Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - лонг (2022-02-25)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская обл. |
I |
М-14 |
13 |
7.700m |
5 /146 |
00:38:21 |
4:59 |
+2:47 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - спринт 24 февраля 2022 г (2022-02-24)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
М-14 |
13 |
3.000m |
5 /146 |
00:14:10 |
4:43 |
+1:46 |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах Лыжная гонка - классика – общий старт (2022-02-21)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская обл. |
I |
М-14 |
17 |
6.900m |
6 /146 |
00:31:45 |
4:36 |
+3:44 |
Чемпионат и Первенство России, день 4, общий старт (2021-02-14)::Заданное с рассеиванием |
66_Свердловская обл. |
Iю |
M14 |
17 |
4.100m |
23 /110 |
00:29:19 |
7:09 |
+7:38 |
Чемпионат и Первенство России, день 1, маркировка (2021-02-11)::Маркировка |
66_Свердловская обл. |
Iю |
M14 |
12 |
2.900m |
19 /109 |
00:27:18 |
9:25 |
+5:32 |
Чемпионат и Первенство России, день 3, комбинация (2021-02-13)::Заданное направление |
66_Свердловская обл. |
Iю |
M14 |
8 |
1.700m |
44 /108 |
00:35:05 |
20:38 |
+10:42 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 1, лонг (2021-12-03)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская обл. |
I |
М14 |
9 |
5.300m |
15 /82 |
00:39:29 |
7:27 |
+8:00 |
"Уральские Узоры 2021" лыжная гонка - спринт, 3 день (2011-12-05)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
М14 |
10 |
2.100m |
11 /82 |
00:14:39 |
6:59 |
+4:19 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 3, Спринт (2011-05-12)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
М14 |
10 |
2.100m |
11 /82 |
00:14:39 |
6:59 |
+4:19 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 2, Классика (2021-12-04)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
М14 |
9 |
3.900m |
14 /81 |
00:25:01 |
6:25 |
+4:43 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика, 22.04.2022 (2022-04-22)::Заданное направление |
66_ДЮСШ-4 Новоуральск |
I |
М14 |
11 |
3.800m |
- /67 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика (пролог), 23.04.2021 (2021-04-23)::Заданное направление |
66_ДЮСШ-4 Новоуральск |
Iю |
М14 |
15 |
3.700m |
11 /67 |
00:41:08 |
11:07 |
+11:45 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерации спортивного ориентирования России Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области Федерация спортивного ориентирования Челябинской о (2020-03-16)::Заданное направление |
Свердловская область |
Iю |
М-14 |
10 |
- |
46 /67 |
00:41:15 |
- |
+18:46 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерации спортивного ориентирования России Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области Федерация спортивного ориентирования Челябинской о (2020-03-14)::Маркировка |
Свердловская область |
Iю |
М-14 |
7 |
- |
29 /67 |
00:39:04 |
- |
+11:05 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика-общий старт,25.04.2021 (2021-04-25)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская область |
Iю |
М14 |
16 |
4.000m |
30 /63 |
00:57:02 |
14:16 |
+24:44 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-многодневный, 24.04.2021 (2021-04-24)::Заданное направление |
Свердловская область |
Iю |
М14 |
15 |
4.000m |
9 /63 |
00:38:02 |
9:31 |
+10:17 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (пролог), 23.06.2018 (2018-06-23)::Заданное направление |
Свердловская:Krivchun I |
|
М10 |
5 |
- |
21 /61 |
00:23:45 |
- |
+9:39 |
Мемориал Михаила Святкина-2018, Кросс-спринт, 22.06.2018 (2018-06-22)::Заданное направление |
Свердловская:Krivchun I |
|
М10 |
7 |
- |
30 /59 |
00:24:58 |
- |
+11:33 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (финал) , 24.06.2018 (2018-06-24)::Заданное направление |
Свердловская:Krivchun I |
|
М10 |
8 |
- |
21 /58 |
00:43:10 |
- |
+21:39 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка многодневная г. Златоуст (2021-12-20)::Заданное направление |
66_Свердловская область |
I |
М14 |
11 |
3.400m |
4 /56 |
00:19:18 |
5:41 |
+1:21 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка -лонг- общий старт г.Златоуст (2021-12-18)::Заданное с рассеиванием |
66_Свердловская область |
I |
М14 |
20 |
7.000m |
31 /56 |
01:16:54 |
10:59 |
+37:19 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - классика г.Златоуст (2021-12-19)::Заданное направление |
66_Свердловская область |
I |
М14 |
12 |
5.300m |
6 /52 |
00:35:03 |
6:37 |
+5:08 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию. Кросс-классика (2019-06-02)::Заданное направление |
ДЮСШ-4 |
Iю |
М12 |
7 |
2.200m |
12 /48 |
00:24:09 |
10:59 |
+7:12 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Дисциплина «лыжная гонка – многодневная» Код дисциплины 0830173811Я 19 февраля 2022 (2022-02-19)::Заданное направление |
ДЮСШ-4 Новоуральск |
I |
М14 |
13 |
2.100m |
34 /47 |
00:36:46 |
17:30 |
+22:34 |
Всероссийские соревнования Югра-спортивная, Лыжная гонка – лонг (2021-11-20)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
М14 |
15 |
5.770m |
17 /45 |
00:44:38 |
7:44 |
+13:54 |
Всероссийские соревнования Югра-спортивная, лыжная гонка – классика – общий старт (2021-11-18)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская обл. |
I |
М14 |
6 |
- |
7 /45 |
00:25:27 |
- |
+2:11 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивнму ориентированию. Кросс-спринт (2019-06-01)::Заданное направление |
ДЮСШ-4 |
Iю |
М12 |
8 |
2.000m |
32 /41 |
00:44:14 |
22:07 |
+26:37 |
ОСА 2022 КРОСС - КЛАССИКА - ОБЩИЙ СТАРТ (2022-07-28)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ-4 Новоуральск |
I |
М14 |
16 |
3.700m |
16 /40 |
00:43:03 |
11:38 |
+18:43 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию Лыжные дисциплины. Лично-командные соревнования Лыжная гонка - спринт (2022-01-21)::Заданное направление |
66_Свердловская обл. |
I |
ЮНОШИ ДО 15 |
7 |
2.500m |
5 /40 |
00:14:56 |
5:58 |
+1:07 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию Лыжные дисциплины. Лично-командные соревнования Лыжная гонка – эстафета - 3 человека (0830183811Я) 23.01.2022 СЦ УОР (2022-01-23)::Заданное с рассеиванием |
66_Свердловская обл. 1 |
I |
ЮНОШИ ДО 15 |
10 |
4.100m |
1 /39 |
00:23:51 |
5:49 |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию Лыжные дисциплины. Лично-командные соревнования Лыжная гонка – классика (2022-01-22)::Заданное направление |
66_Свердловская обл. |
I |
ЮНОШИ ДО 15 |
10 |
4.100m |
1 /39 |
00:24:28 |
5:58 |
- |
Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка классика, Златоуст (2021-12-25)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
М14 |
9 |
2.200m |
25 /39 |
00:11:37 |
5:17 |
- |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - Лонг (2021-12-23)::Заданное направление |
66_Свердловская обл. |
I |
М14 |
16 |
6.300m |
5 /39 |
00:37:32 |
5:57 |
+4:34 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования Лыжная гонка - спринт (2021-12-22)::Заданное направление |
66_Свердловская обл. |
I |
М14 |
11 |
3.300m |
2 /39 |
00:15:45 |
4:46 |
+38 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
ДЮСШ №4 |
IIIю |
Мдо11TR |
5 |
1.500m |
23 /39 |
00:39:23 |
26:15 |
+21:44 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 21.06.2018 (2018-06-21)::Заданное направление |
ДЮСШ №4 |
IIIю |
Мдо11TR |
7 |
1.600m |
15 /38 |
00:28:29 |
17:48 |
+10:28 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг-общий старт, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ №4 |
IIIю |
Мдо11TR |
7 |
1.800m |
18 /38 |
00:38:12 |
21:13 |
+16:36 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное направление |
ДЮСШ №4 |
IIIю |
Мдо11TR |
5 |
1.900m |
25 /38 |
00:32:53 |
17:18 |
+16:43 |
Кубок Зеленого мыса, спринт (2022-01-08)::Заданное направление |
ДЮСШ-4 Новоуральск |
I |
М14 |
9 |
2.400m |
1 /37 |
00:16:20 |
6:48 |
- |
Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах (2020-02-02)::Заданное направление |
ДЮСШ 4 |
Iю |
М14 |
12 |
2.800m |
19 /37 |
00:33:41 |
12:02 |
+17:06 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа (2020-01-25)::Заданное направление |
66_ДЮСШ-4, Новоураль |
Iю |
М14 |
8 |
3.200m |
29 /36 |
00:32:44 |
10:14 |
+15:30 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа (2020-01-24)::Маркировка |
66_ДЮСШ-4, Новоураль |
Iю |
М14 |
11 |
5.200m |
27 /36 |
00:34:14 |
6:35 |
+12:31 |
Кубок России по ориентированию на лыжах, Всероссийские соренования, классика (2022-01-29)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
М14 |
12 |
4.200m |
2 /35 |
00:28:08 |
6:42 |
+50 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка, Лонг (2022-01-31)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
М14 |
15 |
6.900m |
3 /34 |
00:43:13 |
6:16 |
+3:22 |
Кубок России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах - спринт (2022-01-30)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
М14 |
9 |
2.200m |
4 /34 |
00:10:49 |
4:55 |
+58 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа (2020-01-26)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская область |
Iю |
М14 |
6 |
2.900m |
31 /33 |
00:43:39 |
15:03 |
+29:23 |
Кубок Зеленого мыса, классика (2022-01-09)::Заданное направление |
ДЮСШ-4 Новоуральск |
I |
М14 |
9 |
3.000m |
1 /32 |
00:25:10 |
8:23 |
- |
Чемпионат и Первенство Свердловской области. Лыжная гонка – лонг (2019-02-10)::Заданное направление |
ДЮСШ-4 |
|
М12 |
5 |
2.100m |
4 /30 |
00:26:58 |
12:50 |
+9:14 |
Открытый Кубок Зеленого Мыса по спортивному ориентированию на лыжах - Классика (2019-01-08)::Заданное направление |
ДЮСШ №4 |
IIIю |
М12 |
7 |
2.600m |
- /24 |
00:00:00 |
- |
- |
Открытый Кубок Зеленого Мыса по спортивному ориентированию на лыжах - Спринт (2019-01-07)::Заданное направление |
ДЮСШ №4 |
IIIю |
М12 |
7 |
2.400m |
14 /24 |
00:28:52 |
12:02 |
+11:02 |
Кубок Зелёного Мыса по спортивному ориентированию на лыжах. Лыжная гонка - классика (2018-01-08)::Заданное направление |
ДЮСШ №4 |
|
М10 |
4 |
2.100m |
2 /9 |
00:31:17 |
14:54 |
+3:57 |
Кубок Зелёного Мыса по спортивному ориентированию на лыжах. Лыжная гонка - спринт (2018-01-07)::Заданное направление |
ДЮСШ №4 |
|
М10 |
5 |
1.900m |
9 /9 |
01:14:35 |
39:15 |
+54:14 |
Чемпионат и первенство области, лыжная гонка - спринт (2018-01-14)::Заданное направление |
ДЮСШ-4 |
|
М10 |
6 |
1.100m |
4 /7 |
00:16:03 |
14:35 |
+6:16 |