Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика – общий старт (2024-02-24)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
КМС |
Юниоры (до 21 года) |
27 |
8.300m |
20 /40 |
00:42:10 |
5:05 |
+5:52 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг (2024-02-22)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
КМС |
Юниоры (до 21 года) |
26 |
12.600m |
24 /40 |
01:16:47 |
6:06 |
+15:47 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-02-21)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
Юниоры (до 21 года) |
16 |
3.600m |
28 /40 |
00:21:59 |
6:06 |
+4:33 |
Первенство России, день 1, Лыжная гонка — маркированная трасса (2024-02-09)::Маркировка |
Красноярский край |
КМС |
М20 |
17 |
12.200m |
15 /32 |
00:48:36 |
3:59 |
+8:12 |
ЧиП СФО, г. Новосибирск, ЛГ-спринт (2024-01-27)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
МА |
14 |
3.800m |
18 /30 |
00:23:32 |
6:12 |
+5:32 |
ЧиП СФО, г. Новосибирск (2024-01-26)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
МА |
19 |
10.700m |
15 /31 |
00:57:15 |
5:21 |
+12:43 |
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по ориентированию, день 3, Лыжная гонка - Комбинация (2024-01-18)::Заданное направление |
24_Красноярский край |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
17 |
10.200m |
33 /40 |
00:59:27 |
5:50 |
+15:08 |
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по ориентированию, день 1, Маркированная трасса (2024-01-16)::Маркировка |
24_Красноярский край |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
20 |
11.800m |
37 /40 |
00:48:09 |
4:05 |
+10:45 |
КУБОК РОССИИ по ориентированию на лыжах, день 3, Марафон (2024-01-15)::Заданное с рассеиванием |
24_Красноярский край |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
22 |
- |
19 /30 |
01:21:26 |
- |
+22:48 |
КУБОК РОССИИ по ориентированию на лыжах, день 2, Спринт (2024-01-13)::Заданное направление |
24_Красноярский край |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
11 |
3.400m |
24 /30 |
00:19:50 |
5:50 |
+4:51 |
КУБОК РОССИИ по ориентированию на лыжах, день 1, Классика (2024-01-12)::Заданное направление |
24_Красноярский край |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
16 |
8.100m |
25 /30 |
00:59:36 |
7:21 |
+17:16 |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования по ориентированию, Лыжная гонка - эстафета - 2 человека (2024-01-09)::Заданное с рассеиванием |
24_Красноярский край, Красноярск |
КМС |
МЖЭ |
20 |
10.300m |
3 /69 |
00:11:13 |
1:05 |
- |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования по ориентированию, Лыжная гонка - эстафета - 2 человека (2024-01-09)::Заданное с рассеиванием |
24_Красноярский край, Красноярск |
КМС |
МЖЭ |
20 |
10.300m |
3 /69 |
00:34:10 |
3:19 |
- |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования по ориентированию, Лыжная гонка - лонг (2024-01-08)::Заданное направление |
24_Красноярский край, Красноярск |
КМС |
МЭ |
20 |
10.300m |
10 /24 |
01:30:58 |
8:50 |
+22:59 |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - эстафета - 3 человека (2024-01-07)::Заданное с рассеиванием |
24_Красноярский край, Красноярск |
КМС |
МЖЭ |
14 |
3.500m |
2 /39 |
02:07:44 |
36:30 |
+13:54 |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования, Лыжная гонка - комбинация (2024-01-06)::Заданное направление |
24_Красноярский край, Красноярск |
КМС |
МЭ |
14 |
3.500m |
8 /25 |
01:34:17 |
26:56 |
+21:08 |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - эстафета - маркированная трасса - 3 человека (2024-01-05)::Заданное с рассеиванием |
24_Красноярский край, Красноярск |
КМС |
МЖЭ |
14 |
9.000m |
2 /39 |
01:58:37 |
13:11 |
- |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования (2024-01-04)::Маркировка |
24_Красноярский край, Красноярск |
КМС |
МЭ |
24 |
9.000m |
11 /25 |
01:10:07 |
7:47 |
+18:37 |
Чемпионат России— комбинация (2023-03-09)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
М17 |
18 |
6.800m |
9 /34 |
00:53:06 |
7:49 |
+12:56 |
Чемпионат России— маркированная трасса (2023-03-07)::Маркировка |
Красноярский край |
I |
М17 |
16 |
4.300m |
5 /35 |
00:46:34 |
10:50 |
+7:43 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах - классика (2023-03-04)::Заданное направление |
24_Красноярский край |
I |
М17 |
16 |
7.800m |
5 /33 |
00:55:35 |
7:08 |
+7:53 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, лонг - общий старт (2023-03-02)::Заданное с рассеиванием |
24_Красноярский край |
I |
М17 |
32 |
12.700m |
- /33 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, спринт (2023-02-22)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
М до 18 |
10 |
4.000m |
55 /107 |
00:18:27 |
4:37 |
+4:25 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-02-21)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
I |
М17 |
30 |
12.500m |
56 /107 |
01:14:07 |
5:56 |
+18:18 |
ЧиП СФО, Горно-Алтайск, лг — классика (2023-01-28)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
М17 |
15 |
6.300m |
10 /45 |
00:53:26 |
8:29 |
+8:41 |
ЧиП СФО, Горно-Алтайск, лг — спринт (2023-01-27)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
М17 |
13 |
2.900m |
3 /45 |
00:22:01 |
7:36 |
+2:35 |
Чемпионат России, лыжная гонка — марафон (2022-03-27)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский крaй |
II |
М17 |
24 |
12.400m |
14 /21 |
01:13:28 |
5:55 |
+16:57 |
Чемпионат России, лыжная гонка эстафета — 3 чел. (2022-03-25)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский крaй |
II |
МЖ17 |
13 |
5.100m |
- /41 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России, лыжная гонка, классика — общий старт (2022-03-24)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский крaй |
II |
М17 |
22 |
8.000m |
16 /21 |
01:18:47 |
9:51 |
+37:08 |
Чемпионат России, лыжная гонка — спринт (2022-03-23)::Заданное направление |
Красноярский край |
II |
М17 |
12 |
3.600m |
17 /21 |
00:26:12 |
7:17 |
+7:57 |
Чемпионат и Первенство России, лыжная гонка — комбинация (2022-02-13)::Заданное направление |
Красноярский край |
II |
М17 |
17 |
8.200m |
26 /62 |
00:53:07 |
6:29 |
+16:14 |
Чемпионат и Первенство России, Лыжная гонка — маркированная трасса (2022-02-11)::Маркировка |
Красноярский край |
II |
М17 |
12 |
7.800m |
40 /62 |
00:49:13 |
6:19 |
+20:13 |
Всероссийские соревнования "Тропой шамана", Кросс-лонг, 30.04.2021 (2021-04-30)::Заданное направление |
Красноярский край |
II |
М16 |
11 |
4.700m |
14 /38 |
00:58:12 |
12:23 |
+11:31 |
Всероссийские соревнования "Тропой шамана", Кросс-классика", 29.04.2021 (2021-04-29)::Заданное направление |
Красноярский край |
II |
М16 |
21 |
4.700m |
30 /40 |
00:52:01 |
11:04 |
+20:20 |
Всероссийские соревнования "Тропой шамана", Кросс-спринт, 28.04.2021 (2021-04-28)::Заданное направление |
Красноярский край |
II |
М16 |
16 |
2.300m |
18 /41 |
00:17:45 |
7:43 |
+5:16 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика-общий старт, 25.04.2021 (2021-04-25)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
III |
М16 |
22 |
4.700m |
29 /36 |
01:00:12 |
12:49 |
+35:03 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-многодневный, 24.04.2021 (2021-04-24)::Заданное направление |
Красноярский край |
III |
М16 |
9 |
3.800m |
27 /37 |
01:20:37 |
21:13 |
+48:55 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика, 23.04.2021 (2021-04-23)::Заданное направление |
Красноярский край |
III |
М16 |
18 |
4.300m |
19 /37 |
00:43:17 |
10:04 |
+15:48 |