Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", кросс-спринт, 23.03.2017 года (2017-03-23)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
I |
М14 |
12 |
1.500m |
7 /117 |
00:09:52.96 |
6:35 |
+51.13 |
ЧЕБАРКУЛЬСКИЙ МЕДВЕДЬ (2014-09-14)::Заданное направление |
Новогорный |
IIIю |
М12 |
8 |
1.500m |
10 /32 |
00:11:49 |
7:53 |
+3:08 |
ЧЕБАРКУЛЬСКИЙ МЕДВЕДЬ (2014-09-13)::Заданное направление |
Новогорный |
IIIю |
М12 |
6 |
1.300m |
4 /30 |
00:12:38 |
9:43 |
+1:16 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Спринт, 07.01.2016 (2016-01-07)::Заданное направление |
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск |
2ю |
М14 |
11 |
1.200m |
6 /22 |
00:13:11 |
10:59 |
+1:40 |
Сочинский О-марафон, Сочи-2017, кросс-лонг,кросс-марафон, п.Семеновка (2017-11-06)::Заданное направление |
74_Новогорный, Озерск |
|
М14 |
10 |
1.800m |
8 /151 |
00:13:26 |
7:28 |
+1:30 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 1), 04.05.2019 (2019-05-04)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
КМС |
М16 |
14 |
2.300m |
33 /118 |
00:13:35 |
5:54 |
+2:01 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (пролог) (2024-05-03)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
МС |
М23 |
17 |
3.700m |
18 /31 |
00:15:06 |
4:05 |
+2:36 |
Всероссийские соревнования , ВС "Кубок ветеранов", кросс-спринт, 25.08.2017 (2017-08-25)::Заданное направление |
Челябинская обл |
I |
М14 |
16 |
1.900m |
6 /85 |
00:15:06.3 |
7:57 |
+2:01.1 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 2), 05.05.2019 (2019-05-05)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
|
М16 |
12 |
2.500m |
30 /117 |
00:15:12 |
6:05 |
+1:54 |
Первенство России, Кросс -спринт (пролог), 02.05.2022 (2022-05-02)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
КМС |
М20 |
18 |
1.900m |
36 /45 |
00:15:35 |
8:12 |
+3:40 |
Всероссийские соревнования среди студентов Кросс - спринт (2022-09-02)::Заданное направление |
ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ |
КМС |
Юниоры |
22 |
3.600m |
21 /58 |
00:15:46 |
4:23 |
+2:33 |
Первенство России, Кросс -спринт (финал), 03.05.2022 (2022-05-03)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
КМС |
М20 |
16 |
2.000m |
37 /45 |
00:15:59 |
8:00 |
+3:29 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 04.05.2018 (2018-05-04)::Заданное направление |
Челябинская область |
I |
М16 |
19 |
2.200m |
52 /114 |
00:16:10 |
7:21 |
+3:24 |
Всероссийские соревнования "Пермский Период", Кросс-спринт, 21.07.2018 (2018-07-21)::Заданное направление |
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко |
I |
М16 |
17 |
2.900m |
6 /37 |
00:16:14 |
5:36 |
+1:53 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2), 05.05.2018 (2018-05-05)::Заданное направление |
Челябинская область |
I |
М16 |
20 |
2.600m |
42 /114 |
00:16:28 |
6:20 |
+3:26 |
XXI КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию "ОСА 2017" (2017-07-22)::Заданное направление |
Челябинск, КДЮСШ ЧТЗ |
Iю |
М14 |
13 |
2.600m |
2 /29 |
00:16:40 |
6:25 |
+11 |
XVII традиционная матчевая встреча между командами Свердловской и Челябинской областей по спортивному ориентированию «101х101» 27 сентября 2015 г., Кыштым, Сугомак ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-09-27)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
IIю |
М12 |
6 |
2.200m |
3 /43 |
00:16:58 |
7:43 |
+50 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (финал) (2024-05-04)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
МС |
М23 |
21 |
3.800m |
19 /31 |
00:17:15 |
4:32 |
+3:01 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (финал) (2023-05-05)::Заданное направление |
Челябинская область |
КМС |
М20 |
21 |
2.600m |
16 /45 |
00:17:39 |
6:47 |
+3:22 |
КУБОК УРАЛА "МАЙСКАЯ ПОЛЯНА 2016" СПРИНТ 7 мая 2016 (2016-05-07)::Заданное направление |
Новогорный, Озерск |
Iю |
М14 |
7 |
1.800m |
5 /32 |
00:17:39 |
9:48 |
+2:10 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 06.05.2018 (2018-05-06)::Заданное направление |
Челябинская область |
I |
М16 |
16 |
2.300m |
61 /114 |
00:17:40 |
7:41 |
+3:46 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 2) (2023-05-04)::Заданное направление |
Челябинская область |
КМС |
М20 |
19 |
2.000m |
20 /45 |
00:18:38 |
9:19 |
+3:42 |
Кубок Пермского края "ОСА 2016" (2016-07-23)::Заданное направление |
Новогорный, Озерск |
I |
М14 |
12 |
2.400m |
7 /46 |
00:18:54 |
7:53 |
+4:33 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 23.03.2019 (2019-03-23)::Заданное направление |
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, |
КМС |
М16 |
18 |
2.800m |
11 /107 |
00:19:16 |
6:53 |
+2:32 |
Всероссийские соревнования "НА РУДНИКАХ",Кросс-спринт, 6 августа 2017 (2017-08-06)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
I |
М14 |
11 |
2.100m |
8 /78 |
00:19:41 |
9:22 |
+3:14 |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 08.08.2021 (2021-08-08)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл. |
КМС |
М18 |
26 |
3.900m |
15 /70 |
00:19:51 |
5:05 |
+2:53 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 28.03.2018 (2018-03-28)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
I |
М16 |
18 |
2.600m |
36 /143 |
00:20:13 |
7:47 |
+4:53 |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-28)::Заданное направление |
Новогорный |
I |
М16 |
18 |
3.500m |
2 /28 |
00:20:24 |
5:50 |
+1:05 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, спринт (2015-06-02)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
Iю |
М12 |
7 |
1.700m |
38 /123 |
00:21:03 |
12:23 |
+10:35 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 21.03.2021 (2021-03-21)::Заданное направление |
74_Челябинская обл. |
КМС |
М18 |
22 |
3.500m |
9 /79 |
00:21:49 |
6:14 |
+3:26 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию. Кросс-классика (2017-06-30)::Заданное направление |
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко |
Iю |
М14 УРФО |
12 |
3.600m |
6 /33 |
00:22:48 |
6:20 |
+2:23 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 25 .03.2017 (2017-03-25)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
I |
М14 |
11 |
3.500m |
2 /114 |
00:23:36 |
6:45 |
+31 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-спринт, 04.07.2019 (2019-07-04)::Заданное направление |
Челябинск |
КМС |
М16 |
13 |
2.700m |
3 /39 |
00:24:33 |
9:06 |
+2:25 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, Сочи-2017, 05.11.2017 (2017-11-05)::Заданное с рассеиванием |
74_Новогорный, Озерск |
|
М14 |
12 |
2.460m |
4 /231 |
00:24:40 |
10:02 |
+4:06 |
XXI КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию "ОСА 2017" (2017-07-20)::Заданное направление |
Челябинск, КДЮСШ ЧТЗ |
Iю |
М14 |
11 |
3.600m |
1 /30 |
00:26:20 |
7:19 |
- |
«Горный король» (2014-09-28)::Заданное направление |
Новогорный |
IIIю |
М12 |
9 |
2.200m |
10 /31 |
00:26:20 |
11:58 |
+6:35 |
КУБОК УРАЛА "МАЙСКАЯ ПОЛЯНА 2016" КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ 8 мая 2016 (2016-05-08)::Заданное направление |
Новогорный, Озерск |
Iю |
М14 |
8 |
2.800m |
2 /46 |
00:26:50 |
9:35 |
+1:10 |
МОДЕЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 27 марта 2020 (2020-03-27)::Заданное направление |
СШ ЧТЗ Гайденко |
КМС |
М18 |
19 |
- |
9 /35 |
00:27:08 |
- |
+3:19 |
Открытый Кубок Ставропольского края по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ГАНДИКАП - 2016" 26 марта 2016 (2016-03-26)::Заданное направление |
Челябинская обл |
Iю |
М14 |
11 |
3.200m |
23 /89 |
00:27:28 |
8:35 |
+7:08 |
Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко |
КМС |
М16 |
0 |
- |
48 /138 |
00:28:01 |
- |
+6:16 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-спринт-общий старт, Кросс-классика, 05.08.2019 (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко |
КМС |
М16 |
14 |
4.200m |
48 /133 |
00:28:01 |
6:40 |
+6:16 |
Всероссийские соревнования "Пермский Период", Кросс – эстафета - 3 человека, 22.07.2018 (2018-07-22)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская область |
I |
М16 |
14 |
4.700m |
5 /33 |
00:28:05 |
5:59 |
- |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-29)::Заданное направление |
Новогорный |
I |
М16 |
17 |
4.300m |
2 /24 |
00:28:18 |
6:35 |
+1:01 |
Мемориал Михаила Святкина-2018, Кросс-спринт, 22.06.2018 (2018-06-22)::Заданное направление |
Челябинская:Гуревич Л |
|
М16 |
12 |
- |
17 /89 |
00:28:24 |
- |
+8:04 |
Кубок Пермского края "ОСА 2016" (2016-07-21)::Заданное направление |
Новогорный, Озерск |
I |
М14 |
13 |
3.500m |
7 /46 |
00:28:42 |
8:12 |
+6:17 |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 06 ноября 2016 (2016-11-06)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл. |
I |
М14 |
11 |
4.800m |
44 /138 |
00:28:58 |
6:02 |
+7:34 |
Первенство России, Кросс-классика, 12.08.2017 (2017-08-12)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
I |
М14 |
14 |
4.200m |
22 /121 |
00:29:56 |
7:08 |
+5:38 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов" ,кросс-классика,26.08.2017 (2017-08-26)::Заданное направление |
Челябинская обл |
I |
М14 |
13 |
4.000m |
4 /86 |
00:30:03 |
7:31 |
+4:44 |
Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка",ВС Чемпионат ветеранов, 21.08.2017 августа 2017 г (2017-08-21)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
I |
М14 |
13 |
4.000m |
3 /82 |
00:30:03 |
7:31 |
+2:29 |
Кубок России, Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка", Кросс-классика, 19.08.2017 (2017-08-19)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
I |
M14 |
15 |
4.100m |
3 /86 |
00:30:07 |
7:21 |
+3:52 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию. Кросс-лонг (2017-07-01)::Заданное направление |
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко |
Iю |
М14 УРФО |
9 |
4.000m |
7 /33 |
00:30:20 |
7:35 |
+4:27 |
XXI КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию "ОСА 2017" (2017-07-23)::Заданное направление |
Челябинск, КДЮСШ ЧТЗ |
Iю |
М14 |
15 |
3.600m |
1 /28 |
00:30:38 |
8:31 |
- |
Кубок России и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, г. Сочи, 03.11.2017 (2017-11-03)::Заданное с рассеиванием |
74_Новогорный, Озерск |
|
М14 |
16 |
3.550m |
11 /235 |
00:30:55 |
8:43 |
+6:54 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, выбор (2015-06-04)::Выбор |
МБУДОД КДЮСШ "ЧТЗ" |
Iю |
М12 |
7 |
- |
64 /125 |
00:31:35 |
- |
+16:50 |
Первенство России, Фестиваль по спортивному ориентированию Выбор 15 августа 2016 г., Меленки (2016-08-15)::Выбор |
Челябинская обл. |
II |
М14 |
15 |
- |
22 /125 |
00:31:46 |
- |
+5:45 |
XXI КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию "ОСА 2017" (2017-07-21)::Заданное направление |
Челябинск, КДЮСШ ЧТЗ |
Iю |
М14 |
12 |
4.300m |
1 /31 |
00:31:51 |
7:24 |
- |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 22.07.2022 (2022-07-22)::Выбор |
Челябинская обл. |
КМС |
М20 |
18 |
- |
7 /27 |
00:31:53 |
- |
+5:55 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-лонг, Сочи-2017, 04.11.2017 (2017-11-04)::Заданное направление |
74_Новогорный, Озерск |
|
М14 |
9 |
3.660m |
12 /235 |
00:32:00 |
8:45 |
+7:54 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
Челябинская область |
I |
М16 |
19 |
2.800m |
52 /136 |
00:32:47 |
11:43 |
+13:37 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 07.07.2019 (2019-07-07)::Заданное направление |
Челябинск |
КМС |
М16 |
13 |
3.700m |
4 /44 |
00:32:51 |
8:53 |
+4:58 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 10.05.2019 (2019-05-10)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
КМС |
М16 |
21 |
5.800m |
21 /96 |
00:32:55 |
5:41 |
+6:56 |
Кубок Пермского края "ОСА 2016" (2016-07-24)::Заданное направление |
Новогорный, Озерск |
I |
М14 |
13 |
3.600m |
6 /43 |
00:33:21 |
9:16 |
+7:45 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика (пролог), 23.04.2021 (2021-04-23)::Заданное направление |
74_СШ ЧТЗ Гайденко |
КМС |
М18 |
20 |
5.000m |
4 /26 |
00:33:31 |
6:42 |
+1:43 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-эстафета-3 человека, 03.11.2019 (2019-11-03)::Заданное с рассеиванием |
74_Челябинская обл. |
КМС |
М16 |
12 |
4.700m |
3 /140 |
00:34:35 |
7:21 |
+1:26 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 11.05.2019 (2019-05-11)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
КМС |
М16 |
18 |
5.000m |
7 /96 |
00:34:39 |
6:56 |
+5:21 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 1) (2023-05-07)::Заданное направление |
Челябинская область |
КМС |
М20 |
21 |
5.500m |
10 /47 |
00:34:40 |
6:18 |
+7:59 |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-26)::Заданное направление |
Новогорный |
I |
М16 |
17 |
4.900m |
4 /28 |
00:35:06 |
7:10 |
+1:17 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 05.07.2019 (2019-07-05)::Заданное направление |
Челябинск |
КМС |
М16 |
16 |
3.700m |
3 /45 |
00:35:10 |
9:30 |
+1:40 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-многодневный, 24.04.2021 (2021-04-24)::Заданное направление |
Челябинская область |
КМС |
М18 |
25 |
5.900m |
1 /25 |
00:35:14 |
5:58 |
- |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 03.11.2018 (2018-11-03)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл. |
I |
М16 |
23 |
5.600m |
31 /135 |
00:35:19 |
6:18 |
+7:49 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 06.07.2019 (2019-07-06)::Заданное направление |
Челябинск |
КМС |
М16 |
13 |
3.600m |
4 /45 |
00:35:42 |
9:55 |
+7:53 |
Всероссийские соревнования "НА РУДНИКАХ",Кросс-классика, 5 августа 2017 (2017-08-05)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
I |
М14 |
13 |
3.600m |
6 /82 |
00:36:37 |
10:10 |
+2:56 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
Челябинская обл |
КМС |
М-21 |
17 |
4.700m |
11 /25 |
00:36:56 |
7:51 |
+10:23 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-03)::Заданное направление |
Челябинская обл |
Iю |
М14 |
12 |
3.400m |
38 /119 |
00:36:59 |
10:53 |
+14:57 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика-общий старт,25.04.2021 (2021-04-25)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская область |
КМС |
М18 |
23 |
5.900m |
1 /25 |
00:37:07 |
6:17 |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-01)::Заданное направление |
Челябинская обл |
Iю |
М14 |
10 |
3.500m |
46 /147 |
00:37:18 |
10:39 |
+13:13 |
Первенство России, Кросс-выбор,13.08.2017 (2017-08-13)::Выбор |
Челябинская обл. |
I |
М14 |
1 |
5.100m |
8 /119 |
00:37:22 |
7:20 |
+8:26 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования,СПРИНТ, 06.08.2014 (2014-08-06)::Заданное направление |
МБУ ДОД КДЮСШ ЧТ2 |
IIю |
М12 |
8 |
2.100m |
56 /70 |
00:37:46 |
17:59 |
+21:06 |
Весенний гандикап, финал, кросс-классика 25 марта 2018, (2018-03-25)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
I |
М16 |
14 |
4.200m |
17 /58 |
00:37:49 |
9:00 |
+10:05 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "На Оби-2021", Кросс-выбор, 16.07.2021 (2021-07-16)::Выбор |
Челябинская область |
КМС |
М18 |
22 |
- |
2 /32 |
00:38:28 |
- |
+3:55 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-классика, 02.08.2019 (2019-08-02)::Заданное направление |
74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко |
КМС |
М16 |
19 |
5.300m |
25 /135 |
00:38:40 |
7:18 |
+7:10 |
Первенство Росии, Кросс-классика, 06.08.2021 (2021-08-06)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
КМС |
М18 |
20 |
4.800m |
18 /70 |
00:39:09 |
8:09 |
+12:13 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", "Чемпионат ветеранов", Кросс-многодневный, 19.08.2018 (2018-08-19)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
I |
М16 |
22 |
5.100m |
1 /23 |
00:39:29 |
7:45 |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-классика (пролог1), 28.03.2019 (2019-03-28)::Заданное направление |
74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко |
КМС |
М16 |
16 |
3.700m |
12 /176 |
00:40:45 |
11:01 |
+7:08 |
Весенний гандикап 2018, квалификация (Пролог 1), кросс-классика, Пятигорск (2018-03-24)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
I |
М16 |
14 |
3.900m |
11 /53 |
00:41:08 |
10:33 |
+9:01 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2019 (2019-03-24)::Заданное с рассеиванием |
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, |
КМС |
М16 |
20 |
5.700m |
7 /106 |
00:41:09 |
7:13 |
+4:19 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (пролог 1), 10.05.2018 (2018-05-10)::Заданное направление |
Челябинская обл |
I |
М16 |
18 |
5.500m |
15 /73 |
00:41:26 |
7:32 |
+10:52 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
СШ ЧТЗ Гайденко, |
КМС |
М20 |
24 |
6.600m |
17 /55 |
00:41:36 |
6:18 |
+9:25 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-классика, 14.08.2021 (2021-08-14)::Заданное направление |
74_Челябинская обл |
КМС |
М18 |
14 |
5.500m |
3 /10 |
00:42:09 |
7:40 |
+2:09 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2019 (2019-11-01)::Заданное с рассеиванием |
74_Челябинская обл. |
КМС |
М16 |
15 |
5.200m |
39 /144 |
00:42:35 |
8:11 |
+10:11 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 21.06.2018 (2018-06-21)::Заданное направление |
Челябинская область |
I |
М16 |
14 |
5.200m |
9 /131 |
00:42:53 |
8:15 |
+4:08 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Классика (2015-06-03)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
Iю |
М12 |
8 |
2.200m |
102 /126 |
00:43:06 |
19:35 |
+27:46 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 24 марта 2017 (2017-03-24)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
I |
М14 |
13 |
4.700m |
21 /116 |
00:43:14 |
9:12 |
+10:58 |
КУБОК УРАЛА "МАЙСКАЯ ПОЛЯНА 2016" ГАНДИКАП 9 мая 2016 (2016-05-09)::Заданное направление |
Новогорный, Озерск |
Iю |
М14 |
11 |
4.500m |
2 /24 |
00:43:15 |
9:37 |
+4:10 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 31.07.2021 (2021-07-31)::Заданное направление |
Челябинская область |
КМС |
М18 |
27 |
5.500m |
13 /52 |
00:43:29 |
7:54 |
+10:43 |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 04 ноября 2016 (2016-11-04)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
I |
М14 |
13 |
4.800m |
36 /138 |
00:44:02 |
9:10 |
+12:04 |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-27)::Заданное направление |
Новогорный |
I |
М16 |
13 |
6.100m |
5 /27 |
00:44:21 |
7:16 |
+6:51 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", "Чемпионат ветеранов", Кросс-лонг, 18.08.2018 (2018-08-18)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
I |
М16 |
17 |
5.300m |
1 /24 |
00:44:23 |
8:22 |
- |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", кросс-лонг, 27.08.2017 (2017-08-27)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл |
I |
М14 |
11 |
4.900m |
8 /88 |
00:44:52 |
9:09 |
+10:41 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2021 (2021-03-24)::Заданное направление |
74_Челябинская обл. |
КМС |
М18 |
20 |
6.100m |
20 /75 |
00:44:54 |
7:22 |
+9:52 |
Первенство России , Кросс многодневный (пролог), 04.05.2022 (2022-05-04)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
КМС |
М20 |
17 |
5.600m |
26 /44 |
00:45:10 |
8:04 |
+14:44 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2020 (2020-01-08)::Заданное направление |
СШОР №5, Гуревич, Челябинск |
КМС |
М18 |
13 |
4.100m |
14 /32 |
00:45:17 |
11:03 |
+8:41 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования , Классика, 03.08.2014 (2014-08-03)::Заданное направление |
МБУ ДОД КДЮСШ ЧТ2 |
IIю |
М12 |
9 |
2.700m |
46 /70 |
00:45:32 |
16:52 |
+22:14 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (финал), 12.05.2018 (2018-05-12)::Заданное направление |
Челябинская обл |
I |
М16 |
19 |
5.900m |
27 /74 |
00:45:39 |
7:44 |
+13:11 |
Кубок России, Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка",Кросс-многодневный, 20.08.2017 (2017-08-20)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
I |
M14 |
15 |
4.000m |
17 /86 |
00:45:59 |
11:30 |
+16:15 |
Всероссийские соревнования "Пермский Период", Кросс - классика, 19.07.2018 (2018-07-19)::Заданное направление |
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко |
I |
М16 |
21 |
4.800m |
2 /37 |
00:46:03 |
9:36 |
+1:12 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное направление |
Челябинская область |
I |
М16 |
17 |
4.900m |
14 /137 |
00:46:07 |
9:25 |
+10:00 |
Чебаркульский медведь 2020 Челябинская область (2020-09-13)::Заданное направление |
Новогорный |
КМС |
М21 |
27 |
6.000m |
7 /23 |
00:46:29 |
7:45 |
+6:14 |
Первенство России, Фестиваль по спортивному ориентированию Классика 14 августа 2016 г., Меленки (2016-08-14)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
II |
М14 |
14 |
4.400m |
77 /126 |
00:46:30 |
10:34 |
+20:01 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг-общий старт, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская область |
I |
М16 |
19 |
5.900m |
39 /132 |
00:47:12 |
8:00 |
+9:12 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-02)::Заданное направление |
Челябинская обл |
Iю |
М14 |
10 |
3.900m |
77 /143 |
00:47:31 |
12:11 |
+21:47 |
Кубок и Первенство России, Кросс-выбор, 21.07.2021 (2021-07-21)::Выбор |
Челябинская область |
КМС |
М18 |
25 |
- |
4 /49 |
00:47:56 |
- |
+7:08 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс–марафон, Кросс-лонг, 02.11.2019 (2019-11-02)::Заданное направление |
74_Челябинская обл. |
КМС |
М16 |
15 |
7.300m |
18 /138 |
00:48:22 |
6:38 |
+9:41 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию , Классика, 04.01.2016 (2016-01-04)::Заданное направление |
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск |
2ю |
М14 |
9 |
2.100m |
10 /24 |
00:48:39 |
23:10 |
+20:41 |
Кубок Пермского края "ОСА 2016" (2016-07-22)::Заданное направление |
Новогорный, Озерск |
I |
М14 |
13 |
4.100m |
14 /46 |
00:49:18 |
12:01 |
+16:11 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 23.03.2021 (2021-03-23)::Заданное направление |
74_Челябинская обл. |
КМС |
М18 |
24 |
5.600m |
18 /77 |
00:49:26 |
8:50 |
+12:19 |
Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 10.08.2017 (2017-08-10)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл. |
I |
М14 |
21 |
7.000m |
9 /123 |
00:49:40 |
7:06 |
+7:33 |
Кубок России. Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-лонг, 15.08.2021 (2021-08-15)::Заданное направление |
74_Челябинская обл |
КМС |
М18 |
11 |
6.200m |
1 /10 |
00:50:01 |
8:04 |
- |
Первенство России, Всероссийские Соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-классика (2023-08-08)::Заданное направление |
74_Челябинская область |
КМС |
М23 |
22 |
7.500m |
32 /66 |
00:50:12 |
6:42 |
+13:44 |
ОСА 2022 КРОСС - КЛАССИКА - ОБЩИЙ СТАРТ (2022-07-28)::Заданное с рассеиванием |
Новогорный |
КМС |
МЭ |
28 |
7.500m |
11 /45 |
00:50:21 |
6:43 |
+7:55 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 30.03.20018 (2018-03-30)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
I |
М16 |
17 |
5.000m |
14 /138 |
00:50:30 |
10:06 |
+11:04 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 23.07.2022 (2022-07-23)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
КМС |
М20 |
11 |
5.500m |
13 /27 |
00:51:00 |
9:16 |
+13:47 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", "Чемпионат ветеранов", Кросс-классика, 17.08.2018 (2018-08-17)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
I |
М16 |
13 |
4.400m |
2 /24 |
00:51:00 |
11:35 |
+2:53 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог) (2024-05-06)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
МС |
М23 |
22 |
6.200m |
18 /27 |
00:51:33 |
8:19 |
+15:55 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 21.03.2019 (2019-03-21)::Заданное направление |
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, |
КМС |
М16 |
17 |
5.000m |
16 /108 |
00:52:41 |
10:32 |
+16:46 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (пролог), 23.06.2018 (2018-06-23)::Заданное направление |
Челябинская:Гуревич Л |
|
М16 |
17 |
5.300m |
18 /89 |
00:53:06 |
10:01 |
+12:41 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2020 (2020-01-05)::Выбор |
СШОР №5, Гуревич, Челябинск |
КМС |
М18 |
21 |
- |
12 /38 |
00:53:31 |
- |
+13:39 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-классика, 13.08.2022 (2022-08-13)::Заданное направление |
74_Челябинская обл. |
КМС |
М21 |
21 |
5.400m |
3 /28 |
00:54:12 |
10:02 |
+10:14 |
Первенство России по спортивному ориентированию Общий старт-Кросс 12 августа 2016 г. (2016-08-12)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
II |
М14 |
16 |
6.620m |
46 /128 |
00:55:21 |
8:22 |
+14:53 |
Кубок России. Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-классика-общий старт, 13.08.2021 (2021-08-13)::Заданное с рассеиванием |
74_Челябинская обл |
КМС |
М18 |
22 |
6.100m |
3 /13 |
00:57:25 |
9:25 |
+3:57 |
Всероссийские Соревнования "На рудниках", Кросс-классика общий старт (2022-08-12)::Заданное с рассеиванием |
74_Челябинская обл. |
КМС |
М21 |
29 |
- |
7 /25 |
00:57:47 |
- |
+8:23 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 12.05.2019 (2019-05-12)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
КМС |
М16 |
17 |
7.900m |
20 /96 |
00:58:14 |
7:22 |
+13:06 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования, КРОСС, 04.08.2014 (2014-08-04)::Заданное направление |
МБУ ДОД КДЮСШ ЧТ2 |
IIю |
М12 |
10 |
3.000m |
35 /71 |
00:58:15 |
19:25 |
+33:12 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (финал) (2023-05-09)::Заданное направление |
Челябинская область |
КМС |
М20 |
22 |
7.020m |
30 /47 |
00:59:27 |
8:28 |
+22:58 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-многодневный, 31.03.2019 (2019-03-31)::Заданное направление |
74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко |
КМС |
М16 |
17 |
4.200m |
79 /170 |
00:59:54 |
14:16 |
+26:01 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.2019 (2019-03-22)::Заданное направление |
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, |
КМС |
М16 |
19 |
7.100m |
10 /109 |
01:01:33 |
8:40 |
+12:16 |
МОДЕЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 28 марта 2020 (2020-03-28)::Заданное направление |
СШ ЧТЗ Гайденко |
КМС |
М18 |
19 |
- |
5 /31 |
01:03:45 |
- |
+6:45 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2020 (2020-01-04)::Заданное направление |
СШОР №5, Гуревич, Челябинск |
КМС |
М18 |
17 |
6.200m |
12 /38 |
01:04:15 |
10:22 |
+10:21 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (финал) , 24.06.2018 (2018-06-24)::Заданное направление |
Челябинская:Гуревич Л |
1р |
М16 |
26 |
7.800m |
13 /78 |
01:05:13 |
8:22 |
+11:59 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-лонг, 14.08.2022 (2022-08-14)::Заданное направление |
74_Челябинская обл. |
КМС |
М21 |
12 |
8.800m |
1 /26 |
01:07:27 |
7:40 |
- |
Всероссийские соревнования "Пермский Период", Кросс-лонг, 20.07.2018 (2018-07-20)::Заданное направление |
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко |
I |
М16 |
16 |
6.500m |
10 /36 |
01:09:18 |
10:40 |
+16:45 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2020 (2020-01-07)::Заданное с рассеиванием |
СШОР №5, Гуревич, Челябинск |
КМС |
М18 |
16 |
7.700m |
14 /35 |
01:10:37 |
9:10 |
+12:34 |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг, 02.11.2018 (2018-11-02)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
I |
М16 |
12 |
7.700m |
53 /137 |
01:10:43 |
9:11 |
+24:40 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 15.08.2020 (2020-08-15)::Заданное направление |
СШ ЧТЗ Гайденко |
|
М18 |
13 |
8.200m |
5 /11 |
01:11:02 |
8:40 |
+11:55 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 2) (2023-05-08)::Заданное направление |
Челябинская область |
КМС |
М20 |
23 |
9.810m |
30 /47 |
01:14:57 |
7:38 |
+23:21 |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 22.07.2021 (2021-07-22)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская область |
КМС |
М18 |
19 |
11.000m |
8 /49 |
01:15:40 |
6:53 |
+7:58 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.20021 (2021-03-22)::Заданное направление |
74_Челябинская обл. |
КМС |
М18 |
18 |
8.300m |
15 /76 |
01:16:29 |
9:13 |
+22:04 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "На Оби-2021", Кросс-лонг-общий старт", 17.07.2021 (2021-07-17)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская область |
КМС |
М18 |
26 |
10.600m |
16 /32 |
01:17:08 |
7:17 |
+12:23 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 29.03.2018 (2018-03-29)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
I |
М16 |
15 |
6.900m |
27 /138 |
01:18:11 |
11:20 |
+26:13 |
Первенство России, Кросс многодневный (финал), 05.05.2022 (2022-05-05)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл. |
КМС |
М20 |
24 |
11.000m |
35 /44 |
01:19:10 |
7:12 |
+24:28 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (пролог 2), 11.05.2018 (2018-05-11)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл |
I |
М16 |
17 |
7.800m |
48 /74 |
01:19:17 |
10:10 |
+30:57 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (финал) (2024-05-07)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
МС |
М23 |
23 |
10.500m |
19 /26 |
01:22:05 |
7:49 |
+21:45 |
Кубок РоссииВсероссийские соревнованияМежрегиональные соревнования«На рудниках»Открытые соревнования «Слюда»Кросс — лонг — общий стартКросс — выбор (2023-08-03)::Выбор |
Челябинская область |
МС |
МЭ |
28 |
11.000m |
27 /72 |
01:30:21 |
8:13 |
+19:48 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-эстафета-3 человека, 26.06.2022 (2022-06-26)::Заданное направление |
Челябинская обл |
КМС |
М21 |
14 |
6.000m |
2 /23 |
01:30:41 |
15:07 |
- |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Департамент физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области Федерация спортивного ор (2023-09-30)::Заданное направление |
74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко |
МС |
МЭ |
29 |
14.520m |
10 /39 |
01:33:25 |
6:26 |
+13:36 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное направление |
Челябинская обл |
КМС |
М-21 |
24 |
10.600m |
6 /23 |
01:33:26 |
8:49 |
+23:37 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 01.08.2021 (2021-08-01)::Заданное направление |
Челябинская область |
КМС |
М18 |
23 |
9.500m |
10 /52 |
01:33:32 |
9:51 |
+11:30 |
Кубок РоссииВсероссийские соревнованияМежрегиональные соревнования«На рудниках»Открытые соревнования «Слюда»Кросс — лонг (2023-08-04)::Заданное направление |
Челябинская область |
МС |
МЭ |
18 |
10.700m |
44 /68 |
02:17:01 |
12:48 |
+1:04:04 |
Всероссийские соревнования "Памяти товографа Пастухова", Кросс-классика, 26.03.2017 года (2017-03-26)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
I |
М14 |
12 |
3.400m |
- /118 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-лонг-общий старт(пролог2), 29.03.2019 (2019-03-29)::Заданное с рассеиванием |
74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко |
КМС |
М16 |
18 |
5.600m |
- /173 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "На рудниках, Кросс-выбор, 24.08.2019 (2019-08-24)::Выбор |
Челябинская обл |
КМС |
М16 |
13 |
3.900m |
- /18 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-классика-общий старт, 25.08.2019 (2019-08-25)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл |
КМС |
М16 |
15 |
3.900m |
- /18 |
00:00:00 |
- |
- |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 1) (2023-05-03)::Заданное направление |
Челябинская область |
КМС |
М20 |
26 |
3.000m |
- /45 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования среди студентов Кросс - классика (2022-09-03)::Заданное направление |
ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ |
КМС |
Юниоры |
26 |
6.300m |
- /57 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 03.08.2021 (2021-08-03)::Заданное направление |
Челябинская область |
КМС |
М18 |
27 |
3.100m |
- /52 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-классика-общий старт, 24.07.2022 (2022-07-24)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл. |
КМС |
М20 |
26 |
5.700m |
- /27 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл. |
КМС |
М20 |
42 |
10.500m |
- /52 |
00:00:00 |
- |
- |