Памяти Топографа Пастухова, кросс-многодневный (2023-03-26)::Заданное направление |
ВА МТО, р-н Центр |
I |
МУЖЧИНЫ |
25 |
6.200m |
42 /65 |
00:52:58 |
8:33 |
+16:27 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Заданное направление |
ВА МТО, р-н Центр |
I |
МУЖЧИНЫ |
27 |
5.900m |
38 /71 |
01:02:54 |
10:40 |
+15:50 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Заданное направление |
ВА МТО, р-н Центр |
I |
МУЖЧИНЫ |
27 |
10.100m |
54 /66 |
01:52:29 |
11:08 |
+44:11 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Заданное направление |
ВА МТО, р-н Центр |
I |
МУЖЧИНЫ |
22 |
3.400m |
33 /73 |
00:29:26 |
8:39 |
+7:03 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
I |
МЭ |
7 |
1.800m |
36 /62 |
00:45:32 |
25:18 |
+9:08 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
I |
МЭ |
25 |
6.300m |
39 /77 |
00:51:19 |
8:09 |
+12:59 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
I |
МЭ |
27 |
12.600m |
38 /74 |
01:33:02 |
7:23 |
+16:15 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Заданное направление |
М-А-Ш-И-Н-Ы |
I |
МЭ |
21 |
3.600m |
59 /77 |
00:29:46 |
8:16 |
+11:01 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-многодневный, 24.10.2021 (2021-10-24)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
МЭ |
21 |
7.700m |
21 /55 |
00:51:16 |
6:39 |
+8:57 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 23.10.2021 (2021-10-23)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
МЭ |
23 |
6.700m |
2 /62 |
00:34:27 |
5:09 |
+10 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт (ночной), 22.10.2021 (2021-10-22)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
МЭ |
21 |
3.000m |
33 /57 |
00:23:25 |
7:48 |
+7:35 |
Спартакиада ВУЗов МО РФ, Кросс-классика, 22.04.2021 (2021-04-22)::Заданное направление |
ВА МТО С-Пб |
I |
Мужчины |
20 |
6.800m |
103 /154 |
01:06:47 |
9:49 |
+32:09 |
Спартакиада ВУЗов МО РФ, Кросс-спринт, 21.04.2021 (2021-04-21)::Заданное направление |
ВА МТО С-Пб |
I |
Мужчины |
20 |
5.200m |
53 /149 |
00:34:36 |
6:39 |
+12:59 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.20021 (2021-03-22)::Заданное направление |
78_г.Санкт-Петербург |
КМС |
М20 |
18 |
8.300m |
25 /27 |
01:40:05 |
12:03 |
+45:43 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 21.03.2021 (2021-03-21)::Заданное направление |
78_г.Санкт-Петербург |
КМС |
М20 |
22 |
3.500m |
24 /31 |
00:26:24 |
7:33 |
+7:01 |
Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга. Кросс-классика (2020-10-04)::Заданное направление |
ВА МТО |
|
М20 |
30 |
- |
7 /12 |
00:51:23 |
- |
+10:28 |
МОДЕЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 27 марта 2020 (2020-03-27)::Заданное направление |
ВА МТО |
КМС |
М21 |
19 |
- |
31 /79 |
00:27:20 |
- |
+5:48 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-выбор, 28.10.2018 (2018-10-28)::Выбор |
г. Санкт-Петербург |
I |
М18 |
22 |
- |
15 /25 |
00:40:52 |
- |
+13:10 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 27.10.2018 (2018-10-27)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
М18 |
19 |
5.000m |
6 /26 |
00:39:17 |
7:51 |
+7:58 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт, 26.10.2018 (2018-10-26)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
М18 |
19 |
3.600m |
- /22 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-3 человека, 05.08.2018 (2018-08-05)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
I |
М18 |
32 |
3.300m |
0 /77 |
00:37:30 |
11:22 |
+10:50 |
Кубок и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 04.08.2018 (2018-08-04)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
I |
М18 |
32 |
3.300m |
47 /77 |
00:21:55 |
6:38 |
+5:23 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика, 03.08.2018 (2018-08-03)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
I |
М18 |
18 |
5.700m |
70 /77 |
00:58:34 |
10:16 |
+27:35 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (финал) , 24.06.2018 (2018-06-24)::Заданное направление |
Санкт-Петербург:Пьянков Д |
1р |
М18 |
26 |
8.500m |
12 /36 |
01:22:23 |
9:42 |
+25:12 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (пролог), 23.06.2018 (2018-06-23)::Заданное направление |
Санкт-Петербург:Пьянков Д |
|
М18 |
17 |
5.800m |
15 /39 |
01:01:08 |
10:32 |
+17:58 |
Мемориал Михаила Святкина-2018, Кросс-спринт, 22.06.2018 (2018-06-22)::Заданное направление |
Санкт-Петербург:Пьянков Д |
|
М18 |
11 |
- |
4 /38 |
00:28:09 |
- |
+3:29 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 21.06.2018 (2018-06-21)::Заданное направление |
Петродворцовый ДДТ |
III |
М18 |
18 |
8.200m |
16 /39 |
01:28:37 |
10:48 |
+28:35 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг-общий старт, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
Петродворцовый ДДТ |
III |
М18 |
23 |
7.200m |
9 /41 |
00:58:14 |
8:05 |
+7:30 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное направление |
Петродворцовый ДДТ |
III |
М18 |
19 |
6.300m |
13 /42 |
01:04:44 |
10:17 |
+18:53 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
Петродворцовый ДДТ |
III |
М18 |
20 |
3.200m |
22 /43 |
00:38:54 |
12:09 |
+13:48 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (финал), 12.05.2018 (2018-05-12)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
М18 |
25 |
7.400m |
35 /56 |
01:05:16 |
8:49 |
+22:26 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (пролог 2), 11.05.2018 (2018-05-11)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
I |
М18 |
26 |
11.600m |
36 /58 |
01:55:47 |
9:59 |
+47:44 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (пролог 1), 10.05.2018 (2018-05-10)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
М18 |
23 |
7.300m |
33 /57 |
00:56:10 |
7:42 |
+16:51 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2), 05.05.2018 (2018-05-05)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
М18 |
21 |
2.800m |
67 /77 |
00:18:40 |
6:40 |
+4:59 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 04.05.2018 (2018-05-04)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
М18 |
26 |
2.800m |
- /77 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 31.03.2018 (2018-03-31)::Заданное с рассеиванием |
Балтийский Берег Pf |
I |
М18 |
21 |
6.300m |
19 /63 |
00:45:07 |
7:10 |
+7:46 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 30.03.20018 (2018-03-30)::Заданное направление |
Балтийский Берег Pf |
I |
М18 |
18 |
5.500m |
35 /67 |
01:03:35 |
11:34 |
+17:44 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 29.03.2018 (2018-03-29)::Заданное направление |
Балтийский Берег Pf |
I |
М18 |
18 |
8.100m |
24 /67 |
01:21:50 |
10:06 |
+21:20 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 28.03.2018 (2018-03-28)::Заданное направление |
Балтийский Берег Pf |
I |
М18 |
20 |
2.900m |
39 /66 |
00:21:33 |
7:26 |
+4:29 |
Сочинский О-марафон, Сочи-2017, кросс-лонг,кросс-марафон, п.Семеновка (2017-11-06)::Заданное направление |
78_Балтийский берегПьянков |
|
М16 |
14 |
4.490m |
16 /96 |
00:37:43 |
8:24 |
+1:21 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, Сочи-2017, 05.11.2017 (2017-11-05)::Заданное с рассеиванием |
78_Балтийский берегПьянков |
|
М16 |
14 |
2.800m |
52 /159 |
00:28:42 |
10:15 |
+6:32 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-лонг, Сочи-2017, 04.11.2017 (2017-11-04)::Заданное направление |
78_Балтийский берегПьянков |
|
М16 |
8 |
5.750m |
102 /161 |
01:25:57 |
14:57 |
+37:35 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, г. Сочи, 03.11.2017 (2017-11-03)::Заданное с рассеиванием |
78_Балтийский берегПьянков |
|
М16 |
19 |
4.030m |
71 /160 |
00:49:42 |
12:20 |
+16:38 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", ВЫБОР, 29 октября 2017 г. (2017-10-29)::Выбор |
г.Санкт-Петербург |
I |
М16 |
16 |
- |
7 /59 |
00:29:16 |
- |
+3:05 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", КЛАССИКА, 28 октября 2017 г. (2017-10-28)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
I |
М16 |
12 |
4.000m |
19 /63 |
00:46:19 |
11:35 |
+14:03 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", СПРИНТ, 27 октября 2017 г. (2017-10-27)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
I |
М16 |
18 |
3.300m |
9 /52 |
00:21:57 |
6:39 |
+4:00 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 2 (2017-06-20)::Заданное направление |
Петродворцовый ДДТ |
III |
Мдо17 |
16 |
4.500m |
93 /128 |
01:17:55 |
17:19 |
+42:38 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 1 (2017-06-19)::Заданное направление |
Петродворцовый ДДТ |
III |
Мдо17 |
16 |
2.900m |
91 /127 |
00:43:33 |
15:01 |
+22:52 |
Первенство России, спринт-общий старт, 6 мая 2017 г. (2017-05-06)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
II |
M16 |
16 |
3.550m |
- /112 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, спринт, 5 мая 2017 г. (2017-05-05)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
II |
M16 |
18 |
2.600m |
71 /112 |
00:16:26 |
6:19 |
+4:02 |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 06 ноября 2016 (2016-11-06)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
II |
М16 |
15 |
8.100m |
49 /104 |
00:41:22 |
5:06 |
+10:26 |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 04 ноября 2016 (2016-11-04)::Заданное направление |
Балтийский Берег Pf |
II |
М16 |
19 |
8.100m |
76 /105 |
01:42:52 |
12:42 |
+44:18 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 23.06.16 (2016-06-25)::Заданное с рассеиванием |
Петродворцовый ДДТ |
III |
М16 |
11 |
5.100m |
78 /117 |
01:09:17 |
13:35 |
+32:10 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 22.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Петродворцовый ДДТ |
III |
М16 |
11 |
5.100m |
11 /118 |
00:50:34 |
9:55 |
+12:09 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 21.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Петродворцовый ДДТ |
III |
М16 |
17 |
3.900m |
80 /126 |
00:52:50 |
13:33 |
+20:10 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", 20.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Петродворцовый ДДТ |
III |
М16 |
16 |
3.100m |
56 /122 |
00:38:28 |
12:25 |
+15:44 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", Спринт (2016-06-20)::Заданное направление |
Петродворцовый ДДТ |
III |
М16 |
16 |
3.100m |
56 /122 |
00:38:28 |
12:25 |
+15:44 |
Первенство России-выбор, "Сочинский О-Марафон"-выбор, 04.11.2015 (2015-11-04)::Выбор |
78_Санкт-Петербург Петродворец |
2р |
М14 |
17 |
2.200m |
74 /213 |
00:27:47 |
12:38 |
+10:31 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 4, "Мидл" (2015-06-25)::Заданное направление |
Петродворцовый ДДТ |
III |
М14 |
13 |
2.700m |
49 /89 |
00:41:06 |
15:13 |
+18:15 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 3. Кросс. Масс-старт. (2015-06-24)::Заданное с рассеиванием |
Петродворцовый ДДТ |
III |
М14 |
12 |
3.400m |
20 /91 |
00:43:07 |
12:41 |
+11:03 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 2, Классика (2015-06-23)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
III |
М14 |
12 |
3.400m |
10 /93 |
00:36:55 |
10:51 |
+9:26 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015. День 1. Спринт (2015-06-22)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
III |
М14 |
14 |
2.600m |
27 /88 |
00:28:56 |
11:08 |
+10:04 |
Чемпионат и Первенство России, Всероссийские соревнования, МАРАФОН, 07.11.2014 (2014-11-07)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
Iю |
М14 |
12 |
3.100m |
67 /121 |
00:42:05 |
13:35 |
+18:58 |
Чемпионат и Первенство России, Всероссийские соревнования, ВЫБОР, 06.11.2014 (2014-11-06)::Выбор |
г. Санкт-Петербург |
Iю |
М14 |
9 |
- |
85 /120 |
00:39:52 |
- |
+19:17 |
Чепионат и Первенство России,Всероссийские соревнования, Общий старт-КРОСС, 05.11.2014 (2014-11-05)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
Iю |
М14 |
15 |
5.000m |
64 /121 |
00:56:20 |
11:16 |
+19:02 |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Классика, ФИНАЛ (2014-06-29)::Заданное направление |
СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ |
|
М14 |
17 |
- |
19 /29 |
00:46:59 |
- |
+15:58 |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Классика, полуфинал (2014-06-28)::Заданное направление |
СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ |
|
М14 |
13 |
- |
18 /119 |
00:35:20 |
- |
+8:14 |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Супер спринт. (2014-06-27)::Заданное направление |
СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ |
|
М14 |
7 |
- |
37 /115 |
00:12:30 |
- |
+3:02 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 4 Классика(45 мин.) (2014-06-27)::Заданное направление |
Петродворцовый ДД |
Iю |
M14 |
11 |
2.600m |
73 /91 |
01:05:07 |
25:03 |
+40:16 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 Общий старт-классика День 3 (2014-06-25)::Заданное с рассеиванием |
Петродворцовый ДД |
Iю |
M14 |
17 |
3.800m |
23 /97 |
00:38:51 |
10:13 |
+9:54 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 2 Кросс( 65 мин.) (2014-06-24)::Заданное направление |
Петродворцовый ДД |
Iю |
M14 |
12 |
3.500m |
18 /96 |
00:45:21 |
12:57 |
+18:05 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 1 Спринт( 25 мин.) (2014-06-23)::Заданное направление |
Петродворцовый ДД |
Iю |
M14 |
13 |
2.300m |
64 /99 |
00:57:47 |
25:07 |
+36:52 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А.В.Пастухова", классика, 30.03.2014 (2014-03-30)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
Iю |
М14 |
9 |
3.200m |
59 /160 |
00:46:45 |
14:37 |
+20:24 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А.В.Пастухова", классика, 29.03.2014 (2014-03-29)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
Iю |
М14 |
10 |
3.300m |
49 /161 |
00:41:56 |
12:42 |
+15:03 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А.В.Пастухова", классика, 28.03.2014 (2014-03-28)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
Iю |
М14 |
10 |
3.500m |
35 /159 |
00:42:06 |
12:02 |
+13:40 |
Чемпионат и Первенство России, Эстафета 2 этапа, г. Анапа, 09.11.2013 (2013-11-09)::Заданное направление |
Петродворцовый ДДТ |
1ю |
М12 |
9 |
- |
32 /117 |
00:11:34 |
- |
+2:35 |
Чемпионат и Первенство России, Эстафета- 4 этапа (2Мх2Ж), г. Анапа, 08.11.2013 (2013-11-08)::Заданное направление |
Петродворцовый ДДТ |
1ю |
МЖ12-ВК |
8 |
- |
6 /44 |
00:13:53 |
- |
+1:41 |
Чемпионат и Первенство России, Выбор, г. Анапа, 06.11.2013 (2013-11-06)::Выбор |
Петродворцовый ДДТ |
1ю |
М12 |
6 |
- |
50 /115 |
00:27:51 |
- |
+12:22 |
Чемпионат и Первенство Росиии, Кросс-общий старт, 05.11.2013 (2013-11-05)::Заданное с рассеиванием |
Петродворцовый ДДТ |
1ю |
М12 |
8 |
1.600m |
- /117 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013", 27.06.2013 (2013-06-27)::Заданное направление |
С-Петербург |
IIIю |
М12TR |
10 |
2.000m |
19 /159 |
00:28:15 |
14:08 |
+7:32 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013", классика, 26.06.2013 (2013-06-26)::Заданное направление |
С-Петербург |
IIIю |
М12TR |
10 |
2.100m |
36 /163 |
00:39:53 |
19:00 |
+18:01 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013",кросс, 25.06.2013 (2013-06-25)::Заданное направление |
С-Петербург |
IIIю |
М12TR |
7 |
2.200m |
21 /160 |
00:25:06 |
11:25 |
+6:55 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013",классика, 24.06.2013 (2013-06-24)::Заданное направление |
136 Петродворцовый Д |
IIIю |
М12TR |
8 |
1.700m |
57 /159 |
00:35:32 |
20:54 |
+17:10 |
Таврическая весна 2013. "Фуна", 28.03.2013. Протокол результатов (промежуточные времена). (2013-03-28)::Заданное направление |
Петродворец |
1ю |
М12 |
6 |
- |
26 /104 |
00:21:25 |
- |
+9:27 |