Всероссийские соревнования Югра-спортивная, лыжная гонка – классика (2021-11-21)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
М17 |
16 |
7.380m |
- /40 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования Югра-спортивная, Лыжная гонка – лонг (2021-11-20)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
М17 |
18 |
9.150m |
- /40 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования Югра-спортивная, лыжная гонка – классика – общий старт (2021-11-18)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
I |
М17 |
16 |
- |
11 /40 |
00:37:35 |
- |
+4:43 |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 22.07.2021 (2021-07-22)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
I |
М18 |
19 |
11.000m |
- /49 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок и Первенство России, Кросс-выбор, 21.07.2021 (2021-07-21)::Выбор |
Красноярский край |
I |
М18 |
25 |
- |
- /49 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "На Оби-2021", Кросс-лонг-общий старт", 17.07.2021 (2021-07-17)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
I |
М18 |
26 |
10.600m |
29 /32 |
01:51:58 |
10:34 |
+47:13 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "На Оби-2021", Кросс-выбор, 16.07.2021 (2021-07-16)::Выбор |
Красноярский край |
I |
М18 |
22 |
- |
21 /32 |
00:51:56 |
- |
+17:23 |
Всероссийские соревнования "Тропой шамана", Кросс-лонг, 30.04.2021 (2021-04-30)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
М18 |
14 |
5.900m |
12 /24 |
01:11:46 |
12:10 |
+18:01 |
Всероссийские соревнования "Тропой шамана", Кросс-классика", 29.04.2021 (2021-04-29)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
М18 |
21 |
5.100m |
17 /24 |
00:46:56 |
9:12 |
+17:49 |
Всероссийские соревнования "Тропой шамана", Кросс-спринт, 28.04.2021 (2021-04-28)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
М18 |
17 |
3.000m |
12 /24 |
00:22:09 |
7:23 |
+6:40 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика-общий старт, 25.04.2021 (2021-04-25)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
I |
М18 |
27 |
6.000m |
7 /20 |
00:40:40 |
6:47 |
+4:32 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-многодневный, 24.04.2021 (2021-04-24)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
М18 |
10 |
4.200m |
11 /20 |
01:00:43 |
14:27 |
+23:55 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика, 23.04.2021 (2021-04-23)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
М18 |
16 |
5.000m |
8 /20 |
00:37:22 |
7:28 |
+11:11 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерации спортивного ориентирования России Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области Федерация спортивного ориентирования Челябинской о (2020-03-16)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
М-17 |
10 |
- |
53 /62 |
00:37:46 |
- |
+15:01 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерации спортивного ориентирования России Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области Федерация спортивного ориентирования Челябинской о (2020-03-14)::Маркировка |
Красноярский край |
I |
М-17 |
12 |
- |
52 /64 |
01:18:23 |
- |
+29:32 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-многодневный, 14.07.2019 (2019-07-14)::Заданное направление |
24_СШОР 'ОЛИМП' г.ЗЕ |
II |
М16 |
11 |
3.300m |
18 /38 |
00:50:13 |
15:13 |
+21:17 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-лонг, 13.07.2019 (2019-07-13)::Заданное направление |
Красноярский край |
II |
М16 |
14 |
5.500m |
14 /39 |
01:08:00 |
12:22 |
+28:28 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-классика, 12.07.2019 (2019-07-12)::Заданное направление |
24_СШОР 'ОЛИМП' г.ЗЕ |
II |
М16 |
11 |
3.500m |
30 /39 |
01:15:42 |
21:38 |
+47:19 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-спринт, 11.07.2019 (2019-07-11)::Заданное направление |
24_СШОР 'ОЛИМП' г.ЗЕ |
II |
М16 |
15 |
2.300m |
18 /37 |
00:43:05 |
18:44 |
+19:56 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика-общий старт, 29.04.2019 (2019-04-29)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
II |
М16 |
17 |
6.200m |
8 /32 |
00:51:44 |
8:21 |
+11:23 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-многодневный, 28.04.2019 (2019-04-28)::Заданное направление |
Красноярский край |
II |
М16 |
17 |
4.100m |
16 /32 |
00:44:28 |
10:51 |
+15:19 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика, 27.04.2019 (2019-04-27)::Заданное направление |
Красноярский край |
II |
М16 |
17 |
6.200m |
20 /37 |
00:49:50 |
8:02 |
+13:41 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2019", Кросс-лонг, 25.04.2019 (2019-04-25)::Заданное направление |
Красноярский край |
II |
М16 |
17 |
8.000m |
31 /47 |
01:13:37 |
9:12 |
+24:34 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2019, Кросс-классика, 24.04.2019 (2019-04-24)::Заданное направление |
Красноярский край |
II |
М16 |
17 |
5.400m |
14 /47 |
00:45:27 |
8:25 |
+9:04 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2019", Кросс-спринт, 23.04.2019 (2019-04-23)::Заданное направление |
Красноярский край |
II |
М16 |
13 |
2.300m |
31 /47 |
00:35:21 |
15:22 |
+18:21 |
Всероссийские соревнования Первенство Томской области Открытые соревнования по спортивному ориентированию «Сибирский меридиан» Лыжная гонка — спринт (0830133811Я) 09 декабря 2018 г. (2018-12-09)::Заданное направление |
Красноярский край |
II |
Юдо18 |
9 |
3.200m |
0 /27 |
00:33:46 |
10:33 |
+16:52 |
Всероссийские соревнования Первенство Томской области Открытые соревнования по спортивному ориентированию «Сибирский меридиан» Лыжная гонка — классика (0830143811Я) 08 декабря 2018 г. (2018-12-08)::Заданное направление |
Красноярский край |
II |
Юдо18 |
11 |
5.000m |
0 /25 |
00:55:31 |
11:06 |
+26:12 |
Кубок России Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Лыжная гонка — лонг (0830153811Я) Лыжная гонка — классика (0830143811Я) 03 декабря 2018 г. (2018-12-03)::Заданное направление |
Красноярский край |
II |
Юдо18 |
8 |
6.000m |
- /15 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-многодневный, 30.04.2018 (2018-04-30)::Заданное направление |
СШОР 'Олимп' |
|
О-Мужчины |
15 |
4.700m |
4 /6 |
01:01:40 |
13:07 |
+30:59 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика, 29.04.2018 (2018-04-29)::Заданное направление |
СШОР 'Олимп' |
|
О-Мужчины |
13 |
3.900m |
5 /6 |
00:52:39 |
13:30 |
+27:45 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-лонг, 28.04.2018 (2018-04-28)::Заданное направление |
СШОР 'Олимп' |
|
О-Мужчины |
13 |
4.700m |
4 /6 |
01:16:53 |
16:21 |
+43:45 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-классика, 27.04.2018 (2018-04-27)::Заданное направление |
СШОР 'Олимп' |
|
О-Мужчины |
14 |
4.200m |
- /6 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-спринт, 26.04.2018 (2018-04-26)::Заданное направление |
СШОР 'Олимп' |
|
О-Мужчины |
13 |
3.100m |
4 /6 |
01:03:44 |
20:34 |
+46:11 |