Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (пролог) (2024-05-03)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
КМС |
М18 |
16 |
3.400m |
38 /90 |
00:14:41 |
4:19 |
+2:18 |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа Кросс – многодневный (финал) (2024-04-27)::Заданное направление |
Лично_Нижний |
КМС |
M-18 |
18 |
6.600m |
6 /22 |
00:53:16 |
8:04 |
+6:47 |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа Кросс – многодневный (пролог) (2024-04-26)::Заданное направление |
Лично_Нижний |
КМС |
M-18 |
17 |
4.700m |
11 /22 |
00:43:51 |
9:20 |
+9:44 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс-Лонг (2024-04-21)::Заданное направление |
СШ №12 Иванова |
КМС |
М18 |
25 |
9.200m |
1 /8 |
01:01:00 |
6:38 |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс - спринт (2024-04-20)::Заданное направление |
СШ №12 Иванова |
КМС |
М18 |
19 |
2.800m |
1 /8 |
00:15:31 |
5:33 |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области Кросс-классика-общий старт (2024-04-15)::Заданное с рассеиванием |
СШ №12 Иванова |
КМС |
М18 |
28 |
6.500m |
1 /10 |
00:37:04 |
5:42 |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс-выбор (2024-04-13)::Выбор |
СШ №12 Иванова |
КМС |
М18 |
24 |
- |
2 /11 |
00:29:50 |
- |
+1:34 |
Чемпионат Дзержинска по спортивному ориентированию «Весна-2024», Кросс-выбор (2024-04-07)::Выбор |
МБУ 'СШ №12' (Иванов |
КМС |
М18 |
23 |
- |
7 /13 |
00:34:20 |
- |
+6:00 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Заданное направление |
Нижний Новгород |
КМС |
М18 |
21 |
5.100m |
59 /99 |
00:50:27 |
9:54 |
+20:40 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Заданное направление |
Нижний Новгород |
КМС |
М18 |
21 |
5.000m |
39 /97 |
00:37:52 |
7:34 |
+9:56 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Заданное направление |
Нижний Новгород |
КМС |
М18 |
26 |
8.000m |
32 /102 |
01:05:48 |
8:14 |
+16:46 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Заданное направление |
Нижний Новгород |
КМС |
М18 |
20 |
5.100m |
40 /102 |
00:46:40 |
9:09 |
+13:55 |
Весенний гандикап 2024, день 2 (2024-03-24)::Заданное направление |
Нижний Новгород |
КМС |
М18 |
23 |
8.700m |
6 /34 |
01:13:46 |
8:29 |
+8:52 |
"Весенний гандикап", Тренировочный старт (2024-03-23)::Заданное направление |
Нижний Новгород |
КМС |
М18 |
22 |
8.400m |
5 /26 |
01:25:53 |
10:13 |
+18:09 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Лыжная гонка – многодневная (2024-02-18)::Заданное направление |
г.Нижний Новгород |
КМС |
М17 |
17 |
5.600m |
11 /21 |
00:52:27 |
9:22 |
+19:21 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка – спринт (2024-02-04)::Заданное направление |
СШ №12 Иванова |
КМС |
М17 |
18 |
3.100m |
18 /40 |
00:24:48 |
8:00 |
+8:23 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка – классика – общий старт 03.02.2024 (2024-02-03)::Заданное с рассеиванием |
СШ №12 Иванова |
КМС |
М17 |
26 |
7.200m |
17 /31 |
01:03:46 |
8:51 |
+28:31 |
ОРИЕНТАТЛОН - 2024, день 3, Спринт (2024-01-08)::Заданное направление |
СШ №12 Иванова |
КМС |
М17 |
12 |
3.100m |
21 /65 |
00:22:49 |
7:22 |
+8:02 |
ОРИЕНТАТЛОН - 2024, день 2, Классика (2024-01-07)::Заданное направление |
СШ №12 Иванова |
КМС |
М17 |
16 |
7.300m |
36 /58 |
01:32:16 |
12:38 |
+50:18 |
Открытие сезона "Зима - 2024" (2023-12-24)::Маркировка |
СШ-12 Иванова |
КМС |
М-17 |
10 |
3.400m |
10 /34 |
00:17:51 |
5:15 |
+5:50 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-классика-общий старт .11.2023 (2023-11-04)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
КМС |
М16 |
22 |
4.500m |
56 /179 |
00:41:14 |
9:10 |
+9:21 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-лонг (2023-11-03)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
КМС |
М16 |
14 |
6.000m |
26 /180 |
00:48:02 |
8:00 |
+8:46 |
Осенний призыв By Kirill Starodumov 21 октября 2023 (2023-10-21)::Заданное направление |
СШ №12 Иванова |
КМС |
A |
13 |
3.200m |
3 /16 |
00:21:02 |
6:34 |
+4:12 |
Кубок России по спортивному ориентированию Республиканские соревнования Марафон. Памяти Николая Баранчикова 15 октября 2023 г. (2023-10-15)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
КМС |
М16 |
23 |
- |
7 /9 |
01:29:07 |
- |
+15:53 |
Чемпионат и Первенство г. Дзержинска по спортивному ориентированию, классика (2023-10-08)::Заданное направление |
СШ №12 Иванова |
КМС |
М16 |
17 |
5.100m |
2 /12 |
00:29:53 |
5:52 |
+31 |
Чемпионат и Первенство г. Дзержинска по спортивному ориентированию, Спринт (2023-10-07)::Заданное направление |
СШ №12 Иванова |
КМС |
М16 |
14 |
2.300m |
2 /16 |
00:14:33 |
6:20 |
+48 |
Чемпионат и Первенство г. Дзержинска по спортивному ориентированию Кросс-классика-общий старт. Соревнования в ночных условиях (2023-10-06)::Заданное с рассеиванием |
СШ №12 Иванова |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
22 |
5.000m |
6 /11 |
00:33:52 |
6:46 |
+9:25 |
ОСЕННИЙ ПРИЗЫВ, Динамовка (2023-09-20)::Заданное направление |
СШ №12 Иванова |
КМС |
A |
14 |
5.000m |
1 /9 |
01:04:47 |
12:57 |
- |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ КРОСС - ВЫБОР (2023-09-10)::Выбор |
Нижегородская обл. И |
КМС |
M-16 |
19 |
- |
22 /42 |
00:52:37 |
- |
+16:14 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ КРОСС-ЛОНГ-ОБЩИЙ СТАРТ (2023-09-08)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. И |
КМС |
M-16 |
18 |
5.900m |
- /37 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования, Фестиваль спортивного ориентирования «Волга спринт-тур» Кросс — спринт (финал) (2023-08-27)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
КМС |
М16 |
13 |
1.800m |
11 /53 |
00:12:38 |
7:01 |
+1:32 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования Волга спринт-тур, кросс - спринт (пролог 2) (2023-08-26)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
КМС |
М16 |
18 |
2.400m |
25 /56 |
00:14:51 |
6:11 |
+3:21 |
Чемпионат России Всероссийские соревнования Межрегиональные соревнования «Волга спринт-тур», Кросс — спринт (пролог 1) (2023-08-23)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
КМС |
М16 |
16 |
1.900m |
19 /56 |
00:11:28 |
6:02 |
+1:31 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования «Волга спринт-тур», день 1, спринт общий старт (2023-08-22)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
КМС |
М16 |
23 |
3.700m |
- /54 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Всероссийские Соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-классика (2023-08-08)::Заданное направление |
52_Нижегородская область |
КМС |
М18 |
22 |
6.900m |
96 /118 |
01:08:01 |
9:51 |
+29:26 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, многодневный кросс (2023-07-09)::Заданное направление |
Нижегородец |
КМС |
М-16 |
18 |
4.800m |
39 /96 |
00:59:57 |
12:29 |
+22:46 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, Лонг (2023-07-08)::Заданное направление |
Нижегородец |
КМС |
М-16 |
14 |
6.600m |
47 /96 |
01:09:26 |
10:31 |
+23:43 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, Ночное (2023-07-07)::Заданное направление |
СШ №12 Иванова |
КМС |
М-B |
11 |
2.000m |
3 /28 |
00:16:18 |
8:09 |
+1:19 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, классика (2023-07-07)::Заданное направление |
Нижегородец |
КМС |
М-16 |
17 |
4.700m |
8 /97 |
00:41:26 |
8:49 |
+5:04 |
Всероссийские соревнования по ориентированию Волжские просторы, выбор (2023-07-06)::Выбор |
Нижегородец |
КМС |
М-16 |
18 |
- |
28 /91 |
00:46:19 |
- |
+14:10 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА, Кросс-лонг (2023-07-01)::Заданное с рассеиванием |
52_Нижний Новгород |
КМС |
Юноши до 17 лет |
13 |
- |
8 /77 |
00:47:34 |
- |
+3:24 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА Кросс-спринт (2023-06-30)::Заданное направление |
52_Нижний Новгород |
КМС |
Юноши до 17 лет |
10 |
2.900m |
38 /76 |
00:25:57 |
8:57 |
+9:51 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут Кросс-ФИНАЛ 12.06.2023 (2023-06-12)::Заданное направление |
СШ №12 Иванова, Н |
КМС |
М16 |
23 |
4.800m |
9 /43 |
00:45:15 |
9:26 |
+8:57 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ПРОЛОГ (2023-06-11)::Заданное направление |
СШ №12 Иванова, Н |
КМС |
М16 |
12 |
5.900m |
1 /43 |
00:36:51 |
6:15 |
- |
Вачский азимут, Ночной старт (2023-06-10)::Заданное направление |
СШ №12 Иванова, Н |
КМС |
МB |
14 |
2.100m |
3 /45 |
00:14:19 |
6:49 |
+32 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-КЛАССИКА (2023-06-10)::Заданное направление |
СШ №12 Иванова, Н |
КМС |
М16 |
17 |
4.900m |
1 /46 |
00:32:36 |
6:39 |
- |
Весенний призыв, Сосновый бор (2023-06-04)::Заданное направление |
СШ 'Нижегородец' (Ив |
КМС |
A |
21 |
6.200m |
2 /2 |
01:10:07 |
11:19 |
+29:49 |
Серия тренировок "Весенний призыв" (2023-05-31)::Заданное направление |
МБУ 'СШ №12' (Иванов |
|
A |
14 |
2.500m |
1 /15 |
00:23:16 |
9:18 |
- |
Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский азимут» г.Нижний Новгород (2023-05-28)::Выбор |
МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег |
КМС |
М-16 |
20 |
- |
2 /46 |
00:17:59 |
- |
+2:32 |
Кубок г.Дзержинск по спортивному ориентированию "Четверги Здолровья" (2023-05-18)::Заданное направление |
МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег |
КМС |
А |
13 |
4.300m |
10 /25 |
00:32:02 |
7:27 |
+9:41 |
ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ 17 мая 2023 г. (2023-05-17)::Заданное направление |
СШ 'Нижегородец' (Ив |
КМС |
A |
27 |
3.500m |
7 /28 |
00:27:53 |
7:58 |
+4:28 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (финал) (2023-05-09)::Заданное направление |
Нижегородская область |
КМС |
М16 |
15 |
5.340m |
94 /138 |
01:03:32 |
11:54 |
+32:56 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 2) (2023-05-08)::Заданное направление |
Нижегородская область |
КМС |
М16 |
18 |
7.160m |
16 /138 |
00:50:10 |
7:00 |
+6:48 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 1) (2023-05-07)::Заданное направление |
Нижегородская область |
КМС |
М16 |
17 |
4.300m |
33 /138 |
00:35:24 |
8:14 |
+7:53 |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – классика (пролог 2) 30 апреля 2023 (2023-04-30)::Заданное направление |
Cube O-Нunt, Нижн |
КМС |
М16 |
21 |
5.900m |
2 /24 |
01:02:05 |
10:31 |
+1:18 |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – классика (пролог 1) (2023-04-29)::Заданное направление |
Cube O-Нunt, Нижн |
КМС |
М16 |
18 |
5.200m |
11 /24 |
01:25:19 |
16:24 |
+28:49 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - классика (2023-04-16)::Заданное направление |
МБУ 'СШ №12' (Иванов |
КМС |
М16 |
21 |
5.100m |
2 /29 |
00:29:00 |
5:41 |
+9 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - спринт (2023-04-15)::Заданное направление |
МБУ 'СШ №12' (Иванов |
КМС |
М16 |
20 |
2.300m |
18 /28 |
00:22:05 |
9:36 |
+10:00 |
Кубок г.Дзержинск по спортивному ориентированию "Четверги Здолровья" 1 этап (2023-04-13)::Заданное направление |
МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег |
КМС |
А |
13 |
5.200m |
8 /27 |
00:37:27 |
7:12 |
+9:25 |
Чемпионат и первенство Дзержинск по ориенитрованию «ВЕСНА-2023» (2023-04-09)::Выбор |
ДЮСШ 'Нижегородец' |
КМС |
М16 |
19 |
- |
10 /21 |
00:31:59 |
- |
+6:28 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию, лыжная гонка – Классика (2023-02-05)::Заданное направление |
МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег |
КМС |
М-17 |
18 |
6.200m |
17 /37 |
00:48:52 |
7:53 |
+21:40 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию на лыжах, спринт (2023-02-04)::Заданное направление |
МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег |
КМС |
М-17 |
17 |
3.500m |
13 /28 |
00:28:08 |
8:02 |
+10:41 |
Первенство Спортивной школы №12 им. Т.В. Лариной (2023-01-22)::Заданное направление |
СШ-12 Иванова |
КМС |
М-17 |
22 |
5.400m |
24 /40 |
00:56:20 |
10:26 |
+28:45 |
Кубок России. Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ-маркированная трасса 04 января 2023 г. (2023-01-04)::Маркировка |
Нижегородская обл. |
КМС |
М17 |
13 |
8.700m |
72 /86 |
01:05:52 |
7:34 |
+33:55 |
Открытие сезона, Нижний новгород, ЗИМА - 2023 (2022-12-18)::Маркировка |
СШ-12 Иванова |
КМС |
М-17 |
10 |
3.400m |
7 /22 |
00:24:34 |
7:14 |
+6:59 |
Кубок и Первенство России. Спринт, день 1 (2022-11-11)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская область |
КМС |
М16 |
24 |
- |
28 /143 |
00:16:30 |
- |
+2:36 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования. Кросс-марафон (2022-11-08)::Заданное с рассеиванием |
52_Нижний Новгород |
КМС |
М16 |
15 |
- |
38 /44 |
01:13:00 |
- |
+43:11 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, кросс лонг общий старт (2022-11-05)::Заданное с рассеиванием |
52_Нижний Новгород |
КМС |
М16 |
24 |
- |
19 /56 |
01:03:10 |
- |
+18:05 |
Чемпионат России, Всероссийские соренования, Геленджик, Кросс-классика (2022-11-04)::Заданное направление |
52_Нижний Новгород |
КМС |
М16 |
15 |
- |
10 /57 |
00:40:37 |
- |
+9:35 |
ЧиП Нижегородской области (2022-10-30)::Заданное направление |
МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег |
КМС |
М16 |
14 |
5.800m |
2 /24 |
00:30:29 |
5:15 |
+17 |
ОСЕННИЙ ПРИЗЫВ 2022 26 октября 2022 г. (2022-10-26)::Заданное направление |
СШ 'Нижегородец' (Ив |
КМС |
М |
18 |
3.000m |
9 /17 |
00:21:41 |
7:14 |
+3:21 |
ЧиП Нижегородской области (2022-10-23)::Заданное направление |
МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег |
I |
М16 |
16 |
6.600m |
3 /25 |
00:39:06 |
5:55 |
+3:34 |
ОСЕННИЙ ПРИЗЫВ 19 октября 2022 г. (2022-10-19)::Заданное направление |
СШ 'Нижегородец' (Ив |
I |
A |
20 |
2.800m |
3 /6 |
00:21:51 |
7:48 |
+4:46 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области г.Дзержинска Кросс-лонг-общий старт (2022-10-16)::Заданное с рассеиванием |
МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег |
I |
М16 |
21 |
6.900m |
13 /25 |
01:12:29 |
10:30 |
+24:47 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области г.Дзержинска кросс-классика (2022-10-15)::Заданное направление |
МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег |
I |
М16 |
16 |
4.000m |
4 /15 |
00:33:36 |
8:24 |
+3:22 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс - спринт - общий с (2022-09-24)::Заданное с рассеиванием |
СШ 'Нижегородец' (Ив |
I |
М16 |
30 |
- |
7 /11 |
00:24:17 |
- |
+5:11 |
ОСЕННИЙ ПРИЗЫВ 2022 21 сентября 2022 г. (2022-09-21)::Заданное направление |
МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег |
I |
A |
13 |
5.700m |
2 /2 |
01:33:31 |
16:24 |
+12:04 |
Соревнования по спортивному ориентированию Лесной Релакс 17 сентября 2022 г. (2022-09-17)::Заданное с рассеиванием |
-лично- |
I |
M16 |
27 |
- |
4 /9 |
00:37:12 |
- |
+33 |
ОСЕННИЙ ПРИЗЫВ 2022 14 сентября 2022 г. (2022-09-14)::Заданное направление |
МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег |
I |
A |
12 |
4.100m |
3 /4 |
00:49:43 |
12:08 |
+10:37 |
ОСЕННИЙ ПРИЗЫВ 2022 Слуда (2022-09-07)::Заданное направление |
Cube O-Нunt |
I |
A |
22 |
3.700m |
8 /13 |
01:35:36 |
25:50 |
+18:24 |
IX Сосновый Дебош (2022-08-13)::Заданное направление |
Cube O-Нunt |
I |
MB |
16 |
4.600m |
6 /15 |
01:10:20 |
15:17 |
+26:53 |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
I |
М16 |
30 |
8.300m |
76 /221 |
01:23:14 |
10:02 |
+27:03 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
Нижегородская обл |
I |
М16 |
19 |
5.100m |
5 /222 |
00:32:04 |
6:17 |
+3:22 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика-общий старт, 02.08.2022 (2022-08-02)::Заданное с рассеиванием |
МБУ СШ №12 |
I |
М16 |
13 |
5.300m |
4 /36 |
00:39:44 |
7:30 |
+3:05 |
Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 31.07.2022 (2022-07-31)::Заданное направление |
МБОУ ДОД ДЮСШ 'Ни |
I |
М16 |
16 |
6.200m |
23 /44 |
01:10:04 |
11:18 |
+17:08 |
Всероссийские соревнования, классика, 30.07.2022 (2022-07-30)::Заданное направление |
МБОУ ДОД ДЮСШ 'Ни |
I |
М16 |
16 |
4.300m |
1 /43 |
00:29:31 |
6:52 |
- |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2022 (2022-07-02)::Заданное направление |
МБУ 'СШ №12' (Ива |
I |
М16 |
13 |
3.700m |
56 /80 |
00:58:26 |
15:48 |
+30:56 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-лонг, 01.07.2022 (2022-07-01)::Заданное направление |
МБУ 'СШ №12' (Ива |
I |
М16 |
12 |
6.800m |
5 /78 |
00:47:21 |
6:58 |
+7:17 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-спринт, 30.06.2022 (2022-06-30)::Заданное направление |
МБУ 'СШ №12' (Ива |
Iю |
М16 |
14 |
2.400m |
6 /77 |
00:18:29 |
7:42 |
+2:55 |
Тренировочный лагерь Всероссийских соревнований "Волжские просторы" 27 июня - 29 июня 2022 года 29 июня 2022 (2022-06-29)::Заданное направление |
МБУ 'СШ №12' (Иванов |
I |
A |
15 |
5.200m |
- /16 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
М-16 |
17 |
7.700m |
14 /63 |
01:12:35 |
9:26 |
+20:20 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
М-16 |
14 |
2.900m |
30 /64 |
00:26:29 |
9:08 |
+10:23 |
Вачский Азимут - 2022, классика - финал, день 5 (2022-06-13)::Заданное направление |
МБОУ ДОД ДЮСШ 'Ни |
I |
М16 |
18 |
4.400m |
44 /61 |
01:11:47 |
16:19 |
+37:07 |
Вачский Азимут - 2022, лонг - пролог, день 4 (2022-06-12)::Заданное направление |
МБОУ ДОД ДЮСШ 'Ни |
I |
М16 |
21 |
5.500m |
28 /57 |
01:14:32 |
13:33 |
+30:44 |
Вачский Азимут - 2022, классика, день 3 (2022-06-11)::Заданное направление |
МБОУ ДОД ДЮСШ 'Ни |
I |
М16 |
16 |
4.200m |
10 /57 |
00:42:03 |
10:01 |
+12:20 |
Вачский Азимут - 2022, выбор, день 2 (2022-06-10)::Заданное направление |
МБОУ ДОД ДЮСШ 'Ни |
I |
М16 |
20 |
5.500m |
3 /51 |
00:43:17 |
7:52 |
+5:40 |
Вачский Азимут - 2022, спринт, день 1 (2022-06-09)::Заданное направление |
МБОУ ДОД ДЮСШ 'Ни |
I |
М16 |
16 |
2.500m |
3 /51 |
00:19:28 |
7:47 |
+1:49 |
Традиционные соревнования "УНИВЕР OPEN", посвященные памяти первого тренера Университета им. Лобачевского по спортивному ориентированию ХЛУДОВА ВЛАДИСЛАВА СЕРАФИМОВИЧА 28-29 мая 2022 г., Купринский бу (2022-05-29)::Заданное направление |
-лично- |
I |
М16 |
12 |
4.800m |
5 /13 |
00:31:34 |
6:35 |
+3:13 |
Традиционные соревнования "УНИВЕР OPEN", посвященные памяти первого тренера Университета им. Лобачевского по спортивному ориентированию ХЛУДОВА ВЛАДИСЛАВА СЕРАФИМОВИЧА 28-29 мая 2022 г., Купринский бу (2022-05-28)::Заданное направление |
-лично- |
I |
М16 |
17 |
5.000m |
3 /10 |
00:31:39 |
6:20 |
+2:51 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ 2022 Анкудиновский лес (2022-05-25)::Заданное направление |
МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег |
I |
B |
12 |
5.100m |
13 /32 |
00:55:48 |
10:56 |
+16:22 |
Межрегиональные соревнования Волга Спринт Тур 22 мая 2022 г (2022-05-22)::Заданное направление |
МБОУ ДОД ДЮСШ 'Ни |
I |
М16 |
19 |
2.600m |
5 /19 |
00:16:48 |
6:28 |
+1:29 |
Межрегиональные соревнования Волга Спринт Тур 21 мая 2022 г (2022-05-21)::Заданное направление |
МБОУ ДОД ДЮСШ 'Ни |
I |
М16 |
15 |
0.700m |
8 /15 |
00:07:04 |
10:06 |
+1:04 |
Межрегиональные соревнования Волга Спринт Тур 20 мая 2022 г (2022-05-20)::Заданное направление |
МБОУ ДОД ДЮСШ 'Ни |
I |
М16 |
18 |
2.500m |
2 /16 |
00:15:27 |
6:11 |
+1:22 |
Весенний призыв Анкудиновский лес (2022-05-18)::Заданное направление |
МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег |
I |
A |
10 |
4.100m |
4 /7 |
00:45:02 |
10:59 |
+13:50 |
Первенство СШ 12 (2022-05-15)::Заданное направление |
СШ-12 Иванова |
I |
М-16 |
17 |
4.600m |
4 /27 |
00:38:49 |
8:26 |
+5:27 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс-выбор (2022-05-14)::Выбор |
МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег |
I |
М16 |
14 |
- |
6 /16 |
00:35:34 |
- |
+8:04 |
ОСЕННИЙ ПРИЗЫВ 2022 5 октября 2022 г. (2022-05-10)::Заданное направление |
СШ 'Нижегородец' (Ив |
I |
B |
17 |
3.000m |
20 /31 |
00:30:47 |
10:16 |
+10:21 |
Первенство России, Кросс многодневный (финал), 05.05.2022 (2022-05-05)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
I |
М16 |
23 |
8.500m |
46 /140 |
01:07:41 |
7:58 |
+19:48 |
Первенство России , Кросс многодневный (пролог), 04.05.2022 (2022-05-04)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
М16 |
16 |
4.600m |
- /141 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс -спринт (финал), 03.05.2022 (2022-05-03)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
М16 |
18 |
1.900m |
84 /141 |
00:15:18 |
8:03 |
+4:07 |
Первенство России, Кросс -спринт (пролог), 02.05.2022 (2022-05-02)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
М16 |
18 |
1.700m |
96 /141 |
00:15:59 |
9:24 |
+4:30 |
Тренировочные старты "Весенний призыв", Караваиха (КСО Арина) (2022-04-27)::Заданное направление |
МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег |
I |
A |
15 |
2.700m |
13 /21 |
00:23:34 |
8:44 |
+7:19 |
Тренировочные старты "Весенний призыв" Электрон (2022-04-20)::Заданное направление |
МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег |
I |
A |
15 |
2.600m |
8 /18 |
00:16:18 |
6:16 |
+2:44 |
ЧиП Нижегородской области, кросс - классика - общий старт (2022-04-17)::Заданное с рассеиванием |
МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег |
I |
М16 |
13 |
4.300m |
8 /19 |
00:37:04 |
8:37 |
+8:21 |
ЧиП Нижегородской области, кросс-спринт (2022-04-16)::Заданное направление |
МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег |
I |
М16 |
18 |
2.500m |
3 /25 |
00:14:58 |
5:59 |
+32 |
Тренировочные старты "Весенний призыв" 13.04.2022 (2022-04-13)::Заданное направление |
МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег |
I |
B |
19 |
3.700m |
14 /48 |
00:23:27 |
6:20 |
+4:58 |
Чемпионат и первенство г. Дзержинска по спортивному ориентированию «Весна-2022» (2022-04-10)::Выбор |
МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег |
I |
М16 |
16 |
- |
2 /15 |
00:24:08 |
- |
+1:56 |
Тренировочные старты "Весенний призыв" 09.04.2022 (2022-04-09)::Заданное направление |
МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег |
I |
A |
15 |
3.100m |
2 /9 |
00:18:26 |
5:57 |
+22 |
"Весенний призыв", Парк Кулибина (2022-04-06)::Заданное направление |
МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег |
I |
A |
16 |
1.900m |
5 /9 |
00:15:10 |
7:59 |
+1:31 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
I |
М16 |
7 |
1.800m |
36 /190 |
00:44:09 |
24:32 |
+11:41 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
М16 |
18 |
4.700m |
106 /196 |
00:58:54 |
12:32 |
+25:03 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
М16 |
17 |
6.700m |
67 /193 |
00:58:18 |
8:42 |
+20:09 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Заданное направление |
Нижегородская обл |
I |
М16 |
16 |
2.700m |
151 /198 |
00:28:35 |
10:35 |
+13:20 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию лыжная гонка – лонг - общий старт (2022-02-06)::Заданное с рассеиванием |
МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег |
I |
М17 |
30 |
7.800m |
22 /34 |
01:23:49 |
10:45 |
+43:13 |
Первенство МБУ СШ №12, Чемпионат Нижнего Новгорода среди студентов, Классика (2022-01-16)::Заданное направление |
СШ-12 Иванова |
I |
М-17 |
20 |
4.600m |
21 /38 |
00:54:21 |
11:49 |
+26:06 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2022 (2022-01-08)::Заданное направление |
_Нижегородская обл. |
1р |
М16 |
14 |
3.300m |
54 /83 |
00:54:29 |
16:31 |
+23:25 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2022 (2022-01-07)::Заданное с рассеиванием |
_Нижегородская обл. |
1р |
М16 |
16 |
5.700m |
36 /85 |
01:08:13 |
11:58 |
+24:00 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2022 (2022-01-06)::Заданное направление |
_Нижегородская обл. |
1р |
М16 |
15 |
2.000m |
62 /86 |
00:30:25 |
15:13 |
+15:06 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2022 (2022-01-05)::Выбор |
_Нижегородская обл. |
1р |
М16 |
18 |
- |
- /87 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2022 (2022-01-04)::Заданное направление |
_Нижегородская обл. |
1р |
М16 |
13 |
4.600m |
35 /88 |
01:16:16 |
16:35 |
+33:59 |
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ТРЕНИРОВКИ Караваиха, 21 ноября 2021 г. (2021-11-21)::Заданное направление |
МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег |
I |
A |
23 |
5.100m |
12 /20 |
00:48:14 |
9:27 |
+10:45 |
Соревнования по ориентированию Кубок парков 14 ноября 2021 (2021-11-14)::Заданное направление |
МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег |
I |
М14 |
17 |
2.500m |
1 /20 |
00:14:23 |
5:45 |
- |
Чемпионат России. Всероссийские соревнования, Кросс-марафон, Кросс-лонг-общий старт, 07.11.2021 (2021-11-07)::Заданное с рассеиванием |
_Нижегородская обл. |
1р |
М14 |
16 |
3.800m |
17 /42 |
00:46:02 |
12:07 |
+13:33 |
Чемпионат России. Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 06.11.2021 (2021-11-06)::Заданное направление |
_Нижегородская обл. |
1р |
М14 |
13 |
3.380m |
6 /41 |
00:28:34 |
8:27 |
+3:23 |
Чемпионат России. Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 05.11.2021 (2021-11-05)::Выбор |
_Нижегородская обл. |
1р |
М14 |
16 |
- |
- /42 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2021 (2021-11-01)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл |
1р |
М14 |
16 |
4.620m |
6 /171 |
00:28:59 |
6:16 |
+4:30 |
Первенство России, Кросс-лонг, 31.10.2021 (2021-10-31)::Заданное направление |
Нижегородская обл |
1р |
М14 |
11 |
4.180m |
11 /171 |
00:26:38 |
6:22 |
+3:27 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Дисциплина «кросс – спринт – общий старт» Код дисциплины 0830091811Я 24 октября 2021 г. (2021-10-24)::Заданное с рассеиванием |
МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег |
I |
М14 |
17 |
2.100m |
1 /29 |
00:11:37 |
5:32 |
- |
ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА Сормовский парк (2021-10-21)::Заданное направление |
МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег |
I |
B |
19 |
3.300m |
8 /46 |
00:19:33 |
5:55 |
+4:52 |
Осенний призыв, "Электрон" (2021-10-20)::Заданное направление |
МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег |
I |
A |
20 |
2.800m |
12 /19 |
00:21:28 |
7:40 |
+6:37 |
Соревнования по спортивному ориентированию "Кубок парков" 16 октября 2021г (2021-10-16)::Заданное направление |
МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег |
I |
М14 |
10 |
3.300m |
2 /18 |
00:24:16 |
7:21 |
+1 |
Цикл тренировок "Осенний призыв" по спортивному ориентированию 13 октября 2021 (2021-10-13)::Заданное направление |
МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег |
I |
B |
19 |
3.000m |
13 /32 |
00:25:50 |
8:37 |
+7:56 |
Осенний призыв (2021-10-06)::Заданное направление |
МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег |
I |
A |
11 |
4.200m |
2 /3 |
00:52:08 |
12:25 |
+10:16 |
ФЕСТИВАЛЬ СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ, ПОСВЕЩЕННЫЙ 50-ЛЕТИЮ ДМИТРИЯ АВЕРИНА (2021-10-03)::Заданное направление |
Cube O-Нunt |
I |
B-Men |
14 |
5.600m |
6 /35 |
00:40:33 |
7:14 |
+8:42 |
ФЕСТИВАЛЬ СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ, ПОСВЕЩЕННЫЙ 50-ЛЕТИЮ ДМИТРИЯ АВЕРИНА (2021-10-02)::Заданное направление |
Cube O-Нunt |
I |
B-Men |
12 |
4.100m |
9 /41 |
00:34:07 |
8:19 |
+7:27 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию 22 сентября 2021 г (2021-09-22)::Заданное направление |
МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег |
I |
A |
14 |
4.100m |
- /6 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство Спортивной школы №12 (2021-09-19)::Заданное с рассеиванием |
СШ 12 Иванова |
I |
M-14 |
22 |
3.600m |
3 /41 |
00:27:33 |
7:39 |
+2:16 |
Лесной RELAX 18 сентября 2021г. (2021-09-18)::Заданное с рассеиванием |
МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег |
I |
M14 |
17 |
5.200m |
5 /8 |
00:33:39 |
6:28 |
+3:34 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области (2021-08-28)::Заданное направление |
МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег |
I |
М14 |
11 |
4.700m |
8 /36 |
00:40:20 |
8:35 |
+6:56 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, "кросс-выбор" (2021-08-27)::Выбор |
МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег |
I |
М14 |
16 |
10.300m |
4 /35 |
00:31:45 |
3:05 |
+4:28 |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 08.08.2021 (2021-08-08)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
I |
М14 |
18 |
2.600m |
15 /115 |
00:15:56 |
6:08 |
+2:25 |
Первенство Росии, Кросс-классика, 06.08.2021 (2021-08-06)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
М14 |
12 |
2.900m |
15 /115 |
00:20:41 |
7:08 |
+3:08 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 03.08.2021 (2021-08-03)::Заданное направление |
Нижегородская область |
I |
М14 |
15 |
1.700m |
39 /79 |
00:22:09 |
13:02 |
+8:27 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 01.08.2021 (2021-08-01)::Заданное направление |
Нижегородская область |
I |
М14 |
12 |
5.200m |
7 /79 |
00:50:36 |
9:44 |
+5:57 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 31.07.2021 (2021-07-31)::Заданное направление |
Нижегородская область |
I |
М14 |
16 |
3.300m |
47 /79 |
00:40:40 |
12:19 |
+20:01 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-выбор", 15.07.2021 (2021-07-15)::Выбор |
Нижегородская обл. |
I |
М14 |
11 |
- |
22 /45 |
00:54:09 |
- |
+20:31 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-многодневный, 14.07.2021 (2021-07-14)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
М14 |
9 |
2.800m |
3 /47 |
00:29:59 |
10:43 |
+4:42 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-лонг, 13.07.2021 (2021-07-13)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
М14 |
11 |
3.900m |
5 /45 |
00:59:25 |
15:14 |
+9:57 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-классика, 12.07.2021 (2021-07-12)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
М14 |
10 |
2.800m |
5 /47 |
00:34:43 |
12:24 |
+4:05 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-спринт, 11.07.3021 (2021-07-11)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
М14 |
13 |
2.100m |
13 /47 |
00:26:32 |
12:38 |
+6:05 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 04.07.2021 (2021-07-04)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
I |
М14 |
13 |
4.000m |
4 /56 |
00:30:49 |
7:42 |
+50 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 03.07.2021 (2021-07-03)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
I |
М14 |
16 |
5.200m |
8 /58 |
00:39:55 |
7:41 |
+6:36 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2021 (2021-07-02)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
I |
М14 |
12 |
2.700m |
4 /56 |
00:24:09 |
8:57 |
+4:24 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-спринт, 01.07.2021 (2021-07-01)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
I |
М14 |
18 |
2.400m |
6 /58 |
00:14:50 |
6:11 |
+3:25 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-эстафета 3 человека, 27.06.2021 (2021-06-27)::Заданное с рассеиванием |
52_Нижегородская обл |
I |
М14 |
13 |
3.200m |
2 /72 |
00:29:01 |
9:04 |
+4:06 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-лонг, 26.05.2021 (2021-06-26)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
I |
М14 |
11 |
4.000m |
33 /72 |
00:46:33 |
11:38 |
+15:35 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-спринт, 25.06.2021 (2021-06-25)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
I |
М14 |
13 |
2.600m |
1 /70 |
00:13:29 |
5:11 |
- |
Вачский Азимут 2021, день 4, классика (2021-06-14)::Заданное направление |
ДЮСШ Нижегородец |
I |
М-14 |
9 |
2.900m |
2 /29 |
00:22:33 |
7:47 |
+16 |
Вачский Азимут 2021, день 3, КЛАССИКА (2021-06-13)::Заданное направление |
ДЮСШ Нижегородец |
I |
М-14 |
14 |
3.100m |
2 /31 |
00:25:08 |
8:06 |
+1:27 |
Вачский Азимут 2021, день 2, Спринт (2021-06-12)::Заданное направление |
ДЮСШ Нижегородец |
I |
М-14 |
12 |
2.400m |
2 /33 |
00:21:33 |
8:59 |
+19 |
Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-3 человека, 07.06.2021 (2021-06-07)::Заданное с рассеиванием |
52_РЦ "Вега" |
I |
М14 |
14 |
3.500m |
10 /107 |
00:26:32 |
7:35 |
- |
Всероссийские соревнования, Кросс-спринт, 06.06.2021 (2021-06-06)::Заданное направление |
52_РЦ "Вега" |
I |
М14 |
10 |
2.600m |
3 /107 |
00:16:37 |
6:23 |
+58 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "НИЖЕГОРОДСКОЕ ЛЕТО" (2021-06-05)::Заданное направление |
МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег |
I |
A |
18 |
2.900m |
8 /21 |
00:42:01 |
14:29 |
+13:53 |
Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-2 человека, 05.06.2021 (2021-06-05)::Заданное с рассеиванием |
52_РЦ "Вега" |
I |
М14 |
13 |
3.300m |
- /107 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 04.06.2021 (2021-06-04)::Заданное направление |
52_РЦ "Вега" |
I |
М14 |
17 |
4.000m |
16 /107 |
00:33:18 |
8:20 |
+7:00 |
Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 03.06.2021 (2021-06-03)::Выбор |
52_ЦДЮТК "Вега" |
I |
М14 |
14 |
- |
- /106 |
00:00:00 |
- |
- |
Соревнования посвященные памяти первого тренера Государственного Университета им. Лобачевского по спортивному ориентированию Хлудова Владислава Серафимовича УНИВЕР-OPEN 30.05.2021 (2021-05-30)::Заданное направление |
МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег |
I |
М14 |
12 |
4.000m |
6 /13 |
00:40:16 |
10:04 |
+13:39 |
Соревнования посвященные памяти первого тренера Государственного Университета им. Лобачевского по спортивному ориентированию Хлудова Владислава Серафимовича УНИВЕР-OPEN 29.05.2021 (2021-05-29)::Заданное направление |
МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег |
I |
М14 |
12 |
4.400m |
3 /15 |
00:31:18 |
7:07 |
+1:14 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 09.05.2021 (2021-05-09)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
М14 |
17 |
4.200m |
37 /154 |
00:41:31 |
9:53 |
+11:13 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 08.05.2021 (2021-05-08)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
М14 |
14 |
5.800m |
20 /156 |
00:50:37 |
8:44 |
+10:32 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 07.05.2021 (2021-05-07)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
М14 |
14 |
3.700m |
5 /156 |
00:31:09 |
8:25 |
+2:42 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 04.05.2021 (2021-05-04)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
М14 |
17 |
2.500m |
92 /171 |
00:20:19 |
8:08 |
+6:41 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2) , 03.05.2021 (2021-05-03)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
М14 |
11 |
2.000m |
55 /171 |
00:17:31 |
8:46 |
+5:17 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 02.05.2021 (2021-05-02)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
М14 |
14 |
1.900m |
38 /170 |
00:14:46 |
7:46 |
+2:36 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-классика-общий старт, 25.04.2021 (2021-04-25)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
Iю |
М14 |
15 |
5.200m |
2 /64 |
00:28:36 |
5:30 |
+1:57 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-многодневный, 24.04.2021 (2021-04-24)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
Iю |
М14 |
11 |
3.100m |
41 /64 |
00:41:52 |
13:30 |
+19:00 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-классика (пролог), 23.04.2021 (2021-04-23)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
Iю |
М14 |
12 |
3.200m |
1 /63 |
00:19:53 |
6:13 |
- |
Чемпионат и первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс-Классика (2021-04-18)::Заданное направление |
МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег |
II |
М14 |
12 |
3.800m |
2 /33 |
00:29:08 |
7:40 |
+38 |
Чемпионат и первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс-Спринт (2021-04-17)::Заданное направление |
МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег |
II |
М14 |
9 |
1.900m |
10 /25 |
00:11:40 |
6:08 |
+1:54 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ 2021" (2021-04-11)::Заданное направление |
Cube O-Нunt |
I |
A |
17 |
3.700m |
27 /44 |
00:31:29 |
8:31 |
+10:46 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2021 (2021-03-24)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
I |
М14 |
14 |
4.600m |
21 /168 |
00:37:50 |
8:13 |
+7:00 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 23.03.2021 (2021-03-23)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
I |
М14 |
13 |
3.400m |
17 /169 |
00:37:01 |
10:53 |
+7:10 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.20021 (2021-03-22)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
I |
М14 |
12 |
4.100m |
12 /169 |
00:44:07 |
10:46 |
+10:45 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 21.03.2021 (2021-03-21)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
I |
М14 |
15 |
2.000m |
7 /173 |
00:12:50 |
6:25 |
+1:37 |
Чемпионат и Первенство России, день 4, общий старт (2021-02-14)::Заданное с рассеиванием |
52_Нижегородская обл |
I |
M14 |
17 |
4.100m |
70 /110 |
00:38:19 |
9:21 |
+16:38 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, лыжная гонка - лонг (2021-01-24)::Заданное направление |
г.о.г. Нижний Новгор |
Iю |
М14 |
9 |
4.800m |
19 /44 |
00:42:20 |
8:49 |
+18:27 |
Ориентатлон 2021, день 3, Спринт (2021-01-10)::Заданное направление |
52_МБОУ ДОД ДЮСШ 'Ни |
II |
М14 |
10 |
2.400m |
12 /85 |
00:16:51 |
7:01 |
+4:10 |
Ориентатлон 2021, день 2, Классика (2021-01-09)::Заданное направление |
52_МБОУ ДОД ДЮСШ 'Ни |
II |
М14 |
11 |
4.600m |
17 /92 |
00:42:01 |
9:08 |
+17:00 |
Ориентатлон 2021, день 1, маркированная трасса (2021-01-08)::Маркировка |
52_МБОУ ДОД ДЮСШ 'Ни |
II |
М14 |
10 |
- |
31 /85 |
00:55:55 |
- |
+22:09 |
Ориентатлон, Тренировочный старт 3 (2021-01-05)::Заданное направление |
МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег |
II |
А |
16 |
6.700m |
55 /64 |
01:28:56 |
13:16 |
+52:07 |
Тренировочный сбор "НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ" 1 день 4.01.2021 (2021-01-04)::Заданное направление |
МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег |
II |
A |
10 |
2.800m |
- /38 |
00:00:00 |
- |
- |
Ориентатлон, Тренировочный старт 1 (2021-01-03)::Заданное направление |
МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег |
II |
А |
14 |
5.900m |
29 /33 |
01:30:13 |
15:17 |
+52:31 |
Тренировочный старт памяти Светланы Курагиной (Фролагиной) 13.12.2020 (2020-12-13)::Маркировка |
Cube O-Нunt |
II |
B |
7 |
- |
6 /28 |
00:45:24 |
- |
+1:58 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 22.11.2020 (2020-11-22)::Заданное направление |
Cube O-Нunt |
Iю |
A |
18 |
- |
28 /43 |
01:17:03 |
- |
+36:37 |
Первенство России, Кросс–лонг–общий старт, 17.11.2020 (2020-11-17)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
Iю |
М14 |
14 |
5.500m |
58 /96 |
00:42:38 |
7:45 |
+15:31 |
Первенство России, Кросс–эстафета–3 человека, 16.11.2020 (2020-11-16)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
Iю |
М14 |
13 |
3.800m |
6 /99 |
00:35:38 |
9:23 |
+7:35 |
Первенство России, Кросс – многодневный, 15.11.2020 (2020-11-15)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
Iю |
М14 |
14 |
4.300m |
35 /98 |
00:31:24 |
7:18 |
+10:13 |
Первенство России, Кросс-классика, 14.11.2020 (2020-11-14)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
Iю |
М14 |
15 |
4.400m |
31 /98 |
00:31:21 |
7:08 |
+7:15 |
Кубок и Первенство России, Кросс-марафон, Кросс-лонг, 05.11.2020 (2020-11-05)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская область |
1ю |
М14 |
10 |
3.800m |
48 /96 |
01:09:49 |
18:22 |
+33:22 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-4 человека, 04.11.2020 (2020-11-04)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская облас |
1ю |
МЖ14 |
12 |
1.500m |
0 /177 |
00:16:38 |
11:05 |
+2:01 |
КУбок и Первенство России, Кросс-спринт, 03.11.2020 (2020-11-03)::Заданное направление |
Нижегородская область |
1ю |
М14 |
13 |
1.700m |
79 /97 |
00:20:34 |
12:06 |
+9:33 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 02.11.2020 (2020-11-02)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская область |
1ю |
М14 |
17 |
3.600m |
52 /97 |
01:12:16 |
20:04 |
+34:42 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "Осенний призыв" 28.10.2020 (2020-10-28)::Заданное направление |
Cube O-Нunt |
Iю |
B |
19 |
3.300m |
2 /24 |
00:27:26 |
8:19 |
+4 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 24.10.2020 (2020-10-24)::Заданное направление |
Cube O-Нunt |
Iю |
C |
9 |
4.500m |
9 /51 |
00:42:57 |
9:33 |
+14:40 |
Волга спринт тур 2020, кросс-многодневный (финал) (2020-10-18)::Заданное направление |
52_МБУ 'СШ №12' |
Iю |
M14 |
16 |
2.500m |
7 /13 |
00:17:25 |
6:58 |
+3:01 |
Чемпионат и первенство г.Дзержинска по спортивному ориентированию кросс-классика (2020-10-11)::Заданное направление |
МБУ 'СШ №12' |
Iю |
М14 |
16 |
- |
5 /33 |
00:33:18 |
- |
+4:14 |
Чемпионат и первенство г.Дзержинска по спортивному ориентированию кросс-классика (2020-10-10)::Заданное направление |
МБУ 'СШ №12' |
Iю |
М14 |
14 |
- |
12 /25 |
00:47:13 |
- |
+18:49 |
Лесной Relax 2020 (2020-10-04)::Заданное с рассеиванием |
МБУ 'СШ №12' (Иванов |
Iю |
M14 |
16 |
4.700m |
6 /21 |
00:38:07 |
8:07 |
+4:29 |
Отборочный старт, Лонг, Анкудиновка (2020-10-03)::Заданное направление |
МБУ 'СШ №12' (Иванов |
Iю |
M14 |
11 |
4.000m |
5 /12 |
00:53:46 |
13:27 |
+12:30 |
Первенство Спортивной школы №12 (2020-09-20)::Заданное направление |
СШ №12 Иванова |
Iю |
M-14 |
10 |
- |
4 /37 |
00:32:53 |
- |
+5:39 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, бегом, день 6 (2020-08-30)::Заданное направление |
Cube O-Нunt |
Iю |
C-CROSS |
10 |
- |
1 /33 |
00:23:29 |
- |
- |
Неделя ориентирования в Дзержинске, бегом, день 5 (2020-08-29)::Заданное направление |
Cube O-Нunt |
Iю |
C-CROSS |
11 |
- |
10 /42 |
00:46:36 |
- |
+18:22 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, бегом, день 4 (2020-08-28)::Заданное направление |
Cube O-Нunt |
Iю |
C-CROSS |
9 |
- |
4 /54 |
00:18:13 |
- |
+1:02 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, бегом, день 3 (2020-08-27)::Заданное направление |
Cube O-Нunt |
Iю |
C-CROSS |
12 |
- |
3 /61 |
00:31:16 |
- |
+3:19 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, бегом, день 2 (2020-08-26)::Заданное направление |
Cube O-Нunt |
Iю |
C-CROSS |
9 |
- |
1 /56 |
00:19:24 |
- |
- |
Неделя ориентирования в Дзержинске, бегом, день 1 (2020-08-25)::Выбор |
Cube O-Нunt |
Iю |
C-CROSS |
14 |
- |
4 /57 |
00:43:19 |
- |
+12:13 |
Индивидуальная тренировка 16.08.2020 (2020-08-16)::Заданное направление |
Cube O-Нunt |
Iю |
B |
17 |
4.600m |
10 /11 |
00:46:40 |
10:09 |
+19:06 |
Индивидульные тренировки 15.08.2020 (2020-08-15)::Заданное направление |
Cube O-Нunt |
Iю |
B |
19 |
5.400m |
- /11 |
00:00:00 |
- |
- |
VII Сосновский дебош Кросс-классика-общий старт 08.08.2020 (2020-08-08)::Заданное с рассеиванием |
Cube O-Нunt |
Iю |
MC |
19 |
3.800m |
2 /43 |
00:46:12 |
12:09 |
+2:00 |
Индивидуальная трениовка в Кузнечихе 02.08.2020 (2020-08-02)::Заданное направление |
Cube O-Нunt |
Iю |
C |
15 |
- |
4 /12 |
01:03:58 |
- |
+16:37 |
Индивидуальные тренировки День №3 26.07.2020 (2020-07-26)::Заданное направление |
Cube O-Нunt |
Iю |
C |
10 |
- |
30 /44 |
01:14:45 |
- |
+30:33 |
Индивидуальные тренировки День №2 25.07.2020 (2020-07-24)::Заданное направление |
Cube O-Нunt |
Iю |
C |
13 |
- |
18 /33 |
01:10:20 |
- |
+22:52 |
Индивидуальные тренировки День №1 24.07.2020 (2020-07-24)::Заданное направление |
Cube O-Нunt |
Iю |
C |
12 |
- |
8 /27 |
00:48:26 |
- |
+21:34 |
Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию 12.07.2020 (2020-07-12)::Заданное направление |
Cube O-Нunt |
Iю |
A |
20 |
- |
10 /14 |
01:39:25 |
- |
+1:01:05 |
Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию 11.07.2020 (2020-07-11)::Заданное направление |
Cube O-Нunt |
Iю |
B |
23 |
- |
40 /42 |
01:56:34 |
- |
+1:16:02 |
Контрольные индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 4 день, кросс - класссика 5.07.2020, Кипячий ключ, Шатки ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-07-05)::Заданное направление |
Cube O-Нunt |
Iю |
C |
15 |
- |
38 /58 |
01:18:28 |
- |
+38:26 |
Контрольные индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 3 день, кросс - лонг 4.07.2020, Кипячий ключ, Шатки ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-07-04)::Заданное направление |
Cube O-Нunt |
Iю |
C |
17 |
- |
44 /70 |
01:46:44 |
- |
+50:43 |
Контрольные индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 2 день, кросс - класссика 3.07.2020, Кипячий ключ, Шатки ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-07-03)::Заданное направление |
Cube O-Нunt |
Iю |
C |
16 |
- |
7 /50 |
00:58:56 |
- |
+16:37 |
Контрольные индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 1 день, кросс - спринт 2.07.2020, Кипячий ключ, Шатки ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-07-02)::Заданное направление |
Cube O-Нunt |
Iю |
C |
15 |
- |
13 /35 |
00:39:31 |
- |
+14:28 |
Индивидуальная тренировка 24.06.2020 (2020-06-24)::Заданное направление |
Cube O-Нunt |
Iю |
B |
15 |
- |
19 /50 |
01:05:15 |
- |
+22:18 |
Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию 21.06.2020 (2020-06-21)::Заданное направление |
Cube O-Нunt |
Iю |
B |
15 |
- |
56 /68 |
01:34:32 |
- |
+1:04:13 |
Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию 20.06.2020 (2020-06-20)::Заданное направление |
Cube O-Нunt |
Iю |
B |
20 |
- |
40 /50 |
01:49:44 |
- |
+1:08:03 |
Индивидуальная тренировка День 3 Ворсма (2020-06-14)::Заданное направление |
Cube O-Нunt |
Iю |
C |
11 |
- |
17 /56 |
01:13:29 |
- |
+22:32 |
Индивидуальная тренировка День 2 13.06.2020 (2020-06-13)::Выбор |
Cube O-Нunt |
Iю |
C |
12 |
- |
3 /44 |
00:59:36 |
- |
+11:04 |
Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию пос. Козино ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-06-07)::Заданное направление |
Cube O-Нunt |
Iю |
C |
13 |
- |
17 /46 |
00:57:29 |
- |
+23:06 |
Индивидуальная тренировка по ориентированию Высоково ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-06-06)::Заданное направление |
Cube O-Нunt |
Iю |
A |
23 |
- |
16 /18 |
01:03:31 |
- |
+35:22 |
Индивидуальная тренировка Кузнечиха ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-06-03)::Заданное направление |
Cube O-Нunt |
Iю |
C |
11 |
- |
7 /42 |
00:48:47 |
- |
+13:30 |
Индивидуальная тренировка Рекшино ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-05-30)::Заданное направление |
Cube O-Нunt |
Iю |
C |
15 |
- |
9 /22 |
01:05:12 |
- |
+16:50 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию Анкудиновский лес ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-05-27)::Заданное направление |
Cube O-Нunt |
Iю |
C |
11 |
- |
17 /50 |
01:09:38 |
- |
+33:34 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию Сосновый бор Результаты (2020-05-24)::Заданное направление |
МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег |
Iю |
C |
11 |
- |
1 /18 |
00:32:39 |
- |
- |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию, Дубравушка (2020-05-23)::Заданное направление |
МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег |
Iю |
C |
8 |
- |
9 /22 |
00:45:16 |
- |
+14:13 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области лыжная гонка - лонг (2020-02-09)::Заданное направление |
СШ № 12 Иванова |
Iю |
М-14 |
14 |
- |
13 /34 |
00:58:06 |
- |
+27:09 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области лыжная гонка - классика (2020-02-02)::Заданное направление |
СШ № 12 Иванова |
Iю |
М-14 |
15 |
- |
23 /40 |
00:55:54 |
- |
+29:32 |
ПЕРВЕНСТВО МБУ СШ №12 (2020-01-19)::Заданное направление |
СШ №12 - Иванова |
Iю |
М-14 |
15 |
- |
19 /53 |
00:43:02 |
- |
+18:33 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2020 (2020-01-08)::Заданное направление |
Нижний Новгород |
1ю |
М14 |
10 |
2.600m |
34 /51 |
01:10:02 |
26:56 |
+42:54 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2020 (2020-01-07)::Заданное с рассеиванием |
Нижний Новгород |
1ю |
М14 |
14 |
4.300m |
19 /50 |
01:12:20 |
16:49 |
+26:52 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2020 (2020-01-06)::Заданное направление |
Нижний Новгород |
1ю |
М14 |
11 |
1.300m |
39 /51 |
00:42:29 |
32:41 |
+24:03 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2020 (2020-01-05)::Выбор |
Нижний Новгород |
1ю |
М14 |
11 |
- |
32 /53 |
00:55:20 |
- |
+29:14 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2020 (2020-01-04)::Заданное направление |
Нижний Новгород |
1ю |
М14 |
10 |
3.100m |
27 /55 |
00:57:40 |
18:36 |
+26:24 |
Кубок и Первенство России 2019, Краевые соревнования, 03.11.2019 г. (2019-11-03)::Заданное с рассеиванием |
52_Нижегородская обл |
Iю |
М12 |
7 |
2.400m |
33 /95 |
00:31:19 |
13:03 |
+12:19 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс–марафон, Кросс-лонг, 02.11.2019 (2019-11-02)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
Iю |
М12 |
9 |
3.200m |
45 /94 |
00:40:16 |
12:35 |
+15:11 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2019 (2019-11-01)::Заданное с рассеиванием |
52_Нижегородская обл |
Iю |
М12 |
8 |
2.400m |
32 /96 |
00:26:02 |
10:51 |
+8:34 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-выбор, 27.10.2019 (2019-10-27)::Выбор |
Нижегородская обл. |
Iю |
М12 |
9 |
1.800m |
11 /96 |
00:11:04 |
6:09 |
+1:49 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-классика, 26.10.2019 (2019-10-26)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
Iю |
М12 |
9 |
2.200m |
28 /98 |
00:20:01 |
9:06 |
+6:58 |
Волга Спринт Тур - 2019, третий день (2019-10-20)::Заданное направление |
СШ 'Нижегородец' Ива |
Iю |
M12 |
11 |
1.100m |
17 /38 |
00:08:51 |
8:03 |
+2:14 |
Первенство ДЮСШ № 12 кросс-классика (2019-09-15)::Заданное направление |
МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег |
Iю |
M14 |
13 |
3.400m |
5 /39 |
00:23:29 |
6:54 |
+1:44 |
Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
52_Нижний Новгород |
1ю |
М12 |
0 |
- |
10 /66 |
00:11:50 |
- |
+2:41 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-спринт-общий старт, Кросс-классика, 05.08.2019 (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
52_Нижний Новгород |
1ю |
М12 |
10 |
1.500m |
10 /58 |
00:11:50 |
7:53 |
+2:41 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-лонг, Кросс-эстафета-4 чел, 03.08.2019 (2019-08-03)::Заданное направление |
52_Нижний Новгород |
1ю |
М12 |
10 |
2.100m |
7 /61 |
00:16:35 |
7:54 |
+3:32 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-классика, 02.08.2019 (2019-08-02)::Заданное направление |
52_Нижний Новгород |
1ю |
М12 |
8 |
1.700m |
11 /60 |
00:14:54 |
8:46 |
+3:31 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 07.07.2019 (2019-07-07)::Заданное направление |
Нижний Новгород |
Iю |
М12 |
8 |
1.900m |
20 /66 |
00:16:01 |
8:26 |
+4:12 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 06.07.2019 (2019-07-06)::Заданное направление |
Нижний Новгород |
Iю |
М12 |
9 |
1.700m |
20 /67 |
00:18:11 |
10:42 |
+4:09 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 05.07.2019 (2019-07-05)::Заданное направление |
Нижний Новгород |
Iю |
М12 |
10 |
1.700m |
- /65 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-спринт, 04.07.2019 (2019-07-04)::Заданное направление |
Нижний Новгород |
Iю |
М12 |
7 |
1.700m |
1 /61 |
00:14:22 |
8:27 |
- |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-эстафета-3 человека, 30.06.2019 (2019-06-30)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
Iю |
М12 |
7 |
1.900m |
27 /82 |
00:15:05 |
7:56 |
+4:25 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-лонг, 29.06.2019 (2019-06-29)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
Iю |
М12 |
8 |
2.000m |
50 /84 |
00:24:42 |
12:21 |
+12:17 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг (финал), 23.06.2019 (2019-06-23)::Заданное направление |
52_Нижний Новгород |
1ю |
М12 |
14 |
2.800m |
24 /98 |
00:32:33 |
11:38 |
+10:03 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика (полуфинал), 22.06.2019 (2019-06-22)::Заданное направление |
52_Нижний Новгород |
1ю |
М12 |
8 |
2.200m |
26 /98 |
00:17:40 |
8:02 |
+4:15 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 21.06.2019 (2019-06-21)::Заданное направление |
52_Нижний Новгород |
1ю |
М12 |
7 |
1.200m |
47 /94 |
00:18:05 |
15:04 |
+7:05 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
Iю |
М12 |
9 |
2.300m |
44 /110 |
00:43:09 |
18:46 |
+18:31 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
Iю |
М12 |
8 |
2.000m |
32 /112 |
00:28:55 |
14:28 |
+10:12 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
Iю |
М12 |
12 |
2.300m |
45 /113 |
00:40:56 |
17:48 |
+19:53 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
Iю |
М12 |
10 |
1.700m |
69 /115 |
00:42:00 |
24:42 |
+25:27 |
Вачский Азимут 2019 КЛАССИКА 1 (2019-06-08)::Заданное направление |
МБОУ ДОД ДЮСШ |
Iю |
М-12 |
9 |
- |
7 /40 |
00:14:22 |
- |
+2:54 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-выбор, 31.05.2019 (2019-05-31)::Выбор |
52_МБУ ДО ДЮСШ №12 |
Iю |
М12 |
8 |
- |
20 /130 |
00:12:41 |
- |
+3:14 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 30.05.2019 (2019-05-30)::Заданное направление |
52_МБУ ДО ДЮСШ №12 |
Iю |
М12 |
8 |
1.900m |
16 /131 |
00:13:12 |
6:57 |
+2:37 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 29.05.2019 (2019-05-29)::Заданное направление |
52_МБУ ДО ДЮСШ №12 |
Iю |
М12 |
9 |
1.800m |
32 /131 |
00:14:59 |
8:19 |
+5:43 |
Первенство МБУ ДО ДЮСШ №12 (2019-05-19)::Заданное направление |
ДЮСШ-12 Иванова |
Iю |
М-14 |
12 |
- |
8 /31 |
00:46:48 |
- |
+16:10 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 12.05.2019 (2019-05-12)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
Iю |
М12 |
9 |
2.900m |
7 /50 |
00:22:38 |
7:48 |
+6:11 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 11.05.2019 (2019-05-11)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
Iю |
М12 |
9 |
2.800m |
3 /52 |
00:23:01 |
8:13 |
+2:19 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 10.05.2019 (2019-05-10)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
Iю |
М12 |
8 |
2.100m |
22 /52 |
00:21:48 |
10:23 |
+9:04 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-многодневный, 29.04.2019 (2019-04-29)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
Iю |
М12 |
10 |
2.400m |
4 /24 |
00:21:13 |
8:50 |
+3:05 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-классика-общий старт, 28.04.2019 (2019-04-28)::Заданное с рассеиванием |
52_Нижегородская обл |
Iю |
М12 |
9 |
1.800m |
5 /26 |
00:15:25 |
8:34 |
+3:17 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-классика, 27.04.2019 (2019-04-27)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
Iю |
М12 |
9 |
1.900m |
6 /26 |
00:18:53 |
9:56 |
+3:39 |
Чемпионат и Первенствао Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс – классика 0830021811Я 21 апреля 2019 (2019-04-21)::Заданное направление |
г. Нижний Новгород |
Iю |
M12 |
9 |
1.700m |
4 /44 |
00:12:02 |
7:05 |
+52 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс – спринт 0830011811Я 20 апреля 2019 (2019-04-20)::Заданное направление |
МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег |
Iю |
М12 |
9 |
1.900m |
4 /37 |
00:13:17 |
6:59 |
+3:09 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию на территории Нижнего Новгорода "Весенний призыв 2019" 17 апреля 2019 (2019-04-17)::Заданное направление |
МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег |
Iю |
С |
10 |
3.900m |
10 /37 |
00:42:16 |
10:50 |
+12:36 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию на территориии Нижнего Новгорода "Весенний призыв 2019" 10 апреля 2019 (2019-04-10)::Заданное направление |
МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег |
Iю |
А |
22 |
4.700m |
30 /48 |
00:49:41 |
10:34 |
+25:25 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-многодневный, 31.03.2019 (2019-03-31)::Заданное направление |
52_Нижегородская область |
2ю |
М12 |
11 |
1.600m |
14 /171 |
00:20:06 |
12:34 |
+5:25 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-лонг (пролог3), 30.03.2019 (2019-03-30)::Заданное направление |
52_Нижегородская область |
2ю |
М12 |
10 |
2.300m |
22 /175 |
00:33:33 |
14:35 |
+11:02 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-лонг-общий старт(пролог2), 29.03.2019 (2019-03-29)::Заданное с рассеиванием |
52_Нижегородская область |
2ю |
М12 |
11 |
2.000m |
125 /174 |
00:44:57 |
22:29 |
+27:46 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-классика (пролог1), 28.03.2019 (2019-03-28)::Заданное направление |
52_Нижегородская область |
2ю |
М12 |
9 |
1.800m |
31 /173 |
00:28:48 |
16:00 |
+12:09 |
Тренировочные старты 2019. Мягкая щель (2019-03-24)::Заданное направление |
Нижегородская область |
2ю |
ДИСТАНЦИЯ 2 |
11 |
- |
141 /211 |
01:12:43 |
- |
+41:22 |
Первенство России и Кубок города Дзержинск, лонг (2019-02-17)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
Iю |
М14 |
18 |
8.250m |
77 /96 |
01:37:36 |
11:50 |
+55:16 |
Первенство России, Открытый Кубок г.Дзержинска, спринт (2019-02-15)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
Iю |
М14 |
10 |
- |
78 /97 |
00:32:05 |
- |
+17:33 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, Лонг (2019-02-10)::Заданное направление |
МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег |
Iю |
М12 |
9 |
3.400m |
4 /41 |
00:24:17 |
7:09 |
+4:01 |
Кубок Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию (2019-02-09)::Заданное направление |
МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег |
Iю |
М14 |
9 |
2.600m |
6 /20 |
00:23:28 |
9:02 |
+5:13 |
Чемпионат Нижегородской области по ориентированию на лыжах. Лыжная гонка – КЛАССИКА (2019-01-20)::Заданное направление |
СШОР 12 - Иванова |
Iю |
М-12 |
8 |
2.000m |
11 /37 |
00:22:03 |
11:02 |
+7:30 |
Чемпионат Нижегородской области Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию на лыжах. Лыжная гонка – маркированная трасса 19 января 2019 г. (2019-01-19)::Маркировка |
СШОР 12 - Иванова |
Iю |
М-12 |
5 |
- |
16 /29 |
00:22:19 |
- |
+8:03 |
Первенство Спортивной школы олимпийского резерва №12 Лыжная гонка - Классика 13 января 2019 г. (2019-01-13)::Заданное направление |
СШОР 12 - Иванова |
Iю |
М-14 |
15 |
- |
- /36 |
00:00:00 |
- |
- |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 08.01.19 (2019-01-08)::Заданное направление |
МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег |
Iю |
МДО13 |
6 |
- |
10 /90 |
00:13:09 |
- |
+2:51 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 07.01.19 (2019-01-07)::Заданное направление |
МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег |
Iю |
МДО13 |
11 |
- |
6 /90 |
00:17:58 |
- |
+3:01 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" (2019-01-07)::Заданное направление |
МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег |
Iю |
МДО13 |
11 |
2.200m |
6 /90 |
00:17:58 |
8:10 |
+3:01 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 06.01.19 (2019-01-06)::Маркировка |
МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег |
Iю |
МДО13 |
4 |
1.700m |
19 /105 |
00:14:27 |
8:30 |
+3:31 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-выбор, 28.10.2018 (2018-10-28)::Выбор |
Нижегородская обл. |
Iю |
М12 |
11 |
2.000m |
41 /104 |
00:15:54 |
7:57 |
+5:24 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 27.10.2018 (2018-10-27)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
Iю |
М12 |
9 |
2.100m |
18 /108 |
00:13:07 |
6:15 |
+2:22 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт, 26.10.2018 (2018-10-26)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
Iю |
М12 |
11 |
1.100m |
- /89 |
00:00:00 |
- |
- |
Волга Спринт Тур 2018 21.10.2018 Основные группы (2018-10-21)::Заданное направление |
МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег |
Iю |
М11 |
10 |
0.900m |
5 /28 |
00:07:12 |
8:00 |
+44 |
Волга Спринт Тур 2018 20.10.2018 Основные группы (2018-10-20)::Заданное направление |
МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег |
Iю |
М11 |
13 |
1.380m |
7 /29 |
00:11:44 |
8:30 |
+1:41 |
Волга Спринт Тур 2018, второй день (2018-10-20)::Заданное направление |
МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег |
Iю |
М11 |
13 |
1.380m |
7 /29 |
00:11:44 |
8:30 |
+1:41 |
Волга Спринт Тур 2018, первый день, ночной спринт (2018-10-19)::Заданное направление |
МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег |
Iю |
М11 |
9 |
1.280m |
4 /13 |
00:12:30 |
9:46 |
+3:26 |
Волга Спринт Тур 2018 19.10.2018 (2018-10-19)::Заданное направление |
МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег |
Iю |
М11 |
9 |
1.280m |
4 /13 |
00:12:30 |
9:46 |
+3:26 |
Открытый Чемпионат и Первенство города Бор по спортивному ориентированию бегом "Золотая осень-2018" 14.06.18 (2018-10-14)::Заданное направление |
МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег |
Iю |
М14 |
13 |
3.400m |
1 /34 |
00:35:07 |
10:20 |
- |
Серия тренировок по спортивному ориентированию Осенний призыв (2018-10-10)::Заданное направление |
НН Мос Нижегородец |
Iю |
B |
17 |
2.270m |
6 /19 |
00:25:29 |
11:14 |
+11:56 |
"Осенний призыв 2018" Серия тренировок по спортивному ориентированию на территории Нижнего Новгорода 03.10.2018 (2018-10-03)::Заданное направление |
НН Мос Нижегород |
Iю |
B |
15 |
6.200m |
9 /15 |
00:55:53 |
9:01 |
+19:46 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области Кросс-спринт- общий старт (2018-09-02)::Заданное с рассеиванием |
Московский район |
Iю |
М12 |
7 |
1.400m |
6 /26 |
00:16:11 |
11:34 |
+3:38 |
Открытый Чемпионат и Первенство Нижнего Новгорода, день 3 (2018-07-29)::Заданное направление |
НН Мос Нижегородец |
Iю |
M12 |
7 |
1.700m |
5 /13 |
00:19:38 |
11:33 |
+3:54 |
Открытый Чемпионат и Первенство Нижнего Новгорода, день 2, классика (2018-07-28)::Заданное направление |
НН Мос Нижегородец |
Iю |
М12 |
7 |
1.600m |
2 /13 |
00:20:22 |
12:44 |
+1:31 |
Открытый Чемпионат и Первенство Нижнего Новгорода, 1 день, спринт (2018-07-27)::Заданное направление |
НН Мос Нижегородец |
Iю |
М12 |
6 |
1.500m |
2 /13 |
00:19:53 |
13:15 |
+6:05 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 08.07.2018 (2018-07-08)::Заданное направление |
НН Нижегородец И |
IIю |
М12 |
8 |
1.700m |
6 /29 |
00:20:49 |
12:15 |
+6:16 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 07.07.2018 (2018-07-07)::Заданное направление |
НН Нижегородец И |
IIю |
М12 |
8 |
2.100m |
11 /31 |
00:20:02 |
9:32 |
+6:43 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 06.07.2018 (2018-07-06)::Заданное направление |
НН Нижегородец И |
IIю |
М12 |
8 |
1.600m |
10 /30 |
00:26:47 |
16:44 |
+8:59 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-спринт, 05.07.2018 (2018-07-05)::Заданное направление |
НН Нижегородец И |
IIю |
М12 |
11 |
1.400m |
13 /29 |
00:16:55 |
12:05 |
+5:47 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-классика, Кросс-эстафета- 3 чел.,01.07.2018 (2018-07-01)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
Iю |
М12 |
9 |
1.600m |
6 /26 |
00:12:40 |
7:55 |
+2:12 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-лонг, 30.04.2018 (2018-06-30)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
Iю |
М12 |
10 |
2.700m |
1 /29 |
00:28:02 |
10:23 |
- |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-спринт, 29.06.2018 (2018-06-29)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
Iю |
М12 |
6 |
1.500m |
18 /29 |
00:39:26 |
26:17 |
+24:49 |
Вачский Азимут 2018 КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ Финал (2018-06-12)::Заданное направление |
МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег |
Iю |
М-11 |
9 |
- |
10 /25 |
00:31:18 |
- |
+9:16 |
Вачский Азимут 2018 КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ 1 (2018-06-11)::Заданное направление |
МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег |
Iю |
М-11 |
8 |
- |
2 /26 |
00:13:58 |
- |
+1:12 |
Вачский Азимут 2018 СПРИНТ (2018-06-10)::Заданное направление |
МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег |
Iю |
М-11 |
8 |
- |
1 /20 |
00:17:26 |
- |
- |
Тренировка по спортивному ориентированию "Весенний призыв 2018" Классика 30.05.2018 (2018-05-30)::Заданное направление |
НН Мос Нижегород |
IIю |
C |
9 |
3.300m |
2 /20 |
00:43:04 |
13:03 |
+52 |
Чемпионат и первенство Нижегородской области по спортивному ориенитрованию Кросс-лонг (2018-05-27)::Заданное направление |
Московский р-н |
IIю |
М12 |
8 |
2.700m |
2 /20 |
00:28:24 |
10:31 |
+4:09 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, спринт (2018-04-21)::Заданное направление |
Московский район |
IIю |
M12 |
10 |
0.740m |
22 /39 |
00:11:52 |
16:02 |
+5:38 |
Первенство ДЮСШ Нижегородец, лыжная гонка - спринт (2018-02-11)::Заданное направление |
НН Мос Нижегор Ив |
IIю |
М12 |
7 |
2.400m |
4 /29 |
00:17:53 |
7:27 |
+3:43 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области. Лыжные дисциплины Лыжная гонка - спринт (2018-02-04)::Заданное направление |
Московский р-он И |
IIю |
М12 |
8 |
1.300m |
4 /11 |
00:23:45 |
18:16 |
+8:27 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области. Лыжные дисциплины Лыжная гонка - маркированная трасса (2018-02-03)::Маркировка |
Московский р-он И |
IIю |
М12 |
4 |
2.750m |
4 /11 |
00:21:23 |
7:47 |
+5:34 |
Чемпионат и Первенство ПФО по спортивному ориентированию. Всероссийские соревнования среди ветеранов (2018-01-20)::Заданное направление |
Нижегородская облас |
Iю |
М12 |
7 |
1.700m |
5 /13 |
00:17:51 |
10:30 |
+5:23 |
Первенство Специализированной детско-юношеской спортивной школы №12 (2018-01-14)::Заданное направление |
НН Мос Нижегородец И |
IIю |
М-12 |
8 |
1.600m |
1 /76 |
00:16:48 |
10:30 |
+7:19 |
Волга спринт тур 2017 Нижний Новгород 22.10.2017 (2017-10-22)::Заданное направление |
НН Мос Нижегородец |
IIю |
М10 |
9 |
0.700m |
5 /17 |
00:07:42 |
11:00 |
+2:30 |
Волга спринт тур 2017, день 2, Нижний Новгород (2017-10-21)::Заданное направление |
НН Мос Нижегородец |
IIю |
М10 |
10 |
0.900m |
2 /17 |
00:05:57 |
6:37 |
+18 |
Волга спринт тур 2017 Нижний Новгород 20.10.2017 (2017-10-20)::Заданное направление |
НН Мос Нижегородец |
IIю |
М10_7 |
7 |
0.900m |
1 /14 |
00:08:18 |
9:13 |
- |
Открытый Чемпионат и Первенство города Бор по спортивному ориентированию бегом на дистанциях заданного направления (лесной спринт) "Золотая осень-2017". 08.10.2017 (2017-10-08)::Заданное направление |
МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег |
IIю |
М12 |
9 |
1.490m |
4 /53 |
00:16:02 |
10:46 |
+1:39 |
Открытый Чемпионат и Первенство города Бор по спортивному ориентированию бегом на дистанциях заданного направления (городской спринт) 07.10.2017 (2017-10-07)::Заданное направление |
МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег |
IIю |
М10 |
7 |
1.220m |
- /36 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс - классика - общий (2017-09-30)::Заданное с рассеиванием |
Московский район |
IIю |
М12 |
7 |
2.100m |
0 /11 |
00:15:33 |
7:24 |
+1:18 |
50-й Открытый Чемпионат Н-Новгорода "Волжские Просторы", Кросс - многодневный, 09 июля 2017 г. (2017-07-09)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 |
IIю |
М10 |
8 |
1.900m |
4 /26 |
00:16:37 |
8:45 |
+48 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы", Кросс - классика, 08 июля 2017 г. (2017-07-08)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 |
IIю |
М10 |
6 |
2.200m |
23 /29 |
00:27:31 |
12:30 |
+13:56 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы", Кросс - классика ,07 июля 2017 г. (2017-07-07)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 |
IIю |
М10 |
8 |
1.700m |
2 /28 |
00:14:03 |
8:16 |
+2:01 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы" Кросс - классика 07 июля 2017 г. (2017-07-07)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 |
IIю |
М10 |
8 |
1.700m |
2 /28 |
00:14:03 |
8:16 |
+2:01 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы", Кросс - спринт, 06 июля 2017 г. (2017-07-06)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
IIю |
М10 |
5 |
1.100m |
15 /25 |
00:17:51 |
16:14 |
+11:50 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 4 (2017-06-22)::Заданное направление |
НН Мос Нижегородец |
IIю |
Мдо11TR |
9 |
1.800m |
19 /54 |
00:34:48 |
19:20 |
+15:35 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 3 (2017-06-21)::Заданное с рассеиванием |
НН Мос Нижегородец |
IIю |
Мдо11TR |
9 |
1.600m |
13 /56 |
00:28:09 |
17:36 |
+9:49 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 2 (2017-06-20)::Заданное направление |
НН Мос Нижегородец |
IIю |
Мдо11TR |
7 |
1.700m |
18 /56 |
00:23:35 |
13:52 |
+8:20 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 1 (2017-06-19)::Заданное направление |
НН Мос Нижегородец |
IIю |
Мдо11TR |
7 |
1.700m |
28 /58 |
00:33:29 |
19:42 |
+17:24 |
Открытый Летний Кубок МБУ ДО ДЮСШ «Нижегородец» по спортивному ориентированию бегом. 2 этап. 04.06.2017 (2017-06-04)::Заданное направление |
Нижегородец И |
IIю |
М10 |
8 |
1.400m |
5 /17 |
00:15:07 |
10:48 |
+4:03 |
Тренировочный старт Весенний призыв- 2017. 01.06.2017 (2017-06-01)::Заданное направление |
НН Мос Нижегород |
IIю |
C |
10 |
2.500m |
1 /10 |
00:47:26 |
18:58 |
- |
Чемпионат Нижегородской области, Лонг, Анкудиновка (2017-05-28)::Заданное направление |
Московский район |
IIю |
М10 |
5 |
1.500m |
2 /15 |
00:14:28 |
9:39 |
+51 |
Чемпионат Нижегородской области, парк Швейцария (2017-05-27)::Заданное направление |
Московский район |
IIю |
М10 |
4 |
0.600m |
9 /19 |
00:12:57 |
21:35 |
+6:26 |
Весенний призыв 2017 25.05.2017 (2017-05-25)::Заданное направление |
НН Мос Нижегородец |
IIю |
C |
10 |
2.400m |
3 /10 |
00:35:13 |
14:40 |
+9:55 |
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО СДЮСШОР №12 Кросс - Классика 21 (2017-05-21)::Заданное направление |
НН Мос Нижегород И |
IIю |
М-12 |
6 |
1.600m |
12 /49 |
00:15:36 |
9:45 |
+3:59 |
Весенний призыв (2017-05-11)::Заданное направление |
НН Мос Нижегородец |
IIю |
C |
17 |
3.400m |
3 /8 |
00:57:56 |
17:02 |
+20:55 |
(2017-05-03)::Заданное направление |
НН Мос Нижегородец |
IIю |
D |
6 |
1.800m |
3 /26 |
00:28:00 |
15:33 |
+7:14 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины). Дисциплина Спринт 22.04.2017 (2017-04-22)::Заданное направление |
НН Мос Нижегородец |
IIю |
М10 |
7 |
0.490m |
1 /24 |
00:04:56 |
10:04 |
- |
Открытый Летний Кубок МБУ ДО ДЮСШ «Нижегородец» по спортивному ориентированию бегом. 1 этап. 15.04.2017 (2017-04-15)::Заданное с рассеиванием |
НН Мос Нижегородец И |
IIю |
М10 |
10 |
2.200m |
4 /29 |
00:13:56 |
6:20 |
+1:50 |
Весенний призыв-2017. 13.04.2017 (2017-04-13)::Заданное направление |
НН Мос Нижегородец |
IIю |
С |
13 |
4.400m |
11 /13 |
01:21:03 |
18:25 |
+48:23 |
Открытый Зимний Кубок МБУ ДО ДЮСШ «Нижегородец» по спортивному ориентированию на лыжах 4 этап 12.03.2017 (2017-03-12)::Заданное с рассеиванием |
НН Мос Нижегородец И |
IIю |
М12 |
8 |
3.100m |
10 /25 |
00:33:21 |
10:45 |
+12:07 |
Зимний Кубок МБУ ДО ДЮСШ «Нижегородец» по спортивному ориентированию 3 этап лыжная гонка - спринт 12.02.2017 (2017-02-12)::Заданное направление |
НН Мос Нижегородец И |
IIю |
М12 |
13 |
2.100m |
5 /25 |
00:37:35 |
17:54 |
+11:25 |
Зимний Кубок ДЮСШ «Нижегородец» по спортивному ориентированию 1й этап лыжная гонка – спринт. (2017-01-04)::Заданное направление |
НН Мос Нижегородец |
IIю |
М12 |
9 |
1.800m |
8 /19 |
00:24:28 |
13:36 |
+8:36 |
«Волга спринт тур 2016», день 2 (2016-10-23)::Заданное направление |
НН Мос Нижегородец |
IIю |
М10 |
9 |
0.900m |
3 /23 |
00:08:09 |
9:03 |
+28 |
«Волга спринт тур 2016», День 1 (2016-10-22)::Заданное направление |
НН Мос Нижегородец |
IIю |
М10 |
10 |
0.900m |
4 /27 |
00:10:35 |
11:46 |
+1:45 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Общий старт-Классика г.Дзержинск (2016-08-28)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
IIю |
М10 |
8 |
1.700m |
7 /29 |
00:20:24 |
12:00 |
+6:15 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Кросс г.Дзержинск (2016-08-27)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
IIю |
М10 |
8 |
2.500m |
6 /29 |
00:26:53 |
10:45 |
+4:18 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Классика г.Дзержинск (2016-08-26)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
IIю |
М10 |
7 |
1.900m |
5 /29 |
00:21:53 |
11:31 |
+3:33 |
Тренировочный старт 23.08.2016 "рельеф" 23-августа 2016 г. (2016-08-23)::Заданное направление |
НН Мос Нижегородец |
IIIю |
С-кор |
7 |
3.400m |
18 /46 |
00:40:34 |
11:56 |
+13:40 |
Тренировочный старт 22.08.2016 "Комплексная тренировка" 22августа 2016 г. (2016-08-22)::Заданное направление |
НН Мос Нижегородец |
IIIю |
С-кор |
6 |
2.800m |
17 /35 |
00:53:10 |
18:59 |
+25:15 |
Тренировочный старт 20.08.2016 "Укороченный лонг" 20-августа 2016 г. (2016-08-20)::Заданное направление |
НН Мос Нижегородец |
IIIю |
С-кор |
5 |
2.400m |
4 /13 |
00:35:57 |
14:59 |
+10:36 |
Тренировочный старт 18.08.2016 "Короткие перегоны" 18-августа 2016 г. (2016-08-18)::Заданное направление |
НН Мос Нижегородец |
IIIю |
С-кор |
8 |
1.900m |
19 /19 |
00:54:54 |
28:54 |
+38:25 |
Тренировочный старт 17.08.2016 "Рельеф" 17-августа 2016 г. (2016-08-17)::Заданное направление |
НН Мос Нижегородец |
IIIю |
С-кор |
8 |
2.400m |
13 /23 |
00:55:00 |
22:55 |
+29:00 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 23.06.16 (2016-06-25)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР 12 |
IIю |
М10TR |
7 |
2.300m |
14 /54 |
00:38:25 |
16:42 |
+14:31 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 22.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 |
IIю |
М10TR |
7 |
2.300m |
46 /54 |
01:20:16 |
34:54 |
+51:45 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 21.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 |
IIю |
М10TR |
6 |
1.800m |
18 /58 |
00:30:30 |
16:57 |
+12:08 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", 20.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 |
IIю |
М10TR |
6 |
1.600m |
17 /57 |
00:45:58 |
28:44 |
+27:53 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", Спринт (2016-06-20)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 |
IIю |
М10TR |
6 |
1.600m |
17 /57 |
00:45:58 |
28:44 |
+27:53 |
16-q традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут» (2016-06-13)::Заданное направление |
НН Мос Нижегородец |
IIIю |
М10 |
8 |
1.400m |
12 /13 |
00:23:23 |
16:42 |
+10:39 |
Вачский Азимут 12 июня 2016 (2016-06-12)::Заданное направление |
НН Мос Нижегород |
IIю |
М10 |
7 |
1.600m |
4 /29 |
00:14:44 |
9:13 |
+1:17 |
16-м традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут», классика (2016-06-12)::Заданное направление |
НН Мос Нижегородец |
IIIю |
М10 |
6 |
1.900m |
11 /13 |
00:33:14 |
17:29 |
+15:09 |
Вачский Азимут 11 июня 2016 (2016-06-11)::Заданное направление |
НН Мос Нижегород |
IIю |
М10 |
7 |
1.300m |
3 /31 |
00:10:12 |
7:51 |
+13 |
16-й традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут», спринт (2016-06-11)::Заданное направление |
НН Мос Нижегородец |
IIIю |
М10 |
6 |
1.200m |
11 /14 |
00:30:41 |
25:34 |
+19:18 |
Вачский Азимут 10 июня 2016 (2016-06-10)::Заданное направление |
НН Мос Нижегород |
IIю |
М10 |
7 |
1.200m |
1 /30 |
00:11:53 |
9:54 |
- |
Весенинний чемпионат и первенство области по спортивному ориентированию в дисциплине Кросс (2016-05-29)::Заданное направление |
Московский район |
IIIю |
М12 |
5 |
1.100m |
9 /15 |
00:32:49 |
29:50 |
+17:57 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию на лыжах Лыжная гонка - спринт п.Дубравный (2016-01-24)::Заданное направление |
НН Мос Нижегороде |
IIIю |
М12 |
8 |
1.200m |
11 /27 |
00:25:33.1 |
21:18 |
+10:22.2 |
Открытие зимнего сезона 2016 Гонка Навстречу Деду Морозу (2015-12-27)::Заданное с рассеиванием |
НН Мос Нижегородец |
IIIю |
М-12 |
9 |
1.560m |
29 /37 |
00:33:46 |
21:39 |
+19:33 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Марафон д.Чудиново (2015-10-04)::Заданное с рассеиванием |
Московский р-н |
IIIю |
Open |
5 |
1.400m |
6 /17 |
00:22:41 |
16:12 |
+8:13 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию ВЫБОР 27 сентября 2015 г, Анкудиновка (2015-09-27)::Выбор |
Москов Нижегородец |
IIIю |
Open |
6 |
- |
16 /18 |
00:48:16 |
- |
+33:17 |
Первенство Муниципального Бюджетного Учреждения Дополнительного образования СДЮСШОР №12 КЛАССИКА п.Высоково (2015-09-20)::Заданное направление |
НН Мос Нижегород |
IIIю |
М-12 |
7 |
1.700m |
14 /51 |
00:24:14 |
14:15 |
+10:04 |
Соревнования по спортивному ориентированию "УНИВЕР-OPEN" (2015-09-13)::Заданное направление |
НН Мос Нижегородец П |
IIIю |
М-12 |
10 |
1.100m |
16 /31 |
00:28:49 |
26:12 |
+18:47 |
Соревнования по спортивному ориентированию "УНИВЕР-OPEN" (2015-09-12)::Заданное направление |
НН Мос Нижегородец П |
IIIю |
М-12 |
7 |
0.600m |
12 /17 |
00:33:02 |
55:03 |
+27:40 |
Летний ЧиП Нижегородской области по спортивному ориентированию Общий старт-классика (2015-08-29)::Заданное с рассеиванием |
Моск Нижегородец |
IIIю |
Open14 |
10 |
2.500m |
4 /8 |
00:45:42 |
18:17 |
+11:54 |
48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы" КЛАССИКА 55 /60. ФИНАЛЫ 5 июля 2015 г., Навашинский р-н ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-07-05)::Заданное направление |
Нижегородец, НН |
IIIю |
-М10Б |
9 |
2.400m |
- /15 |
00:00:00 |
- |
- |
48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы" КЛАССИКА 45 /50 - 2 ПОЛУФИНАЛ 4 июля 2015 г., Навашинский р-н ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-07-04)::Заданное направление |
Нижегородец, НН |
IIIю |
М10 |
6 |
1.600m |
0 /29 |
00:38:42 |
24:11 |
+23:35 |
48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы" КЛАССИКА 45 /50 - 1 ПОЛУФИНАЛ 3 июля 2015 г., Навашинский р-н ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-07-03)::Заданное направление |
Нижегородец, НН |
IIIю |
М10 |
6 |
1.400m |
- /28 |
00:00:00 |
- |
- |
48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы" СПРИНТ 2 июля 2015 г., Навашинский р-н ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-07-02)::Заданное направление |
Нижегородец, НН |
IIIю |
М10 |
6 |
1.400m |
0 /21 |
01:04:36 |
46:09 |
+51:02 |
Вачский азимут (4 день классика) (2015-06-14)::Заданное направление |
НН Мос Нижегородец |
IIIю |
М10 |
7 |
1.800m |
25 /29 |
00:43:24 |
24:07 |
+29:20 |
Вачский азимут (3 день классика) (2015-06-13)::Заданное направление |
НН Мос Нижегородец |
IIIю |
М10 |
6 |
1.000m |
24 /31 |
00:26:20 |
26:20 |
+14:52 |
Вачский Азимут-2015 СПРИНТ (2015-06-12)::Заданное направление |
НН Мос Нижегородец |
IIIю |
М10 |
7 |
0.900m |
23 /24 |
00:26:25 |
29:21 |
+19:33 |
Открытое Первенство СДЮСШОР №12 (2015-05-24)::Заданное направление |
НН Мос Нижегородец И |
IIIю |
М-12 |
5 |
1.200m |
23 /37 |
00:23:25 |
19:31 |
+14:55 |
Традиционные соревнования по спортивному ориентированию Мемориал Ю.В.Лебединского Многодневный кросс - Пролог 10 мая 2015 г., д. Чудиново ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-05-10)::Заданное направление |
НН Мос Нижегородец |
IIIю |
М-12 |
8 |
1.400m |
17 /23 |
00:42:23 |
30:16 |
+29:39 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области Лыжная гонка - ЛОНГ 15 февраля 2015 г., Щелоковский хутор (2015-02-15)::Заданное направление |
НН Мос Нижегородец И |
IIIю |
М-12 |
8 |
1.700m |
15 /24 |
00:54:24 |
32:00 |
+34:16 |