Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 3, лыжная гонка - многодневная (2023-12-03)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
Мужчины |
11 |
3.400m |
44 /48 |
00:26:12 |
7:42 |
+11:46 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 2, лыжная гонка классика (2023-12-02)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
Мужчины |
15 |
7.400m |
45 /50 |
01:01:43 |
8:20 |
+28:34 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 1, лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-12-01)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
I |
Мужчины |
26 |
15.700m |
- /50 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-20)::Заданное с рассеиванием |
47_Ленинградская область |
I |
М18 |
28 |
- |
30 /32 |
00:44:24 |
- |
+23:09 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-19)::Заданное направление |
47_Ленинградская область |
I |
М18 |
22 |
3.600m |
- /32 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-18)::Заданное направление |
47_Ленинградская область |
I |
М18 |
18 |
3.700m |
- /32 |
00:00:00 |
- |
+4:47 |
ВЕНОК СЛАВЫ А.НЕВСКОГО, Чемпионат и Первенство СЗФО, Кросс -лонг (2023-04-15)::Заданное направление |
47_Кинеф - Кириши |
|
М18 |
12 |
- |
- /26 |
00:00:00 |
- |
- |
ВЕНОК СЛАВЫ А.НЕВСКОГО. Кросс-спринт, (2023-04-14)::Заданное направление |
Кинеф - Кириши |
1р |
Ю до 19 лет |
17 |
- |
16 /19 |
00:18:46 |
- |
+6:15 |
ВЕНОК СЛАВЫ А.НЕВСКОГО. Кросс-спринт, (2023-04-14)::Заданное направление |
Кинеф - Кириши |
1р |
М18 |
17 |
- |
21 /28 |
00:18:46 |
- |
+6:15 |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах и Всероссийские спортивные соревнования (2023-02-10)::Маркировка |
Ленинградская обл. |
I |
М20 |
18 |
10.200m |
36 /47 |
00:54:16 |
5:19 |
+17:04 |
УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2022, день 3, классика (2022-12-05)::Заданное направление |
Ленинградская область |
I |
Юноши (до 18 лет) |
15 |
4.300m |
21 /31 |
00:41:23 |
9:37 |
+12:37 |
УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2022, день 2, лонг (2022-12-04)::Заданное направление |
Ленинградская область |
I |
Юноши (до 18 лет) |
23 |
5.800m |
25 /31 |
01:13:56 |
12:45 |
+32:13 |
УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2022, день 1, спринт (2022-12-03)::Заданное направление |
Ленинградская область |
I |
Юноши (до 18 лет) |
14 |
2.700m |
22 /31 |
00:38:40 |
14:19 |
+19:50 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-спринт, 16.06.2022 (2022-06-16)::Заданное направление |
КИРИШИ-КИНЕФ |
I |
М18 |
26 |
3.400m |
61 /67 |
01:01:21 |
18:03 |
+40:26 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг-общий старт, 15.06.2022 (2022-06-15)::Заданное с рассеиванием |
КИРИШИ-КИНЕФ |
I |
М18 |
22 |
7.700m |
56 /65 |
02:17:36 |
17:52 |
+1:20:39 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг, 14.06.2022 (2022-06-14)::Заданное направление |
КИРИШИ-КИНЕФ |
I |
М18 |
21 |
7.800m |
59 /64 |
02:28:32 |
19:03 |
+1:32:26 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-классика, 13.06.2022 (2022-06-13)::Заданное направление |
Каменногорск, ЛО |
I |
М18 |
19 |
4.900m |
50 /70 |
01:31:12 |
18:37 |
+57:07 |
Всероссийские соревнования "Российский Азимут 2022", Ленинградская область (2022-05-21)::Выбор |
Киришский р-н |
1р |
М18 |
24 |
- |
11 /17 |
00:38:10 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО, Кросс-спринт, 15.04.2022 (2022-04-15)::Заданное направление |
Кинеф - Кириши |
1р |
Ю до 19 лет |
27 |
3.000m |
15 /18 |
00:23:40 |
7:53 |
+9:14 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО, Кросс-спринт, 15.04.2022 (2022-04-15)::Заданное направление |
Кинеф - Кириши |
1р |
М18 |
27 |
3.000m |
19 /22 |
00:23:40 |
7:53 |
+9:14 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
I |
М18 |
7 |
1.800m |
65 /78 |
01:15:18 |
41:50 |
+42:26 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
М18 |
20 |
5.500m |
63 /76 |
01:22:03 |
14:55 |
+47:56 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
М18 |
19 |
8.300m |
67 /76 |
01:54:49 |
13:50 |
+1:06:42 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Заданное направление |
КИНЕФ, Киришский |
I |
М18 |
18 |
3.200m |
75 /80 |
00:41:31 |
12:58 |
+23:53 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного федерального округа. Лыжная гонка - классика (2022-01-26)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
1р |
М17 |
17 |
- |
30 /40 |
00:57:46 |
- |
+27:57 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного федерального округа, Лыжная гонка - спринт (2022-01-25)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
1р |
М17 |
10 |
- |
28 /41 |
00:17:25 |
- |
+6:01 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка многодневная г. Златоуст (2021-12-20)::Заданное направление |
47_Ленинградская обл. |
I |
М17 |
10 |
4.100m |
- /140 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - классика г.Златоуст (2021-12-19)::Заданное направление |
47_Ленинградская обл. |
I |
М17 |
13 |
7.000m |
87 /137 |
00:49:55 |
7:08 |
+17:03 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка -лонг- общий старт г.Златоуст (2021-12-18)::Заданное с рассеиванием |
47_Ленинградская обл. |
I |
М17 |
26 |
10.000m |
- /141 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 08.08.2021 (2021-08-08)::Заданное с рассеиванием |
Респ. Башкортостан |
III |
М16 |
24 |
3.200m |
96 /115 |
00:35:36 |
11:08 |
+20:59 |
Первенство Росии, Кросс-классика, 06.08.2021 (2021-08-06)::Заданное направление |
Респ. Башкортостан |
III |
М16 |
18 |
4.300m |
107 /115 |
01:18:54 |
18:21 |
+51:11 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 03.08.2021 (2021-08-03)::Заданное направление |
Республика Башкортостан |
III |
М16 |
24 |
2.300m |
78 /85 |
01:12:35 |
31:33 |
+52:37 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 01.08.2021 (2021-08-01)::Заданное направление |
Республика Башкортостан |
III |
М16 |
18 |
7.700m |
71 /85 |
02:21:14 |
18:21 |
+1:23:10 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 31.07.2021 (2021-07-31)::Заданное направление |
Республика Башкортостан |
III |
М16 |
17 |
4.700m |
67 /85 |
01:00:14 |
12:49 |
+30:28 |
Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-3 человека, 07.06.2021 (2021-06-07)::Заданное с рассеиванием |
2_дюсш, Аургазинский |
III |
М16 |
18 |
4.600m |
0 /64 |
00:59:26 |
12:55 |
+26:16 |
Всероссийские соревнования, Кросс-спринт, 06.06.2021 (2021-06-06)::Заданное направление |
2_дюсш, Аургазинский |
III |
М16 |
13 |
3.000m |
60 /63 |
01:03:25 |
21:08 |
+45:33 |
Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-2 человека, 05.06.2021 (2021-06-05)::Заданное с рассеиванием |
2_дюсш, Аургазинский |
III |
М16 |
18 |
4.300m |
0 /65 |
01:04:53 |
15:05 |
+32:32 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 04.06.2021 (2021-06-04)::Заданное направление |
2_дюсш, Аургазинский |
III |
М16 |
21 |
5.300m |
51 /65 |
00:57:08 |
10:47 |
+25:18 |
Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 03.06.2021 (2021-06-03)::Выбор |
2_дюсш, Аургазинский |
III |
М16 |
17 |
- |
53 /65 |
01:17:23 |
- |
+46:58 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО "Венок славы А. Невского", Кросс-лонг, 17.04.2021 (2021-04-17)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
1р |
Ю до 17 лет |
7 |
5.300m |
10 /20 |
00:54:52 |
10:21 |
+22:45 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО "Венок славы А. Невского", Кросс-лонг, 17.04.2021 (2021-04-17)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
1р |
М16 |
7 |
5.300m |
21 /41 |
00:54:52 |
10:21 |
+22:45 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО "Венок славы А. Невского", Кросс-спринт, 16.04.2021 (2021-04-16)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
1р |
Ю до 17 лет |
19 |
2.400m |
12 /21 |
00:18:48 |
7:50 |
+6:42 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО "Венок славы А. Невского", Кросс-спринт, 16.04.2021 (2021-04-16)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
1р |
М16 |
19 |
2.400m |
24 /43 |
00:18:48 |
7:50 |
+6:42 |
Чемпионат СЗФО и ЦФО Первенств СЗФО и ЦФО, классика (2021-01-30)::Заданное направление |
.сЛенинградская обл |
II |
.Юдо18 |
15 |
6.400m |
33 /60 |
00:50:08 |
7:50 |
+13:26 |
Чемпионат и Первенство ПФО, СЗФО, ЦФО - маркировка (2020-01-25)::Маркировка |
Ленинградская област |
II |
М17 -СЗФО |
10 |
4.200m |
30 /33 |
00:49:34 |
11:48 |
+22:27 |
Чемпионат и Первенство ПФО, СЗФО, ЦФО - классика (2020-01-25)::Заданное направление |
Ленинградская област |
II |
М17 -СЗФО |
14 |
- |
31 /33 |
01:13:09 |
- |
+41:21 |
ЧиП ЛО 1д (2020-01-17)::Заданное направление |
МО Киришский рн |
II |
М16 |
1 |
- |
- /16 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-лонг, Кросс-многодневный (финал), 25.08.2019 (2019-08-25)::Заданное направление |
Кириши, Ленинградская область |
|
М14 |
10 |
4.600m |
14 /42 |
00:56:31 |
12:17 |
+20:55 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов" , Кросс-многодневный (пролог-2), 24.08.2019 (2019-08-24)::Заданное направление |
Кириши, Ленинградская область |
|
М14 |
12 |
4.100m |
34 /43 |
01:51:51 |
27:17 |
+1:11:43 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-классика, Кросс-многодневный (пролог-1), 23.08.2019 (2019-08-23)::Заданное направление |
Кириши, Ленинградская область |
|
М14 |
8 |
3.600m |
16 /43 |
01:00:28 |
16:48 |
+24:10 |
Всероссийские соревнования, ВС среди обучающихся, Фестиваль "Иваново-Вознесенский ориентир", Кросс-эстафета-3 человека,12.08.2019 (2019-08-12)::Заданное направление |
2_МБУ Аургазин. ДЮСШ |
Iю |
М14 |
11 |
3.100m |
0 /24 |
00:43:55 |
14:10 |
+10:33 |
Всероссийские соревнования, ВС среди обучающихся, Фестиваль "Иваново-Вознесенский ориентир", Кросс-лонг,11.08.2019 (2019-08-11)::Заданное направление |
Респ. Башкортостан |
Iю |
М14 |
14 |
3.300m |
15 /24 |
00:36:59 |
11:12 |
+10:50 |
Всероссийские соревнования, ВС среди обучающихся, Фестиваль "Иваново-Вознесенский ориентир", Кросс-классика,10.08.2019 (2019-08-10)::Заданное направление |
Респ. Башкортостан |
Iю |
М14 |
13 |
3.500m |
17 /24 |
00:48:18 |
13:48 |
+24:30 |
Всероссийские соревнования, ВС среди обучающихся, Фестиваль "Иваново-Вознесенский ориентир", Кросс-спринт, 09.08.2019 (2019-08-09)::Заданное направление |
Респ. Башкортостан |
Iю |
М14 |
10 |
1.700m |
12 /24 |
00:19:31 |
11:29 |
+6:50 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Заданное направление |
СК Кинеф |
III |
М14 |
8 |
3.900m |
116 /168 |
01:26:56 |
22:17 |
+55:56 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное с рассеиванием |
СК Кинеф |
III |
М14 |
12 |
4.400m |
115 /169 |
01:22:59 |
18:52 |
+42:21 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
СК Кинеф |
III |
М14 |
14 |
3.500m |
104 /169 |
01:13:54 |
21:07 |
+44:40 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
СК Кинеф |
III |
М14 |
15 |
2.500m |
154 /168 |
01:07:47 |
27:07 |
+46:48 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО, Кросс-спринт, 12.04.2019 (2019-04-12)::Заданное направление |
КИРИШИ-КИНЕФ |
2р |
М14 |
15 |
2.000m |
7 /31 |
00:19:22 |
9:41 |
+6:24 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 06.05.2018 (2018-05-06)::Заданное направление |
Респ. Башкортостан |
Iю |
М14 |
12 |
1.800m |
137 /141 |
00:22:30 |
12:30 |
+12:17 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2), 05.05.2018 (2018-05-05)::Заданное направление |
Респ. Башкортостан |
Iю |
М14 |
18 |
1.900m |
137 /142 |
00:23:17 |
12:15 |
+13:57 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 04.05.2018 (2018-05-04)::Заданное направление |
Респ. Башкортостан |
Iю |
М14 |
18 |
2.200m |
132 /143 |
00:29:06 |
13:14 |
+17:01 |
Чемпионат и Первенство СЗФО и ЦФО России по спортивному ориентированию ЛГ - классика 20 января 2018 г. (2018-01-20)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
IIю |
М14сзфо |
15 |
5.500m |
- /37 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство СЗФО и ЦФО России по спортивному ориентированию ЛГ - маркированная трасса 19 января 2018 г. (2018-01-19)::Маркировка |
Ленинградская обл. |
IIю |
М14сзфо |
6 |
5.400m |
24 /37 |
00:40:12 |
7:27 |
+14:44 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ - спринт 09.01.2018 (2018-01-09)::Заданное направление |
ГБУ ДО Центр Ладога |
IIю |
М-14 |
6 |
2.200m |
32 /39 |
00:25:40 |
11:40 |
+13:49 |
Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ - классика - общий старт 08.01.2018 (2018-01-08)::Заданное с рассеиванием |
ГБУ ДО Центр Ладога |
IIю |
М-14 |
21 |
7.700m |
- /41 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ - комбинация 06.01.2018 (2018-01-06)::Маркировка |
ГБУ ДО Центр Ладога |
IIю |
М-14 |
6 |
2.400m |
36 /42 |
01:19:53 |
33:17 |
+47:42 |
Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ-маркированная трасса 04.01.2018 (2018-01-04)::Маркировка |
ГБУ ДО Центр Ладога |
IIю |
М-14 |
7 |
4.900m |
26 /42 |
00:45:42 |
9:20 |
+20:51 |