Чемпионат России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах - классика (2023-03-04)::Заданное направление |
24_Красноярский край |
КМС |
М17 |
16 |
7.800m |
17 /33 |
01:06:20 |
8:30 |
+18:38 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, лонг - общий старт (2023-03-02)::Заданное с рассеиванием |
24_Красноярский край |
КМС |
М17 |
32 |
12.700m |
13 /33 |
01:46:09 |
8:21 |
+25:30 |
Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, день 4, Классика (2022-12-18)::Заданное направление |
24_Красноярский край |
КМС |
Юноши (до 18 лет) |
15 |
10.780m |
44 /73 |
01:15:47 |
7:02 |
+25:10 |
Чемпионат России и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, Югорск, день 3, Классика (2022-12-17)::Заданное направление |
24_Красноярский край |
КМС |
Юноши (до 18 лет) |
13 |
8.090m |
53 /73 |
01:01:27 |
7:36 |
+23:03 |
Чемпионат России, Первенство России, Классика (2022-12-15)::Заданное направление |
24_Красноярский край |
КМС |
М17 |
12 |
6.870m |
56 /73 |
00:52:35 |
7:39 |
+20:22 |
Чемпионат России, Первенство России, Лонг - общий старт (2022-12-14)::Заданное с рассеиванием |
24_Красноярский край |
КМС |
М17 |
18 |
12.000m |
50 /73 |
01:36:25 |
8:02 |
+36:26 |
Кубок России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг - общий старт (2022-12-09)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
КМС |
Юноши (до 18 лет) |
17 |
12.300m |
43 /61 |
01:36:52 |
7:53 |
+40:03 |
УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2022, день 3, классика (2022-12-05)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
Юноши (до 18 лет) |
15 |
4.300m |
4 /31 |
00:31:27 |
7:19 |
+2:41 |
УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2022, день 2, лонг (2022-12-04)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
Юноши (до 18 лет) |
23 |
5.800m |
11 /31 |
00:50:48 |
8:46 |
+9:05 |
УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2022, день 1, спринт (2022-12-03)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
Юноши (до 18 лет) |
14 |
2.700m |
20 /31 |
00:34:53 |
12:55 |
+16:03 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-эстафета-3 человека, 26.06.2022 (2022-06-26)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
I |
М16 |
17 |
4.100m |
2 /54 |
00:37:58 |
9:16 |
- |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
М16 |
15 |
6.500m |
12 /56 |
00:59:52 |
9:13 |
+10:49 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
М16 |
18 |
2.600m |
1 /56 |
00:12:03 |
4:38 |
- |
СТАРТЫ ВЫХОДНОГО ДНЯ СК "ОРИЕН-ДРАЙВ" (кроссовые дисциплины) 15.05.2022 (2022-05-15)::Заданное направление |
Сапсан o-team |
I |
Д1 |
22 |
5.100m |
- /43 |
00:00:00 |
- |
- |
"Сибириада-2022" XIV-Кубок Геры. г.Минусинск (2022-05-10)::Заданное направление |
Сапсан o-team |
1р |
Ю до 17 |
13 |
- |
2 /23 |
00:10:42 |
- |
+19 |
"Сибириада-2022" XIV-Кубок Геры (2022-05-08)::Заданное направление |
Сапсан o-team |
1р |
Ю до 17 |
15 |
- |
1 /23 |
00:17:33 |
- |
- |
"Сибириада-2022" XIV-Кубок Геры. кросс-выбор (2022-05-07)::Выбор |
Сапсан o-team |
1р |
Ю до 17 |
18 |
- |
6 /27 |
00:27:33 |
- |
+7:02 |
Всероссийские соревнования "Сибирский азимут", Кросс -многодневный, 28.04.2022 (2022-04-28)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
М16 |
14 |
4.500m |
19 /33 |
00:43:58 |
9:46 |
+16:27 |
Всероссийские соревнования "Сибирский азимут",Кросс-лонг, 27.04.2022 (2022-04-27)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
М16 |
17 |
6.900m |
6 /33 |
00:43:12 |
6:16 |
+5:33 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-классика, 26.04.2022 (2022-04-26)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
М16 |
13 |
6.500m |
8 /33 |
00:45:21 |
6:59 |
+13:17 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика-общий старт, 24.04.2022 (2022-04-24)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
I |
М16 |
16 |
6.300m |
1 /37 |
00:37:05 |
5:53 |
- |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс- многодневный, 23.04.2022 (2022-04-23)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
М16 |
13 |
6.500m |
5 /37 |
00:48:12 |
7:25 |
+3:45 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика, 22.04.2022 (2022-04-22)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
М16 |
18 |
6.500m |
2 /37 |
00:41:01 |
6:19 |
+13 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка многодневная г. Златоуст (2021-12-20)::Заданное направление |
24_Красноярский край |
I |
М17 |
10 |
4.100m |
- /140 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - классика г.Златоуст (2021-12-19)::Заданное направление |
24_Красноярский край |
I |
М17 |
13 |
7.000m |
88 /137 |
00:50:46 |
7:15 |
+17:54 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка -лонг- общий старт г.Златоуст (2021-12-18)::Заданное с рассеиванием |
24_Красноярский край |
I |
М17 |
26 |
10.000m |
93 /141 |
01:21:29 |
8:09 |
+33:03 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 2, Классика (2021-12-04)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
М17 |
14 |
7.400m |
59 /67 |
01:15:33 |
10:13 |
+37:04 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 1, лонг (2021-12-03)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
I |
М17 |
15 |
9.300m |
57 /69 |
02:04:23 |
13:22 |
+1:13:57 |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 22.07.2021 (2021-07-22)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
III |
М16 |
16 |
9.000m |
40 /68 |
01:32:00 |
10:13 |
+37:38 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "На Оби-2021", Кросс-лонг-общий старт", 17.07.2021 (2021-07-17)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
III |
М16 |
24 |
7.700m |
3 /48 |
00:52:29 |
6:49 |
+6:25 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "На Оби-2021", Кросс-выбор, 16.07.2021 (2021-07-16)::Выбор |
Красноярский край |
III |
М16 |
18 |
- |
6 /48 |
00:37:52 |
- |
+5:58 |
Всероссийские соревнования "Тропой шамана", Кросс-лонг, 30.04.2021 (2021-04-30)::Заданное направление |
Красноярский край |
III |
М16 |
11 |
4.700m |
5 /38 |
00:49:45 |
10:35 |
+3:04 |
Всероссийские соревнования "Тропой шамана", Кросс-классика", 29.04.2021 (2021-04-29)::Заданное направление |
Красноярский край |
III |
М16 |
21 |
4.700m |
2 /40 |
00:32:36 |
6:56 |
+55 |
Всероссийские соревнования "Тропой шамана", Кросс-спринт, 28.04.2021 (2021-04-28)::Заданное направление |
Красноярский край |
III |
М16 |
16 |
2.300m |
5 /41 |
00:14:02 |
6:06 |
+1:33 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика-общий старт, 25.04.2021 (2021-04-25)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
III |
М16 |
22 |
4.700m |
6 /36 |
00:28:42 |
6:06 |
+3:33 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-многодневный, 24.04.2021 (2021-04-24)::Заданное направление |
Красноярский край |
III |
М16 |
9 |
3.800m |
4 /37 |
00:39:29 |
10:23 |
+7:47 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика, 23.04.2021 (2021-04-23)::Заданное направление |
Красноярский край |
III |
М16 |
18 |
4.300m |
6 /37 |
00:34:45 |
8:05 |
+7:16 |
"Сибириада-2019" ХII-Кубок Геры. кросс-лонг (2019-05-11)::Заданное направление |
МБУ СШ №1 г.Железногорск |
|
Ю до 15 |
15 |
- |
- /23 |
00:00:00 |
- |
- |
"Сибириада-2019" ХII-Кубок Геры. кросс-классика (2019-05-10)::Заданное направление |
МБУ СШ №1 г.Железногорск |
|
Ю до 15 |
15 |
- |
18 /22 |
01:50:25 |
- |
+1:11:10 |
"Сибириада-2019" ХII-Кубок Геры. кросс-спринт (2019-05-09)::Заданное направление |
МБУ СШ №1 г.Железногорск |
|
Ю до 15 |
13 |
- |
22 /26 |
01:12:09 |
- |
+56:51 |
"Уральские Узоры 2021" лыжная гонка - спринт, 3 день (2011-12-05)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
М17 |
12 |
2.900m |
60 /67 |
00:38:14 |
13:11 |
+22:57 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 3, Спринт (2011-05-12)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
М17 |
12 |
2.900m |
60 /67 |
00:38:14 |
13:11 |
+22:57 |