КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования по ориентированию, Лыжная гонка - эстафета - 2 человека (2024-01-09)::Заданное с рассеиванием |
66_МБОУ ДО СШ №19 "ДЕТСКИЙ СТАДИОН" г.Екатеринбург |
I |
М17 |
18 |
2.200m |
30 /41 |
00:16:25 |
7:28 |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-эстафета-3 человека, 26.06.2022 (2022-06-26)::Заданное направление |
Свердловская обл |
Iю |
М14 |
10 |
3.400m |
11 /54 |
00:42:46 |
12:35 |
- |
Чемпионат и Первенство Свердловской области. Лыжная гонка – лонг (2019-02-10)::Заданное направление |
ДЮСШ19 |
|
М10 |
4 |
1.500m |
1 /16 |
00:23:37 |
15:45 |
- |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Департамент физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области Федерация спортивного ор (2023-09-30)::Заданное направление |
66_МБОУ ДО СШ-19 |
I |
М14 |
12 |
4.510m |
3 /42 |
00:31:43 |
7:02 |
+58 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 1) (2023-05-03)::Заданное направление |
Свердловская область |
I |
М14 |
17 |
1.600m |
16 /125 |
00:11:47 |
7:22 |
+1:08 |
ЧиП УрФО 2023 (2023-06-30)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
М14 |
10 |
1.600m |
8 /21 |
00:12:12 |
7:38 |
+1:49 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (финал) (2023-05-05)::Заданное направление |
Свердловская область |
I |
М14 |
15 |
1.800m |
47 /125 |
00:12:56 |
7:11 |
+2:17 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 2) (2023-05-04)::Заданное направление |
Свердловская область |
I |
М14 |
13 |
1.300m |
50 /125 |
00:12:39 |
9:44 |
+2:45 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию. Кросс-классика (2019-06-02)::Заданное направление |
ДЮСШ19 |
IIIю |
М10 |
6 |
2.200m |
5 /41 |
00:23:37 |
10:44 |
+4:50 |
Кубок Пермского края "ОСА 2016" (2016-07-23)::Заданное направление |
Пеленг, Каменск-Урал |
IIIю |
М8TR |
5 |
1.000m |
10 /10 |
00:12:25 |
12:25 |
+5:05 |
ОТКРЫТЫЙ КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОСА 2015". День 4 (2015-07-19)::Заданное направление |
Пеленг |
|
НОВИЧКИ |
7 |
1.100m |
65535 /24 |
00:17:03 |
15:30 |
+5:28 |
Кубок Пермского края "ОСА 2016" (2016-07-21)::Заданное направление |
Пеленг, Каменск-Урал |
IIIю |
М8TR |
6 |
1.000m |
9 /11 |
00:13:08 |
13:08 |
+6:19 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика (пролог), 23.04.2021 (2021-04-23)::Заданное направление |
66_МБУ СШ - 19 |
Iю |
М12 |
8 |
1.800m |
14 /60 |
00:17:52 |
9:56 |
+6:38 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-спринт, 20.06.2022 (2022-06-20)::Заданное направление |
66_МБУ СШ - 19 Екб |
Iю |
М14 |
17 |
2.100m |
28 /64 |
00:20:07 |
9:35 |
+6:42 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию. Лыжная гонка - классика (2022-03-13)::Заданное направление |
МБУ СШ - 19 |
Iю |
М14 |
9 |
2.000m |
13 /42 |
00:21:33 |
10:47 |
+6:58 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию. Лыжная гонка - классика (2023-01-21)::Заданное направление |
МБУ СШ - 19 |
I |
М14 |
6 |
2.800m |
5 /45 |
00:24:26 |
8:44 |
+7:04 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО УРАЛЬСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Лыжная гонка - спринт (2024-01-26)::Заданное направление |
66_Свердловская обл. |
I |
М17 |
10 |
3.800m |
23 /42 |
00:24:04 |
6:20 |
+7:05 |
Кубок Пермского края "ОСА 2016" (2016-07-24)::Заданное направление |
Пеленг, Каменск-Урал |
IIIю |
М8TR |
5 |
1.000m |
8 /9 |
00:13:26 |
13:26 |
+7:29 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика-общий старт,25.04.2021 (2021-04-25)::Заданное с рассеиванием |
66_МБУ СШ - 19 |
Iю |
М12 |
8 |
1.500m |
36 /60 |
00:19:10 |
12:47 |
+8:04 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию. Лыжная гонка - лонг (2023-01-22)::Заданное направление |
МБУ СШ - 19 |
I |
М14 |
10 |
3.800m |
7 /44 |
00:33:50 |
8:54 |
+8:22 |
Кубок Пермского края "ОСА 2016" (2016-07-22)::Заданное направление |
Пеленг, Каменск-Урал |
IIIю |
М8TR |
6 |
1.000m |
10 /10 |
00:15:33 |
15:33 |
+8:50 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивнму ориентированию. Кросс-спринт (2019-06-01)::Заданное направление |
ДЮСШ19 |
IIIю |
М10 |
5 |
1.800m |
12 /39 |
00:28:12 |
15:40 |
+8:54 |
Чемпионат и Первенство УрФО, спринт (2023-01-27)::Заданное направление |
66_МБУ СШ - 19 |
I |
М14 |
9 |
3.340m |
25 /47 |
00:28:47 |
8:37 |
+9:41 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-многодневный, 24.04.2021 (2021-04-24)::Заданное направление |
66_МБУ СШ - 19 |
Iю |
М12 |
9 |
1.800m |
17 /60 |
00:20:42 |
11:30 |
+10:00 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО УРАЛЬСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Лыжная гонка - классика (2024-01-27)::Заданное направление |
66_Свердловская обл. |
I |
М17 |
15 |
6.300m |
22 /46 |
00:44:07 |
7:00 |
+12:57 |
ЧиП УрФО 2023 (2023-07-01)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
М14 |
7 |
2.580m |
11 /21 |
00:40:06 |
15:33 |
+14:18 |
Чемпионат и Первенство УрФО по ориентированию на лыжах - Классика (2023-01-28)::Заданное направление |
66_МБУ СШ - 19 |
I |
М14 |
9 |
3.500m |
23 /47 |
00:33:27 |
9:33 |
+14:18 |
ЧиП УрФО. Тюменский подснежник, спринт (2024-04-27)::Заданное направление |
МБОУ ДО СШ-19, Екатеринбург |
I |
М16 |
17 |
2.690m |
26 /31 |
00:28:58 |
10:46 |
+14:57 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию. Кросс-лонг (2017-05-28)::Заданное направление |
Каменск-Уральский |
|
ОТКРЫТАЯ |
5 |
1.100m |
3 /5 |
12:45:01 |
11:35:28 |
+15:37 |
Первенство России, Всероссийские Соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-классика (2023-08-08)::Заданное направление |
66_Свердловская область |
I |
М14 |
14 |
4.900m |
74 /127 |
00:47:54 |
9:47 |
+17:48 |
ОСА 2022 КРОСС - КЛАССИКА - ОБЩИЙ СТАРТ (2022-07-28)::Заданное с рассеиванием |
МБУ СШ - 19 |
Iю |
М13 |
16 |
3.700m |
12 /30 |
00:43:46 |
11:50 |
+18:39 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика-общий старт, 24.04.2022 (2022-04-24)::Заданное с рассеиванием |
66_МБУ СШ - 19, Екатеринбург |
Iю |
М14 |
14 |
5.200m |
44 /60 |
00:41:51 |
8:03 |
+18:43 |
Кубок Зеленого мыса, спринт (2022-01-08)::Заданное направление |
МБУ СШ - 19 |
Iю |
М14 |
9 |
2.400m |
20 /37 |
00:39:19 |
16:23 |
+22:59 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-классика, 17.06.2022 (2022-06-17)::Заданное направление |
66_МБУ СШ - 19 Екб |
Iю |
М14 |
9 |
2.300m |
46 /69 |
00:44:41 |
19:26 |
+23:14 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
Свердловская обл |
Iю |
М-14 |
11 |
2.900m |
30 /56 |
00:48:27 |
16:42 |
+24:36 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-многодневный, 23.04.2022 (2022-04-23)::Заданное направление |
66_МБУ СШ - 19, Екатеринбург |
Iю |
М14 |
12 |
4.300m |
26 /60 |
00:59:05 |
13:44 |
+24:46 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное направление |
Свердловская обл |
Iю |
М-14 |
11 |
5.400m |
21 /57 |
01:14:08 |
13:44 |
+31:57 |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - эстафета - 3 человека (2024-01-07)::Заданное с рассеиванием |
66_МБОУ ДО СШ №19 "ДЕТСКИЙ СТАДИОН" г.Екатеринбург |
I |
МЖ17 |
10 |
2.700m |
14 /67 |
01:06:49 |
24:45 |
+37:48 |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования по ориентированию, Лыжная гонка - лонг (2024-01-08)::Заданное направление |
66_МБОУ ДО СШ №19 "ДЕТСКИЙ СТАДИОН" г.Екатеринбург |
I |
М17 |
14 |
7.200m |
29 /41 |
01:29:52 |
12:29 |
+38:26 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-лонг, 18.06.2022 (2022-06-18)::Заданное направление |
66_МБУ СШ - 19 Екб |
Iю |
М14 |
7 |
5.000m |
44 /69 |
01:26:03 |
17:13 |
+42:34 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-классика, 19.06.2022 (2022-06-19)::Заданное направление |
66_МБУ СШ - 19 Екб |
Iю |
М14 |
11 |
3.500m |
56 /67 |
01:11:10 |
20:20 |
+46:20 |
Чемпионат и первенство Свердловской области Кросс-спринт (2017-06-04)::Заданное направление |
Каменск-Уральский |
|
ОТКРЫТАЯ |
4 |
1.200m |
3 /3 |
13:21:11.5 |
11:07:40 |
+55:43.8 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика, 22.04.2022 (2022-04-22)::Заданное направление |
66_МБУ СШ - 19, Екатеринбург |
Iю |
М14 |
11 |
3.800m |
56 /67 |
01:31:40 |
24:07 |
+1:00:15 |
ОТКРЫТЫЙ КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОСА 2015". День 1 (2015-07-16)::Заданное направление |
Пеленг |
|
НОВИЧКИ |
8 |
1.000m |
- /29 |
00:00:00 |
- |
- |
ОТКРЫТЫЙ КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОСА 2015". День 2 (2015-07-17)::Заданное направление |
Пеленг |
|
НОВИЧКИ |
7 |
1.100m |
- /28 |
00:00:00 |
- |
- |
ОТКРЫТЫЙ КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОСА 2015". День 3 (2015-07-18)::Заданное направление |
Пеленг |
|
НОВИЧКИ |
7 |
1.100m |
- /28 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Свердловской области (2023-06-04)::Заданное направление |
МБОУ ДО СШ-19 |
I |
М14 |
13 |
1.800m |
- /46 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок Зеленого мыса, классика (2022-01-09)::Заданное направление |
МБУ СШ - 19 |
Iю |
М14 |
9 |
3.000m |
- /32 |
00:00:00 |
- |
- |