Первенство России, день 1, Лыжная гонка — маркированная трасса (2024-02-09)::Маркировка |
Красноярский край |
I |
Ж17 |
11 |
6.300m |
36 /51 |
00:32:04 |
5:05 |
+8:12 |
ЧиП СФО, г. Новосибирск, ЛГ-спринт (2024-01-27)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
Ж17 |
11 |
2.500m |
9 /41 |
00:20:32 |
8:13 |
+4:25 |
ЧиП СФО, г. Новосибирск (2024-01-26)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
Ж17 |
13 |
6.000m |
4 /41 |
00:35:35 |
5:56 |
+5:16 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 3, лыжная гонка - многодневная (2023-12-03)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
Девушки (до 18 лет) |
9 |
2.900m |
32 /45 |
00:19:22 |
6:41 |
+4:50 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 2, лыжная гонка классика (2023-12-02)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
Девушки (до 18 лет) |
14 |
5.000m |
32 /44 |
00:52:32 |
10:30 |
+22:18 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 1, лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-12-01)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
I |
Девушки (до 18 лет) |
15 |
8.900m |
36 /44 |
01:22:14 |
9:14 |
+34:23 |
Чемпионат России— комбинация (2023-03-09)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
Ж17 |
16 |
5.800m |
7 /23 |
00:50:33 |
8:43 |
+10:01 |
Чемпионат России— маркированная трасса (2023-03-07)::Маркировка |
Красноярский край |
I |
Ж17 |
13 |
3.600m |
4 /23 |
00:38:38 |
10:44 |
+5:26 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах - классика (2023-03-04)::Заданное направление |
24_Красноярский край |
I |
Ж17 |
14 |
6.900m |
10 /26 |
01:21:32 |
11:49 |
+24:48 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, лонг - общий старт (2023-03-02)::Заданное с рассеиванием |
24_Красноярский край |
I |
Ж17 |
26 |
9.800m |
9 /26 |
01:22:24 |
8:24 |
+17:58 |
ЧиП СФО, Горно-Алтайск, лг — классика (2023-01-28)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
Ж17 |
14 |
5.600m |
17 /39 |
01:11:58 |
12:51 |
+25:31 |
ЧиП СФО, Горно-Алтайск, лг — спринт (2023-01-27)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
Ж17 |
11 |
2.600m |
8 /39 |
00:26:12 |
10:05 |
+6:18 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-эстафета-3 человека, 26.06.2022 (2022-06-26)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
I |
Ж14 |
15 |
3.400m |
- /53 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
Ж14 |
12 |
4.200m |
33 /58 |
01:27:57 |
20:56 |
+49:05 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
Ж14 |
14 |
1.900m |
34 /57 |
00:19:48 |
10:25 |
+8:20 |
Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа Лыжная гонка — эстафета — 3 человека (2022-01-23)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
II |
Ж14 |
10 |
2.900m |
8 /36 |
00:51:07 |
17:38 |
- |
Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа Лыжная гонка — спринт (2022-01-21)::Заданное направление |
Красноярский край |
II |
Ж14 |
7 |
2.100m |
7 /42 |
00:14:54 |
7:06 |
+3:19 |