КУБОК РОССИИ по ориентированию на лыжах, день 3, Марафон (2024-01-15)::Заданное с рассеиванием |
24_Красноярский край |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
22 |
- |
6 /30 |
01:03:39 |
- |
+5:01 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах - классика (2023-03-04)::Заданное направление |
24_Красноярский край |
КМС |
МЭ |
18 |
9.100m |
- /39 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок Росси и Всероссийские соревнования Лыжная гонка - марафон (2023-01-13)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
КМС |
МЭ |
60 |
28.000m |
- /52 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2023-01-11)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
МЭ |
17 |
4.200m |
- /52 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, многодневная гонка, спринт (2022-12-10)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
Мужчины |
13 |
3.310m |
- /57 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
М18 |
20 |
3.200m |
- /25 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования Югра-спортивная, лыжная гонка – классика – общий старт (2021-11-18)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
КМС |
М17 |
16 |
- |
9 /40 |
00:36:37 |
- |
+3:45 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "На Оби-2021", Кросс-выбор, 16.07.2021 (2021-07-16)::Выбор |
Красноярский край |
КМС |
М16 |
18 |
- |
10 /48 |
00:40:29 |
- |
+8:35 |
Чемпионат и первенство России, Лонг, г. Дзержинский (2020-02-17)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
М ДО 18 |
26 |
- |
33 /99 |
01:10:21 |
- |
+13:18 |
Чемпионат и первенство России, Дзержинский, спринт (2020-02-14)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
М ДО 18 |
13 |
- |
26 /103 |
00:18:34 |
- |
+2:26 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Лыжная гонка - многодневная, Златоуст (2019-12-19)::Заданное направление |
24_Красноярский край |
I |
М-17 |
17 |
- |
46 /61 |
00:42:08 |
- |
+12:20 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Златоуст, Лонг (2019-12-17)::Заданное направление |
24_Красноярский край |
I |
М-17 |
21 |
- |
47 /61 |
01:25:00 |
- |
+26:03 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Златоуст, спринт (2019-12-16)::Заданное направление |
24_Красноярский край |
I |
М-17 |
11 |
- |
46 /62 |
00:20:46 |
- |
+5:11 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Спринт, день 3 (2019-12-14)::Заданное направление |
24_Красноярский край |
I |
М-17 |
9 |
- |
43 /106 |
00:22:28 |
- |
+4:38 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Классика, день 2 (2019-12-13)::Заданное направление |
24_Красноярский край |
I |
М-17 |
12 |
- |
33 /107 |
00:39:46 |
- |
+8:17 |
Кубок и Первенство России, Лыжная гонка лонг - общий старт, Златоуст (2019-12-11)::Заданное с рассеиванием |
24_Красноярский край |
I |
М-17 |
1 |
- |
50 /108 |
01:00:51 |
- |
+16:43 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-выбор, 15.07.2019 (2019-07-15)::Выбор |
Красноярский край |
I |
М14 |
10 |
- |
18 /41 |
00:25:58 |
- |
+10:57 |
Чемпионат и Первенство России, Пермь, маркировка (2019-02-21)::Маркировка |
Красноярский край |
I |
М 14 |
9 |
- |
22 /78 |
00:32:00 |
- |
+4:21 |
Первенство России, Открытый Кубок г.Дзержинска, спринт (2019-02-15)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
М14 |
10 |
- |
38 /97 |
00:21:41 |
- |
+7:09 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-многодневный, 30.04.2018 (2018-04-30)::Заданное направление |
Красноярский край |
III |
М14 |
12 |
3.900m |
- /57 |
00:00:00 |
- |
- |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования по ориентированию, Лыжная гонка - эстафета - 2 человека (2024-01-09)::Заданное с рассеиванием |
24_Красноярский край, Красноярск |
КМС |
МЖЭ |
20 |
10.300m |
6 /69 |
00:11:17 |
1:06 |
- |
Финал IV зимней Спартакиады молодежи (юниорская) России 2023 года по ориентированию на лыжах, эстафета (2023-02-18)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
КМС |
Юниоры (до 21 года) |
51 |
13.400m |
1 /70 |
00:20:47 |
1:33 |
- |
Первенство России, день 1, Лыжная гонка — маркированная трасса (2024-02-09)::Маркировка |
Красноярский край |
КМС |
М20 |
17 |
12.200m |
6 /32 |
00:43:19 |
3:33 |
+2:55 |
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по ориентированию, день 1, Маркированная трасса (2024-01-16)::Маркировка |
24_Красноярский край |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
20 |
11.800m |
20 /40 |
00:42:02 |
3:34 |
+4:38 |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования по ориентированию, Лыжная гонка - эстафета - 2 человека (2024-01-09)::Заданное с рассеиванием |
24_Красноярский край, Красноярск |
КМС |
МЖЭ |
20 |
10.300m |
6 /69 |
00:36:44 |
3:34 |
- |
Чемпионат и Первенство России, Лыжная гонка — маркированная трасса (2022-02-11)::Маркировка |
Красноярский край |
КМС |
М17 |
12 |
7.800m |
5 /62 |
00:30:24 |
3:54 |
+1:24 |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - эстафета - маркированная трасса - 3 человека (2024-01-05)::Заданное с рассеиванием |
24_Красноярский край, Красноярск |
КМС |
МЖЭ |
14 |
9.000m |
5 /39 |
00:35:37 |
3:57 |
- |
II этап VIII Всероссийской зимней Универсиады 2024 года по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-02-29)::Заданное направление |
Сибирский федерал |
КМС |
Юниоры |
12 |
4.200m |
16 /79 |
00:17:43 |
4:13 |
+2:06 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования Лыжная гонка - спринт (2021-12-22)::Заданное направление |
24_Красноярский край |
КМС |
М17 |
13 |
4.500m |
12 /84 |
00:19:19 |
4:18 |
+2:03 |
Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа Лыжная гонка — спринт (2022-01-21)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
М17 |
9 |
2.700m |
2 /55 |
00:11:40 |
4:19 |
+34 |
Кубок России. Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ-маркированная трасса 04 января 2023 г. (2023-01-04)::Маркировка |
Красноярский край |
КМС |
МЭ |
16 |
10.700m |
18 /54 |
00:47:10 |
4:24 |
+10:19 |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах и Всероссийские спортивные соревнования (2023-02-10)::Маркировка |
Красноярский край |
КМС |
М20 |
18 |
10.200m |
18 /47 |
00:45:00 |
4:25 |
+7:48 |
ЧиП СФО, г. Новосибирск (2024-01-26)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
МА |
19 |
10.700m |
5 /31 |
00:47:48 |
4:28 |
+3:16 |
Чемпионат России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка – эстафета – 2 человека (2023-12-18)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
КМС |
Мужчины |
8 |
2.400m |
6 /158 |
00:10:55 |
4:33 |
- |
Чемпионат России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка – эстафета – 2 человека (2023-12-18)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
КМС |
Мужчины |
8 |
2.400m |
6 /158 |
00:11:02 |
4:36 |
- |
Финал XI зимней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2022 года, эстафета (2022-03-07)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
КМС |
Юноши |
17 |
4.400m |
2 /74 |
00:20:20 |
4:37 |
- |
II этап VIII Всероссийской зимней Универсиады 2024 года по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика (2024-03-02)::Заданное направление |
Сибирский федерал |
КМС |
Юниоры |
23 |
8.000m |
18 /79 |
00:37:02 |
4:38 |
+3:58 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика – общий старт (2024-02-24)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
КМС |
Юниоры (до 21 года) |
27 |
8.300m |
8 /40 |
00:38:34 |
4:39 |
+2:16 |
Чемпионат России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка – эстафета – 2 человека (2023-12-18)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
КМС |
Мужчины |
8 |
2.400m |
6 /158 |
00:11:15 |
4:41 |
- |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 1, лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-12-01)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
КМС |
Мужчины |
26 |
15.700m |
17 /50 |
01:13:29 |
4:41 |
+8:50 |
Чемпионат России, лыжная гонка — марафон (2022-03-27)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский крaй |
КМС |
М17 |
24 |
12.400m |
2 /21 |
00:58:13 |
4:42 |
+1:42 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Югра — Спортивная», день 1, классика (2023-11-26)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
МЭ |
24 |
8.900m |
5 /12 |
00:43:14 |
4:51 |
+6:27 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка многодневная г. Златоуст (2021-12-20)::Заданное направление |
24_Красноярский край |
КМС |
М17 |
10 |
4.100m |
9 /140 |
00:20:07 |
4:54 |
+2:06 |
Чемпионат и первенство России, масстарт, г. Дзержинский (2020-02-15)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
I |
М ДО 18 |
24 |
9.600m |
31 /106 |
00:47:22 |
4:56 |
+7:39 |
Чемпионат и Первенство России, лыжная гонка — комбинация (2022-02-13)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
М17 |
17 |
8.200m |
7 /62 |
00:40:43 |
4:58 |
+3:50 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 3, лыжная гонка - многодневная (2023-12-03)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
Мужчины |
11 |
3.400m |
24 /48 |
00:17:02 |
5:01 |
+2:36 |
Чемпионат России, Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - многодневная (финал) (2023-12-17)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
Мужчины |
24 |
9.000m |
26 /60 |
00:45:16 |
5:02 |
+8:20 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Югра — Спортивная», день 3, лонг (2023-11-24)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
МЭ |
32 |
13.230m |
5 /12 |
01:06:44 |
5:03 |
+4:23 |
Чемпионат России, лыжная гонка — спринт (2022-03-23)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
М17 |
12 |
3.600m |
1 /21 |
00:18:15 |
5:04 |
- |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг (2024-02-22)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
КМС |
Юниоры (до 21 года) |
26 |
12.600m |
4 /40 |
01:04:07 |
5:05 |
+3:07 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Югра — Спортивная», день 4, классика - общий старт (2023-11-23)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
КМС |
МЭ |
25 |
9.400m |
7 /12 |
00:47:44 |
5:05 |
+8:24 |
Чемпионат России и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, Югорск, день 3, Классика (2022-12-17)::Заданное направление |
24_Красноярский край |
КМС |
Юниоры (до 21 года) |
16 |
9.510m |
7 /34 |
00:48:27 |
5:06 |
+1:22 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Региональные соревнования «Семинский 2024», лыжная гонка - марафон (2024-03-17)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
КМС |
МЭ |
34 |
20.700m |
16 /28 |
01:45:56 |
5:07 |
+17:15 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-02-21)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
Юниоры (до 21 года) |
16 |
3.600m |
5 /40 |
00:18:24 |
5:07 |
+58 |
Чемпионат России, Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - лонг (2023-12-15)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
Мужчины |
26 |
18.700m |
23 /60 |
01:35:50 |
5:07 |
+16:12 |
Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка классика, Златоуст (2021-12-25)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
М17 |
11 |
3.000m |
11 /84 |
00:15:20 |
5:07 |
- |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 2, лыжная гонка классика (2023-12-02)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
Мужчины |
15 |
7.400m |
20 /50 |
00:37:59 |
5:08 |
+4:50 |
Всероссийские соревнования Югра-спортивная, Лыжная гонка – лонг (2021-11-20)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
М17 |
18 |
9.150m |
4 /40 |
00:46:57 |
5:08 |
+2:36 |
Чемпионат России, лыжная гонка эстафета — 3 чел. (2022-03-25)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский крaй |
КМС |
МЖ17 |
13 |
5.100m |
3 /41 |
00:26:23 |
5:10 |
- |
КУБОК РОССИИ по ориентированию на лыжах, день 2, Спринт (2024-01-13)::Заданное направление |
24_Красноярский край |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
11 |
3.400m |
15 /30 |
00:17:43 |
5:13 |
+2:44 |
Кубок России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах - спринт (2022-01-30)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
М17 |
12 |
3.000m |
18 /63 |
00:15:39 |
5:13 |
+1:34 |
Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа Лыжная гонка — эстафета — 3 человека (2022-01-23)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
КМС |
М17 |
10 |
5.000m |
1 /47 |
00:26:04 |
5:13 |
- |
ЧиП СФО, г. Новосибирск, ЛГ-спринт (2024-01-27)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
МА |
14 |
3.800m |
6 /30 |
00:19:55 |
5:14 |
+1:55 |
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по ориентированию, день 3, Лыжная гонка - Комбинация (2024-01-18)::Заданное направление |
24_Красноярский край |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
17 |
10.200m |
22 /40 |
00:53:26 |
5:14 |
+9:07 |
Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, день 4, Классика (2022-12-18)::Заданное направление |
24_Красноярский край |
КМС |
Юниоры (до 21 года) |
17 |
16.820m |
9 /34 |
01:28:25 |
5:15 |
+8:28 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - Лонг (2021-12-23)::Заданное направление |
24_Красноярский край |
КМС |
М17 |
31 |
11.500m |
15 /84 |
01:00:22 |
5:15 |
+8:00 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - классика г.Златоуст (2021-12-19)::Заданное направление |
24_Красноярский край |
КМС |
М17 |
13 |
7.000m |
13 /137 |
00:36:52 |
5:16 |
+4:00 |
Всероссийские соревнования Югра-спортивная, лыжная гонка – классика (2021-11-21)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
М17 |
16 |
7.380m |
4 /40 |
00:38:54 |
5:16 |
+1:06 |
Чемпионат России, Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - спринт (2023-12-14)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
Мужчины |
14 |
3.500m |
31 /60 |
00:18:47 |
5:22 |
+3:51 |
Чемпионат России, Первенство России, Классика (2022-12-15)::Заданное направление |
24_Красноярский край |
КМС |
М20 |
14 |
8.280m |
21 /34 |
00:45:08 |
5:27 |
+6:55 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка, Лонг (2022-01-31)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
М17 |
24 |
11.900m |
5 /63 |
01:05:09 |
5:28 |
+4:28 |
Всероссийские соревнования Первенство Томской области Открытые соревнования по спортивному ориентированию «Сибирский меридиан» Лыжная гонка — спринт (0830133811Я) 09 декабря 2018 г. (2018-12-09)::Заданное направление |
Красноярский край |
II |
Юдо15 |
8 |
2.200m |
0 /15 |
00:12:07 |
5:30 |
+27 |
Финал IV зимней Спартакиады молодежи (юниорская) России 2023 года по ориентированию на лыжах, классика (2023-02-17)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
Юниоры (до 21 года) |
26 |
7.600m |
15 /70 |
00:42:06 |
5:32 |
+3:44 |
ЧиП СФО, Горно-Алтайск, лг — спринт (2023-01-27)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
М20 |
14 |
3.200m |
2 /16 |
00:17:46 |
5:33 |
+44 |
Чемпионат России, лыжная гонка, классика — общий старт (2022-03-24)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский крaй |
КМС |
М17 |
22 |
8.000m |
4 /21 |
00:44:54 |
5:37 |
+3:15 |
Чемпионат России, Первенство России, Лонг - общий старт (2022-12-14)::Заданное с рассеиванием |
24_Красноярский край |
КМС |
М20 |
28 |
20.000m |
8 /34 |
01:53:23 |
5:40 |
+11:49 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка -лонг- общий старт г.Златоуст (2021-12-18)::Заданное с рассеиванием |
24_Красноярский край |
КМС |
М17 |
26 |
10.000m |
26 /141 |
00:57:50 |
5:47 |
+9:24 |
КУБОК РОССИИ по ориентированию на лыжах, день 1, Классика (2024-01-12)::Заданное направление |
24_Красноярский край |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
16 |
8.100m |
15 /30 |
00:47:06 |
5:49 |
+4:46 |
Кубок России по ориентированию на лыжах, Всероссийские соренования, классика (2022-01-29)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
М17 |
16 |
6.400m |
19 /63 |
00:37:20 |
5:50 |
+5:19 |
Чемпионат РоссииВсероссийские соревнования Региональные соревнования «Семинский 2024», лыжная гонка классика-общий старт (2024-03-15)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
КМС |
МЭ |
36 |
12.000m |
18 /28 |
01:10:14 |
5:51 |
+13:26 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-02-21)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
КМС |
М20 |
33 |
15.000m |
35 /51 |
01:29:20 |
5:57 |
+17:19 |
Чемпионат и Первенство России, день 4, общий старт (2021-02-14)::Заданное с рассеиванием |
24_Красноярский край |
КМС |
M17 |
21 |
6.400m |
20 /93 |
00:38:03 |
5:57 |
+3:53 |
Финал XI зимней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2022 года, классика (2022-03-06)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
Юноши (до 18 лет) |
19 |
6.400m |
15 /74 |
00:38:43 |
6:03 |
+3:45 |
Чемпионат и Первенство России, Пермь, Лонг/Классика общий старт (2019-02-24)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
I |
М 14 |
16 |
5.500m |
8 /75 |
00:33:22 |
6:04 |
+3:37 |
Финал IV зимней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2023 года по ориентированию на лыжах, спринт (2023-02-16)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
Юниоры (до 21 года) |
15 |
3.700m |
28 /70 |
00:22:38 |
6:07 |
+3:15 |
«Сибирский меридиан», спринт (2017-12-03)::Заданное направление |
Красноярский край |
II |
Мдо15 |
7 |
2.100m |
0 /40 |
00:13:05 |
6:14 |
+2:03 |
Чемпионат России— комбинация (2023-03-09)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
МЭ |
21 |
8.100m |
24 /40 |
00:50:38 |
6:15 |
+9:24 |
Кубок России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг - общий старт (2022-12-09)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
КМС |
Мужчины |
23 |
17.600m |
39 /57 |
01:52:01 |
6:22 |
+36:46 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, лонг - общий старт (2023-03-02)::Заданное с рассеиванием |
24_Красноярский край |
КМС |
МЭ |
50 |
21.400m |
24 /39 |
02:20:35 |
6:34 |
+30:08 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика-общий старт, 29.04.2019 (2019-04-29)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
I |
М14 |
16 |
6.000m |
4 /46 |
00:39:33 |
6:36 |
+4:56 |
ЧиП СФО, Горно-Алтайск, лг — классика (2023-01-28)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
М20 |
20 |
8.700m |
3 /16 |
00:58:38 |
6:44 |
+8:57 |
Первенство России и Кубок города Дзержинск, лонг (2019-02-17)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
М14 |
18 |
8.250m |
22 /96 |
00:55:56 |
6:47 |
+13:36 |
Всероссийские соревнования "Тропой шамана", Кросс-спринт, 28.04.2021 (2021-04-28)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
М16 |
16 |
2.300m |
9 /41 |
00:15:38 |
6:48 |
+3:09 |
Всероссийские соревнования "Сибирский азимут", Кросс-выбор, 01.05.2017 (2017-05-01)::Выбор |
Красноярский край |
III |
М12 |
8 |
1.400m |
5 /31 |
00:09:44 |
6:57 |
+33 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика-общий старт, 25.04.2021 (2021-04-25)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
КМС |
М16 |
22 |
4.700m |
14 /36 |
00:33:27 |
7:07 |
+8:18 |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования (2024-01-04)::Маркировка |
24_Красноярский край, Красноярск |
КМС |
МЭ |
24 |
9.000m |
7 /25 |
01:06:42 |
7:25 |
+15:12 |
Всероссийские соревнования Первенство Томской области Открытые соревнования по спортивному ориентированию «Сибирский меридиан» Лыжная гонка — классика (0830143811Я) 08 декабря 2018 г. (2018-12-08)::Заданное направление |
Красноярский край |
II |
Юдо15 |
8 |
3.000m |
0 /15 |
00:22:19 |
7:26 |
+2:51 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2019", Кросс-лонг, 25.04.2019 (2019-04-25)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
М14 |
13 |
5.800m |
3 /57 |
00:43:24 |
7:29 |
+4:16 |
Всероссийские соревнования "Тропой шамана", Кросс-классика", 29.04.2021 (2021-04-29)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
М16 |
21 |
4.700m |
9 /40 |
00:36:01 |
7:40 |
+4:20 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, Лонг (2019-02-10)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
М14 |
13 |
6.500m |
0 /36 |
00:49:59 |
7:41 |
+8:28 |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 22.07.2021 (2021-07-22)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
КМС |
М16 |
16 |
9.000m |
19 /68 |
01:10:20 |
7:49 |
+15:58 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "На Оби-2021", Кросс-лонг-общий старт", 17.07.2021 (2021-07-17)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
КМС |
М16 |
24 |
7.700m |
26 /48 |
01:02:17 |
8:05 |
+16:13 |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования по ориентированию, Лыжная гонка - лонг (2024-01-08)::Заданное направление |
24_Красноярский край, Красноярск |
КМС |
МЭ |
20 |
10.300m |
7 /24 |
01:25:20 |
8:17 |
+17:21 |
Кубок Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию (2019-02-09)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
М14 |
9 |
2.600m |
5 /20 |
00:21:34 |
8:18 |
+3:19 |
Чемпионат и Первенство России, день 1, маркировка (2021-02-11)::Маркировка |
24_Красноярский край |
КМС |
M17 |
16 |
4.000m |
12 /91 |
00:33:29 |
8:22 |
+4:04 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика, 27.04.2019 (2019-04-27)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
М14 |
16 |
6.000m |
11 /47 |
00:51:21 |
8:34 |
+17:06 |
Кубок России Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Лыжная гонка — лонг (0830153811Я) Лыжная гонка — классика (0830143811Я) 03 декабря 2018 г. (2018-12-03)::Заданное направление |
Красноярский край |
II |
Юдо15 |
7 |
3.000m |
0 /4 |
00:26:00 |
8:40 |
+4:11 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-спринт,26.04.2017 (2017-04-26)::Заданное направление |
Красноярский край |
III |
М12 |
7 |
1.700m |
4 /34 |
00:15:20 |
9:01 |
+3:26 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-многодневный, 28.04.2019 (2019-04-28)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
М14 |
14 |
3.700m |
10 /46 |
00:34:06 |
9:13 |
+8:20 |
Чемпионат России— маркированная трасса (2023-03-07)::Маркировка |
Красноярский край |
КМС |
МЭ |
20 |
5.400m |
24 /41 |
00:50:09 |
9:17 |
+10:43 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика, 23.04.2021 (2021-04-23)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
М16 |
18 |
4.300m |
14 /37 |
00:41:11 |
9:35 |
+13:42 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика, 29.04.2018 (2018-04-29)::Заданное направление |
Красноярский край |
III |
М14 |
16 |
4.100m |
25 /57 |
00:39:44 |
9:41 |
+14:25 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-многодневный, 24.04.2021 (2021-04-24)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
М16 |
9 |
3.800m |
5 /37 |
00:40:12 |
10:35 |
+8:30 |
Тренировка по ski-o (2019-02-08)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
A |
14 |
6.600m |
13 /18 |
01:10:01 |
10:37 |
+27:38 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-лонг, 13.07.2019 (2019-07-13)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
М14 |
9 |
3.000m |
15 /41 |
00:32:52 |
10:57 |
+10:53 |
«Сибирский меридиан», классика (2017-12-02)::Заданное направление |
Красноярский край |
II |
Мдо15 |
10 |
3.800m |
0 /38 |
00:41:52 |
11:01 |
+20:37 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-многодневный, 14.07.2019 (2019-07-14)::Заданное направление |
24_СШОР 'ОЛИМП' г.ЗЕ |
I |
М14 |
8 |
2.500m |
7 /41 |
00:29:17 |
11:43 |
+9:11 |
Всероссийские соревнования "Тропой шамана", Кросс-лонг, 30.04.2021 (2021-04-30)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
М16 |
11 |
4.700m |
12 /38 |
00:56:32 |
12:02 |
+9:51 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-классика, 27.04.2018 (2018-04-27)::Заданное направление |
Красноярский край |
III |
М14 |
15 |
4.200m |
35 /67 |
00:50:32 |
12:02 |
+26:03 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-спринт, 26.04.2018 (2018-04-26)::Заданное направление |
Красноярский край |
III |
М14 |
15 |
3.200m |
35 /65 |
00:40:34 |
12:41 |
+20:36 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2019", Кросс-спринт, 23.04.2019 (2019-04-23)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
М14 |
13 |
2.200m |
18 /57 |
00:28:00 |
12:44 |
+10:02 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-эстафета-3 человека, 26.06.2022 (2022-06-26)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
КМС |
М18 |
15 |
4.800m |
3 /24 |
01:01:14 |
12:45 |
- |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2019, Кросс-классика, 24.04.2019 (2019-04-24)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
М14 |
14 |
4.400m |
21 /55 |
00:56:24 |
12:49 |
+18:30 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-классика, 12.07.2019 (2019-07-12)::Заданное направление |
24_СШОР 'ОЛИМП' г.ЗЕ |
I |
М14 |
8 |
2.100m |
16 /40 |
00:27:33 |
13:07 |
+9:44 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
М18 |
21 |
9.300m |
16 /24 |
02:03:56 |
13:20 |
+57:06 |
Чемпионат и Первенство России, день 3, комбинация (2021-02-13)::Заданное направление |
24_Красноярский край |
КМС |
M17 |
9 |
2.800m |
30 /93 |
00:37:47 |
13:30 |
+5:24 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика-общий старт, 01.05.2018 (2018-05-01)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
III |
М14 |
12 |
3.900m |
16 /56 |
00:58:11 |
14:55 |
+18:14 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-лонг, 28.04.2017 (2017-04-28)::Заданное направление |
Красноярский край |
III |
М12 |
6 |
1.500m |
19 /35 |
00:22:30 |
15:00 |
+10:43 |
Чемпионат и Первенство России, комбинация (2019-02-23)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
I |
М 14 |
7 |
3.100m |
14 /77 |
00:47:12 |
15:14 |
+6:33 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Региональные соревнования «Семинский 2024», лыжная гонка - спринт (2024-03-16)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
МЭ |
14 |
3.800m |
17 /17 |
01:04:17 |
16:55 |
+40:19 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-спринт, 11.07.2019 (2019-07-11)::Заданное направление |
24_СШОР 'ОЛИМП' г.ЗЕ |
I |
М14 |
9 |
1.500m |
17 /41 |
00:26:02 |
17:21 |
+13:28 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-лонг, 28.04.2018 (2018-04-28)::Заданное направление |
Красноярский край |
III |
М14 |
14 |
5.700m |
40 /67 |
01:39:13 |
17:24 |
+55:09 |
Всероссийские соревнования "СИБИРСКИЙ АЗИМУТ-2015", СПРИНТ, 28 апреля 2015г (2015-04-28)::Заданное направление |
СДЮСШОР "ОЛИМП" |
|
OPEN |
8 |
2.200m |
20 /36 |
00:46:04 |
20:56 |
+29:54 |
Всероссийские соревнования "Сибирский азимут", Кросс-классика, 30.04.2017 (2017-04-30)::Заданное направление |
Красноярский край |
III |
М12 |
6 |
1.500m |
24 /34 |
00:34:20 |
22:53 |
+25:07 |
Всероссийские соревнования "СИБИРСКИЙ АЗИМУТ-2015", КЛАССИКА, 29 апреля 2015 (2015-04-29)::Заданное направление |
СДЮСШОР "ОЛИМП" |
|
OPEN |
7 |
1.700m |
29 /36 |
00:40:04 |
23:34 |
+24:42 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-классика, 27.04.2017 (2017-04-27)::Заданное направление |
Красноярский край |
III |
М12 |
5 |
1.500m |
23 /34 |
00:37:00 |
24:40 |
+25:25 |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования, Лыжная гонка - комбинация (2024-01-06)::Заданное направление |
24_Красноярский край, Красноярск |
КМС |
МЭ |
14 |
3.500m |
5 /25 |
01:26:23 |
24:41 |
+13:14 |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - эстафета - 3 человека (2024-01-07)::Заданное с рассеиванием |
24_Красноярский край, Красноярск |
КМС |
МЖЭ |
14 |
3.500m |
1 /39 |
02:03:00 |
35:09 |
+4:13 |