37
|
(170)
(126)
|
Стуканов Владислав (2010) Iю Пятигорск Меридиа |
||
|
128 | 00:59:52 (17:06 мин/км) | +29:48 |
5:04
5:04
|
(158) (158) |
2:13
7:17
|
(115) (129) |
3:48
11:05
|
(107) (119) |
5:15
16:20
|
(121) (108) |
2:48
19:08
|
(121) (105) |
3:29
22:37
|
(125) (107) |
6:58
29:35
|
(155) (118) |
4:52
34:27
|
(106) (118) |
3:47
38:14
|
(118) (113) |
3:42
41:56
|
(178) (126) |
2:39
44:35
|
(72) (118) |
9:21
53:56
|
(175) (130) |
2:48
56:44
|
(132) (130) |
1:07
57:51
|
(140) (129) |
1:26
59:17
|
(113) (127) |
0:35
59:52
|
(119)
(127)
|
Пошвин Артем (2010) III СШОР-18 СНВ, Воро |
||
|
129 | 01:00:02 (17:09 мин/км) | +29:58 |
7:31
7:31
|
(190) (190) |
2:19
9:50
|
(118) (184) |
4:31
14:21
|
(142) (167) |
5:44
20:05
|
(132) (157) |
2:46
22:51
|
(119) (152) |
4:35
27:26
|
(160) (159) |
5:46
33:12
|
(129) (150) |
5:07
38:19
|
(114) (143) |
3:59
42:18
|
(124) (144) |
2:12
44:30
|
(129) (141) |
2:23
46:53
|
(40) (133) |
6:32
53:25
|
(102) (126) |
3:12
56:37
|
(159) (128) |
1:02
57:39
|
(119) (128) |
1:49
59:28
|
(173) (129) |
0:34
1:00:02
|
(104)
(128)
|
Софьин Захар (2009) III 'Сокол', Самара |
||
|
130 | 01:00:06 (17:10 мин/км) | +30:02 |
4:36
4:36
|
(126) (126) |
4:02
8:38
|
(182) (168) |
3:39
12:17
|
(98) (149) |
7:04
19:21
|
(160) (151) |
3:10
22:31
|
(146) (150) |
2:51
25:22
|
(95) (137) |
5:29
30:51
|
(120) (131) |
5:08
35:59
|
(115) (129) |
4:27
40:26
|
(149) (132) |
1:43
42:09
|
(91) (127) |
3:24
45:33
|
(127) (124) |
7:57
53:30
|
(145) (127) |
2:57
56:27
|
(143) (126) |
1:10
57:37
|
(144) (127) |
1:52
59:29
|
(176) (130) |
0:37
1:00:06
|
(137)
(129)
|
Гамзов Борис (2010) III Ленинградская обл |
||
|
131 | 01:00:07 (17:11 мин/км) | +30:03 |
5:20
5:20
|
(170) (170) |
1:58
7:18
|
(93) (131) |
4:33
11:51
|
(143) (134) |
4:46
16:37
|
(98) (114) |
2:36
19:13
|
(104) (108) |
3:36
22:49
|
(132) (111) |
8:19
31:08
|
(175) (133) |
4:46
35:54
|
(104) (128) |
4:48
40:42
|
(168) (134) |
2:59
43:41
|
(158) (137) |
3:45
47:26
|
(143) (135) |
7:31
54:57
|
(134) (137) |
2:02
56:59
|
(52) (131) |
1:02
58:01
|
(119) (130) |
1:28
59:29
|
(120) (130) |
0:38
1:00:07
|
(148)
(130)
|
Ахметжанов Захар (2009) III Магнитная Стрелка |
||
|
131 | 01:00:07 (17:11 мин/км) | +30:03 |
4:47
4:47
|
(138) (138) |
4:54
9:41
|
(192) (182) |
4:59
14:40
|
(153) (172) |
5:00
19:40
|
(109) (155) |
3:34
23:14
|
(163) (156) |
2:57
26:11
|
(102) (151) |
6:10
32:21
|
(140) (148) |
4:30
36:51
|
(89) (138) |
4:06
40:57
|
(136) (136) |
2:10
43:07
|
(125) (132) |
2:44
45:51
|
(78) (125) |
8:03
53:54
|
(149) (129) |
2:38
56:32
|
(121) (127) |
1:44
58:16
|
(193) (132) |
1:10
59:26
|
(43) (128) |
0:41
1:00:07
|
(165)
(130)
|
Ларин Сергей (2009) Iю ЦДЮТ и ПВ Рахмани |
||
|
133 | 01:00:19 (17:14 мин/км) | +30:15 |
3:48
3:48
|
(66) (66) |
2:45
6:33
|
(150) (96) |
6:09
12:42
|
(175) (156) |
6:12
18:54
|
(144) (147) |
2:45
21:39
|
(116) (143) |
2:50
24:29
|
(93) (128) |
6:03
30:32
|
(136) (126) |
9:56
40:28
|
(182) (151) |
3:28
43:56
|
(95) (150) |
1:48
45:44
|
(100) (147) |
3:53
49:37
|
(149) (146) |
5:08
54:45
|
(53) (134) |
2:14
56:59
|
(79) (131) |
1:12
58:11
|
(151) (131) |
1:33
59:44
|
(141) (133) |
0:35
1:00:19
|
(119)
(132)
|
Рыбин Илья (2009) Iю ФоксТИМ, Пенза |
||
|
134 | 01:00:20 (17:14 мин/км) | +30:16 |
4:14
4:14
|
(102) (102) |
2:56
7:10
|
(158) (127) |
2:24
9:34
|
(18) (78) |
3:18
12:52
|
(24) (49) |
2:23
15:15
|
(79) (50) |
5:14
20:29
|
(175) (79) |
5:03
25:32
|
(99) (78) |
5:11
30:43
|
(118) (85) |
3:13
33:56
|
(74) (79) |
1:45
35:41
|
(97) (73) |
11:27
47:08
|
(198) (134) |
7:40
54:48
|
(138) (135) |
2:24
57:12
|
(100) (134) |
1:04
58:16
|
(129) (132) |
1:26
59:42
|
(113) (132) |
0:38
1:00:20
|
(148)
(133)
|
Зеленский Андрей (2010) I СШОР-18 СНВ, Воро |
||
|
135 | 01:00:39 (17:20 мин/км) | +30:35 |
5:09
5:09
|
(164) (164) |
1:46
6:55
|
(66) (119) |
2:26
9:21
|
(24) (67) |
8:27
17:48
|
(174) (134) |
2:17
20:05
|
(62) (119) |
2:14
22:19
|
(34) (104) |
6:35
28:54
|
(146) (110) |
7:11
36:05
|
(161) (132) |
3:22
39:27
|
(86) (124) |
1:30
40:57
|
(61) (115) |
5:24
46:21
|
(178) (130) |
8:33
54:54
|
(162) (136) |
3:17
58:11
|
(162) (137) |
0:57
59:08
|
(90) (137) |
1:06
1:00:14
|
(27) (135) |
0:25
1:00:39
|
(7)
(134)
|
Смирнов Кирилл (2010) II СШОР по СО - И, К |
||
|
136 | 01:00:46 (17:22 мин/км) | +30:42 |
4:25
4:25
|
(115) (115) |
2:31
6:56
|
(136) (120) |
7:39
14:35
|
(187) (169) |
4:33
19:08
|
(85) (148) |
3:47
22:55
|
(169) (153) |
3:01
25:56
|
(107) (146) |
5:44
31:40
|
(128) (138) |
4:20
36:00
|
(83) (130) |
4:11
40:11
|
(139) (129) |
2:28
42:39
|
(145) (129) |
3:53
46:32
|
(149) (131) |
8:00
54:32
|
(147) (132) |
2:51
57:23
|
(136) (136) |
1:02
58:25
|
(119) (134) |
1:41
1:00:06
|
(161) (134) |
0:40
1:00:46
|
(158)
(135)
|
Сотов Андрей (2010) Iю Саранск |
||
|
137 | 01:01:02 (17:26 мин/км) | +30:58 |
4:25
4:25
|
(115) (115) |
2:12
6:37
|
(112) (101) |
7:01
13:38
|
(184) (163) |
4:36
18:14
|
(87) (140) |
2:49
21:03
|
(122) (133) |
5:21
26:24
|
(176) (153) |
4:45
31:09
|
(82) (134) |
3:30
34:39
|
(43) (119) |
4:14
38:53
|
(141) (120) |
5:42
44:35
|
(190) (142) |
3:02
47:37
|
(99) (137) |
5:22
52:59
|
(64) (123) |
4:17
57:16
|
(180) (135) |
1:30
58:46
|
(182) (136) |
1:41
1:00:27
|
(161) (137) |
0:35
1:01:02
|
(119)
(136)
|
Скляренко Арсений (2009) Iю Sirius СШОР 18, В |
||
|
138 | 01:01:05 (17:27 мин/км) | +31:01 |
5:16
5:16
|
(169) (169) |
2:22
7:38
|
(123) (150) |
3:44
11:22
|
(103) (123) |
5:11
16:33
|
(119) (111) |
2:34
19:07
|
(100) (104) |
2:33
21:40
|
(62) (93) |
7:07
28:47
|
(161) (109) |
4:42
33:29
|
(94) (105) |
5:50
39:19
|
(186) (121) |
1:44
41:03
|
(94) (116) |
3:02
44:05
|
(99) (114) |
10:07
54:12
|
(181) (131) |
2:49
57:01
|
(134) (133) |
1:28
58:29
|
(179) (135) |
1:52
1:00:21
|
(176) (136) |
0:44
1:01:05
|
(177)
(137)
|
Пуголь Илья (2010) Iю ДЮСШ Железноводск |
||
|
139 | 01:01:33 (17:35 мин/км) | +31:29 |
4:20
4:20
|
(108) (108) |
2:46
7:06
|
(153) (124) |
9:12
16:18
|
(191) (187) |
3:58
20:16
|
(60) (159) |
3:13
23:29
|
(151) (159) |
5:23
28:52
|
(177) (163) |
4:59
33:51
|
(94) (153) |
6:52
40:43
|
(154) (153) |
3:17
44:00
|
(79) (151) |
1:36
45:36
|
(75) (146) |
3:53
49:29
|
(149) (144) |
6:13
55:42
|
(93) (138) |
2:34
58:16
|
(113) (138) |
1:11
59:27
|
(150) (138) |
1:35
1:01:02
|
(147) (138) |
0:31
1:01:33
|
(68)
(138)
|
Фролов Артем (2010) II SOLODteam, Смолен |
||
|
140 | 01:02:08 (17:45 мин/км) | +32:04 |
6:37
6:37
|
(185) (185) |
3:15
9:52
|
(166) (186) |
4:35
14:27
|
(144) (168) |
4:16
18:43
|
(75) (145) |
2:33
21:16
|
(96) (135) |
4:10
25:26
|
(146) (139) |
12:26
37:52
|
(192) (171) |
5:10
43:02
|
(117) (163) |
3:46
46:48
|
(115) (160) |
1:45
48:33
|
(97) (156) |
3:21
51:54
|
(124) (155) |
6:00
57:54
|
(86) (149) |
1:43
59:37
|
(16) (141) |
0:45
1:00:22
|
(35) (139) |
1:15
1:01:37
|
(69) (139) |
0:31
1:02:08
|
(68)
(139)
|
Моисеев Андрей (2009) I Пенза ' Полюс', М |
||
|
141 | 01:02:27 (17:51 мин/км) | +32:23 |
4:30
4:30
|
(121) (121) |
3:55
8:25
|
(181) (165) |
3:36
12:01
|
(95) (141) |
15:39
27:40
|
(192) (188) |
2:22
30:02
|
(77) (185) |
2:55
32:57
|
(99) (181) |
5:19
38:16
|
(109) (175) |
4:39
42:55
|
(92) (161) |
3:59
46:54
|
(124) (161) |
1:38
48:32
|
(79) (155) |
2:26
50:58
|
(46) (150) |
6:01
56:59
|
(87) (140) |
2:34
59:33
|
(113) (140) |
0:55
1:00:28
|
(80) (140) |
1:22
1:01:50
|
(102) (140) |
0:37
1:02:27
|
(137)
(140)
|
Кирсанов Максим (2010) Iю ЦТЭК ГЕОРГИЕВСК, |
||
|
142 | 01:02:48 (17:57 мин/км) | +32:44 |
5:39
5:39
|
(178) (178) |
1:43
7:22
|
(55) (135) |
2:28
9:50
|
(25) (89) |
4:12
14:02
|
(71) (65) |
18:28
32:30
|
(197) (190) |
2:02
34:32
|
(23) (186) |
4:39
39:11
|
(78) (176) |
4:03
43:14
|
(67) (164) |
3:33
46:47
|
(103) (159) |
2:34
49:21
|
(148) (161) |
2:28
51:49
|
(52) (154) |
5:16
57:05
|
(56) (142) |
2:17
59:22
|
(88) (139) |
1:09
1:00:31
|
(143) (141) |
1:38
1:02:09
|
(154) (141) |
0:39
1:02:48
|
(154)
(141)
|
Недосекин Владимир (2010) II Sirius СШОР 18, В |
||
|
143 | 01:02:54 (17:58 мин/км) | +32:50 |
4:31
4:31
|
(122) (122) |
1:48
6:19
|
(72) (89) |
4:11
10:30
|
(128) (104) |
16:41
27:11
|
(193) (187) |
2:25
29:36
|
(83) (182) |
1:54
31:30
|
(17) (175) |
3:29
34:59
|
(22) (161) |
3:41
38:40
|
(56) (145) |
4:05
42:45
|
(134) (146) |
7:22
50:07
|
(196) (164) |
2:40
52:47
|
(74) (160) |
4:53
57:40
|
(43) (147) |
2:03
59:43
|
(53) (142) |
1:03
1:00:46
|
(125) (142) |
1:28
1:02:14
|
(120) (142) |
0:40
1:02:54
|
(158)
(142)
|
Казаков Иван (2009) I Скиф, Шемышейский |
||
|
144 | 01:03:04 (18:01 мин/км) | +33:00 |
4:33
4:33
|
(124) (124) |
5:17
9:50
|
(195) (184) |
5:43
15:33
|
(167) (180) |
7:14
22:47
|
(163) (178) |
3:07
25:54
|
(142) (171) |
4:19
30:13
|
(149) (171) |
5:34
35:47
|
(125) (164) |
3:39
39:26
|
(54) (149) |
3:38
43:04
|
(106) (148) |
3:00
46:04
|
(160) (148) |
3:16
49:20
|
(117) (142) |
8:08
57:28
|
(152) (145) |
2:46
1:00:14
|
(130) (145) |
1:03
1:01:17
|
(125) (144) |
1:15
1:02:32
|
(69) (143) |
0:32
1:03:04
|
(83)
(143)
|
Попов Макар (2010) Iю СШОР 18 Богданка, |
||
|
145 | 01:03:40 (18:11 мин/км) | +33:36 |
4:22
4:22
|
(110) (110) |
3:33
7:55
|
(172) (158) |
4:13
12:08
|
(130) (146) |
4:41
16:49
|
(94) (117) |
3:12
20:01
|
(149) (118) |
6:00
26:01
|
(189) (150) |
7:06
33:07
|
(159) (149) |
8:43
41:50
|
(174) (157) |
4:32
46:22
|
(155) (158) |
2:23
48:45
|
(139) (157) |
2:59
51:44
|
(91) (153) |
5:24
57:08
|
(65) (143) |
3:15
1:00:23
|
(161) (147) |
1:05
1:01:28
|
(133) (145) |
1:38
1:03:06
|
(154) (146) |
0:34
1:03:40
|
(104)
(144)
|
Ковалев Денис (2010) Iю МБУ ДО 'ЦРТДиЮ', |
||
|
146 | 01:03:42 (18:12 мин/км) | +33:38 |
4:39
4:39
|
(130) (130) |
2:38
7:17
|
(142) (129) |
5:01
12:18
|
(154) (151) |
5:04
17:22
|
(112) (126) |
3:55
21:17
|
(173) (136) |
11:02
32:19
|
(198) (176) |
4:46
37:05
|
(83) (168) |
4:03
41:08
|
(67) (154) |
4:19
45:27
|
(146) (153) |
1:35
47:02
|
(71) (150) |
3:29
50:31
|
(131) (148) |
6:59
57:30
|
(118) (146) |
2:38
1:00:08
|
(121) (144) |
1:28
1:01:36
|
(179) (146) |
1:28
1:03:04
|
(120) (145) |
0:38
1:03:42
|
(148)
(145)
|
Сычев Василий (2010) Iю Лыткарино |
||
|
147 | 01:03:49 (18:14 мин/км) | +33:45 |
5:11
5:11
|
(166) (166) |
2:50
8:01
|
(155) (160) |
4:46
12:47
|
(149) (157) |
4:59
17:46
|
(108) (133) |
2:55
20:41
|
(127) (131) |
3:34
24:15
|
(130) (124) |
7:06
31:21
|
(159) (136) |
4:58
36:19
|
(108) (135) |
4:50
41:09
|
(169) (137) |
2:19
43:28
|
(136) (135) |
3:58
47:26
|
(155) (135) |
9:01
56:27
|
(169) (139) |
3:28
59:55
|
(168) (143) |
1:08
1:01:03
|
(141) (143) |
1:54
1:02:57
|
(180) (144) |
0:52
1:03:49
|
(186)
(146)
|
Никитин Иван (2010) Iю СШОР им. В. Корен |
||
|
148 | 01:04:01 (18:17 мин/км) | +33:57 |
4:14
4:14
|
(102) (102) |
3:28
7:42
|
(170) (152) |
4:43
12:25
|
(148) (152) |
8:18
20:43
|
(173) (165) |
2:33
23:16
|
(96) (158) |
2:11
25:27
|
(31) (140) |
6:37
32:04
|
(147) (143) |
7:00
39:04
|
(158) (147) |
3:26
42:30
|
(93) (145) |
1:37
44:07
|
(78) (138) |
5:28
49:35
|
(181) (145) |
8:23
57:58
|
(155) (150) |
3:18
1:01:16
|
(164) (150) |
0:55
1:02:11
|
(80) (150) |
1:13
1:03:24
|
(58) (147) |
0:37
1:04:01
|
(137)
(147)
|
Ардамаков Антон (2010) II ДЮСШ, Владимир |
||
|
149 | 01:04:08 (18:19 мин/км) | +34:04 |
3:32
3:32
|
(40) (40) |
1:59
5:31
|
(96) (47) |
5:03
10:34
|
(157) (105) |
5:28
16:02
|
(126) (102) |
2:24
18:26
|
(81) (95) |
5:33
23:59
|
(181) (122) |
8:06
32:05
|
(172) (144) |
6:01
38:06
|
(141) (142) |
3:49
41:55
|
(120) (142) |
2:25
44:20
|
(143) (139) |
4:42
49:02
|
(167) (141) |
9:04
58:06
|
(170) (151) |
2:34
1:00:40
|
(113) (149) |
1:12
1:01:52
|
(151) (148) |
1:35
1:03:27
|
(147) (148) |
0:41
1:04:08
|
(165)
(148)
|
Панченко Макар (2010) Iю СШОР№10 Алтунина, |
||
|
150 | 01:04:16 (18:22 мин/км) | +34:12 |
3:58
3:58
|
(82) (82) |
1:44
5:42
|
(59) (60) |
3:40
9:22
|
(100) (71) |
6:29
15:51
|
(149) (101) |
3:55
19:46
|
(173) (114) |
2:42
22:28
|
(78) (105) |
15:15
37:43
|
(196) (170) |
4:04
41:47
|
(69) (156) |
4:00
45:47
|
(127) (155) |
2:01
47:48
|
(119) (153) |
3:18
51:06
|
(120) (151) |
6:34
57:40
|
(103) (147) |
2:54
1:00:34
|
(139) (148) |
1:24
1:01:58
|
(171) (149) |
1:41
1:03:39
|
(161) (150) |
0:37
1:04:16
|
(137)
(149)
|
Морозов Максим (2009) III О-Реадовка, Смоле |
||
|
151 | 01:04:18 (18:22 мин/км) | +34:14 |
4:52
4:52
|
(148) (148) |
2:44
7:36
|
(149) (147) |
4:23
11:59
|
(137) (140) |
4:37
16:36
|
(89) (112) |
2:53
19:29
|
(126) (113) |
5:00
24:29
|
(169) (128) |
7:31
32:00
|
(169) (141) |
6:21
38:21
|
(145) (144) |
4:30
42:51
|
(153) (147) |
2:32
45:23
|
(146) (144) |
4:03
49:26
|
(156) (143) |
7:36
57:02
|
(136) (141) |
3:17
1:00:19
|
(162) (146) |
1:23
1:01:42
|
(170) (147) |
1:54
1:03:36
|
(180) (149) |
0:42
1:04:18
|
(170)
(150)
|
Федин Александр (2009) Iю О-Реадовка, Смоле |
||
|
152 | 01:05:03 (18:35 мин/км) | +34:59 |
4:47
4:47
|
(138) (138) |
1:47
6:34
|
(70) (99) |
5:30
12:04
|
(164) (142) |
4:52
16:56
|
(102) (118) |
2:32
19:28
|
(94) (112) |
4:34
24:02
|
(159) (123) |
5:04
29:06
|
(102) (113) |
4:44
33:50
|
(97) (110) |
4:39
38:29
|
(165) (118) |
1:42
40:11
|
(90) (107) |
3:35
43:46
|
(135) (110) |
13:24
57:10
|
(194) (144) |
4:20
1:01:30
|
(181) (151) |
1:16
1:02:46
|
(160) (151) |
1:43
1:04:29
|
(166) (152) |
0:34
1:05:03
|
(104)
(151)
|
Куксов Кирилл (2010) Iю Волгоградская обл |
||
|
153 | 01:05:05 (18:36 мин/км) | +35:01 |
3:54
3:54
|
(77) (77) |
1:09
5:03
|
(3) (26) |
2:30
7:33
|
(29) (19) |
12:33
20:06
|
(187) (158) |
2:06
22:12
|
(31) (147) |
3:29
25:41
|
(125) (143) |
13:37
39:18
|
(193) (178) |
6:17
45:35
|
(144) (171) |
3:25
49:00
|
(92) (167) |
1:50
50:50
|
(103) (167) |
2:47
53:37
|
(82) (161) |
5:56
59:33
|
(83) (155) |
2:09
1:01:42
|
(69) (152) |
1:27
1:03:09
|
(178) (152) |
1:19
1:04:28
|
(93) (151) |
0:37
1:05:05
|
(137)
(152)
|
Никонов Тимур (2010) III Лазаренкова, Смол |
||
|
154 | 01:05:14 (18:38 мин/км) | +35:10 |
4:43
4:43
|
(134) (134) |
1:20
6:03
|
(19) (82) |
9:56
15:59
|
(196) (183) |
7:24
23:23
|
(165) (180) |
2:33
25:56
|
(96) (172) |
2:56
28:52
|
(100) (163) |
4:32
33:24
|
(72) (151) |
15:41
49:05
|
(195) (179) |
2:47
51:52
|
(25) (174) |
1:21
53:13
|
(36) (170) |
2:16
55:29
|
(25) (166) |
5:17
1:00:46
|
(58) (158) |
1:56
1:02:42
|
(37) (157) |
0:48
1:03:30
|
(46) (153) |
1:18
1:04:48
|
(84) (153) |
0:26
1:05:14
|
(10)
(153)
|
Левчук Алексей (2009) III Сурский Феникс, П |
||
|
155 | 01:06:05 (18:53 мин/км) | +36:01 |
4:34
4:34
|
(125) (125) |
2:13
6:47
|
(115) (109) |
3:42
10:29
|
(101) (103) |
12:24
22:53
|
(186) (179) |
3:08
26:01
|
(144) (174) |
3:09
29:10
|
(119) (167) |
7:22
36:32
|
(167) (167) |
5:44
42:16
|
(137) (159) |
3:37
45:53
|
(105) (157) |
2:56
48:49
|
(157) (158) |
3:41
52:30
|
(141) (159) |
7:08
59:38
|
(123) (156) |
2:29
1:02:07
|
(105) (154) |
1:43
1:03:50
|
(192) (156) |
1:38
1:05:28
|
(154) (155) |
0:37
1:06:05
|
(137)
(154)
|
Склеймин Даниил (2010) Iю СШ 'Юность' Жихар |
||
|
156 | 01:06:16 (18:56 мин/км) | +36:12 |
4:47
4:47
|
(138) (138) |
1:37
6:24
|
(45) (93) |
2:29
8:53
|
(27) (52) |
8:40
17:33
|
(178) (130) |
2:47
20:20
|
(120) (125) |
5:13
25:33
|
(173) (141) |
5:03
30:36
|
(99) (128) |
5:15
35:51
|
(121) (127) |
3:38
39:29
|
(106) (125) |
1:40
41:09
|
(84) (118) |
11:01
52:10
|
(197) (156) |
7:40
59:50
|
(138) (157) |
2:32
1:02:22
|
(109) (155) |
1:10
1:03:32
|
(144) (154) |
1:55
1:05:27
|
(182) (154) |
0:49
1:06:16
|
(183)
(155)
|
Зиновьев Григорий (2010) Iю Саранск |
||
|
157 | 01:06:19 (18:57 мин/км) | +36:15 |
4:22
4:22
|
(110) (110) |
2:28
6:50
|
(129) (111) |
4:50
11:40
|
(151) (130) |
5:28
17:08
|
(126) (123) |
3:08
20:16
|
(144) (124) |
6:03
26:19
|
(190) (152) |
5:02
31:21
|
(96) (136) |
14:19
45:40
|
(192) (172) |
3:31
49:11
|
(97) (168) |
1:28
50:39
|
(57) (166) |
3:19
53:58
|
(123) (162) |
7:05
1:01:03
|
(121) (160) |
2:36
1:03:39
|
(119) (159) |
0:56
1:04:35
|
(87) (157) |
1:15
1:05:50
|
(69) (157) |
0:29
1:06:19
|
(43)
(156)
|
Дерябин Ярослав (2010) III СШОР№14 'Жигули', |
||
|
158 | 01:06:31 (19:00 мин/км) | +36:27 |
5:37
5:37
|
(177) (177) |
2:02
7:39
|
(99) (151) |
3:54
11:33
|
(114) (126) |
6:57
18:30
|
(156) (143) |
3:07
21:37
|
(142) (140) |
4:22
25:59
|
(154) (149) |
7:46
33:45
|
(171) (152) |
6:53
40:38
|
(155) (152) |
5:12
45:50
|
(179) (156) |
2:23
48:13
|
(139) (154) |
3:21
51:34
|
(124) (152) |
7:15
58:49
|
(126) (153) |
3:44
1:02:33
|
(174) (156) |
1:15
1:03:48
|
(159) (155) |
1:53
1:05:41
|
(178) (156) |
0:50
1:06:31
|
(184)
(157)
|
Логинов Максим (2009) III ФоксТИМ, Пенза |
||
|
159 | 01:06:50 (19:06 мин/км) | +36:46 |
4:47
4:47
|
(138) (138) |
3:54
8:41
|
(180) (169) |
6:54
15:35
|
(182) (181) |
6:29
22:04
|
(149) (175) |
3:41
25:45
|
(165) (169) |
6:39
32:24
|
(194) (177) |
6:55
39:19
|
(153) (179) |
6:27
45:46
|
(149) (173) |
4:00
49:46
|
(127) (170) |
1:52
51:38
|
(105) (168) |
4:14
55:52
|
(160) (167) |
5:46
1:01:38
|
(78) (162) |
2:33
1:04:11
|
(111) (161) |
0:49
1:05:00
|
(53) (159) |
1:19
1:06:19
|
(93) (158) |
0:31
1:06:50
|
(68)
(158)
|
Мелентьев Георгий (2009) II СШ№1 Курск, Курск |
||
|
160 | 01:07:09 (19:11 мин/км) | +37:05 |
4:38
4:38
|
(128) (128) |
1:45
6:23
|
(61) (91) |
2:35
8:58
|
(32) (58) |
14:52
23:50
|
(191) (181) |
2:29
26:19
|
(90) (175) |
2:23
28:42
|
(47) (161) |
6:31
35:13
|
(145) (162) |
6:47
42:00
|
(153) (158) |
3:33
45:33
|
(103) (154) |
1:38
47:11
|
(79) (152) |
5:18
52:29
|
(176) (157) |
9:00
1:01:29
|
(168) (161) |
2:52
1:04:21
|
(137) (162) |
0:57
1:05:18
|
(90) (161) |
1:22
1:06:40
|
(102) (159) |
0:29
1:07:09
|
(43)
(159)
|
Миньков Степан (2010) Iю ЦДЮТиЭ им. Лейцин |
||
|
161 | 01:07:31 (19:17 мин/км) | +37:27 |
5:14
5:14
|
(168) (168) |
2:20
7:34
|
(121) (143) |
5:44
13:18
|
(169) (161) |
4:40
17:58
|
(92) (138) |
3:06
21:04
|
(139) (134) |
4:02
25:06
|
(144) (134) |
6:57
32:03
|
(154) (142) |
5:19
37:22
|
(124) (140) |
4:54
42:16
|
(170) (143) |
2:09
44:25
|
(124) (140) |
4:19
48:44
|
(162) (140) |
9:48
58:32
|
(177) (152) |
4:40
1:03:12
|
(183) (158) |
1:24
1:04:36
|
(171) (158) |
2:12
1:06:48
|
(189) (160) |
0:43
1:07:31
|
(175)
(160)
|
Титов Александр (2010) III СШОР 18 ОРИОН, Во |
||
|
162 | 01:07:33 (19:18 мин/км) | +37:29 |
4:41
4:41
|
(132) (132) |
3:44
8:25
|
(174) (165) |
4:01
12:26
|
(119) (154) |
5:05
17:31
|
(115) (129) |
3:47
21:18
|
(169) (137) |
3:17
24:35
|
(123) (130) |
7:42
32:17
|
(170) (146) |
4:05
36:22
|
(70) (136) |
4:03
40:25
|
(133) (131) |
1:25
41:50
|
(50) (125) |
3:23
45:13
|
(126) (122) |
13:53
59:06
|
(196) (154) |
2:57
1:02:03
|
(143) (153) |
3:26
1:05:29
|
(197) (162) |
1:31
1:07:00
|
(137) (161) |
0:33
1:07:33
|
(93)
(161)
|
Костоваров Ярослав (2010) Iю СШОР им. В. Корен |
||
|
163 | 01:07:51 (19:23 мин/км) | +37:47 |
4:49
4:49
|
(145) (145) |
2:30
7:19
|
(133) (132) |
2:56
10:15
|
(56) (100) |
10:38
20:53
|
(184) (169) |
4:48
25:41
|
(191) (168) |
4:53
30:34
|
(167) (172) |
5:28
36:02
|
(116) (165) |
6:55
42:57
|
(157) (162) |
4:16
47:13
|
(143) (163) |
1:45
48:58
|
(97) (159) |
5:23
54:21
|
(177) (163) |
6:35
1:00:56
|
(106) (159) |
3:09
1:04:05
|
(155) (160) |
1:12
1:05:17
|
(151) (160) |
1:48
1:07:05
|
(171) (162) |
0:46
1:07:51
|
(181)
(162)
|
Сазанов Артём (2009) Iю ДЮСШ, Владимир |
||
|
164 | 01:07:55 (19:24 мин/км) | +37:51 |
3:44
3:44
|
(54) (54) |
2:04
5:48
|
(101) (68) |
3:48
9:36
|
(107) (80) |
21:54
31:30
|
(197) (193) |
1:38
33:08
|
(4) (191) |
5:02
38:10
|
(170) (193) |
5:58
44:08
|
(135) (187) |
4:45
48:53
|
(101) (178) |
4:18
53:11
|
(144) (177) |
1:44
54:55
|
(94) (174) |
2:29
57:24
|
(54) (170) |
6:03
1:03:27
|
(88) (165) |
2:07
1:05:34
|
(58) (163) |
0:37
1:06:11
|
(5) (163) |
1:11
1:07:22
|
(47) (163) |
0:33
1:07:55
|
(93)
(163)
|
Белослудцев Егор (2010) Iю СШОР им. В. Корен |
||
|
165 | 01:09:21 (19:49 мин/км) | +39:17 |
3:55
3:55
|
(79) (79) |
2:04
5:59
|
(101) (76) |
11:13
17:12
|
(198) (189) |
4:42
21:54
|
(96) (174) |
3:59
25:53
|
(177) (170) |
2:50
28:43
|
(93) (162) |
5:48
34:31
|
(130) (157) |
5:17
39:48
|
(122) (150) |
3:44
43:32
|
(113) (149) |
6:45
50:17
|
(195) (165) |
5:08
55:25
|
(173) (165) |
7:07
1:02:32
|
(122) (163) |
3:07
1:05:39
|
(153) (164) |
1:08
1:06:47
|
(141) (164) |
2:00
1:08:47
|
(184) (164) |
0:34
1:09:21
|
(104)
(164)
|
Червоткин Илья (2010) Iю ГБУ ДЮЦ Мос.р-н С |
||
|
166 | 01:10:49 (20:14 мин/км) | +40:45 |
5:05
5:05
|
(159) (159) |
2:32
7:37
|
(138) (149) |
4:30
12:07
|
(141) (145) |
5:30
17:37
|
(129) (132) |
4:01
21:38
|
(178) (141) |
3:06
24:44
|
(116) (131) |
5:32
30:16
|
(122) (124) |
4:44
35:00
|
(97) (122) |
4:29
39:29
|
(152) (125) |
2:15
41:44
|
(133) (123) |
10:45
52:29
|
(196) (157) |
10:08
1:02:37
|
(182) (164) |
4:12
1:06:49
|
(179) (165) |
1:24
1:08:13
|
(171) (165) |
1:36
1:09:49
|
(150) (165) |
1:00
1:10:49
|
(193)
(165)
|
Кириллов Алексей (2010) Iю Ленинградская обл |
||
|
167 | 01:12:18 (20:39 мин/км) | +42:14 |
7:37
7:37
|
(191) (191) |
1:51
9:28
|
(79) (178) |
2:57
12:25
|
(57) (152) |
6:09
18:34
|
(142) (144) |
4:39
23:13
|
(190) (155) |
2:43
25:56
|
(82) (146) |
11:29
37:25
|
(189) (169) |
7:54
45:19
|
(166) (170) |
11:41
57:00
|
(198) (181) |
2:00
59:00
|
(118) (181) |
2:53
1:01:53
|
(86) (180) |
5:19
1:07:12
|
(60) (171) |
2:33
1:09:45
|
(111) (168) |
0:48
1:10:33
|
(46) (167) |
1:14
1:11:47
|
(65) (166) |
0:31
1:12:18
|
(68)
(166)
|
Бобров Илья (2009) Iю Сурский Феникс, П |
||
|
168 | 01:12:22 (20:41 мин/км) | +42:18 |
5:07
5:07
|
(161) (161) |
3:14
8:21
|
(164) (163) |
3:23
11:44
|
(82) (132) |
5:34
17:18
|
(130) (125) |
3:19
20:37
|
(154) (128) |
4:45
25:22
|
(165) (137) |
8:52
34:14
|
(182) (155) |
5:05
39:19
|
(113) (148) |
5:30
44:49
|
(182) (152) |
1:57
46:46
|
(113) (149) |
4:10
50:56
|
(158) (149) |
12:33
1:03:29
|
(190) (166) |
4:57
1:08:26
|
(186) (166) |
1:21
1:09:47
|
(169) (166) |
2:07
1:11:54
|
(188) (167) |
0:28
1:12:22
|
(29)
(167)
|
Смолин Андрей (2009) Iю Ногинский р-н |
||
|
169 | 01:12:47 (20:48 мин/км) | +42:43 |
3:30
3:30
|
(36) (36) |
4:24
7:54
|
(185) (157) |
3:23
11:17
|
(82) (120) |
3:46
15:03
|
(48) (91) |
3:38
18:41
|
(164) (99) |
5:13
23:54
|
(173) (120) |
5:02
28:56
|
(96) (112) |
23:11
52:07
|
(198) (182) |
3:13
55:20
|
(74) (179) |
1:32
56:52
|
(64) (179) |
2:30
59:22
|
(56) (176) |
8:21
1:07:43
|
(154) (173) |
2:40
1:10:23
|
(124) (169) |
0:42
1:11:05
|
(20) (169) |
1:08
1:12:13
|
(32) (168) |
0:34
1:12:47
|
(104)
(168)
|
Степаненко Владислав (2009) Iю Ленинградская обл |
||
|
170 | 01:13:18 (20:57 мин/км) | +43:14 |
4:27
4:27
|
(118) (118) |
3:35
8:02
|
(173) (161) |
6:48
14:50
|
(181) (175) |
5:29
20:19
|
(128) (160) |
3:11
23:30
|
(147) (160) |
4:06
27:36
|
(145) (160) |
6:46
34:22
|
(149) (156) |
8:08
42:30
|
(170) (160) |
5:11
47:41
|
(178) (164) |
2:11
49:52
|
(127) (162) |
6:23
56:15
|
(187) (168) |
9:04
1:05:19
|
(170) (168) |
3:39
1:08:58
|
(172) (167) |
1:35
1:10:33
|
(189) (167) |
2:01
1:12:34
|
(185) (169) |
0:44
1:13:18
|
(177)
(169)
|
Мурдасов Роман (2010) Iю МБУ 'СШОР 'Вертик |
||
|
171 | 01:14:07 (21:11 мин/км) | +44:03 |
4:24
4:24
|
(113) (113) |
2:15
6:39
|
(117) (103) |
3:01
9:40
|
(61) (85) |
4:00
13:40
|
(62) (59) |
16:11
29:51
|
(195) (184) |
3:07
32:58
|
(117) (182) |
5:03
38:01
|
(99) (173) |
5:31
43:32
|
(131) (165) |
4:18
47:50
|
(144) (165) |
6:33
54:23
|
(194) (173) |
3:38
58:01
|
(138) (174) |
7:26
1:05:27
|
(130) (169) |
5:27
1:10:54
|
(190) (171) |
1:20
1:12:14
|
(167) (171) |
1:24
1:13:38
|
(110) (170) |
0:29
1:14:07
|
(43)
(170)
|
Андреев Илья (2009) Iю СШ 'Юность' Жихар |
||
|
172 | 01:14:31 (21:17 мин/км) | +44:27 |
5:03
5:03
|
(157) (157) |
2:31
7:34
|
(136) (143) |
6:40
14:14
|
(179) (166) |
7:18
21:32
|
(164) (173) |
6:33
28:05
|
(193) (178) |
2:31
30:36
|
(58) (173) |
7:16
37:52
|
(163) (171) |
8:36
46:28
|
(172) (174) |
4:32
51:00
|
(155) (173) |
2:52
53:52
|
(153) (172) |
3:39
57:31
|
(139) (171) |
8:53
1:06:24
|
(164) (170) |
4:10
1:10:34
|
(178) (170) |
1:16
1:11:50
|
(160) (170) |
2:23
1:14:13
|
(193) (171) |
0:18
1:14:31
|
(1)
(171)
|
Недыхалов Кирилл (2009) Iю 'Сокол', Самара |
||
|
173 | 01:14:48 (21:22 мин/км) | +44:44 |
4:46
4:46
|
(136) (136) |
2:45
7:31
|
(150) (139) |
4:10
11:41
|
(126) (131) |
3:54
15:35
|
(56) (100) |
2:44
18:19
|
(115) (92) |
3:42
22:01
|
(134) (102) |
7:09
29:10
|
(162) (114) |
4:45
33:55
|
(101) (112) |
3:43
37:38
|
(111) (110) |
9:25
47:03
|
(198) (151) |
2:43
49:46
|
(77) (147) |
14:22
1:04:08
|
(198) (167) |
7:37
1:11:45
|
(196) (173) |
1:04
1:12:49
|
(129) (173) |
1:24
1:14:13
|
(110) (171) |
0:35
1:14:48
|
(119)
(172)
|
Лучкин Семён (2010) Iю 67.Дудович..Смоле |
||
|
174 | 01:15:10 (21:29 мин/км) | +45:06 |
8:40
8:40
|
(194) (194) |
3:14
11:54
|
(164) (194) |
8:10
20:04
|
(189) (192) |
6:13
26:17
|
(145) (185) |
3:22
29:39
|
(157) (183) |
4:31
34:10
|
(158) (184) |
6:48
40:58
|
(151) (182) |
6:44
47:42
|
(152) (177) |
5:04
52:46
|
(174) (176) |
2:52
55:38
|
(153) (176) |
3:47
59:25
|
(147) (177) |
8:55
1:08:20
|
(165) (175) |
3:07
1:11:27
|
(153) (172) |
1:14
1:12:41
|
(156) (172) |
1:49
1:14:30
|
(173) (173) |
0:40
1:15:10
|
(158)
(173)
|
Бодров Даниил (2010) IIю КСО 'Дубрава', Се |
||
|
175 | 01:15:59 (21:43 мин/км) | +45:55 |
3:47
3:47
|
(62) (62) |
2:41
6:28
|
(146) (95) |
2:53
9:21
|
(53) (67) |
7:25
16:46
|
(166) (116) |
2:39
19:25
|
(109) (111) |
3:54
23:19
|
(142) (116) |
10:34
33:53
|
(188) (154) |
20:20
54:13
|
(196) (187) |
6:57
1:01:10
|
(192) (187) |
1:24
1:02:34
|
(47) (185) |
2:36
1:05:10
|
(67) (182) |
6:09
1:11:19
|
(89) (180) |
2:10
1:13:29
|
(75) (176) |
0:42
1:14:11
|
(20) (175) |
1:20
1:15:31
|
(96) (174) |
0:28
1:15:59
|
(29)
(174)
|
Дремезов Максим (2010) I СШОР-18 СНВ, Воро |
||
|
176 | 01:16:32 (21:52 мин/км) | +46:28 |
5:39
5:39
|
(178) (178) |
2:29
8:08
|
(131) (162) |
6:31
14:39
|
(177) (171) |
5:09
19:48
|
(118) (156) |
4:05
23:53
|
(181) (164) |
5:06
28:59
|
(171) (166) |
7:17
36:16
|
(164) (166) |
8:51
45:07
|
(175) (169) |
4:56
50:03
|
(171) (172) |
3:38
53:41
|
(175) (171) |
4:11
57:52
|
(159) (173) |
10:48
1:08:40
|
(186) (177) |
3:34
1:12:14
|
(170) (174) |
1:29
1:13:43
|
(181) (174) |
2:01
1:15:44
|
(185) (175) |
0:48
1:16:32
|
(182)
(175)
|
Чернец Федор (2010) Iю Пятигорск Меридиа |
||
|
177 | 01:16:45 (21:56 мин/км) | +46:41 |
5:07
5:07
|
(161) (161) |
2:38
7:45
|
(142) (153) |
3:07
10:52
|
(68) (112) |
3:53
14:45
|
(55) (85) |
16:49
31:34
|
(196) (187) |
2:37
34:11
|
(70) (185) |
5:11
39:22
|
(105) (180) |
5:19
44:41
|
(124) (168) |
4:34
49:15
|
(159) (169) |
6:05
55:20
|
(192) (175) |
3:45
59:05
|
(143) (175) |
8:20
1:07:25
|
(153) (172) |
5:18
1:12:43
|
(189) (175) |
1:34
1:14:17
|
(187) (176) |
1:36
1:15:53
|
(150) (176) |
0:52
1:16:45
|
(186)
(176)
|
Канкулов Алим (2010) Iю ЦДЮТиЭ им. Лейцин |
||
|
178 | 01:18:11 (22:20 мин/км) | +48:07 |
5:25
5:25
|
(173) (173) |
2:09
7:34
|
(107) (143) |
4:36
12:10
|
(145) (147) |
8:28
20:38
|
(175) (162) |
3:30
24:08
|
(162) (166) |
4:49
28:57
|
(166) (165) |
5:38
34:35
|
(127) (158) |
6:54
41:29
|
(156) (155) |
5:36
47:05
|
(183) (162) |
2:13
49:18
|
(131) (160) |
5:26
54:44
|
(179) (164) |
13:00
1:07:44
|
(193) (174) |
6:44
1:14:28
|
(195) (177) |
1:10
1:15:38
|
(144) (177) |
1:36
1:17:14
|
(150) (177) |
0:57
1:18:11
|
(190)
(177)
|
Аванесян Сурен (2010) Iю ЦДЮТиЭ им. Лейцин |
||
|
179 | 01:20:44 (23:04 мин/км) | +50:40 |
6:43
6:43
|
(186) (186) |
4:18
11:01
|
(183) (190) |
9:32
20:33
|
(193) (195) |
7:54
28:27
|
(171) (190) |
3:22
31:49
|
(157) (188) |
3:07
34:56
|
(117) (188) |
6:51
41:47
|
(152) (184) |
11:54
53:41
|
(190) (185) |
4:41
58:22
|
(166) (185) |
1:56
1:00:18
|
(111) (183) |
3:55
1:04:13
|
(153) (181) |
8:26
1:12:39
|
(158) (182) |
3:04
1:15:43
|
(150) (179) |
1:16
1:16:59
|
(160) (178) |
2:37
1:19:36
|
(197) (178) |
1:08
1:20:44
|
(197)
(178)
|
Щелкунов Артем (2010) Iю Ефремов, Ефремовс |
||
|
180 | 01:20:58 (23:08 мин/км) | +50:54 |
5:05
5:05
|
(159) (159) |
2:28
7:33
|
(129) (142) |
5:08
12:41
|
(159) (155) |
6:38
19:19
|
(153) (150) |
4:29
23:48
|
(186) (163) |
5:48
29:36
|
(184) (170) |
11:42
41:18
|
(190) (183) |
5:36
46:54
|
(132) (175) |
7:12
54:06
|
(194) (178) |
2:37
56:43
|
(150) (178) |
4:59
1:01:42
|
(171) (179) |
9:05
1:10:47
|
(172) (178) |
6:10
1:16:57
|
(192) (181) |
1:39
1:18:36
|
(191) (180) |
1:48
1:20:24
|
(171) (180) |
0:34
1:20:58
|
(104)
(179)
|
Горбунов Никита (2009) Iю ДЮСШ 'Турист' Гос |
||
|
181 | 01:21:06 (23:10 мин/км) | +51:02 |
3:49
3:49
|
(67) (67) |
2:04
5:53
|
(101) (71) |
3:44
9:37
|
(103) (81) |
11:08
20:45
|
(185) (166) |
3:22
24:07
|
(157) (165) |
6:40
30:47
|
(195) (174) |
7:20
38:07
|
(166) (174) |
6:26
44:33
|
(148) (167) |
5:22
49:55
|
(181) (171) |
2:25
52:20
|
(143) (169) |
5:26
57:46
|
(179) (172) |
13:57
1:11:43
|
(197) (181) |
4:27
1:16:10
|
(182) (180) |
1:30
1:17:40
|
(182) (179) |
2:19
1:19:59
|
(190) (179) |
1:07
1:21:06
|
(196)
(180)
|
Смирнов Даниил (2009) III Магнитная Стрелка |
||
|
182 | 01:21:30 (23:17 мин/км) | +51:26 |
3:49
3:49
|
(67) (67) |
1:56
5:45
|
(88) (64) |
2:59
8:44
|
(59) (48) |
21:36
30:20
|
(195) (192) |
4:04
34:24
|
(180) (193) |
3:00
37:24
|
(105) (191) |
8:29
45:53
|
(179) (190) |
7:57
53:50
|
(167) (186) |
4:20
58:10
|
(147) (183) |
1:29
59:39
|
(60) (182) |
7:31
1:07:10
|
(193) (185) |
8:07
1:15:17
|
(150) (184) |
3:11
1:18:28
|
(157) (182) |
1:17
1:19:45
|
(165) (182) |
1:16
1:21:01
|
(74) (181) |
0:29
1:21:30
|
(43)
(181)
|
Семко Иван (2009) Iю КСО 'Дубрава', Се |
||
|
183 | 01:21:41 (23:20 мин/км) | +51:37 |
6:48
6:48
|
(187) (187) |
2:26
9:14
|
(128) (174) |
6:59
16:13
|
(183) (186) |
4:54
21:07
|
(105) (170) |
2:08
23:15
|
(34) (157) |
3:31
26:46
|
(127) (157) |
8:11
34:57
|
(174) (160) |
9:13
44:10
|
(178) (166) |
3:55
48:05
|
(122) (166) |
1:55
50:00
|
(109) (163) |
7:17
57:17
|
(190) (169) |
11:18
1:08:35
|
(187) (176) |
6:21
1:14:56
|
(194) (178) |
3:47
1:18:43
|
(198) (181) |
2:19
1:21:02
|
(190) (182) |
0:39
1:21:41
|
(154)
(182)
|
Астоян Вадим (2009) III МБУ ДО 'ЦРТДиЮ', |
||
|
184 | 01:22:46 (23:39 мин/км) | +52:42 |
5:26
5:26
|
(175) (175) |
4:46
10:12
|
(190) (187) |
4:50
15:02
|
(151) (176) |
6:07
21:09
|
(140) (171) |
3:17
24:26
|
(152) (167) |
2:40
27:06
|
(74) (158) |
7:29
34:35
|
(168) (158) |
12:43
47:18
|
(191) (176) |
5:03
52:21
|
(173) (175) |
3:59
56:20
|
(180) (177) |
3:14
59:34
|
(115) (178) |
11:39
1:11:13
|
(188) (179) |
8:31
1:19:44
|
(198) (183) |
1:02
1:20:46
|
(119) (183) |
1:18
1:22:04
|
(84) (183) |
0:42
1:22:46
|
(170)
(183)
|
Сычев Михаил (2010) Iю Нижний Новгород |
||
|
185 | 01:24:13 (24:04 мин/км) | +54:09 |
9:36
9:36
|
(195) (195) |
1:45
11:21
|
(61) (193) |
4:05
15:26
|
(124) (179) |
22:31
37:57
|
(198) (196) |
2:17
40:14
|
(62) (195) |
5:42
45:56
|
(183) (195) |
8:46
54:42
|
(181) (194) |
10:36
1:05:18
|
(187) (194) |
3:00
1:08:18
|
(45) (193) |
1:27
1:09:45
|
(54) (193) |
4:27
1:14:12
|
(165) (193) |
4:53
1:19:05
|
(43) (186) |
2:22
1:21:27
|
(96) (185) |
1:05
1:22:32
|
(133) (184) |
1:16
1:23:48
|
(74) (184) |
0:25
1:24:13
|
(7)
(184)
|
Романов Дмитрий (2009) Iю Ефремов, Ефремовс |
||
|
186 | 01:25:59 (24:34 мин/км) | +55:55 |
6:09
6:09
|
(183) (183) |
3:10
9:19
|
(162) (176) |
5:52
15:11
|
(170) (177) |
7:00
22:11
|
(158) (176) |
3:46
25:57
|
(168) (173) |
6:31
32:28
|
(193) (179) |
6:47
39:15
|
(150) (177) |
11:12
50:27
|
(189) (181) |
5:56
56:23
|
(188) (180) |
2:24
58:47
|
(141) (180) |
6:51
1:05:38
|
(188) (183) |
9:23
1:15:01
|
(176) (183) |
5:46
1:20:47
|
(191) (184) |
1:54
1:22:41
|
(195) (185) |
2:20
1:25:01
|
(192) (185) |
0:58
1:25:59
|
(191)
(185)
|
Жокин Максим (2009) II Омск Шалагиновы, |
||
|
187 | 01:26:05 (24:36 мин/км) | +56:01 |
4:57
4:57
|
(153) (153) |
4:34
9:31
|
(186) (179) |
6:38
16:09
|
(178) (185) |
6:32
22:41
|
(152) (177) |
3:45
26:26
|
(166) (176) |
3:02
29:28
|
(108) (168) |
6:04
35:32
|
(137) (163) |
22:19
57:51
|
(197) (191) |
3:59
1:01:50
|
(124) (188) |
5:16
1:07:06
|
(187) (192) |
5:15
1:12:21
|
(175) (192) |
7:52
1:20:13
|
(144) (189) |
3:04
1:23:17
|
(150) (189) |
0:58
1:24:15
|
(98) (188) |
1:22
1:25:37
|
(102) (186) |
0:28
1:26:05
|
(29)
(186)
|
Конкин Алексей (2010) Iю МБУ 'СШОР 'Вертик |
||
|
188 | 01:26:19 (24:40 мин/км) | +56:15 |
4:39
4:39
|
(130) (130) |
1:58
6:37
|
(93) (101) |
5:18
11:55
|
(161) (138) |
8:51
20:46
|
(180) (167) |
2:51
23:37
|
(124) (162) |
5:53
29:30
|
(187) (169) |
14:03
43:33
|
(195) (186) |
15:32
59:05
|
(194) (192) |
5:04
1:04:09
|
(174) (192) |
2:42
1:06:51
|
(151) (191) |
3:39
1:10:30
|
(139) (190) |
9:56
1:20:26
|
(178) (190) |
2:49
1:23:15
|
(134) (188) |
0:58
1:24:13
|
(98) (187) |
1:35
1:25:48
|
(147) (187) |
0:31
1:26:19
|
(68)
(187)
|
Бородин Михаил (2010) III СШОР№10 Алтунина, |
||
|
189 | 01:26:44 (24:47 мин/км) | +56:40 |
5:20
5:20
|
(170) (170) |
3:25
8:45
|
(169) (172) |
5:55
14:40
|
(171) (172) |
5:58
20:38
|
(137) (162) |
7:32
28:10
|
(194) (180) |
5:37
33:47
|
(182) (183) |
15:56
49:43
|
(197) (193) |
7:06
56:49
|
(159) (190) |
5:09
1:01:58
|
(176) (189) |
2:35
1:04:33
|
(149) (188) |
4:52
1:09:25
|
(170) (187) |
10:25
1:19:50
|
(185) (188) |
3:11
1:23:01
|
(157) (187) |
1:25
1:24:26
|
(176) (189) |
1:41
1:26:07
|
(161) (188) |
0:37
1:26:44
|
(137)
(188)
|
Милованов Андрей (2009) III Пенза ' Полюс', М |
||
|
190 | 01:27:27 (24:59 мин/км) | +57:23 |
10:26
10:26
|
(196) (196) |
2:45
13:11
|
(150) (196) |
4:14
17:25
|
(131) (191) |
7:13
24:38
|
(162) (183) |
3:26
28:04
|
(160) (177) |
4:27
32:31
|
(157) (180) |
9:43
42:14
|
(184) (185) |
10:03
52:17
|
(183) (183) |
6:43
59:00
|
(191) (186) |
5:16
1:04:16
|
(187) (187) |
5:47
1:10:03
|
(184) (188) |
8:32
1:18:35
|
(161) (185) |
3:58
1:22:33
|
(175) (186) |
1:24
1:23:57
|
(171) (186) |
2:26
1:26:23
|
(194) (189) |
1:04
1:27:27
|
(195)
(189)
|
Чуенков Даниил (2010) Iю СШ 'Юность' Жихар |
||
|
191 | 01:28:43 (25:21 мин/км) | +58:39 |
5:55
5:55
|
(182) (182) |
1:51
7:46
|
(79) (154) |
7:52
15:38
|
(188) (182) |
8:31
24:09
|
(176) (182) |
3:56
28:05
|
(175) (178) |
4:20
32:25
|
(152) (178) |
8:26
40:51
|
(178) (181) |
9:29
50:20
|
(181) (180) |
7:06
57:26
|
(193) (182) |
5:28
1:02:54
|
(189) (186) |
5:31
1:08:25
|
(182) (186) |
12:12
1:20:37
|
(189) (192) |
5:03
1:25:40
|
(188) (192) |
0:58
1:26:38
|
(98) (190) |
1:30
1:28:08
|
(132) (190) |
0:35
1:28:43
|
(119)
(190)
|
Плохих Иван (2010) Iю ДЮСШ№1 Курск, Кур |
||
|
192 | 01:28:56 (25:25 мин/км) | +58:52 |
5:50
5:50
|
(180) (180) |
2:52
8:42
|
(156) (170) |
8:35
17:17
|
(190) (190) |
9:26
26:43
|
(181) (186) |
4:15
30:58
|
(184) (186) |
5:53
36:51
|
(187) (189) |
8:42
45:33
|
(180) (189) |
7:06
52:39
|
(159) (184) |
5:40
58:19
|
(184) (184) |
2:13
1:00:32
|
(131) (184) |
5:09
1:05:41
|
(174) (184) |
13:34
1:19:15
|
(195) (187) |
6:18
1:25:33
|
(193) (191) |
1:12
1:26:45
|
(151) (192) |
1:30
1:28:15
|
(132) (191) |
0:41
1:28:56
|
(165)
(191)
|
Береснев Александр (2010) Iю ЦДЮТиЭ им. Лейцин |
||
|
193 | 01:29:05 (25:27 мин/км) | +59:01 |
5:25
5:25
|
(173) (173) |
4:53
10:18
|
(191) (188) |
9:46
20:04
|
(195) (192) |
7:45
27:49
|
(170) (189) |
4:30
32:19
|
(187) (189) |
4:42
37:01
|
(164) (190) |
8:19
45:20
|
(175) (188) |
10:33
55:53
|
(185) (188) |
6:16
1:02:09
|
(189) (190) |
3:40
1:05:49
|
(176) (189) |
4:18
1:10:07
|
(161) (189) |
10:22
1:20:29
|
(184) (191) |
4:50
1:25:19
|
(184) (190) |
1:20
1:26:39
|
(167) (191) |
1:46
1:28:25
|
(170) (192) |
0:40
1:29:05
|
(158)
(192)
|
Старостин Максим (2010) Iю Магнит, Пенза |
||
|
194 | 01:31:28 (26:08 мин/км) | +1:01:24 |
4:49
4:49
|
(145) (145) |
3:02
7:51
|
(159) (155) |
6:45
14:36
|
(180) (170) |
13:57
28:33
|
(190) (191) |
4:49
33:22
|
(192) (192) |
4:41
38:03
|
(163) (192) |
8:09
46:12
|
(173) (191) |
10:34
56:46
|
(186) (189) |
6:23
1:03:09
|
(190) (191) |
3:32
1:06:41
|
(173) (190) |
4:29
1:11:10
|
(166) (191) |
10:14
1:21:24
|
(183) (193) |
4:57
1:26:21
|
(186) (193) |
1:45
1:28:06
|
(194) (193) |
2:30
1:30:36
|
(196) (193) |
0:52
1:31:28
|
(186)
(193)
|
Симаков Григорий (2010) III СШОР 18 ОРИОН, Во |
||
|
195 | 01:31:42 (26:12 мин/км) | +1:01:38 |
7:41
7:41
|
(192) (192) |
2:41
10:22
|
(146) (189) |
5:43
16:05
|
(167) (184) |
9:43
25:48
|
(182) (184) |
3:00
28:48
|
(136) (181) |
5:51
34:39
|
(185) (187) |
14:00
48:39
|
(194) (192) |
15:22
1:04:01
|
(193) (193) |
4:59
1:09:00
|
(172) (194) |
2:46
1:11:46
|
(152) (194) |
3:46
1:15:32
|
(145) (194) |
9:57
1:25:29
|
(179) (194) |
2:39
1:28:08
|
(123) (194) |
1:10
1:29:18
|
(144) (194) |
1:45
1:31:03
|
(167) (194) |
0:39
1:31:42
|
(154)
(194)
|
Долгов Артем (2009) Iю Форпост, Астрахан |
||
|
196 | 01:47:58 (30:51 мин/км) | +1:17:54 |
10:52
10:52
|
(197) (197) |
2:25
13:17
|
(127) (197) |
10:56
24:13
|
(197) (197) |
13:09
37:22
|
(189) (195) |
22:01
59:23
|
(198) (197) |
4:14
1:03:37
|
(148) (198) |
6:40
1:10:17
|
(148) (197) |
9:22
1:19:39
|
(180) (197) |
4:34
1:24:13
|
(159) (197) |
2:16
1:26:29
|
(134) (198) |
3:46
1:30:15
|
(145) (196) |
9:59
1:40:14
|
(180) (197) |
3:29
1:43:43
|
(169) (197) |
1:35
1:45:18
|
(189) (196) |
1:45
1:47:03
|
(167) (195) |
0:55
1:47:58
|
(189)
(195)
|
Волков Степан (2009) Iю СШОР им. В. Корен |
||
|
197 | 01:48:24 (30:58 мин/км) | +1:18:20 |
6:31
6:31
|
(184) (184) |
4:35
11:06
|
(187) (191) |
9:17
20:23
|
(192) (194) |
13:05
33:28
|
(188) (194) |
3:45
37:13
|
(166) (194) |
8:20
45:33
|
(197) (194) |
9:52
55:25
|
(185) (195) |
10:28
1:05:53
|
(184) (195) |
9:34
1:15:27
|
(197) (195) |
2:01
1:17:28
|
(119) (195) |
6:10
1:23:38
|
(185) (195) |
12:39
1:36:17
|
(191) (195) |
3:25
1:39:42
|
(167) (195) |
1:32
1:41:14
|
(185) (195) |
6:28
1:47:42
|
(198) (196) |
0:42
1:48:24
|
(170)
(196)
|
Бодров Николай (2009) Iю КСО 'Дубрава', Се |
||
|
198 | 01:48:56 (31:07 мин/км) | +1:18:52 |
29:53
29:53
|
(198) (198) |
1:57
31:50
|
(91) (198) |
2:53
34:43
|
(53) (198) |
21:39
56:22
|
(196) (198) |
4:03
1:00:25
|
(179) (198) |
3:05
1:03:30
|
(115) (197) |
8:20
1:11:50
|
(177) (198) |
7:58
1:19:48
|
(169) (198) |
4:36
1:24:24
|
(162) (198) |
1:41
1:26:05
|
(88) (197) |
7:13
1:33:18
|
(189) (198) |
8:27
1:41:45
|
(159) (198) |
2:59
1:44:44
|
(145) (198) |
1:03
1:45:47
|
(125) (198) |
1:56
1:47:43
|
(183) (197) |
1:13
1:48:56
|
(198)
(197)
|
Ножкин Юрий (2010) Iю КСО 'Дубрава', Се |
||
|
199 | 01:49:05 (31:10 мин/км) | +1:19:01 |
7:17
7:17
|
(189) (189) |
3:53
11:10
|
(179) (192) |
9:37
20:47
|
(194) (196) |
17:14
38:01
|
(194) (197) |
4:11
42:12
|
(183) (196) |
5:51
48:03
|
(185) (196) |
16:32
1:04:35
|
(198) (196) |
9:02
1:13:37
|
(176) (196) |
7:46
1:21:23
|
(195) (196) |
3:26
1:24:49
|
(171) (196) |
5:42
1:30:31
|
(183) (197) |
8:55
1:39:26
|
(165) (196) |
4:09
1:43:35
|
(176) (196) |
2:03
1:45:38
|
(196) (197) |
2:26
1:48:04
|
(194) (198) |
1:01
1:49:05
|
(194)
(198)
|
Пугачев Даниил (2010) Iю ЦТЭК ГЕОРГИЕВСК, |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Чернышев Вячеслав (2009) I СШОР 18 Богданка, |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Самоделов Егор (2010) Iю Ориента-СКРУМ, Мо |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Соболев Андрей (2009) III Волгоградская обл |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Евдокимов Марк (2009) III СДЮСШОР №2 (ГЕН), |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Багапов Игорь (2009) I Новогорный, Озерс |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Пучковский Сергей (2010) Iю ДЮСШ Железноводск |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Цымбалов Герман (2009) Iю ФГКОУ "СПКУ" |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Лукьянченко Антон (2010) Iю МБУДО СШ №5 Ставр |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Тютык Александр (2010) III Магнит, Пенза |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Колодезный Павел (2010) Iю МБУДО СШ №5 Ставр |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Петрунин Александр (2010) III СШОР-18 СНВ, Воро |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Долгов Андрей (2009) Iю Форпост, Астрахан |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Дианов Константин (2009) Iю ЦДТ №6 г.Ульяновс |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Серёгин Илья (2009) III СШ 'Юность' - Пав |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Старшиков Максим (2010) Iю СШОР №10 Семенов, |