"Сибириада-2022" XIV-Кубок Геры. г.Минусинск (2022-05-10)::Заданное направление |
СШТ г. Абакан |
МС |
М |
16 |
- |
12 /26 |
00:18:23 |
- |
+3:18 |
"Сибириада-2022" XIV-Кубок Геры (2022-05-08)::Заданное направление |
СШТ г. Абакан |
МС |
М |
17 |
- |
21 /35 |
00:25:51 |
- |
+6:55 |
"Сибириада-2022" XIV-Кубок Геры. кросс-выбор (2022-05-07)::Выбор |
СШТ г. Абакан |
МС |
М |
22 |
- |
6 /32 |
00:27:29 |
- |
+5:10 |
Всероссийские соревнования "Тропой шамана", Кросс-лонг, 30.04.2021 (2021-04-30)::Заданное направление |
Респ. Хакасия |
МС |
МЭ |
15 |
6.900m |
12 /37 |
01:05:59 |
9:34 |
+12:30 |
Всероссийские соревнования "Тропой шамана", Кросс-классика", 29.04.2021 (2021-04-29)::Заданное направление |
Респ. Хакасия |
МС |
МЭ |
27 |
6.600m |
- /37 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Тропой шамана", Кросс-спринт, 28.04.2021 (2021-04-28)::Заданное направление |
Респ. Хакасия |
МС |
МЭ |
19 |
3.800m |
- /37 |
00:00:00 |
- |
- |
Чебаркульский медведь 2020 Челябинская область (2020-09-13)::Заданное направление |
Красноярск |
МС |
М21 |
27 |
6.000m |
8 /23 |
00:46:36 |
7:46 |
+6:21 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-лонг-общий старт, 29.07.2019 (2019-07-29)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
МС |
МЭ |
31 |
12.500m |
5 /29 |
01:13:51 |
5:54 |
+5:38 |
Открытые республиканские соревнования по спортивному ориентированию "ЗА БАЙКАЛОМ-2019" Кросс-выбор (0830121811Я) 28 июля 2019 г. (2019-07-28)::Выбор |
Красноярский край |
МС |
Мужчины |
22 |
- |
3 /30 |
00:41:33 |
- |
+1:32 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 28.07.2019 (2019-07-28)::Выбор |
Красноярский край |
МС |
МЭ |
22 |
- |
3 /30 |
00:41:33 |
- |
+1:32 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-2 человека, 27. 07.2019 (2019-07-27)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
МС |
МЭ |
25 |
4.700m |
1 /28 |
00:31:16 |
6:39 |
- |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "За Байкалом-2019", Кросс-лонг-общий старт, 22.07.2019 (2019-07-22)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
|
МЭ |
36 |
10.400m |
8 /54 |
01:18:37 |
7:34 |
+7:35 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "За Байкалом-2019", Кросс-эстафета-2 человека, 21.07.2019 (2019-07-21)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
МС |
МЭ |
13 |
1.900m |
5 /56 |
00:13:42 |
7:13 |
+1:39 |
Чемпионат России по спортивному ориентированию "ЗА БАЙКАЛОМ-2019" Кросс-выбор (0830121811Я) 20 июля 2019 г. (2019-07-20)::Выбор |
Красноярский край |
МС |
Мужчины |
26 |
- |
19 /58 |
01:04:19 |
- |
+18:41 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "За Байкалом-2019", Кросс-выбор, 20.07.2019 (2019-07-20)::Выбор |
Красноярский край |
|
МЭ |
26 |
- |
19 /56 |
01:04:19 |
- |
+18:41 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-эстафета-3 человека, 30.06.2019 (2019-06-30)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
МС |
МЭ |
22 |
5.000m |
3 /50 |
00:27:38 |
5:32 |
+17 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-лонг, 29.06.2019 (2019-06-29)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
МЭ |
18 |
12.900m |
9 /49 |
01:09:30 |
5:23 |
+5:08 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-спринт, 28.06.2019 (2019-06-28)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
МЭ |
16 |
3.100m |
18 /72 |
00:16:24 |
5:17 |
+2:54 |
Чемпионат Красноярского края по спортивному ориентированию. кросс-классика (2019-06-15)::Заданное направление |
АЗВС Красноярск |
МС |
М |
24 |
- |
3 /29 |
01:00:15 |
- |
+2:47 |
Чемпионат Красноярского края (2019-06-14)::Заданное направление |
АЗВС Красноярск |
МС |
М |
18 |
- |
10 /26 |
00:33:05 |
- |
+7:52 |
"Сибириада-2019" ХII-Кубок Геры. кросс-лонг (2019-05-11)::Заданное направление |
АЗВС Красноярск |
МС |
М |
26 |
- |
9 /14 |
01:24:33 |
- |
+15:57 |
"Сибириада-2019" ХII-Кубок Геры. кросс-классика (2019-05-10)::Заданное направление |
АЗВС Красноярск |
МС |
М |
26 |
- |
2 /19 |
00:51:19 |
- |
+3:25 |
"Сибириада-2019" ХII-Кубок Геры. кросс-спринт (2019-05-09)::Заданное направление |
АЗВС Красноярск |
МС |
М |
18 |
- |
2 /20 |
00:19:52 |
- |
+5 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика-общий старт, 29.04.2019 (2019-04-29)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
МС |
МЭ |
23 |
8.600m |
5 /50 |
00:42:52 |
4:59 |
+2:58 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-многодневный, 28.04.2019 (2019-04-28)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
МЭ |
23 |
5.300m |
1 /50 |
00:30:27 |
5:45 |
- |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика, 27.04.2019 (2019-04-27)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
МЭ |
23 |
8.600m |
2 /50 |
00:43:44 |
5:05 |
+3:02 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2019", Кросс-лонг, 25.04.2019 (2019-04-25)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
МЭ |
28 |
13.100m |
- /49 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2019, Кросс-классика, 24.04.2019 (2019-04-24)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
МЭ |
22 |
7.100m |
3 /50 |
00:39:19 |
5:32 |
+2:04 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2019", Кросс-спринт, 23.04.2019 (2019-04-23)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
МЭ |
18 |
3.000m |
2 /50 |
00:17:32 |
5:51 |
+6 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2019 (2019-03-24)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
МС |
МЭ |
23 |
6.600m |
18 /64 |
00:43:16 |
6:33 |
+9:37 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 23.03.2019 (2019-03-23)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
МЭ |
22 |
3.400m |
9 /63 |
00:21:30 |
6:19 |
+2:44 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.2019 (2019-03-22)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
МЭ |
23 |
11.700m |
17 /66 |
01:26:04 |
7:21 |
+17:23 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 21.03.2019 (2019-03-21)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
МЭ |
21 |
6.200m |
32 /72 |
00:52:10 |
8:25 |
+14:58 |
КМВ УТС 19 марта 2019, Машук (2019-03-19)::Заданное направление |
АЗВС Красноярск |
МС |
БОЛЬШАЯ |
19 |
7.100m |
3 /49 |
00:47:30 |
6:41 |
+6:08 |
Кавминводская параллель 2019" 1 этап (2019-03-17)::Заданное направление |
АЗВС Красноярск |
МС |
М1 |
18 |
7.000m |
4 /54 |
00:49:17 |
7:02 |
+4:22 |
Кубок Парков-2019 4 этап оз.Карасс (2019-03-09)::Заданное направление |
АЗВС Красноярск |
МС |
М21 |
20 |
4.300m |
8 /26 |
00:26:21 |
6:08 |
+3:02 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика-общий старт, 01.05.2018 (2018-05-01)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
МС |
МЭ |
19 |
9.900m |
4 /51 |
00:51:48 |
5:14 |
+2:50 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-многодневный, 30.04.2018 (2018-04-30)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
МЭ |
19 |
9.900m |
12 /51 |
01:03:42 |
6:26 |
+7:54 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика, 29.04.2018 (2018-04-29)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
МЭ |
23 |
7.200m |
7 /51 |
00:46:06 |
6:24 |
+1:51 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-лонг, 28.04.2018 (2018-04-28)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
МЭ |
28 |
13.400m |
- /56 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-классика, 27.04.2018 (2018-04-27)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
МЭ |
22 |
7.100m |
2 /54 |
00:40:01 |
5:38 |
+2:13 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-спринт, 26.04.2018 (2018-04-26)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
МЭ |
23 |
4.200m |
2 /54 |
00:21:54 |
5:13 |
+5 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-лонг-общий старт, 06.04.2018 (2018-04-06)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
МС |
МЭ |
26 |
8.200m |
48 /95 |
01:19:07 |
9:39 |
+16:21 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-многодневный, (финал), 05.04.2018 (2018-04-05)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
МЭ |
18 |
5.100m |
76 /114 |
00:53:37 |
10:31 |
+15:27 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-многодневный, (пролог), 04.04.2018 (2018-04-04)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
МЭ |
38 |
12.200m |
88 /111 |
02:15:23 |
11:06 |
+48:24 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 31.03.2018 (2018-03-31)::Заданное с рассеиванием |
Красноярск АЗВС |
МС |
МЭ |
21 |
6.500m |
27 /81 |
00:40:45 |
6:16 |
+5:30 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 30.03.20018 (2018-03-30)::Заданное направление |
Красноярск АЗВС |
МС |
МЭ |
19 |
6.000m |
35 /87 |
00:54:00 |
9:00 |
+15:01 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 29.03.2018 (2018-03-29)::Заданное направление |
Красноярск АЗВС |
МС |
МЭ |
20 |
11.200m |
53 /85 |
01:50:53 |
9:54 |
+40:19 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 28.03.2018 (2018-03-28)::Заданное направление |
Красноярск АЗВС |
МС |
МЭ |
21 |
3.400m |
42 /87 |
00:22:04 |
6:29 |
+4:05 |
Весенний гандикап, финал, кросс-классика 25 марта 2018, (2018-03-25)::Заданное направление |
Красноярск АЗВС |
МС |
МЭ |
23 |
6.800m |
55 /62 |
00:50:37 |
7:27 |
+15:42 |
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ, Кросс-лонг , г. Красноармейск,17 сентября 2017 (2017-09-17)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
МЭ |
18 |
7.000m |
- /64 |
00:00:00 |
- |
- |
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ, Кросс-эстафета-3 человека, 16.09.2017 (2017-09-16)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
МЭ |
22 |
6.200m |
0 /54 |
00:39:05 |
6:18 |
+9:49 |
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ , Кросс-классика, 14 сентября 2017 (2017-09-14)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
МЭ |
22 |
6.200m |
- /64 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, Чемпионат России среди студентов, Кросс-эстафета-3 человека,10.09.2017 (2017-09-10)::Заданное направление |
КГПУ имВ.П.Астафьева |
МС |
МЭ |
19 |
6.800m |
14 /53 |
00:45:34 |
6:42 |
+2:50 |
Всероссийские соревнования, Чемпионат России среди студентов, кросс-классика, 09.09.2017 (2017-09-09)::Заданное направление |
КГПУ имВ.П.Астафьева |
МС |
МЭ |
19 |
6.800m |
12 /77 |
00:49:06 |
7:13 |
+6:38 |
Всероссийские соревнования, Чемпионат России среди студентов, кросс-спринт, 08.09.2017г. (2017-09-08)::Заданное направление |
КГПУ им.В.П.Астафьев |
МС |
МЭ |
16 |
4.200m |
17 /77 |
00:20:23 |
4:51 |
+2:12 |
Всероссийские соревнования "НА РУДНИКАХ",Кросс-спринт, 6 августа 2017 (2017-08-06)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
МЭ |
16 |
3.000m |
15 /17 |
00:35:40 |
11:53 |
+11:55 |
Всероссийские соревнования "НА РУДНИКАХ",Кросс-классика, 5 августа 2017 (2017-08-05)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
МЭ |
17 |
6.100m |
18 /21 |
01:34:18 |
15:28 |
+45:57 |
Всероссийские соревнования "Сибирский азимут", Кросс-выбор, 01.05.2017 (2017-05-01)::Выбор |
Красноярский край |
МС |
МЭ |
20 |
7.300m |
1 /53 |
00:34:51 |
4:46 |
- |
Всероссийские соревнования "Сибирский азимут", Кросс-классика, 30.04.2017 (2017-04-30)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
МЭ |
22 |
8.200m |
10 /69 |
00:46:42 |
5:42 |
+6:47 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-классика (общий старт), 29.04.2017 (2017-04-29)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
МС |
МЭ |
27 |
8.400m |
21 /71 |
00:49:43 |
5:55 |
+7:13 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-классика, 27.04.2017 (2017-04-27)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
МЭ |
20 |
6.900m |
6 /62 |
00:39:49 |
5:46 |
+4:36 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-спринт,26.04.2017 (2017-04-26)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
МЭ |
18 |
4.000m |
3 /63 |
00:25:46 |
6:27 |
+2:45 |
КУБОК РОССИИ, Общий старт-кросс, 16.07.2016 (2016-07-16)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
КМС |
МЭ |
22 |
13.000m |
14 /40 |
01:21:07 |
6:14 |
+7:58 |
КУБОК РОССИИ,Выбор,15.07.2016 (2016-07-15)::Выбор |
Красноярский край |
КМС |
МЭ |
26 |
7.300m |
14 /42 |
00:50:17 |
6:53 |
+9:58 |
Кубок России, Выбор, 15.07.2016 (2016-07-15)::Выбор |
Красноярский край |
КМС |
МЭ |
26 |
7.300m |
14 /41 |
00:50:17 |
6:53 |
+9:58 |
Первенство России,Всероссийские соревнования, Классика, 12.05.2016 (2016-05-12)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
М20 |
21 |
4.900m |
23 /33 |
00:42:27 |
8:40 |
+12:24 |
Первенство России, Всероссийские соревнования ,Кросс, 11.05.2016 (2016-05-11)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
М20 |
21 |
8.700m |
- /33 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России,спринт-общий старт. (2016-05-07)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
КМС |
М20 |
29 |
5.500m |
18 /47 |
00:29:42 |
5:24 |
+3:42 |
Первенство России, спринт, 06.05.2016 (2016-05-06)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
M20 |
20 |
3.100m |
8 /46 |
00:16:33 |
5:20 |
+1:16 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут - 2016", Кросс, 29.04.2016 (2016-04-29)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
М20 |
21 |
11.500m |
- /19 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2016", Классика, 28.04.2016 (2016-04-28)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
М20 |
22 |
5.900m |
- /19 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2016", Спринт, 27.04.2016 (2016-04-27)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
М20 |
18 |
3.500m |
1 /19 |
00:17:22 |
4:58 |
- |
КУБОК РОCСИИ по спортивному ориентированию 08.04.2016 (2016-04-08)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
МЭ |
29 |
17.000m |
50 /64 |
02:15:29 |
7:58 |
+45:01 |
КУБОК РОCСИИ по спортивному ориентированию 07.04.2016 (2016-04-07)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
КМС |
МЭ |
37 |
9.500m |
20 /78 |
01:10:38 |
7:26 |
+8:37 |
КУБОК РОCСИИ по спортивному ориентированию 06.04.2016, классика 06.04.2016, Таманский лес (2016-04-06)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
МЭ |
1 |
6.500m |
35 /89 |
00:40:51 |
6:17 |
+8:12 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-03)::Заданное направление |
Красноярск КГПУ-АЗВ |
КМС |
М20 |
20 |
5.400m |
17 /31 |
00:43:45 |
8:06 |
+10:31 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-02)::Заданное направление |
Красноярск КГПУ-АЗВ |
КМС |
М20 |
17 |
7.200m |
- /38 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-01)::Заданное направление |
Красноярск КГПУ-АЗВ |
КМС |
М20 |
19 |
4.900m |
16 /37 |
00:36:34 |
7:28 |
+5:50 |
Открытый Кубок Ставропольского края по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ГАНДИКАП - 2016" 27 марта 2016 (2016-03-27)::Выбор |
Красноярск КГПУ-АЗВ |
КМС |
МЭ |
18 |
6.900m |
12 /55 |
00:45:54 |
6:39 |
+8:07 |
Открытый Кубок Ставропольского края по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ГАНДИКАП - 2016" 26 марта 2016 (2016-03-26)::Заданное направление |
Красноярск КГПУ-АЗВ |
КМС |
МЭ |
25 |
6.900m |
10 /80 |
00:42:50 |
6:12 |
+3:58 |
Многоэтапный Кубок Ставропольского края КАВМИНВОДСКАЯ ПАРАЛЛЕЛЬ - 2016 1 этап 20 марта 2016г. (2016-03-20)::Заданное направление |
АЗВС КГПУ |
КМС |
М1 |
24 |
6.000m |
18 /49 |
01:07:10 |
11:12 |
+17:10 |
Чемпионат Российского студенческого спортивного союза по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования Классика (2015-09-05)::Заданное направление |
КГПУ им ВП Астафьева |
КМС |
МЭ |
14 |
7.700m |
39 /67 |
01:10:52 |
9:12 |
+22:23 |
Чемпионат Российского студенческого спортивного союза по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования Спринт (2015-09-04)::Заданное направление |
КГПУ им ВП Астафьева |
КМС |
МЭ |
22 |
2.900m |
49 /67 |
00:19:01.5 |
6:34 |
+4:15.1 |
Всероссийские соревнования "СИБИРСКИЙ АЗИМУТ-2015", КЛАССИКА, 29 апреля 2015 (2015-04-29)::Заданное направление |
АЗВС-КГПУ |
III |
М20 |
24 |
6.500m |
11 /29 |
00:51:35 |
7:56 |
+17:01 |
Всероссийские соревнования "СИБИРСКИЙ АЗИМУТ-2015", СПРИНТ, 28 апреля 2015г (2015-04-28)::Заданное направление |
АЗВС-КГПУ |
III |
М20 |
18 |
4.000m |
7 /29 |
00:31:19 |
7:50 |
+8:07 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 29.03.2015 (2015-03-29)::Заданное направление |
Красноярск КГПУ-АЗВ |
II |
М20 |
18 |
5.100m |
21 /25 |
00:50:45 |
9:57 |
+16:34 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , Классика, 28.03.2015 (2015-03-28)::Заданное направление |
Красноярск КГПУ-АЗВ |
II |
М20 |
18 |
6.500m |
- /27 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 27.03.2015 (2015-03-27)::Заданное направление |
Красноярск КГПУ-АЗВ |
II |
М20 |
16 |
5.200m |
26 /26 |
01:11:08 |
13:41 |
+29:51 |