Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс-выбор (2024-04-13)::Выбор |
СШ №12 Еремина |
Iю |
Ж14 |
11 |
- |
14 /23 |
00:30:39 |
- |
+12:00 |
RAY - Черное море 2024,. 3 день (2024-03-23)::Заданное направление |
52_СШ №12 Еремина |
1ю |
Ж14 |
13 |
- |
105 /115 |
02:32:13 |
- |
+1:53:35 |
RAY - Черное море 2024, 1 день (2024-03-21)::Заданное направление |
52_СШ №12 Еремина |
1ю |
Ж14 |
12 |
- |
108 /123 |
01:11:42 |
- |
+46:13 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Лыжная гонка – многодневная (2024-02-18)::Заданное направление |
г.Нижний Новгород |
Iю |
OPEN2 |
10 |
1.900m |
5 /7 |
00:44:47 |
23:34 |
+11:13 |
Первенство МБОУ ДО Спортивной школы №12 (2024-01-21)::Заданное направление |
СШ-12 Еремина |
Iю |
Ж-14 |
10 |
2.700m |
- /30 |
00:00:00 |
- |
- |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ КРОСС - ВЫБОР (2023-09-10)::Выбор |
Нижегородская обл. Е |
Iю |
D-14 |
12 |
- |
13 /18 |
00:43:55 |
- |
+16:51 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА, Кросс-лонг (2023-07-01)::Заданное с рассеиванием |
52_Нижегородская обл. |
IIю |
Девушки до 15 лет |
10 |
- |
63 /74 |
01:16:59 |
- |
+45:25 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА Кросс-спринт (2023-06-30)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл. |
IIю |
Девушки до 15 лет |
8 |
2.000m |
57 /73 |
00:31:35 |
15:48 |
+17:52 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут Кросс-ФИНАЛ 12.06.2023 (2023-06-12)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ер |
Iю |
Ж14 |
10 |
3.000m |
50 /58 |
00:52:06 |
17:22 |
+29:48 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ПРОЛОГ (2023-06-11)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ер |
Iю |
Ж14 |
10 |
3.900m |
55 /61 |
01:06:21 |
17:01 |
+37:07 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-КЛАССИКА (2023-06-10)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ер |
Iю |
Ж14 |
9 |
2.900m |
34 /65 |
00:41:01 |
14:09 |
+19:57 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ВЫБОР (2023-06-09)::Выбор |
СШ №12 Екишев, Ер |
Iю |
Ж14 |
14 |
- |
47 /72 |
00:46:06 |
- |
+29:55 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут Кросс-СПРИНТ (2023-06-08)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ер |
Iю |
Ж14 |
12 |
1.800m |
57 /70 |
00:51:06 |
28:23 |
+37:49 |
Серия тренировок "Весенний призыв" (2023-05-31)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
Iю |
C |
12 |
2.100m |
20 /24 |
01:01:11 |
29:08 |
+41:31 |
Первенство МБОУ ДО Спортивной школы №12 (2023-05-14)::Заданное направление |
СШ-12 Екишев,Еремина |
Iю |
Ж-14 |
9 |
2.800m |
11 /17 |
00:40:33 |
14:29 |
+18:55 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс - лонг - общий старт (2023-05-06)::Заданное с рассеиванием |
СШ №12 Екишев, Ереми |
Iю |
Ж14 |
12 |
3.700m |
15 /23 |
01:30:43 |
24:31 |
+48:43 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - спринт (2023-04-15)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
IIю |
Ж14 |
10 |
1.100m |
11 /30 |
00:13:26 |
12:13 |
+5:17 |
Чемпионат и первенство Дзержинск по ориенитрованию «ВЕСНА-2023» (2023-04-09)::Выбор |
СШ №12 Екишев, Ереми |
IIю |
Ж14 |
8 |
- |
12 /13 |
00:20:03 |
- |
+12:01 |
Черное море - 2023. 1 день, Кросс-классика 35 (2023-03-30)::Заданное направление |
52_Нижний Новгород |
2ю |
Ж14 |
11 |
- |
129 /139 |
01:17:08 |
- |
+55:38 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию на лыжах, спринт (2023-02-04)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
IIю |
Ж-14 |
11 |
2.200m |
15 /23 |
00:42:24 |
19:16 |
+25:52 |
Первенство Спортивной школы №12 им. Т.В. Лариной (2023-01-22)::Заданное направление |
СШ-12 Екишев,Еремина |
IIю |
Ж-14 |
13 |
2.800m |
- /20 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России. Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ-маркированная трасса 04 января 2023 г. (2023-01-04)::Маркировка |
Нижегородская обл. |
Iю |
Ж14 |
6 |
4.600m |
- /50 |
00:00:00 |
- |
- |
Открытие сезона, Нижний новгород, ЗИМА - 2023 (2022-12-18)::Маркировка |
СШ-12 Екишев,Еремина |
IIю |
Ж-14 |
10 |
3.400m |
11 /14 |
00:52:41 |
15:30 |
+31:43 |
ОСЕННИЙ ПРИЗЫВ-2022 20 ноября 2022 г. (2022-11-20)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
IIю |
C |
11 |
3.600m |
20 /20 |
02:28:17 |
41:11 |
+1:44:55 |
ЧиП Нижегородской области (2022-10-30)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
IIю |
Ж12 |
6 |
1.600m |
19 /27 |
00:22:55 |
14:19 |
+11:41 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области г.Дзержинска кросс-классика (2022-10-15)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
IIю |
Ж12 |
9 |
2.000m |
14 /20 |
00:33:39 |
16:50 |
+19:25 |
Вачский Азимут - 2022, классика - финал, день 5 (2022-06-13)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ер |
IIю |
Ж12 |
9 |
1.500m |
38 /42 |
00:40:04 |
26:43 |
+27:31 |
Вачский Азимут - 2022, лонг - пролог, день 4 (2022-06-12)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ер |
IIю |
Ж12 |
10 |
1.600m |
35 /44 |
00:41:32 |
25:58 |
+27:37 |
Вачский Азимут - 2022, классика, день 3 (2022-06-11)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ер |
IIю |
Ж12 |
10 |
2.000m |
40 /43 |
00:58:36 |
29:18 |
+40:15 |
Вачский Азимут - 2022, выбор, день 2 (2022-06-10)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ер |
IIю |
Ж12 |
8 |
1.900m |
28 /42 |
00:21:00 |
11:03 |
+8:02 |
Вачский Азимут - 2022, спринт, день 1 (2022-06-09)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ер |
IIю |
Ж12 |
8 |
1.200m |
34 /39 |
00:35:01 |
29:11 |
+25:47 |
Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский азимут», г.Нижний Новгород (2022-05-21)::Выбор |
СШ №12 Екишев, Ереми |
|
D12 |
11 |
- |
2 /27 |
00:08:49 |
- |
+1:06 |
Первенство СШ 12 (2022-05-15)::Заданное направление |
СШ-12 Екишев,Еремина |
|
Ж-12 |
8 |
2.000m |
35 /43 |
00:52:29 |
26:15 |
+38:24 |
Тренировочные старты "Весенний призыв" 11.05.2022 (2022-05-11)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
|
D |
6 |
1.500m |
4 /10 |
00:36:09 |
24:06 |
+15:26 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 01.05.2022, Пролог 1 (2022-05-01)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ер |
|
Ж12 |
7 |
1.900m |
14 /16 |
00:39:33 |
20:49 |
+24:31 |
Тренировочные старты "Весенний призыв", Караваиха (КСО Арина) (2022-04-27)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
|
C |
11 |
2.400m |
21 /25 |
00:51:04 |
21:17 |
+30:46 |
Тренировочные старты "Весенний призыв" Электрон (2022-04-20)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
|
E |
7 |
0.800m |
1 /6 |
00:11:01 |
13:46 |
- |
Осенний призыв (2021-10-06)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
|
D |
6 |
1.600m |
8 /11 |
00:37:27 |
23:24 |
+23:41 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию 22 сентября 2021 г (2021-09-22)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
|
D |
5 |
1.400m |
11 /15 |
00:42:11 |
30:08 |
+18:10 |
Лесной RELAX 18 сентября 2021г. (2021-09-18)::Заданное с рассеиванием |
СШОР 12 Еремина |
|
RsD & No |
6 |
1.500m |
14 /16 |
00:37:35 |
25:03 |
+26:26 |