Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика – общий старт (2024-02-24)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
КМС |
Девушки (до 18 лет) |
24 |
5.900m |
- /86 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг (2024-02-22)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
КМС |
Девушки (до 18 лет) |
21 |
9.200m |
7 /86 |
00:59:44 |
6:30 |
+2:15 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-02-21)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
Девушки (до 18 лет) |
12 |
2.900m |
3 /86 |
00:18:57 |
6:32 |
+12 |
Первенство России, день 1, Лыжная гонка — маркированная трасса (2024-02-09)::Маркировка |
Красноярский край |
КМС |
Ж17 |
11 |
6.300m |
15 /51 |
00:27:22 |
4:21 |
+3:30 |
ЧиП СФО, г. Новосибирск, ЛГ-спринт (2024-01-27)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
Ж17 |
11 |
2.500m |
3 /41 |
00:16:50 |
6:44 |
+43 |
ЧиП СФО, г. Новосибирск (2024-01-26)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
Ж17 |
13 |
6.000m |
1 /41 |
00:30:19 |
5:03 |
- |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 3, лыжная гонка - многодневная (2023-12-03)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
Девушки (до 18 лет) |
9 |
2.900m |
8 /45 |
00:16:02 |
5:32 |
+1:30 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 2, лыжная гонка классика (2023-12-02)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
Девушки (до 18 лет) |
14 |
5.000m |
3 /44 |
00:30:51 |
6:10 |
+37 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 1, лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-12-01)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
КМС |
Девушки (до 18 лет) |
15 |
8.900m |
4 /44 |
00:49:34 |
5:34 |
+1:43 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах - классика (2023-03-04)::Заданное направление |
24_Красноярский край |
КМС |
Ж17 |
14 |
6.900m |
4 /26 |
01:07:40 |
9:48 |
+10:56 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, лонг - общий старт (2023-03-02)::Заданное с рассеиванием |
24_Красноярский край |
КМС |
Ж17 |
26 |
9.800m |
- /26 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, лонг (2023-02-23)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
Ж до18 |
20 |
10.500m |
5 /84 |
00:55:51 |
5:19 |
+4:35 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, спринт (2023-02-22)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
Ж до18 |
8 |
3.600m |
6 /87 |
00:15:34 |
4:19 |
+1:12 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-02-21)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
КМС |
Ж17 |
28 |
9.500m |
23 /87 |
00:58:24 |
6:09 |
+9:13 |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах и Всероссийские спортивные соревнования (2023-02-10)::Маркировка |
Красноярский край |
КМС |
Ж17 |
11 |
6.700m |
12 /56 |
00:32:21 |
4:50 |
+4:06 |
ЧиП СФО, Горно-Алтайск, лг — классика (2023-01-28)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
Ж17 |
14 |
5.600m |
1 /39 |
00:46:27 |
8:18 |
- |
ЧиП СФО, Горно-Алтайск, лг — спринт (2023-01-27)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
Ж17 |
11 |
2.600m |
6 /39 |
00:23:01 |
8:51 |
+3:07 |
Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, день 4, Классика (2022-12-18)::Заданное направление |
24_Красноярский край |
КМС |
Девушки (до 18 лет) |
13 |
9.440m |
- /53 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, Югорск, день 3, Классика (2022-12-17)::Заданное направление |
24_Красноярский край |
КМС |
Девушки (до 18 лет) |
11 |
6.790m |
6 /53 |
00:40:13 |
5:55 |
+2:13 |
Чемпионат России, Первенство России, Классика (2022-12-15)::Заданное направление |
24_Красноярский край |
КМС |
Ж17 |
11 |
6.120m |
8 /53 |
00:41:06 |
6:43 |
+3:16 |
Чемпионат России, Первенство России, Лонг - общий старт (2022-12-14)::Заданное с рассеиванием |
24_Красноярский край |
КМС |
Ж17 |
15 |
8.800m |
18 /53 |
01:05:47 |
7:29 |
+14:54 |
Кубок России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг - общий старт (2022-12-09)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
КМС |
Девушки (до 18 лет) |
15 |
9.200m |
9 /49 |
00:55:54 |
6:05 |
+3:52 |
ОСА 2022 КРОСС - КЛАССИКА - ОБЩИЙ СТАРТ (2022-07-28)::Заданное с рассеиванием |
СШОР 'СИБИРЯК' |
КМС |
Ж16 |
21 |
5.500m |
3 /33 |
00:47:23 |
8:37 |
+4:14 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 24.07.20022 (2022-07-24)::Заданное направление |
24_СШОР 'Сибиряк', Красноярск |
КМС |
Ж16 |
21 |
2.700m |
9 /39 |
00:25:36 |
9:29 |
+3:52 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика-общий старт, 23.07.2022 (2022-07-23)::Заданное с рассеиванием |
24_СШОР 'Сибиряк', Красноярск |
КМС |
Ж16 |
17 |
7.000m |
7 /39 |
01:31:08 |
13:01 |
+11:19 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 22.07.2022 (2022-07-22)::Заданное направление |
24_СШОР 'Сибиряк', Красноярск |
КМС |
Ж16 |
17 |
3.800m |
12 /39 |
00:53:52 |
14:11 |
+13:35 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-эстафета-3 человека, 26.06.2022 (2022-06-26)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
КМС |
Ж16 |
14 |
4.100m |
1 /26 |
00:51:58 |
12:40 |
- |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
Ж16 |
12 |
5.100m |
2 /31 |
00:46:50 |
9:11 |
+4:26 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
Ж16 |
17 |
2.400m |
3 /32 |
00:15:35 |
6:30 |
+51 |
"Сибириада-2022" XIV-Кубок Геры. г.Минусинск (2022-05-10)::Заданное направление |
СШОР 'СИБИРЯК' |
КМС |
Д до 17 |
12 |
- |
1 /12 |
00:11:19 |
- |
- |
"Сибириада-2022" XIV-Кубок Геры (2022-05-08)::Заданное направление |
СШОР 'СИБИРЯК' |
КМС |
Д до 17 |
14 |
- |
7 /11 |
00:31:09 |
- |
+8:52 |
"Сибириада-2022" XIV-Кубок Геры. кросс-выбор (2022-05-07)::Выбор |
СШОР 'СИБИРЯК' |
КМС |
Д до 17 |
15 |
- |
3 /11 |
00:26:19 |
- |
+2:41 |
Чемпионат России, лыжная гонка — марафон (2022-03-27)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский крaй |
I |
Ж17 |
19 |
9.400m |
3 /20 |
00:52:03 |
5:32 |
+3:04 |
Чемпионат России, лыжная гонка эстафета — 3 чел. (2022-03-25)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский крaй |
I |
МЖ17 |
13 |
5.100m |
- /41 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России, лыжная гонка, классика — общий старт (2022-03-24)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский крaй |
I |
Ж17 |
20 |
7.000m |
7 /20 |
00:49:55 |
7:08 |
+9:56 |
Чемпионат России, лыжная гонка — спринт (2022-03-23)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
Ж17 |
11 |
3.000m |
4 /20 |
00:21:40 |
7:13 |
+2:18 |
Финал XI зимней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2022 года, эстафета (2022-03-07)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
I |
Девушки |
15 |
3.700m |
3 /72 |
00:19:47 |
5:21 |
- |
Финал XI зимней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2022 года, классика (2022-03-06)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
Девушки (до 18 лет) |
16 |
5.600m |
26 /72 |
00:42:03 |
7:31 |
+8:21 |
Чемпионат и Первенство России, лыжная гонка — комбинация (2022-02-13)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
Ж17 |
14 |
6.200m |
14 /36 |
00:42:40 |
6:53 |
+5:50 |
Чемпионат и Первенство России, Лыжная гонка — маркированная трасса (2022-02-11)::Маркировка |
Красноярский край |
I |
Ж17 |
11 |
5.700m |
5 /35 |
00:29:16 |
5:08 |
+2:19 |
Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа Лыжная гонка — эстафета — 3 человека (2022-01-23)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
I |
Ж17 |
12 |
4.200m |
1 /35 |
00:26:10 |
6:14 |
- |
Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа Лыжная гонка — спринт (2022-01-21)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
Ж17 |
8 |
2.400m |
3 /41 |
00:13:51 |
5:46 |
+41 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - классика - общий старт (2022-01-09)::Заданное с рассеиванием |
24_Красноярский край |
I |
Ж17 |
14 |
8.700m |
29 /65 |
00:42:47.27 |
4:55 |
+8:50.87 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, Лыжная гонка - комбинация, Октябрьский (2022-01-06)::Маркировка |
24_Красноярский край |
I |
Ж17 |
13 |
8.700m |
12 /68 |
00:57:02 |
6:33 |
+6:21 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, Октябрьский, день 1 (2022-01-04)::Маркировка |
24_Красноярский край |
I |
Ж17 |
8 |
6.100m |
22 /68 |
00:39:08 |
6:25 |
+6:42 |
Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка классика, Златоуст (2021-12-25)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
Ж17 |
9 |
2.700m |
60 /70 |
00:19:34 |
7:15 |
- |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - Лонг (2021-12-23)::Заданное направление |
24_Красноярский край |
I |
Ж17 |
25 |
9.800m |
- /70 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования Лыжная гонка - спринт (2021-12-22)::Заданное направление |
24_Красноярский край |
I |
Ж17 |
13 |
3.800m |
31 /70 |
00:22:38 |
5:57 |
+4:09 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка многодневная г. Златоуст (2021-12-20)::Заданное направление |
24_Красноярский край |
I |
Ж17 |
10 |
3.800m |
14 /99 |
00:22:13 |
5:51 |
+2:09 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - классика г.Златоуст (2021-12-19)::Заданное направление |
24_Красноярский край |
I |
Ж17 |
14 |
6.100m |
21 /97 |
00:44:18 |
7:16 |
+6:58 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка -лонг- общий старт г.Златоуст (2021-12-18)::Заданное с рассеиванием |
24_Красноярский край |
I |
Ж17 |
24 |
8.400m |
24 /99 |
01:07:08 |
8:00 |
+13:08 |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 08.08.2021 (2021-08-08)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
I |
Ж14 |
19 |
2.300m |
50 /93 |
00:23:06 |
10:03 |
+10:56 |
Первенство Росии, Кросс-классика, 06.08.2021 (2021-08-06)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
Ж14 |
10 |
2.600m |
32 /93 |
00:25:32 |
9:49 |
+7:13 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 03.08.2021 (2021-08-03)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
Ж14 |
13 |
1.400m |
12 /70 |
00:15:43 |
11:14 |
+4:44 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 01.08.2021 (2021-08-01)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
Ж14 |
8 |
4.500m |
25 /70 |
00:54:44 |
12:10 |
+20:46 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 31.07.2021 (2021-07-31)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
Ж14 |
14 |
2.900m |
47 /70 |
00:46:13 |
15:56 |
+27:14 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "На Оби-2021", Кросс-лонг-общий старт", 17.07.2021 (2021-07-17)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
I |
Ж14 |
15 |
4.700m |
4 /35 |
00:36:12 |
7:42 |
+8:21 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "На Оби-2021", Кросс-выбор, 16.07.2021 (2021-07-16)::Выбор |
Красноярский край |
I |
Ж14 |
11 |
- |
9 /35 |
00:42:52 |
- |
+21:27 |
Всероссийские соревнования "Тропой шамана", Кросс-лонг, 30.04.2021 (2021-04-30)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
Ж14 |
7 |
3.100m |
1 /17 |
00:34:12 |
11:02 |
- |
Всероссийские соревнования "Тропой шамана", Кросс-классика", 29.04.2021 (2021-04-29)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
Ж14 |
15 |
3.000m |
2 /17 |
00:26:16 |
8:45 |
+1:01 |
Всероссийские соревнования "Тропой шамана", Кросс-спринт, 28.04.2021 (2021-04-28)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
Ж14 |
14 |
2.100m |
1 /17 |
00:14:01 |
6:40 |
- |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика-общий старт, 25.04.2021 (2021-04-25)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
I |
Ж14 |
15 |
3.300m |
2 /20 |
00:23:55 |
7:15 |
+6 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-многодневный, 24.04.2021 (2021-04-24)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
Ж14 |
8 |
3.300m |
4 /20 |
00:46:36 |
14:07 |
+8:38 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика, 23.04.2021 (2021-04-23)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
Ж14 |
14 |
3.000m |
- /20 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство России, день 4, общий старт (2021-02-14)::Заданное с рассеиванием |
24_Красноярский край |
I |
D14 |
18 |
3.700m |
15 /90 |
00:27:06 |
7:19 |
+2:25 |
Чемпионат и Первенство России, день 3, комбинация (2021-02-13)::Заданное направление |
24_Красноярский край |
I |
D14 |
7 |
1.600m |
- /89 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство России, день 1, маркировка (2021-02-11)::Маркировка |
24_Красноярский край |
I |
D14 |
10 |
1.900m |
8 /90 |
00:16:37 |
8:45 |
+2:59 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерации спортивного ориентирования России Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области Федерация спортивного ориентирования Челябинской о (2020-03-16)::Заданное направление |
Красноярский край |
III |
Ж-14 |
9 |
- |
29 /55 |
00:31:33 |
- |
+11:04 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерации спортивного ориентирования России Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области Федерация спортивного ориентирования Челябинской о (2020-03-14)::Маркировка |
Красноярский край |
III |
Ж-14 |
6 |
- |
14 /57 |
00:31:32 |
- |
+5:02 |
Всероссийские соревнования Первенство Томской области Открытые соревнования по спортивному ориентированию «Сибирский меридиан» Лыжная гонка — спринт (0830133811Я) 09 декабря 2018 г. (2018-12-09)::Заданное направление |
Красноярский край |
Iю |
Ддо15 |
7 |
2.000m |
0 /14 |
00:21:37 |
10:49 |
+9:38 |
Всероссийские соревнования Первенство Томской области Открытые соревнования по спортивному ориентированию «Сибирский меридиан» Лыжная гонка — классика (0830143811Я) 08 декабря 2018 г. (2018-12-08)::Заданное направление |
Красноярский край |
Iю |
Ддо15 |
6 |
2.300m |
0 /14 |
00:25:48 |
11:13 |
+8:32 |
Кубок России Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Лыжная гонка — лонг (0830153811Я) Лыжная гонка — классика (0830143811Я) 03 декабря 2018 г. (2018-12-03)::Заданное направление |
Красноярский край |
Iю |
Ддо15 |
6 |
2.500m |
0 /10 |
00:26:21 |
10:32 |
+5:04 |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-29)::Заданное направление |
СШОР 'СИБИРЯК' |
IIю |
Ж12 TR |
13 |
1.800m |
25 /27 |
00:59:13 |
32:54 |
+43:37 |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-28)::Заданное направление |
СШОР 'СИБИРЯК' |
IIю |
Ж12 TR |
12 |
1.700m |
28 /31 |
00:38:26 |
22:36 |
+27:42 |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-27)::Заданное направление |
СШОР 'СИБИРЯК' |
IIю |
Ж12 TR |
12 |
2.100m |
26 /30 |
01:29:01 |
42:23 |
+1:13:19 |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-26)::Заданное направление |
СШОР 'СИБИРЯК' |
IIю |
Ж12 TR |
11 |
1.800m |
12 /31 |
00:25:45 |
14:18 |
+12:55 |
Всероссийские соревнования "Пермский Период", Кросс – эстафета - 3 человека, 22.07.2018 (2018-07-22)::Заданное с рассеиванием |
МАУ СШОР 'Сибиряк' |
IIю |
Ж12 |
8 |
2.800m |
3 /24 |
00:46:18 |
16:32 |
+18:32 |
Всероссийские соревнования "Пермский Период", Кросс-спринт, 21.07.2018 (2018-07-21)::Заданное направление |
СШОР 'СИБИРЯК' |
IIю |
Ж12 |
10 |
1.200m |
14 /25 |
00:14:23 |
11:59 |
+5:46 |
Всероссийские соревнования "Пермский Период", Кросс-лонг, 20.07.2018 (2018-07-20)::Заданное направление |
СШОР 'СИБИРЯК' |
IIю |
Ж12 |
8 |
1.800m |
15 /26 |
00:39:20 |
21:51 |
+19:02 |
Всероссийские соревнования "Пермский Период", Кросс - классика, 19.07.2018 (2018-07-19)::Заданное направление |
СШОР 'СИБИРЯК' |
IIю |
Ж12 |
5 |
2.100m |
17 /26 |
00:35:57 |
17:07 |
+19:56 |
«Сибирский меридиан», спринт (2017-12-03)::Заданное направление |
Красноярский край |
IIIю |
Ж11 |
4 |
1.400m |
0 /21 |
00:14:23 |
10:16 |
+4:34 |
«Сибирский меридиан», классика (2017-12-02)::Заданное направление |
Красноярский край |
IIIю |
Ж11 |
7 |
1.900m |
0 /20 |
00:26:34 |
13:59 |
+10:36 |