ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО УРАЛЬСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Лыжная гонка - классика (2024-01-27)::Заданное направление |
66_Свердловская обл. |
I |
Ж17 |
12 |
5.100m |
- /30 |
00:00:00 |
- |
- |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО УРАЛЬСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Лыжная гонка - спринт (2024-01-26)::Заданное направление |
66_Свердловская обл. |
I |
Ж17 |
9 |
3.200m |
14 /30 |
00:22:44 |
7:06 |
+3:30 |
Первенство России, Всероссийские Соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-классика (2023-08-08)::Заданное направление |
66_Свердловская область |
I |
Ж14 |
12 |
4.000m |
57 /106 |
00:41:29 |
10:22 |
+12:00 |
Кубок РоссииВсероссийские соревнованияМежрегиональные соревнования«На рудниках»Открытые соревнования «Слюда»Кросс — лонг (2023-08-04)::Заданное направление |
Свердловская область |
I |
Ж14 |
7 |
3.000m |
10 /56 |
00:39:55 |
13:18 |
+8:23 |
Кубок РоссииВсероссийские соревнованияМежрегиональные соревнования«На рудниках»Открытые соревнования «Слюда»Кросс — лонг — общий стартКросс — выбор (2023-08-03)::Выбор |
Свердловская область |
I |
Ж14 |
9 |
- |
20 /57 |
00:30:44 |
- |
+7:10 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области (2023-06-04)::Заданное направление |
Тропа |
I |
Ж14 |
13 |
1.800m |
3 /20 |
00:20:55 |
11:37 |
+3:59 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (финал) (2023-05-09)::Заданное направление |
Свердловская область |
I |
Ж14 |
12 |
4.060m |
34 /126 |
00:36:23 |
8:58 |
+8:18 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 2) (2023-05-08)::Заданное направление |
Свердловская область |
I |
Ж14 |
17 |
4.850m |
78 /126 |
01:07:01 |
13:49 |
+31:28 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 1) (2023-05-07)::Заданное направление |
Свердловская область |
I |
Ж14 |
9 |
2.800m |
71 /126 |
00:31:08 |
11:07 |
+13:23 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (финал) (2023-05-05)::Заданное направление |
Свердловская область |
I |
Ж14 |
10 |
1.400m |
40 /121 |
00:09:19 |
6:39 |
+1:55 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 2) (2023-05-04)::Заданное направление |
Свердловская область |
I |
Ж14 |
10 |
1.200m |
25 /121 |
00:10:46 |
8:58 |
+1:55 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 1) (2023-05-03)::Заданное направление |
Свердловская область |
I |
Ж14 |
13 |
1.500m |
22 /121 |
00:09:44 |
6:29 |
+53 |
Чемпионат и Первенство УрФО по ориентированию на лыжах - Классика (2023-01-28)::Заданное направление |
66_Тропа, Екатеринбург |
I |
Ж14 |
7 |
3.200m |
11 /36 |
00:25:18 |
7:54 |
+5:46 |
Чемпионат и Первенство УрФО, спринт (2023-01-27)::Заданное направление |
66_Тропа, Екатеринбург |
I |
Ж14 |
8 |
2.860m |
14 /36 |
00:24:43 |
8:39 |
+8:00 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию. Лыжная гонка - лонг (2023-01-22)::Заданное направление |
Тропа |
I |
Ж14 |
10 |
3.800m |
5 /18 |
00:34:18 |
9:02 |
+5:39 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию. Лыжная гонка - классика (2023-01-21)::Заданное направление |
Тропа |
I |
Ж14 |
6 |
2.800m |
7 /19 |
00:27:53 |
9:58 |
+5:59 |
Кубок Зеленого Мыса. Классика (2023-01-06)::Заданное направление |
Тропа |
I |
Ж14 |
8 |
3.100m |
11 /30 |
00:33:04 |
10:40 |
+12:42 |
Кубок Зеленого Мыса. Спринт (2023-01-05)::Заданное направление |
Тропа |
I |
Ж14 |
8 |
3.000m |
8 /31 |
00:30:00 |
10:00 |
+7:57 |
УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2022, день 3, классика (2022-12-05)::Заданное направление |
Свердловская область |
I |
Девушки (до 15 лет) |
13 |
3.000m |
8 /34 |
00:31:23 |
10:28 |
+4:05 |
УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2022, день 2, лонг (2022-12-04)::Заданное направление |
Свердловская область |
I |
Девушки (до 15 лет) |
15 |
3.900m |
16 /34 |
00:45:07 |
11:34 |
+13:38 |
УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2022, день 1, спринт (2022-12-03)::Заданное направление |
Свердловская область |
I |
Девушки (до 15 лет) |
12 |
2.100m |
9 /35 |
00:23:24 |
11:09 |
+5:36 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика-общий старт, 24.04.2022 (2022-04-24)::Заданное с рассеиванием |
66_Тропа, Екатеринбург |
II |
Ж14 |
14 |
4.900m |
4 /37 |
00:25:36 |
5:13 |
+2:09 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-многодневный, 23.04.2022 (2022-04-23)::Заданное направление |
66_Тропа, Екатеринбург |
II |
Ж14 |
8 |
3.900m |
23 /37 |
00:57:26 |
14:44 |
+29:58 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика, 22.04.2022 (2022-04-22)::Заданное направление |
66_Тропа, Екатеринбург |
II |
Ж14 |
9 |
3.400m |
6 /39 |
00:28:13 |
8:18 |
+8:16 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию. Лыжная гонка - классика (2022-03-13)::Заданное направление |
Тропа |
Iю |
Ж14 |
9 |
2.000m |
7 /15 |
00:21:23 |
10:42 |
+7:12 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию Лыжные дисциплины. Лично-командные соревнования Лыжная гонка – эстафета - 3 человека (0830183811Я) 23.01.2022 СЦ УОР (2022-01-23)::Заданное с рассеиванием |
66_Свердловская обл. 3 |
Iю |
ДЕВУШКИ ДО 15 |
10 |
3.600m |
4 /22 |
00:35:44 |
9:56 |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию Лыжные дисциплины. Лично-командные соревнования Лыжная гонка – классика (2022-01-22)::Заданное направление |
66_Свердловская обл. |
Iю |
ДЕВУШКИ ДО 15 |
10 |
3.700m |
15 /22 |
00:35:01 |
9:28 |
+12:00 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию Лыжные дисциплины. Лично-командные соревнования Лыжная гонка - спринт (2022-01-21)::Заданное направление |
66_Свердловская обл. |
Iю |
ДЕВУШКИ ДО 15 |
7 |
2.300m |
15 /23 |
00:21:43 |
9:27 |
+8:09 |
Кубок Зеленого мыса, классика (2022-01-09)::Заданное направление |
Тропа |
Iю |
Ж14 |
9 |
3.000m |
7 /15 |
00:33:38 |
11:13 |
+5:50 |
Кубок Зеленого мыса, спринт (2022-01-08)::Заданное направление |
Тропа |
Iю |
Ж14 |
9 |
2.400m |
4 /16 |
00:27:14 |
11:21 |
+4:35 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 2, Классика (2021-12-04)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
Iю |
Ж14 |
9 |
3.200m |
49 /61 |
00:41:53 |
13:05 |
+21:03 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 1, лонг (2021-12-03)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская обл. |
Iю |
Ж14 |
9 |
4.400m |
49 /64 |
01:11:16 |
16:12 |
+41:08 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 04.05.2021 (2021-05-04)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.300m |
37 /84 |
00:11:56 |
9:11 |
+3:50 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2) , 03.05.2021 (2021-05-03)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.600m |
3 /84 |
00:12:35 |
7:52 |
+26 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 02.05.2021 (2021-05-02)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
Iю |
Ж12 |
10 |
1.700m |
17 /78 |
00:14:58 |
8:48 |
+3:06 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика-общий старт,25.04.2021 (2021-04-25)::Заданное с рассеиванием |
66_Тропа |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.500m |
3 /49 |
00:11:54 |
7:56 |
+1:51 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-многодневный, 24.04.2021 (2021-04-24)::Заданное направление |
66_Тропа |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.800m |
1 /50 |
00:12:19 |
6:51 |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика (пролог), 23.04.2021 (2021-04-23)::Заданное направление |
66_Тропа |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.800m |
11 /50 |
00:15:59 |
8:53 |
+3:08 |
Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах (2020-02-02)::Заданное направление |
Тропа |
IIю |
Ж12 |
9 |
1.800m |
5 /21 |
00:22:15 |
12:22 |
+8:48 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа (2020-01-26)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская область |
IIю |
Ж12 |
5 |
1.300m |
3 /17 |
00:10:31 |
8:05 |
+2:09 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа (2020-01-25)::Заданное направление |
66_Тропа, Екатеринбу |
IIю |
Ж12 |
5 |
1.300m |
3 /19 |
00:12:46 |
9:49 |
+2:33 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа (2020-01-24)::Маркировка |
66_Тропа, Екатеринбу |
IIю |
Ж12 |
6 |
2.800m |
3 /18 |
00:17:08 |
6:07 |
+1:42 |
Открытые соревнования "СЛЮДА", Кросс-классика, 25.08.2019 (2019-08-25)::Заданное направление |
Тропа |
IIю |
Ж10 |
7 |
2.000m |
2 /9 |
00:16:28 |
8:14 |
+41 |
Всероссийские соревнования "На рудниках, Кросс-выбор, 24.08.2019 (2019-08-24)::Выбор |
Тропа |
IIю |
Ж10 |
5 |
1.800m |
1 /8 |
00:10:55 |
6:04 |
- |
Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-спринт, 23.08.2019 (2019-08-23)::Заданное направление |
Тропа |
IIю |
Ж10 |
7 |
1.800m |
3 /8 |
00:24:02 |
13:21 |
+1:58 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию. Кросс-классика (2019-06-02)::Заданное направление |
Тропа |
IIIю |
Ж10 |
6 |
2.200m |
3 /24 |
00:25:58 |
11:48 |
+7:39 |
Фестиваль спортивного ориентирования, Кросс-спринт, 06.05.2018 (2018-05-06)::Заданное направление |
Тропа, Екатеринбург |
|
Ж12 |
10 |
1.200m |
19 /38 |
00:12:15 |
10:13 |
+4:18 |
Фестиваль спортивного ориентирования, Кросс-спринт, 05.05.2018 (2018-05-05)::Заданное направление |
Тропа, Екатеринбург |
|
Ж12 |
11 |
1.200m |
38 /40 |
00:36:45 |
30:38 |
+28:26 |
Фестиваль спортивного ориентирования, Кросс-спринт, 04.05.2018 (2018-05-04)::Заданное направление |
Тропа, Екатеринбург |
|
Ж12 |
9 |
1.600m |
- /38 |
00:00:00 |
- |
- |
"Уральские Узоры 2021" лыжная гонка - спринт, 3 день (2011-12-05)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
Iю |
Ж14 |
9 |
1.900m |
39 /61 |
00:25:25 |
13:23 |
+13:10 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 3, Спринт (2011-05-12)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
Iю |
Ж14 |
9 |
1.900m |
39 /61 |
00:25:25 |
13:23 |
+13:10 |