RAY - Черное море 2024,. 3 день (2024-03-23)::Заданное направление |
77_Ориента Ski-O |
МС |
ЖЭ |
19 |
- |
17 /34 |
01:38:56 |
- |
+29:22 |
RAY - Черное море 2024, 1 день (2024-03-21)::Заданное направление |
77_Ориента Ski-O |
МС |
ЖЭ |
22 |
- |
- /31 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика – общий старт (2024-02-24)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
МС |
Юниорки (до 24 лет) |
22 |
6.600m |
- /16 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг (2024-02-22)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
МС |
Юниорки (до 24 лет) |
25 |
11.000m |
- /16 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-02-21)::Заданное направление |
Москва |
МС |
Юниорки (до 24 лет) |
13 |
3.200m |
4 /16 |
00:20:57 |
6:33 |
+2:53 |
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ «СИЛЬНЕЙШИЕ ВМЕСТЕ» ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Лыжная гонка - классика (2024-02-16)::Заданное направление |
г. Москва |
МС |
Женщины |
19 |
6.400m |
11 /27 |
00:51:39 |
8:04 |
+13:20 |
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ «СИЛЬНЕЙШИЕ ВМЕСТЕ» ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Лыжная гонка - многодневная (2024-02-15)::Заданное с рассеиванием |
г. Москва |
МС |
Женщины |
17 |
8.400m |
13 /27 |
00:52:12 |
6:13 |
+14:49 |
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ «СИЛЬНЕЙШИЕ ВМЕСТЕ» ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Лыжная гонка - спринт (2024-02-14)::Заданное направление |
г. Москва |
МС |
Женщины |
10 |
3.300m |
17 /27 |
00:19:36 |
5:56 |
+4:39 |
Первенство России, день 1, Лыжная гонка — маркированная трасса (2024-02-09)::Маркировка |
Москва |
МС |
Ж23 |
14 |
10.000m |
5 /12 |
00:41:50 |
4:11 |
+2:13 |
Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию Лыжная гонка - многодневная (пролог) (2024-02-03)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
МС |
М_ЖБ |
16 |
3.800m |
8 /17 |
00:24:30 |
6:27 |
+3:47 |
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по ориентированию, день 3, Лыжная гонка - Комбинация (2024-01-18)::Заданное направление |
77_Москва |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
15 |
9.000m |
- /39 |
00:00:00 |
- |
- |
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по ориентированию, день 1, Маркированная трасса (2024-01-16)::Маркировка |
77_Москва |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
16 |
9.500m |
18 /39 |
00:39:32 |
4:10 |
+5:30 |
Новогодние старты, Всероссийские спортивные соревнования, Всероссийский фестиваль юных ориентировщиков, Московский фестиваль ветеранов (2023-12-24)::Заданное направление |
Ориента Ski-O, Мо |
МС |
Ж-20 |
22 |
7.400m |
1 /22 |
00:39:56 |
5:24 |
- |
НОВОГОДНИЕ СТАРТЫ, Всероссийские спортивные соревнования, Фестиваль юных ориентировщиков, Фестиваль ветеранов (2023-12-23)::Заданное направление |
Ориента Ski-O, Мо |
МС |
Ж-20 |
18 |
4.400m |
1 /22 |
00:26:33 |
6:02 |
- |
Чемпионат России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка – эстафета – 2 человека (2023-12-18)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
МС |
Женщины |
8 |
2.100m |
8 /113 |
00:10:59 |
5:14 |
- |
Чемпионат России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка – эстафета – 2 человека (2023-12-18)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
МС |
Женщины |
8 |
2.100m |
8 /113 |
00:13:14 |
6:18 |
- |
Чемпионат России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка – эстафета – 2 человека (2023-12-18)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
МС |
Женщины |
8 |
2.100m |
8 /113 |
00:12:08 |
5:47 |
- |
Чемпионат России, Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - многодневная (финал) (2023-12-17)::Заданное направление |
Москва |
МС |
Женщины |
20 |
7.300m |
- /49 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России, Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - лонг (2023-12-15)::Заданное направление |
Москва |
МС |
Женщины |
22 |
15.200m |
19 /49 |
01:27:43 |
5:46 |
+12:38 |
Чемпионат России, Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - спринт (2023-12-14)::Заданное направление |
Москва |
МС |
Женщины |
11 |
3.000m |
41 /49 |
00:22:05 |
7:22 |
+7:30 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 3, лыжная гонка - многодневная (2023-12-03)::Заданное направление |
Город Москва |
МС |
Женщины |
11 |
3.300m |
17 /42 |
00:18:08 |
5:30 |
+2:01 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 2, лыжная гонка классика (2023-12-02)::Заданное направление |
Город Москва |
МС |
Женщины |
15 |
7.000m |
18 /43 |
00:43:54 |
6:16 |
+5:24 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 1, лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-12-01)::Заданное с рассеиванием |
Город Москва |
МС |
Женщины |
23 |
12.400m |
20 /43 |
01:16:31 |
6:10 |
+15:34 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-классика-общий старт .11.2023 (2023-11-04)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
МС |
Ж20 |
23 |
4.500m |
3 /29 |
00:37:52 |
8:25 |
+51 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-лонг (2023-11-03)::Заданное направление |
г.Москва |
МС |
Ж20 |
18 |
7.900m |
10 /29 |
01:19:42 |
10:05 |
+8:24 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию среди студент. Кросс-спринт (2023-09-16)::Заданное направление |
МГАФК, Москва |
МС |
Ж |
17 |
- |
- /69 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию среди студентов. Кросс-классика (2023-09-15)::Заданное направление |
МГАФК, Москва |
МС |
Ж |
19 |
- |
7 /69 |
00:39:11 |
- |
+6:30 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (финал) (2023-05-09)::Заданное направление |
г. Москва |
МС |
Ж20 |
19 |
5.820m |
- /36 |
00:00:00 |
- |
- |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 2) (2023-05-08)::Заданное направление |
г. Москва |
МС |
Ж20 |
21 |
8.730m |
- /36 |
00:00:00 |
- |
- |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 1) (2023-05-07)::Заданное направление |
г. Москва |
МС |
Ж20 |
19 |
4.800m |
19 /36 |
00:43:35 |
9:05 |
+13:38 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (финал) (2023-05-05)::Заданное направление |
г. Москва |
МС |
Ж20 |
18 |
2.400m |
8 /39 |
00:16:42 |
6:58 |
+1:39 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 2) (2023-05-04)::Заданное направление |
г. Москва |
МС |
Ж20 |
15 |
1.800m |
3 /39 |
00:17:18 |
9:37 |
+1:36 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 1) (2023-05-03)::Заданное направление |
г. Москва |
МС |
Ж20 |
22 |
2.300m |
11 /39 |
00:16:12 |
7:03 |
+1:41 |
Московская Весна 2023 6 этап (2023-03-19)::Заданное направление |
Ориента SKI-O |
МС |
Ж20 |
33 |
6.600m |
3 /7 |
00:58:55 |
8:56 |
+11:28 |
Московская Весна 2023 5 этап (2023-03-18)::Заданное направление |
Ориента SKI-O |
МС |
Ж20 |
20 |
4.400m |
2 /6 |
00:32:15 |
7:20 |
+1:51 |
Чемпионат России— комбинация (2023-03-09)::Заданное направление |
Москва |
МС |
ЖЭ |
18 |
6.800m |
20 /33 |
00:53:11 |
7:49 |
+13:22 |
Чемпионат России— маркированная трасса (2023-03-07)::Маркировка |
Москва |
МС |
ЖЭ |
16 |
4.300m |
21 /34 |
00:49:39 |
11:33 |
+13:56 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах - классика (2023-03-04)::Заданное направление |
77_Москва |
МС |
ЖЭ |
16 |
8.100m |
22 /33 |
01:17:59 |
9:38 |
+28:32 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, лонг - общий старт (2023-03-02)::Заданное с рассеиванием |
77_Москва |
МС |
ЖЭ |
35 |
14.800m |
- /33 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, лонг (2023-02-23)::Заданное направление |
г.Москва |
МС |
Ж до 21 |
25 |
12.400m |
- /32 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-02-21)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
МС |
Ж20 |
31 |
13.500m |
- /34 |
00:00:00 |
- |
- |
Финал IV зимней Спартакиады молодежи (юниорская) России 2023 года по ориентированию на лыжах, эстафета (2023-02-18)::Заданное с рассеиванием |
Город Москва |
МС |
Юниорки (до 21 года) |
39 |
10.800m |
3 /58 |
00:19:55 |
1:51 |
- |
Финал IV зимней Спартакиады молодежи (юниорская) России 2023 года по ориентированию на лыжах, классика (2023-02-17)::Заданное направление |
Город Москва |
МС |
Юниорки (до 21 года) |
25 |
6.600m |
6 /58 |
00:42:03 |
6:22 |
+3:06 |
Финал IV зимней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2023 года по ориентированию на лыжах, спринт (2023-02-16)::Заданное направление |
Город Москва |
МС |
Юниорки (до 21 года) |
12 |
2.900m |
4 /58 |
00:20:42 |
7:08 |
+52 |
Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, день 4, Классика (2022-12-18)::Заданное направление |
77_Москва |
МС |
Юниорки (до 21 года) |
17 |
12.670m |
3 /32 |
01:14:47 |
5:54 |
+56 |
Чемпионат России и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, Югорск, день 3, Классика (2022-12-17)::Заданное направление |
77_Москва |
МС |
Юниорки (до 21 года) |
13 |
8.260m |
7 /32 |
00:48:08 |
5:50 |
+4:40 |
Чемпионат России, Первенство России, Классика (2022-12-15)::Заданное направление |
77_Москва |
МС |
Ж20 |
11 |
6.920m |
1 /32 |
00:36:35 |
5:17 |
- |
Чемпионат России, Первенство России, Лонг - общий старт (2022-12-14)::Заданное с рассеиванием |
77_Москва |
МС |
Ж20 |
23 |
13.900m |
3 /32 |
01:29:34 |
6:27 |
+4:57 |
Кубок России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, многодневная гонка, спринт (2022-12-10)::Заданное направление |
Москва |
МС |
Женщины |
12 |
3.070m |
12 /51 |
00:17:58 |
5:51 |
+2:36 |
Кубок России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг - общий старт (2022-12-09)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
МС |
Женщины |
18 |
12.400m |
10 /51 |
01:11:21 |
5:45 |
+8:59 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - Многодневный (2022-10-30)::Заданное направление |
Московская обл. |
МС |
ЖЭ |
22 |
6.100m |
14 /36 |
00:43:57 |
7:12 |
+5:38 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - классика (2022-10-29)::Заданное направление |
Московская обл. |
МС |
ЖЭ |
21 |
5.200m |
7 /40 |
00:39:17 |
7:33 |
+5:00 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - спринт (2022-10-28)::Заданное направление |
Московская обл. |
МС |
ЖЭ |
17 |
2.500m |
11 /34 |
00:20:17 |
8:07 |
+3:36 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию. Соренования г.о. Химки "Осение тропинки" Кросс - спринт, номер-код 0830011811Я 16 октября 2022 г., г. Химки (2022-10-16)::Заданное направление |
г.о. Химки |
МС |
ЖБ |
18 |
3.000m |
1 /9 |
00:17:50 |
5:57 |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию 1 октября 2022 (2022-10-01)::Заданное направление |
Раменский ГО |
МС |
ЖБ |
20 |
4.400m |
2 /9 |
00:31:09 |
7:05 |
+27 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь" Кросс-многодневный (2022-08-14)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
МС |
Женщины |
24 |
3.700m |
5 /21 |
00:35:38 |
9:38 |
+5:29 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс-спринт-общий старт (2022-08-13)::Заданное с рассеиванием |
50_Московская обл. |
МС |
Женщины |
25 |
- |
2 /21 |
00:21:36 |
- |
+58 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс-спринт (2022-08-12)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
МС |
Женщины |
15 |
2.400m |
2 /24 |
00:17:48 |
7:25 |
+11 |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
МС |
Ж20 |
28 |
7.800m |
20 /35 |
01:26:44 |
11:07 |
+17:04 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
Московская обл. |
МС |
Ж20 |
18 |
5.300m |
10 /36 |
00:42:43 |
8:04 |
+4:39 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Кросс-лонг, Кросс-многодневный 14-15 мая 2022, Луховицы (2022-05-27)::Заданное направление |
Раменский г.о. |
МС |
ЖБ |
18 |
4.800m |
3 /14 |
00:55:52 |
11:38 |
+2:39 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Кросс-лонг, Кросс-многодневный 14-15 мая 2022, Луховицы (2022-05-27)::Заданное направление |
г.о. Раменское |
МС |
ЖБ |
19 |
7.400m |
2 /13 |
01:12:59 |
9:52 |
+1:24 |
Первенство России, Кросс многодневный (финал), 05.05.2022 (2022-05-05)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
МС |
Ж20 |
20 |
8.900m |
29 /33 |
01:19:11 |
8:54 |
+18:08 |
Первенство России , Кросс многодневный (пролог), 04.05.2022 (2022-05-04)::Заданное направление |
Московская обл. |
МС |
Ж20 |
14 |
4.300m |
16 /33 |
00:41:07 |
9:34 |
+7:43 |
Первенство России, Кросс -спринт (финал), 03.05.2022 (2022-05-03)::Заданное направление |
Московская обл. |
МС |
Ж20 |
19 |
1.800m |
1 /35 |
00:13:36 |
7:33 |
- |
Первенство России, Кросс -спринт (пролог), 02.05.2022 (2022-05-02)::Заданное направление |
Московская обл. |
МС |
Ж20 |
17 |
1.500m |
5 /35 |
00:13:29 |
8:59 |
+27 |
Московский компас 2022, 2 день (2022-04-24)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
МС |
Ж20 |
32 |
7.200m |
4 /28 |
01:08:05 |
9:27 |
+3:39 |
Московский компас 2022, 1 день (2022-04-23)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
МС |
Ж20 |
29 |
7.200m |
4 /21 |
01:08:01 |
9:27 |
+1:54 |
ЧиП Московской области (кросс-спринт-общий старт) 17.04.2022 (2022-04-17)::Заданное с рассеиванием |
Раменский г.о. |
МС |
ЖБ |
26 |
4.400m |
4 /13 |
00:34:25 |
7:49 |
+4:57 |
Кубок Росиии, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (финал), 10.04.2022 (2022-04-10)::Заданное направление |
Московская обл. |
МС |
ЖЭ |
22 |
2.700m |
40 /65 |
00:26:09 |
9:41 |
+7:55 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог 2), 09.04.2022 (2022-04-09)::Заданное направление |
Московская обл. |
МС |
ЖЭ |
22 |
3.000m |
- /65 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог 1), 08.04.2022 (2022-04-08)::Заданное направление |
Московская обл. |
МС |
ЖЭ |
22 |
3.000m |
24 /65 |
00:20:35 |
6:52 |
+3:17 |
Чемпионат России, лыжная гонка — марафон (2022-03-27)::Заданное с рассеиванием |
Московская область |
МС |
Женщины |
38 |
19.300m |
27 /33 |
01:45:47 |
5:29 |
+26:12 |
Чемпионат России, лыжная гонка эстафета — 3 чел. (2022-03-25)::Заданное с рассеиванием |
Московская область |
МС |
Женщины |
14 |
5.200m |
13 /33 |
00:33:27 |
6:26 |
- |
Чемпионат России, лыжная гонка, классика — общий старт (2022-03-24)::Заданное с рассеиванием |
Московская область |
МС |
Женщины |
22 |
8.900m |
22 /32 |
00:50:51 |
5:43 |
+10:26 |
Чемпионат России, лыжная гонка — спринт (2022-03-23)::Заданное направление |
Московская область |
МС |
Женщины |
14 |
3.600m |
24 /32 |
00:22:30 |
6:15 |
+4:49 |
Московская Весна 2022 5 этап (2022-03-19)::Заданное направление |
Раменский р-н |
МС |
О2 |
18 |
3.900m |
11 /88 |
00:30:47 |
7:54 |
+4:24 |
Московская Весна 2022 4 этап (2022-03-13)::Заданное направление |
Раменский р-н |
МС |
О2 |
23 |
3.700m |
10 /105 |
00:28:35 |
7:44 |
+3:40 |
Московская Весна 2022 1 ЭТАП 6 марта 2022 Чертаново Южное (2022-03-06)::Заданное направление |
Лично |
МС |
О2 |
22 |
3.400m |
4 /95 |
00:28:17 |
8:19 |
+3:06 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - лонг (2022-02-25)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
МС |
Ж-20 |
26 |
15.800m |
3 /27 |
01:17:29 |
4:54 |
+3:44 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - спринт 24 февраля 2022 г (2022-02-24)::Заданное направление |
Московская обл. |
МС |
Ж-20 |
15 |
3.400m |
10 /27 |
00:20:55 |
6:09 |
+3:08 |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах Лыжная гонка - классика – общий старт (2022-02-21)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
МС |
Ж-20 |
22 |
7.900m |
7 /28 |
00:41:05 |
5:12 |
+5:12 |
Министерство физической культуры и спорта Московской области РФСОО "Московская областная федерация спортивного ориентирования" Комитет по физической культуре и спорту администрации городского округа Л (2022-02-13)::Заданное с рассеиванием |
Удельная О-НиКс |
МС |
ЖБ |
31 |
8.500m |
1 /13 |
00:50:44 |
5:58 |
- |
Всероссийские соревнования среди Студентов, лыжная гонка - классика (2022-02-06)::Заданное направление |
МГАФК |
МС |
Ж25 |
19 |
6.800m |
4 /35 |
00:43:08 |
6:21 |
+6:02 |
Всероссийские соревнования среди студентов (2022-02-05)::Заданное направление |
МГАФК |
МС |
Ж25 |
14 |
4.000m |
3 /37 |
00:25:42 |
6:26 |
+2:26 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка, Лонг (2022-01-31)::Заданное направление |
Московская обл. |
МС |
ЖЭ |
34 |
17.000m |
- /39 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах - спринт (2022-01-30)::Заданное направление |
Московская обл. |
МС |
ЖЭ |
12 |
3.000m |
27 /39 |
00:18:52 |
6:17 |
+4:06 |
Кубок России по ориентированию на лыжах, Всероссийские соренования, классика (2022-01-29)::Заданное направление |
Московская обл. |
МС |
ЖЭ |
18 |
7.200m |
23 /39 |
00:50:10 |
6:58 |
+11:27 |
Чемпионат и Первенство ЦФО лыжная гонка - классика (2022-01-22)::Заданное направление |
Московская обл. |
МС |
Женщины |
18 |
7.000m |
4 /10 |
00:45:10 |
6:27 |
+3:05 |
Чемпионат и Первенство ЦФО лыжная гонка - спринт (2022-01-21)::Заданное направление |
Московская обл. |
МС |
Женщины |
13 |
3.800m |
2 /9 |
00:24:10 |
6:22 |
+1:29 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - классика - общий старт (2022-01-09)::Заданное с рассеиванием |
50_Московская обл. |
МС |
Женщины |
16 |
11.200m |
3 /30 |
00:57:04.02 |
5:06 |
+8:48.56 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, Лыжная гонка - комбинация, Октябрьский (2022-01-06)::Маркировка |
50_Московская обл. |
МС |
Женщины |
14 |
11.200m |
6 /29 |
01:13:13 |
6:32 |
+10:52 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, Октябрьский, день 1 (2022-01-04)::Маркировка |
50_Московская обл. |
МС |
Женщины |
11 |
7.500m |
8 /30 |
00:44:07 |
5:53 |
+8:56 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - Лонг (2021-12-23)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
МС |
Ж21 |
33 |
13.000m |
21 /48 |
01:16:27 |
5:53 |
+14:56 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования Лыжная гонка - спринт (2021-12-22)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
МС |
Ж21 |
14 |
5.100m |
36 /49 |
00:29:46 |
5:50 |
+7:41 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка многодневная г. Златоуст (2021-12-20)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
МС |
Ж20 |
10 |
3.600m |
8 /22 |
00:21:30 |
5:58 |
+3:23 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - классика г.Златоуст (2021-12-19)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
МС |
Ж20 |
16 |
7.300m |
7 /22 |
00:47:07 |
6:27 |
+7:05 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка -лонг- общий старт г.Златоуст (2021-12-18)::Заданное с рассеиванием |
50_Московская обл. |
МС |
Ж20 |
24 |
9.500m |
- /22 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 2, Классика (2021-12-04)::Заданное направление |
Московская обл. |
МС |
Ж20 |
18 |
8.300m |
6 /13 |
00:53:00 |
6:23 |
+2:46 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 1, лонг (2021-12-03)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
МС |
Ж20 |
22 |
12.900m |
4 /15 |
01:30:45 |
7:02 |
+7:33 |
Чемпионат и Первенство Московской области. Индивидуальная тренировка "Спортивные традиции поколений". (дисциплина "кросс-лонг"). Сергиево-Посадский г.о. 17.10.2021 (2021-10-17)::Заданное направление |
ГО Раменское |
МС |
Ж18 |
13 |
6.700m |
1 /4 |
01:03:39 |
9:30 |
- |
Традиционные соревнования по спортивному ориентированию Памяти Друзей (2021-09-05)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
МС |
Ж18 |
24 |
5.800m |
1 /10 |
00:52:08 |
8:59 |
- |
Азимут 2021 23 мая 2021 г. (2021-07-04)::Выбор |
ГО Раменское |
МС |
Ж18 |
18 |
- |
1 /12 |
00:28:23 |
- |
- |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 09.05.2021 (2021-05-09)::Заданное направление |
Московская обл. |
МС |
Ж18 |
21 |
5.100m |
18 /50 |
00:52:23 |
10:16 |
+12:10 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 08.05.2021 (2021-05-08)::Заданное направление |
Московская обл. |
МС |
Ж18 |
17 |
7.300m |
8 /51 |
01:09:46 |
9:33 |
+9:02 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 07.05.2021 (2021-05-07)::Заданное направление |
Московская обл. |
МС |
Ж18 |
22 |
5.000m |
37 /52 |
01:12:54 |
14:35 |
+26:50 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 04.05.2021 (2021-05-04)::Заданное направление |
Московская обл. |
МС |
Ж18 |
19 |
2.900m |
1 /48 |
00:17:27 |
6:01 |
- |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2) , 03.05.2021 (2021-05-03)::Заданное направление |
Московская обл. |
МС |
Ж18 |
12 |
2.300m |
18 /49 |
00:17:36 |
7:39 |
+2:49 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 02.05.2021 (2021-05-02)::Заданное направление |
Московская обл. |
МС |
Ж18 |
17 |
2.300m |
11 /49 |
00:15:17 |
6:39 |
+1:24 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-классика-общий старт, 25.04.2021 (2021-04-25)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
МС |
Ж18 |
19 |
4.190m |
4 /9 |
00:42:07 |
10:03 |
+8:23 |
Чемпионат и первенство Центрального Федерального округа. Личные соревнования.. Кросс-классика (2021-04-23)::Заданное направление |
Московская обл. |
МС |
Девушки до 19 |
18 |
- |
4 /10 |
00:35:38 |
- |
+1:09 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию "Спортивные традиции поколений" (дисциплина: кросс-спринт-общий старт) 1 (2021-04-18)::Заданное с рассеиванием |
Раменский г.о. |
МС |
Ж18 |
18 |
3.600m |
1 /6 |
00:16:01 |
4:27 |
- |
ЧиП Московской области «Кремлёвский спринт» (кросс-спринт) 04 апреля 2021 Коломна (2021-04-04)::Заданное направление |
Раменский г.о. |
МС |
Ж18 |
17 |
2.600m |
1 /16 |
00:19:26 |
7:28 |
- |
Московская Весна 2021 10 этап 03 апреля 2021 Ивановское Спортплощадка (восток) (2021-04-03)::Заданное направление |
О-Никс |
МС |
О2 |
20 |
3.800m |
8 /54 |
00:28:26 |
7:29 |
+6:19 |
Московская Весна 2021 9 этап 27 марта 2021 Зюзино (2021-03-27)::Заданное направление |
О-Никс |
КМС |
О2 |
23 |
4.000m |
6 /60 |
00:32:30 |
8:08 |
+1:51 |
Московская Весна 2021 8 этап 21 марта 2021 Южное Чертаново (2021-03-21)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
D2 |
21 |
4.400m |
7 /75 |
00:35:24 |
8:03 |
+4:52 |
Чемпионат и Первенство России, день 4, общий старт (2021-02-14)::Заданное с рассеиванием |
50_Московская обл. |
КМС |
D20 |
21 |
6.400m |
8 /37 |
00:41:21 |
6:28 |
+5:59 |
Чемпионат и Первенство России, день 3, комбинация (2021-02-13)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
КМС |
D20 |
9 |
2.800m |
5 /36 |
00:40:11 |
14:21 |
+4:09 |
Чемпионат и Первенство России, день 1, маркировка (2021-02-11)::Маркировка |
50_Московская обл. |
КМС |
D20 |
16 |
4.000m |
8 /37 |
00:39:38 |
9:55 |
+2:51 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка - классика-общий старт 07 февраля 2021 (2021-02-07)::Заданное с рассеиванием |
С.Посадский г.о. |
КМС |
Женщины |
21 |
7.600m |
4 /14 |
00:48:51 |
6:26 |
+4:58 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка - маркированная трасса (вариант Д) 06 февраля 2021 (2021-02-06)::Маркировка |
С.Посадский ГО |
КМС |
ЖВ |
13 |
6.000m |
1 /22 |
00:31:30 |
5:15 |
- |
Чемпионат СЗФО и ЦФО Первенств СЗФО и ЦФО, классика (2021-01-30)::Заданное направление |
.цМосковская обл |
КМС |
.Ж |
13 |
6.900m |
9 /41 |
00:48:09 |
6:59 |
+10:08 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка - Классика (2021-01-24)::Заданное направление |
С.Посадский ГО |
КМС |
ЖВ |
21 |
7.300m |
- /17 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка - спринт (2021-01-23)::Заданное направление |
С.Посадский ГО |
КМС |
ЖВ |
15 |
3.900m |
1 /15 |
00:26:19 |
6:45 |
- |
Новогодние старты 2020, Москва, Классика (2020-12-27)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
Ж-20 |
20 |
- |
1 /12 |
00:41:08 |
- |
- |
Новогодние старты 2020, Москва, Спринт (2020-12-26)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
Ж-20 |
19 |
- |
1 /13 |
00:28:56 |
- |
- |
Кубок и Первенство России, Кросс-марафон, Кросс-лонг, 05.11.2020 (2020-11-05)::Заданное с рассеиванием |
Московская область |
КМС |
Ж18 |
16 |
5.500m |
21 /37 |
01:44:17 |
18:58 |
+37:26 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-4 человека, 04.11.2020 (2020-11-04)::Заданное с рассеиванием |
Московская область |
КМС |
МЖ18 |
15 |
1.800m |
3 /92 |
00:19:02 |
10:34 |
+2:00 |
КУбок и Первенство России, Кросс-спринт, 03.11.2020 (2020-11-03)::Заданное направление |
Московская область |
КМС |
Ж18 |
13 |
2.300m |
1 /38 |
00:15:07 |
6:34 |
- |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 02.11.2020 (2020-11-02)::Заданное с рассеиванием |
Московская область |
КМС |
Ж18 |
17 |
4.000m |
22 /38 |
01:09:13 |
17:18 |
+17:31 |
Министерство физической культуры и спорта Московской области Московская областная федерация спортивного ориентирования Чемпионат и первенство Московской области по спортивному ориентированию кросс-лон (2020-10-19)::Заданное направление |
С. Посадский ГО |
КМС |
Ж18 |
14 |
6.600m |
3 /8 |
00:55:36 |
8:25 |
+6:58 |
Чемпионат и Первенство Московской области, кросс-спринт-общий старт (2020-10-10)::Заданное с рассеиванием |
С. Посадский ГО |
КМС |
Ж18 |
23 |
3.700m |
1 /6 |
00:24:24 |
6:36 |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области "Спортивные традиции поколений" "кросс - классика" 26 сентября 2020 г. (2020-09-26)::Заданное направление |
С.Посадский ГО |
КМС |
Ж18 |
14 |
5.600m |
5 /9 |
01:16:03 |
13:35 |
+29:57 |
Чемпионат и Первенство Московской области "Спортивные традиции поколений" ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-09-12)::Выбор |
С.Посадский ГО |
КМС |
Ж18 |
18 |
- |
1 /8 |
00:11:04 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию лыжная гонка - спринт, номер-код 0830133811Я 09 февраля 2020, г.о. Лыткарино (2020-02-09)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
КМС |
Ждо18 |
11 |
- |
1 /13 |
00:20:29.9 |
- |
- |
Министерство физической культуры и спорта Московской области Московская областная федерация спортивного ориентирования Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию лыжная го (2020-02-08)::Маркировка |
Сергиев Посад |
КМС |
Ждо18 |
13 |
- |
3 /13 |
00:40:48 |
- |
+3:10 |
"Уральские Узоры 2021" лыжная гонка - спринт, 3 день (2011-12-05)::Заданное направление |
Московская обл. |
МС |
Ж20 |
10 |
2.600m |
- /13 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 3, Спринт (2011-05-12)::Заданное направление |
Московская обл. |
МС |
Ж20 |
10 |
2.600m |
- /13 |
00:00:00 |
- |
- |