Первенство России-выбор, "Сочинский О-Марафон"-выбор, 04.11.2015 (2015-11-04)::Выбор |
66_ДЮСШ Старт Нижний Тагил |
1р |
М16 |
21 |
3.200m |
63 /155 |
00:28:29 |
8:54 |
+9:47 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, общий старт-кросс, классика, 27.08.2015 (2015-08-27)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская обл. |
I |
М16 |
18 |
6.400m |
29 /117 |
00:41:25 |
6:28 |
+4:27 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, кросс, 26.08.2015 (2015-08-26)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
М16 |
16 |
7.500m |
13 /117 |
01:14:24 |
9:55 |
+13:14 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, классика, 25.08.2015 (2015-08-25)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
М16 |
18 |
5.200m |
1 /118 |
00:30:48 |
5:55 |
- |
ОТКРЫТЫЙ КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОСА 2015". День 4 (2015-07-19)::Заданное направление |
ДЮСШ Старт |
I |
М16 |
18 |
4.600m |
- /26 |
00:00:00 |
- |
- |
ОТКРЫТЫЙ КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОСА 2015". День 3 (2015-07-18)::Заданное направление |
ДЮСШ Старт |
I |
М16 |
17 |
3.100m |
1 /28 |
00:19:27 |
6:16 |
- |
ОТКРЫТЫЙ КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОСА 2015". День 2 (2015-07-17)::Заданное направление |
ДЮСШ Старт |
I |
М16 |
14 |
6.700m |
5 /34 |
00:54:06 |
8:04 |
+5:16 |
ОТКРЫТЫЙ КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОСА 2015". День 1 (2015-07-16)::Заданное направление |
ДЮСШ Старт |
I |
М16 |
15 |
4.700m |
13 /29 |
00:50:09 |
10:40 |
+18:36 |
Первенство России, Спринт-общий старт (2015-05-10)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская область |
I |
М16 |
15 |
4.800m |
22 /77 |
00:18:17 |
3:49 |
+1:57 |
Первенство России, Классика (2015-05-09)::Заданное направление |
Свердловская область |
I |
М16 |
18 |
4.800m |
54 /77 |
00:48:26 |
10:05 |
+20:50 |
Первенство России, Спринт (2015-05-08)::Заданное направление |
Свердловская область |
I |
М16 |
17 |
2.000m |
48 /78 |
00:17:52 |
8:56 |
+4:14 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа /Зауральская весна - 2 день (2015-05-02)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
|
М16 УРФО |
16 |
7.000m |
1 /26 |
00:36:23 |
5:12 |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа / Зауральская весна (2015-05-01)::Заданное направление |
ДЮСШ Старт, Н.Таг |
I |
М16 УРФО |
16 |
- |
2 /26 |
00:32:36 |
- |
+1:43 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 29.03.2015 (2015-03-29)::Заданное направление |
Свердловская област |
I |
М16 |
14 |
4.200m |
4 /115 |
00:31:33 |
7:31 |
+58 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , Классика, 28.03.2015 (2015-03-28)::Заданное направление |
Свердловская област |
I |
М16 |
16 |
4.200m |
16 /111 |
00:32:39 |
7:46 |
+4:32 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 27.03.2015 (2015-03-27)::Заданное направление |
Свердловская област |
I |
М16 |
14 |
4.500m |
9 /120 |
00:37:25 |
8:19 |
+4:02 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2015". Классика (50 мин) (2015-03-24)::Заданное направление |
ДЮСШ Старт, Нижний Тагил |
|
М-16 |
12 |
3.480m |
17 /100 |
00:32:12 |
9:15 |
+4:38 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2015". Классика (35 мин) (2015-03-23)::Заданное направление |
ДЮСШ Старт, Нижний Тагил |
|
М-16 |
15 |
3.560m |
16 /104 |
00:34:21 |
9:39 |
+3:33 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Черное море-2015". Кросс (2015-03-22)::Заданное направление |
ДЮСШ Старт, Нижний Тагил |
1р |
М-16 |
15 |
4.150m |
24 /100 |
00:53:27 |
12:53 |
+14:02 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Черное море-2015". Cпринт (2015-03-21)::Заданное направление |
ДЮСШ Старт, Нижний Тагил |
|
М-16 |
15 |
1.810m |
13 /105 |
00:12:48 |
7:04 |
+1:34 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа /Зауральская весна - 3 день (2015-03-11)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская обл. |
|
М16 УРФО |
16 |
7.200m |
4 /26 |
00:40:12 |
5:35 |
+1:09 |
Кубок Зелёного мыса One Man Relay 07 января 2015 г. (2015-01-07)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская обл |
I |
М17 |
23 |
8.300m |
- /46 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство России, Всероссийские соревнования, МАРАФОН, 07.11.2014 (2014-11-07)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская обл |
I |
М16 |
14 |
4.200m |
11 /103 |
00:34:18 |
8:10 |
+3:06 |
Чемпионат и Первенство России, Всероссийские соревнования, ВЫБОР, 06.11.2014 (2014-11-06)::Выбор |
Свердловская обл |
I |
М16 |
12 |
- |
19 /102 |
00:28:07 |
- |
+4:04 |
Чепионат и Первенство России,Всероссийские соревнования, Общий старт-КРОСС, 05.11.2014 (2014-11-05)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская обл |
I |
М16 |
29 |
7.300m |
63 /104 |
01:29:00 |
12:12 |
+34:44 |
«Горный король» (2014-09-28)::Заданное направление |
ДЮСШ Старт |
I |
М16 |
13 |
6.100m |
7 /13 |
01:03:46 |
10:27 |
+11:37 |
XVI традиционная матчевая встреча между командами Челябинской и Свердловской областей «101x101» (2014-09-21)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
М16 |
14 |
5.600m |
5 /21 |
00:36:48 |
6:34 |
+4:01 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Общий старт-классика, 25.08.2014 (2014-08-25)::Заданное с рассеиванием |
Нижний Тагил ДЮСШ Старт |
|
М16 |
20 |
4.900m |
43 /69 |
00:49:32 |
10:07 |
+19:36 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Кросс, 24.08.2014 (2014-08-24)::Заданное направление |
Нижний Тагил ДЮСШ Старт |
|
М16 |
14 |
5.300m |
44 /68 |
01:17:21 |
14:36 |
+39:41 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Классика, 23.08.2014 (2014-08-23)::Заданное направление |
Нижний Тагил ДЮСШ Старт |
|
М16 |
13 |
4.000m |
34 /68 |
00:45:59 |
11:30 |
+17:47 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Общий старт-Классика,11.08.2014 (2014-08-11)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская обл. |
I |
M16 |
22 |
4.400m |
47 /124 |
00:32:06 |
7:18 |
+6:32.5 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс,10.08.2014 (2014-08-10)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
М16 |
17 |
7.000m |
31 /123 |
01:03:22 |
9:03 |
+14:18 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". классика (50 мин.) (2014-03-23)::Заданное направление |
ДЮСШ Старт, Нижний Тагил |
1р |
М-16 |
9 |
3.600m |
52 /128 |
00:43:04 |
11:58 |
+14:12 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". классика (35 мин.) (2014-03-22)::Заданное направление |
ДЮСШ Старт, Нижний Тагил |
1р |
М-16 |
15 |
3.400m |
44 /130 |
00:40:51 |
12:01 |
+10:39 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". кросс (65 мин.) (2014-03-21)::Заданное направление |
ДЮСШ Старт, Нижний Тагил |
1р |
М-16 |
14 |
4.300m |
43 /126 |
01:06:43 |
15:31 |
+20:40 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". спринт (25 мин.) (2014-03-20)::Заданное направление |
ДЮСШ Старт, Нижний Тагил |
1р |
М-16 |
18 |
2.700m |
32 /128 |
00:26:43 |
9:54 |
+6:39 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь-2013", Выбор, 3.11.2013 (2013-11-03)::Выбор |
Свердловская обл |
II |
М14 |
12 |
- |
18 /78 |
00:40:48 |
- |
+15:01 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь-2013" , Классика, 02.11.2013 (2013-11-02)::Заданное направление |
ДЮСШ Старт |
II |
М14 |
10 |
3.100m |
4 /81 |
00:26:28 |
8:32 |
+3:34 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь-2013", Спринт, 01.11.2013 (2013-11-01)::Заданное направление |
ДЮСШ Старт |
II |
М14 |
16 |
2.600m |
6 /52 |
00:21:23 |
8:13 |
+4:48 |
Первенство России, Общий старт - классика, Пенза, пос.Ахуны ,19.08.2013 (2013-08-19)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская обл |
II |
М14 |
11 |
4.500m |
- /162 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Эстафета - 3 чел (65-140 мин.), Пенза, 18.08.2013 (2013-08-18)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская обл |
II |
М14 |
8 |
3.300m |
11 /165 |
00:31:37 |
9:35 |
+5:15 |
Первенство России, Кросс (65-140 мин.), Пенза, пос.Ахуны, 16.08.2013 (2013-08-16)::Заданное направление |
Свердловская обл |
II |
М14 |
12 |
4.800m |
18 /169 |
00:45:08 |
9:24 |
+7:35 |
Первенство России, Классика, Пенза, пос.Ахуны,15.08.2013 (2013-08-15)::Заданное направление |
Свердловская обл |
II |
М14 |
8 |
3.300m |
95 /168 |
00:44:48 |
13:35 |
+18:55 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013", 27.06.2013 (2013-06-27)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
II |
М14 |
9 |
2.600m |
7 /72 |
00:30:43 |
11:49 |
+7:23 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013", классика, 26.06.2013 (2013-06-26)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
II |
М14 |
14 |
3.600m |
4 /81 |
00:42:41 |
11:51 |
+1:20 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013",кросс, 25.06.2013 (2013-06-25)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
II |
М14 |
12 |
3.200m |
11 /80 |
00:42:29 |
13:17 |
+13:38 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013",классика, 24.06.2013 (2013-06-24)::Заданное направление |
ДЮСШ Старт |
II |
М14* |
13 |
2.400m |
1 /80 |
00:26:45 |
11:09 |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова",классика, 31.03.2013 (2013-03-31)::Заданное направление |
СВЕ ДЮСШ Старт |
II |
М14 |
12 |
2.800m |
102 /148 |
00:57:19 |
20:28 |
+37:01 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", классика, 30.03.2013 (2013-03-30)::Заданное направление |
СВЕ ДЮСШ Старт |
II |
М14 |
12 |
3.100m |
41 /153 |
00:42:56 |
13:51 |
+18:17 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", классика,29.03.2013 (2013-03-29)::Заданное направление |
СВЕ ДЮСШ Старт |
II |
М14 |
11 |
3.500m |
41 /137 |
00:42:30 |
12:09 |
+12:23 |
Всероссийские соревнования, г. Алексин, Эстафета-3 чел., 28.08.2012 (2012-08-28)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская обл. |
II |
М14 |
1 |
- |
- /94 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, г. Алексин, Выбор, 27.08.2012 г. (2012-08-27)::Выбор |
Свердловская обл. |
II |
М14 |
14 |
- |
45 /94 |
00:37:53 |
- |
+14:15 |
Всероссийские соревнования, г. Алексин, Классика,26.08.2012 (2012-08-26)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
II |
М14 |
15 |
3.400m |
28 /94 |
00:44:18 |
13:02 |
+14:25 |
Всероссийские соревнования, г. Алексин, спринт, 25.08.2012 (2012-08-25)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
II |
М14 |
15 |
1.900m |
19 /93 |
00:12:40 |
6:40 |
+2:45 |