Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа по ориентированию на лыжах, классика (2023-01-28)::Заданное направление |
27_КнА, Талант |
КМС |
М17 |
13 |
5.000m |
2 /17 |
00:35:22 |
7:04 |
+1:43 |
Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа, спринт (2023-01-27)::Заданное направление |
27_КнА, Талант |
КМС |
М17 |
11 |
2.800m |
2 /19 |
00:17:02 |
6:05 |
+18 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс – эстафета – 2 человека, 18.06.2021 (2021-06-18)::Заданное с рассеиванием |
27_МБУ СШОР4 К-на-А |
КМС |
М16 |
7 |
2.800m |
1 /45 |
00:27:36 |
9:51 |
- |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс – эстафета – 3 человека, 17.06.2021 (2021-06-17)::Заданное с рассеиванием |
27_МБУ СШОР4 К-на-А |
КМС |
М16 |
7 |
2.800m |
3 /44 |
00:28:19 |
10:07 |
- |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-многодневный (финал),16.06.2021 (2021-06-16)::Заданное направление |
27_МБУ СШОР4 К-на-А |
КМС |
М16 |
9 |
3.200m |
2 /41 |
00:28:01 |
8:45 |
+1:10 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
27_МБУ СШОР4 К-на-А |
КМС |
М16 |
10 |
2.800m |
5 /45 |
00:32:42 |
11:41 |
+5:41 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-спринт, 13.06.2021 (2021-06-13)::Заданное направление |
27_МБУ СШОР4 К-на-А |
КМС |
М16 |
11 |
2.800m |
3 /43 |
00:30:34 |
10:55 |
+3:00 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-выбор, 12.06.2021 (2021-06-12)::Выбор |
27_МБУ СШОР4 К-на-А |
КМС |
М16 |
16 |
- |
- /45 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, день 4, Классика (2022-12-18)::Заданное направление |
27_Хабаровский край |
КМС |
Юноши (до 18 лет) |
15 |
10.780m |
1 /73 |
00:50:37 |
4:42 |
- |
Чемпионат России и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, Югорск, день 3, Классика (2022-12-17)::Заданное направление |
27_Хабаровский край |
КМС |
Юноши (до 18 лет) |
13 |
8.090m |
2 /73 |
00:38:56 |
4:49 |
+32 |
Чемпионат России, Первенство России, Классика (2022-12-15)::Заданное направление |
27_Хабаровский край |
КМС |
М17 |
12 |
6.870m |
3 /73 |
00:32:36 |
4:45 |
+23 |
Чемпионат России, Первенство России, Лонг - общий старт (2022-12-14)::Заданное с рассеиванием |
27_Хабаровский край |
КМС |
М17 |
18 |
12.000m |
4 /73 |
01:04:52 |
5:24 |
+4:53 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - Лонг (2021-12-23)::Заданное направление |
27_Хабаровский край |
КМС |
М17 |
31 |
11.500m |
- /84 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования Лыжная гонка - спринт (2021-12-22)::Заданное направление |
27_Хабаровский край |
КМС |
М17 |
13 |
4.500m |
5 /84 |
00:18:41 |
4:09 |
+1:25 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка многодневная г. Златоуст (2021-12-20)::Заданное направление |
27_Хабаровский край |
КМС |
М17 |
10 |
4.100m |
38 /140 |
00:23:10 |
5:39 |
+5:09 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - классика г.Златоуст (2021-12-19)::Заданное направление |
27_Хабаровский край |
КМС |
М17 |
13 |
7.000m |
6 /137 |
00:34:57 |
5:00 |
+2:05 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка -лонг- общий старт г.Златоуст (2021-12-18)::Заданное с рассеиванием |
27_Хабаровский край |
КМС |
М17 |
26 |
10.000m |
5 /141 |
00:50:42 |
5:04 |
+2:16 |
Чемпионат и Первенство России, день 4, общий старт (2021-02-14)::Заданное с рассеиванием |
27_Хабаровский край |
I |
M17 |
21 |
6.400m |
2 /93 |
00:34:34 |
5:24 |
+24 |
Чемпионат и Первенство России, день 3, комбинация (2021-02-13)::Заданное направление |
27_Хабаровский край |
I |
M17 |
9 |
2.800m |
14 /93 |
00:34:12 |
12:13 |
+1:49 |
Чемпионат и Первенство России, день 1, маркировка (2021-02-11)::Маркировка |
27_Хабаровский край |
I |
M17 |
16 |
4.000m |
33 /91 |
00:36:49 |
9:12 |
+7:24 |
Кубок и Первенство России, Лыжная гонка лонг - общий старт, Златоуст (2019-12-11)::Заданное с рассеиванием |
27_Хабаровский край |
I |
М-14 |
1 |
- |
4 /58 |
00:37:42 |
- |
+4:40 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-классика- общий старт, 18.04.2021 (2021-04-18)::Заданное с рассеиванием |
27_Хабаровский край, |
КМС |
М16 |
14 |
3.800m |
3 /35 |
00:23:43 |
6:14 |
+1:15 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-многодневный (финал), 17.04.2021 (2021-04-17)::Заданное направление |
27_Хабаровский край, |
КМС |
М16 |
13 |
4.800m |
7 /34 |
00:46:10 |
9:37 |
+9:15 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-многодневный (пролог), 16.04.2021 (2021-04-16)::Заданное направление |
27_Хабаровский край, |
КМС |
М16 |
14 |
4.400m |
5 /38 |
00:31:17 |
7:07 |
+4:56 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс - эстафета - 3 человека, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ-4, г.Комсомольс |
I |
М12 |
5 |
1.400m |
3 /53 |
00:24:21 |
17:24 |
+12:08 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-эстафета-2 человека, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ-4,г.Комсомольск |
I |
М12 |
8 |
1.300m |
1 /54 |
00:10:49 |
8:19 |
- |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-многодневный, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
ДЮСШ-4,г.Комсомольск |
I |
М12 |
10 |
1.700m |
13 /58 |
00:31:40 |
18:38 |
+14:01 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-выбор, 13.06.2022 (2022-06-13)::Выбор |
Комсомольск-на-Ам |
КМС |
М16 |
16 |
5.300m |
4 /58 |
00:31:24 |
5:55 |
+3:33 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся "Амурская многодневка 2019, Кросс-эстафета-3 человека, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное направление |
МОУ ДО "СДЮШОР №4" |
I |
М14 |
6 |
1.600m |
2 /55 |
00:12:09 |
7:36 |
- |
Всероссийские соревнования среди обучающихся "Амурская многодневка 2019", Кросс-эстафета-2 человека, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
МОУ ДО "СДЮШОР №4"2 |
I |
М14 |
5 |
1.900m |
2 /57 |
00:12:35 |
6:37 |
+28 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-классика, 15.06.2019 (2019-06-15)::Заданное направление |
МОУ ДО "СДЮШОР №4"2 |
I |
М14 |
11 |
2.800m |
2 /56 |
00:26:03 |
9:18 |
+2:42 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-спринт, 14.06.2019 (2019-06-14)::Заданное направление |
МОУ ДО "СДЮШОР №4"2 |
I |
М14 |
13 |
2.200m |
4 /56 |
00:21:52 |
9:56 |
+2:55 |
Краевые соревнования по спортивному ориентированию Альбатрос-2021, день 4, кросс-классика 45, (2021-07-25)::Заданное направление |
Талант |
КМС |
М-16 |
13 |
- |
14 /17 |
01:24:21 |
- |
+44:56 |
Краевые соревнования по спортивному ориентированию Альбатрос-2021, день 3, кросс-спринт 25 (2021-07-24)::Заданное направление |
Талант |
КМС |
М-16 |
16 |
- |
7 /18 |
00:34:56 |
- |
+7:44 |
Краевые соревнования по спортивному ориентированию Альбатрос-2021, день 2, кросс-классика 50 (2021-07-23)::Заданное направление |
Талант |
КМС |
М-16 |
11 |
- |
3 /17 |
00:45:11 |
- |
+3:28 |
Краевые соревнования по спортивному ориентированию Альбатрос-2021, день 1, кросс-классика 35 (2021-07-22)::Заданное направление |
Талант |
КМС |
М-16 |
15 |
- |
1 /18 |
00:31:21 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Дисциплина «лыжная гонка – многодневная» Код дисциплины 0830173811Я 19 февраля 2022 (2022-02-19)::Заданное направление |
Хабаровск |
КМС |
М17 |
13 |
2.800m |
3 /33 |
00:18:35 |
6:38 |
+52 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, лонг (2023-02-23)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
М до 18 |
24 |
12.300m |
- /105 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, спринт (2023-02-22)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
М до 18 |
10 |
4.000m |
6 /107 |
00:15:09 |
3:47 |
+1:07 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-02-21)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
КМС |
М17 |
30 |
12.500m |
5 /107 |
00:59:21 |
4:45 |
+3:32 |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах и Всероссийские спортивные соревнования (2023-02-10)::Маркировка |
Хабаровский край |
КМС |
М17 |
14 |
8.400m |
30 /96 |
00:39:17 |
4:41 |
+8:01 |
Кубок России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг - общий старт (2022-12-09)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
КМС |
Юноши (до 18 лет) |
17 |
12.300m |
3 /61 |
01:00:02 |
4:53 |
+3:13 |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
КМС |
М16 |
30 |
8.300m |
33 /221 |
01:11:06 |
8:34 |
+14:55 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
М16 |
19 |
5.100m |
98 /222 |
00:47:46 |
9:22 |
+19:04 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-классика-общий старт, 24.07.2022 (2022-07-24)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
КМС |
М16 |
23 |
4.300m |
5 /64 |
00:31:45 |
7:23 |
+5:37 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 23.07.2022 (2022-07-23)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
М16 |
10 |
4.000m |
10 /64 |
00:36:29 |
9:07 |
+8:34 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 22.07.2022 (2022-07-22)::Выбор |
Хабаровский край |
КМС |
М16 |
12 |
- |
18 /64 |
00:19:49 |
- |
+6:23 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
М16 |
10 |
5.400m |
8 /47 |
00:54:33 |
10:06 |
+11:03 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
М16 |
17 |
2.900m |
1 /46 |
00:22:12 |
7:39 |
- |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-классика, 17.06.2022 (2022-06-17)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
М16 |
14 |
5.000m |
7 /60 |
01:00:37 |
12:07 |
+24:06 |
Финал XI зимней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2022 года, эстафета (2022-03-07)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
КМС |
Юноши |
17 |
4.400m |
1 /74 |
00:20:22 |
4:38 |
- |
Финал XI зимней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2022 года, классика (2022-03-06)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
Юноши (до 18 лет) |
19 |
6.400m |
16 /74 |
00:39:08 |
6:07 |
+4:10 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - лонг (2022-02-25)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
КМС |
М-17 |
20 |
15.600m |
4 /117 |
01:12:04 |
4:37 |
+3:07 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - спринт 24 февраля 2022 г (2022-02-24)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
М-17 |
13 |
3.300m |
1 /120 |
00:13:53 |
4:12 |
- |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах Лыжная гонка - классика – общий старт (2022-02-21)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
КМС |
М-17 |
25 |
8.100m |
24 /119 |
00:39:20 |
4:51 |
+6:59 |
Чемпионат и Первенство России, лыжная гонка — комбинация (2022-02-13)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
М17 |
17 |
8.200m |
2 /62 |
00:37:01 |
4:31 |
+8 |
Чемпионат и Первенство России, Лыжная гонка — маркированная трасса (2022-02-11)::Маркировка |
Хабаровский край |
КМС |
М17 |
12 |
7.800m |
7 /62 |
00:31:09 |
4:00 |
+2:09 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка, Лонг (2022-01-31)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
М17 |
24 |
11.900m |
2 /63 |
01:04:01 |
5:23 |
+3:20 |
Кубок России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах - спринт (2022-01-30)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
М17 |
12 |
3.000m |
6 /63 |
00:14:36 |
4:52 |
+31 |
Кубок России по ориентированию на лыжах, Всероссийские соренования, классика (2022-01-29)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
М17 |
16 |
6.400m |
10 /63 |
00:34:26 |
5:23 |
+2:25 |
Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка классика, Златоуст (2021-12-25)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
М17 |
11 |
3.000m |
7 /84 |
00:14:48 |
4:56 |
- |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-выбор", 15.07.2021 (2021-07-15)::Выбор |
Хабаровский край |
КМС |
М16 |
14 |
- |
11 /30 |
00:49:48 |
- |
+21:06 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-многодневный, 14.07.2021 (2021-07-14)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
М16 |
16 |
4.300m |
21 /30 |
01:02:03 |
14:26 |
+26:45 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-лонг, 13.07.2021 (2021-07-13)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
М16 |
15 |
5.700m |
- /30 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-классика, 12.07.2021 (2021-07-12)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
М16 |
13 |
3.700m |
12 /31 |
01:02:41 |
16:56 |
+33:55 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-спринт, 11.07.3021 (2021-07-11)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
М16 |
15 |
2.500m |
11 /31 |
00:26:02 |
10:25 |
+6:46 |
Первенство России, Кросс-эстафета-2 человека, 13.10.2020 (2020-10-13)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
I |
М14 |
20 |
2.900m |
1 /51 |
00:16:40 |
5:45 |
- |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 12.10.2020 (2020-10-12)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
I |
М14 |
20 |
2.900m |
- /51 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс-выбор, 11.10.2020 (2020-10-11)::Выбор |
Хабаровский край |
I |
М14 |
12 |
- |
4 /51 |
00:24:30 |
- |
+2:54 |
Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 27.09.2020 (2020-09-27)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
I |
М14 |
9 |
2.800m |
13 /45 |
00:37:25 |
13:22 |
+15:30 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 26.09.2020 (2020-09-26)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
М14 |
8 |
1.900m |
1 /43 |
00:14:11 |
7:28 |
- |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика-общий старт, 25.09.2020 (2020-09-25)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
I |
М14 |
11 |
3.800m |
3 /43 |
00:30:45 |
8:06 |
+10 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерации спортивного ориентирования России Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области Федерация спортивного ориентирования Челябинской о (2020-03-16)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
М-14 |
10 |
- |
9 /67 |
00:25:40 |
- |
+3:11 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерации спортивного ориентирования России Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области Федерация спортивного ориентирования Челябинской о (2020-03-14)::Маркировка |
Хабаровский край |
I |
М-14 |
7 |
- |
- /67 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и первенство России, Лонг, г. Дзержинский (2020-02-17)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
М ДО 15 |
18 |
- |
17 /84 |
00:45:44 |
- |
+9:48 |
Чемпионат и первенство России, масстарт, г. Дзержинский (2020-02-15)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
I |
М ДО 15 |
18 |
5.900m |
- /91 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и первенство России, Дзержинский, спринт (2020-02-14)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
М ДО 15 |
10 |
- |
3 /90 |
00:12:48 |
- |
+34 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-лонг-общий старт, 29.07.2019 (2019-07-29)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
I |
М14 |
20 |
6.700m |
14 /67 |
00:47:54 |
7:09 |
+8:51 |
Открытые республиканские соревнования по спортивному ориентированию "ЗА БАЙКАЛОМ-2019" Кросс-выбор (0830121811Я) 28 июля 2019 г. (2019-07-28)::Выбор |
Хабаровский край |
I |
М14 |
13 |
- |
29 /67 |
00:33:38 |
- |
+13:33 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 28.07.2019 (2019-07-28)::Выбор |
Хабаровский край |
I |
М14 |
13 |
- |
29 /67 |
00:33:38 |
- |
+13:33 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-2 человека, 27. 07.2019 (2019-07-27)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
I |
М14 |
12 |
1.600m |
5 /66 |
00:14:12 |
8:53 |
+1:58 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-лонг, 29.06.2019 (2019-06-29)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
М14 |
12 |
3.200m |
4 /32 |
00:32:54 |
10:17 |
+6:19 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-спринт, 28.06.2019 (2019-06-28)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
М14 |
9 |
2.000m |
7 /31 |
00:26:51 |
13:26 |
+9:18 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-многодневный, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
М14 |
9 |
2.600m |
2 /57 |
00:23:30 |
9:02 |
+53 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-выбор, 13.06.2019 (2019-06-13)::Выбор |
Хабаровский край |
I |
М14 |
12 |
- |
- /57 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство России, Пермь, Лонг/Классика общий старт (2019-02-24)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
I |
М 14 |
16 |
5.500m |
11 /75 |
00:34:28 |
6:16 |
+4:43 |
Чемпионат и Первенство России, комбинация (2019-02-23)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
I |
М 14 |
7 |
3.100m |
15 /77 |
00:47:13 |
15:14 |
+6:34 |
Чемпионат и Первенство России, Пермь, маркировка (2019-02-21)::Маркировка |
Хабаровский край |
I |
М 14 |
9 |
- |
20 /78 |
00:31:42 |
- |
+4:03 |
Первенство России и Кубок города Дзержинск, лонг (2019-02-17)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
М14 |
18 |
8.250m |
62 /96 |
01:22:47 |
10:02 |
+40:27 |
Первенство России, Открытый Кубок г.Дзержинска, спринт (2019-02-15)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
М14 |
10 |
- |
19 /97 |
00:18:57 |
- |
+4:25 |
Тренировочное мероприятие Лыжная гонка - спринт (2019-02-12)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
A |
14 |
3.660m |
24 /27 |
00:38:26 |
10:30 |
+16:37 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, Лонг (2019-02-10)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
М14 |
13 |
6.500m |
0 /36 |
00:56:32 |
8:42 |
+15:01 |
Первенство России, Кросс-эстафета-2 человека, 07.10.2018 (2018-10-07)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
М14 |
19 |
2.800m |
7 /69 |
00:36:05 |
12:53 |
+8:42 |
Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 06.10.2018 (2018-10-06)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
I |
М14 |
15 |
4.900m |
16 /69 |
01:07:38 |
13:48 |
+26:18 |
Первенство России, Кросс-выбор, 05.10.2018 (2018-10-05)::Выбор |
Хабаровский край |
I |
М14 |
19 |
- |
20 /69 |
00:55:19 |
- |
+27:55 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-классика, 16.06.2018 (2018-06-16)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
М12 |
7 |
1.900m |
24 /60 |
00:35:43 |
18:48 |
+21:19 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-спринт, 15.06.2018 (2018-06-15)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
М12 |
9 |
1.400m |
4 /61 |
00:14:24 |
10:17 |
+3:22 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-выбор, 14.06.2018 (2018-06-14)::Выбор |
Хабаровский край |
I |
М12 |
7 |
- |
3 /61 |
00:10:51 |
- |
+38 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-многодневный, 16.04.2022 (2022-04-16)::Заданное направление |
Хабароский край |
КМС |
М16 |
10 |
5.400m |
4 /61 |
00:43:43 |
8:06 |
+5:22 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-классика, 15.04.2022 (2022-04-15)::Заданное направление |
Хабароский край |
КМС |
М16 |
12 |
3.500m |
3 /61 |
00:27:49 |
7:57 |
+6:55 |