ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Заданное направление |
СШОР 'Экран' (ГЕН |
КМС |
Ж16 |
17 |
3.700m |
6 /122 |
00:33:56 |
9:10 |
+4:55 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Заданное направление |
СШОР 'Экран' (ГЕН |
КМС |
Ж16 |
16 |
3.800m |
11 /124 |
00:31:08 |
8:12 |
+3:04 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Заданное направление |
СШОР 'Экран' (ГЕН |
КМС |
Ж16 |
17 |
5.500m |
3 /125 |
00:51:44 |
9:24 |
+3:15 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Заданное направление |
СШОР 'Экран' (ГЕН |
КМС |
Ж16 |
15 |
3.600m |
9 /125 |
00:37:15 |
10:21 |
+5:05 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика – общий старт (2024-02-24)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
КМС |
Девушки (до 18 лет) |
24 |
5.900m |
26 /86 |
00:35:57 |
6:06 |
+5:32 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг (2024-02-22)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
КМС |
Девушки (до 18 лет) |
21 |
9.200m |
16 /86 |
01:03:21 |
6:53 |
+5:52 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-02-21)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
Девушки (до 18 лет) |
12 |
2.900m |
13 /86 |
00:20:08 |
6:57 |
+1:23 |
Новогодние старты, Всероссийские спортивные соревнования, Всероссийский фестиваль юных ориентировщиков, Московский фестиваль ветеранов (2023-12-24)::Заданное направление |
СШОР 'Экран' (ГЕН |
КМС |
Ж-17 |
16 |
5.500m |
8 /32 |
00:34:55 |
6:21 |
+6:05 |
НОВОГОДНИЕ СТАРТЫ, Всероссийские спортивные соревнования, Фестиваль юных ориентировщиков, Фестиваль ветеранов (2023-12-23)::Заданное направление |
СШОР 'Экран' (ГЕН |
КМС |
Ж-17 |
17 |
4.000m |
4 /32 |
00:26:06 |
6:32 |
+3:46 |
Мемориал Владимира Алексеева. Кросс-классика (2023-09-17)::Заданное с рассеиванием |
СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ) |
КМС |
Ж16 |
19 |
- |
5 /19 |
01:05:39 |
- |
+11:56 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Областные соревнования - Открытое первенство РФСОО "Федерации спортивного ориентирования Воронежской области". Кросс-спринт-о (2023-09-03)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
Ж16 |
20 |
3.000m |
11 /91 |
00:27:53 |
9:18 |
+4:32 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Областные соревнования - Открытое первенство РФСОО "Федерации спортивного ориентирования Воронежской области" (2023-09-01)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
Ж16 |
19 |
3.700m |
38 /92 |
00:54:13 |
14:39 |
+17:26 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (финал) (2023-05-09)::Заданное направление |
г. Санкт - Петербург |
КМС |
Ж16 |
15 |
4.920m |
23 /99 |
00:48:46 |
9:55 |
+15:42 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 2) (2023-05-08)::Заданное направление |
г. Санкт - Петербург |
КМС |
Ж16 |
21 |
6.110m |
27 /99 |
00:55:58 |
9:10 |
+12:01 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 1) (2023-05-07)::Заданное направление |
г. Санкт - Петербург |
КМС |
Ж16 |
15 |
3.800m |
26 /99 |
00:33:47 |
8:53 |
+8:29 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (финал) (2023-05-05)::Заданное направление |
г. Санкт - Петербург |
КМС |
Ж16 |
15 |
1.900m |
64 /94 |
00:14:03 |
7:24 |
+3:18 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 2) (2023-05-04)::Заданное направление |
г. Санкт - Петербург |
КМС |
Ж16 |
16 |
1.400m |
78 /94 |
00:21:59 |
15:42 |
+9:15 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 1) (2023-05-03)::Заданное направление |
г. Санкт - Петербург |
КМС |
Ж16 |
18 |
1.900m |
76 /94 |
00:16:23 |
8:37 |
+5:04 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-многодневный (2023-03-26)::Заданное направление |
СШОР 'Экран' (ГЕН |
I |
Ж16 |
17 |
3.800m |
21 /118 |
00:43:57 |
11:34 |
+12:13 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Заданное направление |
СШОР 'Экран' (ГЕН |
I |
Ж16 |
17 |
3.700m |
15 /122 |
00:48:31 |
13:07 |
+14:57 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Заданное направление |
СШОР 'Экран' (ГЕН |
I |
Ж16 |
16 |
5.700m |
24 /123 |
01:07:13 |
11:48 |
+17:10 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Заданное направление |
СШОР 'Экран' (ГЕН |
I |
Ж16 |
16 |
2.300m |
25 /122 |
00:27:58 |
12:10 |
+8:51 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, лонг (2023-02-23)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
I |
Ж до18 |
20 |
10.500m |
53 /84 |
01:10:55 |
6:45 |
+19:39 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, спринт (2023-02-22)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
I |
Ж до18 |
8 |
3.600m |
52 /87 |
00:19:07 |
5:19 |
+4:45 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-02-21)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
I |
Ж17 |
28 |
9.500m |
31 /87 |
01:00:27 |
6:22 |
+11:16 |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах и Всероссийские спортивные соревнования (2023-02-10)::Маркировка |
Санкт-Петербург |
I |
Ж17 |
11 |
6.700m |
13 /56 |
00:32:35 |
4:52 |
+4:20 |
Кубок России. Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ-маркированная трасса 04 января 2023 г. (2023-01-04)::Маркировка |
г.Санкт-Петербург |
I |
Ж17 |
9 |
6.900m |
14 /48 |
00:37:04 |
5:22 |
+7:17 |
Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, день 4, Классика (2022-12-18)::Заданное направление |
78_Санкт-Петербург |
I |
Девушки (до 18 лет) |
13 |
9.440m |
33 /53 |
01:19:02 |
8:22 |
+18:15 |
Чемпионат России и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, Югорск, день 3, Классика (2022-12-17)::Заданное направление |
78_Санкт-Петербург |
I |
Девушки (до 18 лет) |
11 |
6.790m |
45 /53 |
00:58:28 |
8:37 |
+20:28 |
Чемпионат России, Первенство России, Классика (2022-12-15)::Заданное направление |
78_Санкт-Петербург |
I |
Ж17 |
11 |
6.120m |
25 /53 |
00:47:43 |
7:48 |
+9:53 |
Чемпионат России, Первенство России, Лонг - общий старт (2022-12-14)::Заданное с рассеиванием |
78_Санкт-Петербург |
I |
Ж17 |
15 |
8.800m |
31 /53 |
01:09:21 |
7:53 |
+18:28 |
Кубок России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг - общий старт (2022-12-09)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
I |
Девушки (до 18 лет) |
15 |
9.200m |
35 /49 |
01:15:14 |
8:11 |
+23:12 |
Всероссийские соревнования. Невский спринт. Кросс-спринт, 07.10.2022 (2022-10-07)::Заданное направление |
78_СШОР Экран (ГЕН, ГЛВ) |
1р |
Ж14 |
10 |
- |
16 /61 |
00:11:32 |
- |
+2:32 |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
18 |
5.100m |
14 /169 |
01:04:36 |
12:40 |
+11:49 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
СШОР 'Экран' (ГЕН |
I |
Ж14 |
11 |
3.100m |
90 /170 |
00:31:17 |
10:05 |
+14:04 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 03.07.2022 (2022-07-03)::Заданное направление |
СШОР 'Экран' (ГЕН |
I |
Ж14 |
11 |
3.300m |
11 /74 |
00:34:52 |
10:34 |
+8:56 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2022 (2022-07-02)::Заданное направление |
СШОР 'Экран' (ГЕН |
I |
Ж14 |
11 |
2.200m |
5 /74 |
00:20:39 |
9:23 |
+2:42 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-лонг, 01.07.2022 (2022-07-01)::Заданное направление |
СШОР 'Экран' (ГЕН |
I |
Ж14 |
11 |
4.500m |
23 /74 |
00:56:11 |
12:29 |
+23:44 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-спринт, 30.06.2022 (2022-06-30)::Заданное направление |
СШОР 'Экран' (ГЕН |
I |
Ж14 |
11 |
1.900m |
5 /74 |
00:18:14 |
9:36 |
+5:11 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры"- Мемориал Святкина, Кросс-многодневный (финал), 19.06.2022 (2022-06-19)::Заданное направление |
78_СШОР Экран (ГЕН, ГЛВ) |
1р |
Ж14 |
13 |
4.000m |
2 /60 |
00:36:02 |
9:01 |
+2 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" м. Святкина, Кросс-многодневный (пролог 1), 18.06.2022 (2022-06-18)::Заданное направление |
78_СШОР Экран (ГЕН, ГЛВ) |
1р |
Ж14 |
10 |
2.800m |
2 /59 |
00:24:50 |
8:52 |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-спринт, 16.06.2022 (2022-06-16)::Заданное направление |
СШОР Экран СПб |
I |
Ж14 |
14 |
2.100m |
25 /116 |
00:20:47 |
9:54 |
+6:03 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг-общий старт, 15.06.2022 (2022-06-15)::Заданное с рассеиванием |
СШОР Экран СПб |
I |
Ж14 |
13 |
4.300m |
8 /104 |
00:40:26 |
9:24 |
+5:07 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг, 14.06.2022 (2022-06-14)::Заданное направление |
СШОР Экран СПб |
I |
Ж14 |
9 |
3.500m |
2 /115 |
00:35:12 |
10:03 |
+55 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-классика, 13.06.2022 (2022-06-13)::Заданное направление |
СШОР Экран СПб |
I |
Ж14 |
11 |
2.400m |
6 /117 |
00:30:50 |
12:51 |
+5:00 |
Первенство России, Кросс многодневный (финал), 05.05.2022 (2022-05-05)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
10 |
4.500m |
20 /111 |
00:35:27 |
7:53 |
+8:37 |
Первенство России , Кросс многодневный (пролог), 04.05.2022 (2022-05-04)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
10 |
2.800m |
36 /112 |
00:23:57 |
8:33 |
+7:25 |
Первенство России, Кросс -спринт (финал), 03.05.2022 (2022-05-03)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
9 |
1.300m |
25 /112 |
00:10:33 |
8:07 |
+2:21 |
Первенство России, Кросс -спринт (пролог), 02.05.2022 (2022-05-02)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
8 |
1.000m |
- /112 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России и Всероссийские соревнования, велокросс-классика финал (2022-04-17)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
10 |
5.000m |
2 /11 |
00:26:23 |
5:17 |
+4:15 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, велокросс-классика (пролог 1) (2022-04-15)::Заданное направление |
СШОР 'Экран' (ГЕН |
I |
Ж14 |
11 |
2.700m |
2 /11 |
00:15:44 |
5:50 |
+2:03 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
7 |
1.800m |
6 /165 |
00:28:47 |
15:59 |
+3:49 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
10 |
3.100m |
3 /165 |
00:23:26 |
7:34 |
+2:35 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
11 |
3.500m |
7 /168 |
00:29:05 |
8:19 |
+4:47 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Заданное направление |
СШОР Экран ГЕН |
I |
Ж14 |
13 |
2.000m |
21 /168 |
00:16:15 |
8:08 |
+3:30 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - лонг (2022-02-25)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
I |
Ж-14 |
10 |
6.500m |
18 /92 |
00:40:38 |
6:15 |
+9:00 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - спринт 24 февраля 2022 г (2022-02-24)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
Ж-14 |
13 |
2.800m |
25 /94 |
00:17:03 |
6:05 |
+3:09 |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах Лыжная гонка - классика – общий старт (2022-02-21)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
I |
Ж-14 |
16 |
6.000m |
19 /91 |
00:30:47 |
5:08 |
+4:40 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка, Лонг (2022-01-31)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
14 |
4.900m |
10 /24 |
00:32:09 |
6:34 |
+5:10 |
Кубок России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах - спринт (2022-01-30)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
9 |
1.800m |
16 /24 |
00:11:14 |
6:14 |
+2:12 |
Кубок России по ориентированию на лыжах, Всероссийские соренования, классика (2022-01-29)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
11 |
3.600m |
11 /25 |
00:27:30 |
7:38 |
+6:15 |
Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2021 (2021-11-01)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
1р |
Ж14 |
16 |
4.450m |
79 /128 |
00:39:37 |
8:54 |
+13:53 |
Первенство России, Кросс-лонг, 31.10.2021 (2021-10-31)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
1р |
Ж14 |
11 |
3.360m |
8 /128 |
00:25:10 |
7:29 |
+2:04 |
Мемориал Владимира Алексеева. оз.Былинное (2021-10-24)::Заданное с рассеиванием |
СШОР Экран (ГЕН,ГЛВ) |
1ю |
Ж14 |
13 |
- |
3 /16 |
00:40:48 |
- |
+10:22 |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 08.08.2021 (2021-08-08)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
19 |
2.300m |
19 /93 |
00:15:53 |
6:54 |
+3:43 |
Первенство Росии, Кросс-классика, 06.08.2021 (2021-08-06)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
10 |
2.600m |
9 /93 |
00:20:11 |
7:46 |
+1:52 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 03.08.2021 (2021-08-03)::Заданное направление |
г. Санкт - Петербург |
I |
Ж14 |
13 |
1.400m |
9 /70 |
00:14:46 |
10:33 |
+3:47 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 01.08.2021 (2021-08-01)::Заданное направление |
г. Санкт - Петербург |
I |
Ж14 |
8 |
4.500m |
6 /70 |
00:41:05 |
9:08 |
+7:07 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 31.07.2021 (2021-07-31)::Заданное направление |
г. Санкт - Петербург |
I |
Ж14 |
14 |
2.900m |
12 /70 |
00:29:38 |
10:13 |
+10:39 |
УТС 2-день 19.06.2021 (2021-06-19)::Заданное направление |
СШОР Экран СПб |
Iю |
Ж16 |
16 |
4.100m |
8 /29 |
01:14:34 |
18:11 |
+18:13 |
УТС 1-день 18.06.2021 (2021-06-18)::Заданное направление |
СШОР Экран СПб |
Iю |
B |
17 |
3.900m |
10 /154 |
00:42:24 |
10:52 |
+14:04 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-спринт, 17.06.2021 (2021-06-17)::Заданное направление |
СШОР Экран СПб |
Iю |
Ж14 |
11 |
2.300m |
28 /104 |
00:25:39 |
11:09 |
+8:28 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг-общий старт, 16.06.2021 (2021-06-16)::Заданное с рассеиванием |
СШОР Экран СПб |
Iю |
Ж14 |
11 |
4.700m |
5 /104 |
00:37:25.3 |
7:58 |
+2:36.1 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг, 15.06.2021 (2021-06-15)::Заданное направление |
СШОР Экран СПб |
Iю |
Ж14 |
8 |
3.600m |
3 /104 |
00:38:16 |
10:38 |
+4:52 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
СШОР Экран СПб |
Iю |
Ж14 |
10 |
3.100m |
5 /106 |
00:32:32 |
10:30 |
+2:41 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 09.05.2021 (2021-05-09)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
Iю |
Ж14 |
14 |
3.600m |
32 /113 |
00:48:10 |
13:23 |
+14:43 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 08.05.2021 (2021-05-08)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
Iю |
Ж14 |
15 |
4.800m |
32 /111 |
00:58:20 |
12:09 |
+17:17 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 07.05.2021 (2021-05-07)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
Iю |
Ж14 |
13 |
3.200m |
20 /113 |
00:38:22 |
11:59 |
+8:29 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 04.05.2021 (2021-05-04)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
Iю |
Ж14 |
16 |
2.200m |
79 /127 |
00:20:38 |
9:23 |
+7:01 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2) , 03.05.2021 (2021-05-03)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
Iю |
Ж14 |
10 |
1.800m |
30 /125 |
00:16:03 |
8:55 |
+4:27 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 02.05.2021 (2021-05-02)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
Iю |
Ж14 |
13 |
2.000m |
25 /125 |
00:14:55 |
7:28 |
+2:32 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2021 (2021-03-24)::Заданное направление |
78_г.Санкт-Петербург |
Iю |
Ж14 |
12 |
3.600m |
17 /102 |
00:34:41 |
9:38 |
+9:06 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 23.03.2021 (2021-03-23)::Заданное направление |
78_г.Санкт-Петербург |
Iю |
Ж14 |
12 |
3.000m |
19 /110 |
00:40:37 |
13:32 |
+15:56 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.20021 (2021-03-22)::Заданное направление |
78_г.Санкт-Петербург |
Iю |
Ж14 |
10 |
3.500m |
47 /108 |
00:56:34 |
16:10 |
+25:36 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 21.03.2021 (2021-03-21)::Заданное направление |
78_г.Санкт-Петербург |
Iю |
Ж14 |
14 |
1.700m |
- /112 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга, лыжная гонка-эстафета-3 чел. (2021-02-28)::Заданное с рассеиванием |
СШОР Экран |
1р |
Ж14 |
10 |
- |
3 /27 |
00:24:51 |
- |
+36 |
Чемпионат и Первенство России, день 4, общий старт (2021-02-14)::Заданное с рассеиванием |
78_Санкт-Петербург |
Iю |
D14 |
18 |
3.700m |
- /90 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство России, день 3, комбинация (2021-02-13)::Заданное направление |
78_Санкт-Петербург |
Iю |
D14 |
7 |
1.600m |
65 /89 |
00:39:33 |
24:43 |
+16:18 |
Чемпионат и Первенство России, день 1, маркировка (2021-02-11)::Маркировка |
78_Санкт-Петербург |
Iю |
D14 |
10 |
1.900m |
21 /90 |
00:19:02 |
10:01 |
+5:24 |
42-е зимние соревнования "На приз газеты "Всеволожские вести" (2021-02-07)::Заданное направление |
СШОР 'Экран' (ГЕН, Г |
Iю |
Ж14 |
9 |
3.900m |
2 /16 |
00:37:58 |
9:44 |
+2:25 |
Чемпионат СЗФО и ЦФО Первенств СЗФО и ЦФО, классика (2021-01-30)::Заданное направление |
.сСПб |
Iю |
.Ддо15 |
10 |
3.800m |
9 /48 |
00:28:54 |
7:36 |
+4:29 |
Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга. Кросс-классика (2020-10-04)::Заданное направление |
СШОР Экран (ГЕН,ГЛВ) |
|
Ж12 |
9 |
- |
2 /20 |
00:18:01 |
- |
+1:07 |
МОДЕЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 27 марта 2020 (2020-03-27)::Заданное направление |
СШОР 'Экран' (ГЕН, Г |
Iю |
Ж12 |
10 |
- |
5 /34 |
00:18:21 |
- |
+1:46 |
Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
78_СШОР 'Экран' (ГЕН, ГЛВ) |
1ю |
Ж12 |
0 |
- |
4 /50 |
00:10:42 |
- |
+1:33 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-спринт-общий старт, Кросс-классика, 05.08.2019 (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
78_СШОР 'Экран' (ГЕН, ГЛВ) |
1ю |
Ж12 |
7 |
1.400m |
4 /46 |
00:10:42 |
7:39 |
+1:33 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-лонг, Кросс-эстафета-4 чел, 03.08.2019 (2019-08-03)::Заданное направление |
78_СШОР 'Экран' (ГЕН, ГЛВ) |
1ю |
Ж12 |
8 |
2.000m |
16 /48 |
00:19:02 |
9:31 |
+5:48 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-классика, 02.08.2019 (2019-08-02)::Заданное направление |
78_СШОР 'Экран' (ГЕН, ГЛВ) |
1ю |
Ж12 |
9 |
1.600m |
25 /48 |
00:23:46 |
14:51 |
+12:31 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг (финал), 23.06.2019 (2019-06-23)::Заданное направление |
78_СШОР Экран (ГЕН, ГЛВ) |
1ю |
Ж12 |
14 |
2.800m |
7 /51 |
00:34:46 |
12:25 |
+16:09 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика (полуфинал), 22.06.2019 (2019-06-22)::Заданное направление |
78_СШОР Экран (ГЕН, ГЛВ) |
1ю |
Ж12 |
8 |
2.000m |
9 /50 |
00:19:37 |
9:49 |
+4:14 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 21.06.2019 (2019-06-21)::Заданное направление |
78_СШОР Экран (ГЕН, ГЛВ) |
1ю |
Ж12 |
7 |
1.200m |
5 /51 |
00:14:40 |
12:13 |
+2:38 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Заданное направление |
СШОР Экран СПб |
Iю |
Ж12 |
8 |
2.000m |
16 /68 |
00:32:17 |
16:09 |
+11:35 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное с рассеиванием |
СШОР Экран СПб |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.900m |
24 /68 |
00:34:52 |
18:21 |
+13:44 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
СШОР Экран СПб |
Iю |
Ж12 |
10 |
2.000m |
8 /67 |
00:28:56 |
14:28 |
+8:46 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
СШОР Экран СПб |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.500m |
15 /69 |
00:26:40 |
17:47 |
+9:24 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 12.05.2019 (2019-05-12)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
Iю |
Ж12 |
9 |
2.900m |
9 /32 |
00:28:27 |
9:49 |
+8:59 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 11.05.2019 (2019-05-11)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
Iю |
Ж12 |
9 |
2.800m |
4 /30 |
00:25:02 |
8:56 |
+5:32 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 10.05.2019 (2019-05-10)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
Iю |
Ж12 |
8 |
2.100m |
11 /30 |
00:22:27 |
10:41 |
+7:17 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2019 (2019-03-24)::Заданное с рассеиванием |
СШОР 'Экран' (ГЕН, Г |
Iю |
Ж12 |
9 |
2.400m |
3 /57 |
00:21:43 |
9:03 |
+12 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 23.03.2019 (2019-03-23)::Заданное направление |
СШОР 'Экран' (ГЕН, Г |
Iю |
Ж12 |
11 |
1.600m |
41 /57 |
00:29:27 |
18:24 |
+16:07 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.2019 (2019-03-22)::Заданное направление |
СШОР 'Экран' (ГЕН, Г |
Iю |
Ж12 |
10 |
2.400m |
27 /57 |
00:45:00 |
18:45 |
+22:10 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 21.03.2019 (2019-03-21)::Заданное направление |
СШОР 'Экран' (ГЕН, Г |
Iю |
Ж12 |
9 |
2.500m |
2 /56 |
00:23:21 |
9:20 |
+1:05 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (финал) , 24.06.2018 (2018-06-24)::Заданное направление |
Санкт-Петербург:Годлевский Е |
2ю |
Ж10 |
8 |
- |
16 /40 |
00:45:16 |
- |
+21:45 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (пролог), 23.06.2018 (2018-06-23)::Заданное направление |
Санкт-Петербург:Годлевский Е |
|
Ж10 |
5 |
- |
5 /40 |
00:15:56 |
- |
+41 |
Мемориал Михаила Святкина-2018, Кросс-спринт, 22.06.2018 (2018-06-22)::Заданное направление |
Санкт-Петербург:Годлевский Е |
|
Ж10 |
7 |
- |
30 /40 |
00:36:39 |
- |
+20:32 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 21.06.2018 (2018-06-21)::Заданное направление |
СДЮСШОР Экран СПб |
Iю |
Ждо11TR |
7 |
1.600m |
4 /26 |
00:30:08 |
18:50 |
+9:23 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг-общий старт, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР Экран СПб |
Iю |
Ждо11TR |
7 |
1.800m |
12 /25 |
00:39:54 |
22:10 |
+18:47 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное направление |
СДЮСШОР Экран СПб |
Iю |
Ждо11TR |
5 |
1.900m |
14 /25 |
00:33:39 |
17:43 |
+15:47 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
СДЮСШОР Экран СПб |
Iю |
Ждо11TR |
5 |
1.500m |
11 /25 |
00:34:30 |
23:00 |
+14:15 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 4 (2017-06-22)::Заданное направление |
СДЮСШОР Экран СПб |
|
Ждо11RR |
8 |
1.700m |
14 /37 |
00:29:48 |
17:32 |
+8:46 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 3 (2017-06-21)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР Экран СПб |
|
Ждо11RR |
7 |
1.700m |
19 /35 |
00:42:44 |
25:08 |
+15:33 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 2 (2017-06-20)::Заданное направление |
СДЮСШОР Экран СПб |
|
Ждо11RR |
7 |
1.600m |
18 /37 |
00:27:28 |
17:10 |
+9:20 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 1 (2017-06-19)::Заданное направление |
СДЮСШОР Экран СПб |
|
Ждо11RR |
6 |
1.700m |
18 /37 |
00:31:56 |
18:47 |
+9:26 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 23.06.16 (2016-06-25)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР Экран СПб |
|
Ж10RR |
6 |
2.000m |
43 /52 |
00:49:51 |
24:56 |
+25:32 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 22.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
СДЮСШОР Экран СПб |
|
Ж10RR |
6 |
2.000m |
21 /54 |
00:41:23 |
20:42 |
+17:52 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 21.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
СДЮСШОР Экран СПб |
|
Ж10RR |
6 |
1.800m |
40 /50 |
00:36:13 |
20:07 |
+18:57 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", 20.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
СДЮСШОР Экран СПб |
|
Ж10RR |
6 |
1.500m |
- /51 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", Спринт (2016-06-20)::Заданное направление |
СДЮСШОР Экран СПб |
|
Ж10RR |
6 |
1.500m |
- /50 |
00:00:00 |
- |
- |