ЧиП УрФО. Тюменский подснежник, спринт (2024-04-27)::Заданное направление |
Новоуральск |
КМС |
Ж16 |
16 |
2.510m |
12 /28 |
00:25:34 |
10:11 |
+8:25 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика – общий старт (2024-02-24)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская область |
I |
Девушки (до 18 лет) |
24 |
5.900m |
4 /86 |
00:31:25 |
5:19 |
+1:00 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг (2024-02-22)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская область |
I |
Девушки (до 18 лет) |
21 |
9.200m |
15 /86 |
01:02:37 |
6:48 |
+5:08 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-02-21)::Заданное направление |
Свердловская область |
I |
Девушки (до 18 лет) |
12 |
2.900m |
27 /86 |
00:21:25 |
7:23 |
+2:40 |
Первенство России, день 1, Лыжная гонка — маркированная трасса (2024-02-09)::Маркировка |
Свердловская обл. |
I |
Ж17 |
11 |
6.300m |
12 /51 |
00:27:00 |
4:17 |
+3:08 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО УРАЛЬСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Лыжная гонка - классика (2024-01-27)::Заданное направление |
66_Свердловская обл. |
I |
Ж17 |
12 |
5.100m |
6 /30 |
00:31:56 |
6:16 |
+1:21 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО УРАЛЬСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Лыжная гонка - спринт (2024-01-26)::Заданное направление |
66_Свердловская обл. |
I |
Ж17 |
9 |
3.200m |
2 /30 |
00:19:24 |
6:04 |
+10 |
Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - классика (2023-12-18)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
Девушки (до 18 лет) |
18 |
6.100m |
26 /57 |
00:44:49 |
7:21 |
+10:26 |
Чемпионат России, Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - многодневная (финал) (2023-12-17)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
Девушки (до 18 лет) |
19 |
6.300m |
7 /57 |
00:41:22 |
6:34 |
+5:11 |
Чемпионат России, Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - лонг (2023-12-15)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
Девушки (до 18 лет) |
14 |
10.700m |
8 /57 |
01:13:41 |
6:53 |
+9:48 |
Чемпионат России, Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - спринт (2023-12-14)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
Девушки (до 18 лет) |
10 |
2.700m |
20 /57 |
00:20:07 |
7:27 |
+4:06 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 3, лыжная гонка - многодневная (2023-12-03)::Заданное направление |
Свердловская область |
I |
Девушки (до 15 лет) |
8 |
2.500m |
2 /58 |
00:13:11 |
5:16 |
+31 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 2, лыжная гонка классика (2023-12-02)::Заданное направление |
Свердловская область |
I |
Девушки (до 15 лет) |
12 |
4.000m |
3 /58 |
00:28:03 |
7:01 |
+1:22 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 1, лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-12-01)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская область |
I |
Девушки (до 15 лет) |
15 |
6.500m |
3 /58 |
00:36:23 |
5:36 |
+1:31 |
ЧиП УрФО 2023 (2023-07-01)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
Ж14 |
6 |
2.150m |
2 /22 |
00:23:06 |
10:45 |
+4 |
ЧиП УрФО 2023 (2023-06-30)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
Ж14 |
9 |
1.520m |
7 /22 |
00:12:34 |
8:16 |
+2:25 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области (2023-06-04)::Заданное направление |
ДЮСШ-4 Новоуральск |
I |
Ж14 |
13 |
1.800m |
6 /20 |
00:24:44 |
13:44 |
+7:48 |
Чемпионат России— комбинация (2023-03-09)::Заданное направление |
Свердловская область |
I |
Ж14 |
14 |
4.700m |
2 /21 |
00:33:03 |
7:02 |
+2:39 |
Чемпионат России— маркированная трасса (2023-03-07)::Маркировка |
Свердловская область |
I |
Ж14 |
10 |
2.900m |
3 /21 |
00:28:40 |
9:53 |
+1:15 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах - классика (2023-03-04)::Заданное направление |
66_Свердловская область |
I |
Ж14 |
11 |
5.200m |
2 /19 |
00:48:06 |
9:15 |
+2:14 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, лонг - общий старт (2023-03-02)::Заданное с рассеиванием |
66_Свердловская область |
I |
Ж14 |
16 |
5.700m |
2 /19 |
00:37:48 |
6:38 |
+4:06 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, лонг (2023-02-23)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
Ж до 15 |
15 |
7.500m |
5 /76 |
00:42:56 |
5:43 |
+4:21 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, спринт (2023-02-22)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
Ж до 15 |
8 |
2.800m |
7 /78 |
00:12:20 |
4:24 |
+1:13 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-02-21)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская обл. |
I |
Ж14 |
20 |
7.700m |
7 /78 |
00:45:55 |
5:58 |
+3:43 |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах и Всероссийские спортивные соревнования (2023-02-10)::Маркировка |
Свердловская обл. |
I |
Ж14 |
5 |
4.400m |
4 /57 |
00:20:20 |
4:37 |
+1:16 |
Чемпионат и Первенство УрФО по ориентированию на лыжах - Классика (2023-01-28)::Заданное направление |
66_ДЮСШ-4 Новоуральск |
I |
Ж14 |
7 |
3.200m |
3 /36 |
00:21:18 |
6:39 |
+1:46 |
Чемпионат и Первенство УрФО, спринт (2023-01-27)::Заданное направление |
66_ДЮСШ-4 Новоуральск |
I |
Ж14 |
8 |
2.860m |
1 /36 |
00:16:43 |
5:51 |
- |
Кубок Росси и Всероссийские соревнования Лыжная гонка - марафон (2023-01-13)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская обл. |
I |
Ж14 |
15 |
6.900m |
4 /30 |
00:39:17 |
5:42 |
+2:35 |
Кубок России Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию Лыжная гонка - лонг (2023-01-12)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
Ж14 |
15 |
5.700m |
3 /30 |
00:38:00 |
6:40 |
+1:01 |
Кубок России Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2023-01-11)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
Ж14 |
11 |
2.800m |
1 /30 |
00:18:49 |
6:43 |
- |
Тренировочные мероприятияЗелёный змей (2023-01-07)::Заданное направление |
ДЮСШ-4 Новоуральск |
I |
Д1 |
18 |
4.000m |
23 /26 |
01:28:27 |
22:07 |
+50:53 |
Кубок Зеленого Мыса. Классика (2023-01-06)::Заданное направление |
ДЮСШ-4 Новоуральск |
I |
Ж14 |
8 |
3.100m |
1 /30 |
00:20:22 |
6:34 |
- |
Кубок Зеленого Мыса. Спринт (2023-01-05)::Заданное направление |
ДЮСШ-4 Новоуральск |
I |
Ж14 |
8 |
3.000m |
1 /31 |
00:22:03 |
7:21 |
- |
Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, день 4, Классика (2022-12-18)::Заданное направление |
66_Свердловская обл. |
I |
Девушки (до 15 лет) |
10 |
6.160m |
5 /30 |
00:47:08 |
7:39 |
+5:15 |
Чемпионат России и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, Югорск, день 3, Классика (2022-12-17)::Заданное направление |
66_Свердловская обл. |
I |
Девушки (до 15 лет) |
9 |
5.610m |
4 /30 |
00:39:37 |
7:04 |
+3:37 |
Чемпионат России, Первенство России, Классика (2022-12-15)::Заданное направление |
66_Свердловская обл. |
I |
Ж14 |
8 |
4.800m |
20 /30 |
00:39:06 |
8:09 |
+11:49 |
Чемпионат России, Первенство России, Лонг - общий старт (2022-12-14)::Заданное с рассеиванием |
66_Свердловская обл. |
I |
Ж14 |
15 |
7.200m |
7 /30 |
00:55:02 |
7:39 |
+4:30 |
Кубок России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг - общий старт (2022-12-09)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская обл. |
I |
Девушки (до 15 лет) |
14 |
6.800m |
6 /30 |
00:45:42 |
6:43 |
+4:14 |
ОСА 2022 КРОСС - КЛАССИКА - ОБЩИЙ СТАРТ (2022-07-28)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ-4 Новоуральск |
I |
Ж14 |
14 |
3.300m |
2 /28 |
00:26:18 |
7:58 |
+42 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-эстафета-3 человека, 26.06.2022 (2022-06-26)::Заданное направление |
Свердловская обл |
I |
Ж14 |
8 |
2.900m |
- /45 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное направление |
Свердловская обл |
I |
Ж-14 |
11 |
4.300m |
26 /46 |
01:22:28 |
19:11 |
+44:34 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
Свердловская обл |
I |
Ж-14 |
10 |
2.600m |
12 /46 |
00:33:31 |
12:53 |
+13:26 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-спринт, 20.06.2022 (2022-06-20)::Заданное направление |
66_ДЮСШ4 Новоуральск |
I |
Ж14 |
16 |
1.900m |
9 /41 |
00:17:29 |
9:12 |
+5:25 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-классика, 19.06.2022 (2022-06-19)::Заданное направление |
66_ДЮСШ4 Новоуральск |
I |
Ж14 |
9 |
3.100m |
30 /41 |
00:59:31 |
19:12 |
+32:22 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-лонг, 18.06.2022 (2022-06-18)::Заданное направление |
66_ДЮСШ4 Новоуральск |
I |
Ж14 |
8 |
4.300m |
3 /41 |
00:39:53 |
9:17 |
+4:17 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-классика, 17.06.2022 (2022-06-17)::Заданное направление |
66_ДЮСШ4 Новоуральск |
I |
Ж14 |
9 |
2.300m |
33 /40 |
01:19:50 |
34:43 |
+58:41 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию. Лыжная гонка - классика (2022-03-13)::Заданное направление |
ДЮСШ-4 Новоуральск |
II |
Ж14 |
9 |
2.000m |
- /15 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - лонг (2022-02-25)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская обл. |
II |
Ж-14 |
10 |
6.500m |
39 /92 |
00:52:00 |
8:00 |
+20:22 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - спринт 24 февраля 2022 г (2022-02-24)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
II |
Ж-14 |
13 |
2.800m |
32 /94 |
00:18:05 |
6:28 |
+4:11 |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах Лыжная гонка - классика – общий старт (2022-02-21)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская обл. |
II |
Ж-14 |
16 |
6.000m |
10 /91 |
00:28:35 |
4:46 |
+2:28 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Дисциплина «лыжная гонка – многодневная» Код дисциплины 0830173811Я 19 февраля 2022 (2022-02-19)::Заданное направление |
ДЮСШ-4 Новоуральск |
II |
Ж14 |
10 |
1.800m |
14 /19 |
00:32:09 |
17:52 |
+15:17 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка, Лонг (2022-01-31)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
II |
Ж14 |
14 |
4.900m |
7 /24 |
00:30:24 |
6:12 |
+3:25 |
Кубок России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах - спринт (2022-01-30)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
II |
Ж14 |
9 |
1.800m |
7 /24 |
00:10:07 |
5:37 |
+1:05 |
Кубок России по ориентированию на лыжах, Всероссийские соренования, классика (2022-01-29)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
II |
Ж14 |
11 |
3.600m |
6 /25 |
00:24:06 |
6:42 |
+2:51 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию Лыжные дисциплины. Лично-командные соревнования Лыжная гонка – эстафета - 3 человека (0830183811Я) 23.01.2022 СЦ УОР (2022-01-23)::Заданное с рассеиванием |
66_Свердловская обл. 1 |
II |
ДЕВУШКИ ДО 15 |
10 |
3.600m |
2 /22 |
00:32:22 |
8:59 |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию Лыжные дисциплины. Лично-командные соревнования Лыжная гонка – классика (2022-01-22)::Заданное направление |
66_Свердловская обл. |
II |
ДЕВУШКИ ДО 15 |
10 |
3.700m |
7 /22 |
00:27:00 |
7:18 |
+3:59 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию Лыжные дисциплины. Лично-командные соревнования Лыжная гонка - спринт (2022-01-21)::Заданное направление |
66_Свердловская обл. |
II |
ДЕВУШКИ ДО 15 |
7 |
2.300m |
4 /23 |
00:15:25 |
6:42 |
+1:51 |
Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка классика, Златоуст (2021-12-25)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
II |
Ж14 |
8 |
2.100m |
21 /32 |
00:13:26 |
6:24 |
- |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - Лонг (2021-12-23)::Заданное направление |
66_Свердловская обл. |
II |
Ж14 |
16 |
5.400m |
9 /32 |
00:37:25 |
6:56 |
+8:33 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования Лыжная гонка - спринт (2021-12-22)::Заданное направление |
66_Свердловская обл. |
II |
Ж14 |
8 |
2.900m |
6 /32 |
00:15:32 |
5:21 |
+2:41 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка многодневная г. Златоуст (2021-12-20)::Заданное направление |
66_Свердловская область |
II |
Ж14 |
10 |
3.300m |
11 /45 |
00:20:50 |
6:19 |
+4:07 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - классика г.Златоуст (2021-12-19)::Заданное направление |
66_Свердловская область |
II |
Ж14 |
10 |
4.400m |
16 /44 |
00:36:06 |
8:12 |
+8:29 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка -лонг- общий старт г.Златоуст (2021-12-18)::Заданное с рассеиванием |
66_Свердловская область |
II |
Ж14 |
18 |
6.000m |
7 /46 |
00:41:57 |
7:00 |
+5:58 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 1, лонг (2021-12-03)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская обл. |
II |
Ж14 |
9 |
4.400m |
- /64 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования Югра-спортивная, лыжная гонка – классика (2021-11-21)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
II |
Ж14 |
10 |
3.990m |
12 /20 |
00:29:21 |
7:21 |
+6:43 |
Всероссийские соревнования Югра-спортивная, Лыжная гонка – лонг (2021-11-20)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
II |
Ж14 |
11 |
4.480m |
15 /22 |
00:55:07 |
12:18 |
+29:08 |
Всероссийские соревнования Югра-спортивная, лыжная гонка – классика – общий старт (2021-11-18)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская обл. |
II |
Ж14 |
6 |
- |
15 /22 |
00:31:13 |
- |
+10:01 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 09.05.2021 (2021-05-09)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
II |
Ж12 |
8 |
2.100m |
- /59 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 08.05.2021 (2021-05-08)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
II |
Ж12 |
9 |
2.700m |
9 /64 |
00:34:08 |
12:39 |
+7:44 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 07.05.2021 (2021-05-07)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
II |
Ж12 |
10 |
2.100m |
4 /64 |
00:21:19 |
10:09 |
+2:44 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 04.05.2021 (2021-05-04)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
II |
Ж12 |
9 |
1.300m |
5 /84 |
00:09:00 |
6:55 |
+54 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2) , 03.05.2021 (2021-05-03)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
II |
Ж12 |
8 |
1.600m |
7 /84 |
00:13:24 |
8:23 |
+1:15 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 02.05.2021 (2021-05-02)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
II |
Ж12 |
10 |
1.700m |
16 /78 |
00:14:25 |
8:29 |
+2:33 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика-общий старт,25.04.2021 (2021-04-25)::Заданное с рассеиванием |
66_ДЮСШ-4 Новоуральск |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.500m |
6 /49 |
00:13:00 |
8:40 |
+2:57 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-многодневный, 24.04.2021 (2021-04-24)::Заданное направление |
66_ДЮСШ-4 Новоуральск |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.800m |
- /50 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика (пролог), 23.04.2021 (2021-04-23)::Заданное направление |
66_ДЮСШ-4 Новоуральск |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.800m |
5 /50 |
00:14:58 |
8:19 |
+2:07 |
Кубок города Новоуральска "Зеленые тропы - 2019". 6 этап (2019-06-19)::Заданное направление |
Новоуральск |
|
Ж12 |
8 |
2.300m |
2 /4 |
00:44:52 |
19:30 |
+10:08 |
Кубок города Новоуральска "Зеленые тропы - 2019". 4 этап (2019-06-12)::Заданное направление |
Новоуральск |
|
Ж12 |
10 |
1.800m |
6 /6 |
00:49:27 |
27:28 |
+13:05 |
Кубок города Новоуральска "Зеленые тропы - 2019". 3 этап (2019-05-29)::Заданное направление |
Новоуральск |
|
Ж12 |
5 |
0.800m |
2 /3 |
00:26:20 |
32:55 |
+44 |
Кубок города Новоуральска "Зеленые тропы - 2019". 1 этап (2019-05-16)::Заданное направление |
Новоуральск |
|
Ж10 |
4 |
0.700m |
1 /4 |
00:05:34 |
7:57 |
- |
Открытый Кубок Зеленого Мыса по спортивному ориентированию на лыжах - Классика (2019-01-08)::Заданное направление |
ДЮСШ №4 |
IIIю |
Ж10 |
6 |
1.700m |
2 /8 |
00:21:06 |
12:25 |
+20 |
Открытый Кубок Зеленого Мыса по спортивному ориентированию на лыжах - Спринт (2019-01-07)::Заданное направление |
ДЮСШ №4 |
IIIю |
Ж10 |
7 |
2.100m |
1 /7 |
00:27:07 |
12:55 |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 21.06.2018 (2018-06-21)::Заданное направление |
ДЮСШ №4 |
IIIю |
Ждо11RR |
6 |
1.700m |
6 /45 |
00:18:25 |
10:50 |
+3:42 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг-общий старт, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ №4 |
IIIю |
Ждо11RR |
5 |
1.700m |
4 /45 |
00:21:31 |
12:39 |
+4:45 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное направление |
ДЮСШ №4 |
IIIю |
Ждо11RR |
5 |
1.900m |
6 /46 |
00:19:55 |
10:29 |
+5:01 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
ДЮСШ №4 |
IIIю |
Ждо11RR |
6 |
1.400m |
3 /45 |
00:18:07 |
12:56 |
+2:30 |
Кубок города Новоуральска "Зеленые тропы - 2017" 6 этап (2017-06-14)::Заданное направление |
Новоуральск |
|
Семьи |
5 |
0.800m |
1 /1 |
00:23:17 |
29:06 |
- |
Кубок города Новоуральска "Зеленые тропы - 2017" 4 этап (2017-05-31)::Заданное направление |
Новоуральск |
|
Семьи |
4 |
2.100m |
1 /2 |
00:21:02 |
10:01 |
- |