ЧиП УрФО. Тюменский подснежник, спринт (2024-04-27)::Заданное направление |
КСО "Ермак", Тюмень |
МС |
МЭ |
21 |
3.620m |
19 /48 |
00:24:49 |
6:51 |
+5:13 |
Мемориал Владимира Алексеева. Кросс-классика (2023-09-17)::Заданное с рассеиванием |
КСО Ермак Тюмень |
МС |
М21А |
22 |
- |
7 /44 |
00:53:18 |
- |
+6:41 |
Кубок РоссииВсероссийские соревнованияМежрегиональные соревнования«На рудниках»Открытые соревнования «Слюда»Кросс — лонг — общий стартКросс — выбор (2023-08-03)::Выбор |
Тюменская область |
МС |
МЭ |
28 |
11.000m |
22 /72 |
01:26:53 |
7:54 |
+16:20 |
ЧиП УрФО 2023 (2023-07-01)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
МС |
МЭ |
21 |
9.080m |
3 /12 |
01:22:50 |
9:07 |
+9:40 |
ЧиП УрФО 2023 (2023-06-30)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
МС |
МЭ |
20 |
2.390m |
4 /14 |
00:17:36 |
7:22 |
+1:47 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-лонг, 14.08.2022 (2022-08-14)::Заданное направление |
72_Тюменская обл. |
МС |
М21 |
12 |
8.800m |
3 /26 |
01:08:56 |
7:50 |
+1:29 |
ОСА 2022 КРОСС - КЛАССИКА - ОБЩИЙ СТАРТ (2022-07-28)::Заданное с рассеиванием |
КСО 'Ермак' Тюмень |
МС |
МЭ |
28 |
7.500m |
3 /45 |
00:42:48 |
5:42 |
+22 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 24.07.20022 (2022-07-24)::Заданное направление |
72_КСО 'Ермак' Тюмень, Тюмень |
МС |
МЭ |
28 |
3.600m |
12 /28 |
00:24:15 |
6:44 |
+6:48 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика-общий старт, 23.07.2022 (2022-07-23)::Заданное с рассеиванием |
72_КСО 'Ермак' Тюмень, Тюмень |
МС |
МЭ |
34 |
12.700m |
- /28 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 22.07.2022 (2022-07-22)::Заданное направление |
72_КСО 'Ермак' Тюмень, Тюмень |
МС |
МЭ |
22 |
5.100m |
- /28 |
00:00:00 |
- |
- |
Финал VIII Всероссийской летней Универсиады 2022 года по спортивному ориентированию Кросс-спринт (2022-07-06)::Заданное направление |
ЮУрГУ, Челябинск |
МС |
Юниоры |
24 |
2.800m |
35 /87 |
00:23:35 |
8:25 |
+6:35 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-эстафета-3 человека, 26.06.2022 (2022-06-26)::Заданное направление |
Тюменская обл |
МС |
М21 |
14 |
6.000m |
- /23 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное направление |
Тюменская обл |
МС |
М-21 |
24 |
10.600m |
- /23 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
Тюменская обл |
МС |
М-21 |
17 |
4.700m |
- /25 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-спринт, 20.06.2022 (2022-06-20)::Заданное направление |
72_КСО Ермак Тюмень |
МС |
МЭ |
30 |
3.000m |
10 /35 |
00:19:34 |
6:31 |
+2:44 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-классика, 19.06.2022 (2022-06-19)::Заданное направление |
72_КСО Ермак Тюмень |
МС |
МЭ |
18 |
5.700m |
9 /40 |
00:45:15 |
7:56 |
+9:01 |
Приз Победы - 2022 (2022-05-14)::Заданное направление |
КСО Ермак |
МС |
М-21 |
17 |
6.800m |
3 /14 |
00:41:20 |
6:05 |
+2:12 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика-общий старт, 24.04.2022 (2022-04-24)::Заданное с рассеиванием |
72_Тюменская обл. |
МС |
МУЖЧИНЫ |
24 |
7.900m |
5 /17 |
00:33:20 |
4:13 |
+23 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-многодневный, 23.04.2022 (2022-04-23)::Заданное направление |
72_Тюменская обл. |
МС |
МУЖЧИНЫ |
29 |
8.900m |
2 /17 |
00:53:27 |
6:00 |
+3:51 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика, 22.04.2022 (2022-04-22)::Заданное направление |
72_Тюменская обл. |
МС |
МУЖЧИНЫ |
22 |
7.900m |
1 /22 |
00:47:55 |
6:04 |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Заданное с рассеиванием |
Тюменская обл. |
МС |
МЭ |
7 |
1.800m |
- /62 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
МС |
МЭ |
25 |
6.300m |
23 /77 |
00:46:15 |
7:20 |
+7:55 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
МС |
МЭ |
27 |
12.600m |
24 /74 |
01:27:25 |
6:56 |
+10:38 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Заданное направление |
КСО Ермак Тюмень |
МС |
МЭ |
21 |
3.600m |
31 /77 |
00:22:50 |
6:21 |
+4:05 |
Чемпионат России. Всероссийские соревнования, Кросс-марафон, Кросс-лонг-общий старт, 07.11.2021 (2021-11-07)::Заданное с рассеиванием |
_КСО Ермак Тюмень |
МС |
МЭ |
33 |
17.100m |
15 /63 |
02:06:55 |
7:25 |
+17:45 |
Чемпионат России. Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 06.11.2021 (2021-11-06)::Заданное направление |
_КСО Ермак Тюмень |
МС |
МЭ |
24 |
5.410m |
6 /66 |
00:43:31 |
8:03 |
+4:20 |
Чемпионат России. Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 05.11.2021 (2021-11-05)::Выбор |
_КСО Ермак Тюмень |
МС |
МЭ |
25 |
- |
1 /36 |
00:44:38 |
- |
- |
Всероссийские соревнования среди студентов, Кросс-спринт, 04.09.2021 (2021-09-04)::Заданное направление |
ЮУрГУ Челябинская область |
|
М25 |
18 |
3.290m |
4 /69 |
00:14:53 |
4:31 |
+37 |
Всероссийские соревнования среди студентов, Кросс-классика, 03.09.2021 (2021-09-03)::Заданное направление |
ЮУрГУ Челябинская область |
|
М25 |
23 |
7.010m |
3 /68 |
00:38:28 |
5:29 |
+53 |
Кубок России. Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-лонг, 15.08.2021 (2021-08-15)::Заданное направление |
72_Тюменская обл |
МС |
МЭ |
21 |
10.900m |
8 /31 |
01:25:40 |
7:52 |
+12:15 |
Кубок России. Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-классика-общий старт, 13.08.2021 (2021-08-13)::Заданное с рассеиванием |
72_Тюменская обл |
МС |
МЭ |
24 |
7.400m |
5 /31 |
00:48:30 |
6:33 |
+7 |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 22.07.2021 (2021-07-22)::Заданное с рассеиванием |
Тюменская область |
МС |
МЭ |
28 |
15.500m |
- /53 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок и Первенство России, Кросс-выбор, 21.07.2021 (2021-07-21)::Выбор |
Тюменская область |
МС |
МЭ |
30 |
- |
2 /56 |
00:45:30 |
- |
+1:58 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "На Оби-2021", Кросс-лонг-общий старт", 17.07.2021 (2021-07-17)::Заданное с рассеиванием |
Тюменская область |
МС |
МЭ |
31 |
13.700m |
7 /73 |
01:08:18 |
4:59 |
+4:32 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "На Оби-2021", Кросс-выбор, 16.07.2021 (2021-07-16)::Выбор |
Тюменская область |
МС |
МЭ |
26 |
- |
12 /75 |
00:41:01 |
- |
+5:42 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс – лонг, 26.06.2021 (2021-06-26)::Заданное направление |
Тюменская область |
МС |
МА |
30 |
11.500m |
4 /32 |
01:10:07 |
6:06 |
+2:08 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика-общий старт,25.04.2021 (2021-04-25)::Заданное с рассеиванием |
Тюменская область |
МС |
МА |
31 |
6.500m |
- /20 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-многодневный, 24.04.2021 (2021-04-24)::Заданное направление |
Тюменская область |
МС |
МА |
25 |
6.500m |
1 /20 |
00:36:40 |
5:38 |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика (пролог), 23.04.2021 (2021-04-23)::Заданное направление |
72_КСО 'Ермак' Тюмень |
МС |
МА |
22 |
5.500m |
3 /23 |
00:33:11 |
6:02 |
+44 |
Кубок России, Кросс-многодневный (пролог 2), 03.04.2021 (2021-04-03)::Заданное направление |
Тюменская область |
МС |
МЭ |
25 |
12.800m |
- /29 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России, Кросс-многодневный (пролог 1), 02.04.2021 (2021-04-02)::Заданное направление |
Тюменская область |
МС |
МЭ |
24 |
6.100m |
33 /61 |
00:38:13 |
6:16 |
+9:23 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2021 (2021-03-24)::Заданное направление |
72_Тюменская обл. |
МС |
МЭ |
22 |
7.000m |
7 /66 |
00:41:10 |
5:53 |
+3:10 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 23.03.2021 (2021-03-23)::Заданное направление |
72_Тюменская обл. |
МС |
МЭ |
25 |
6.400m |
3 /71 |
00:43:46 |
6:50 |
+59 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.20021 (2021-03-22)::Заданное направление |
72_Тюменская обл. |
МС |
МЭ |
22 |
12.800m |
5 /69 |
01:26:39 |
6:46 |
+4:06 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 21.03.2021 (2021-03-21)::Заданное направление |
72_Тюменская обл. |
МС |
МЭ |
25 |
3.900m |
16 /78 |
00:21:14 |
5:27 |
+3:02 |
Кубок и Первенство России, Кросс – лонг-общий старт, 11.11.2020 (2020-11-11)::Заданное с рассеиванием |
Тюменская область |
МС |
МЭ |
22 |
6.800m |
8 /47 |
01:20:06 |
11:47 |
+2:53 |
Кубок и Первенство России, Кросс -многодневный, 09.11.2020 (2020-11-09)::Заданное направление |
Тюменская область |
МС |
МЭ |
22 |
6.800m |
22 /50 |
00:53:01 |
7:48 |
+11:13 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика, 08.11.2020 (2020-11-08)::Заданное направление |
Тюменская область |
МС |
МЭ |
22 |
5.700m |
15 /54 |
00:38:41 |
6:47 |
+4:45 |
Кубок и Первенство России, Кросс-марафон, Кросс-лонг, 05.11.2020 (2020-11-05)::Заданное с рассеиванием |
Тюменская область |
МС |
МЭ |
32 |
13.600m |
11 /65 |
02:17:58 |
10:09 |
+19:49 |
КУбок и Первенство России, Кросс-спринт, 03.11.2020 (2020-11-03)::Заданное направление |
Тюменская область |
МС |
МЭ |
22 |
3.000m |
24 /68 |
00:19:03 |
6:21 |
+3:05 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 02.11.2020 (2020-11-02)::Заданное с рассеиванием |
Тюменская область |
МС |
МЭ |
21 |
5.000m |
16 /72 |
00:56:46 |
11:21 |
+18:09 |
VII Всероссийская летняя Универсиада 2020 года, Кросс-эстафета-3 человека, 07.10.2020 (2020-10-07)::Заданное с рассеиванием |
74_ЮУрГУ Челябинск |
МС |
М25 |
17 |
10.530m |
1 /76 |
00:30:21 |
2:53 |
- |
VII Всероссийская летняя Универсиада 2020 года, Кросс-лонг, 06.10.2020 (2020-10-06)::Заданное направление |
74_ЮУрГУ Челябинск |
МС |
М25 |
24 |
10.500m |
5 /91 |
01:00:42 |
5:47 |
+4:36 |
VII Всероссийская летняя Универсиада 2020 года, Кросс-классика-общий старт, 05.10.2020 (2020-10-05)::Заданное с рассеиванием |
74_ЮУрГУ Челябинск |
МС |
М25 |
14 |
6.400m |
9 /91 |
00:39:39 |
6:12 |
+1:25 |
VII Всероссийская летняя Универсиада 2020 года, Кросс-классика, 04.10.2020 (2020-10-04)::Заданное направление |
74_ЮУрГУ Челябинск |
МС |
М25 |
14 |
6.400m |
6 /91 |
00:33:57 |
5:18 |
+2:30 |
Чебаркульский медведь 2020 Челябинская область (2020-09-13)::Заданное направление |
КСО Ермак Тюмень |
МС |
М21 |
27 |
6.000m |
3 /23 |
00:42:32 |
7:05 |
+2:17 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 16.08.2020 (2020-08-16)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
МС |
МЭ |
25 |
3.200m |
2 /24 |
00:21:23 |
6:41 |
+2:23 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 15.08.2020 (2020-08-15)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
МС |
МЭ |
19 |
10.200m |
- /17 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 14.08.2020 (2020-08-14)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
МС |
МЭ |
22 |
6.000m |
5 /25 |
00:50:33 |
8:26 |
+12:49 |
МОДЕЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 28 марта 2020 (2020-03-28)::Заданное направление |
КСО 'Ермак' Тюмень |
МС |
М21 |
25 |
- |
7 /72 |
01:23:32 |
- |
+9:30 |
МОДЕЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 27 марта 2020 (2020-03-27)::Заданное направление |
КСО 'Ермак' Тюмень |
МС |
М21 |
19 |
- |
15 /79 |
00:25:11 |
- |
+3:39 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-4 человека, 10.11.2019 (2019-11-10)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская область |
|
МЖЭ |
20 |
3.100m |
53 /119 |
00:13:06 |
4:14 |
+2:28 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (квалификация и четвертьфинал), 09.11.2019 (2019-11-08)::Заданное направление |
74_СШОР №5, Гуревич |
МС |
МС |
13 |
2.800m |
13 /26 |
00:11:14 |
4:01 |
+43 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Кросс-спринт, 08.11.2019 (2019-11-08)::Заданное направление |
74_СШОР №5, Гуревич |
МС |
МЭ |
20 |
4.200m |
19 /81 |
00:18:03 |
4:18 |
+1:52 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-эстафета-3 человека, 03.11.2019 (2019-11-03)::Заданное с рассеиванием |
74_Челябинская обл. |
МС |
МЭ |
15 |
5.700m |
- /71 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс–марафон, Кросс-лонг, 02.11.2019 (2019-11-02)::Заданное направление |
74_Челябинская обл. |
МС |
МЭ |
15 |
19.500m |
8 /62 |
01:56:47 |
5:59 |
+11:04 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2019 (2019-11-01)::Заданное с рассеиванием |
74_Челябинская обл. |
МС |
МЭ |
20 |
6.700m |
7 /68 |
00:41:15 |
6:09 |
+1:59 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-классика-общий старт, 25.08.2019 (2019-08-25)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл |
МС |
МЭ |
24 |
6.200m |
3 /12 |
00:44:36 |
7:12 |
+2:10 |
Всероссийские соревнования "На рудниках, Кросс-выбор, 24.08.2019 (2019-08-24)::Выбор |
Челябинская обл |
МС |
МЭ |
20 |
5.000m |
2 /14 |
00:39:16 |
7:51 |
+1:58 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-спринт, 23.08.2019 (2019-08-23)::Заданное направление |
Челябинская обл |
МС |
МЭ |
16 |
5.000m |
5 /11 |
00:37:17 |
7:27 |
+6:56 |
Чемпионат России, Кросс-многодневный (финал), 26.05.2019 (2019-05-26)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
|
МЭ |
20 |
5.200m |
25 /84 |
00:56:09 |
10:48 |
+12:48 |
Чемпионат России, кросс-многодневный (пролог 1), 25.05.2019 (2019-05-25)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл. |
|
МЭ |
32 |
14.000m |
26 /87 |
02:04:11 |
8:52 |
+31:12 |
Чемпионат России, Кросс-классика, 24.05.2019 (2019-05-24)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
|
МЭ |
25 |
5.400m |
30 /85 |
00:48:45 |
9:02 |
+10:46 |
Кубок России, Всероссийские соревнования. Классика, 10.04.2019. (промежуточные времена). (2019-04-10)::Заданное направление |
74_Челябинск |
МС |
Мужчины |
21 |
- |
22 /64 |
00:46:06 |
- |
+7:56 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 10.04.2019 (2019-04-10)::Заданное направление |
74_Челябинск |
МС |
МЭ |
21 |
6.500m |
22 /64 |
00:46:06 |
7:06 |
+7:56 |
КУБОК РОССИИ ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ кросс - многодневный (финал) 7 апреля 2019 (2019-04-07)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
МС |
Мужчины |
36 |
0.705m |
19 /69 |
01:33:08 |
2:12:06 |
+16:10 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс – многодневный (финал), 07.04.2019 (2019-04-07)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
МС |
МЭ |
36 |
10.500m |
19 /69 |
01:33:08 |
8:52 |
+16:10 |
КУБОК РОССИИ ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ кросс - многодневный (пролог) 6 апреля 2019 (2019-04-06)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
МС |
Мужчины |
27 |
0.365m |
29 /68 |
00:50:36 |
2:18:38 |
+10:36 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс – многодневный (пролог 1),06.04.2019 (2019-04-06)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
МС |
МЭ |
27 |
6.300m |
29 /68 |
00:50:36 |
8:02 |
+10:36 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-многодневный, 31.03.2019 (2019-03-31)::Заданное направление |
74_СШОР №5 Гуревич |
МС |
МЭ |
29 |
6.300m |
17 /66 |
01:03:42 |
10:07 |
+15:42 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-лонг (пролог3), 30.03.2019 (2019-03-30)::Заданное направление |
74_СШОР №5 Гуревич |
МС |
МЭ |
20 |
9.700m |
12 /60 |
01:27:52 |
9:04 |
+15:22 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-лонг-общий старт(пролог2), 29.03.2019 (2019-03-29)::Заданное с рассеиванием |
74_СШОР №5 Гуревич |
МС |
МЭ |
27 |
8.800m |
9 /57 |
01:18:22 |
8:54 |
+10:02 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-классика (пролог1), 28.03.2019 (2019-03-28)::Заданное направление |
74_СШОР №5 Гуревич |
МС |
МЭ |
22 |
5.400m |
14 /66 |
00:50:38 |
9:23 |
+7:30 |
Тренировочные старты 2019. Мягкая щель (2019-03-24)::Заданное направление |
СШОР №5, Гуревич |
МС |
ДИСТАНЦИЯ 4 |
18 |
- |
7 /94 |
00:55:28 |
- |
+8:27 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Кросс-марафон, Кросс-лонг, 11.11.2018 (2018-11-11)::Заданное направление |
74-Гуревич Лариса |
МС |
МЭ |
28 |
14.800m |
16 /81 |
02:21:05 |
9:32 |
+23:29 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 09.11.2018 (2018-11-09)::Выбор |
74-Гуревич Лариса |
МС |
МЭ |
25 |
5.500m |
- /89 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Кросс-лонг-общий старт, 08.11.2018 (2018-11-08)::Заданное с рассеиванием |
74-Гуревич Лариса |
МС |
МЭ |
33 |
9.600m |
11 /90 |
01:04:37 |
6:44 |
+4:31 |
Всероссийские соревнования среди студентов "Чемпионат РССС", Кросс-эстафета-3 человека, 09.09.2018 (2018-09-09)::Заданное с рассеиванием |
УралГУФК, Челябинск |
МС |
М 25 |
23 |
4.000m |
6 /44 |
00:31:01 |
7:45 |
- |
Всероссийские соревнования среди студентов "Чемпионат РССС", Кросс-классика, 08.09.2018 (2018-09-08)::Заданное направление |
УралГУФК, Челябинск |
МС |
М25 |
41 |
5.900m |
1 /42 |
00:50:02 |
8:29 |
- |
Всероссийские соревнования среди студентов "Чемпионат РССС", Кросс-спринт, 07.09.2018 (2018-09-07)::Заданное направление |
УралГУФК, Челябинск |
МС |
М25 |
28 |
3.100m |
11 /46 |
00:30:00 |
9:41 |
+7:24 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", "Чемпионат ветеранов", Кросс-многодневный, 19.08.2018 (2018-08-19)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
МС |
МЭ |
29 |
7.700m |
2 /22 |
00:51:27 |
6:41 |
+1:09 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", "Чемпионат ветеранов", Кросс-лонг, 18.08.2018 (2018-08-18)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
МС |
МЭ |
26 |
8.200m |
4 /22 |
01:04:16 |
7:50 |
+4:16 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", "Чемпионат ветеранов", Кросс-классика, 17.08.2018 (2018-08-17)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
МС |
МЭ |
15 |
6.200m |
4 /27 |
00:52:42 |
8:30 |
+8:29 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (пролог), 23.06.2018 (2018-06-23)::Заданное направление |
Челябинская:Гуревич Л |
|
МЭ |
21 |
6.800m |
- /63 |
00:00:00 |
- |
- |
Мемориал Михаила Святкина-2018, Кросс-спринт, 22.06.2018 (2018-06-22)::Заданное направление |
Челябинская:Гуревич Л |
|
М21Э |
12 |
- |
14 /52 |
00:29:39 |
- |
+6:00 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
Челяб.СДЮСШОР5 ГУФК |
МС |
МЭ |
25 |
3.700m |
27 /58 |
00:30:37 |
8:16 |
+8:05 |
Чемпионат России, Кросс-спринт-общий старт, 09.06.2018 (2018-06-09)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл. |
МС |
МЭ |
30 |
5.200m |
9 /48 |
00:24:22.35 |
4:41 |
+1:35.64 |
Чемпионат России, Кросс-спринт, 08.06.2018 (2018-06-08)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
МС |
МЭ |
29 |
3.800m |
17 /50 |
00:19:18 |
5:05 |
+1:30 |
Чемпионат России, Кросс – многодневный, (финал), 06.06.2018 (2018-06-06)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
МС |
МЭ |
18 |
6.500m |
22 /72 |
00:51:16 |
7:53 |
+11:47 |
Чемпионат России, Кросс – многодневный, (пролог 2), 05.06.2018 (2018-06-05)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл. |
МС |
МЭ |
17 |
4.800m |
9 /72 |
00:37:01 |
7:43 |
+3:32 |
Чемпионат России, Кросс – многодневный, (пролог 1), 04.06.2018 (2018-06-04)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл. |
МС |
МЭ |
38 |
13.900m |
- /71 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс – многодневный, (финал), 12.05.2018 (2018-05-12)::Заданное направление |
Челябинская обл |
МС |
М25 |
25 |
7.400m |
5 /23 |
00:42:43 |
5:46 |
+2:32 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (пролог 2), 11.05.2018 (2018-05-11)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл |
МС |
М25 |
26 |
11.600m |
1 /23 |
01:06:16 |
5:43 |
- |
Первенство России, Кросс – многодневный, (пролог 1), 10.05.2018 (2018-05-10)::Заданное направление |
Челябинская обл |
МС |
М25 |
23 |
7.300m |
2 /23 |
00:38:48 |
5:19 |
+1:22 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-многодневный, (финал), 05.04.2018 (2018-04-05)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
МС |
МЭ |
18 |
5.100m |
26 /114 |
00:43:55 |
8:37 |
+5:45 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-многодневный, (пролог), 04.04.2018 (2018-04-04)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
МС |
МЭ |
38 |
12.200m |
- /111 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 31.03.2018 (2018-03-31)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл. |
МС |
МЭ |
21 |
6.500m |
12 /81 |
00:37:33 |
5:47 |
+2:18 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 30.03.20018 (2018-03-30)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
МС |
МЭ |
19 |
6.000m |
5 /87 |
00:43:49 |
7:18 |
+4:50 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 29.03.2018 (2018-03-29)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
МС |
МЭ |
20 |
11.200m |
- /85 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 28.03.2018 (2018-03-28)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
МС |
МЭ |
21 |
3.400m |
11 /87 |
00:19:53 |
5:51 |
+1:54 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (финал), 19.03.2018 (2018-03-19)::Заданное направление |
74_Челябинская область |
МС |
МЭ |
19 |
2.690m |
20 /77 |
00:19:00 |
7:04 |
+1:42 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог 2),18.03.2018 (2018-03-18)::Заданное направление |
74_Челябинская область |
|
МЭ |
24 |
2.780m |
25 /81 |
00:21:00 |
7:33 |
+2:40 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог 1), 17.03.2018 (2018-03-17)::Заданное направление |
74_Челябинская область |
МС |
МЭ |
24 |
2.850m |
14 /82 |
00:16:30 |
5:47 |
+1:28 |
Чемпионат России, Кросс - марафон, гора Ильяс-Кая, 13.11.2017 (2017-11-13)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
МС |
МЭ |
33 |
16.400m |
14 /56 |
02:05:57 |
7:41 |
+17:31 |
Чемпионат России, Кросс-классика - общий старт, Торопова Дача,10.11.2017 (2017-11-10)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл. |
|
МЭ |
23 |
6.300m |
14 /59 |
00:41:53 |
6:39 |
+2:33 |
Чемпионат России, Кросс-лонг , мыс Сарыч, 09.11.2017 (2017-11-09)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
МС |
МЭ |
30 |
8.800m |
9 /61 |
01:31:26 |
10:23 |
+8:39 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, Сочи-2017, 05.11.2017 (2017-11-05)::Заданное с рассеиванием |
74_СШОР №5 Челябинск |
|
М20 |
16 |
3.720m |
16 /34 |
00:33:06 |
8:54 |
+6:14 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-лонг, Сочи-2017, 04.11.2017 (2017-11-04)::Заданное направление |
74_СШОР №5 Челябинск |
|
М20 |
11 |
7.200m |
8 /39 |
01:04:34 |
8:58 |
+4:08 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, г. Сочи, 03.11.2017 (2017-11-03)::Заданное с рассеиванием |
74_СШОР №5 Челябинск |
|
М20 |
20 |
4.760m |
2 /40 |
00:33:52 |
7:07 |
+26 |
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ, Кросс-лонг , г. Красноармейск,17 сентября 2017 (2017-09-17)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
МС |
МЭ |
18 |
7.000m |
26 /64 |
02:03:50 |
17:41 |
+26:11 |
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ, Кросс-эстафета-3 человека, 16.09.2017 (2017-09-16)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
МС |
МЭ |
22 |
6.200m |
3 /54 |
00:30:44 |
4:57 |
+1:28 |
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ , Кросс-выбор, 15 сентября 2017 (2017-09-15)::Выбор |
Челябинская обл. |
МС |
МЭ |
20 |
- |
24 /55 |
00:47:29 |
- |
+10:50 |
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ , Кросс-классика, 14 сентября 2017 (2017-09-14)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
МС |
МЭ |
22 |
6.200m |
27 /64 |
00:46:07 |
7:26 |
+8:38 |
Всероссийские соревнования, Чемпионат России среди студентов, Кросс-эстафета-3 человека,10.09.2017 (2017-09-10)::Заданное направление |
УралГУФК, Челябинск |
МС |
МЭ |
19 |
6.800m |
5 /53 |
00:45:40 |
6:43 |
+2:56 |
Всероссийские соревнования, Чемпионат России среди студентов, кросс-классика, 09.09.2017 (2017-09-09)::Заданное направление |
УралГУФК, Челябинск |
МС |
МЭ |
19 |
6.800m |
19 /77 |
00:53:13 |
7:50 |
+10:45 |
Всероссийские соревнования, Чемпионат России среди студентов, кросс-спринт, 08.09.2017г. (2017-09-08)::Заданное направление |
УралГУФК, Челябинск |
МС |
МЭ |
16 |
4.200m |
6 /77 |
00:18:57 |
4:31 |
+46 |
Первенство России, Кросс-выбор,13.08.2017 (2017-08-13)::Выбор |
Челябинская обл. |
МС |
М20 |
1 |
8.000m |
- /47 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс-классика, 12.08.2017 (2017-08-12)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
МС |
М20 |
17 |
6.200m |
19 /47 |
00:42:03 |
6:47 |
+7:56 |
Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 10.08.2017 (2017-08-10)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл. |
МС |
М20 |
33 |
13.900m |
9 /47 |
01:24:12 |
6:03 |
+7:22 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 1 (2017-06-19)::Заданное направление |
Урал ГУФК |
МС |
Мужчины |
22 |
3.800m |
8 /67 |
00:30:12 |
7:57 |
+1:17 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс - многодневный (финал. забег) 12.05. 2017 (2017-05-12)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
МС |
М20 |
21 |
5.400m |
4 /34 |
00:41:40 |
7:43 |
+2:01 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог 2) 11 мая 2017 г. (2017-05-11)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
МС |
М20 |
22 |
10.400m |
2 /36 |
01:01:34 |
5:55 |
+28 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог 1) 10 мая 2017 г. (2017-05-10)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
МС |
М20 |
21 |
6.700m |
5 /35 |
00:44:19 |
6:37 |
+5:00 |
Первенство России, спринт-общий старт, 6 мая 2017 г. (2017-05-06)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл |
МС |
M20 |
22 |
4.230m |
1 /55 |
00:22:31 |
5:19 |
- |
Первенство России, спринт, 5 мая 2017 г. (2017-05-05)::Заданное направление |
Челябинская обл |
МС |
M20 |
19 |
3.400m |
7 /55 |
00:16:04 |
4:44 |
+44 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 02.04.2017 (2017-04-02)::Заданное направление |
74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челяб. |
|
МЭ |
23 |
6.100m |
17 /93 |
00:49:39 |
8:08 |
+8:40 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-классика, 01.04.2017 (2017-04-01)::Заданное направление |
74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челяб. |
|
МЭ |
24 |
7.500m |
43 /98 |
01:15:09 |
10:01 |
+25:17 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 30.03.2017 (2017-03-30)::Заданное направление |
74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челяб. |
МС |
МЭ |
25 |
5.900m |
- /100 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти товографа Пастухова", Кросс-классика, 26.03.2017 года (2017-03-26)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
МС |
М20 |
18 |
5.600m |
3 /25 |
00:36:04 |
6:26 |
+1:35 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 25 .03.2017 (2017-03-25)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
МС |
М20 |
19 |
5.500m |
4 /25 |
00:31:40 |
5:45 |
+1:08 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 24 марта 2017 (2017-03-24)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
МС |
МЭ |
27 |
10.300m |
8 /89 |
01:07:02 |
6:30 |
+4:20 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", кросс-спринт, 23.03.2017 года (2017-03-23)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
МС |
МЭ |
22 |
3.200m |
15 /97 |
00:17:45.44 |
5:33 |
+1:29.41 |
"Весенний гандикап" (2017-03-19)::Выбор |
УРАЛГУФК, ДЮСШ ЧТЗ |
МС |
М21 |
19 |
- |
8 /32 |
00:45:22 |
- |
+7:14 |
Чемпионат России по спортивному ориентированию. г.Алушта, 14.11.2016. (2016-11-14)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
МС |
МЭ |
10 |
- |
16 /71 |
02:07:45 |
- |
+11:05 |
Чемпионат России по спортивному ориентированию. г.Алушта, 12.11.2016. (2016-11-12)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл. |
МС |
МЭ |
24 |
- |
16 /79 |
00:44:01 |
- |
+6:52 |
Чемпионат России по спортивному ориентированию. г.Алушта, 10.11.2016. (2016-11-10)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
МС |
МЭ |
33 |
- |
17 /81 |
01:30:33 |
- |
+13:04 |
Чемпионат Россиии по спортивному ориентированию Выбор (25 - 65 мин.) код 0830121811Я 11 сентября 2016 г. (2016-09-11)::Выбор |
Челябинская обл. |
МС |
МЭ |
25 |
- |
- /60 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат Россиии по спортивному ориентированию Классика (30 - 60 мин.). Код 0830021811Я. 10 сентября 2016 г. (2016-09-10)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
МС |
МЭ |
18 |
6.900m |
24 /73 |
00:47:17 |
6:51 |
+6:55 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентрированию Чемпионат РССС,Классика, 04.09.2016 (2016-09-04)::Заданное направление |
УралГУФК, Челябинск |
МС |
МЭ |
18 |
9.200m |
2 /45 |
01:07:38 |
7:21 |
+2:51 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентрированию Чемпионат РССС,Спринт, 03.09.2016г. (2016-09-03)::Заданное направление |
УралГУФК, Челябинск |
МС |
МЭ |
15 |
4.400m |
5 /49 |
00:30:48 |
7:00 |
+1:45 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Общий старт-Классика г.Дзержинск (2016-08-28)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл. |
МС |
М20* |
25 |
6.500m |
4 /29 |
00:40:54 |
6:18 |
+1:42 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Кросс г.Дзержинск (2016-08-27)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл. |
МС |
М20* |
29 |
13.700m |
4 /29 |
01:16:38 |
5:36 |
+3:17 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Классика г.Дзержинск (2016-08-26)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
МС |
М20* |
22 |
6.700m |
2 /30 |
00:36:51 |
5:30 |
+54 |
Первенство России, Фестиваль по спортивному ориентированию Выбор 15 августа 2016 г., Меленки (2016-08-15)::Выбор |
Челябинская обл. |
МС |
М20 |
23 |
- |
11 /47 |
00:40:53 |
- |
+5:47 |
Первенство России, Фестиваль по спортивному ориентированию Классика 14 августа 2016 г., Меленки (2016-08-14)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
МС |
М20 |
23 |
7.200m |
20 /48 |
00:51:59 |
7:13 |
+10:13 |
Первенство России по спортивному ориентированию Общий старт-Кросс 12 августа 2016 г. (2016-08-12)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
МС |
М20 |
30 |
10.980m |
4 /49 |
00:59:49 |
5:27 |
+1:30 |
Всероссийские соревнования среди среднего, старшего и пожилого возраста "Чемпионат ветеранов" (2016-07-30)::Заданное направление |
КДЮСШ ЧТЗ |
МС |
OPEN-5 |
24 |
3.600m |
2 /38 |
00:21:24 |
5:57 |
+2:40 |
Всероссийские соревнования среди среднего, старшего и пожилого возраста "Чемпионат ветеранов" (2016-07-29)::Заданное направление |
КДЮСШ ЧТЗ |
МС |
OPEN-5 |
35 |
9.800m |
3 /38 |
01:19:03 |
8:04 |
+5:41 |
Всероссийские соревнования среди среднего, старшего и пожилого возраста "Чемпионат ветеранов" (2016-07-28)::Заданное направление |
КДЮСШ ЧТЗ |
МС |
OPEN-5 |
30 |
5.700m |
3 /38 |
00:38:00 |
6:40 |
+2:46 |
Кубок Пермского края "ОСА 2016" (2016-07-23)::Заданное направление |
КДЮСШ ЧТЗ, Челябинс |
МС |
МЭ |
19 |
4.500m |
10 /25 |
00:27:23 |
6:05 |
+5:53 |
Кубок Пермского края "ОСА 2016" (2016-07-22)::Заданное направление |
КДЮСШ ЧТЗ, Челябинс |
МС |
МЭ |
15 |
10.300m |
24 /26 |
01:25:32 |
8:18 |
+28:16 |
Кубок Пермского края "ОСА 2016" (2016-07-21)::Заданное направление |
КДЮСШ ЧТЗ, Челябинс |
МС |
МЭ |
20 |
6.800m |
7 /26 |
00:40:51 |
6:00 |
+3:56 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 21.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Челябинск СДЮСШОР 5 |
МС |
МЭ |
20 |
7.200m |
- /117 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", 20.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Челябинск СДЮСШОР 5 |
МС |
МЭ |
29 |
4.200m |
61 /111 |
00:36:36 |
8:43 |
+12:50 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", Спринт (2016-06-20)::Заданное направление |
Челябинск СДЮСШОР 5 |
МС |
М21Е |
29 |
4.200m |
61 /112 |
00:36:36 |
8:43 |
+12:50 |
Чемпионат России. пос.Бурашево (2016-06-12)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская область |
МС |
МЭ |
24 |
- |
27 /54 |
00:35:37 |
- |
+5:53 |
Чемпионат России. г. Тверь, мкр Юность, 11.06.2016. Протокол результатов (промежуточные времена). (2016-06-11)::Заданное направление |
Челябинская область |
МС |
МЭ |
20 |
- |
31 /57 |
00:18:07 |
- |
+2:04.1 |
Первенство России,Всероссийские соревнования, Классика, 12.05.2016 (2016-05-12)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
МС |
М20 |
21 |
4.900m |
14 /33 |
00:38:35 |
7:52 |
+8:32 |
Первенство России, Всероссийские соревнования ,Кросс, 11.05.2016 (2016-05-11)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
МС |
М20 |
21 |
8.700m |
7 /33 |
01:15:07 |
8:38 |
+8:43 |
Первенство России,спринт-общий старт. (2016-05-07)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл |
МС |
М20 |
29 |
5.500m |
20 /47 |
00:29:57 |
5:27 |
+3:57 |
Первенство России, спринт, 06.05.2016 (2016-05-06)::Заданное направление |
Челябинская обл |
МС |
M20 |
20 |
3.100m |
10 /46 |
00:16:40 |
5:23 |
+1:23 |
КУБОК РОCСИИ по спортивному ориентированию 08.04.2016 (2016-04-08)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
МС |
МЭ |
29 |
17.000m |
28 /64 |
01:53:27 |
6:40 |
+22:59 |
КУБОК РОCСИИ по спортивному ориентированию 07.04.2016 (2016-04-07)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл. |
МС |
МЭ |
37 |
9.500m |
16 /78 |
01:11:32 |
7:32 |
+9:31 |
КУБОК РОCСИИ по спортивному ориентированию 06.04.2016, классика 06.04.2016, Таманский лес (2016-04-06)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
МС |
МЭ |
1 |
6.500m |
29 /89 |
00:38:40 |
5:57 |
+6:01 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-02)::Заданное направление |
Челябинская обл |
МС |
М20 |
17 |
7.200m |
4 /38 |
00:49:07 |
6:49 |
+3:36 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-01)::Заданное направление |
Челябинская обл |
МС |
М20 |
19 |
4.900m |
3 /37 |
00:32:20 |
6:36 |
+1:36 |
Открытый Кубок Ставропольского края по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ГАНДИКАП - 2016" 26 марта 2016 (2016-03-26)::Заданное направление |
Челябинская обл |
МС |
МЭ |
25 |
6.900m |
6 /80 |
00:41:09 |
5:58 |
+2:17 |
Кубок России, Сочи - 2016. Спринт - общий старт (2016-03-22)::Заданное с рассеиванием |
Челябинск |
|
МЭ |
34 |
- |
28 /68 |
00:29:40 |
- |
+3:53 |
Кубок России, Спринт (до 25 мин.) 0830011811Я (2016-03-21)::Заданное направление |
Челябинск |
МС |
МЭ |
25 |
- |
16 /70 |
00:20:11.59 |
- |
+2:25.69 |
XVII традиционная матчевая встреча между командами Свердловской и Челябинской областей по спортивному ориентированию «101х101» 27 сентября 2015 г., Кыштым, Сугомак ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-09-27)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
КМС |
М18 |
19 |
9.300m |
1 /10 |
00:56:46 |
6:06 |
- |
Чемпионат Российского студенческого спортивного союза по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования Классика (2015-09-05)::Заданное направление |
УралГУФК, Челябинск |
МС |
МЭ |
14 |
7.700m |
6 /67 |
00:52:30 |
6:49 |
+4:01 |
Чемпионат Российского студенческого спортивного союза по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования Спринт (2015-09-04)::Заданное направление |
УралГУФК, Челябинск |
МС |
МЭ |
22 |
2.900m |
5 /67 |
00:15:35.7 |
5:23 |
+49.3 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, общий старт-кросс, классика, 27.08.2015 (2015-08-27)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл. |
МС |
М18 |
20 |
7.200m |
14 /65 |
00:52:04 |
7:14 |
+5:59 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, кросс, 26.08.2015 (2015-08-26)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
МС |
М18 |
23 |
10.400m |
3 /64 |
01:18:33 |
7:33 |
+2:25 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, классика, 25.08.2015 (2015-08-25)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
МС |
М18 |
22 |
5.900m |
1 /67 |
00:34:45 |
5:53 |
- |
Чемпионат России. Классика - общий старт. (2015-05-27)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская область |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
29 |
7.600m |
45 /107 |
01:02:10 |
8:11 |
+15:16 |
Чемпионат России. Общий старт - спринт. (2015-05-24)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская область |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
32 |
6.920m |
54 /89 |
00:37:54 |
5:29 |
+8:56 |
Чемпионат России. Спринт. (2015-05-23)::Заданное направление |
Челябинская область |
|
МУЖЧИНЫ |
20 |
3.530m |
- /91 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа /Зауральская весна - 2 день (2015-05-02)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
|
М18 УРФО |
19 |
8.000m |
1 /18 |
00:39:51 |
4:59 |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа / Зауральская весна (2015-05-01)::Заданное направление |
КДЮСШ ЧТЗ Гайден |
КМС |
М18 УРФО |
24 |
- |
3 /17 |
00:44:03 |
- |
+2:10 |
Кубок и Первенство России, классика-общий старт, 26.04.2015 (2015-04-26)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл |
КМС |
М18 |
23 |
6.700m |
- /82 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок и Первенство России, многодневный кросс- финал, 25.04.2015 (2015-04-25)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл |
КМС |
М18 |
24 |
11.500m |
2 /79 |
01:11:25 |
6:13 |
+16 |
Кубок и Первенство России, многодневный кросс-пролог, 24.04. 2015 г (2015-04-24)::Заданное направление |
Челябинская обл |
КМС |
М18 |
17 |
6.000m |
2 /78 |
00:31:17 |
5:13 |
+14 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 29.03.2015 (2015-03-29)::Заданное направление |
Челябинская область1 |
I |
М18 |
15 |
4.400m |
2 /73 |
00:29:28 |
6:42 |
+1:02 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , Классика, 28.03.2015 (2015-03-28)::Заданное направление |
Челябинская область1 |
I |
М18 |
18 |
5.500m |
2 /76 |
00:39:19 |
7:09 |
+4:51 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 27.03.2015 (2015-03-27)::Заданное направление |
Челябинская область1 |
I |
М18 |
15 |
4.700m |
3 /73 |
00:34:12 |
7:17 |
+2:08 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа /Зауральская весна - 3 день (2015-03-11)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл. |
|
М18 УРФО |
18 |
7.200m |
1 /17 |
00:36:43 |
5:06 |
- |
Всероссийские соревнования, Кросс. (2015-01-07)::Заданное с рассеиванием |
КДЮСШ ЧТЗ, Челябинск |
КМС |
М18 |
22 |
7.200m |
11 /18 |
01:28:44 |
12:19 |
+20:31 |
Всероссийские соревнования. (2015-01-06)::Выбор |
КДЮСШ ЧТЗ, Челябинск |
КМС |
М18 |
17 |
- |
4 /17 |
00:47:37 |
- |
+3:27 |
Всероссийские соревнования. Спринт (2015-01-05)::Заданное направление |
КДЮСШ ЧТЗ, Челябинск |
КМС |
М18 |
15 |
2.100m |
3 /19 |
00:13:04 |
6:13 |
+27 |
Чемпионат и Первенство России, Всероссийские соревнования, МАРАФОН, 07.11.2014 (2014-11-07)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл |
КМС |
М18 |
16 |
4.700m |
2 /55 |
00:33:00 |
7:01 |
+2:05 |
Чемпионат и Первенство России, Всероссийские соревнования, ВЫБОР, 06.11.2014 (2014-11-06)::Выбор |
Челябинская обл |
КМС |
М18 |
15 |
- |
1 /56 |
00:27:07 |
- |
- |
Чепионат и Первенство России,Всероссийские соревнования, Общий старт-КРОСС, 05.11.2014 (2014-11-05)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл |
КМС |
М18 |
31 |
8.600m |
10 /53 |
01:05:45 |
7:39 |
+7:56 |
«Горный король» (2014-09-28)::Заданное направление |
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко |
КМС |
МЭ |
16 |
7.900m |
5 /27 |
00:53:40 |
6:48 |
+8:58 |
XVI традиционная матчевая встреча между командами Челябинской и Свердловской областей «101x101» (2014-09-21)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
КМС |
М18 |
21 |
9.200m |
1 /11 |
00:49:23 |
5:22 |
- |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Общий старт-классика, 25.08.2014 (2014-08-25)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл. |
|
М18 |
20 |
7.500m |
17 /59 |
00:54:57 |
7:20 |
+6:09 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Кросс, 24.08.2014 (2014-08-24)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
|
М18 |
13 |
6.100m |
7 /63 |
00:50:35 |
8:18 |
+12:28 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Классика, 23.08.2014 (2014-08-23)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
|
М18 |
16 |
5.400m |
2 /66 |
00:38:28 |
7:07 |
+1:56 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Общий старт-Классика,11.08.2014 (2014-08-11)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл. |
КМС |
M18 |
22 |
5.500m |
4 /90 |
00:30:54.1 |
5:37 |
+32.9 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс,10.08.2014 (2014-08-10)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
КМС |
М18 |
19 |
9.600m |
2 /90 |
01:00:48 |
6:20 |
+17 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования,СПРИНТ, 06.08.2014 (2014-08-06)::Заданное направление |
МБУ ДОД КДЮСШ ЧТЗ |
КМС |
М18 |
9 |
2.800m |
8 /57 |
00:20:06 |
7:11 |
+2:45 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования, КРОСС, 04.08.2014 (2014-08-04)::Заданное направление |
МБУ ДОД КДЮСШ ЧТЗ |
КМС |
М18 |
18 |
9.000m |
5 /58 |
01:03:00 |
7:00 |
+5:17 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования , Классика, 03.08.2014 (2014-08-03)::Заданное направление |
МБУ ДОД КДЮСШ ЧТЗ |
КМС |
М18 |
19 |
6.400m |
4 /60 |
00:54:41 |
8:33 |
+4:59 |
Первенство России, многодневный кросс (финал), 10.05.2014 (2014-05-10)::Заданное направление |
Челябинская область |
КМС |
М18 |
24 |
7.400m |
4 /60 |
01:03:18 |
8:33 |
+5:45 |
Первенство России, многодневный кросс, квалификация, 09.05.2014 (2014-05-09)::Заданное направление |
Челябинская область |
КМС |
М18 |
22 |
4.500m |
2 /60 |
00:36:31 |
8:07 |
+33 |
Первенство России 2014. Спринт, общий старт, Финал (2014-05-07)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская область |
КМС |
М18 |
24 |
4.000m |
6 /53 |
00:19:51 |
4:58 |
+1:29 |
Первенство России 2014. Спринт, общий старт, Квалификация (2014-05-07)::Заданное направление |
Челябинская область |
КМС |
М18 |
21 |
2.400m |
7 /60 |
00:14:27 |
6:01 |
+45 |
Первенство России 2014. Спринт, раздельный старт (2014-05-06)::Заданное направление |
Челябинская область |
КМС |
М18-3 |
21 |
2.400m |
2 /21 |
00:11:35 |
4:50 |
+10 |
Первенство России 2014. Спринт, раздельный старт (2014-05-06)::Заданное направление |
Челябинская область |
КМС |
М18-Финал |
28 |
- |
8 /31 |
00:15:33 |
- |
+1:09 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, класска-общий старт, 27.04.2014 (2014-04-27)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл |
КМС |
М18 |
19 |
6.400m |
11 /48 |
00:35:19 |
5:31 |
+2:50 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, кросс, 26.04.2014 (2014-04-26)::Заданное направление |
Челябинская обл |
КМС |
М18 |
23 |
11.600m |
12 /51 |
01:33:27 |
8:03 |
+20:49 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, классика, 25.04.2014 (2014-04-25)::Заданное направление |
Челябинская обл |
КМС |
М18 |
16 |
5.800m |
4 /52 |
00:30:19 |
5:14 |
+2:41 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А.В.Пастухова", классика, 30.03.2014 (2014-03-30)::Заданное направление |
Челябнская область |
КМС |
М18 |
12 |
4.400m |
5 /75 |
00:32:25 |
7:22 |
+4:29 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А.В.Пастухова", классика, 29.03.2014 (2014-03-29)::Заданное направление |
Челябнская область |
КМС |
М18 |
16 |
5.800m |
6 /74 |
00:48:47 |
8:25 |
+3:21 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А.В.Пастухова", классика, 28.03.2014 (2014-03-28)::Заданное направление |
Челябнская область |
КМС |
М18 |
18 |
5.600m |
2 /72 |
00:38:35 |
6:53 |
+3:16 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". классика (50 мин.) (2014-03-23)::Заданное направление |
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск |
КМС |
М-18 |
13 |
4.600m |
4 /67 |
00:42:03 |
9:08 |
+1:37 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". классика (35 мин.) (2014-03-22)::Заданное направление |
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск |
КМС |
М-18 |
13 |
3.900m |
5 /65 |
00:35:23 |
9:04 |
+4:25 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". кросс (65 мин.) (2014-03-21)::Заданное направление |
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск |
КМС |
М-18 |
18 |
6.100m |
2 /64 |
00:57:19 |
9:24 |
+6:38 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". спринт (25 мин.) (2014-03-20)::Заданное направление |
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск |
КМС |
М-18 |
18 |
2.900m |
8 /66 |
00:22:44 |
7:50 |
+2:53 |
Чемпионат и Первенство России, Эстафета 2 этапа, г. Анапа, 09.11.2013 (2013-11-09)::Заданное направление |
Челябинская область |
КМС |
М18 |
16 |
- |
8 /33 |
00:27:30 |
- |
+4:08 |
Чемпионат и Первенство России, Эстафета- 4 этапа (2Мх2Ж), г. Анапа, 08.11.2013 (2013-11-08)::Заданное направление |
Челябинская область |
КМС |
МЖ18-ВК |
15 |
- |
3 /18 |
00:23:50 |
- |
+16:16 |
Чемпионат и Первенство России, Выбор, г. Анапа, 06.11.2013 (2013-11-06)::Выбор |
Челябинская область |
КМС |
М18 |
13 |
- |
11 /34 |
00:40:18 |
- |
+12:44 |
Чемпионат и Первенство Росиии, Кросс-общий старт, 05.11.2013 (2013-11-05)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская область |
КМС |
М18 |
31 |
7.300m |
- /34 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Общий старт - классика, Пенза, пос.Ахуны ,19.08.2013 (2013-08-19)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл |
КМС |
М16 |
16 |
5.500m |
1 /143 |
00:38:39 |
7:02 |
- |
Первенство России, Эстафета - 3 чел (65-140 мин.), Пенза, 18.08.2013 (2013-08-18)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл |
КМС |
М16 |
9 |
3.500m |
16 /152 |
00:25:55 |
7:24 |
- |
Первенство России, Кросс (65-140 мин.), Пенза, пос.Ахуны, 16.08.2013 (2013-08-16)::Заданное направление |
Челябинская обл |
КМС |
М16 |
15 |
7.100m |
13 /147 |
00:54:56 |
7:44 |
+5:45 |
Первенство России, Классика, Пенза, пос.Ахуны,15.08.2013 (2013-08-15)::Заданное направление |
Челябинская обл |
КМС |
М16 |
12 |
4.600m |
16 /146 |
00:37:57 |
8:15 |
+4:48 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Эстафета 2 чел, 08.06.2013 (2013-06-08)::Заданное направление |
ЧЕЛ Челябинская обл. |
КМС |
МЭ |
15 |
6.500m |
9 /32 |
00:40:03 |
6:10 |
+6:57 |
Кубок России, Эстафета 4 этапа (2М+2Ж), 06.06.2013 г. (2013-06-06)::Заданное направление |
ЧЕЛ Челябинская обл. |
КМС |
МЖЭ |
15 |
4.100m |
4 /48 |
00:27:00 |
6:35 |
- |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Классика, 03.06.2013 (2013-06-03)::Заданное направление |
МБУДОД КДЮСШ ЧТЗ |
КМС |
М-OPEN |
10 |
3.500m |
26 /29 |
00:55:03 |
15:44 |
+33:51 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова",классика, 31.03.2013 (2013-03-31)::Заданное направление |
ЧЕЛ Челябинская обла |
КМС |
М16 |
14 |
3.700m |
5 /109 |
00:31:30 |
8:31 |
+2:29 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", классика, 30.03.2013 (2013-03-30)::Заданное направление |
ЧЕЛ Челябинская обла |
КМС |
М16 |
14 |
3.900m |
8 /114 |
00:33:24 |
8:34 |
+3:13 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", классика,29.03.2013 (2013-03-29)::Заданное направление |
ЧЕЛ Челябинская обла |
КМС |
М16 |
14 |
4.300m |
3 /103 |
00:35:45 |
8:19 |
+59 |
Всероссийские соревнования, г. Алексин, Выбор, 27.08.2012 г. (2012-08-27)::Выбор |
Челябинская обл. |
I |
М16 |
19 |
- |
2 /70 |
00:36:04 |
- |
+24 |
Всероссийские соревнования, г. Алексин, Классика,26.08.2012 (2012-08-26)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
I |
М16 |
18 |
4.800m |
17 /69 |
00:48:01 |
10:00 |
+9:21 |
Всероссийские соревнования, г. Алексин, спринт, 25.08.2012 (2012-08-25)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
I |
М16 |
18 |
2.200m |
13 /69 |
00:12:04 |
5:29 |
+48 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", 24.03.2012 (2012-03-24)::Заданное направление |
ЧЕЛ Челябинская обла |
I |
M16 |
17 |
4.700m |
11 /96 |
00:42:41 |
9:05 |
+9:03 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", 23.03.2012 (2012-03-23)::Заданное направление |
ЧЕЛ Челябинская обла |
I |
M16 |
14 |
4.400m |
10 /99 |
00:41:59 |
9:33 |
+8:06 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", 22.03.2012 (2012-03-22)::Заданное направление |
ЧЕЛ Челябинская обла |
I |
М16 |
17 |
6.000m |
6 /96 |
00:49:05 |
8:11 |
+7:44 |