VII Сосновский дебош Кросс-классика-общий старт 08.08.2020 (2020-08-08)::Заданное с рассеиванием |
|
|
MB |
25 |
5.500m |
14 /28 |
01:20:41 |
14:40 |
+32:19 |
ПЕРВЕНСТВО МБУ СШ №12 (2020-01-19)::Заданное направление |
- лично - |
КМС |
Мужчины |
23 |
- |
13 /17 |
01:03:25 |
- |
+32:55 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области Лыжная гонка - ЛОНГ 15 февраля 2015 г., Щелоковский хутор (2015-02-15)::Заданное направление |
-лично- |
КМС |
М-50 |
19 |
5.100m |
2 /6 |
00:47:39 |
9:21 |
+29 |
Мемориал Ю.В. Лебединского ФИНАЛ (2014-05-11)::Заданное направление |
-лично- |
КМС |
М-50 |
17 |
3.500m |
8 /12 |
00:53:16 |
15:13 |
+18:06 |
Мемориал Ю.В. Лебединского (2014-05-10)::Заданное направление |
-лично- |
КМС |
М-50 |
13 |
3.300m |
8 /14 |
00:58:08 |
17:37 |
+20:27 |
Мемориал Ю.В. Лебединского (2014-05-09)::Заданное направление |
-лично- |
КМС |
М-50 |
15 |
2.900m |
6 /15 |
00:54:45 |
18:53 |
+15:19 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию. Первенство СДЮСШОР №12. Лыжная гонка - Классика (2014-01-19)::Заданное направление |
-лично- |
КМС |
М-50 |
17 |
4.200m |
1 /7 |
00:40:34 |
9:40 |
- |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА, Кросс-лонг (2023-07-01)::Заданное с рассеиванием |
52_Sunsport, Нижний Новгород |
III |
Мужчины 65 лет и старше |
9 |
- |
10 /27 |
00:36:15 |
- |
+4:49 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА Кросс-спринт (2023-06-30)::Заданное направление |
52_Sunsport, Нижний Новгород |
III |
Мужчины до 65 лет и старше |
11 |
2.300m |
- /28 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-многодневный, 29.04.2019 (2019-04-29)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
I |
М60 |
12 |
2.600m |
5 /8 |
00:29:25 |
11:19 |
+4:54 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-классика-общий старт, 28.04.2019 (2019-04-28)::Заданное с рассеиванием |
52_Нижегородская обл |
I |
М60 |
12 |
2.590m |
4 /16 |
00:32:54 |
12:42 |
+6:26 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-классика, 27.04.2019 (2019-04-27)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
I |
М60 |
10 |
2.300m |
- /20 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 04.07.2021 (2021-07-04)::Заданное направление |
52_Нижний Новгород, |
КМС |
М70 |
13 |
4.000m |
2 /4 |
00:44:32 |
11:08 |
+9:01 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 03.07.2021 (2021-07-03)::Заданное направление |
52_Нижний Новгород, |
КМС |
М70 |
14 |
2.800m |
4 /5 |
00:39:07 |
13:58 |
+10:29 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2021 (2021-07-02)::Заданное направление |
52_Нижний Новгород, |
КМС |
М70 |
11 |
2.500m |
4 /5 |
00:31:32 |
12:37 |
+7:22 |
"Ориентатлон - 2020" Спринт (2020-01-12)::Заданное направление |
52_магнитная стрелка |
I |
М70 |
12 |
- |
1 /1 |
00:19:32 |
- |
- |
"Ориентатлон - 2020" Классика 11.01.2020 (2020-01-11)::Заданное направление |
52_магнитная стрелка |
I |
М70 |
12 |
- |
1 /1 |
00:36:22 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 08.07.2018 (2018-07-08)::Заданное направление |
SUDA |
КМС |
М65 |
10 |
2.100m |
5 /14 |
00:23:21 |
11:07 |
+3:43 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 07.07.2018 (2018-07-07)::Заданное направление |
SUDA |
КМС |
М65 |
14 |
3.500m |
2 /12 |
00:41:07 |
11:45 |
+7:21 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 06.07.2018 (2018-07-06)::Заданное направление |
SUDA |
КМС |
М65 |
10 |
2.300m |
4 /13 |
00:28:44 |
12:30 |
+2:37 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - лонг (2023-11-04)::Заданное направление |
SunSport |
III |
М60 |
14 |
3.600m |
5 /8 |
00:35:23 |
9:50 |
+7:04 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - классика - общий (2023-07-29)::Заданное с рассеиванием |
SunSport |
III |
М60 |
14 |
3.500m |
4 /9 |
00:41:46 |
11:56 |
+8:46 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, классика (2023-07-07)::Заданное направление |
SunSport |
III |
М-70 |
10 |
2.600m |
3 /9 |
00:45:50 |
17:38 |
+2:49 |
Соревнования по спортивному ориентированию Лесной Релакс 17 сентября 2022 г. (2022-09-17)::Заданное с рассеиванием |
SunSport |
III |
M60 |
25 |
- |
2 /5 |
00:50:02 |
- |
+4:40 |
ФЕСТИВАЛЬ СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ, ПОСВЕЩЕННЫЙ 50-ЛЕТИЮ ДМИТРИЯ АВЕРИНА (2021-10-03)::Заданное направление |
SunSport |
III |
B-Men |
14 |
5.600m |
22 /35 |
00:53:30 |
9:33 |
+21:39 |
ФЕСТИВАЛЬ СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ, ПОСВЕЩЕННЫЙ 50-ЛЕТИЮ ДМИТРИЯ АВЕРИНА (2021-10-02)::Заданное направление |
SunSport |
III |
B-Men |
12 |
4.100m |
39 /41 |
01:05:34 |
16:00 |
+38:54 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ КРОСС - ВЫБОР (2023-09-10)::Выбор |
Sunsport, Нижний |
III |
М60 |
14 |
- |
3 /8 |
00:27:33 |
- |
+6:31 |
Чемпионат и Первенство ПФО. ОТКРЫТЫЕ ГРУППЫ. Фестиваль Нижегородского ориентирования. Классика. (2023-09-09)::Заданное направление |
Sunsport, Нижний |
III |
М60 |
16 |
3.400m |
4 /9 |
00:33:45 |
9:56 |
+4:46 |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – многодневный кросс (финал, гандикап) (2023-05-01)::Заданное направление |
Sunsport, Нижний |
III |
М70 |
12 |
3.200m |
3 /5 |
00:42:11 |
13:11 |
+4:31 |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – классика (пролог 2) 30 апреля 2023 (2023-04-30)::Заданное направление |
Sunsport, Нижний |
III |
М70 |
13 |
3.400m |
3 /7 |
00:44:25 |
13:04 |
+3:57 |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – классика (пролог 1) (2023-04-29)::Заданное направление |
Sunsport, Нижний |
III |
М70 |
12 |
3.300m |
3 /7 |
00:44:56 |
13:37 |
+8:46 |
Кубок Росси и Всероссийские соревнования Лыжная гонка - марафон (2023-01-13)::Заданное с рассеиванием |
Sunsport, Нижний |
III |
OPEN-1 |
17 |
8.600m |
- /14 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию Лыжная гонка - лонг (2023-01-12)::Заданное направление |
Sunsport, Нижний |
III |
OPEN-1 |
21 |
8.600m |
6 /9 |
01:26:21 |
10:02 |
+27:31 |
Кубок России Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2023-01-11)::Заданное направление |
Sunsport, Нижний |
III |
OPEN-1 |
17 |
4.200m |
- /8 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, Фестивальные группы, Классика (2022-08-01)::Заданное направление |
Sunsport, Нижний |
III |
М60 |
10 |
3.400m |
3 /7 |
00:48:18 |
14:12 |
+11:46 |
Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 31.07.2022 (2022-07-31)::Заданное направление |
Sunsport, Нижний |
III |
М60 |
10 |
3.800m |
3 /12 |
00:37:25 |
9:51 |
+5:09 |
Всероссийские соревнования, классика, 30.07.2022 (2022-07-30)::Заданное направление |
Sunsport, Нижний |
III |
М60 |
13 |
3.000m |
6 /10 |
00:34:45 |
11:35 |
+5:36 |
Вачский Азимут - 2022, классика - финал, день 5 (2022-06-13)::Заданное направление |
Sunsport, Нижний |
III |
М70 |
15 |
3.300m |
6 /15 |
00:39:35 |
12:00 |
+10:01 |
Вачский Азимут - 2022, лонг - пролог, день 4 (2022-06-12)::Заданное направление |
Sunsport, Нижний |
III |
М70 |
18 |
3.400m |
7 /15 |
00:41:27 |
12:11 |
+9:05 |
Вачский Азимут - 2022, классика, день 3 (2022-06-11)::Заданное направление |
Sunsport, Нижний |
III |
М70 |
15 |
2.900m |
10 /16 |
00:49:40 |
17:08 |
+12:56 |
Вачский Азимут - 2022, выбор, день 2 (2022-06-10)::Заданное направление |
Sunsport, Нижний |
III |
М70 |
16 |
5.500m |
2 /8 |
00:43:11 |
7:51 |
+3:18 |
Вачский Азимут - 2022, спринт, день 1 (2022-06-09)::Заданное направление |
Sunsport, Нижний |
III |
М70 |
16 |
2.300m |
2 /6 |
00:27:42 |
12:03 |
+4:18 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области лыжная гонка - лонг (2020-02-09)::Заданное направление |
Дзержинск |
|
М-50 |
22 |
- |
1 /6 |
01:01:41 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области лыжная гонка - классика (2020-02-02)::Заданное направление |
Дзержинск |
|
М-50 |
20 |
- |
1 /7 |
00:42:40 |
- |
+7:54 |
Тренировочное мероприятие Лыжная гонка - спринт (2019-02-12)::Заданное направление |
Дзержинск |
I |
A |
14 |
3.660m |
21 /27 |
00:34:53 |
9:32 |
+13:04 |
Чемпионат и первенство Нижегородской области по спортивному ориенитрованию Кросс-лонг (2018-05-27)::Заданное направление |
Дзержинск |
|
М60 |
12 |
4.400m |
6 /13 |
00:53:05 |
12:04 |
+12:14 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области. Лыжные дисциплины Лыжная гонка - спринт (2018-02-04)::Заданное направление |
Дзержинск |
|
М60 |
11 |
2.300m |
1 /4 |
00:28:13 |
12:16 |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области. Лыжные дисциплины Лыжная гонка - маркированная трасса (2018-02-03)::Маркировка |
Дзержинск |
|
М60 |
7 |
4.550m |
1 /4 |
00:27:10 |
5:58 |
- |
Чемпионат и Первенство ПФО по спортивному ориентированию. Всероссийские соревнования среди ветеранов (2018-01-20)::Заданное направление |
Дзержинск |
|
М65 |
11 |
3.300m |
1 /5 |
00:27:04 |
8:12 |
- |
ЧЕМПИОНАТ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ПЕРВЕНСТВО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ 2 сентября 2017 г. (2017-09-02)::Выбор |
Дзержинск |
|
М-60 |
13 |
- |
4 /6 |
00:54:19 |
- |
+18:30 |
Весенинний чемпионат и первенство области по спортивному ориентированию в дисциплине Кросс (2016-05-29)::Заданное направление |
Дзержинск |
|
М60 |
13 |
3.400m |
3 /12 |
01:06:35 |
19:35 |
+17:09 |
Открытый Чемпионат и Первенство Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию КЛАССИКА (2016-04-24)::Заданное направление |
Дзержинск |
|
М60 |
14 |
3.800m |
2 /14 |
00:30:59 |
8:09 |
+13 |
Зимний Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию на лыжах. Лыжная гонка - классика. (2016-01-31)::Заданное направление |
Дзержинск |
|
М60 |
17 |
5.300m |
1 /7 |
00:42:41 |
8:03 |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию ВЫБОР 27 сентября 2015 г, Анкудиновка (2015-09-27)::Выбор |
Дзержинск |
КМС |
М50 |
18 |
- |
- /8 |
00:00:00 |
- |
- |
Летний ЧиП Нижегородской области по спортивному ориентированию Классика - многодневный кросс Начало старта - 13.00 (2015-08-30)::Заданное направление |
Дзержинск |
|
М60 |
11 |
3.100m |
4 /6 |
00:33:49 |
10:55 |
+17:20 |
Летний ЧиП Нижегородской области по спортивному ориентированию Общий старт-классика (2015-08-29)::Заданное с рассеиванием |
Дзержинск |
|
М60 |
15 |
4.500m |
2 /11 |
00:44:08 |
9:48 |
+1:39 |
Тренировочные старты "Весенний призыв" 09.04.2022 (2022-04-09)::Заданное направление |
Дзержинск, лично |
I |
B |
15 |
3.100m |
36 /56 |
00:27:12 |
8:46 |
+11:10 |
Тренировочный старт памяти Светланы Курагиной (Фролагиной) 13.12.2020 (2020-12-13)::Маркировка |
Дзержинск, лично |
I |
B |
7 |
- |
3 /28 |
00:43:42 |
- |
+16 |
48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы" КЛАССИКА 55 /60. ФИНАЛЫ 5 июля 2015 г., Навашинский р-н ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-07-05)::Заданное направление |
Купер-Утёс |
|
М65А |
15 |
5.100m |
0 /15 |
01:18:38 |
15:25 |
+31:06 |
48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы" КЛАССИКА 45 /50 - 2 ПОЛУФИНАЛ 4 июля 2015 г., Навашинский р-н ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-07-04)::Заданное направление |
Купер-Утёс |
|
М65 |
15 |
4.600m |
0 /28 |
01:33:07 |
20:15 |
+42:30 |
48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы" КЛАССИКА 45 /50 - 1 ПОЛУФИНАЛ 3 июля 2015 г., Навашинский р-н ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-07-03)::Заданное направление |
Купер-Утёс |
|
М65 |
14 |
4.600m |
0 /27 |
00:43:40 |
9:30 |
+5:34 |
Открытый чемпионат и первенство г.Дзержинск по спортивному ориентированию (2015-04-19)::Выбор |
Купер-Утёс |
|
М60 |
15 |
- |
5 /9 |
00:47:43 |
- |
+16:50 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, ВЫБОР (2014-10-19)::Выбор |
Лично |
КМС |
М60 |
13 |
3.600m |
2 /2 |
00:27:44 |
7:42 |
+1:11 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска по спортивному ориентированию (2015-10-17)::Заданное направление |
Магнитная_Стрелка |
|
М60 |
16 |
4.500m |
1 /4 |
00:39:49 |
8:51 |
- |
Открытый Чемпионат и Первенство г. Дзержинска по спортивному ориентированию (2017-10-14)::Заданное направление |
Магнитная Стрелк |
КМС |
М60 |
14 |
3.800m |
2 /6 |
00:29:44 |
7:49 |
+1:29 |
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ДЗЕРЖИНСКА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ КЛАССИКА 15 октября 2016 (2016-10-15)::Заданное направление |
Магнитная Стрелк |
КМС |
М60 |
20 |
4.800m |
1 /5 |
00:35:05 |
7:19 |
- |
Открытый Чемпионат и первенство г.Дзержинска "Весна 2016" (2016-04-17)::Выбор |
Магнитная Стрелк |
КМС |
М60 |
15 |
- |
- /10 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка – лонг (2024-02-11)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
|
М50 |
14 |
4.100m |
3 /8 |
00:40:41 |
9:55 |
+8:45 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка – классика (2024-02-10)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
|
М50 |
14 |
3.700m |
5 /6 |
00:46:19 |
12:31 |
+13:29 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка – спринт (2024-02-04)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
|
М50 |
14 |
2.200m |
5 /8 |
00:24:43 |
11:14 |
+9:17 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка – классика – общий старт 03.02.2024 (2024-02-03)::Заданное с рассеиванием |
Магнитная Стрелка |
|
М50 |
18 |
4.900m |
4 /8 |
00:52:33 |
10:43 |
+20:04 |
ОРИЕНТАТЛОН - 2024, день 3, Спринт (2024-01-08)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
|
М70 |
10 |
2.200m |
1 /5 |
00:18:57 |
8:37 |
- |
ОРИЕНТАТЛОН - 2024, день 2, Классика (2024-01-07)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
|
М70 |
11 |
4.500m |
1 /5 |
00:44:28 |
9:53 |
- |
Чемпионат и Первенство города Нижний Новгород, Классика (2023-05-21)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
|
Мужчины |
19 |
7.400m |
15 /17 |
01:36:15 |
13:00 |
+47:31 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс - лонг - общий старт (2023-05-06)::Заданное с рассеиванием |
Магнитная Стрелка |
|
М60 |
16 |
4.800m |
1 /4 |
00:53:45 |
11:12 |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - классика (2023-04-16)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
|
М60 |
18 |
3.900m |
4 /10 |
00:37:18 |
9:34 |
+6:00 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - спринт (2023-04-15)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
|
М60 |
19 |
2.100m |
2 /6 |
00:22:29 |
10:42 |
+55 |
Чемпионат и первенство Дзержинск по ориенитрованию «ВЕСНА-2023» (2023-04-09)::Выбор |
Магнитная Стрелка |
|
М60 |
17 |
- |
4 /7 |
00:42:27 |
- |
+17:40 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию, лыжная гонка – Классика (2023-02-05)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
|
М-50 |
18 |
6.200m |
4 /8 |
00:51:48 |
8:21 |
+2:16 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию на лыжах, спринт (2023-02-04)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
|
М-50 |
17 |
3.500m |
3 /6 |
00:31:03 |
8:52 |
+3:24 |
ЧиП Нижегородской области (2022-10-30)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
|
М60 |
12 |
3.300m |
4 /7 |
00:35:46 |
10:50 |
+10:27 |
ЧиП Нижегородской области (2022-10-23)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
|
М60 |
13 |
5.500m |
3 /4 |
00:52:20 |
9:31 |
+4:44 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 03.07.2022 (2022-07-03)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
|
М70 |
9 |
3.000m |
12 /24 |
00:41:11 |
13:44 |
+10:28 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2022 (2022-07-02)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
|
М70 |
10 |
2.000m |
18 /24 |
00:38:30 |
19:15 |
+15:40 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-лонг, 01.07.2022 (2022-07-01)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
|
М70 |
8 |
2.900m |
17 /24 |
00:52:35 |
18:08 |
+25:25 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 03.05.2022, Финал - Гандикап (2022-05-03)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
|
М70 |
10 |
2.400m |
3 /4 |
00:19:49 |
8:15 |
- |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 02.05.2022, Пролог 2 (2022-05-02)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
|
М70 |
9 |
2.500m |
1 /5 |
00:20:22 |
8:09 |
- |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 01.05.2022, Пролог 1 (2022-05-01)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
|
М70 |
7 |
2.900m |
4 /5 |
00:35:02 |
12:05 |
+12:35 |
Чемпионат и первенство г. Дзержинска по спортивному ориентированию «Весна-2022» (2022-04-10)::Выбор |
Магнитная Стрелка |
|
М60 |
16 |
- |
1 /4 |
00:29:46 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, кросс - лонг (2021-05-10)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
I |
М60 |
11 |
4.000m |
4 /7 |
00:48:38 |
12:10 |
+7:40 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, "кросс-лонг-общий старт" (2021-05-08)::Заданное с рассеиванием |
Магнитная Стрелка |
I |
М60 |
12 |
4.400m |
3 /5 |
01:05:10 |
14:49 |
+15:35 |
Мемориал Ю.В. Лебединского, день 3, пролог 2 (2021-05-02)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
I |
М70 |
11 |
2.600m |
2 /14 |
00:29:02 |
11:10 |
+2:27 |
Мемориал Ю.В. Лебединского, день 2, пролог 1 (2021-05-01)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
I |
М70 |
11 |
3.100m |
2 /12 |
00:39:57 |
12:53 |
+4:54 |
Чемпионат и первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс-Классика (2021-04-18)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
I |
М60 |
12 |
3.800m |
1 /4 |
00:33:30 |
8:49 |
- |
Чемпионат и первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс-Спринт (2021-04-17)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
|
М60 |
9 |
1.900m |
2 /3 |
00:14:01 |
7:23 |
+15 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, лыжная гонка - лонг (2021-01-24)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
I |
М50 |
9 |
4.800m |
1 /7 |
00:34:09 |
7:07 |
+46 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, лыжная гонка - спринт (2021-01-23)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
I |
М50 |
8 |
2.600m |
1 /6 |
00:17:29 |
6:43 |
- |
Чемпионат и первенство г.Дзержинска по спортивному ориентированию кросс-классика (2020-10-11)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
|
М50 |
20 |
- |
1 /2 |
00:45:12 |
- |
- |
Чемпионат и первенство г.Дзержинска по спортивному ориентированию кросс-классика (2020-10-10)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
|
М50 |
18 |
- |
1 /1 |
00:45:25 |
- |
- |
Волга Спринт Тур - 2019, третий день (2019-10-20)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
I |
M60 |
12 |
1.700m |
3 /3 |
00:15:21 |
9:02 |
+1:39 |
Волга Спринт Тур, второй день (2019-10-19)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
I |
M60 |
17 |
2.300m |
2 /3 |
00:21:52 |
9:30 |
+2:09 |
Чемпионат Дзержинска по спортивному ориентированию, Кросс-Классика (2019-10-13)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
I |
М60 |
12 |
- |
1 /1 |
00:21:45 |
- |
- |
Мемориал Ю.В. Лебединского ДЕНЬ 3 (2019-06-26)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
I |
М70 |
15 |
3.700m |
2 /15 |
00:35:17 |
9:32 |
+1:43 |
Вачский Азимут 2019 КЛАССИКА 1 (2019-06-08)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
I |
М-70 |
13 |
- |
2 /12 |
00:39:06 |
- |
+20 |
Мемориал Ю.В. Лебединского ДЕНЬ 4 (2019-05-12)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
I |
М70 |
7 |
2.700m |
2 /8 |
00:29:48 |
11:02 |
+23 |
Мемориал Ю.В. Лебединского ДЕНЬ 3 (2019-05-11)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
I |
М70 |
15 |
3.700m |
2 /15 |
00:35:17 |
9:32 |
+1:43 |
Мемориал Ю.В. Лебединского ДЕНЬ 2 (2019-05-10)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
I |
М70 |
10 |
2.800m |
3 /14 |
00:31:48 |
11:21 |
+1:20 |
Кубок Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию (2019-02-09)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
I |
МУЖЧИНЫ |
14 |
4.300m |
20 /25 |
00:33:34 |
7:48 |
+11:38 |
Чемпионат Нижегородской области по ориентированию на лыжах. Лыжная гонка – КЛАССИКА (2019-01-20)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
I |
М-50 |
12 |
5.400m |
2 /9 |
00:38:50 |
7:11 |
+3:23 |
Чемпионат Нижегородской области Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию на лыжах. Лыжная гонка – маркированная трасса 19 января 2019 г. (2019-01-19)::Маркировка |
Магнитная Стрелка |
I |
М-50 |
9 |
- |
2 /7 |
00:30:28 |
- |
+11 |
Первенство Спортивной школы олимпийского резерва №12 Лыжная гонка - Классика 13 января 2019 г. (2019-01-13)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
I |
Мужчины |
22 |
- |
23 /28 |
00:59:31 |
- |
+31:17 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 08.01.19 (2019-01-08)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
I |
М50 |
12 |
- |
2 /5 |
00:20:46 |
- |
+35 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 07.01.19 (2019-01-07)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
I |
М50 |
16 |
- |
3 /6 |
00:44:31 |
- |
+3:24 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" (2019-01-07)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
I |
М50 |
16 |
6.200m |
3 /6 |
00:44:31 |
7:11 |
+3:24 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 06.01.19 (2019-01-06)::Маркировка |
Магнитная Стрелка |
I |
М50 |
10 |
6.200m |
4 /6 |
00:37:03 |
5:59 |
+5:10 |
Вачский Азимут 2018 КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ Финал (2018-06-12)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
I |
М-65 |
11 |
- |
16 /22 |
00:38:27 |
- |
+17:24 |
Вачский Азимут 2018 КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ 1 (2018-06-11)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
I |
М-65 |
10 |
- |
7 /21 |
00:27:43 |
- |
+8:25 |
Вачский Азимут 2018 СПРИНТ (2018-06-10)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
I |
М-65 |
11 |
- |
8 /23 |
00:28:14 |
- |
+10:06 |
Первенство Специализированной детско-юношеской спортивной школы №12 (2018-01-14)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
КМС |
Мужчины |
20 |
5.500m |
- /36 |
00:00:00 |
- |
- |
50-й Открытый Чемпионат Н-Новгорода "Волжские Просторы", Кросс - многодневный, 09 июля 2017 г. (2017-07-09)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
КМС |
М65 |
19 |
4.500m |
5 /10 |
00:57:56 |
12:52 |
+12:32 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы", Кросс - классика, 08 июля 2017 г. (2017-07-08)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
КМС |
М65 |
18 |
3.500m |
7 /12 |
00:52:00 |
14:51 |
+9:02 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы", Кросс - классика ,07 июля 2017 г. (2017-07-07)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
КМС |
М65 |
17 |
3.600m |
8 /12 |
00:55:23 |
15:23 |
+20:59 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы" Кросс - классика 07 июля 2017 г. (2017-07-07)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
КМС |
М65 |
17 |
3.600m |
8 /12 |
00:55:23 |
15:23 |
+20:59 |
Открытое Первенство Специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва №12 15 января 2017 (2017-01-15)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
|
М-20-21 |
15 |
8.900m |
20 /34 |
01:06:44 |
7:30 |
+22:35 |
16-q традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут» (2016-06-13)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
КМС |
М60 |
16 |
3.500m |
16 /33 |
00:36:23 |
10:24 |
+7:48 |
Вачский Азимут 12 июня 2016 (2016-06-12)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
КМС |
М65 |
12 |
2.600m |
19 /28 |
00:35:03 |
13:29 |
+15:14 |
16-м традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут», классика (2016-06-12)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
КМС |
М60 |
15 |
3.500m |
9 /33 |
00:30:22 |
8:41 |
+3:54 |
Вачский Азимут 11 июня 2016 (2016-06-11)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
КМС |
М65 |
11 |
2.600m |
20 /28 |
00:44:34 |
17:08 |
+21:02 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию на лыжах Лыжная гонка - спринт п.Дубравный (2016-01-24)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
КМС |
М50 |
12 |
2.200m |
1 /7 |
00:18:49.5 |
8:33 |
- |
"Ориентатлон-2016" Чемпионат и первенство города Дзержинска по спортивному ориентированию на лыжах. Лыжная гонка-классика (2016-01-08)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
|
М60 |
13 |
4.100m |
2 /9 |
00:28:30 |
6:57 |
+5 |
Соревнования по спортивному ориентированию "УНИВЕР-OPEN" (2015-09-13)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
|
М-50 |
11 |
3.000m |
4 /5 |
00:56:23 |
18:48 |
+13:29 |
Соревнования по спортивному ориентированию "УНИВЕР-OPEN" (2015-09-12)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
|
М-50 |
9 |
1.700m |
2 /5 |
00:28:55 |
17:01 |
+1:47 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области 17 января 2015 г., Щелоковский хутор (2015-01-17)::Заданное с рассеиванием |
Магнитная Стрелка |
|
М-60 |
20 |
4.800m |
1 /5 |
00:46:59 |
9:47 |
- |
Ориентатлон 2022, Спринт, день 3 (2022-01-09)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка_Зб |
I |
М70 |
10 |
2.200m |
1 /3 |
00:20:01 |
9:06 |
- |
Ориентатлон 2022, Классика, день 2 (2022-01-08)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка_Зб |
I |
М70 |
13 |
4.600m |
1 /4 |
00:42:23 |
9:13 |
- |
Ориентатлон 2022, Маркированная трасса, день 1 (2022-01-07)::Маркировка |
Магнитная Стрелка_Зб |
I |
М70 |
9 |
5.200m |
2 /4 |
00:45:10 |
8:41 |
+1:06 |
Чемпионат и Первенство г. Дзержинска по спортивному ориентированию, классика (2023-10-08)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка Зб |
|
М60 |
14 |
4.400m |
2 /2 |
00:43:12 |
9:49 |
+3:34 |
Чемпионат и Первенство г. Дзержинска по спортивному ориентированию, Спринт (2023-10-07)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка Зб |
|
М60 |
12 |
2.000m |
2 /2 |
00:21:35 |
10:48 |
+3:49 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию МАРАФОН (2014-10-05)::Заданное направление |
НН, Купер-Утес |
КМС |
М60 |
14 |
7.600m |
1 /11 |
00:55:33 |
7:19 |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию 28 сентября 2014, п.Тумботино (2014-09-28)::Заданное направление |
НН,Купер-Утес |
КМС |
М60 |
10 |
5.300m |
1 /4 |
00:42:41 |
8:03 |
- |
Чемпионат и Первенство ПФО Фестиваль спортивного ориентирования ПФО Кросс (2014-06-28)::Заданное направление |
Нижегородская обл |
КМС |
М65 |
16 |
5.800m |
1 /16 |
00:43:37 |
7:31 |
- |
Ориентатлон, ЛГ-классика 08 января 2023 г. (2023-01-08)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
|
М60 |
14 |
4.600m |
1 /4 |
00:44:50 |
9:45 |
- |
Тренировка по спортивному ориентированию лыжная гонка - классика (2021-02-28)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
A |
18 |
7.000m |
24 /36 |
01:09:29 |
9:56 |
+27:53 |
Первенство России и Кубок города Дзержинск, лонг (2019-02-17)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
М60 |
14 |
4.900m |
6 /7 |
01:04:40 |
13:12 |
+28:33 |
Кубор Дзержинска, обший старт (2019-02-16)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
М60 |
13 |
- |
- /7 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Открытый Кубок г.Дзержинска, спринт (2019-02-15)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
М60 |
11 |
- |
5 /5 |
00:31:31 |
- |
+11:27 |
Чемпионат и Первенство ПФО по спортивному ориентированию. Всероссийские соревнования среди ветеранов. Маркированная трасса (2018-01-19)::Маркировка |
Нижегородская обл. |
|
М65 |
7 |
2.700m |
1 /5 |
00:30:41 |
11:22 |
- |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы", Кросс - спринт, 06 июля 2017 г. (2017-07-06)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
КМС |
М65 |
14 |
2.100m |
6 /7 |
00:32:50 |
15:38 |
+11:26 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Общий старт-Классика г.Дзержинск (2016-08-28)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
|
М65 |
20 |
4.900m |
5 /18 |
00:46:01 |
9:23 |
+9:49 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Кросс г.Дзержинск (2016-08-27)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
|
М65 |
16 |
5.900m |
8 /17 |
00:53:43 |
9:06 |
+8:48 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Классика г.Дзержинск (2016-08-26)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
|
М65 |
16 |
4.500m |
4 /17 |
00:41:16 |
9:10 |
+5:56 |
Чемпионат и Первенство ПФО, СЗФО, ЦФО - маркировка (2020-01-25)::Маркировка |
Нижегородская област |
КМС |
М60 |
5 |
1.700m |
4 /8 |
00:22:38 |
13:19 |
+5:31 |
Чемпионат и Первенство ПФО, СЗФО, ЦФО - классика (2020-01-25)::Заданное направление |
Нижегородская област |
КМС |
М60 |
12 |
- |
1 /8 |
00:31:51 |
- |
- |
Вачский Азимут 2021, день 4, классика (2021-06-14)::Заданное направление |
Нижний Новгород |
КМС |
М-70 |
10 |
2.800m |
1 /7 |
00:39:11 |
14:00 |
- |
Вачский Азимут 2021, день 3, КЛАССИКА (2021-06-13)::Заданное направление |
Нижний Новгород |
КМС |
М-70 |
11 |
2.400m |
2 /8 |
00:35:04 |
14:37 |
+6:57 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию Анкудиновский лес ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-05-27)::Заданное направление |
Нижний Новгород |
III |
B |
20 |
- |
1 /20 |
01:02:31 |
- |
- |
"Весенний призыв - 2019" Серия тренировок по спортивному ориентированию 01.05.19 (2019-05-01)::Заданное направление |
Нижний Новгород |
КМС |
B |
12 |
4.700m |
1 /2 |
01:17:04 |
16:24 |
- |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "Весенний призыв" (2019-04-30)::Маркировка |
Нижний Новгород |
КМС |
B |
19 |
4.600m |
2 /2 |
01:26:24 |
18:47 |
+18:31 |
Тренировка Щелоковский хутор (Кузнечиха) 05.11.2022 (2022-11-05)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
КМС |
B |
17 |
5.500m |
14 /21 |
01:16:54 |
13:59 |
+34:57 |
ТРЕНИРОВОЧНЫЕ СБОРЫ "НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ" 5 января 2022г. (2022-01-05)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
КМС |
A |
27 |
8.400m |
- /18 |
00:00:00 |
- |
- |
Лесной RELAX 18 сентября 2021г. (2021-09-18)::Заданное с рассеиванием |
Нижний Новгород, лич |
КМС |
M60 |
15 |
4.300m |
4 /7 |
00:42:10 |
9:48 |
+5:18 |
VIII Сосновый дебош, день 1, классика (2021-08-07)::Заданное с рассеиванием |
Нижний Новгород, лич |
КМС |
MA |
29 |
7.000m |
20 /22 |
02:27:13 |
21:02 |
+1:30:31 |
Соревнования посвященные памяти первого тренера Государственного Университета им. Лобачевского по спортивному ориентированию Хлудова Владислава Серафимовича УНИВЕР-OPEN 30.05.2021 (2021-05-30)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
КМС |
М60 |
12 |
4.000m |
1 /7 |
00:34:18 |
8:35 |
- |
Соревнования посвященные памяти первого тренера Государственного Университета им. Лобачевского по спортивному ориентированию Хлудова Владислава Серафимовича УНИВЕР-OPEN 29.05.2021 (2021-05-29)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
КМС |
М60 |
12 |
4.400m |
2 /9 |
00:42:37 |
9:41 |
+1:21 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ 2021" (2021-04-14)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
КМС |
B |
18 |
3.100m |
32 /43 |
00:39:51 |
12:51 |
+18:32 |
Тренировочный старт 8 марта 2021 г. (2021-03-08)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
КМС |
A |
26 |
11.900m |
20 /23 |
01:58:37 |
9:58 |
+48:15 |
Тренировочный старт 6 марта 2021г. (2021-03-06)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
КМС |
A |
15 |
3.400m |
42 /47 |
00:40:37 |
11:57 |
+18:58 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 22.11.2020 (2020-11-22)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
КМС |
B |
15 |
- |
- /23 |
00:00:00 |
- |
- |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 21.11.2020 (2020-11-21)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
КМС |
B |
12 |
5.100m |
20 /33 |
01:03:04 |
12:22 |
+18:21 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "Осенний призыв" ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-10-21)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
КМС |
B |
13 |
6.000m |
8 /25 |
01:07:47 |
11:18 |
+14:12 |
Лесной Relax 2020 (2020-10-04)::Заданное с рассеиванием |
Нижний Новгород, лич |
III |
M60 |
16 |
4.700m |
1 /6 |
00:42:42 |
9:05 |
- |
Отборочный старт, Лонг, Анкудиновка (2020-10-03)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
КМС |
B |
14 |
5.300m |
2 /3 |
01:32:12 |
17:24 |
+10:03 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 05.09.2020 (2020-09-05)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
III |
B |
15 |
5.200m |
18 /22 |
01:11:13 |
13:42 |
+27:49 |
Контрольные индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 4 день, кросс - класссика 5.07.2020, Кипячий ключ, Шатки ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-07-05)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
III |
B |
19 |
- |
32 /68 |
01:09:24 |
- |
+32:00 |
Контрольные индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 3 день, кросс - лонг 4.07.2020, Кипячий ключ, Шатки ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-07-04)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
III |
B |
21 |
- |
54 /72 |
02:13:33 |
- |
+1:17:42 |
Контрольные индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 2 день, кросс - класссика 3.07.2020, Кипячий ключ, Шатки ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-07-03)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
III |
B |
23 |
- |
37 /59 |
01:38:20 |
- |
+49:09 |
Контрольные индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 1 день, кросс - спринт 2.07.2020, Кипячий ключ, Шатки ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-07-02)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
III |
B |
20 |
- |
24 /39 |
00:46:54 |
- |
+22:25 |
Индивидуальная тренировка 27.06.2020 (2020-06-27)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
III |
B |
12 |
- |
6 /28 |
00:57:36 |
- |
+12:16 |
Индивидуальная тренировка 24.06.2020 (2020-06-24)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
III |
B |
15 |
- |
16 /50 |
01:03:19 |
- |
+20:22 |
Индивидуальная тренировка День 3 Ворсма (2020-06-14)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
III |
B |
13 |
- |
31 /40 |
02:05:56 |
- |
+58:26 |
Индивидуальная тренировка День 2 13.06.2020 (2020-06-13)::Выбор |
Нижний Новгород, лич |
III |
B |
16 |
- |
33 /49 |
01:35:23 |
- |
+47:32 |
Индивидуальная тренировка День 1 Ворсма ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-06-12)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
III |
B |
19 |
- |
13 /48 |
01:19:46 |
- |
+29:59 |
Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию пос. Козино ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-06-07)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
III |
B |
20 |
- |
24 /43 |
01:17:34 |
- |
+34:01 |
Индивидуальная тренировка по ориентированию Высоково ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-06-06)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
III |
B |
24 |
- |
30 /54 |
00:50:48 |
- |
+19:28 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию Дубравная ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-05-31)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
III |
B |
19 |
- |
18 /25 |
01:08:40 |
- |
+25:38 |
Тренировочный сбор "Новогодние каникулы 2020" (2020-01-07)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
КМС |
A |
27 |
- |
18 /37 |
01:09:54 |
- |
+27:19 |
Тренировочный сбор "Новогодние каникулы 2020" (2020-01-06)::Маркировка |
Нижний Новгород, лич |
КМС |
A |
13 |
- |
30 /44 |
00:34:25 |
- |
+15:14 |
Тренировочный сбор "Новогодние каникулы 2020" 04.01.2020 (2020-01-04)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
КМС |
A |
24 |
4.500m |
28 /42 |
00:46:18 |
10:17 |
+19:21 |
Сосновый Дебош (2017-08-16)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
КМС |
A |
20 |
5.300m |
17 /45 |
01:06:07 |
12:28 |
+31:17 |
Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский азимут» г.Нижний Новгород (2023-05-28)::Выбор |
СДЮШОР 12. Головина |
КМС |
М-55 |
20 |
- |
2 /12 |
00:32:40 |
- |
+12:04 |
Первенство МБОУ ДО Спортивной школы №12 (2024-01-21)::Заданное направление |
СШ-12 Головина |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
26 |
8.200m |
9 /13 |
01:43:14 |
12:35 |
+52:53 |
Чемпионат и Первенство города Нижнего Новгорода по ориентированию, Лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-03-12)::Заданное с рассеиванием |
СШ 12 Головина |
КМС |
МБ |
36 |
- |
8 /13 |
01:46:04 |
- |
+45:30 |
Чемпионат Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс - лонг - общий старт (2018-04-22)::Заданное с рассеиванием |
г. Дзержинск |
|
M60 |
17 |
5.200m |
4 /12 |
00:50:22 |
9:41 |
+7:48 |
Чемпионат и первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс - марафон, 0830041 (2017-10-01)::Заданное направление |
г. Дзержинск |
|
М60 |
13 |
5.700m |
2 /10 |
01:20:55 |
14:12 |
+21:22 |
Чемпионат и первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс - классика - общий (2017-09-30)::Заданное с рассеиванием |
г. Дзержинск |
|
М60 |
14 |
4.200m |
2 /5 |
02:02:20 |
29:08 |
+1:10:45 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Марафон д.Чудиново (2015-10-04)::Заданное с рассеиванием |
г.Дзержинск |
КМС |
Мужчины |
22 |
12.240m |
19 /25 |
02:56:47 |
14:27 |
+1:32:19 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию бегом КРОСС, Пос. Доскино (2015-05-31)::Заданное направление |
г.Дзержинск |
|
М60 |
13 |
3.400m |
1 /12 |
00:44:24 |
13:04 |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию бегом СПРИНТ. МП "Швейцария", Н.Н (2015-05-30)::Заданное направление |
г.Дзержинск |
|
М60 |
11 |
1.300m |
2 /5 |
00:26:22 |
20:17 |
+5:53 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию бегом Классика. Володарск, о.п.392 км (2015-04-26)::Заданное направление |
г.Дзержинск |
|
М60 |
16 |
5.600m |
1 /10 |
00:51:11 |
9:08 |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области Кросс-спринт- общий старт (2018-09-02)::Заданное с рассеиванием |
г.о. Дзержинск |
I |
М60 |
17 |
2.500m |
5 /5 |
00:35:49 |
14:20 |
+11:14 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Лыжная гонка – многодневная (2024-02-18)::Заданное направление |
г.о.г. Дзержинск |
|
М50 |
17 |
4.300m |
4 /8 |
00:45:54 |
10:40 |
+11:54 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка – лонг – общий старт 17.02.2024 (2024-02-17)::Заданное с рассеиванием |
г.о.г. Дзержинск |
|
М50 |
20 |
6.600m |
2 /9 |
01:00:59 |
9:14 |
+15:19 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области г.Дзержинска Кросс-лонг-общий старт (2022-10-16)::Заданное с рассеиванием |
г.о.г.Дзержинск |
|
М60 |
16 |
4.300m |
3 /9 |
00:44:44 |
10:24 |
+6:41 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области г.Дзержинска кросс-классика (2022-10-15)::Заданное направление |
г.о.г.Дзержинск |
|
М60 |
12 |
3.500m |
3 /7 |
00:40:40 |
11:37 |
+3:06 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс-выбор (2022-05-14)::Выбор |
г.о.г.Дзержинск |
|
М60 |
14 |
- |
5 /6 |
00:53:53 |
- |
+17:18 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Дисциплина «лыжная гонка – многодневная» Код дисциплины 0830173811Я 19 февраля 2022 (2022-02-19)::Заданное направление |
г.о.г.Дзержинск |
|
М50 |
13 |
2.800m |
2 /3 |
00:38:43 |
13:50 |
+4:00 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, лыжная гонка – лонг (2022-02-13)::Заданное направление |
г.о.г.Дзержинск |
|
М40 |
28 |
9.300m |
- /4 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию лыжная гонка – лонг - общий старт (2022-02-06)::Заданное с рассеиванием |
г.о.г.Дзержинск |
|
М50 |
23 |
6.100m |
1 /2 |
00:53:46 |
8:49 |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию, лыжная гонка – классика, (2022-02-05)::Заданное направление |
г.о.г.Дзержинск |
|
M50 |
18 |
5.400m |
2 /2 |
01:00:46 |
11:15 |
+4:09 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области лыжная гонка - спринт, код дисциплины: 0830133811Я (2022-01-15)::Заданное направление |
г.о.г.Дзержинск |
|
M50 |
16 |
3.200m |
1 /4 |
00:37:20 |
11:40 |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Дисциплина «кросс – спринт – общий старт» Код дисциплины 0830091811Я 24 октября 2021 г. (2021-10-24)::Заданное с рассеиванием |
г.о.г.Дзержинск |
|
М60 |
17 |
2.100m |
1 /6 |
00:15:42 |
7:29 |
- |
Чемпионат и Первенствао Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс – классика 0830021811Я 21 апреля 2019 (2019-04-21)::Заданное направление |
г.о.г. Дзержинск |
I |
M60 |
13 |
3.600m |
1 /3 |
00:34:36 |
9:37 |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, Лонг (2019-02-10)::Заданное направление |
г.о.г.Дзержинск |
|
М50 |
13 |
6.500m |
- /12 |
00:00:00 |
- |
- |
Волжские Просторы 2014 ФИНАЛ (2014-07-06)::Заданное направление |
лично Дзержинск |
КМС |
М65 |
14 |
5.500m |
3 /16 |
00:53:24 |
9:43 |
+4:02 |
Волжские Просторы 2014 Классика - 2 полуфинал (2014-07-05)::Заданное направление |
лично Дзержинск |
КМС |
М65 |
14 |
4.700m |
1 /33 |
00:41:47 |
8:53 |
- |
Вачский азимут (4 день классика) (2015-06-14)::Заданное направление |
лично Н. Новгород |
КМС |
М65 |
14 |
2.900m |
5 /30 |
00:32:13 |
11:07 |
+6:11 |
Вачский азимут (3 день классика) (2015-06-13)::Заданное направление |
лично Н. Новгород |
КМС |
М65 |
14 |
2.100m |
7 /30 |
00:29:24 |
14:00 |
+6:28 |
Вачский Азимут-2015 СПРИНТ (2015-06-12)::Заданное направление |
лично Н. Новгород |
КМС |
М65 |
13 |
2.100m |
3 /29 |
00:20:52 |
9:56 |
+1:30 |
Вачский Азимут 2014 Классика (2014-06-15)::Заданное направление |
лично Н. Новгород |
КМС |
М65 |
15 |
3.300m |
2 /18 |
00:34:59 |
10:36 |
+49 |
Вачский Азимут 2014 Классика (2014-06-14)::Заданное направление |
лично Н. Новгород |
КМС |
М65 |
15 |
3.300m |
3 /18 |
00:33:52 |
10:16 |
+2:36 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут Кросс-ФИНАЛ 12.06.2023 (2023-06-12)::Заданное направление |
м.стрелка, Дзержи |
|
М70 |
15 |
3.600m |
7 /10 |
00:41:14 |
11:27 |
+10:47 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ПРОЛОГ (2023-06-11)::Заданное направление |
м.стрелка, Дзержи |
|
М70 |
12 |
4.300m |
5 /12 |
00:52:22 |
12:11 |
+13:05 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-КЛАССИКА (2023-06-10)::Заданное направление |
м.стрелка, Дзержи |
|
М70 |
12 |
3.200m |
8 /12 |
00:53:49 |
16:49 |
+25:18 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ВЫБОР (2023-06-09)::Выбор |
м.стрелка, Дзержи |
|
М70 |
17 |
- |
6 /7 |
00:48:19 |
- |
+21:08 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 07.07.2019 (2019-07-07)::Заданное направление |
магнитная стрелка Ег |
I |
М70 |
11 |
2.300m |
4 /18 |
00:34:36 |
15:03 |
+1:57 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 06.07.2019 (2019-07-06)::Заданное направление |
магнитная стрелка Ег |
I |
М70 |
9 |
2.300m |
1 /18 |
00:30:57 |
13:27 |
- |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 05.07.2019 (2019-07-05)::Заданное направление |
магнитная стрелка Ег |
I |
М70 |
10 |
2.300m |
16 /18 |
00:59:00 |
25:39 |
+22:58 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-спринт, 04.07.2019 (2019-07-04)::Заданное направление |
магнитная стрелка Ег |
I |
М70 |
11 |
2.200m |
5 /9 |
00:38:27 |
17:29 |
+6:08 |