ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Заданное направление |
МБОУ ДО СШ 'Родон |
КМС |
Ж45 |
16 |
3.800m |
31 /59 |
00:43:22 |
11:25 |
+12:00 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Заданное направление |
МБОУ ДО СШ 'Родон |
КМС |
Ж45 |
16 |
3.700m |
32 /59 |
00:49:44 |
13:26 |
+14:21 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Заданное направление |
МБОУ ДО СШ 'Родон |
КМС |
Ж45 |
16 |
4.300m |
38 /58 |
00:56:12 |
13:04 |
+18:13 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Заданное направление |
МБОУ ДО СШ 'Родон |
КМС |
Ж45 |
17 |
3.700m |
24 /48 |
00:50:36 |
13:41 |
+15:29 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-классика, 28.03.2021 (2021-03-28)::Заданное направление |
_МБУ ДО ЦДЮ Созвездие |
2р |
Ж35 |
16 |
3.500m |
22 /39 |
00:52:11 |
14:55 |
+15:04 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-спринт, 29.03.2021 (2021-03-29)::Заданное направление |
_МБУ ДО ЦДЮ Созвездие |
2р |
Ж35 |
19 |
1.760m |
27 /35 |
00:25:31 |
14:30 |
+8:46 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-лонг, 30.03.2021 (2021-03-30)::Заданное направление |
_МБУ ДО ЦДЮ Созвездие |
2р |
Ж35 |
13 |
4.970m |
27 /34 |
01:50:46 |
22:17 |
+50:59 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс- многодневный, 31.03.2021 (2021-03-31)::Заданное направление |
_МБУ ДО ЦДЮ Созвездие |
2р |
Ж35 |
13 |
4.800m |
24 /31 |
01:04:14 |
13:23 |
+23:10 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 24.07.20022 (2022-07-24)::Заданное направление |
66_МБУ СШ 'Родонит', Екатеринбург |
II |
Ж45 |
26 |
3.200m |
6 /30 |
00:32:20 |
10:06 |
+4:55 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика-общий старт, 23.07.2022 (2022-07-23)::Заданное с рассеиванием |
66_МБУ СШ 'Родонит', Екатеринбург |
II |
Ж45 |
17 |
7.000m |
8 /30 |
01:34:28 |
13:30 |
+20:51 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 22.07.2022 (2022-07-22)::Заданное направление |
66_МБУ СШ 'Родонит', Екатеринбург |
II |
Ж45 |
18 |
4.500m |
12 /30 |
01:02:17 |
13:50 |
+14:35 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-классика, 25.03.2018 (2018-03-25)::Заданное направление |
66_Екатеринбург |
МС |
Ж35 |
12 |
4.000m |
19 /29 |
01:05:51 |
16:28 |
+24:17 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-лонг, 24.03.2018 (2018-03-24)::Заданное направление |
66_Екатеринбург |
МС |
Ж35 |
15 |
5.600m |
16 /27 |
01:24:27 |
15:05 |
+18:35 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 2) (2023-05-08)::Заданное направление |
66_Ekb-O-Team, Екатеринбург |
КМС |
фЖ45 |
21 |
6.110m |
11 /23 |
01:12:27 |
11:51 |
+21:45 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-классика, 22.03.2018 (2018-03-22)::Заданное направление |
66_Екатеринбург |
МС |
Ж35 |
12 |
3.470m |
14 /23 |
00:57:53 |
16:41 |
+15:28 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 1) (2023-05-07)::Заданное направление |
66_Ekb-O-Team, Екатеринбург |
КМС |
фЖ45 |
15 |
3.800m |
10 /22 |
00:40:17 |
10:36 |
+12:49 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-лонг-общий старт, 23.03.2018 (2018-03-23)::Заданное с рассеиванием |
66_Екатеринбург |
МС |
Ж35 |
17 |
4.630m |
13 /22 |
01:23:51 |
18:07 |
+25:46 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Департамент физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области Федерация спортивного ор (2023-09-30)::Заданное направление |
66_МБУ ДО ЦДЮ Созвездие |
КМС |
Ж45 |
17 |
6.240m |
3 /20 |
01:00:21 |
9:40 |
+6:08 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 03.08.2021 (2021-08-03)::Заданное направление |
Свердловская область |
II |
Ж35 |
24 |
2.300m |
7 /20 |
00:35:54 |
15:37 |
+7:52 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 31.07.2021 (2021-07-31)::Заданное направление |
Свердловская область |
II |
Ж35 |
17 |
4.700m |
13 /20 |
01:17:07 |
16:24 |
+35:23 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (финал) (2023-05-09)::Заданное направление |
66_Ekb-O-Team, Екатеринбург |
КМС |
фЖ45 |
15 |
4.920m |
11 /19 |
01:00:36 |
12:19 |
+19:30 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (финал) (2023-05-05)::Заданное направление |
66_Ekb-O-Team, Екатеринбург |
КМС |
Ж45 |
15 |
1.900m |
7 /19 |
00:14:54 |
7:51 |
+2:05 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 2) (2023-05-04)::Заданное направление |
66_Ekb-O-Team, Екатеринбург |
КМС |
фЖ45 |
16 |
1.400m |
9 /19 |
00:18:18 |
13:04 |
+4:44 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 1) (2023-05-03)::Заданное направление |
66_Ekb-O-Team, Екатеринбург |
КМС |
Ж45 |
18 |
1.900m |
9 /19 |
00:16:41 |
8:47 |
+3:28 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 01.08.2021 (2021-08-01)::Заданное направление |
Свердловская область |
II |
Ж35 |
18 |
7.700m |
11 /19 |
02:13:29 |
17:20 |
+50:52 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (финал), 19.03.2018 (2018-03-19)::Заданное направление |
66_Екатеринбург |
МС |
Ж35 |
15 |
1.880m |
7 /18 |
00:25:41 |
13:40 |
+7:07 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог 2),18.03.2018 (2018-03-18)::Заданное направление |
66_Екатеринбург |
|
Ж35 |
17 |
1.760m |
5 /18 |
00:21:45 |
12:21 |
+4:27 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог 1), 17.03.2018 (2018-03-17)::Заданное направление |
66_Екатеринбург |
МС |
Ж35 |
18 |
2.150m |
8 /18 |
00:22:53 |
10:39 |
+6:21 |
Открытые соревнования "Слюда", Кросс-классика (2022-08-14)::Заданное направление |
66_ДО ЦДЮ Созвездие |
II |
Ж40 |
12 |
5.900m |
5 /16 |
01:21:38 |
13:50 |
+19:57 |
Открытые соревнования "Слюда", Кросс-классика (2022-08-13)::Заданное направление |
66_ДО ЦДЮ Созвездие |
II |
Ж40 |
19 |
4.600m |
5 /16 |
01:08:34 |
14:54 |
+12:16 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию Лыжные дисциплины. Лично-командные соревнования Лыжная гонка – эстафета - 3 человека (0830183811Я) 23.01.2022 СЦ УОР (2022-01-23)::Заданное с рассеиванием |
66_Свердловская обл. 3 |
II |
ЖЕНЩИНЫ |
12 |
4.600m |
4 /15 |
00:40:26 |
8:47 |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика (пролог), 23.04.2021 (2021-04-23)::Заданное направление |
66_МБУ ДО ЦДЮ Созвездие |
II |
Ж40 |
18 |
4.400m |
4 /14 |
00:47:12 |
10:44 |
+4:48 |
Кубок Зелёного Мыса по спортивному ориентированию на лыжах. Лыжная гонка - классика (2018-01-08)::Заданное направление |
Лично |
МС |
Ж21 |
8 |
5.000m |
10 /14 |
00:45:22 |
9:04 |
+18:40 |
Кубок Зелёного Мыса по спортивному ориентированию на лыжах. Лыжная гонка - спринт (2018-01-07)::Заданное направление |
Лично |
МС |
Ж21 |
9 |
3.200m |
12 /14 |
00:38:49 |
12:08 |
+21:29 |
Первенство России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Классика (2023-08-10)::Заданное направление |
Ekb-O-Team |
КМС |
оЖ40 |
11 |
4.000m |
5 /13 |
00:30:22 |
7:36 |
+6:23 |
Первенство России, Всероссийские Соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-классика (2023-08-08)::Заданное направление |
Ekb-O-Team |
КМС |
оЖ40 |
14 |
4.900m |
5 /13 |
00:47:38 |
9:43 |
+11:53 |
Первенство России, Кросс многодневный (финал), 05.05.2022 (2022-05-05)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская обл. |
II |
Ж40 Вете |
18 |
4.900m |
7 /13 |
00:51:29 |
10:30 |
+11:29 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика-общий старт,25.04.2021 (2021-04-25)::Заданное с рассеиванием |
66_МБУ ДО ЦДЮ Созвездие |
II |
Ж40 |
22 |
4.600m |
4 /13 |
00:53:04 |
11:32 |
+3:14 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-многодневный, 24.04.2021 (2021-04-24)::Заданное направление |
66_МБУ ДО ЦДЮ Созвездие |
II |
Ж40 |
18 |
4.600m |
4 /13 |
00:43:30 |
9:27 |
+7:09 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика, 22.04.2022 (2022-04-22)::Заданное направление |
66_МБУ ДО ЦДЮ Созвездие |
II |
Ж40 |
15 |
5.900m |
2 /11 |
00:56:51 |
9:38 |
+3:43 |
VI-й Всероссийский фестиваль ННВС по спортивному ориентированию ,Кросс–многодневный (финал), 14.08.2021 (2021-08-14)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
II |
Ж35 |
18 |
5.400m |
8 /11 |
01:03:31 |
11:46 |
+21:27 |
VI-й Всероссийский фестиваль ННВС по спортивному ориентированию ,Кросс–многодневный (пролог 2), 13.08.2021 (2021-08-13)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
II |
Ж35 |
14 |
4.600m |
6 /11 |
00:53:40 |
11:40 |
+16:10 |
VI-й Всероссийский фестиваль ННВС по спортивному ориентированию ,Кросс–многодневный (пролог 1),12.08.2021 (2021-08-12)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
II |
Ж35 |
15 |
5.400m |
7 /11 |
01:09:18 |
12:50 |
+20:29 |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-26)::Заданное направление |
Екатеринбург, лично |
МС |
Ж35 |
17 |
4.600m |
10 /11 |
01:23:51 |
18:14 |
+36:42 |
Чемпионат и Первенство УрФО по ориентированию на лыжах - Классика (2023-01-28)::Заданное направление |
66_МБУ ДО ЦДЮ Созвездие |
II |
ЖЭ |
19 |
8.100m |
7 /10 |
01:10:40 |
8:43 |
+18:54 |
Чемпионат и Первенство УрФО, спринт (2023-01-27)::Заданное направление |
66_МБУ ДО ЦДЮ Созвездие |
II |
ЖЭ |
10 |
3.480m |
8 /10 |
00:28:30 |
8:11 |
+7:17 |
Кубок Зеленого Мыса. Классика (2023-01-06)::Заданное направление |
МБУ СШ 'Родонит' |
II |
Ж45 |
11 |
4.000m |
2 /10 |
00:38:36 |
9:39 |
+1:15 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-многодневный, 23.04.2022 (2022-04-23)::Заданное направление |
66_МБУ ДО ЦДЮ Созвездие |
II |
Ж40 |
16 |
5.400m |
3 /10 |
00:56:19 |
10:26 |
+9:40 |
Кубок Зеленого мыса, классика (2022-01-09)::Заданное направление |
МБУ СШ 'Родонит' |
II |
Ж45 |
10 |
4.400m |
5 /10 |
00:48:55 |
11:07 |
+10:29 |
Кубок Зеленого мыса, спринт (2022-01-08)::Заданное направление |
МБУ СШ 'Родонит' |
II |
Ж45 |
12 |
2.900m |
- /10 |
00:00:00 |
- |
- |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО УРАЛЬСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Лыжная гонка - классика (2024-01-27)::Заданное направление |
66_Свердловская обл. |
КМС |
Ж0 |
10 |
4.400m |
2 /9 |
00:37:04 |
8:25 |
+9:20 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области (2023-06-04)::Заданное направление |
Ekb-O-Team |
КМС |
Ж45 |
20 |
3.000m |
2 /9 |
00:36:14 |
12:05 |
+1:10 |
Кубок Зеленого Мыса. Спринт (2023-01-05)::Заданное направление |
МБУ СШ 'Родонит' |
II |
Ж45 |
9 |
3.000m |
3 /9 |
00:30:25 |
10:08 |
+2:46 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-классика, 19.06.2022 (2022-06-19)::Заданное направление |
66_МБУ ДОЦ Созвездие |
II |
Ж45 |
14 |
4.200m |
6 /9 |
00:51:49 |
12:20 |
+11:22 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-лонг, 18.06.2022 (2022-06-18)::Заданное направление |
66_МБУ ДОЦ Созвездие |
II |
Ж45 |
9 |
4.900m |
3 /9 |
01:00:30 |
12:21 |
+6:58 |
ЧиП УрФО. Тюменский подснежник, спринт (2024-04-27)::Заданное направление |
МБУ ДО ЦДЮ Созвездие, Екатеринбург |
КМС |
Ж45 |
18 |
3.010m |
4 /8 |
00:29:21 |
9:45 |
+7:00 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
МБУ СШ 'Родонит' |
II |
Ж-45 |
11 |
3.100m |
2 /8 |
00:40:37 |
13:06 |
+2:23 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-классика, 17.06.2022 (2022-06-17)::Заданное направление |
66_МБУ ДОЦ Созвездие |
II |
Ж45 |
16 |
4.000m |
7 /8 |
01:03:11 |
15:48 |
+16:39 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-спринт, 20.06.2022 (2022-06-20)::Заданное направление |
66_МБУ ДОЦ Созвездие |
II |
Ж45 |
22 |
2.500m |
3 /7 |
00:24:03 |
9:37 |
+2:37 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика-общий старт, 24.04.2022 (2022-04-24)::Заданное с рассеиванием |
66_МБУ ДО ЦДЮ Созвездие |
II |
Ж40 |
17 |
4.600m |
4 /7 |
00:34:53 |
7:35 |
+4:34 |
Кубок города Новоуральска "Зеленые тропы - 2019". 4 этап (2019-06-12)::Заданное направление |
Новоуральск |
|
Ж40 |
11 |
3.900m |
3 /7 |
00:48:20 |
12:24 |
+3:01 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию. Кросс-классика (2019-06-02)::Заданное направление |
Уральская гвардия |
МС |
Ж21К |
11 |
4.200m |
1 /7 |
00:48:36 |
11:34 |
- |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивнму ориентированию. Кросс-спринт (2019-06-01)::Заданное направление |
Уральская гвардия |
МС |
Ж21К |
9 |
2.500m |
1 /6 |
00:29:06 |
11:38 |
- |
ЧиП УрФО 2023 (2023-07-01)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
КМС |
Ж35 |
12 |
3.890m |
1 /5 |
01:04:36 |
16:36 |
- |
Чемпионат и первенство области, лыжная гонка - спринт (2018-01-14)::Заданное направление |
Екатеринбург, лично |
МС |
Ж35 |
19 |
3.900m |
1 /5 |
00:40:00 |
10:15 |
- |
ЧиП УрФО 2023 (2023-06-30)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
КМС |
Ж35 |
12 |
1.770m |
2 /4 |
00:20:53 |
11:48 |
+2:01 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию. Лыжная гонка - классика (2022-03-13)::Заданное направление |
МБУ СШ 'Родонит' |
II |
Ж45 |
12 |
4.100m |
2 /4 |
00:45:58 |
11:13 |
+2:16 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области. Лыжная гонка – лонг (2019-02-10)::Заданное направление |
Екатеринбург, лично |
МС |
Ж35 |
12 |
6.500m |
3 /3 |
01:09:23 |
10:40 |
+14:55 |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования по ориентированию, Лыжная гонка - эстафета - 2 человека (2024-01-09)::Заданное с рассеиванием |
66_МБОУ ДО СШ "Родонит" г.Екатеринбург |
б/р |
Ж40 |
15 |
2.000m |
1 /2 |
00:18:16 |
9:08 |
- |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования по ориентированию, Лыжная гонка - лонг (2024-01-08)::Заданное направление |
66_МБОУ ДО СШ "Родонит" г.Екатеринбург |
б/р |
Ж40 |
12 |
4.100m |
1 /2 |
00:47:22 |
11:33 |
- |