ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (финал) (2023-05-05)::Заданное направление |
Свердловская область |
КМС |
М23 |
21 |
2.600m |
12 /25 |
00:16:34 |
6:22 |
+1:52 |
Всероссийские соревнования "Пермский Период", Кросс-спринт, 21.07.2018 (2018-07-21)::Заданное направление |
ДЮСШ19 |
I |
М16 |
17 |
2.900m |
10 /37 |
00:16:50 |
5:48 |
+2:29 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 1) (2023-05-03)::Заданное направление |
Свердловская область |
КМС |
М23 |
26 |
3.000m |
9 /25 |
00:16:51 |
5:37 |
+1:23 |
Кубок и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 04.08.2018 (2018-08-04)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская обл. |
I |
М16 |
26 |
2.700m |
41 /127 |
00:17:06 |
6:20 |
+4:40 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 2) (2023-05-04)::Заданное направление |
Свердловская область |
КМС |
М23 |
19 |
2.000m |
11 /25 |
00:17:54 |
8:57 |
+3:16 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-спринт, 20.06.2022 (2022-06-20)::Заданное направление |
66_Ekb-O-Team |
КМС |
МЭ |
30 |
3.000m |
7 /35 |
00:19:14 |
6:25 |
+2:24 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 24.07.20022 (2022-07-24)::Заданное направление |
66_Ekb-O-Team, Екатеринбург |
КМС |
МЭ |
28 |
3.600m |
9 /28 |
00:22:07 |
6:09 |
+4:40 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 21.07.2019 (2019-07-21)::Заданное направление |
66_ДЮСШ19, Екатеринб |
КМС |
М18 |
25 |
2.100m |
4 /21 |
00:22:51 |
10:53 |
+2:10 |
XXI КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию "ОСА 2017" (2017-07-22)::Заданное направление |
Екат-рг ДЮСШ-19 НОРД |
I |
М16 |
15 |
3.400m |
9 /30 |
00:24:07 |
7:06 |
+5:45 |
Чемпионат и первенство Свердловской области Кросс-спринт (2017-06-04)::Заданное направление |
ДЮСШ-19 НОРД |
I |
М16 |
10 |
3.400m |
2 /24 |
00:24:41 |
7:16 |
+20.7 |
ЧиП УрФО. Тюменский подснежник, спринт (2024-04-27)::Заданное направление |
Ekb-O-Team, Екатеринбург |
МС |
МЭ |
21 |
3.620m |
23 /48 |
00:25:17 |
6:59 |
+5:41 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-3 человека, 05.08.2018 (2018-08-05)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская обл. |
I |
М16 |
26 |
2.700m |
12 /127 |
00:27:07 |
10:03 |
+3:08 |
Всероссийские соревнования "НА РУДНИКАХ",Кросс-спринт, 6 августа 2017 (2017-08-06)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
М16 |
12 |
2.500m |
16 /61 |
00:27:37 |
11:03 |
+6:09 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 03.08.2021 (2021-08-03)::Заданное направление |
Свердловская область |
КМС |
МЭ |
27 |
3.100m |
24 /58 |
00:27:39 |
8:55 |
+5:53 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, Сочи-2017, 05.11.2017 (2017-11-05)::Заданное с рассеиванием |
66_ДЮСШ-19, Екатеринбург |
|
М16 |
14 |
2.800m |
57 /159 |
00:29:07 |
10:24 |
+6:57 |
XXI КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию "ОСА 2017" (2017-07-20)::Заданное направление |
Екат-рг ДЮСШ-19 НОРД |
I |
М16 |
14 |
4.300m |
3 /31 |
00:29:26 |
6:51 |
+2:49 |
Всероссийские соревнования "Пермский Период", Кросс – эстафета - 3 человека, 22.07.2018 (2018-07-22)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ19 г. Екатеринбу |
I |
М16 |
14 |
4.700m |
3 /33 |
00:29:33 |
6:17 |
- |
Чемпионат и Первенство Свердловской области (2023-06-04)::Заданное направление |
Ekb-O-Team |
КМС |
М21 |
27 |
4.100m |
4 /23 |
00:30:02 |
7:20 |
+3:08 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом 1 тур (2017-05-14)::Заданное направление |
ДЮСШ-19 НОРД |
I |
М16 |
22 |
3.600m |
1 /23 |
00:30:53 |
8:35 |
- |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика, 03.08.2018 (2018-08-03)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
М16 |
17 |
5.100m |
26 /127 |
00:32:43 |
6:25 |
+7:08 |
XXI КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию "ОСА 2017" (2017-07-23)::Заданное направление |
Екат-рг ДЮСШ-19 НОРД |
I |
М16 |
17 |
4.300m |
5 /28 |
00:32:48 |
7:38 |
+8:20 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию. Кросс-классика (2017-06-30)::Заданное направление |
ДЮСШ-19 НОРД |
I |
М16 УРФО |
18 |
5.600m |
5 /32 |
00:33:36 |
6:00 |
+3:39 |
XVII традиционная матчевая встреча между командами Свердловской и Челябинской областей по спортивному ориентированию «101х101» 27 сентября 2015 г., Кыштым, Сугомак ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-09-27)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
Iю |
М14 |
8 |
3.600m |
8 /34 |
00:33:47 |
9:23 |
+9:46 |
Весенний суперспринт 2017 (2017-04-23)::Заданное направление |
ДЮСШ-19 НОРД |
I |
М16 |
24 |
3.400m |
7 /21 |
00:34:05 |
10:01 |
+7:19 |
Чемпионат и первенство области, лыжная гонка - спринт (2018-01-14)::Заданное направление |
ДЮСШ-19 НОРД |
I |
М17 |
19 |
3.900m |
7 /20 |
00:35:02 |
8:59 |
+5:34 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 1) (2023-05-07)::Заданное направление |
Свердловская область |
КМС |
М23 |
21 |
5.500m |
15 /28 |
00:37:06 |
6:45 |
+8:43 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-классика, 25.03.2018 (2018-03-25)::Заданное направление |
66_ДЮСШ-19 НОРД Екатеринбург |
1р |
М16 |
13 |
3.700m |
19 /101 |
00:37:55 |
10:15 |
+10:01 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 22.07.2022 (2022-07-22)::Заданное направление |
66_Ekb-O-Team, Екатеринбург |
КМС |
МЭ |
22 |
5.100m |
4 /28 |
00:37:59 |
7:27 |
+6:32 |
Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах (2020-02-02)::Заданное направление |
МБУ СШ - 19 |
КМС |
М21 |
21 |
4.900m |
10 /20 |
00:38:35 |
7:52 |
+11:58 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика-общий старт, 24.04.2022 (2022-04-24)::Заданное с рассеиванием |
66_Екатеринбург |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
24 |
7.900m |
11 /17 |
00:39:25 |
4:59 |
+6:28 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 03.11.2018 (2018-11-03)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская обл. |
КМС |
М16 |
23 |
5.600m |
53 /135 |
00:40:41 |
7:16 |
+13:11 |
Первенство России, Кросс-классика, 12.08.2017 (2017-08-12)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
М16 |
16 |
5.400m |
29 /106 |
00:41:01 |
7:36 |
+8:51 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-классика, 22.03.2018 (2018-03-22)::Заданное направление |
66_ДЮСШ-19 НОРД Екатеринбург |
1р |
М16 |
14 |
3.560m |
19 /101 |
00:41:27 |
11:39 |
+12:07 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", "Чемпионат ветеранов", Кросс-многодневный, 19.08.2018 (2018-08-19)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
М16 |
22 |
5.100m |
2 /23 |
00:42:56 |
8:25 |
+3:27 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию. Кросс-лонг (2017-05-28)::Заданное направление |
ДЮСШ-19 НОРД |
I |
М16 |
16 |
5.000m |
5 /21 |
00:43:53 |
8:47 |
+8:04 |
XXI КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию "ОСА 2017" (2017-07-21)::Заданное направление |
Екат-рг ДЮСШ-19 НОРД |
I |
М16 |
13 |
5.900m |
4 /31 |
00:45:03 |
7:38 |
+12:13 |
Сочинский О-марафон, Сочи-2017, кросс-лонг,кросс-марафон, п.Семеновка (2017-11-06)::Заданное направление |
66_ДЮСШ-19, Екатеринбург |
|
М16 |
14 |
4.490m |
58 /96 |
00:46:12 |
10:17 |
+9:50 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика (пролог), 23.04.2021 (2021-04-23)::Заданное направление |
66_МБУ СШ - 19 |
КМС |
МА |
22 |
5.500m |
17 /23 |
00:46:18 |
8:25 |
+13:51 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика-общий старт,25.04.2021 (2021-04-25)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская область |
КМС |
МА |
31 |
6.500m |
10 /20 |
00:47:11 |
7:16 |
+6:57 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-классика, 17.06.2022 (2022-06-17)::Заданное направление |
66_Ekb-O-Team |
КМС |
МЭ |
23 |
5.600m |
12 /35 |
00:47:34 |
8:30 |
+9:44 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-многодневный, 24.04.2021 (2021-04-24)::Заданное направление |
Свердловская область |
КМС |
МА |
25 |
6.500m |
16 /20 |
00:47:35 |
7:19 |
+10:55 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-классика, 19.06.2022 (2022-06-19)::Заданное направление |
66_Ekb-O-Team |
КМС |
МЭ |
18 |
5.700m |
11 /40 |
00:48:02 |
8:26 |
+11:48 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", "Чемпионат ветеранов", Кросс-классика, 17.08.2018 (2018-08-17)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
М16 |
13 |
4.400m |
1 /24 |
00:48:07 |
10:56 |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию. Кросс-лонг (2017-07-01)::Заданное направление |
ДЮСШ-19 НОРД |
I |
М16 УРФО |
17 |
6.300m |
7 /32 |
00:48:07 |
7:38 |
+14:10 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, г. Сочи, 03.11.2017 (2017-11-03)::Заданное с рассеиванием |
66_ДЮСШ-19, Екатеринбург |
|
М16 |
19 |
4.030m |
59 /160 |
00:48:09 |
11:57 |
+15:05 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 31.07.2021 (2021-07-31)::Заданное направление |
Свердловская область |
КМС |
МЭ |
27 |
5.500m |
36 /57 |
00:49:56 |
9:05 |
+17:39 |
Первенство России, Кросс-выбор,13.08.2017 (2017-08-13)::Выбор |
Свердловская обл. |
I |
М16 |
1 |
5.800m |
40 /108 |
00:50:00 |
8:37 |
+14:58 |
ОСА 2022 КРОСС - КЛАССИКА - ОБЩИЙ СТАРТ (2022-07-28)::Заданное с рассеиванием |
Ekb-O-Team |
б/р |
МЭ |
28 |
7.500m |
12 /45 |
00:51:05 |
6:49 |
+8:39 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", "Чемпионат ветеранов", Кросс-лонг, 18.08.2018 (2018-08-18)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
М16 |
17 |
5.300m |
5 /24 |
00:52:31 |
9:55 |
+8:08 |
Чемпионат России, Кросс-эстафета-3 человека, 12.09.2021 (2021-09-12)::Заданное направление |
Свердловская область |
КМС |
МЭ |
21 |
7.000m |
15 /60 |
00:53:17 |
7:37 |
+12:22 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика, 22.04.2022 (2022-04-22)::Заданное направление |
66_Екатеринбург |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
22 |
7.900m |
4 /22 |
00:53:34 |
6:47 |
+5:39 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (финал) (2023-05-09)::Заданное направление |
Свердловская область |
КМС |
М23 |
22 |
7.020m |
15 /28 |
00:54:37 |
7:47 |
+14:48 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 19.07.2019 (2019-07-19)::Заданное направление |
66_ДЮСШ19, Екатеринб |
КМС |
М18 |
29 |
5.000m |
7 /20 |
00:56:46 |
11:21 |
+17:55 |
Всероссийские соревнования "НА РУДНИКАХ",Кросс-классика, 5 августа 2017 (2017-08-05)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
М16 |
14 |
4.500m |
21 /65 |
00:58:25 |
12:59 |
+20:17 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области. Лыжная гонка – лонг (2019-02-10)::Заданное направление |
ДЮСШ19 |
I |
М17 |
12 |
6.500m |
7 /18 |
00:58:30 |
9:00 |
+16:54 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-лонг, 24.03.2018 (2018-03-24)::Заданное направление |
66_ДЮСШ-19 НОРД Екатеринбург |
1р |
М16 |
15 |
5.500m |
13 /100 |
01:00:05 |
10:55 |
+15:01 |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг, 02.11.2018 (2018-11-02)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
КМС |
М16 |
12 |
7.700m |
33 /137 |
01:00:45 |
7:53 |
+14:42 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-лонг, Сочи-2017, 04.11.2017 (2017-11-04)::Заданное направление |
66_ДЮСШ-19, Екатеринбург |
|
М16 |
8 |
5.750m |
35 /161 |
01:02:08 |
10:48 |
+13:46 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-многодневный, 23.04.2022 (2022-04-23)::Заданное направление |
66_Екатеринбург |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
29 |
8.900m |
9 /17 |
01:02:53 |
7:04 |
+13:17 |
Кубок России. Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-классика-общий старт, 13.08.2021 (2021-08-13)::Заданное с рассеиванием |
66_Свердловская обл |
КМС |
МЭ |
24 |
7.400m |
24 /31 |
01:02:54 |
8:30 |
+14:31 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-лонг-общий старт, 23.03.2018 (2018-03-23)::Заданное с рассеиванием |
66_ДЮСШ-19 НОРД Екатеринбург |
1р |
М16 |
22 |
5.000m |
45 /100 |
01:03:51 |
12:46 |
+25:00 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-классика (пролог1), 28.03.2019 (2019-03-28)::Заданное направление |
66_ДЮСШ19 Екатеринбург |
КМС |
М18 |
18 |
4.400m |
38 /68 |
01:05:43 |
14:56 |
+23:16 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-классика, 13.08.2022 (2022-08-13)::Заданное направление |
66_Свердловская обл |
КМС |
М21 |
21 |
5.400m |
10 /28 |
01:06:53 |
12:23 |
+22:55 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-многодневный, 31.03.2019 (2019-03-31)::Заданное направление |
66_ДЮСШ19 Екатеринбург |
КМС |
М18 |
21 |
5.300m |
29 /70 |
01:07:20 |
12:42 |
+21:24 |
Всероссийские соревнования "Пермский Период", Кросс - классика, 19.07.2018 (2018-07-19)::Заданное направление |
ДЮСШ19 |
I |
М16 |
21 |
4.800m |
25 /37 |
01:08:14 |
14:13 |
+23:23 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию. Кросс-классика (2019-06-02)::Заданное направление |
ДЮСШ19 |
КМС |
М18 |
23 |
7.500m |
2 /14 |
01:09:41 |
9:17 |
+6:30 |
XIX матчевая встреча между командами Свердловской и Челябинской областей по спортивному ориентированию «Матч 101x101» (2017-09-17)::Заданное направление |
ДЮСШ-19 НОРД, Екатер |
I |
Ю до 17 |
14 |
7.300m |
8 /18 |
01:10:30 |
9:39 |
+26:46 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 2) (2023-05-08)::Заданное направление |
Свердловская область |
КМС |
М23 |
23 |
9.810m |
26 /28 |
01:14:09 |
7:34 |
+20:48 |
Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 10.08.2017 (2017-08-10)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская обл. |
I |
М16 |
28 |
10.300m |
35 /109 |
01:15:18 |
7:19 |
+18:54 |
Чемпионат России, Кросс-классика-общий старт, 11.09.2021 (2021-09-11)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская область |
КМС |
МЭ |
35 |
9.300m |
40 /61 |
01:16:17 |
8:12 |
+24:39 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-лонг-общий старт(пролог2), 29.03.2019 (2019-03-29)::Заданное с рассеиванием |
66_ДЮСШ19 Екатеринбург |
КМС |
М18 |
20 |
6.600m |
24 /67 |
01:18:26 |
11:53 |
+17:45 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс – лонг, 26.06.2021 (2021-06-26)::Заданное направление |
Свердловская область |
КМС |
МА |
30 |
11.500m |
8 /32 |
01:18:56 |
6:52 |
+10:57 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-лонг (пролог3), 30.03.2019 (2019-03-30)::Заданное направление |
66_ДЮСШ19 Екатеринбург |
КМС |
М18 |
17 |
7.400m |
20 /66 |
01:22:00 |
11:05 |
+18:28 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 20.07.2019 (2019-07-20)::Заданное направление |
66_ДЮСШ19, Екатеринб |
КМС |
М18 |
23 |
9.200m |
4 /20 |
01:22:40 |
8:59 |
+14:46 |
Всероссийские Соревнования "На рудниках", Кросс-классика общий старт (2022-08-12)::Заданное с рассеиванием |
66_Свердловская обл |
КМС |
М21 |
29 |
- |
18 /25 |
01:25:29 |
- |
+36:05 |
Кубок РоссииВсероссийские соревнованияМежрегиональные соревнования«На рудниках»Открытые соревнования «Слюда»Кросс — лонг — общий стартКросс — выбор (2023-08-03)::Выбор |
Свердловская область |
КМС |
МЭ |
28 |
11.000m |
28 /72 |
01:32:50 |
8:26 |
+22:17 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 01.08.2021 (2021-08-01)::Заданное направление |
Свердловская область |
КМС |
МЭ |
23 |
9.500m |
23 /57 |
01:39:57 |
10:31 |
+35:28 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-лонг, 18.06.2022 (2022-06-18)::Заданное направление |
66_Ekb-O-Team |
КМС |
МЭ |
18 |
- |
6 /40 |
01:41:46 |
- |
+16:17 |
Кубок России. Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-лонг, 15.08.2021 (2021-08-15)::Заданное направление |
66_Свердловская обл |
КМС |
МЭ |
21 |
10.900m |
22 /31 |
01:44:07 |
9:33 |
+30:42 |
Кубок РоссииВсероссийские соревнованияМежрегиональные соревнования«На рудниках»Открытые соревнования «Слюда»Кросс — лонг (2023-08-04)::Заданное направление |
Свердловская область |
КМС |
МЭ |
18 |
10.700m |
27 /68 |
01:49:36 |
10:15 |
+36:39 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика-общий старт, 23.07.2022 (2022-07-23)::Заданное с рассеиванием |
66_Ekb-O-Team, Екатеринбург |
КМС |
МЭ |
34 |
12.700m |
8 /28 |
02:17:37 |
10:50 |
+44:12 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-лонг, 14.08.2022 (2022-08-14)::Заданное направление |
66_Свердловская обл |
КМС |
М21 |
12 |
8.800m |
- /26 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России, Кросс-лонг, 10.09.2021 (2021-09-10)::Заданное направление |
Свердловская область |
КМС |
МЭ |
38 |
15.800m |
- /59 |
00:00:00 |
- |
- |