ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО УРАЛЬСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Лыжная гонка - классика (2024-01-27)::Заданное направление |
66_Свердловская обл. |
I |
М14 |
10 |
4.200m |
29 /41 |
00:36:04 |
8:35 |
+15:56 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО УРАЛЬСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Лыжная гонка - спринт (2024-01-26)::Заданное направление |
66_Свердловская обл. |
I |
М14 |
8 |
2.700m |
22 /40 |
00:23:29 |
8:42 |
+8:35 |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования по ориентированию, Лыжная гонка - эстафета - 2 человека (2024-01-09)::Заданное с рассеиванием |
66_МБОУ ДО СШ №19 "ДЕТСКИЙ СТАДИОН" г.Екатеринбург |
I |
М14 |
15 |
1.900m |
17 /37 |
00:17:12 |
9:03 |
- |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования по ориентированию, Лыжная гонка - лонг (2024-01-08)::Заданное направление |
66_МБОУ ДО СШ №19 "ДЕТСКИЙ СТАДИОН" г.Екатеринбург |
I |
М14 |
8 |
3.200m |
20 /37 |
00:42:57 |
13:25 |
+16:48 |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - эстафета - 3 человека (2024-01-07)::Заданное с рассеиванием |
66_МБОУ ДО СШ №19 "ДЕТСКИЙ СТАДИОН" г.Екатеринбург |
I |
МЖ14 |
9 |
1.300m |
- /65 |
00:00:00 |
- |
+15:58 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Департамент физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области Федерация спортивного ор (2023-09-30)::Заданное направление |
66_МБОУ ДО СШ-19 |
II |
М14 |
12 |
4.510m |
23 /42 |
00:42:13 |
9:22 |
+11:28 |
Первенство России, Всероссийские Соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-классика (2023-08-08)::Заданное направление |
66_Свердловская область |
II |
М14 |
14 |
4.900m |
80 /127 |
00:49:50 |
10:10 |
+19:44 |
ЧиП УрФО 2023 (2023-07-01)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
II |
М14 |
7 |
2.580m |
13 /21 |
00:41:00 |
15:53 |
+15:12 |
ЧиП УрФО 2023 (2023-06-30)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
II |
М14 |
10 |
1.600m |
13 /21 |
00:14:07 |
8:49 |
+3:44 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области (2023-06-04)::Заданное направление |
МБОУ ДО СШ-19 |
II |
М14 |
13 |
1.800m |
10 /46 |
00:23:39 |
13:08 |
+6:34 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (финал) (2023-05-05)::Заданное направление |
Свердловская область |
II |
М14 |
15 |
1.800m |
91 /125 |
00:15:43 |
8:44 |
+5:04 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 2) (2023-05-04)::Заданное направление |
Свердловская область |
II |
М14 |
13 |
1.300m |
58 /125 |
00:13:15 |
10:12 |
+3:21 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 1) (2023-05-03)::Заданное направление |
Свердловская область |
II |
М14 |
17 |
1.600m |
80 /125 |
00:16:16 |
10:10 |
+5:37 |
Чемпионат и Первенство УрФО по ориентированию на лыжах - Классика (2023-01-28)::Заданное направление |
66_МБУ СШ - 19 |
II |
М14 |
9 |
3.500m |
29 /47 |
00:36:41 |
10:29 |
+17:32 |
Чемпионат и Первенство УрФО, спринт (2023-01-27)::Заданное направление |
66_МБУ СШ - 19 |
II |
М14 |
9 |
3.340m |
32 /47 |
00:34:38 |
10:22 |
+15:32 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию. Лыжная гонка - лонг (2023-01-22)::Заданное направление |
МБУ СШ - 19 |
II |
М14 |
10 |
3.800m |
17 /44 |
00:47:06 |
12:24 |
+21:38 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию. Лыжная гонка - классика (2023-01-21)::Заданное направление |
МБУ СШ - 19 |
II |
М14 |
6 |
2.800m |
17 /45 |
00:34:16 |
12:14 |
+16:54 |
Кубок Зеленого Мыса. Классика (2023-01-06)::Заданное направление |
МБУ СШ - 19 |
II |
М14 |
8 |
3.100m |
29 /37 |
00:45:31 |
14:41 |
+26:57 |
Кубок Зеленого Мыса. Спринт (2023-01-05)::Заданное направление |
МБУ СШ - 19 |
II |
М14 |
8 |
3.000m |
- /37 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 24.07.20022 (2022-07-24)::Заданное направление |
66_МБУ СШ - 19, Екатеринбург |
Iю |
М12 |
12 |
2.100m |
20 /57 |
00:25:20 |
12:04 |
+12:09 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика-общий старт, 23.07.2022 (2022-07-23)::Заданное с рассеиванием |
66_МБУ СШ - 19, Екатеринбург |
Iю |
М12 |
10 |
2.500m |
13 /57 |
00:36:42 |
14:41 |
+10:18 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 22.07.2022 (2022-07-22)::Заданное направление |
66_МБУ СШ - 19, Екатеринбург |
Iю |
М12 |
11 |
2.300m |
21 /57 |
00:33:14 |
14:27 |
+16:01 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
МБУ СШ - 19 |
Iю |
М-12 |
7 |
1.900m |
2 /40 |
00:23:23 |
12:18 |
+6:24 |
Первенство России, Кросс многодневный (финал), 05.05.2022 (2022-05-05)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская обл. |
Iю |
М12 |
24 |
11.000m |
29 /45 |
00:14:30 |
1:19 |
+3:24 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика-общий старт, 24.04.2022 (2022-04-24)::Заданное с рассеиванием |
66_МБУ СШ - 19, Екатеринбург |
Iю |
М12 |
8 |
2.500m |
39 /44 |
00:32:07 |
12:51 |
+18:20 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-многодневный, 23.04.2022 (2022-04-23)::Заданное направление |
66_МБУ СШ - 19, Екатеринбург |
Iю |
М12 |
7 |
2.300m |
29 /46 |
00:34:39 |
15:04 |
+17:29 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика, 22.04.2022 (2022-04-22)::Заданное направление |
66_МБУ СШ - 19, Екатеринбург |
Iю |
М12 |
8 |
2.200m |
17 /47 |
00:27:34 |
12:32 |
+13:40 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию. Лыжная гонка - классика (2022-03-13)::Заданное направление |
МБУ СШ - 19 |
Iю |
М12 |
9 |
1.600m |
18 /39 |
00:23:11 |
14:29 |
+10:37 |
Кубок Зеленого мыса, классика (2022-01-09)::Заданное направление |
МБУ СШ - 19 |
Iю |
М12 |
6 |
2.100m |
13 /29 |
00:27:30 |
13:06 |
+9:43 |
Кубок Зеленого мыса, спринт (2022-01-08)::Заданное направление |
МБУ СШ - 19 |
Iю |
М12 |
8 |
2.100m |
7 /30 |
00:29:24 |
14:00 |
+11:01 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика-общий старт,25.04.2021 (2021-04-25)::Заданное с рассеиванием |
66_МБУ СШ - 19 |
|
М12 |
8 |
1.500m |
18 /60 |
00:15:20 |
10:13 |
+4:14 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-многодневный, 24.04.2021 (2021-04-24)::Заданное направление |
66_МБУ СШ - 19 |
|
М12 |
9 |
1.800m |
22 /60 |
00:22:11 |
12:19 |
+11:29 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика (пролог), 23.04.2021 (2021-04-23)::Заданное направление |
66_МБУ СШ - 19 |
|
М12 |
8 |
1.800m |
35 /60 |
00:24:31 |
13:37 |
+13:17 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт-общий старт, 11.04.2021 (2021-04-11)::Заданное с рассеиванием |
_МБУ СШ №19, Екатеринбург |
|
М12 |
12 |
1.500m |
8 /41 |
00:10:15 |
6:50 |
+2:40 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (финал), 10.04.2021 (2021-04-10)::Заданное направление |
_МБУ СШ №19, Екатеринбург |
|
М12 |
14 |
1.700m |
14 /42 |
00:14:19 |
8:25 |
+5:40 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог1), WRE, 09.04.2021 (2021-04-09)::Заданное направление |
_МБУ СШ №19, Екатеринбург |
|
М12 |
12 |
1.600m |
13 /38 |
00:16:42 |
10:26 |
+8:13 |