Томь-2022, кросс - многодневный, кросс – классика (2022-08-14)::Заданное направление |
70_КСО 'Томь', Томск |
МС |
ЖЭу |
12 |
4.700m |
1 /9 |
00:40:27 |
8:36 |
- |
Соревнования памяти Сидорова Ю.К. и Шарнина В.В (2024-05-01)::Заданное направление |
КСО 'Томь' |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
15 |
4.600m |
- /13 |
00:00:00 |
- |
- |
Отборочный старт на ЧиП СФО (2023-12-24)::Заданное направление |
КСО 'Томь' |
МС |
Женщины |
13 |
3.400m |
1 /18 |
00:21:35 |
6:21 |
- |
Зимний Чемпионат Студенческой лиги спортивного ориентирования Томской области "Твой Азимут" (2023-12-23)::Заданное направление |
КСО 'Томь' |
МС |
ЖЭ |
18 |
4.100m |
1 /6 |
00:30:00 |
7:19 |
- |
. 5 этап кубка парков (2023-09-23)::Выбор |
КСО 'Томь' |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
18 |
- |
9 /22 |
00:25:55 |
- |
+10:30 |
Студенческая лига - 2023, 5 этап (2023-09-16)::Заданное направление |
КСО 'Томь' |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
18 |
2.200m |
2 /7 |
00:24:59 |
11:21 |
+1:22 |
Чемпионат и первенство города Томска - 2023, кросс-спринт (2023-06-11)::Заданное направление |
КСО 'Томь' |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
15 |
2.300m |
5 /16 |
00:12:55 |
5:37 |
+1:14 |
Серия тренировок "Весенний призыв" (2023-05-31)::Заданное направление |
КСО 'Томь' |
|
A |
14 |
2.500m |
- /15 |
00:00:00 |
- |
- |
Открытие бегового сезона памяти Сидорова Ю.К. и Шарнина В.В. (2023-05-01)::Заданное направление |
КСО 'Томь' |
МС |
B |
15 |
5.100m |
5 /28 |
00:47:02 |
9:13 |
+6:10 |
Закрытие зимнего сезона города Томска. Лыжная гонка – «ЗМЕЙ», Лыжная гонка- классика (2023-03-26)::Заданное направление |
КСО 'Томь' |
МС |
B |
33 |
5.300m |
1 /9 |
01:00:03 |
11:20 |
- |
Чемпионат и Первенство Томской области - классика (2023-01-14)::Заданное направление |
КСО 'Томь' |
МС |
Женщины |
17 |
4.900m |
4 /8 |
00:46:52 |
9:34 |
+6:43 |
«Новогодняя гонка – ориентирование в стихах» (2022-12-25)::Заданное с рассеиванием |
КСО 'Томь' |
МС |
ЖЭ |
24 |
- |
4 /10 |
00:46:59 |
- |
+4:22 |
Отборочный старт на ЧиП СФО, Лыжная гонка – спринт. (2022-12-18)::Заданное направление |
КСО 'Томь' |
МС |
Женщины |
22 |
3.300m |
3 /10 |
00:31:21 |
9:30 |
+2:55 |
ОТКРЫТЫЕ РЕГИОНАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ «СИБИРСКИЙ МЕРИДИАН» (2022-12-11)::Заданное направление |
КСО 'Томь' |
МС |
Женщины |
12 |
3.500m |
4 /7 |
00:32:37 |
9:19 |
+6:24 |
ОТКРЫТЫЕ РЕГИОНАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ «СИБИРСКИЙ МЕРИДИАН» (2022-12-10)::Заданное направление |
КСО 'Томь' |
МС |
Женщины |
11 |
3.500m |
3 /6 |
00:36:12 |
10:21 |
+8:35 |
«Ночной выбор» (2022-12-09)::Выбор |
КСО 'Томь' |
МС |
Ж |
18 |
- |
- /20 |
00:00:00 |
- |
- |
Открытие зимнего сезона по ориентированию 2022/2023 (2022-12-04)::Заданное направление |
КСО 'Томь' |
МС |
ЖЭ |
15 |
3.800m |
3 /6 |
00:38:00 |
10:00 |
+3:21 |
Чемпионат Томской области, Первенство Томской области, Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию, кросс - лонг "Томский Марафон" (2022-10-02)::Заданное с рассеиванием |
КСО 'Томь' |
МС |
ЖЭ |
24 |
- |
4 /4 |
02:56:49 |
- |
+25:46 |
Кубок парков г. Томска - 2022, V этап (2022-09-10)::Заданное направление |
КСО 'Томь' |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
17 |
3.000m |
- /14 |
00:00:00 |
- |
- |
ЧиП г.Томска, кросс - спринт (2022-06-13)::Заданное направление |
КСО 'Томь' |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
15 |
2.800m |
4 /16 |
00:27:04 |
9:40 |
+4:10 |
Кубок (2022-06-12)::Заданное направление |
КСО 'Томь' |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
21 |
7.300m |
5 /25 |
00:28:57 |
3:58 |
+5:06 |
Кубок парков, IV этап (2022-06-12)::Заданное направление |
КСО 'Томь' |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
21 |
7.300m |
5 /25 |
00:28:57 |
3:58 |
+5:06 |
Чемпионат и Первенство Томской области кросс-спринт (2022-06-04)::Заданное направление |
КСО 'Томь' |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
14 |
- |
3 /15 |
00:28:10 |
- |
+1:59 |
Чемпионат Томской области, первенство Томской области, межрегиональные соревнования поспортивному ориентированию среди спортсменов среднего, старшего и пожилого возраста«Сабаниада» (2022-05-28)::Заданное направление |
КСО 'Томь' |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
12 |
4.900m |
6 /14 |
00:58:20 |
11:54 |
+12:25 |
Чемпионат и Первенство города Томска (2022-05-14)::Заданное направление |
КСО 'Томь' |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
16 |
3.400m |
7 /15 |
00:37:19 |
10:59 |
+5:16 |
Соревнования памяти Сидорова Ю.К. и Шарнина В.В (2022-05-01)::Заданное направление |
КСО 'Томь' |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
9 |
5.800m |
2 /27 |
00:39:11 |
6:45 |
+3:47 |
ТОМЬ-2023 Кросс многодневный 12.08.2023 (2023-08-12)::Заданное направление |
КСО 'Томь', Томск |
МС |
ЖЭ |
20 |
8.100m |
8 /17 |
01:54:03 |
14:05 |
+34:48 |
ТОМЬ-2023 Кросс-классика 11.08.2023 (2023-08-11)::Заданное с рассеиванием |
КСО 'Томь', Томск |
МС |
ЖЭ |
24 |
6.900m |
8 /19 |
01:05:44 |
9:32 |
+13:42 |
ТОМЬ-2023 Кросс-спринт 10.08.2023 (2023-08-10)::Заданное направление |
КСО 'Томь', Томск |
МС |
ЖЭ |
21 |
1.700m |
10 /20 |
00:20:55 |
12:18 |
+5:04 |
Томская федерация спортивного ориентирования Открытые региональные соревнования по спортивному ориентированию "Томь-2022" 12 августа 2022 (2022-08-12)::Заданное направление |
КСО 'Томь', Томск |
МС |
ЖЭ |
15 |
5.000m |
15 /22 |
01:05:57 |
13:11 |
+26:08 |
Московская весна 2018 ** ЭТАП (2018-05-19)::Заданное направление |
Лично |
|
Ж21 |
20 |
5.200m |
- /6 |
00:00:00 |
- |
- |
Закрытие летнего сезона 2023 (2023-10-15)::Заданное с рассеиванием |
ТПУ |
МС |
МЖ элита |
11 |
- |
3 /139 |
00:32:05 |
- |
- |
Закрытие летнего сезона 2023 (2023-10-15)::Заданное с рассеиванием |
ТПУ |
МС |
МЖ элита |
11 |
- |
3 /139 |
00:29:30 |
- |
- |
ЧиП Томской области, спринт (2018-06-17)::Заданное направление |
ТПУ |
МС |
ЖЭ |
12 |
4.800m |
2 /2 |
00:44:31.2 |
9:17 |
+1:57.2 |
ЧиП Томской области, классика (2018-06-16)::Заданное направление |
ТПУ |
МС |
ЖЭ |
14 |
7.600m |
1 /3 |
01:19:50 |
10:30 |
- |
Региональные соревнования по спортивному ориентированиюна призы экипировочного центра "Лидер"(лыжные дисциплины)"Лыжная гонка - спринт" (2024-01-05)::Заданное направление |
Томск |
МС |
Женщины |
17 |
2.600m |
- /9 |
00:00:00 |
- |
- |
Региональные соревнования по спортивному ориентированиюна призы экипировочного центра "Лидер"(лыжные дисциплины) (2024-01-04)::Заданное направление |
Томск |
МС |
Женщины |
14 |
4.100m |
3 /10 |
00:37:33.4 |
9:10 |
+24.9 |
ЧиП Томской области, кросс - эстафета 2 человека (2023-06-18)::Заданное с рассеиванием |
Томск |
МС |
Женщины |
10 |
- |
1 /36 |
00:20:36 |
- |
- |
ЧиП Томской области, кросс - эстафета 2 человека (2023-06-18)::Заданное с рассеиванием |
Томск |
МС |
Женщины |
10 |
- |
1 /36 |
00:24:22 |
- |
- |
Чемпионат Томской области, первенство Томской области, межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию бегом Кросс – эстафета 2 человека (2022-06-19)::Заданное с рассеиванием |
Томск |
МС |
Женщины |
6 |
- |
1 /51 |
00:14:29 |
- |
- |
Чемпионат Томской области, первенство Томской области, межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию бегом Кросс – эстафета 2 человека (2022-06-19)::Заданное с рассеиванием |
Томск |
МС |
Женщины |
6 |
- |
1 /51 |
00:19:34 |
- |
- |
Чемпионат Томской области, первенство Томской области, межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию бегом Кросс – эстафета 2 человека (2022-06-19)::Заданное с рассеиванием |
Томск |
МС |
Женщины |
6 |
- |
1 /51 |
00:20:42 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика-общий старт, 25.04.2021 (2021-04-25)::Заданное с рассеиванием |
Томская обл. |
МС |
ЖА |
27 |
6.000m |
- /30 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-многодневный, 24.04.2021 (2021-04-24)::Заданное направление |
Томская обл. |
МС |
ЖА |
12 |
4.600m |
13 /30 |
01:04:19 |
13:59 |
+17:42 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика, 23.04.2021 (2021-04-23)::Заданное направление |
Томская обл. |
МС |
ЖЭ |
19 |
5.200m |
25 /30 |
00:50:53 |
9:47 |
+20:57 |
Кубок России, «Сибирские просторы», лонг (2018-09-29)::Заданное направление |
Томская обл. |
МС |
Женщины |
16 |
16.900m |
12 /19 |
02:28:08 |
8:46 |
+1:09:56 |
Кубок России, «Сибирские просторы», классика (2018-09-28)::Заданное с рассеиванием |
Томская обл. |
МС |
Женщины |
20 |
15.300m |
- /17 |
00:00:00 |
- |
- |
ЧиП СФО, г. Новосибирск, ЛГ-спринт (2024-01-27)::Заданное направление |
Томская область |
МС |
ЖА |
12 |
3.500m |
8 /38 |
00:23:08 |
6:37 |
+3:58 |
ЧиП СФО, г. Новосибирск (2024-01-26)::Заданное направление |
Томская область |
МС |
ЖА |
18 |
7.900m |
11 /40 |
00:51:08 |
6:28 |
+8:07 |
ЧиП СФО, с. Аскат, кросс — лонг (2023-07-01)::Заданное направление |
Томская область |
МС |
ЖА |
18 |
8.900m |
15 /34 |
01:25:22 |
9:36 |
+18:19 |
ЧиП СФО, с. Аскат, кросс — спринт (2023-06-30)::Заданное направление |
Томская область |
МС |
ЖА |
15 |
3.100m |
21 /35 |
00:25:12 |
8:08 |
+7:09 |
Чемпионат России— комбинация (2023-03-09)::Заданное направление |
Томская область |
КМС |
ЖЭ |
18 |
6.800m |
- /33 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России— маркированная трасса (2023-03-07)::Маркировка |
Томская область |
КМС |
ЖЭ |
16 |
4.300m |
- /34 |
00:00:00 |
- |
- |
ЧиП СФО, Горно-Алтайск, лг — классика (2023-01-28)::Заданное направление |
Томская область |
МС |
ЖА |
17 |
7.100m |
10 /18 |
01:09:28 |
9:47 |
+20:09 |
ЧиП СФО, Горно-Алтайск, лг — спринт (2023-01-27)::Заданное направление |
Томская область |
МС |
ЖА |
13 |
3.100m |
5 /18 |
00:25:05 |
8:05 |
+4:40 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-эстафета-3 человека, 26.06.2022 (2022-06-26)::Заданное с рассеиванием |
Томская область |
МС |
Женщины |
16 |
4.600m |
4 /39 |
00:46:40 |
10:09 |
- |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное направление |
Томская область |
МС |
Женщины |
21 |
9.400m |
16 /39 |
01:34:50 |
10:05 |
+22:22 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
Томская область |
МС |
Женщины |
19 |
2.800m |
21 /39 |
00:18:16 |
6:31 |
+4:01 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика-общий старт, 24.04.2022 (2022-04-24)::Заданное с рассеиванием |
Томская область |
МС |
ЖЭ |
17 |
7.300m |
16 /44 |
00:54:41 |
7:29 |
+13:25 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс- многодневный, 23.04.2022 (2022-04-23)::Заданное направление |
Томская область |
МС |
Женщины |
15 |
8.000m |
18 /42 |
01:06:32 |
8:19 |
+17:44 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика, 22.04.2022 (2022-04-22)::Заданное направление |
Томская область |
МС |
Женщины |
17 |
7.300m |
27 /40 |
01:09:03 |
9:28 |
+30:22 |
Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа Лыжная гонка — эстафета — 3 человека (2022-01-23)::Заданное с рассеиванием |
Томская область |
МС |
Женщины |
12 |
5.100m |
7 /21 |
23:51:37 |
4:40:43 |
- |
Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа Лыжная гонка — спринт (2022-01-21)::Заданное направление |
Томская область |
МС |
Женщины |
10 |
3.100m |
12 /23 |
00:21:35 |
6:58 |
+6:26 |
Всероссийские соревнования Первенство Томской области Открытые соревнования по спортивному ориентированию «Сибирский меридиан» Лыжная гонка — спринт (0830133811Я) 09 декабря 2018 г. (2018-12-09)::Заданное направление |
Томская область |
МС |
Женщины |
10 |
3.600m |
0 /19 |
00:30:08 |
8:22 |
+8:30 |
Всероссийские соревнования Первенство Томской области Открытые соревнования по спортивному ориентированию «Сибирский меридиан» Лыжная гонка — классика (0830143811Я) 08 декабря 2018 г. (2018-12-08)::Заданное направление |
Томская область |
МС |
Женщины |
12 |
5.900m |
0 /19 |
00:55:29 |
9:24 |
+21:31 |
«Сибирский меридиан», спринт (2017-12-03)::Заданное направление |
Томская область |
МС |
Женщины |
9 |
3.400m |
0 /14 |
00:22:32 |
6:38 |
+2:36 |
«Сибирский меридиан», классика (2017-12-02)::Заданное направление |
Томская область |
МС |
Женщины |
14 |
6.400m |
0 /14 |
00:50:24 |
7:53 |
+7:32 |
«Сибирский меридиан», маркированная трасса (2017-12-01)::Маркировка |
Томская область |
МС |
Женщины |
13 |
8.700m |
0 /9 |
00:40:54 |
4:42 |
- |