Чемпионат и Первенство Свердловской области. Лыжная гонка – лонг (2019-02-10)::Заданное направление |
Родонит |
|
Ж12 |
5 |
2.100m |
3 /16 |
00:29:51 |
14:13 |
+1:14 |
Открытый Кубок Зеленого Мыса по спортивному ориентированию на лыжах - Классика (2019-01-08)::Заданное направление |
Родонит |
|
Ж12 |
6 |
1.700m |
8 /12 |
00:22:26 |
13:12 |
+9:45 |
Открытый Кубок Зеленого Мыса по спортивному ориентированию на лыжах - Спринт (2019-01-07)::Заданное направление |
Родонит |
|
Ж12 |
7 |
2.100m |
10 /11 |
00:38:45 |
18:27 |
+20:14 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт-общий старт, 11.04.2021 (2021-04-11)::Заданное с рассеиванием |
_МБУ СШ Родонит, Екатеринбург |
1р |
Ж14 |
24 |
3.300m |
4 /33 |
00:22:12 |
6:44 |
+2:33 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (финал), 10.04.2021 (2021-04-10)::Заданное направление |
_МБУ СШ Родонит, Екатеринбург |
1р |
Ж14 |
15 |
2.200m |
5 /35 |
00:14:28 |
6:35 |
+1:26 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог1), WRE, 09.04.2021 (2021-04-09)::Заданное направление |
_МБУ СШ Родонит, Екатеринбург |
1р |
Ж14 |
14 |
2.200m |
4 /36 |
00:14:09 |
6:26 |
+2:03 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию. Лыжная гонка - классика (2023-01-21)::Заданное направление |
МБУ СШ 'Родонит' |
I |
Ж17 |
11 |
4.300m |
- /14 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-лонг, 14.08.2022 (2022-08-14)::Заданное направление |
66_Свердловская обл |
I |
Ж14 |
6 |
3.500m |
4 /21 |
00:37:01 |
10:35 |
+9:36 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-классика, 13.08.2022 (2022-08-13)::Заданное направление |
66_Свердловская обл |
I |
Ж14 |
10 |
3.000m |
16 /20 |
01:22:42 |
27:34 |
+51:18 |
Всероссийские Соревнования "На рудниках", Кросс-классика общий старт (2022-08-12)::Заданное с рассеиванием |
66_Свердловская обл |
I |
Ж14 |
12 |
- |
17 /21 |
01:02:06 |
- |
+28:52 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 24.07.20022 (2022-07-24)::Заданное направление |
66_МБУ СШ 'Родонит', Екатеринбург |
I |
Ж14 |
15 |
2.300m |
2 /31 |
00:19:56 |
8:40 |
+2:07 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика-общий старт, 23.07.2022 (2022-07-23)::Заданное с рассеиванием |
66_МБУ СШ 'Родонит', Екатеринбург |
I |
Ж14 |
14 |
5.000m |
22 /31 |
01:22:43 |
16:33 |
+38:01 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 22.07.2022 (2022-07-22)::Заданное направление |
66_МБУ СШ 'Родонит', Екатеринбург |
I |
Ж14 |
13 |
2.900m |
4 /31 |
00:24:44 |
8:32 |
+2:29 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-спринт, 20.06.2022 (2022-06-20)::Заданное направление |
66_МБУ СШ Родонит |
I |
Ж14 |
16 |
1.900m |
4 /41 |
00:15:16 |
8:02 |
+3:12 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-классика, 19.06.2022 (2022-06-19)::Заданное направление |
66_МБУ СШ Родонит |
I |
Ж14 |
9 |
3.100m |
17 /41 |
00:46:57 |
15:09 |
+19:48 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-лонг, 18.06.2022 (2022-06-18)::Заданное направление |
66_МБУ СШ Родонит |
I |
Ж14 |
8 |
4.300m |
14 /41 |
00:55:26 |
12:53 |
+19:50 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-классика, 17.06.2022 (2022-06-17)::Заданное направление |
66_МБУ СШ Родонит |
I |
Ж14 |
9 |
2.300m |
9 /40 |
00:35:48 |
15:34 |
+14:39 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика-общий старт, 24.04.2022 (2022-04-24)::Заданное с рассеиванием |
66_МБУ СШ 'Родонит' |
I |
Ж14 |
14 |
4.900m |
12 /37 |
00:31:43 |
6:28 |
+8:16 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-многодневный, 23.04.2022 (2022-04-23)::Заданное направление |
66_МБУ СШ 'Родонит' |
I |
Ж14 |
8 |
3.900m |
11 /37 |
00:44:06 |
11:18 |
+16:38 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика, 22.04.2022 (2022-04-22)::Заданное направление |
66_МБУ СШ 'Родонит' |
I |
Ж14 |
9 |
3.400m |
8 /39 |
00:30:24 |
8:56 |
+10:27 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию. Лыжная гонка - классика (2022-03-13)::Заданное направление |
МБУ СШ 'Родонит' |
I |
Ж14 |
9 |
2.000m |
5 /15 |
00:18:59 |
9:30 |
+4:48 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка, Лонг (2022-01-31)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
Ж14 |
14 |
4.900m |
17 /24 |
00:38:14 |
7:48 |
+11:15 |
Кубок России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах - спринт (2022-01-30)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
Ж14 |
9 |
1.800m |
3 /24 |
00:09:50 |
5:28 |
+48 |
Кубок России по ориентированию на лыжах, Всероссийские соренования, классика (2022-01-29)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
Ж14 |
11 |
3.600m |
13 /25 |
00:27:37 |
7:40 |
+6:22 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию Лыжные дисциплины. Лично-командные соревнования Лыжная гонка – эстафета - 3 человека (0830183811Я) 23.01.2022 СЦ УОР (2022-01-23)::Заданное с рассеиванием |
66_Свердловская обл. 2 |
I |
ДЕВУШКИ ДО 15 |
10 |
3.600m |
3 /22 |
00:28:38 |
7:57 |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию Лыжные дисциплины. Лично-командные соревнования Лыжная гонка – классика (2022-01-22)::Заданное направление |
66_Свердловская обл. |
I |
ДЕВУШКИ ДО 15 |
10 |
3.700m |
8 /22 |
00:27:23 |
7:24 |
+4:22 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию Лыжные дисциплины. Лично-командные соревнования Лыжная гонка - спринт (2022-01-21)::Заданное направление |
66_Свердловская обл. |
I |
ДЕВУШКИ ДО 15 |
7 |
2.300m |
- /23 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - классика - общий старт (2022-01-09)::Заданное с рассеиванием |
66_Свердловская обл. |
I |
Ж14 |
16 |
5.800m |
9 /63 |
00:29:46.15 |
5:08 |
+3:39.28 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, Лыжная гонка - комбинация, Октябрьский (2022-01-06)::Маркировка |
66_Свердловская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
5.800m |
10 /63 |
00:42:16 |
7:17 |
+8:02 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, Октябрьский, день 1 (2022-01-04)::Маркировка |
66_Свердловская обл. |
I |
Ж14 |
6 |
4.400m |
15 /63 |
00:30:58 |
7:02 |
+6:01 |
Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка классика, Златоуст (2021-12-25)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
Ж14 |
8 |
2.100m |
32 /32 |
01:21:18 |
38:43 |
- |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - Лонг (2021-12-23)::Заданное направление |
66_Свердловская обл. |
I |
Ж14 |
16 |
5.400m |
- /32 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования Лыжная гонка - спринт (2021-12-22)::Заданное направление |
66_Свердловская обл. |
I |
Ж14 |
8 |
2.900m |
10 /32 |
00:16:04 |
5:32 |
+3:13 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка многодневная г. Златоуст (2021-12-20)::Заданное направление |
66_Свердловская область |
I |
Ж14 |
10 |
3.300m |
12 /45 |
00:20:57 |
6:21 |
+4:14 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - классика г.Златоуст (2021-12-19)::Заданное направление |
66_Свердловская область |
I |
Ж14 |
10 |
4.400m |
5 /44 |
00:29:07 |
6:37 |
+1:30 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка -лонг- общий старт г.Златоуст (2021-12-18)::Заданное с рассеиванием |
66_Свердловская область |
I |
Ж14 |
18 |
6.000m |
4 /46 |
00:40:41 |
6:47 |
+4:42 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 2, Классика (2021-12-04)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
Ж14 |
9 |
3.200m |
15 /61 |
00:24:03 |
7:31 |
+3:13 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 1, лонг (2021-12-03)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская обл. |
I |
Ж14 |
9 |
4.400m |
23 /64 |
00:38:09 |
8:40 |
+8:01 |
Всероссийские соревнования Югра-спортивная, Лыжная гонка – лонг (2021-11-20)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
Ж14 |
11 |
4.480m |
9 /22 |
00:34:00 |
7:35 |
+8:01 |
Всероссийские соревнования Югра-спортивная, лыжная гонка – классика – общий старт (2021-11-18)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская обл. |
I |
Ж14 |
6 |
- |
10 /22 |
00:27:06 |
- |
+5:54 |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 08.08.2021 (2021-08-08)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская обл. |
I |
Ж14 |
19 |
2.300m |
- /93 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство Росии, Кросс-классика, 06.08.2021 (2021-08-06)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
2.600m |
28 /93 |
00:24:24 |
9:23 |
+6:05 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 03.08.2021 (2021-08-03)::Заданное направление |
Свердловская область |
I |
Ж14 |
13 |
1.400m |
27 /70 |
00:19:00 |
13:34 |
+8:01 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 01.08.2021 (2021-08-01)::Заданное направление |
Свердловская область |
I |
Ж14 |
8 |
4.500m |
3 /70 |
00:39:08 |
8:42 |
+5:10 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 31.07.2021 (2021-07-31)::Заданное направление |
Свердловская область |
I |
Ж14 |
14 |
2.900m |
14 /70 |
00:30:14 |
10:26 |
+11:15 |
Чемпионат и Первенство России, день 4, общий старт (2021-02-14)::Заданное с рассеиванием |
66_Свердловская обл. |
I |
D14 |
18 |
3.700m |
6 /90 |
00:25:55 |
7:00 |
+1:14 |
Чемпионат и Первенство России, день 3, комбинация (2021-02-13)::Заданное направление |
66_Свердловская обл. |
I |
D14 |
7 |
1.600m |
25 /89 |
00:28:38 |
17:54 |
+5:23 |
Чемпионат и Первенство России, день 1, маркировка (2021-02-11)::Маркировка |
66_Свердловская обл. |
I |
D14 |
10 |
1.900m |
15 /90 |
00:18:17 |
9:37 |
+4:39 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 16.08.2020 (2020-08-16)::Заданное направление |
Екатеринбург, лично |
I |
Ж12 |
11 |
1.600m |
- /13 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 15.08.2020 (2020-08-15)::Заданное направление |
Екатеринбург, лично |
I |
Ж12 |
6 |
2.900m |
6 /13 |
00:25:26 |
8:46 |
+6:25 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 14.08.2020 (2020-08-14)::Заданное направление |
Екатеринбург, лично |
I |
Ж12 |
11 |
2.400m |
6 /14 |
00:28:13 |
11:45 |
+6:29 |
"Уральские Узоры 2021" лыжная гонка - спринт, 3 день (2011-12-05)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
Ж14 |
9 |
1.900m |
8 /61 |
00:14:44 |
7:45 |
+2:29 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 3, Спринт (2011-05-12)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
Ж14 |
9 |
1.900m |
8 /61 |
00:14:44 |
7:45 |
+2:29 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию. Кросс-классика (2019-06-02)::Заданное направление |
Родонит |
IIю |
Ж12 |
7 |
2.200m |
4 /22 |
00:25:20 |
11:31 |
+5:48 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивнму ориентированию. Кросс-спринт (2019-06-01)::Заданное направление |
Родонит |
IIю |
Ж12 |
8 |
2.000m |
4 /21 |
00:30:50 |
15:25 |
+9:59 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерации спортивного ориентирования России Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области Федерация спортивного ориентирования Челябинской о (2020-03-16)::Заданное направление |
Свердловская область |
Iю |
Ж-14 |
9 |
- |
23 /55 |
00:29:02 |
- |
+8:33 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерации спортивного ориентирования России Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области Федерация спортивного ориентирования Челябинской о (2020-03-14)::Маркировка |
Свердловская область |
Iю |
Ж-14 |
6 |
- |
6 /57 |
00:28:44 |
- |
+2:14 |
Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах (2020-02-02)::Заданное направление |
МБУ СШ 'Родонит' |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.800m |
1 /21 |
00:13:27 |
7:28 |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа (2020-01-26)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская область |
Iю |
Ж12 |
5 |
1.300m |
1 /17 |
00:08:22 |
6:26 |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа (2020-01-25)::Заданное направление |
66_МБУ СШ 'Родонит', |
Iю |
Ж12 |
5 |
1.300m |
1 /19 |
00:10:13 |
7:52 |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа (2020-01-24)::Маркировка |
66_МБУ СШ 'Родонит', |
Iю |
Ж12 |
6 |
2.800m |
1 /18 |
00:15:26 |
5:31 |
- |