Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию Лыжная гонка - многодневная (пролог) (2024-02-03)::Заданное направление |
РУБИКОН "Запад |
КМС |
М_М17 |
16 |
3.400m |
- /41 |
00:00:00 |
- |
- |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ НА ЛЫЖАХ 2024, Лыжная Гонка - лонг (2024-01-27)::Заданное направление |
РУБИКОН 'Запад' |
КМС |
М17 |
26 |
9.400m |
2 /49 |
00:49:52 |
5:18 |
+1:02 |
Новогодние старты, Всероссийские спортивные соревнования, Всероссийский фестиваль юных ориентировщиков, Московский фестиваль ветеранов (2023-12-24)::Заданное направление |
РУБИКОН 'Запад', |
КМС |
М-17 |
22 |
6.200m |
5 /60 |
00:33:46 |
5:27 |
+5:13 |
НОВОГОДНИЕ СТАРТЫ, Всероссийские спортивные соревнования, Фестиваль юных ориентировщиков, Фестиваль ветеранов (2023-12-23)::Заданное направление |
РУБИКОН 'Запад', |
КМС |
М-17 |
16 |
4.200m |
7 /60 |
00:22:39 |
5:24 |
+2:03 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 3, лыжная гонка - многодневная (2023-12-03)::Заданное направление |
Город Москва |
КМС |
Юноши (до 18 лет) |
10 |
3.100m |
32 /66 |
00:18:22 |
5:55 |
+3:23 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 2, лыжная гонка классика (2023-12-02)::Заданное направление |
Город Москва |
КМС |
Юноши (до 18 лет) |
13 |
5.600m |
28 /67 |
00:33:20 |
5:57 |
+6:06 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 1, лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-12-01)::Заданное с рассеиванием |
Город Москва |
КМС |
Юноши (до 18 лет) |
21 |
11.400m |
43 /67 |
01:27:35 |
7:41 |
+34:11 |
День Победы 09 мая 2023 Измайлово (2023-05-09)::Заданное направление |
РУБИКОН 'Запад' |
КМС |
М16 |
25 |
6.300m |
4 /45 |
00:40:43 |
6:28 |
+4:42 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, лонг (2023-02-23)::Заданное направление |
г.Москва |
КМС |
М до 18 |
24 |
12.300m |
46 /105 |
01:09:48 |
5:40 |
+18:59 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, спринт (2023-02-22)::Заданное направление |
г.Москва |
КМС |
М до 18 |
10 |
4.000m |
77 /107 |
00:20:05 |
5:01 |
+6:03 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-02-21)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
КМС |
М17 |
30 |
12.500m |
41 /107 |
01:10:13 |
5:37 |
+14:24 |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах и Всероссийские спортивные соревнования (2023-02-10)::Маркировка |
Москва |
КМС |
М17 |
14 |
8.400m |
27 /96 |
00:39:08 |
4:40 |
+7:52 |
Кубок России. Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ-маркированная трасса 04 января 2023 г. (2023-01-04)::Маркировка |
г.Москва |
КМС |
М17 |
13 |
8.700m |
34 /86 |
00:46:39 |
5:22 |
+14:42 |
Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, день 4, Классика (2022-12-18)::Заданное направление |
77_Москва |
КМС |
Юноши (до 18 лет) |
15 |
10.780m |
- /73 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, Югорск, день 3, Классика (2022-12-17)::Заданное направление |
77_Москва |
КМС |
Юноши (до 18 лет) |
13 |
8.090m |
49 /73 |
00:53:32 |
6:37 |
+15:08 |
Чемпионат России, Первенство России, Классика (2022-12-15)::Заданное направление |
77_Москва |
КМС |
М17 |
12 |
6.870m |
- /73 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России, Первенство России, Лонг - общий старт (2022-12-14)::Заданное с рассеиванием |
77_Москва |
КМС |
М17 |
18 |
12.000m |
23 /73 |
01:17:25 |
6:27 |
+17:26 |
Всероссийские соревнования по ориентированию на велоиспедах, Забавный дебош, эстафета (2022-10-02)::Заданное с рассеиванием |
г. Москва |
КМС |
Юноши/девушки(до 18 лет) |
0 |
- |
- /84 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования по ориентированию на велоиспедах, Забавный дебош, эстафета (2022-10-02)::Заданное с рассеиванием |
г. Москва |
КМС |
Юноши/девушки(до 18 лет) |
0 |
- |
- /84 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования по ориентированию на велоиспедах, Забавный дебош, масс старт (2022-10-01)::Заданное с рассеиванием |
г. Москва |
КМС |
Юноши (до 18 лет) |
24 |
19.900m |
3 /34 |
01:17:36 |
3:54 |
+5:34 |
Всероссийские соревнования по ориентированию на велоиспедах, Забавный дебош, спринт (2022-09-30)::Заданное направление |
г. Москва |
КМС |
Юноши (до 18 лет) |
22 |
3.200m |
5 /34 |
00:27:09 |
8:29 |
+2:07 |
Чемпионат и первенство России по спортивному ориентированию Велокросс - Спринт (2022-06-05)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
М17 |
20 |
6.000m |
7 /45 |
00:22:40 |
3:47 |
+2:32 |
Чемпионат и первенство России по спортивному ориентированию Велокросс - Лонг (2022-06-04)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
М17 |
31 |
16.000m |
5 /45 |
01:25:10 |
5:19 |
+9:43 |
Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию кросс-классика (2022-05-15)::Заданное направление |
РУБИКОН СШОР№102 |
I |
М16 |
20 |
5.600m |
10 /61 |
00:52:02 |
9:18 |
+15:06 |
Департамент спорта города Москвы Федерация спортивного ориентирования города Москвы Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию кросс-спринт, номер-код: 0830011811Я 14 мая 2022г (2022-05-14)::Заданное направление |
РУБИКОН СШОР 102 |
I |
М16 |
17 |
2.400m |
15 /74 |
00:15:56 |
6:38 |
+2:33 |
Московский фестиваль велоориентирования, Битца (2022-05-08)::Заданное направление |
РУБИКОН СШОР 102 |
I |
М17 |
23 |
11.000m |
7 /27 |
00:53:48 |
4:53 |
+8:58 |
Московский фестиваль велоориентирования, день 1, Строгино (2022-05-07)::Заданное направление |
РУБИКОН СШОР 102 |
I |
М17 |
20 |
4.600m |
5 /30 |
00:16:03 |
3:29 |
+1:28 |
Московский компас 2022, 1 день (2022-04-23)::Заданное направление |
РУБИКОН СШОР 102 |
I |
М15 |
29 |
6.600m |
18 /49 |
01:26:19 |
13:05 |
+29:00 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, велокросс-классика финал (2022-04-17)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
М17 |
14 |
7.800m |
4 /39 |
00:29:41 |
3:48 |
+2:42 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, велокросс-классика (пролог 1) (2022-04-15)::Заданное направление |
РУБИКОН СШОР 102, |
I |
М17 |
21 |
5.700m |
4 /38 |
00:29:55 |
5:15 |
+3:09 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка, Лонг (2022-01-31)::Заданное направление |
Москва |
I |
М17 |
24 |
11.900m |
32 /63 |
01:17:00 |
6:28 |
+16:19 |
Кубок России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах - спринт (2022-01-30)::Заданное направление |
Москва |
I |
М17 |
12 |
3.000m |
34 /63 |
00:17:11 |
5:44 |
+3:06 |
Кубок России по ориентированию на лыжах, Всероссийские соренования, классика (2022-01-29)::Заданное направление |
Москва |
I |
М17 |
16 |
6.400m |
34 /63 |
00:42:59 |
6:43 |
+10:58 |
Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию лыжная гонка-классика (2022-01-23)::Заданное направление |
РУБИКОН СШОР 102 |
I |
М-17 |
22 |
6.800m |
8 /76 |
00:34:28 |
5:04 |
+2:59 |
Чемпионат и Первенство города Москвы по ориентированию лыжная гонка - спринт (2022-01-22)::Заданное направление |
РУБИКОН СШОР 102 |
I |
М-17 |
15 |
3.500m |
6 /67 |
00:19:56 |
5:42 |
+2:00 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - классика - общий старт (2022-01-09)::Заданное с рассеиванием |
77_Москва |
I |
М17 |
18 |
11.200m |
71 /99 |
01:04:07.07 |
5:43 |
+27:56 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, Лыжная гонка - комбинация, Октябрьский (2022-01-06)::Маркировка |
77_Москва |
I |
М17 |
13 |
11.200m |
56 /100 |
01:22:42 |
7:23 |
+29:18 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, Октябрьский, день 1 (2022-01-04)::Маркировка |
77_Москва |
I |
М17 |
11 |
7.500m |
45 /100 |
00:45:09 |
6:01 |
+12:34 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка многодневная г. Златоуст (2021-12-20)::Заданное направление |
77_Москва |
I |
М17 |
10 |
4.100m |
36 /140 |
00:23:03 |
5:37 |
+5:02 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - классика г.Златоуст (2021-12-19)::Заданное направление |
77_Москва |
I |
М17 |
13 |
7.000m |
66 /137 |
00:46:27 |
6:38 |
+13:35 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка -лонг- общий старт г.Златоуст (2021-12-18)::Заданное с рассеиванием |
77_Москва |
I |
М17 |
26 |
10.000m |
73 /141 |
01:11:24 |
7:08 |
+22:58 |
Городские традиционные соревнования по спортивному ориентированию РУБЕЖ СЛАВЫ 5 декабря 2021г. (2021-12-05)::Выбор |
РУБИКОН СШОР 102 |
I |
М14-2 |
13 |
- |
4 /38 |
00:23:29 |
- |
+2:05 |
Всероссийские соревнования Югра-спортивная, лыжная гонка – классика (2021-11-21)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
М14 |
10 |
4.530m |
1 /42 |
00:25:09 |
5:33 |
- |
Всероссийские соревнования Югра-спортивная, Лыжная гонка – лонг (2021-11-20)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
М14 |
15 |
5.770m |
2 /45 |
00:31:01 |
5:23 |
+17 |
Всероссийские соревнования Югра-спортивная, лыжная гонка – классика – общий старт (2021-11-18)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
I |
М14 |
6 |
- |
6 /45 |
00:24:19 |
- |
+1:03 |
Чемпионат и Первенство Москвы. Кросс-лонг общий старт ONE-MAN-RELAY - 2021 3 октября 2021г. (2021-10-03)::Заданное с рассеиванием |
РУБИКОН СШОР 102 |
I |
М14 |
22 |
6.000m |
13 /48 |
00:53:14 |
8:52 |
+12:01 |
ЧиП Москвы, Выбор, Лесопарковая. Кросс - выбор (2021-09-26)::Выбор |
РУБИКОН СШОР 102 |
1р |
М14 |
11 |
- |
- /65 |
00:00:00 |
- |
- |
Традиционные соревнования по спортивному ориентированию Памяти Друзей (2021-09-05)::Заданное направление |
РУБИКОН СШОР 102 |
I |
М14 |
17 |
4.500m |
10 /93 |
00:38:56 |
8:39 |
+6:03 |
Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию ВЕЛОКРОСС - СПРИНТ, Сосновка (2021-09-04)::Заданное направление |
РУБИКОН СШОР 102 |
I |
М14 |
21 |
4.600m |
- /29 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство России МТБО, классика, Москва (2021-08-29)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
М14 |
17 |
6.200m |
4 /46 |
00:25:58 |
4:11 |
+2:18 |
Чемпионат и Первенство России МТБО, общий старт, Москва (2021-08-27)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
I |
М14 |
19 |
11.200m |
11 /47 |
00:46:20 |
4:08 |
+4:30 |
Чемпионат и первенство России по спортивному ориентированию велокросс-лонг (2021-07-04)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
М14 |
13 |
9.800m |
1 /41 |
00:44:35 |
4:33 |
- |
Чемпионат и Первенство России, Велокросс-эстафета-2 человека, 03.07.2021 (2021-07-03)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
М14 |
11 |
3.700m |
1 /41 |
00:17:18 |
4:41 |
- |
Чемпионат и первенство России по спортивному ориентированию велокросс-спринт 2.07.2021г. (2021-07-02)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
М14 |
7 |
3.600m |
9 /41 |
00:17:34 |
4:53 |
+1:03 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-спринт, 17.06.2021 (2021-06-17)::Заданное направление |
РУБИКОН СШОР 102 |
I |
М14 |
12 |
2.500m |
- /177 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг-общий старт, 16.06.2021 (2021-06-16)::Заданное с рассеиванием |
РУБИКОН СШОР 102 |
I |
М14 |
15 |
5.200m |
8 /178 |
00:43:48.2 |
8:25 |
+2:35.5 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг, 15.06.2021 (2021-06-15)::Заданное направление |
РУБИКОН СШОР 102 |
I |
М14 |
9 |
4.400m |
2 /178 |
00:40:16 |
9:09 |
+1:41 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
РУБИКОН СШОР 102 |
I |
М14 |
11 |
3.500m |
92 /177 |
00:51:35 |
14:44 |
+21:52 |
День Победы, 08 мая 2021, Измайловский парк (север) (2021-05-08)::Заданное направление |
РУБИКОН СШОР 102 |
I |
М14 |
16 |
5.300m |
- /27 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию. Велокросс-Классика (2021-05-06)::Заданное направление |
77_Москва, Катвелишв |
I |
М14 |
12 |
4.400m |
1 /43 |
00:20:41 |
4:42 |
- |
Кубок России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ВЕЛОКРОСС-ОБЩИЙ СТАРТ 5 мая 2021 (2021-05-05)::Заданное с рассеиванием |
77_Москва, Катвелишв |
I |
М14 |
14 |
6.300m |
2 /43 |
00:24:27 |
3:53 |
+1:03 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию. Велокросс - спринт 3 мая 2021 (2021-05-03)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
М14 |
12 |
3.500m |
- /38 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, день 2, Велокросс - классика (2021-05-02)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
М14 |
9 |
4.000m |
- /36 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Москва, день 1, Велокросс-общий старт (2021-05-01)::Заданное с рассеиванием |
г. Москва |
I |
М14 |
16 |
11.900m |
1 /37 |
01:18:33 |
6:36 |
- |
Московский Компас, день 2 (2021-04-25)::Заданное направление |
РУБИКОН СШОР102 |
I |
М14А |
12 |
4.200m |
5 /53 |
00:34:33 |
8:14 |
+4:26 |
Московский Компас 2021, день 1 (2021-04-24)::Заданное направление |
РУБИКОН СШОР102 |
I |
М14А |
10 |
4.000m |
13 /52 |
00:35:58 |
9:00 |
+10:52 |
Открытое первенство СШОР№102 и клуба Хорошёво (2021-02-21)::Заданное направление |
РУБИКОН СШОР 102 |
I |
М ДО 15 |
14 |
2.800m |
3 /29 |
00:18:13 |
6:30 |
+2:12 |
Чемпионат и Первенство России, день 4, общий старт (2021-02-14)::Заданное с рассеиванием |
77_Москва |
II |
M14 |
17 |
4.100m |
17 /110 |
00:27:29 |
6:42 |
+5:48 |
Чемпионат и Первенство России, день 3, комбинация (2021-02-13)::Заданное направление |
77_Москва |
II |
M14 |
8 |
1.700m |
55 /108 |
00:38:07 |
22:25 |
+13:44 |
Чемпионат и Первенство России, день 1, маркировка (2021-02-11)::Маркировка |
77_Москва |
II |
M14 |
12 |
2.900m |
13 /109 |
00:26:26 |
9:07 |
+4:40 |
Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентирвоанию, Лыжная гонка-лонг-общий старт (2021-02-07)::Заданное с рассеиванием |
РУБИКОН СШОР 102 |
I |
М14 |
16 |
- |
2 /48 |
00:44:35 |
- |
+27 |
Чемпионат и Первенство города Москвы, классика (2021-01-31)::Заданное направление |
РУБИКОН СШОР 102 |
1ю |
М14 |
16 |
- |
4 /69 |
00:31:14 |
- |
+3:27 |
Чемпионат и Первенство города Москвы. Лыжная гонка - спринт (2021-01-30)::Заданное направление |
РУБИКОН СШОР 102 |
1ю |
М14 |
12 |
- |
6 /73 |
00:17:07 |
- |
+3:16 |
Чемпионат и Первенство города Москвы (2021-01-24)::Маркировка |
РУБИКОН СШОР102 |
II |
м14 |
12 |
7.300m |
5 /65 |
00:46:52 |
6:25 |
+6:55 |
Новогодние старты 2020, Москва, Классика (2020-12-27)::Заданное направление |
Москва, РУБИКОН СШОР 102 |
1ю |
М-14 |
15 |
- |
7 /64 |
00:31:18 |
- |
+4:02 |
Новогодние старты 2020, Москва, Спринт (2020-12-26)::Заданное направление |
Москва, РУБИКОН СШОР 102 |
1ю |
М-14 |
15 |
- |
4 /61 |
00:25:22 |
- |
+1:32 |
Кубок России по MTBO, классика (2020-11-27)::Заданное направление |
г. Москва |
II |
М14 |
15 |
4.400m |
5 /18 |
00:40:43 |
9:15 |
+6:23 |
Кубок и Первенство России, MTBO, общий старт (2020-11-25)::Заданное с рассеиванием |
г. Москва |
II |
М14 |
13 |
7.200m |
3 /18 |
00:39:55 |
5:33 |
+2:28 |
Чемпионат и Первенство Росси по вело ориентированию, Лонг (2020-11-22)::Заданное направление |
г. Москва |
II |
М14 |
10 |
4.400m |
10 /21 |
00:44:37 |
10:08 |
+12:12 |
Чемпионат и Первенство России по велоориентированию, спринт (2020-11-20)::Заданное направление |
г. Москва |
II |
М14 |
9 |
- |
12 /20 |
00:19:35 |
- |
+6:05 |
ONE MAN RELAY, Чемпионат и Первенство города Москвы (2020-10-04)::Заданное с рассеиванием |
РУБИКОН СШОР 102 |
Iю |
М14 |
20 |
- |
16 /45 |
00:53:35 |
- |
+16:19 |
Чемпионат и Первенство Москвы Велокросс-Спринт (2020-09-05)::Заданное направление |
РУБИКОН СШОР 102 |
Iю |
М14 |
13 |
4.800m |
11 /15 |
00:42:39 |
8:53 |
+18:01 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, MTBO, день 5 (2020-08-29)::Заданное направление |
РУБИКОН СШОР 102 |
Iю |
B-VELO |
22 |
- |
44 /79 |
02:02:21 |
- |
+39:37 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, MTBO, день 4 (2020-08-28)::Заданное направление |
РУБИКОН СШОР 102 |
Iю |
B-VELO |
13 |
- |
69 /88 |
00:33:47 |
- |
+16:26 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, MTBO, день 3 (2020-08-27)::Заданное направление |
РУБИКОН СШОР 102 |
Iю |
B-VELO |
12 |
- |
66 /80 |
01:35:14 |
- |
+50:36 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, MTBO, день 2 (2020-08-26)::Заданное направление |
РУБИКОН СШОР 102 |
Iю |
B-VELO |
17 |
- |
28 /76 |
00:57:31 |
- |
+17:59 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, MTBO, день 1 (2020-08-25)::Заданное направление |
РУБИКОН СШОР 102 |
Iю |
B-VELO |
18 |
7.000m |
58 /70 |
01:31:13 |
13:02 |
+50:41 |
ЧиП г. Москвы Кросс-классика-общий старт 01.03.2020 ПИП Битцевский лес (2020-03-01)::Заданное направление |
РУБИКОН СШОР102 |
Iю |
М14 |
18 |
3.700m |
8 /55 |
00:27:47 |
7:31 |
+2:55 |
Чемпионат и первенство России, Лонг, г. Дзержинский (2020-02-17)::Заданное направление |
Москва |
Iю |
М ДО 15 |
18 |
- |
21 /84 |
00:47:57 |
- |
+12:01 |
Чемпионат и первенство России, масстарт, г. Дзержинский (2020-02-15)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
Iю |
М ДО 15 |
18 |
5.900m |
30 /91 |
00:38:44 |
6:34 |
+11:21 |
Чемпионат и первенство России, Дзержинский, спринт (2020-02-14)::Заданное направление |
г.Москва |
Iю |
М ДО 15 |
10 |
- |
36 /90 |
00:17:22 |
- |
+5:08 |
"Ориентатлон - 2020" Спринт (2020-01-12)::Заданное направление |
77_РУБИКОН, Москва С |
Iю |
М14 |
10 |
- |
20 /76 |
00:17:25 |
- |
+6:53 |
"Ориентатлон - 2020" Классика 11.01.2020 (2020-01-11)::Заданное направление |
77_РУБИКОН, Москва С |
Iю |
М14 |
12 |
- |
6 /77 |
00:27:27 |
- |
+6:19 |
Снежная Тропа 2019 11 этап Бег + Вело-О (2019-12-15)::Выбор |
РУБИКОН СШОР102 |
Iю |
D1 Вело МЖ0-20 |
15 |
- |
4 /5 |
00:35:18 |
- |
+7:28 |
ONE MAN RELAY - 2019 (2019-10-06)::Заданное с рассеиванием |
СШ №102 |
Iю |
М12 |
10 |
- |
14 /50 |
00:35:45 |
- |
+10:45 |
Чемпионат и Первенство г. Москвы, кросс-выбор (2019-09-29)::Выбор |
СШ №102 |
Iю |
М12 |
12 |
- |
10 /92 |
00:20:33 |
- |
+4:51 |
Чемпионат России по ориентированию Велокросс - Классика (2019-09-01)::Заданное направление |
г. Москва |
Iю |
М14 |
14 |
- |
24 /43 |
00:58:35 |
- |
+20:02 |
Первенство России по спортивному ориентированию Велокросс - Общий старт (2019-08-30)::Заданное с рассеиванием |
г. Москва |
Iю |
М14 |
30 |
- |
9 /42 |
01:16:20 |
- |
+18:20 |
Чемпионат и первенство России по спотивному ориентированию Велокросс (лонг) (2019-06-29)::Заданное направление |
г.Москва |
Iю |
М14 |
16 |
- |
10 /40 |
01:22:09 |
- |
+21:14 |
Чемпионат и первенство России по спотивному ориентированию Велокросс (спринт) (2019-06-28)::Заданное направление |
г.Москва |
Iю |
М14 |
15 |
- |
13 /40 |
00:48:54 |
- |
+19:17 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Заданное направление |
СШ №102 |
IIю |
М12 |
9 |
2.300m |
3 /110 |
00:28:25 |
12:21 |
+3:47 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное с рассеиванием |
СШ №102 |
IIю |
М12 |
8 |
2.000m |
7 /112 |
00:22:57 |
11:29 |
+4:14 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
СШ №102 |
IIю |
М12 |
12 |
2.300m |
19 /113 |
00:34:08 |
14:50 |
+13:05 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
СШ №102 |
IIю |
М12 |
10 |
1.700m |
23 /115 |
00:27:28 |
16:09 |
+10:55 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-выбор, 31.05.2019 (2019-05-31)::Выбор |
77_ГБУ СШ 102 Москва |
Iю |
М12 |
8 |
- |
12 /130 |
00:12:05 |
- |
+2:38 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 30.05.2019 (2019-05-30)::Заданное направление |
77_ГБУ СШ 102 Москва |
Iю |
М12 |
8 |
1.900m |
90 /131 |
00:24:33 |
12:55 |
+13:58 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 29.05.2019 (2019-05-29)::Заданное направление |
77_ГБУ СШ 102 Москва |
Iю |
М12 |
9 |
1.800m |
21 /131 |
00:14:02 |
7:48 |
+4:46 |
Чемпионат и Первенство Москвы 2019, кросс-классика (2019-05-19)::Заданное направление |
СШ №102 |
IIю |
М12 |
9 |
- |
30 /85 |
00:51:08 |
- |
+28:23 |
Чемпионат и Первенство г. Москвы по СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ Велокросс-КЛАССИКА 08 мая 2019 (2019-05-08)::Заданное направление |
СШ №102 |
IIю |
Мдо13 |
12 |
- |
13 /17 |
00:41:08 |
- |
+15:30 |
Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию в дисциплине велокросс-спринт 7 мая 2019г. (2019-05-07)::Заданное направление |
СШ №102 |
IIю |
Мдо13 |
13 |
- |
7 /14 |
00:17:28 |
- |
+2:36.36 |
Первенство России и Кубок города Дзержинск, лонг (2019-02-17)::Заданное направление |
г. Москва |
Iю |
М14 |
18 |
8.250m |
42 /96 |
01:06:47 |
8:06 |
+24:27 |
Первенство России, Открытый Кубок г.Дзержинска, спринт (2019-02-15)::Заданное направление |
г. Москва |
Iю |
М14 |
10 |
- |
74 /97 |
00:30:48 |
- |
+16:16 |
Чемпионат и Первенство Москвы и Московской области по спортивному ориентированию лыжная гонка-классика 20 января 2019 (2019-01-20)::Заданное направление |
СШ №102 |
IIю |
M12* |
8 |
2.700m |
22 /83 |
00:31:49 |
11:47 |
+12:06 |
Всероссийские соревнования "Новогодние Старты". Классика (2018-12-30)::Заданное направление |
Москва (СШ №102) |
2ю |
М-14 |
13 |
- |
- /115 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Новогодние Старты". Спринт (2018-12-29)::Заданное направление |
Москва (СШ №102) |
2ю |
М-14 |
11 |
- |
68 /115 |
00:38:59 |
- |
+17:59 |
Ночной четверг 2018 4 ЭТАП (2018-11-29)::Выбор |
Лично |
IIю |
Выбор |
25 |
- |
41 /58 |
01:31:08 |
- |
+54:18 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 21.06.2018 (2018-06-21)::Заданное направление |
СШ №102 |
IIю |
Мдо13TR |
8 |
2.200m |
22 /88 |
00:38:05 |
17:19 |
+14:19 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг-общий старт, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
СШ №102 |
IIю |
Мдо13TR |
6 |
2.000m |
10 /88 |
00:26:30 |
13:15 |
+6:48 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное направление |
СШ №102 |
IIю |
Мдо13TR |
6 |
2.200m |
54 /90 |
00:48:15 |
21:56 |
+30:40 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
СШ №102 |
IIю |
Мдо13TR |
7 |
1.800m |
10 /88 |
00:27:04 |
15:02 |
+6:09 |
Чемпионат и Первенство города Москвы, кросс-спринт (2018-04-15)::Заданное направление |
СШ № 102 |
IIю |
М12 |
11 |
1.940m |
21 /119 |
00:15:29 |
7:59 |
+4:41 |
Новогодние Старты. Классика (2017-12-24)::Заданное направление |
СШ №102 |
|
Родители-д |
8 |
- |
10 /52 |
00:26:24 |
- |
+9:30 |
Московская Осень 2017 14 ЭТАП (2017-10-08)::Заданное направление |
СШ №102 |
|
М10 |
5 |
1.900m |
32 /34 |
01:13:17 |
38:34 |
+49:31 |
Соревнования по спортивному ориентированию. Республика Крым, г. Алушта. Классика (2008-12-04)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
Мдо15 |
15 |
4.500m |
2 /27 |
00:23:28 |
5:13 |
+35 |
Соревнования по спортивному ориентированию. Республика Крым, г. Алушта. 8-12 апреля 2021 года. 10 апреля 2021, г. Алушта (2008-12-04)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
Мдо15 |
15 |
2.400m |
20 /27 |
00:27:31 |
11:28 |
+11:48 |
Соревнования по спортивному ориентированию. Велокроссовые спортивные дисциплины. Республика Крым, г. Алушта. 8-12 апреля 2021 года. 9 апреля 2021, г.Симферополь (2008-12-04)::Заданное с рассеиванием |
г. Москва |
I |
Мдо15 |
16 |
8.900m |
2 /28 |
00:38:28.48 |
4:19 |
+26.71 |