МОДЕЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 28 марта 2020 (2020-03-28)::Заданное направление |
Пятигорск Меридиан |
КМС |
Ж35 |
18 |
- |
13 /26 |
01:25:15 |
- |
+29:16 |
МОДЕЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 27 марта 2020 (2020-03-27)::Заданное направление |
Пятигорск Меридиан |
КМС |
Ж35 |
14 |
- |
13 /25 |
00:33:57 |
- |
+9:10 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2020 (2020-01-08)::Заданное направление |
Пятигорск Меридиан |
КМС |
ЖЭ |
16 |
4.300m |
44 /45 |
01:37:23 |
22:39 |
+51:55 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2020 (2020-01-07)::Заданное с рассеиванием |
Пятигорск Меридиан |
КМС |
ЖЭ |
16 |
7.700m |
37 /43 |
02:35:29 |
20:12 |
+1:23:49 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2020 (2020-01-06)::Заданное направление |
Пятигорск Меридиан |
КМС |
ЖЭ |
10 |
1.700m |
38 /43 |
00:45:18 |
26:39 |
+22:40 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2020 (2020-01-05)::Выбор |
Пятигорск Меридиан |
КМС |
ЖЭ |
20 |
- |
31 /43 |
01:25:52 |
- |
+35:21 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2020 (2020-01-04)::Заданное направление |
Пятигорск Меридиан |
КМС |
ЖЭ |
15 |
6.200m |
38 /46 |
01:57:44 |
18:59 |
+59:24 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-классика, 08.01.2019 (2019-01-08)::Заданное направление |
Пятигорск Меридиан, Пятигорск |
КМС |
ЖЭ |
12 |
3.900m |
23 /28 |
01:04:43 |
16:36 |
+24:29 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2019 (2019-01-07)::Заданное с рассеиванием |
Пятигорск Меридиан, Пятигорск |
КМС |
ЖЭ |
25 |
6.170m |
- /27 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-спринт, 06.01.2019 (2019-01-06)::Заданное направление |
Пятигорск Меридиан, Пятигорск |
КМС |
ЖЭ |
16 |
2.200m |
27 /28 |
00:46:44 |
21:15 |
+22:23 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2019 (2019-01-05)::Выбор |
Пятигорск Меридиан, Пятигорск |
КМС |
ЖЭ |
19 |
- |
22 /28 |
01:25:44 |
- |
+32:30 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2019 (2019-01-04)::Заданное направление |
Пятигорск Меридиан, Пятигорск |
КМС |
ЖЭ |
16 |
5.600m |
22 /27 |
01:30:15 |
16:07 |
+28:10 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-классика, 08.01.2018 (2018-01-08)::Заданное направление |
Пятигорск Меридиан |
|
ЖЭ |
11 |
3.900m |
17 /19 |
01:08:31 |
17:34 |
+33:05 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ". Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2018 (2018-01-07)::Заданное с рассеиванием |
Пятигорск Меридиан |
КМС |
ЖЭ |
18 |
6.250m |
- /19 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-спринт, 06.01.2018 (2018-01-06)::Заданное направление |
Пятигорск Меридиан |
|
ЖЭ |
22 |
2.800m |
18 /19 |
00:23:53 |
8:32 |
+8:22 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-выбор, 05.01.2018 (2018-01-05)::Выбор |
Пятигорск Меридиан |
|
ЖЭ |
24 |
- |
16 /20 |
01:18:20 |
- |
+36:09 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-лонг, 04.01.2018 (2018-01-04)::Заданное направление |
Пятигорск Меридиан |
КМС |
ЖЭ |
19 |
6.400m |
18 /19 |
01:50:36 |
17:17 |
+50:48 |
Чемпионат и Первенство Северо-Кавказского и Южного Федеральных округов по спорти. кросс-многодневный 0830051811Я (2017-05-01)::Заданное направление |
Ставропольский край |
КМС |
Ж-18 |
21 |
- |
3 /9 |
01:22:43 |
- |
+6:22 |
Чемпионат и Первенство Северо-Кавказского и Южного Федеральных округов по спорти. кросс-классика 0830021811Я (2017-04-30)::Заданное направление |
Ставропольский край |
КМС |
Ж-18 |
16 |
- |
2 /9 |
00:58:42 |
- |
+42 |
Чемпионат и Первенство Северо-Кавказского и Южного Федеральных округов по спорти. кросс-классика (общий старт) 0830101811Я (2017-04-29)::Заданное с рассеиванием |
Пятигорск Меридиан |
КМС |
Ж-18 |
24 |
- |
2 /9 |
01:04:42 |
- |
+5:38 |
31 лично-командное Первенство Ставропольского края по спортивному ориентированию среди обучающихся, посвященное Дню космонавтики среди обучающихся, посвященное Дню космонавтики 10 апреля 2017 года, Пя (2017-04-10)::Заданное направление |
Меридиан |
КМС |
Ж18 |
18 |
2.300m |
1 /3 |
00:20:14 |
8:48 |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти товографа Пастухова", Кросс-классика, 26.03.2017 года (2017-03-26)::Заданное направление |
Пятигорск Меридиан |
КМС |
Ж18 |
16 |
4.600m |
17 /31 |
00:57:32 |
12:30 |
+19:20 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 25 .03.2017 (2017-03-25)::Заданное направление |
Пятигорск Меридиан |
КМС |
Ж18 |
18 |
4.700m |
25 /33 |
00:51:40 |
11:00 |
+15:02 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 24 марта 2017 (2017-03-24)::Заданное направление |
Пятигорск Меридиан |
КМС |
Ж18 |
19 |
7.000m |
15 /32 |
01:21:15 |
11:36 |
+18:57 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", кросс-спринт, 23.03.2017 года (2017-03-23)::Заданное направление |
Пятигорск Меридиан |
КМС |
Ж18 |
14 |
1.700m |
2 /33 |
00:12:14.77 |
7:12 |
+1:25.36 |
"Весенний гандикап" (2017-03-19)::Выбор |
Пятигорск Меридиан |
КМС |
Ж18 |
16 |
- |
3 /9 |
01:00:53 |
- |
- |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 06 ноября 2016 (2016-11-06)::Заданное с рассеиванием |
Ставропольский край |
I |
Ж18 |
16 |
6.400m |
- /37 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 04 ноября 2016 (2016-11-04)::Заданное направление |
Пятигорск Меридиан |
I |
Ж18 |
16 |
6.400m |
29 /37 |
01:33:15 |
14:34 |
+36:33 |
Открытый Кубок Ставропольского края по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ГАНДИКАП - 2016" 26 марта 2016 (2016-03-26)::Заданное направление |
Пятигорск Меридиан |
КМС |
Ж18 |
18 |
5.300m |
18 /23 |
01:14:39 |
14:05 |
+30:23 |
Многоэтапный Кубок Ставропольского края КАВМИНВОДСКАЯ ПАРАЛЛЕЛЬ - 2016 1 этап 20 марта 2016г. (2016-03-20)::Заданное направление |
Пятигорск Меридиан |
КМС |
Ж1 |
20 |
5.400m |
8 /20 |
01:10:26 |
13:03 |
+7:32 |
Всероссийские соревнования "Рождественские КП-2016", Спринт, 11.01.2016 (2016-01-11)::Заданное направление |
Пятигорск |
|
Ж18 |
16 |
2.700m |
1 /3 |
00:24:41 |
9:09 |
- |
Всероссийские соревнования "Рождественские КП-2016",Спринт, 09.01.2016 (2016-01-09)::Заданное направление |
Пятигорск |
КМС |
Ж18 |
14 |
2.900m |
- /3 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Спринт, 07.01.2016 (2016-01-07)::Заданное направление |
Пятигорск |
КМС |
Ж18 |
12 |
1.800m |
10 /15 |
00:23:16 |
12:56 |
+6:35 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Кросс, 06.01.2016 (2016-01-06)::Заданное направление |
Пятигорск |
КМС |
Ж18 |
20 |
5.200m |
8 /10 |
01:27:41 |
16:52 |
+29:51 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию , Классика, 04.01.2016 (2016-01-04)::Заданное направление |
Пятигорск |
КМС |
Ж18 |
13 |
3.400m |
10 /15 |
01:01:42 |
18:09 |
+17:42 |
Чемпионат России. Кубок ФСО Краснодарского края. Классика (2015-11-09)::Заданное направление |
26_Пятигорск |
КМС |
Ж16 |
13 |
- |
9 /26 |
00:36:02 |
- |
+7:17 |
Первенство России-выбор, "Сочинский О-Марафон"-выбор, 04.11.2015 (2015-11-04)::Выбор |
26_Пятигорск |
КМС |
Ж16 |
17 |
2.200m |
3 /105 |
00:19:28 |
8:51 |
+1:59 |
"АЛЬБАТРОС-2015" (2015-07-19)::Заданное направление |
Пятигорск Меридиан |
КМС |
девушки(до17) |
16 |
- |
7 /23 |
00:47:06 |
- |
+3:27 |
"АЛЬБАТРОС-2015" (2015-07-17)::Заданное направление |
Пятигорск Меридиан |
КМС |
девушки(до17) |
15 |
- |
7 /22 |
01:10:31 |
- |
+21:20 |
"АЛЬБАТРОС-2015" (2015-07-16)::Заданное направление |
Пятигорск Меридиан |
КМС |
девушки(до17) |
15 |
- |
3 /25 |
00:45:54 |
- |
+1:39 |
Кубок и Первенство России, классика-общий старт, 26.04.2015 (2015-04-26)::Заданное с рассеиванием |
Ставропольский край |
КМС |
Ж16 |
14 |
4.600m |
36 /89 |
00:41:37 |
9:03 |
+9:25 |
Кубок и Первенство России, многодневный кросс- финал, 25.04.2015 (2015-04-25)::Заданное с рассеиванием |
Ставропольский край |
КМС |
Ж16 |
12 |
6.100m |
18 /84 |
00:56:45 |
9:18 |
+11:52 |
Кубок и Первенство России, многодневный кросс-пролог, 24.04. 2015 г (2015-04-24)::Заданное направление |
Ставропольский край |
КМС |
Ж16 |
12 |
4.200m |
24 /85 |
00:36:18 |
8:39 |
+7:18 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 29.03.2015 (2015-03-29)::Заданное направление |
Пятигорск Меридиан |
КМС |
Ж16 |
12 |
3.200m |
5 /79 |
00:30:12 |
9:26 |
+1:59 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , Классика, 28.03.2015 (2015-03-28)::Заданное направление |
Пятигорск Меридиан |
КМС |
Ж16 |
14 |
3.800m |
16 /80 |
00:34:51 |
9:10 |
+3:38 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 27.03.2015 (2015-03-27)::Заданное направление |
Пятигорск Меридиан |
КМС |
Ж16 |
12 |
3.200m |
21 /83 |
00:34:38 |
10:49 |
+6:36 |
Всероссийские соревнования , КЛАССИКА, 11.01.2015 (2015-01-11)::Заданное направление |
Пятигорск Меридиан, Пятигорск |
КМС |
Ж16 |
15 |
- |
3 /11 |
01:00:14 |
- |
+9:07 |
Всероссийские соревнования,СПРИНТ, 10.01.2015 (2015-01-10)::Заданное направление |
Пятигорск Меридиан, Пятигорск |
КМС |
Ж16 |
12 |
- |
4 /10 |
00:14:30 |
- |
+1:36 |
Всероссийские соревнования , СПРИНТ, 09.01.2015. (2015-01-09)::Заданное направление |
Пятигорск Меридиан, Пятигорск |
КМС |
Ж16 |
16 |
- |
2 /10 |
00:24:08 |
- |
+1:53 |
Всероссийские соревнования, Кросс. (2015-01-07)::Заданное с рассеиванием |
Пятигорск Меридиан, Пятигорск |
КМС |
Ж16 |
13 |
3.300m |
2 /14 |
00:56:17 |
17:03 |
+3:59 |
Всероссийские соревнования. (2015-01-06)::Выбор |
Пятигорск Меридиан, Пятигорск |
КМС |
Ж16 |
9 |
- |
4 /16 |
00:44:56 |
- |
+4:02 |
Всероссийские соревнования. Спринт (2015-01-05)::Заданное направление |
Пятигорск Меридиан, Пятигорск |
КМС |
Ж16 |
11 |
1.500m |
1 /15 |
00:11:37 |
7:45 |
- |
Открытый чемпионат и первенство города Сочи. Марафон (кросс) (2014-11-16)::Заданное направление |
Пятигорск Меридиан |
КМС |
Ж-16 |
7 |
3.470m |
5 /26 |
00:54:02 |
15:34 |
+3:14 |
Открытый чемпионат и первенство города Сочи. спринт (2014-11-15)::Заданное направление |
Пятигорск Меридиан |
КМС |
Ж-16 |
18 |
2.260m |
5 /37 |
00:17:50 |
7:53 |
+38 |
Открытый чемпионат и первенство города Сочи. спринт (2014-11-14)::Заданное направление |
"Пятигорск Меридиан" |
КМС |
Ж-16 |
16 |
2.790m |
2 /39 |
00:21:02 |
7:32 |
+1:43 |
Чемпионат и Первенство России, Всероссийские соревнования, МАРАФОН, 07.11.2014 (2014-11-07)::Заданное с рассеиванием |
Ставропольский край |
КМС |
Ж16 |
11 |
2.800m |
9 /59 |
00:26:38 |
9:31 |
+4:33 |
Чемпионат и Первенство России, Всероссийские соревнования, ВЫБОР, 06.11.2014 (2014-11-06)::Выбор |
Ставропольский край |
КМС |
Ж16 |
10 |
- |
26 /61 |
00:34:19 |
- |
+10:06 |
Чепионат и Первенство России,Всероссийские соревнования, Общий старт-КРОСС, 05.11.2014 (2014-11-05)::Заданное с рассеиванием |
Ставропольский край |
КМС |
Ж16 |
16 |
5.200m |
12 /59 |
00:50:40 |
9:45 |
+6:36 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования,СПРИНТ, 06.08.2014 (2014-08-06)::Заданное направление |
МКОУ ЦДЮТиЭ |
КМС |
Ж16 |
7 |
2.300m |
- /84 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования, КРОСС, 04.08.2014 (2014-08-04)::Заданное направление |
МКОУ ЦДЮТиЭ |
КМС |
Ж16 |
10 |
5.500m |
43 /84 |
01:19:38 |
14:29 |
+30:35 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования , Классика, 03.08.2014 (2014-08-03)::Заданное направление |
МКОУ ЦДЮТиЭ |
КМС |
Ж16 |
14 |
4.000m |
13 /84 |
00:48:34 |
12:09 |
+9:48 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, класска-общий старт, 27.04.2014 (2014-04-27)::Заданное с рассеиванием |
Ставропольский край |
I |
Ж16 |
15 |
4.300m |
21 /44 |
00:36:22 |
8:27 |
+7:30 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, кросс, 26.04.2014 (2014-04-26)::Заданное направление |
Ставропольский край |
I |
Ж16 |
12 |
6.100m |
26 /50 |
01:15:51 |
12:26 |
+21:53 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, классика, 25.04.2014 (2014-04-25)::Заданное направление |
Ставропольский край |
I |
Ж16 |
13 |
4.100m |
27 /49 |
00:42:27 |
10:21 |
+13:42 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А.В.Пастухова", классика, 30.03.2014 (2014-03-30)::Заданное направление |
Ставропольский край |
I |
Ж16 |
11 |
3.400m |
5 /70 |
00:32:25 |
9:32 |
+3:30 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А.В.Пастухова", классика, 29.03.2014 (2014-03-29)::Заданное направление |
Ставропольский край |
I |
Ж16 |
10 |
3.900m |
13 /70 |
00:42:04 |
10:47 |
+11:03 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А.В.Пастухова", классика, 28.03.2014 (2014-03-28)::Заданное направление |
Ставропольский край |
I |
Ж16 |
12 |
3.700m |
4 /71 |
00:35:31 |
9:36 |
+2:20 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". классика (50 мин.) (2014-03-23)::Заданное направление |
Пятигорск Меридиан |
1р |
Ж-16 |
9 |
3.100m |
13 /75 |
00:36:22 |
11:44 |
+5:41 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". классика (35 мин.) (2014-03-22)::Заданное направление |
Пятигорск Меридиан |
1р |
Ж-16 |
11 |
2.900m |
12 /76 |
00:37:14 |
12:50 |
+7:03 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". кросс (65 мин.) (2014-03-21)::Заданное направление |
Пятигорск Меридиан |
1р |
Ж-16 |
11 |
3.100m |
10 /71 |
00:46:46 |
15:05 |
+9:57 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". спринт (25 мин.) (2014-03-20)::Заданное направление |
Пятигорск Меридиан |
1р |
Ж-16 |
16 |
2.300m |
30 /72 |
00:27:56 |
12:09 |
+8:26 |
Чемпионат и Первенство России, Эстафета 2 этапа, г. Анапа, 09.11.2013 (2013-11-09)::Заданное направление |
Ставропльский край |
1р |
Ж14 |
11 |
- |
9 /101 |
00:15:20 |
- |
+1:55 |
Чемпионат и Первенство России, Эстафета- 4 этапа (2Мх2Ж), г. Анапа, 08.11.2013 (2013-11-08)::Заданное направление |
Ставропльский край |
1р |
МЖ14 |
14 |
- |
38 /188 |
00:15:41 |
- |
+3:16 |
Чемпионат и Первенство России, Выбор, г. Анапа, 06.11.2013 (2013-11-06)::Выбор |
Ставропльский край |
1р |
Ж14 |
7 |
- |
2 /105 |
00:18:56 |
- |
+1:00 |
Чемпионат и Первенство Росиии, Кросс-общий старт, 05.11.2013 (2013-11-05)::Заданное с рассеиванием |
Ставропльский край |
1р |
Ж14 |
19 |
3.700m |
10 /106 |
01:01:08 |
16:31 |
+15:02 |
Первенство России, Общий старт - классика, Пенза, пос.Ахуны ,19.08.2013 (2013-08-19)::Заданное с рассеиванием |
Ставропольский край |
I |
Ж14 |
14 |
4.000m |
14 /131 |
00:46:02 |
11:31 |
+7:41 |
Первенство России, Эстафета - 3 чел (65-140 мин.), Пенза, 18.08.2013 (2013-08-18)::Заданное с рассеиванием |
Ставропольский край |
I |
Ж14 |
7 |
2.700m |
- /129 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс (65-140 мин.), Пенза, пос.Ахуны, 16.08.2013 (2013-08-16)::Заданное направление |
Ставропольский край |
I |
Ж14 |
10 |
3.700m |
34 /133 |
00:43:09 |
11:40 |
+10:38 |
Первенство России, Классика, Пенза, пос.Ахуны,15.08.2013 (2013-08-15)::Заданное направление |
Ставропольский край |
I |
Ж14 |
9 |
3.300m |
23 /132 |
00:36:12 |
10:58 |
+9:12 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Эстафета 2 чел, 08.06.2013 (2013-06-08)::Заданное направление |
Ставропольский край |
I |
Ж14 |
15 |
6.400m |
17 /58 |
00:32:16 |
5:03 |
+10:57 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Эстафета- 3 чел, 07.06.2013 (2013-06-07)::Заданное направление |
Ставропольский край |
I |
Ж14 |
1 |
2.800m |
11 /64 |
00:24:01 |
8:35 |
+5:07 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительго образования, Эстафета 4 этапа (2М+2Ж), 06.06.2013 (2013-06-06)::Заданное направление |
Ставропольский край |
I |
МЖ14 |
13 |
2.500m |
- /124 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Выбор, 04.06.2013 (2013-06-04)::Выбор |
Ставропольский край |
I |
Ж14 |
13 |
- |
47 /75 |
00:43:25 |
- |
+18:12 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Классика, 03.06.2013 (2013-06-03)::Заданное направление |
Ставропольский край |
I |
Ж14 |
7 |
2.800m |
4 /74 |
00:27:56 |
9:59 |
+1:15 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Спринт, 02.06.2013 (2013-06-02)::Заданное направление |
Ставропольский край |
I |
Ж14 |
7 |
1.800m |
4 /75 |
00:12:56 |
7:11 |
+38 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова",классика, 31.03.2013 (2013-03-31)::Заданное направление |
СТА Пятигорск Мериди |
I |
Ж14 |
9 |
2.100m |
5 /96 |
00:21:56 |
10:27 |
+2:42 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", классика, 30.03.2013 (2013-03-30)::Заданное направление |
СТА Пятигорск Мериди |
I |
Ж14 |
10 |
2.300m |
30 /95 |
00:33:29 |
14:33 |
+10:41 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", классика,29.03.2013 (2013-03-29)::Заданное направление |
СТА Пятигорск Мериди |
I |
Ж14 |
8 |
2.900m |
14 /90 |
00:33:42 |
11:37 |
+4:40 |
Всероссийские соревнования, г. Алексин, Эстафета-3 чел., 28.08.2012 (2012-08-28)::Заданное с рассеиванием |
Ставропольский край |
II |
М14 |
1 |
- |
0 /94 |
00:49:45 |
- |
+20:54 |
Всероссийские соревнования, г. Алексин, Выбор, 27.08.2012 г. (2012-08-27)::Выбор |
Ставропольский край |
II |
Ж14 |
12 |
- |
28 /65 |
00:32:56 |
- |
+8:23 |
Всероссийские соревнования, г. Алексин, Классика,26.08.2012 (2012-08-26)::Заданное направление |
Ставропольский край |
II |
Ж14 |
12 |
3.100m |
27 /64 |
00:41:05 |
13:15 |
+13:27 |
Всероссийские соревнования, г. Алексин, спринт, 25.08.2012 (2012-08-25)::Заданное направление |
Ставропольский край |
II |
Ж14 |
15 |
1.700m |
0 /64 |
00:12:33 |
7:23 |
+2:19 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", 24.03.2012 (2012-03-24)::Заданное направление |
СТА Пятигорск Мериди |
III |
D14 |
10 |
3.000m |
4 /71 |
00:29:44 |
9:55 |
+3:39 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", 23.03.2012 (2012-03-23)::Заданное направление |
СТА Пятигорск Мериди |
III |
D14 |
11 |
2.900m |
4 /71 |
00:34:48 |
12:00 |
+5:24 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", 22.03.2012 (2012-03-22)::Заданное направление |
СТА Пятигорск Мериди |
III |
Ж14 |
10 |
3.700m |
6 /70 |
00:43:34 |
11:46 |
+5:10 |