Россия, Ставропольский край, г. Пятигорск
Группа
М14
Группа
М14
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 12 |
Участников | 148 |
Длина дистанции | 2.800 m |
Набор высот | 100 |
Абсолютно-лучший результат | 00:18:15 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 45) | leg tot 2 ( 70) | leg tot 3 ( 71) | leg tot 4 ( 74) | leg tot 5 ( 56) | leg tot 6 ( 57) | leg tot 7 ( 46) | leg tot 8 ( 58) | leg tot 9 ( 61) | leg tot 10 ( 48) | leg tot 11 ( 59) | leg tot 12 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:20:18 (7:15 мин/км) | - |
1:27
1:27
|
(6) (6) |
1:05
2:32
|
(33) (9) |
2:18
4:50
|
(2) (2) |
2:04
6:54
|
(2) (2) |
0:57
7:51
|
(34) (2) |
2:10
10:01
|
(7) (1) |
3:04
13:05
|
(2) (1) |
0:28
13:33
|
(2) (1) |
2:05
15:38
|
(5) (1) |
1:00
16:38
|
(31) (1) |
2:46
19:24
|
(10) (1) |
0:43
20:07
|
(6) (1) |
0:11
20:18
|
(1)
(1)
|
Бугаёв Данил (1999) II БЕЛ Белгородская обл |
||
|
2 | 00:22:32 (8:03 мин/км) | +2:14 |
1:24
1:24
|
(4) (4) |
1:00
2:24
|
(26) (3) |
2:33
4:57
|
(4) (3) |
2:22
7:19
|
(7) (4) |
0:45
8:04
|
(8) (3) |
2:21
10:25
|
(11) (2) |
3:22
13:47
|
(9) (3) |
0:42
14:29
|
(34) (3) |
2:48
17:17
|
(24) (3) |
1:02
18:19
|
(36) (3) |
3:16
21:35
|
(25) (3) |
0:46
22:21
|
(20) (2) |
0:11
22:32
|
(1)
(2)
|
Гурлев Кирилл (1999) I СПб СДЮСШОРим.Корень |
||
|
3 | 00:22:45 (8:08 мин/км) | +2:27 |
2:06
2:06
|
(43) (43) |
0:48
2:54
|
(3) (23) |
2:57
5:51
|
(14) (12) |
2:11
8:02
|
(4) (8) |
0:45
8:47
|
(8) (7) |
2:04
10:51
|
(3) (4) |
3:38
14:29
|
(18) (4) |
0:35
15:04
|
(11) (4) |
2:01
17:05
|
(1) (2) |
0:57
18:02
|
(21) (2) |
3:05
21:07
|
(19) (2) |
1:27
22:34
|
(121) (3) |
0:11
22:45
|
(1)
(3)
|
Чесников Леонид (2000) I ВРН Воронежская обл. |
||
|
4 | 00:23:23 (8:21 мин/км) | +3:05 |
1:36
1:36
|
(11) (11) |
0:48
2:24
|
(3) (3) |
2:56
5:20
|
(13) (9) |
2:44
8:04
|
(21) (9) |
1:02
9:06
|
(55) (8) |
2:32
11:38
|
(20) (6) |
3:36
15:14
|
(13) (5) |
0:38
15:52
|
(17) (5) |
2:21
18:13
|
(10) (4) |
0:54
19:07
|
(16) (4) |
3:19
22:26
|
(28) (4) |
0:44
23:10
|
(8) (4) |
0:13
23:23
|
(41)
(4)
|
Машин Илья (1999) I СТА ПОТШ РОСТО |
||
|
5 | 00:24:22 (8:42 мин/км) | +4:04 |
1:40
1:40
|
(16) (16) |
1:11
2:51
|
(50) (21) |
3:00
5:51
|
(17) (12) |
2:44
8:35
|
(21) (14) |
0:52
9:27
|
(23) (10) |
3:40
13:07
|
(58) (12) |
3:04
16:11
|
(2) (9) |
0:35
16:46
|
(11) (9) |
2:45
19:31
|
(21) (6) |
0:46
20:17
|
(5) (5) |
3:08
23:25
|
(21) (6) |
0:45
24:10
|
(14) (5) |
0:12
24:22
|
(17)
(5)
|
Коровин Алексей (1999) II ЧЕЛ Челябинская обла |
||
|
6 | 00:24:37 (8:48 мин/км) | +4:19 |
2:06
2:06
|
(43) (43) |
1:02
3:08
|
(30) (30) |
2:48
5:56
|
(9) (15) |
2:35
8:31
|
(11) (13) |
1:01
9:32
|
(51) (12) |
2:22
11:54
|
(13) (9) |
3:59
15:53
|
(34) (8) |
0:42
16:35
|
(34) (8) |
2:32
19:07
|
(14) (5) |
1:14
20:21
|
(69) (6) |
3:02
23:23
|
(18) (5) |
1:01
24:24
|
(82) (6) |
0:13
24:37
|
(41)
(6)
|
Россинский Дмитрий (1999) II СТА Пятигорск Мериди |
||
|
7 | 00:24:46 (8:51 мин/км) | +4:28 |
1:38
1:38
|
(13) (13) |
0:56
2:34
|
(13) (12) |
3:12
5:46
|
(19) (11) |
2:40
8:26
|
(16) (11) |
1:04
9:30
|
(61) (11) |
2:28
11:58
|
(16) (10) |
3:49
15:47
|
(30) (7) |
0:47
16:34
|
(62) (7) |
3:16
19:50
|
(49) (7) |
1:01
20:51
|
(33) (7) |
2:57
23:48
|
(14) (7) |
0:46
24:34
|
(20) (7) |
0:12
24:46
|
(17)
(7)
|
Семенов Егор (1999) III САР Саратовская обла |
||
|
8 | 00:25:05 (8:58 мин/км) | +4:47 |
1:27
1:27
|
(6) (6) |
0:57
2:24
|
(18) (3) |
2:38
5:02
|
(6) (4) |
2:39
7:41
|
(15) (6) |
0:42
8:23
|
(5) (6) |
3:29
11:52
|
(49) (8) |
3:30
15:22
|
(10) (6) |
0:39
16:01
|
(21) (6) |
4:31
20:32
|
(83) (9) |
0:45
21:17
|
(2) (9) |
2:45
24:02
|
(9) (8) |
0:52
24:54
|
(42) (8) |
0:11
25:05
|
(1)
(8)
|
Бутенко Дмитрий (1999) I ЧЕЛ Челябинская обла |
||
|
9 | 00:25:19 (9:03 мин/км) | +5:01 |
1:32
1:32
|
(10) (10) |
0:53
2:25
|
(8) (6) |
2:43
5:08
|
(8) (7) |
3:02
8:10
|
(39) (10) |
2:52
11:02
|
(114) (19) |
1:59
13:01
|
(1) (11) |
3:48
16:49
|
(28) (11) |
0:38
17:27
|
(17) (11) |
2:45
20:12
|
(21) (8) |
0:59
21:11
|
(26) (8) |
2:59
24:10
|
(16) (9) |
0:53
25:03
|
(50) (9) |
0:16
25:19
|
(117)
(9)
|
Попов Николай (1999) I СТА Пятигорск Мериди |
||
|
10 | 00:25:42 (9:11 мин/км) | +5:24 |
1:18
1:18
|
(3) (3) |
0:54
2:12
|
(10) (1) |
3:39
5:51
|
(30) (12) |
2:51
8:42
|
(31) (15) |
0:44
9:26
|
(7) (9) |
2:15
11:41
|
(8) (7) |
4:36
16:17
|
(63) (10) |
0:31
16:48
|
(4) (10) |
4:09
20:57
|
(75) (11) |
0:51
21:48
|
(8) (10) |
3:00
24:48
|
(17) (10) |
0:42
25:30
|
(2) (10) |
0:12
25:42
|
(17)
(10)
|
Пигорев Дмитрий (1999) II ВРН Воронежская обл. |
||
|
11 | 00:26:16 (9:23 мин/км) | +5:58 |
1:17
1:17
|
(1) (1) |
1:15
2:32
|
(62) (9) |
2:32
5:04
|
(3) (5) |
2:12
7:16
|
(5) (3) |
0:57
8:13
|
(34) (5) |
6:29
14:42
|
(107) (19) |
3:42
18:24
|
(21) (19) |
0:30
18:54
|
(3) (18) |
2:13
21:07
|
(7) (12) |
0:52
21:59
|
(10) (11) |
3:20
25:19
|
(29) (11) |
0:46
26:05
|
(20) (11) |
0:11
26:16
|
(1)
(11)
|
Шапкин Владимир (2000) II ВЛГ Русинка |
||
|
12 | 00:27:02 (9:39 мин/км) | +6:44 |
1:49
1:49
|
(24) (24) |
0:48
2:37
|
(3) (15) |
2:40
5:17
|
(7) (8) |
2:10
7:27
|
(3) (5) |
0:39
8:06
|
(2) (4) |
2:55
11:01
|
(34) (5) |
7:01
18:02
|
(113) (17) |
0:31
18:33
|
(4) (16) |
2:22
20:55
|
(11) (10) |
1:12
22:07
|
(62) (13) |
3:42
25:49
|
(47) (12) |
1:02
26:51
|
(85) (12) |
0:11
27:02
|
(1)
(12)
|
Пономарев Максим (1999) II ВЛГ Русинка |
||
|
13 | 00:27:20 (9:46 мин/км) | +7:02 |
1:56
1:56
|
(33) (33) |
0:55
2:51
|
(12) (21) |
4:06
6:57
|
(45) (23) |
3:22
10:19
|
(49) (25) |
0:55
11:14
|
(29) (20) |
2:33
13:47
|
(22) (15) |
3:32
17:19
|
(12) (13) |
0:34
17:53
|
(7) (13) |
3:25
21:18
|
(55) (13) |
0:45
22:03
|
(2) (12) |
4:17
26:20
|
(64) (13) |
0:48
27:08
|
(27) (13) |
0:12
27:20
|
(17)
(13)
|
Чупров Денис (1999) II САМ СДЮСШОР 14 |
||
|
14 | 00:27:25 (9:48 мин/км) | +7:07 |
1:28
1:28
|
(8) (8) |
0:45
2:13
|
(2) (2) |
2:51
5:04
|
(11) (5) |
2:57
8:01
|
(37) (7) |
4:54
12:55
|
(119) (33) |
3:57
16:52
|
(70) (29) |
3:20
20:12
|
(7) (21) |
0:42
20:54
|
(34) (22) |
2:03
22:57
|
(3) (15) |
0:53
23:50
|
(14) (15) |
2:37
26:27
|
(3) (14) |
0:46
27:13
|
(20) (14) |
0:12
27:25
|
(17)
(14)
|
Иниятуллин Равиль (1999) I Мск Ориента-Заря |
||
|
15 | 00:28:34 (10:12 мин/км) | +8:16 |
5:46
5:46
|
(99) (99) |
1:42
7:28
|
(104) (99) |
2:59
10:27
|
(16) (66) |
3:20
13:47
|
(46) (56) |
0:56
14:43
|
(31) (47) |
2:21
17:04
|
(11) (32) |
4:13
21:17
|
(44) (32) |
0:39
21:56
|
(21) (32) |
2:03
23:59
|
(3) (18) |
0:55
24:54
|
(19) (17) |
2:44
27:38
|
(7) (16) |
0:44
28:22
|
(8) (15) |
0:12
28:34
|
(17)
(15)
|
Болховитин Максим (1999) III ВРН СДЮСШОР 18 Никул |
||
|
16 | 00:28:46 (10:16 мин/км) | +8:28 |
2:13
2:13
|
(51) (51) |
1:15
3:28
|
(62) (44) |
3:16
6:44
|
(21) (19) |
3:48
10:32
|
(71) (26) |
0:53
11:25
|
(24) (22) |
2:49
14:14
|
(30) (18) |
3:38
17:52
|
(18) (16) |
0:45
18:37
|
(52) (17) |
3:31
22:08
|
(58) (14) |
1:10
23:18
|
(57) (14) |
4:19
27:37
|
(67) (15) |
0:57
28:34
|
(65) (16) |
0:12
28:46
|
(17)
(16)
|
Заглумонин Сергей (1999) III НГО СДЮСШОР 12 Мир |
||
|
17 | 00:28:53 (10:19 мин/км) | +8:35 |
1:26
1:26
|
(5) (5) |
1:06
2:32
|
(36) (9) |
5:53
8:25
|
(82) (44) |
2:18
10:43
|
(6) (27) |
0:39
11:22
|
(2) (21) |
2:05
13:27
|
(4) (13) |
3:38
17:05
|
(18) (12) |
0:37
17:42
|
(15) (12) |
6:33
24:15
|
(102) (21) |
1:07
25:22
|
(49) (19) |
2:25
27:47
|
(1) (17) |
0:51
28:38
|
(37) (17) |
0:15
28:53
|
(103)
(17)
|
Хомяков Иван (1999) II МО Лыткарино К2 |
||
|
18 | 00:29:00 (10:21 мин/км) | +8:42 |
9:52
9:52
|
(113) (113) |
0:50
10:42
|
(7) (109) |
2:36
13:18
|
(5) (86) |
2:31
15:49
|
(8) (67) |
0:48
16:37
|
(14) (61) |
2:03
18:40
|
(2) (45) |
3:09
21:49
|
(5) (35) |
0:39
22:28
|
(21) (33) |
2:02
24:30
|
(2) (23) |
1:01
25:31
|
(33) (21) |
2:33
28:04
|
(2) (18) |
0:45
28:49
|
(14) (18) |
0:11
29:00
|
(1)
(18)
|
Сердюк Игорь (1999) I ПЕН Пензенская облас |
||
|
19 | 00:29:40 (10:36 мин/км) | +9:22 |
1:45
1:45
|
(21) (21) |
0:59
2:44
|
(22) (17) |
3:59
6:43
|
(42) (18) |
2:32
9:15
|
(10) (18) |
0:57
10:12
|
(34) (14) |
3:54
14:06
|
(67) (17) |
3:30
17:36
|
(10) (15) |
0:48
18:24
|
(71) (15) |
6:16
24:40
|
(100) (25) |
1:00
25:40
|
(31) (22) |
2:52
28:32
|
(12) (19) |
0:56
29:28
|
(61) (19) |
0:12
29:40
|
(17)
(19)
|
Черепанов Максим (1999) I ЧЕЛ Челябинская обла |
||
|
20 | 00:30:06 (10:45 мин/км) | +9:48 |
1:52
1:52
|
(28) (28) |
1:10
3:02
|
(48) (28) |
4:31
7:33
|
(54) (30) |
5:26
12:59
|
(103) (48) |
0:38
13:37
|
(1) (37) |
2:36
16:13
|
(24) (23) |
4:19
20:32
|
(49) (26) |
0:40
21:12
|
(25) (23) |
2:42
23:54
|
(18) (17) |
1:19
25:13
|
(82) (18) |
3:48
29:01
|
(50) (20) |
0:52
29:53
|
(42) (20) |
0:13
30:06
|
(41)
(20)
|
Галактионов Кирилл (2000) Iю СПб СДЮСШОР№2 СПб |
||
|
21 | 00:30:50 (11:01 мин/км) | +10:32 |
2:44
2:44
|
(65) (65) |
0:59
3:43
|
(22) (54) |
3:51
7:34
|
(38) (31) |
3:32
11:06
|
(55) (31) |
0:59
12:05
|
(43) (26) |
2:45
14:50
|
(29) (20) |
3:37
18:27
|
(15) (20) |
0:43
19:10
|
(42) (20) |
5:27
24:37
|
(92) (24) |
1:13
25:50
|
(68) (23) |
3:58
29:48
|
(55) (23) |
0:50
30:38
|
(35) (21) |
0:12
30:50
|
(17)
(21)
|
Косинов Владимир (2000) III ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ |
||
|
22 | 00:31:13 (11:09 мин/км) | +10:55 |
1:54
1:54
|
(30) (30) |
1:30
3:24
|
(89) (41) |
6:08
9:32
|
(87) (57) |
2:53
12:25
|
(34) (44) |
1:09
13:34
|
(72) (36) |
2:55
16:29
|
(34) (25) |
4:05
20:34
|
(39) (27) |
0:44
21:18
|
(44) (27) |
3:38
24:56
|
(61) (27) |
0:59
25:55
|
(26) (24) |
4:15
30:10
|
(62) (24) |
0:49
30:59
|
(32) (22) |
0:14
31:13
|
(78)
(22)
|
Бочаров Михаил (1999) II ВЛГ ДЮСШ-17 ВОЛГОГРА |
||
|
23 | 00:31:42 (11:19 мин/км) | +11:24 |
3:43
3:43
|
(84) (84) |
0:43
4:26
|
(1) (69) |
3:34
8:00
|
(27) (37) |
3:14
11:14
|
(44) (33) |
0:56
12:10
|
(31) (27) |
5:07
17:17
|
(87) (34) |
5:02
22:19
|
(77) (39) |
0:35
22:54
|
(11) (37) |
3:01
25:55
|
(36) (30) |
0:57
26:52
|
(21) (28) |
3:41
30:33
|
(46) (25) |
0:58
31:31
|
(71) (23) |
0:11
31:42
|
(1)
(23)
|
Небольсин Алексей (1999) Iю ВРН СДЮСШОР 18 Дурно |
||
|
24 | 00:31:57 (11:25 мин/км) | +11:39 |
2:38
2:38
|
(63) (63) |
1:12
3:50
|
(53) (56) |
6:54
10:44
|
(94) (68) |
2:59
13:43
|
(38) (54) |
0:49
14:32
|
(16) (43) |
2:56
17:28
|
(38) (35) |
4:18
21:46
|
(48) (34) |
0:44
22:30
|
(44) (34) |
3:40
26:10
|
(63) (32) |
1:04
27:14
|
(42) (32) |
3:31
30:45
|
(37) (26) |
0:59
31:44
|
(76) (24) |
0:13
31:57
|
(41)
(24)
|
Захаров Кирилл (2000) IIю ТУЛ Тула ДЮСШ Юность |
||
|
25 | 00:32:02 (11:26 мин/км) | +11:44 |
2:06
2:06
|
(43) (43) |
1:18
3:24
|
(69) (41) |
3:45
7:09
|
(34) (26) |
3:46
10:55
|
(67) (30) |
1:08
12:03
|
(69) (25) |
5:03
17:06
|
(85) (33) |
4:56
22:02
|
(74) (37) |
0:47
22:49
|
(62) (35) |
3:04
25:53
|
(43) (29) |
1:10
27:03
|
(57) (30) |
4:03
31:06
|
(58) (30) |
0:45
31:51
|
(14) (25) |
0:11
32:02
|
(1)
(25)
|
Тимофеев Данил (1999) III ВРН СДЮСШОР 18 Никул |
||
|
26 | 00:32:06 (11:28 мин/км) | +11:48 |
1:50
1:50
|
(26) (26) |
1:30
3:20
|
(89) (38) |
4:54
8:14
|
(70) (40) |
3:43
11:57
|
(61) (41) |
0:46
12:43
|
(11) (31) |
3:45
16:28
|
(63) (24) |
4:31
20:59
|
(59) (29) |
0:50
21:49
|
(82) (30) |
3:01
24:50
|
(36) (26) |
1:12
26:02
|
(62) (26) |
4:58
31:00
|
(88) (27) |
0:52
31:52
|
(42) (26) |
0:14
32:06
|
(78)
(26)
|
Поляков Артем (2000) IIю РОС Таганрог-Радуга |
||
|
27 | 00:32:08 (11:29 мин/км) | +11:50 |
2:06
2:06
|
(43) (43) |
0:56
3:02
|
(13) (28) |
2:58
6:00
|
(15) (16) |
2:55
8:55
|
(35) (17) |
1:08
10:03
|
(69) (13) |
3:40
13:43
|
(58) (14) |
3:44
17:27
|
(23) (14) |
0:53
18:20
|
(89) (14) |
8:49
27:09
|
(114) (36) |
0:59
28:08
|
(26) (35) |
2:53
31:01
|
(13) (28) |
0:55
31:56
|
(54) (27) |
0:12
32:08
|
(17)
(27)
|
Колодяжный Антон (1999) III ВРН СДЮСШОР 18 Маке |
||
|
28 | 00:32:16 (11:31 мин/км) | +11:58 |
6:06
6:06
|
(103) (103) |
0:59
7:05
|
(22) (97) |
3:15
10:20
|
(20) (63) |
3:30
13:50
|
(52) (58) |
1:34
15:24
|
(94) (54) |
2:55
18:19
|
(34) (41) |
4:00
22:19
|
(37) (39) |
0:49
23:08
|
(79) (39) |
3:05
26:13
|
(45) (33) |
1:19
27:32
|
(82) (33) |
3:30
31:02
|
(35) (29) |
1:03
32:05
|
(88) (28) |
0:11
32:16
|
(1)
(28)
|
Желтов Сергей (1999) IIю ВРН СДЮСШОР 18 Дурно |
||
|
29 | 00:32:54 (11:45 мин/км) | +12:36 |
3:04
3:04
|
(72) (72) |
1:17
4:21
|
(66) (68) |
7:52
12:13
|
(102) (77) |
2:51
15:04
|
(31) (63) |
1:00
16:04
|
(47) (55) |
3:46
19:50
|
(64) (50) |
3:45
23:35
|
(25) (45) |
0:40
24:15
|
(25) (43) |
2:59
27:14
|
(33) (38) |
1:12
28:26
|
(62) (37) |
3:24
31:50
|
(33) (32) |
0:53
32:43
|
(50) (29) |
0:11
32:54
|
(1)
(29)
|
Гуцев Евгений (1999) I СМО Смоленск |
||
|
30 | 00:33:01 (11:48 мин/км) | +12:43 |
2:05
2:05
|
(40) (40) |
1:50
3:55
|
(116) (58) |
4:19
8:14
|
(51) (40) |
5:31
13:45
|
(106) (55) |
0:54
14:39
|
(27) (45) |
2:55
17:34
|
(34) (36) |
5:03
22:37
|
(78) (42) |
1:01
23:38
|
(105) (41) |
3:23
27:01
|
(53) (35) |
1:17
28:18
|
(75) (36) |
3:31
31:49
|
(37) (31) |
0:57
32:46
|
(65) (30) |
0:15
33:01
|
(103)
(30)
|
Ильенко Николай (1999) IIю СТА Бештау |
||
|
31 | 00:33:02 (11:48 мин/км) | +12:44 |
3:14
3:14
|
(74) (74) |
1:02
4:16
|
(30) (67) |
4:44
9:00
|
(61) (52) |
3:44
12:44
|
(62) (45) |
0:58
13:42
|
(40) (38) |
3:52
17:34
|
(66) (36) |
4:24
21:58
|
(51) (36) |
0:55
22:53
|
(94) (36) |
2:55
25:48
|
(30) (28) |
1:11
26:59
|
(60) (29) |
4:52
31:51
|
(86) (33) |
0:58
32:49
|
(71) (31) |
0:13
33:02
|
(41)
(31)
|
Ксенофонтов Максим (2000) Iю СПб СДЮСШОР Экран |
||
|
32 | 00:33:12 (11:51 мин/км) | +12:54 |
1:17
1:17
|
(1) (1) |
1:18
2:35
|
(69) (14) |
2:10
4:45
|
(1) (1) |
2:02
6:47
|
(1) (1) |
0:47
7:34
|
(12) (1) |
2:52
10:26
|
(33) (3) |
2:58
13:24
|
(1) (2) |
0:42
14:06
|
(34) (2) |
14:30
28:36
|
(124) (40) |
0:53
29:29
|
(14) (40) |
2:38
32:07
|
(4) (35) |
0:52
32:59
|
(42) (32) |
0:13
33:12
|
(41)
(32)
|
Мизонов Сергей (1999) I НГО СДЮСШОР 12 Мир |
||
|
33 | 00:33:13 (11:52 мин/км) | +12:55 |
1:58
1:58
|
(34) (34) |
0:56
2:54
|
(13) (23) |
2:49
5:43
|
(10) (10) |
2:43
8:26
|
(18) (11) |
6:55
15:21
|
(122) (53) |
2:40
18:01
|
(27) (39) |
7:34
25:35
|
(118) (54) |
0:33
26:08
|
(6) (51) |
2:17
28:25
|
(8) (39) |
0:51
29:16
|
(8) (39) |
2:57
32:13
|
(14) (37) |
0:48
33:01
|
(27) (33) |
0:12
33:13
|
(17)
(33)
|
Богомолов Евгений (2000) II ВРН Воронежская обл. |
||
|
34 | 00:33:15 (11:53 мин/км) | +12:57 |
2:35
2:35
|
(61) (61) |
1:20
3:55
|
(73) (58) |
4:38
8:33
|
(60) (45) |
3:35
12:08
|
(59) (43) |
1:04
13:12
|
(61) (35) |
3:17
16:29
|
(45) (25) |
4:20
20:49
|
(50) (28) |
0:54
21:43
|
(91) (28) |
4:23
26:06
|
(81) (31) |
1:07
27:13
|
(49) (31) |
4:43
31:56
|
(78) (34) |
1:06
33:02
|
(102) (34) |
0:13
33:15
|
(41)
(34)
|
Попов Алексей (2000) III ВРН СДЮСШОР 18 Данил |
||
|
35 | 00:33:32 (11:59 мин/км) | +13:14 |
6:59
6:59
|
(106) (106) |
1:24
8:23
|
(80) (104) |
3:17
11:40
|
(22) (75) |
3:19
14:59
|
(45) (62) |
1:17
16:16
|
(79) (58) |
3:15
19:31
|
(43) (48) |
3:59
23:30
|
(34) (44) |
0:48
24:18
|
(71) (44) |
2:53
27:11
|
(28) (37) |
1:16
28:27
|
(74) (38) |
3:45
32:12
|
(48) (36) |
1:03
33:15
|
(88) (35) |
0:17
33:32
|
(120)
(35)
|
Неживой Никита (2000) III Мск Ориента-SKI-O |
||
|
36 | 00:34:15 (12:14 мин/км) | +13:57 |
2:07
2:07
|
(47) (47) |
1:34
3:41
|
(94) (52) |
3:18
6:59
|
(23) (24) |
2:36
9:35
|
(13) (19) |
10:11
19:46
|
(126) (79) |
2:24
22:10
|
(15) (65) |
4:09
26:19
|
(42) (58) |
0:44
27:03
|
(44) (57) |
2:32
29:35
|
(14) (43) |
0:59
30:34
|
(26) (44) |
2:43
33:17
|
(6) (38) |
0:45
34:02
|
(14) (36) |
0:13
34:15
|
(41)
(36)
|
Кремлев Дмитрий (1999) III Мск Ориента-СКРУМ |
||
|
37 | 00:34:29 (12:19 мин/км) | +14:11 |
8:48
8:48
|
(110) (110) |
1:26
10:14
|
(85) (108) |
8:06
18:20
|
(104) (111) |
2:35
20:55
|
(11) (94) |
0:43
21:38
|
(6) (85) |
2:07
23:45
|
(6) (71) |
3:11
26:56
|
(6) (63) |
0:34
27:30
|
(7) (61) |
2:06
29:36
|
(6) (44) |
0:57
30:33
|
(21) (43) |
2:44
33:17
|
(7) (38) |
0:58
34:15
|
(71) (37) |
0:14
34:29
|
(78)
(37)
|
Корольков Александр (2000) Iю ПЕН Пензенская обл. |
||
|
38 | 00:34:34 (12:21 мин/км) | +14:16 |
2:12
2:12
|
(50) (50) |
1:30
3:42
|
(89) (53) |
3:40
7:22
|
(31) (29) |
4:21
11:43
|
(82) (39) |
2:14
13:57
|
(108) (40) |
5:36
19:33
|
(93) (49) |
4:13
23:46
|
(44) (47) |
0:48
24:34
|
(71) (46) |
4:42
29:16
|
(85) (41) |
1:07
30:23
|
(49) (42) |
3:06
33:29
|
(20) (40) |
0:51
34:20
|
(37) (38) |
0:14
34:34
|
(78)
(38)
|
Токарев Павел (1999) III САР Саратовская обла |
||
|
39 | 00:34:42 (12:24 мин/км) | +14:24 |
3:30
3:30
|
(79) (79) |
1:01
4:31
|
(27) (70) |
3:28
7:59
|
(25) (36) |
2:49
10:48
|
(29) (29) |
0:51
11:39
|
(20) (23) |
2:17
13:56
|
(9) (16) |
4:13
18:09
|
(44) (18) |
0:46
18:55
|
(58) (19) |
5:07
24:02
|
(88) (19) |
1:53
25:55
|
(114) (24) |
7:35
33:30
|
(120) (41) |
0:57
34:27
|
(65) (39) |
0:15
34:42
|
(103)
(39)
|
Антонов Егор (2000) Iю МСК СК О-ФРЯЗИНО |
||
|
40 | 00:35:28 (12:40 мин/км) | +15:10 |
9:51
9:51
|
(112) (112) |
1:20
11:11
|
(73) (111) |
3:51
15:02
|
(38) (96) |
3:20
18:22
|
(46) (85) |
1:00
19:22
|
(47) (78) |
2:29
21:51
|
(17) (64) |
3:36
25:27
|
(13) (52) |
0:46
26:13
|
(58) (52) |
3:12
29:25
|
(48) (42) |
0:52
30:17
|
(10) (41) |
4:08
34:25
|
(60) (42) |
0:48
35:13
|
(27) (40) |
0:15
35:28
|
(103)
(40)
|
Каюков Илья (2000) Iю САМ Самарская Птички |
||
|
41 | 00:36:27 (13:01 мин/км) | +16:09 |
14:17
14:17
|
(124) (124) |
1:10
15:27
|
(48) (119) |
2:55
18:22
|
(12) (113) |
2:48
21:10
|
(28) (95) |
0:59
22:09
|
(43) (87) |
2:32
24:41
|
(20) (74) |
3:37
28:18
|
(15) (65) |
0:40
28:58
|
(25) (63) |
2:18
31:16
|
(9) (54) |
0:54
32:10
|
(16) (52) |
3:15
35:25
|
(24) (43) |
0:49
36:14
|
(32) (41) |
0:13
36:27
|
(41)
(41)
|
Самарин Николай (1999) II ПЕН Городищев |
||
|
42 | 00:36:34 (13:04 мин/км) | +16:16 |
2:10
2:10
|
(49) (49) |
1:37
3:47
|
(96) (55) |
9:39
13:26
|
(115) (87) |
3:45
17:11
|
(63) (77) |
0:54
18:05
|
(27) (70) |
4:34
22:39
|
(80) (67) |
3:42
26:21
|
(21) (59) |
0:48
27:09
|
(71) (58) |
2:59
30:08
|
(33) (46) |
1:07
31:15
|
(49) (45) |
4:18
35:33
|
(66) (44) |
0:49
36:22
|
(32) (42) |
0:12
36:34
|
(17)
(42)
|
Козырев Евгений (2000) II НГО СДЮСШОР 12 Мир |
||
|
43 | 00:37:12 (13:17 мин/км) | +16:54 |
1:36
1:36
|
(11) (11) |
1:34
3:10
|
(94) (33) |
3:46
6:56
|
(36) (22) |
2:40
9:36
|
(16) (20) |
1:25
11:01
|
(86) (17) |
5:59
17:00
|
(101) (30) |
4:04
21:04
|
(38) (31) |
0:44
21:48
|
(44) (29) |
8:39
30:27
|
(112) (48) |
1:06
31:33
|
(48) (47) |
4:20
35:53
|
(68) (46) |
1:05
36:58
|
(100) (43) |
0:14
37:12
|
(78)
(43)
|
Содолев Алексей (1999) Iю ВЛГ ДЮСШ-17 ВОЛГОГРА |
||
|
44 | 00:37:13 (13:18 мин/км) | +16:55 |
2:23
2:23
|
(55) (55) |
0:48
3:11
|
(3) (34) |
3:33
6:44
|
(26) (19) |
3:03
9:47
|
(41) (21) |
1:06
10:53
|
(67) (16) |
8:12
19:05
|
(116) (47) |
3:21
22:26
|
(8) (41) |
0:44
23:10
|
(44) (40) |
3:24
26:34
|
(54) (34) |
1:02
27:36
|
(36) (34) |
8:15
35:51
|
(122) (45) |
1:08
36:59
|
(105) (44) |
0:14
37:13
|
(78)
(44)
|
Привалов Кирилл (1999) I СМО Смоленск |
||
|
45 | 00:37:31 (13:24 мин/км) | +17:13 |
2:26
2:26
|
(58) (58) |
1:08
3:34
|
(41) (47) |
5:29
9:03
|
(78) (53) |
4:00
13:03
|
(75) (49) |
1:01
14:04
|
(51) (41) |
2:36
16:40
|
(24) (28) |
3:47
20:27
|
(27) (24) |
0:45
21:12
|
(52) (23) |
8:55
30:07
|
(115) (45) |
1:38
31:45
|
(103) (49) |
4:52
36:37
|
(86) (48) |
0:43
37:20
|
(6) (45) |
0:11
37:31
|
(1)
(45)
|
Гридасов Дмитрий (1999) II СТА ПОТШ РОСТО |
||
|
46 | 00:37:40 (13:27 мин/км) | +17:22 |
2:04
2:04
|
(39) (39) |
1:15
3:19
|
(62) (37) |
8:50
12:09
|
(110) (76) |
4:39
16:48
|
(90) (74) |
1:17
18:05
|
(79) (70) |
4:25
22:30
|
(77) (66) |
3:37
26:07
|
(15) (56) |
0:47
26:54
|
(62) (54) |
3:17
30:11
|
(50) (47) |
1:19
31:30
|
(82) (46) |
4:33
36:03
|
(75) (47) |
1:25
37:28
|
(119) (46) |
0:12
37:40
|
(17)
(46)
|
Дробицкий Алексей (1999) II Мск Ориента-SKI-O |
||
|
47 | 00:37:45 (13:29 мин/км) | +17:27 |
4:55
4:55
|
(93) (93) |
1:45
6:40
|
(110) (92) |
3:43
10:23
|
(33) (65) |
5:01
15:24
|
(95) (65) |
1:54
17:18
|
(102) (64) |
3:31
20:49
|
(53) (55) |
5:39
26:28
|
(95) (60) |
0:55
27:23
|
(94) (60) |
3:49
31:12
|
(67) (53) |
1:31
32:43
|
(96) (53) |
3:58
36:41
|
(55) (50) |
0:51
37:32
|
(37) (47) |
0:13
37:45
|
(41)
(47)
|
Холкин Дмитрий (2000) Iю СВЕ пеленг |
||
|
48 | 00:37:55 (13:33 мин/км) | +17:37 |
5:56
5:56
|
(100) (100) |
1:01
6:57
|
(27) (96) |
7:22
14:19
|
(101) (91) |
3:21
17:40
|
(48) (80) |
0:56
18:36
|
(31) (73) |
2:22
20:58
|
(13) (56) |
4:32
25:30
|
(61) (53) |
1:28
26:58
|
(124) (56) |
4:05
31:03
|
(72) (52) |
1:05
32:08
|
(43) (51) |
4:29
36:37
|
(71) (48) |
1:03
37:40
|
(88) (48) |
0:15
37:55
|
(103)
(48)
|
Лазарев Илья (1999) II ОРЛ СДЮСШОР 10 |
||
|
49 | 00:38:30 (13:45 мин/км) | +18:12 |
1:30
1:30
|
(9) (9) |
0:57
2:27
|
(18) (7) |
5:07
7:34
|
(75) (31) |
3:46
11:20
|
(67) (34) |
2:26
13:46
|
(110) (39) |
6:17
20:03
|
(105) (51) |
4:07
24:10
|
(40) (48) |
0:37
24:47
|
(15) (47) |
5:58
30:45
|
(96) (50) |
1:15
32:00
|
(71) (50) |
5:10
37:10
|
(94) (51) |
1:08
38:18
|
(105) (49) |
0:12
38:30
|
(17)
(49)
|
Марков Анатолий (1999) II САМ СДЮСШОР-14 |
||
|
50 | 00:38:56 (13:54 мин/км) | +18:38 |
4:34
4:34
|
(91) (91) |
1:38
6:12
|
(100) (91) |
3:34
9:46
|
(27) (62) |
5:45
15:31
|
(110) (66) |
1:08
16:39
|
(69) (62) |
8:44
25:23
|
(122) (76) |
3:08
28:31
|
(4) (66) |
0:44
29:15
|
(44) (65) |
3:54
33:09
|
(69) (57) |
1:05
34:14
|
(43) (56) |
3:38
37:52
|
(44) (54) |
0:50
38:42
|
(35) (50) |
0:14
38:56
|
(78)
(50)
|
Безруков Иван (1999) III БЕЛ ДЮСШ №2 г. Губки |
||
|
51 | 00:39:04 (13:57 мин/км) | +18:46 |
5:43
5:43
|
(98) (98) |
1:05
6:48
|
(33) (94) |
4:12
11:00
|
(47) (72) |
5:21
16:21
|
(101) (71) |
1:01
17:22
|
(51) (65) |
4:17
21:39
|
(73) (63) |
4:49
26:28
|
(69) (60) |
0:42
27:10
|
(34) (59) |
5:21
32:31
|
(91) (56) |
1:07
33:38
|
(49) (55) |
3:54
37:32
|
(53) (52) |
1:17
38:49
|
(116) (51) |
0:15
39:04
|
(103)
(51)
|
Оболенский Арсений (1999) Iю НГО СДЮСШОР 12 Мир |
||
|
52 | 00:39:07 (13:58 мин/км) | +18:49 |
1:47
1:47
|
(22) (22) |
1:13
3:00
|
(57) (26) |
5:11
8:11
|
(76) (39) |
3:12
11:23
|
(43) (35) |
1:17
12:40
|
(79) (30) |
2:43
15:23
|
(28) (21) |
5:03
20:26
|
(78) (23) |
0:47
21:13
|
(62) (25) |
2:58
24:11
|
(32) (20) |
2:12
26:23
|
(121) (27) |
11:25
37:48
|
(129) (53) |
1:04
38:52
|
(94) (52) |
0:15
39:07
|
(103)
(52)
|
Захарков Александр (1999) III СПб СДЮСШОР№2 СПб |
||
|
52 | 00:39:07 (13:58 мин/км) | +18:49 |
2:03
2:03
|
(37) (37) |
4:03
6:06
|
(132) (90) |
4:21
10:27
|
(52) (66) |
3:46
14:13
|
(67) (60) |
1:53
16:06
|
(101) (56) |
4:17
20:23
|
(73) (52) |
4:29
24:52
|
(57) (50) |
0:48
25:40
|
(71) (50) |
4:51
30:31
|
(87) (49) |
1:08
31:39
|
(54) (48) |
6:17
37:56
|
(108) (55) |
0:57
38:53
|
(65) (53) |
0:14
39:07
|
(78)
(52)
|
Жигалкин Александр (1999) Iю СТА СТА Сокол |
||
|
54 | 00:39:15 (14:01 мин/км) | +18:57 |
1:42
1:42
|
(19) (19) |
1:08
2:50
|
(41) (20) |
6:04
8:54
|
(85) (49) |
2:31
11:25
|
(8) (36) |
1:12
12:37
|
(78) (29) |
5:52
18:29
|
(99) (43) |
3:44
22:13
|
(23) (38) |
0:48
23:01
|
(71) (38) |
10:28
33:29
|
(119) (59) |
1:02
34:31
|
(36) (57) |
3:30
38:01
|
(35) (56) |
1:01
39:02
|
(82) (54) |
0:13
39:15
|
(41)
(54)
|
Аптекарь Алексей (1999) Iю ЧЕЛ Челябинская обла |
||
|
55 | 00:39:40 (14:10 мин/км) | +19:22 |
10:19
10:19
|
(116) (116) |
1:21
11:40
|
(76) (112) |
4:45
16:25
|
(63) (104) |
3:45
20:10
|
(63) (91) |
1:02
21:12
|
(55) (84) |
4:28
25:40
|
(78) (78) |
4:33
30:13
|
(62) (73) |
0:46
30:59
|
(58) (70) |
2:42
33:41
|
(18) (61) |
1:15
34:56
|
(71) (58) |
3:49
38:45
|
(51) (59) |
0:44
39:29
|
(8) (55) |
0:11
39:40
|
(1)
(55)
|
Ламонов Максим (2000) III ВРН СДЮСШОР 18 См |
||
|
56 | 00:39:50 (14:14 мин/км) | +19:32 |
2:03
2:03
|
(37) (37) |
1:06
3:09
|
(36) (31) |
4:33
7:42
|
(57) (35) |
5:10
12:52
|
(98) (46) |
9:29
22:21
|
(124) (89) |
2:05
24:26
|
(4) (72) |
5:31
29:57
|
(90) (71) |
1:07
31:04
|
(112) (71) |
3:01
34:05
|
(36) (63) |
1:17
35:22
|
(75) (62) |
3:18
38:40
|
(26) (58) |
0:56
39:36
|
(61) (56) |
0:14
39:50
|
(78)
(57)
|
Бежанов Антон (2000) Iю СТА Пятигорск Мериди |
||
|
57 | 00:41:08 (14:41 мин/км) | +20:50 |
2:37
2:37
|
(62) (62) |
0:57
3:34
|
(18) (47) |
3:10
6:44
|
(18) (19) |
3:30
10:14
|
(52) (24) |
4:33
14:47
|
(118) (48) |
13:42
28:29
|
(127) (86) |
3:46
32:15
|
(26) (81) |
0:45
33:00
|
(52) (80) |
2:45
35:45
|
(21) (69) |
1:01
36:46
|
(33) (64) |
3:14
40:00
|
(23) (60) |
0:55
40:55
|
(54) (58) |
0:13
41:08
|
(41)
(58)
|
Шовгенов Тимур (1999) II АДЫ Республика Адыге |
||
|
58 | 00:41:17 (14:45 мин/км) | +20:59 |
3:39
3:39
|
(82) (82) |
2:03
5:42
|
(122) (86) |
4:03
9:45
|
(44) (61) |
9:58
19:43
|
(126) (89) |
1:24
21:07
|
(84) (82) |
3:30
24:37
|
(51) (73) |
5:16
29:53
|
(82) (70) |
0:57
30:50
|
(98) (68) |
4:27
35:17
|
(82) (66) |
1:35
36:52
|
(98) (66) |
3:18
40:10
|
(26) (61) |
0:54
41:04
|
(52) (59) |
0:13
41:17
|
(41)
(59)
|
Слабженников Михаил (2000) IIю МО Химки |
||
|
59 | 00:41:31 (14:50 мин/км) | +21:13 |
3:58
3:58
|
(87) (87) |
1:33
5:31
|
(93) (85) |
4:09
9:40
|
(46) (59) |
3:58
13:38
|
(74) (53) |
1:27
15:05
|
(90) (50) |
3:37
18:42
|
(57) (46) |
4:56
23:38
|
(74) (46) |
0:54
24:32
|
(91) (45) |
9:10
33:42
|
(117) (62) |
1:14
34:56
|
(69) (58) |
5:35
40:31
|
(103) (63) |
0:48
41:19
|
(27) (60) |
0:12
41:31
|
(17)
(60)
|
Куропятников Данил (2000) IIю РОС ЦДЮТур г. Ростов |
||
|
60 | 00:41:34 (14:51 мин/км) | +21:16 |
4:44
4:44
|
(92) (92) |
1:11
5:55
|
(50) (87) |
7:06
13:01
|
(97) (83) |
4:19
17:20
|
(81) (78) |
0:49
18:09
|
(16) (72) |
2:37
20:46
|
(26) (53) |
3:48
24:34
|
(28) (49) |
0:41
25:15
|
(30) (48) |
8:55
34:10
|
(115) (64) |
1:37
35:47
|
(100) (63) |
4:51
40:38
|
(85) (65) |
0:44
41:22
|
(8) (61) |
0:12
41:34
|
(17)
(61)
|
Левин Алексей (1999) II САМ СДЮСШОР 14 |
||
|
61 | 00:41:35 (14:51 мин/км) | +21:17 |
1:41
1:41
|
(18) (18) |
1:37
3:18
|
(96) (36) |
6:07
9:25
|
(86) (55) |
12:33
21:58
|
(131) (99) |
1:02
23:00
|
(55) (92) |
2:35
25:35
|
(23) (77) |
4:31
30:06
|
(59) (72) |
0:41
30:47
|
(30) (67) |
2:29
33:16
|
(13) (58) |
1:49
35:05
|
(112) (60) |
5:33
40:38
|
(101) (65) |
0:45
41:23
|
(14) (62) |
0:12
41:35
|
(17)
(62)
|
Ремезов Денис (1999) II ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ |
||
|
62 | 00:41:42 (14:54 мин/км) | +21:24 |
10:32
10:32
|
(117) (117) |
2:35
13:07
|
(128) (116) |
4:35
17:42
|
(58) (107) |
3:34
21:16
|
(57) (96) |
0:55
22:11
|
(29) (88) |
5:09
27:20
|
(88) (84) |
4:55
32:15
|
(73) (81) |
0:42
32:57
|
(34) (79) |
3:01
35:58
|
(36) (71) |
0:52
36:50
|
(10) (65) |
3:47
40:37
|
(49) (64) |
0:52
41:29
|
(42) (63) |
0:13
41:42
|
(41)
(63)
|
Косырев Степан (2000) Iю Мск Ориента-SKI-O |
||
|
63 | 00:41:44 (14:54 мин/км) | +21:26 |
9:41
9:41
|
(111) (111) |
2:21
12:02
|
(127) (113) |
3:54
15:56
|
(40) (101) |
3:52
19:48
|
(72) (90) |
1:55
21:43
|
(103) (86) |
4:36
26:19
|
(81) (83) |
5:13
31:32
|
(81) (77) |
0:56
32:28
|
(97) (77) |
3:32
36:00
|
(59) (72) |
1:05
37:05
|
(43) (68) |
3:13
40:18
|
(22) (62) |
1:14
41:32
|
(113) (64) |
0:12
41:44
|
(17)
(64)
|
Тамилин Сергей (1999) III ВРН Воронеж СДЮШОР21 |
||
|
64 | 00:42:07 (15:03 мин/км) | +21:49 |
2:08
2:08
|
(48) (48) |
1:09
3:17
|
(45) (35) |
5:41
8:58
|
(80) (51) |
8:05
17:03
|
(123) (75) |
0:49
17:52
|
(16) (69) |
3:41
21:33
|
(60) (61) |
7:11
28:44
|
(115) (67) |
0:27
29:11
|
(1) (64) |
4:19
33:30
|
(80) (60) |
1:46
35:16
|
(110) (61) |
5:29
40:45
|
(98) (67) |
1:09
41:54
|
(109) (65) |
0:13
42:07
|
(41)
(65)
|
Поляков Михаил (2000) Iю СПб СДЮСШОР№2 СПб |
||
|
65 | 00:42:42 (15:15 мин/км) | +22:24 |
1:55
1:55
|
(31) (31) |
1:44
3:39
|
(109) (50) |
5:05
8:44
|
(72) (47) |
7:31
16:15
|
(119) (70) |
1:26
17:41
|
(89) (67) |
5:50
23:31
|
(98) (70) |
8:12
31:43
|
(121) (78) |
0:40
32:23
|
(25) (76) |
4:12
36:35
|
(77) (74) |
1:15
37:50
|
(71) (72) |
3:35
41:25
|
(41) (68) |
1:04
42:29
|
(94) (66) |
0:13
42:42
|
(41)
(66)
|
Пастухов Денис (1999) IIю СТА Бештау |
||
|
66 | 00:42:58 (15:21 мин/км) | +22:40 |
4:02
4:02
|
(88) (88) |
1:01
5:03
|
(27) (78) |
4:32
9:35
|
(56) (58) |
3:29
13:04
|
(51) (50) |
1:03
14:07
|
(59) (42) |
8:33
22:40
|
(120) (68) |
7:46
30:26
|
(119) (74) |
1:03
31:29
|
(108) (73) |
4:02
35:31
|
(71) (67) |
1:40
37:11
|
(106) (70) |
4:30
41:41
|
(72) (69) |
1:04
42:45
|
(94) (67) |
0:13
42:58
|
(41)
(67)
|
Кондратьев Алексей (1999) Iю СПб СДЮСШОРим.Корень |
||
|
67 | 00:43:21 (15:29 мин/км) | +23:03 |
1:53
1:53
|
(29) (29) |
0:54
2:47
|
(10) (19) |
4:52
7:39
|
(66) (34) |
3:31
11:10
|
(54) (32) |
3:29
14:39
|
(116) (45) |
3:08
17:47
|
(40) (38) |
3:51
21:38
|
(31) (33) |
10:15
31:53
|
(130) (74) |
3:48
35:41
|
(66) (68) |
1:19
37:00
|
(82) (67) |
5:04
42:04
|
(90) (70) |
1:04
43:08
|
(94) (68) |
0:13
43:21
|
(41)
(68)
|
Росинский Максим (1999) I Мск Ориента-SKI-O |
||
|
68 | 00:43:34 (15:34 мин/км) | +23:16 |
1:47
1:47
|
(22) (22) |
2:04
3:51
|
(123) (57) |
11:38
15:29
|
(128) (99) |
4:05
19:34
|
(78) (88) |
1:37
21:11
|
(96) (83) |
3:33
24:44
|
(55) (75) |
6:43
31:27
|
(106) (76) |
0:44
32:11
|
(44) (75) |
5:39
37:50
|
(94) (76) |
0:56
38:46
|
(20) (75) |
3:53
42:39
|
(52) (71) |
0:42
43:21
|
(2) (69) |
0:13
43:34
|
(41)
(69)
|
Кузнецов Никита (2000) IIю РОС Пилигрим-О |
||
|
69 | 00:43:57 (15:42 мин/км) | +23:39 |
2:30
2:30
|
(60) (60) |
1:05
3:35
|
(33) (49) |
5:19
8:54
|
(77) (49) |
4:22
13:16
|
(83) (51) |
1:46
15:02
|
(100) (49) |
6:36
21:38
|
(108) (62) |
4:25
26:03
|
(52) (55) |
0:49
26:52
|
(79) (53) |
4:06
30:58
|
(73) (51) |
8:26
39:24
|
(130) (78) |
3:24
42:48
|
(33) (72) |
0:56
43:44
|
(61) (70) |
0:13
43:57
|
(41)
(70)
|
Зудилов Евгений (2000) III ПЕН Городищев |
||
|
70 | 00:44:09 (15:46 мин/км) | +23:51 |
2:50
2:50
|
(68) (68) |
1:14
4:04
|
(60) (63) |
4:46
8:50
|
(64) (48) |
4:08
12:58
|
(80) (47) |
2:07
15:05
|
(107) (50) |
3:30
18:35
|
(51) (44) |
8:13
26:48
|
(122) (62) |
1:04
27:52
|
(109) (62) |
6:59
34:51
|
(105) (65) |
2:14
37:05
|
(123) (68) |
6:10
43:15
|
(107) (74) |
0:42
43:57
|
(2) (71) |
0:12
44:09
|
(17)
(71)
|
Платонов Александр (2000) Iю РОС Пилигрим-О |
||
|
71 | 00:44:13 (15:48 мин/км) | +23:55 |
3:50
3:50
|
(86) (86) |
1:40
5:30
|
(101) (84) |
4:52
10:22
|
(66) (64) |
4:32
14:54
|
(87) (61) |
1:33
16:27
|
(93) (60) |
4:53
21:20
|
(84) (60) |
6:57
28:17
|
(111) (64) |
1:23
29:40
|
(122) (66) |
6:05
35:45
|
(97) (69) |
1:59
37:44
|
(118) (71) |
5:11
42:55
|
(96) (73) |
1:04
43:59
|
(94) (72) |
0:14
44:13
|
(78)
(72)
|
Волоковой Павел (1999) IIю СТА Бештау |
||
|
72 | 00:44:46 (15:59 мин/км) | +24:28 |
3:14
3:14
|
(74) (74) |
1:23
4:37
|
(77) (72) |
4:52
9:29
|
(66) (56) |
7:08
16:37
|
(118) (73) |
0:51
17:28
|
(20) (66) |
3:47
21:15
|
(65) (58) |
8:32
29:47
|
(124) (69) |
1:10
30:57
|
(118) (69) |
7:11
38:08
|
(107) (77) |
1:05
39:13
|
(43) (76) |
4:25
43:38
|
(69) (75) |
0:55
44:33
|
(54) (73) |
0:13
44:46
|
(41)
(73)
|
Пойлов Александр (1999) IIю МСК Лига Жулебино |
||
|
73 | 00:44:47 (16:00 мин/км) | +24:29 |
2:13
2:13
|
(51) (51) |
1:42
3:55
|
(104) (58) |
15:28
19:23
|
(134) (114) |
3:03
22:26
|
(41) (101) |
5:36
28:02
|
(121) (109) |
3:10
31:12
|
(41) (93) |
4:09
35:21
|
(42) (86) |
0:45
36:06
|
(52) (85) |
3:03
39:09
|
(41) (79) |
1:10
40:19
|
(57) (80) |
3:23
43:42
|
(32) (76) |
0:51
44:33
|
(37) (73) |
0:14
44:47
|
(78)
(74)
|
Черячукин Василий (1999) Iю СПб СДЮСШОР Экран |
||
|
74 | 00:45:53 (16:23 мин/км) | +25:35 |
2:00
2:00
|
(35) (35) |
2:09
4:09
|
(124) (65) |
13:07
17:16
|
(132) (106) |
5:34
22:50
|
(109) (102) |
0:45
23:35
|
(8) (93) |
2:18
25:53
|
(10) (79) |
6:18
32:11
|
(102) (80) |
0:36
32:47
|
(14) (78) |
3:34
36:21
|
(60) (73) |
2:20
38:41
|
(125) (74) |
6:18
44:59
|
(109) (77) |
0:41
45:40
|
(1) (75) |
0:13
45:53
|
(41)
(75)
|
Гришин Александр (1999) IIю КРД Краснодарский кр |
||
|
75 | 00:46:41 (16:40 мин/км) | +26:23 |
3:19
3:19
|
(76) (76) |
1:19
4:38
|
(71) (73) |
15:24
20:02
|
(133) (115) |
5:29
25:31
|
(105) (111) |
0:57
26:28
|
(34) (102) |
4:30
30:58
|
(79) (92) |
4:37
35:35
|
(65) (88) |
0:47
36:22
|
(62) (86) |
3:56
40:18
|
(70) (84) |
1:42
42:00
|
(108) (84) |
3:36
45:36
|
(42) (78) |
0:51
46:27
|
(37) (76) |
0:14
46:41
|
(78)
(76)
|
Гореликов Иван (2000) IIю СТА ПОТШ РОСТО |
||
|
76 | 00:46:45 (16:42 мин/км) | +26:27 |
3:03
3:03
|
(71) (71) |
1:32
4:35
|
(92) (71) |
6:21
10:56
|
(91) (71) |
6:51
17:47
|
(116) (81) |
1:00
18:47
|
(47) (74) |
7:23
26:10
|
(113) (82) |
7:04
33:14
|
(114) (84) |
1:16
34:30
|
(121) (83) |
3:41
38:11
|
(64) (78) |
1:02
39:13
|
(36) (76) |
6:33
45:46
|
(114) (79) |
0:46
46:32
|
(20) (77) |
0:13
46:45
|
(41)
(77)
|
Панов Дмитрий (2000) Iю МСК ЦС Воскресенское |
||
|
77 | 00:46:46 (16:42 мин/км) | +26:28 |
5:39
5:39
|
(97) (97) |
1:12
6:51
|
(53) (95) |
17:24
24:15
|
(135) (123) |
2:46
27:01
|
(27) (115) |
0:57
27:58
|
(34) (108) |
3:25
31:23
|
(48) (96) |
4:25
35:48
|
(52) (90) |
0:48
36:36
|
(71) (88) |
3:04
39:40
|
(43) (81) |
0:57
40:37
|
(21) (81) |
5:12
45:49
|
(97) (80) |
0:44
46:33
|
(8) (78) |
0:13
46:46
|
(41)
(78)
|
Князев Андрей (2000) III СМО Смоленск |
||
|
78 | 00:47:37 (17:00 мин/км) | +27:19 |
3:21
3:21
|
(77) (77) |
1:24
4:45
|
(80) (76) |
4:31
9:16
|
(54) (54) |
2:43
11:59
|
(18) (42) |
0:48
12:47
|
(14) (32) |
8:31
21:18
|
(119) (59) |
15:33
36:51
|
(130) (94) |
0:44
37:35
|
(44) (93) |
3:42
41:17
|
(65) (86) |
0:43
42:00
|
(1) (84) |
4:32
46:32
|
(73) (81) |
0:54
47:26
|
(52) (80) |
0:11
47:37
|
(1)
(79)
|
Савельев Роман (1999) IIю САР Саратовская обла |
||
|
79 | 00:47:40 (17:01 мин/км) | +27:22 |
10:39
10:39
|
(118) (118) |
1:23
12:02
|
(77) (113) |
4:46
16:48
|
(64) (105) |
7:00
23:48
|
(117) (105) |
1:21
25:09
|
(82) (98) |
3:29
28:38
|
(49) (87) |
6:25
35:03
|
(103) (85) |
0:54
35:57
|
(91) (84) |
5:34
41:31
|
(93) (87) |
1:02
42:33
|
(36) (86) |
4:07
46:40
|
(59) (83) |
0:45
47:25
|
(14) (79) |
0:15
47:40
|
(103)
(80)
|
Шароварин Денис (1999) II ОМС ДЮСШ 13 г.Омск |
||
|
80 | 00:47:45 (17:03 мин/км) | +27:27 |
2:47
2:47
|
(66) (66) |
1:11
3:58
|
(50) (61) |
9:44
13:42
|
(116) (89) |
7:52
21:34
|
(122) (98) |
1:11
22:45
|
(74) (91) |
9:39
32:24
|
(125) (99) |
5:37
38:01
|
(94) (98) |
1:02
39:03
|
(106) (98) |
2:53
41:56
|
(28) (89) |
1:19
43:15
|
(82) (88) |
3:22
46:37
|
(31) (82) |
0:55
47:32
|
(54) (81) |
0:13
47:45
|
(41)
(81)
|
Очеретин Георгий (1999) IIю САР Саратовская обла |
||
|
81 | 00:47:49 (17:05 мин/км) | +27:31 |
9:57
9:57
|
(114) (114) |
0:59
10:56
|
(22) (110) |
5:05
16:01
|
(72) (102) |
4:53
20:54
|
(92) (93) |
9:52
30:46
|
(125) (116) |
4:24
35:10
|
(76) (107) |
4:29
39:39
|
(57) (105) |
0:47
40:26
|
(62) (103) |
2:50
43:16
|
(25) (90) |
0:47
44:03
|
(6) (90) |
2:49
46:52
|
(11) (87) |
0:44
47:36
|
(8) (82) |
0:13
47:49
|
(41)
(82)
|
Сивачук Роман (2000) Iю СПБ Санкт-Петербург |
||
|
82 | 00:48:09 (17:12 мин/км) | +27:51 |
6:05
6:05
|
(102) (102) |
1:27
7:32
|
(86) (100) |
7:05
14:37
|
(96) (94) |
3:34
18:11
|
(57) (83) |
0:58
19:09
|
(40) (76) |
8:34
27:43
|
(121) (85) |
7:50
35:33
|
(120) (87) |
1:08
36:41
|
(115) (89) |
4:16
40:57
|
(78) (85) |
1:37
42:34
|
(100) (87) |
4:11
46:45
|
(61) (86) |
1:07
47:52
|
(103) (83) |
0:17
48:09
|
(120)
(83)
|
Петросов Артём (1999) IIю СТА ПОТШ РОСТО |
||
|
83 | 00:48:13 (17:13 мин/км) | +27:55 |
2:58
2:58
|
(70) (70) |
2:10
5:08
|
(125) (80) |
7:54
13:02
|
(103) (84) |
4:49
17:51
|
(91) (82) |
1:09
19:00
|
(72) (75) |
6:53
25:53
|
(110) (79) |
6:35
32:28
|
(105) (83) |
1:00
33:28
|
(103) (81) |
6:14
39:42
|
(99) (82) |
2:14
41:56
|
(123) (83) |
4:47
46:43
|
(82) (84) |
1:16
47:59
|
(115) (84) |
0:14
48:13
|
(78)
(84)
|
Абрамов Павел (2000) Iю СПб Калинка. |
||
|
84 | 00:48:58 (17:29 мин/км) | +28:40 |
2:25
2:25
|
(57) (57) |
1:14
3:39
|
(60) (50) |
4:29
8:08
|
(53) (38) |
5:25
13:33
|
(102) (52) |
0:59
14:32
|
(43) (43) |
2:30
17:02
|
(18) (31) |
3:59
21:01
|
(34) (30) |
0:52
21:53
|
(86) (31) |
15:14
37:07
|
(127) (75) |
0:54
38:01
|
(16) (73) |
9:19
47:20
|
(127) (88) |
1:26
48:46
|
(120) (85) |
0:12
48:58
|
(17)
(85)
|
Правдюк Александр (2000) IIю СПб СДЮСШОР№2 СПб |
||
|
85 | 00:50:17 (17:58 мин/км) | +29:59 |
5:17
5:17
|
(95) (95) |
1:24
6:41
|
(80) (93) |
6:08
12:49
|
(87) (82) |
7:41
20:30
|
(121) (92) |
6:56
27:26
|
(123) (104) |
6:07
33:33
|
(102) (104) |
5:29
39:02
|
(88) (102) |
0:47
39:49
|
(62) (101) |
3:53
43:42
|
(68) (93) |
1:09
44:51
|
(55) (92) |
4:17
49:08
|
(64) (91) |
0:56
50:04
|
(61) (86) |
0:13
50:17
|
(41)
(86)
|
Глухов Никита (1999) III СПб Балтийский берег |
||
|
86 | 00:50:18 (17:58 мин/км) | +30:00 |
12:16
12:16
|
(121) (121) |
2:18
14:34
|
(126) (118) |
8:14
22:48
|
(106) (120) |
4:06
26:54
|
(79) (113) |
1:01
27:55
|
(51) (107) |
3:22
31:17
|
(46) (94) |
4:50
36:07
|
(70) (91) |
0:52
36:59
|
(86) (90) |
3:01
40:00
|
(36) (83) |
1:21
41:21
|
(91) (82) |
7:41
49:02
|
(121) (90) |
1:03
50:05
|
(88) (87) |
0:13
50:18
|
(41)
(87)
|
Ильиных Вячеслав (2000) IIю РОС Таганрог-Кадеты |
||
|
87 | 00:51:04 (18:14 мин/км) | +30:46 |
6:28
6:28
|
(105) (105) |
1:07
7:35
|
(38) (101) |
4:52
12:27
|
(66) (79) |
9:05
21:32
|
(125) (97) |
1:04
22:36
|
(61) (90) |
11:59
34:35
|
(126) (106) |
5:17
39:52
|
(83) (107) |
0:38
40:30
|
(17) (104) |
4:41
45:11
|
(84) (95) |
1:09
46:20
|
(55) (94) |
3:34
49:54
|
(40) (92) |
0:55
50:49
|
(54) (88) |
0:15
51:04
|
(103)
(88)
|
Василенко Юрий (2000) IIю ВРН СДЮСШОР 18 Маке |
||
|
88 | 00:51:12 (18:17 мин/км) | +30:54 |
3:33
3:33
|
(80) (80) |
1:50
5:23
|
(116) (82) |
12:51
18:14
|
(130) (110) |
4:56
23:10
|
(94) (104) |
1:24
24:34
|
(84) (94) |
8:51
33:25
|
(123) (103) |
5:42
39:07
|
(96) (103) |
1:00
40:07
|
(103) (102) |
3:25
43:32
|
(55) (92) |
1:18
44:50
|
(79) (91) |
5:09
49:59
|
(92) (93) |
0:59
50:58
|
(76) (89) |
0:14
51:12
|
(78)
(89)
|
Беспалов Вадим (1999) III СТА ИКАР Ставрополь |
||
|
89 | 00:52:36 (18:47 мин/км) | +32:18 |
8:41
8:41
|
(109) (109) |
1:19
10:00
|
(71) (106) |
3:40
13:40
|
(31) (88) |
2:44
16:24
|
(21) (72) |
0:53
17:17
|
(24) (63) |
3:56
21:13
|
(69) (57) |
3:51
25:04
|
(31) (51) |
0:34
25:38
|
(7) (49) |
20:53
46:31
|
(129) (99) |
1:19
47:50
|
(82) (97) |
3:38
51:28
|
(44) (94) |
0:55
52:23
|
(54) (90) |
0:13
52:36
|
(41)
(90)
|
Рубцов Алексей (1999) II ВРН СДЮСШОР 18 АТЛЕТ |
||
|
90 | 00:53:11 (19:00 мин/км) | +32:53 |
3:22
3:22
|
(78) (78) |
1:41
5:03
|
(103) (78) |
10:14
15:17
|
(122) (97) |
6:43
22:00
|
(113) (100) |
2:40
24:40
|
(113) (95) |
4:46
29:26
|
(83) (89) |
6:47
36:13
|
(108) (92) |
1:10
37:23
|
(118) (91) |
6:24
43:47
|
(101) (94) |
1:25
45:12
|
(93) (93) |
6:47
51:59
|
(117) (95) |
0:58
52:57
|
(71) (91) |
0:14
53:11
|
(78)
(91)
|
Каленик Виталий (1999) II Мск Ориента-Виктория |
||
|
91 | 00:53:55 (19:15 мин/км) | +33:37 |
5:18
5:18
|
(96) (96) |
1:59
7:17
|
(120) (98) |
4:00
11:17
|
(43) (73) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
42:38
53:55
|
(127)
(92)
|
Беляев Илья (2000) IIю СПб Калинка. |
||
|
92 | 00:54:10 (19:21 мин/км) | +33:52 |
3:33
3:33
|
(80) (80) |
1:08
4:41
|
(41) (74) |
3:36
8:17
|
(29) (43) |
3:35
11:52
|
(59) (40) |
4:19
16:11
|
(117) (57) |
4:37
20:48
|
(82) (54) |
5:26
26:14
|
(87) (57) |
0:40
26:54
|
(25) (54) |
21:02
47:56
|
(130) (101) |
1:03
48:59
|
(41) (100) |
3:58
52:57
|
(55) (96) |
0:57
53:54
|
(65) (92) |
0:16
54:10
|
(117)
(93)
|
Прокудин Никита (2000) Iю ВРН СДЮСШОР 18 Никул |
||
|
93 | 00:55:27 (19:48 мин/км) | +35:09 |
14:42
14:42
|
(125) (125) |
1:25
16:07
|
(83) (122) |
4:36
20:43
|
(59) (116) |
4:36
25:19
|
(89) (110) |
1:04
26:23
|
(61) (101) |
3:11
29:34
|
(42) (90) |
8:24
37:58
|
(123) (97) |
0:57
38:55
|
(98) (97) |
7:23
46:18
|
(108) (98) |
1:58
48:16
|
(117) (98) |
5:48
54:04
|
(105) (97) |
1:05
55:09
|
(100) (93) |
0:18
55:27
|
(123)
(94)
|
Кочкуркин Даниил (2000) Iю КРД Россия Молодая |
||
|
94 | 00:55:44 (19:54 мин/км) | +35:26 |
2:05
2:05
|
(40) (40) |
1:25
3:30
|
(83) (45) |
12:01
15:31
|
(129) (100) |
3:45
19:16
|
(63) (87) |
15:00
34:16
|
(130) (119) |
6:10
40:26
|
(103) (115) |
4:27
44:53
|
(55) (112) |
0:39
45:32
|
(21) (111) |
3:11
48:43
|
(47) (105) |
0:57
49:40
|
(21) (103) |
5:10
54:50
|
(94) (101) |
0:42
55:32
|
(2) (94) |
0:12
55:44
|
(17)
(95)
|
Корниенко Семён (1999) III Мск Ориента-СКРУМ |
||
|
95 | 00:55:52 (19:57 мин/км) | +35:34 |
2:27
2:27
|
(59) (59) |
1:42
4:09
|
(104) (65) |
9:57
14:06
|
(118) (90) |
11:12
25:18
|
(128) (109) |
0:53
26:11
|
(24) (100) |
6:11
32:22
|
(104) (98) |
6:06
38:28
|
(99) (100) |
0:43
39:11
|
(42) (99) |
10:53
50:04
|
(121) (109) |
1:40
51:44
|
(106) (109) |
2:42
54:26
|
(5) (99) |
1:11
55:37
|
(111) (95) |
0:15
55:52
|
(103)
(96)
|
Баганов Дмитрий (2000) Iю ВРН СДЮСШОР 18 Дурно |
||
|
96 | 00:56:00 (20:00 мин/км) | +35:42 |
2:21
2:21
|
(54) (54) |
1:09
3:30
|
(45) (45) |
8:06
11:36
|
(104) (74) |
3:45
15:21
|
(63) (64) |
17:27
32:48
|
(132) (118) |
3:41
36:29
|
(60) (111) |
5:21
41:50
|
(84) (111) |
0:42
42:32
|
(34) (108) |
2:41
45:13
|
(17) (96) |
2:30
47:43
|
(127) (96) |
6:57
54:40
|
(119) (100) |
1:08
55:48
|
(105) (96) |
0:12
56:00
|
(17)
(97)
|
Шишмаков Роман (1999) II ВЛА Владимирская обл |
||
|
97 | 00:56:19 (20:07 мин/км) | +36:01 |
8:25
8:25
|
(108) (108) |
1:43
10:08
|
(108) (107) |
6:10
16:18
|
(89) (103) |
8:20
24:38
|
(124) (107) |
2:32
27:10
|
(112) (103) |
5:37
32:47
|
(94) (100) |
6:58
39:45
|
(112) (106) |
1:41
41:26
|
(126) (105) |
6:06
47:32
|
(98) (100) |
2:00
49:32
|
(119) (102) |
4:32
54:04
|
(73) (97) |
1:59
56:03
|
(124) (97) |
0:16
56:19
|
(117)
(98)
|
Кезлинг Дмитрий (2000) IIю СПб СДЮСШОР Экран |
||
|
98 | 00:56:33 (20:12 мин/км) | +36:15 |
3:49
3:49
|
(85) (85) |
4:54
8:43
|
(133) (105) |
9:37
18:20
|
(114) (111) |
6:23
24:43
|
(112) (108) |
1:07
25:50
|
(68) (99) |
5:31
31:21
|
(92) (95) |
6:16
37:37
|
(101) (96) |
0:51
38:28
|
(85) (95) |
4:49
43:17
|
(86) (91) |
5:05
48:22
|
(129) (99) |
6:53
55:15
|
(118) (102) |
1:01
56:16
|
(82) (98) |
0:17
56:33
|
(120)
(99)
|
Сухов Алексей (2000) Iю САМ Самарская област |
||
|
99 | 00:56:44 (20:16 мин/км) | +36:26 |
1:49
1:49
|
(24) (24) |
1:12
3:01
|
(53) (27) |
11:27
14:28
|
(127) (92) |
12:32
27:00
|
(130) (114) |
1:03
28:03
|
(59) (110) |
2:49
30:52
|
(30) (91) |
6:44
37:36
|
(107) (95) |
0:42
38:18
|
(34) (94) |
7:52
46:10
|
(109) (97) |
0:52
47:02
|
(10) (95) |
8:23
55:25
|
(123) (103) |
1:08
56:33
|
(105) (99) |
0:11
56:44
|
(1)
(100)
|
Прасолов Кирилл (1999) III СТА ИКАР Ставрополь |
||
|
100 | 00:56:54 (20:19 мин/км) | +36:36 |
1:42
1:42
|
(19) (19) |
1:02
2:44
|
(30) (17) |
3:23
6:07
|
(24) (17) |
2:45
8:52
|
(24) (16) |
18:51
27:43
|
(133) (105) |
7:52
35:35
|
(115) (108) |
5:34
41:09
|
(92) (108) |
0:59
42:08
|
(101) (107) |
7:09
49:17
|
(106) (108) |
1:39
50:56
|
(104) (108) |
4:45
55:41
|
(81) (105) |
1:00
56:41
|
(79) (100) |
0:13
56:54
|
(41)
(101)
|
Тузов Игорь (2000) I Мск Ориента-СКРУМ |
||
|
101 | 00:57:04 (20:23 мин/км) | +36:46 |
18:16
18:16
|
(128) (128) |
1:27
19:43
|
(86) (126) |
3:45
23:28
|
(34) (121) |
3:22
26:50
|
(49) (112) |
1:04
27:54
|
(61) (106) |
5:57
33:51
|
(100) (105) |
4:52
38:43
|
(71) (101) |
0:52
39:35
|
(86) (100) |
9:19
48:54
|
(118) (106) |
1:23
50:17
|
(92) (105) |
5:29
55:46
|
(98) (106) |
1:07
56:53
|
(103) (101) |
0:11
57:04
|
(1)
(102)
|
Перов Александр (1999) III СПб СДЮСШОР-СТ |
||
|
102 | 00:57:19 (20:28 мин/км) | +37:01 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Токмянин Андрей (1999) II СВЕ ДЮСШ Старт |
||
|
103 | 00:57:50 (20:39 мин/км) | +37:32 |
13:53
13:53
|
(123) (123) |
1:45
15:38
|
(110) (120) |
6:53
22:31
|
(93) (119) |
5:16
27:47
|
(100) (118) |
1:34
29:21
|
(94) (111) |
6:23
35:44
|
(106) (109) |
6:03
41:47
|
(97) (110) |
1:23
43:10
|
(122) (109) |
5:48
48:58
|
(95) (107) |
1:50
50:48
|
(113) (107) |
5:09
55:57
|
(92) (107) |
1:39
57:36
|
(123) (102) |
0:14
57:50
|
(78)
(103)
|
Никитин Вячеслав (1999) II Мск Малахит-Ориента |
||
|
104 | 00:58:15 (20:48 мин/км) | +37:57 |
7:02
7:02
|
(107) (107) |
1:13
8:15
|
(57) (103) |
7:10
15:25
|
(98) (98) |
2:51
18:16
|
(31) (84) |
13:11
31:27
|
(128) (117) |
8:13
39:40
|
(117) (114) |
5:25
45:05
|
(86) (113) |
0:41
45:46
|
(30) (112) |
2:38
48:24
|
(16) (104) |
2:01
50:25
|
(120) (106) |
6:42
57:07
|
(115) (108) |
0:55
58:02
|
(54) (104) |
0:13
58:15
|
(41)
(104)
|
Косаковский Тимур (2000) II ВРН СДЮСШОР 18 Торна |
||
|
105 | 00:58:23 (20:51 мин/км) | +38:05 |
2:05
2:05
|
(40) (40) |
1:53
3:58
|
(119) (61) |
6:54
10:52
|
(94) (70) |
5:10
16:02
|
(98) (69) |
1:45
17:47
|
(99) (68) |
5:12
22:59
|
(90) (69) |
9:06
32:05
|
(126) (79) |
1:52
33:57
|
(127) (82) |
14:06
48:03
|
(123) (103) |
1:45
49:48
|
(109) (104) |
5:44
55:32
|
(104) (104) |
2:09
57:41
|
(125) (103) |
0:42
58:23
|
(126)
(105)
|
Неверов Иван (1999) II САМ СДЮСШОР 14 |
||
|
106 | 00:58:43 (20:58 мин/км) | +38:25 |
15:21
15:21
|
(127) (127) |
1:07
16:28
|
(38) (125) |
5:37
22:05
|
(79) (117) |
7:39
29:44
|
(120) (121) |
0:59
30:43
|
(43) (115) |
5:47
36:30
|
(97) (112) |
4:40
41:10
|
(66) (109) |
3:30
44:40
|
(129) (110) |
3:20
48:00
|
(51) (102) |
0:59
48:59
|
(26) (100) |
8:45
57:44
|
(125) (109) |
0:46
58:30
|
(20) (105) |
0:13
58:43
|
(41)
(106)
|
Харлашин Алексей (2000) III СПб СДЮСШОР-СТ |
||
|
107 | 01:00:03 (21:27 мин/км) | +39:45 |
1:40
1:40
|
(16) (16) |
0:58
2:38
|
(21) (16) |
10:05
12:43
|
(120) (81) |
11:33
24:16
|
(129) (106) |
0:50
25:06
|
(19) (97) |
6:55
32:01
|
(111) (97) |
4:36
36:37
|
(63) (93) |
0:50
37:27
|
(82) (92) |
15:35
53:02
|
(128) (112) |
1:12
54:14
|
(62) (112) |
4:48
59:02
|
(83) (111) |
0:48
59:50
|
(27) (106) |
0:13
1:00:03
|
(41)
(107)
|
Бескровный Артем (1999) II СПб СДЮСШОРим.Корень |
||
|
108 | 01:00:07 (21:28 мин/км) | +39:49 |
26:00
26:00
|
(137) (137) |
1:12
27:12
|
(53) (135) |
5:06
32:18
|
(74) (129) |
4:34
36:52
|
(88) (125) |
1:11
38:03
|
(74) (121) |
3:54
41:57
|
(67) (116) |
5:34
47:31
|
(92) (114) |
1:02
48:33
|
(106) (114) |
4:07
52:40
|
(74) (111) |
1:26
54:06
|
(95) (111) |
4:43
58:49
|
(78) (110) |
1:04
59:53
|
(94) (107) |
0:14
1:00:07
|
(78)
(108)
|
Чижов Николай (1999) IIю МСК O-DEAF |
||
|
109 | 01:03:42 (22:45 мин/км) | +43:24 |
10:16
10:16
|
(115) (115) |
1:46
12:02
|
(112) (113) |
6:00
18:02
|
(83) (109) |
5:02
23:04
|
(96) (103) |
1:42
24:46
|
(97) (96) |
4:07
28:53
|
(71) (88) |
6:50
35:43
|
(109) (89) |
0:49
36:32
|
(79) (87) |
14:50
51:22
|
(126) (110) |
1:12
52:34
|
(62) (110) |
9:52
1:02:26
|
(128) (112) |
1:02
1:03:28
|
(85) (108) |
0:14
1:03:42
|
(78)
(109)
|
Шаруда Игорь (2000) Iю ВРН СДЮСШОР 18 Торна |
||
|
110 | 01:04:54 (23:11 мин/км) | +44:36 |
24:22
24:22
|
(135) (135) |
1:40
26:02
|
(101) (134) |
10:13
36:15
|
(121) (134) |
5:32
41:47
|
(107) (131) |
0:40
42:27
|
(4) (126) |
2:31
44:58
|
(19) (120) |
6:08
51:06
|
(100) (117) |
0:48
51:54
|
(71) (117) |
3:29
55:23
|
(57) (114) |
2:13
57:36
|
(122) (114) |
6:18
1:03:54
|
(109) (114) |
0:47
1:04:41
|
(26) (109) |
0:13
1:04:54
|
(41)
(110)
|
Татарко Вячеслав (1999) Iю САР Саратовская обла |
||
|
111 | 01:04:58 (23:12 мин/км) | +44:40 |
6:08
6:08
|
(104) (104) |
1:46
7:54
|
(112) (102) |
10:00
17:54
|
(119) (108) |
20:00
37:54
|
(136) (127) |
1:43
39:37
|
(98) (122) |
7:40
47:17
|
(114) (123) |
5:33
52:50
|
(91) (121) |
0:55
53:45
|
(94) (121) |
3:39
57:24
|
(62) (117) |
1:20
58:44
|
(89) (117) |
4:58
1:03:42
|
(88) (113) |
1:02
1:04:44
|
(85) (110) |
0:14
1:04:58
|
(78)
(111)
|
Щербаченко Денис (2000) IIю МСК Лига Жулебино |
||
|
112 | 01:05:28 (23:23 мин/км) | +45:10 |
12:51
12:51
|
(122) (122) |
1:20
14:11
|
(73) (117) |
8:18
22:29
|
(107) (118) |
16:04
38:33
|
(135) (128) |
1:11
39:44
|
(74) (123) |
6:56
46:40
|
(112) (121) |
5:29
52:09
|
(88) (120) |
0:47
52:56
|
(62) (120) |
2:26
55:22
|
(12) (113) |
2:32
57:54
|
(128) (115) |
6:24
1:04:18
|
(111) (116) |
0:57
1:05:15
|
(65) (111) |
0:13
1:05:28
|
(41)
(112)
|
Багомаев Султан (2000) III МСК ЦС Воскресенское |
||
|
113 | 01:05:37 (23:26 мин/км) | +45:19 |
22:19
22:19
|
(133) (133) |
8:31
30:50
|
(137) (137) |
4:44
35:34
|
(61) (133) |
4:23
39:57
|
(84) (129) |
2:06
42:03
|
(106) (125) |
5:38
47:41
|
(95) (124) |
4:14
51:55
|
(47) (119) |
0:45
52:40
|
(52) (119) |
5:11
57:51
|
(89) (118) |
1:25
59:16
|
(93) (118) |
4:39
1:03:55
|
(76) (115) |
1:30
1:05:25
|
(122) (112) |
0:12
1:05:37
|
(17)
(113)
|
Баяндин Александр (2000) IIю СПб Калинка. |
||
|
114 | 01:05:54 (23:32 мин/км) | +45:36 |
2:50
2:50
|
(68) (68) |
1:51
4:41
|
(118) (74) |
9:54
14:35
|
(117) (93) |
4:24
18:59
|
(85) (86) |
1:05
20:04
|
(66) (80) |
22:21
42:25
|
(128) (117) |
8:49
51:14
|
(125) (118) |
1:14
52:28
|
(120) (118) |
4:10
56:38
|
(76) (116) |
1:18
57:56
|
(79) (116) |
6:44
1:04:40
|
(116) (117) |
1:00
1:05:40
|
(79) (113) |
0:14
1:05:54
|
(78)
(114)
|
Мишин Никита (2000) Iю ВЛА Владимирская обл |
||
|
115 | 01:07:48 (24:13 мин/км) | +47:30 |
5:58
5:58
|
(101) (101) |
15:46
21:44
|
(140) (127) |
12:54
34:38
|
(131) (131) |
2:43
37:21
|
(18) (126) |
3:02
40:23
|
(115) (124) |
2:57
43:20
|
(39) (118) |
6:03
49:23
|
(97) (115) |
0:58
50:21
|
(100) (115) |
10:47
1:01:08
|
(120) (120) |
1:37
1:02:45
|
(100) (120) |
3:37
1:06:22
|
(43) (119) |
1:11
1:07:33
|
(111) (114) |
0:15
1:07:48
|
(103)
(115)
|
Белолапотков Антон (1999) III СТА ИКАР Ставрополь |
||
|
116 | 01:08:20 (24:24 мин/км) | +48:02 |
18:54
18:54
|
(129) (129) |
2:59
21:53
|
(129) (128) |
9:21
31:14
|
(111) (128) |
5:07
36:21
|
(97) (124) |
10:37
46:58
|
(127) (130) |
5:30
52:28
|
(91) (127) |
5:01
57:29
|
(76) (123) |
0:41
58:10
|
(30) (123) |
2:50
1:01:00
|
(25) (119) |
1:12
1:02:12
|
(62) (119) |
4:50
1:07:02
|
(84) (120) |
1:03
1:08:05
|
(88) (115) |
0:15
1:08:20
|
(103)
(116)
|
Поляков Василий (2000) Iю Мск Ориента-Заря |
||
|
117 | 01:10:00 (25:00 мин/км) | +49:42 |
2:47
2:47
|
(66) (66) |
1:17
4:04
|
(66) (63) |
8:28
12:32
|
(109) (80) |
14:59
27:31
|
(134) (116) |
2:02
29:33
|
(105) (112) |
3:24
32:57
|
(47) (101) |
6:27
39:24
|
(104) (104) |
2:08
41:32
|
(128) (106) |
14:05
55:37
|
(122) (115) |
1:47
57:24
|
(111) (113) |
8:49
1:06:13
|
(126) (118) |
3:34
1:09:47
|
(126) (116) |
0:13
1:10:00
|
(41)
(117)
|
Назаров Андрей (1999) III ТМБ Тамбов Меридиан |
||
|
118 | 01:10:24 (25:09 мин/км) | +50:06 |
24:10
24:10
|
(134) (134) |
1:37
25:47
|
(96) (133) |
19:59
45:46
|
(137) (137) |
3:46
49:32
|
(67) (134) |
1:25
50:57
|
(86) (132) |
3:44
54:41
|
(62) (128) |
4:43
59:24
|
(67) (126) |
0:38
1:00:02
|
(17) (125) |
2:59
1:03:01
|
(33) (121) |
1:05
1:04:06
|
(43) (121) |
5:05
1:09:11
|
(91) (121) |
0:59
1:10:10
|
(76) (117) |
0:14
1:10:24
|
(78)
(118)
|
Осипов Денис (2000) Iю САР СОЮЗ |
||
|
119 | 01:12:02 (25:44 мин/км) | +51:44 |
3:40
3:40
|
(83) (83) |
1:48
5:28
|
(115) (83) |
4:13
9:41
|
(49) (60) |
4:24
14:05
|
(85) (59) |
2:16
16:21
|
(109) (59) |
40:10
56:31
|
(132) (129) |
5:07
1:01:38
|
(80) (127) |
1:08
1:02:46
|
(115) (127) |
3:20
1:06:06
|
(51) (124) |
1:19
1:07:25
|
(82) (124) |
3:31
1:10:56
|
(37) (122) |
0:52
1:11:48
|
(42) (118) |
0:14
1:12:02
|
(78)
(119)
|
Малюгин Данил (1999) IIю СВЕ Родник |
||
|
120 | 01:13:12 (26:09 мин/км) | +52:54 |
4:02
4:02
|
(88) (88) |
1:16
5:18
|
(65) (81) |
9:26
14:44
|
(112) (95) |
14:54
29:38
|
(133) (120) |
1:02
30:40
|
(55) (114) |
8:25
39:05
|
(118) (113) |
15:59
55:04
|
(131) (122) |
1:30
56:34
|
(125) (122) |
6:38
1:03:12
|
(103) (122) |
2:20
1:05:32
|
(125) (122) |
6:04
1:11:36
|
(106) (123) |
1:22
1:12:58
|
(117) (119) |
0:14
1:13:12
|
(78)
(120)
|
Новиков Владислав (2000) Iю МСК СК О-ФРЯЗИНО |
||
|
121 | 01:16:17 (27:15 мин/км) | +55:59 |
3:13
3:13
|
(73) (73) |
1:46
4:59
|
(112) (77) |
5:45
10:44
|
(81) (68) |
6:47
17:31
|
(115) (79) |
29:39
47:10
|
(135) (131) |
4:15
51:25
|
(72) (126) |
7:32
58:57
|
(117) (125) |
1:06
1:00:03
|
(111) (126) |
4:17
1:04:20
|
(79) (123) |
1:56
1:06:16
|
(115) (123) |
8:28
1:14:44
|
(124) (124) |
1:14
1:15:58
|
(113) (120) |
0:19
1:16:17
|
(124)
(121)
|
Софийский Андрей (2000) IIю РОС ШахтыРО |
||
|
122 | 01:17:22 (27:38 мин/км) | +57:04 |
21:50
21:50
|
(132) (132) |
2:02
23:52
|
(121) (131) |
10:41
34:33
|
(124) (130) |
6:46
41:19
|
(114) (130) |
1:22
42:41
|
(83) (127) |
4:19
47:00
|
(75) (122) |
10:39
57:39
|
(127) (124) |
1:07
58:46
|
(112) (124) |
8:39
1:07:25
|
(112) (126) |
1:56
1:09:21
|
(115) (126) |
6:24
1:15:45
|
(111) (125) |
1:22
1:17:07
|
(117) (121) |
0:15
1:17:22
|
(103)
(122)
|
Гаврилов Андрей (1999) IIю СПб Калинка. |
||
|
123 | 01:17:37 (27:43 мин/км) | +57:19 |
5:05
5:05
|
(94) (94) |
11:09
16:14
|
(139) (123) |
7:19
23:33
|
(100) (122) |
4:00
27:33
|
(75) (117) |
16:53
44:26
|
(131) (128) |
5:40
50:06
|
(96) (125) |
13:11
1:03:17
|
(129) (128) |
0:47
1:04:04
|
(62) (128) |
6:41
1:10:45
|
(104) (127) |
1:18
1:12:03
|
(79) (127) |
4:28
1:16:31
|
(70) (126) |
0:52
1:17:23
|
(42) (122) |
0:14
1:17:37
|
(78)
(123)
|
Грибов Владимир (1999) Iю ПЕР Пермский край |
||
|
124 | 01:24:14 (30:05 мин/км) | +1:03:56 |
12:12
12:12
|
(120) (120) |
10:50
23:02
|
(138) (130) |
17:25
40:27
|
(136) (136) |
3:02
43:29
|
(39) (132) |
21:58
1:05:27
|
(134) (134) |
3:31
1:08:58
|
(53) (132) |
4:27
1:13:25
|
(55) (130) |
0:59
1:14:24
|
(101) (130) |
2:57
1:17:21
|
(31) (129) |
1:34
1:18:55
|
(97) (129) |
3:57
1:22:52
|
(54) (127) |
1:09
1:24:01
|
(109) (123) |
0:13
1:24:14
|
(41)
(124)
|
Маркин Кирилл (2000) III МСК ЦС Воскресенское |
||
|
125 | 01:24:49 (30:18 мин/км) | +1:04:31 |
4:17
4:17
|
(90) (90) |
1:42
5:59
|
(104) (88) |
6:16
12:15
|
(90) (78) |
4:54
17:09
|
(93) (76) |
2:00
19:09
|
(104) (76) |
44:27
1:03:36
|
(133) (131) |
7:15
1:10:51
|
(116) (129) |
1:09
1:12:00
|
(117) (129) |
5:12
1:17:12
|
(90) (128) |
1:39
1:18:51
|
(104) (128) |
4:41
1:23:32
|
(77) (128) |
1:03
1:24:35
|
(88) (124) |
0:14
1:24:49
|
(78)
(125)
|
Новиков Николай (2000) IIю МСК СК О-ФРЯЗИНО |
||
|
126 | 01:26:54 (31:02 мин/км) | +1:06:36 |
2:41
2:41
|
(64) (64) |
3:20
6:01
|
(131) (89) |
21:51
27:52
|
(138) (126) |
5:26
33:18
|
(103) (123) |
1:25
34:43
|
(86) (120) |
9:12
43:55
|
(124) (119) |
6:50
50:45
|
(109) (116) |
1:07
51:52
|
(112) (116) |
14:39
1:06:31
|
(125) (125) |
1:17
1:07:48
|
(75) (125) |
17:46
1:25:34
|
(130) (129) |
1:00
1:26:34
|
(79) (125) |
0:20
1:26:54
|
(125)
(126)
|
Астафьев Дмитрий (1999) Iю Мск Ориента-Виктория |
||
|
127 | 01:34:59 (33:55 мин/км) | +1:14:41 |
20:38
20:38
|
(130) (130) |
3:19
23:57
|
(130) (132) |
11:23
35:20
|
(126) (132) |
14:02
49:22
|
(132) (133) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
45:37
1:34:59
|
(128)
(127)
|
Турчанинов Дмитрий (2000) IIю РОС Таганрог-Кадеты |
||
|
128 | 01:40:52 (36:01 мин/км) | +1:20:34 |
20:59
20:59
|
(131) (131) |
1:13
22:12
|
(57) (129) |
7:12
29:24
|
(99) (127) |
2:45
32:09
|
(24) (122) |
13:16
45:25
|
(129) (129) |
40:03
1:25:28
|
(131) (133) |
5:22
1:30:50
|
(85) (131) |
1:04
1:31:54
|
(109) (131) |
3:10
1:35:04
|
(46) (130) |
1:20
1:36:24
|
(89) (130) |
3:21
1:39:45
|
(30) (130) |
0:52
1:40:37
|
(42) (126) |
0:15
1:40:52
|
(103)
(128)
|
Шевяков Дмитрий (2000) IIю СТА СТА Надежда |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Лелеков Константин (1999) IIю ЯРО Ярославская обла |
|||
|
- | - |
2:20
2:20
|
(53) (53) |
1:07
3:27
|
(38) (43) |
3:47
7:14
|
(37) (27) |
3:32
10:46
|
(55) (28) |
0:57
11:43
|
(34) (24) |
6:39
18:22
|
(109) (42) |
10:39
29:01
|
(127) (68) |
16:49
45:50
|
(131) (113) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Дегальцев Яков (1999) III Мск Малахит-Ориента |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Подыман Анатолий (1999) Iю СТА Пятигорск Мериди |
|||
|
- | - |
28:31
28:31
|
(138) (138) |
1:37
30:08
|
(96) (136) |
9:26
39:34
|
(112) (135) |
10:49
50:23
|
(127) (135) |
2:29
52:52
|
(111) (133) |
39:24
1:32:16
|
(130) (134) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Песков Максим (2000) IIю РОС Таганрог-Кадеты |
|||
|
- | - |
36:03
36:03
|
(139) (139) |
4:55
40:58
|
(134) (138) |
36:42
1:17:40
|
(140) (139) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Репело Олег (2000) IIю РОС Таганрог-Кадеты |
|||
|
- | - |
1:55
1:55
|
(31) (31) |
1:27
3:22
|
(86) (40) |
4:12
7:34
|
(47) (31) |
3:56
11:30
|
(73) (37) |
1:31
13:01
|
(92) (34) |
3:35
16:36
|
(56) (27) |
3:52
20:28
|
(33) (25) |
0:45
21:13
|
(52) (25) |
3:03
24:16
|
(41) (22) |
1:11
25:27
|
(60) (20) |
4:16
29:43
|
(63) (22) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Подкуйко Игорь (2000) Iю РОС ЦДЮТур г. Ростов |
|||
|
- | - |
50:50
50:50
|
(140) (140) |
5:05
55:55
|
(136) (141) |
36:37
1:32:32
|
(139) (140) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Нестеренко Егор (2000) IIю РОС Таганрог-Кадеты |
|||
|
- | - |
52:20
52:20
|
(141) (141) |
1:23
53:43
|
(77) (140) |
6:31
1:00:14
|
(92) (138) |
5:54
1:06:08
|
(111) (136) |
1:00
1:07:08
|
(47) (135) |
58:03
2:05:11
|
(135) (135) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Булгаков Роман (2000) IIю РОС Пилигрим-О |
|||
|
- | - |
15:00
15:00
|
(126) (126) |
1:17
16:17
|
(66) (124) |
8:24
24:41
|
(108) (124) |
4:02
28:43
|
(77) (119) |
1:11
29:54
|
(74) (113) |
3:16
33:10
|
(44) (102) |
4:53
38:03
|
(72) (99) |
0:46
38:49
|
(58) (96) |
2:51
41:40
|
(27) (88) |
1:35
43:15
|
(98) (88) |
5:34
48:49
|
(102) (89) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Ермолицкий Григорий (2000) Iю Мск Ориента-Заря |
|||
|
- | - |
1:38
1:38
|
(13) (13) |
0:53
2:31
|
(8) (8) |
10:42
13:13
|
(125) (85) |
2:37
15:50
|
(14) (68) |
5:08
20:58
|
(120) (81) |
5:03
26:01
|
(85) (81) |
4:25
30:26
|
(52) (74) |
0:53
31:19
|
(89) (72) |
8:10
39:29
|
(110) (80) |
0:48
40:17
|
(7) (79) |
6:26
46:43
|
(113) (84) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Жорник Роман (1999) II ВРН СДЮСШОР 18 См |
|||
|
- | - |
10:55
10:55
|
(119) (119) |
4:56
15:51
|
(135) (121) |
10:36
26:27
|
(123) (125) |
41:13
1:07:40
|
(137) (137) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Юрченко Даниил (1999) Iю СПб Балтийский берег |
|||
|
- | - |
1:38
1:38
|
(13) (13) |
0:56
2:34
|
(13) (12) |
6:02
8:36
|
(84) (46) |
2:56
11:32
|
(36) (38) |
0:47
12:19
|
(12) (28) |
50:02
1:02:21
|
(134) (130) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Домнин Максим (2000) III ПЕН Пензенская облас |
|||
|
- | - |
1:50
1:50
|
(26) (26) |
1:09
2:59
|
(45) (25) |
4:15
7:14
|
(50) (27) |
2:49
10:03
|
(29) (23) |
0:58
11:01
|
(40) (17) |
5:10
16:11
|
(89) (22) |
4:08
20:19
|
(41) (22) |
0:34
20:53
|
(7) (21) |
2:44
23:37
|
(20) (16) |
0:45
24:22
|
(2) (16) |
4:44
29:06
|
(80) (21) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Андреев Алексей (1999) Iю ПЕР Пермский край |
|||
|
- | - |
2:01
2:01
|
(36) (36) |
1:08
3:09
|
(41) (31) |
3:56
7:05
|
(41) (25) |
2:45
9:50
|
(24) (22) |
0:51
10:41
|
(20) (15) |
25:15
35:56
|
(129) (110) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Драп Александр (2000) Iю ОРЛ СДЮСШОР 10 |
|||
|
- | - |
25:46
25:46
|
(136) (136) |
21:47
47:33
|
(141) (139) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Баканов Михаил (1999) Iю СПб СДЮСШОР-СТ |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Беляев Семён (1999) I ВРН СДЮСШОР 18 Авдее |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Пигарев Владимир (1999) III ВРН СДЮСШОР 18 Авдее |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Лакомкин Андрей (2000) Iю СПб Калинка. |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Сивинских Даниил (1999) IIю КРД Геленджик Надежд |
|||
|
00:39:48 (14:13 мин/км) | +19:30 |
2:24
2:24
|
(56) (56) |
0:56
3:20
|
(13) (38) |
4:54
8:14
|
(70) (40) |
5:33
13:47
|
(108) (56) |
1:28
15:15
|
(91) (52) |
2:51
18:06
|
(32) (40) |
4:43
22:49
|
(67) (43) |
0:50
23:39
|
(82) (42) |
8:10
31:49
|
(110) (55) |
1:17
33:06
|
(75) (54) |
5:32
38:38
|
(100) (57) |
0:58
39:36
|
(71) (56) |
0:12
39:48
|
(17)
(56)
|
Козырев Игорь (1997) III НГО СДЮСШОР 12 Мир |