День Космонавтики 2024 (2024-07-04)::Заданное направление |
Ногинск |
I |
М16 |
22 |
5.700m |
11 /48 |
01:00:21 |
10:35 |
+18:40 |
Чемпионат и первенство города Калуги по спортивному ориентированию, кросс-многодневный (2024-04-27)::Заданное направление |
Ногинск, Ногински |
I |
М16 |
20 |
6.200m |
37 /41 |
01:06:52 |
10:47 |
+29:54 |
Чемпионат и первенство ЦФО, кросс-спринт (2024-04-26)::Заданное направление |
Ногинск, Ногински |
I |
М16 |
14 |
3.100m |
12 /41 |
00:21:44 |
7:01 |
+4:08 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Заданное направление |
Ногинск, Ногински |
I |
М16 |
19 |
4.500m |
84 /214 |
00:40:48 |
9:04 |
+14:04 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Заданное направление |
Ногинск, Ногински |
I |
М16 |
18 |
4.600m |
80 /219 |
00:38:48 |
8:26 |
+11:21 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Заданное направление |
Ногинск, Ногински |
I |
М16 |
19 |
6.800m |
85 /220 |
01:05:00 |
9:34 |
+20:55 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Заданное направление |
Ногинск, Ногински |
I |
М16 |
18 |
4.500m |
60 /221 |
00:43:36 |
9:41 |
+11:58 |
Московская Весна 2024, 6 этап (2024-03-17)::Заданное направление |
Ногинск |
I |
М16 |
25 |
4.500m |
9 /18 |
00:33:53 |
7:32 |
+5:25 |
Московская Весна 2024 4 этап (2024-03-10)::Заданное направление |
Ногинск |
I |
М16 |
20 |
4.400m |
3 /11 |
00:34:53 |
7:56 |
+2:50 |
IХ Традиционные соревнования, посвященные международному женскому Дню 8 марта (2024-03-08)::Заданное направление |
Ногинск |
I |
М16 |
24 |
4.200m |
- /52 |
00:00:00 |
- |
- |
Московская Весна 2024 2 этап (2024-03-03)::Заданное направление |
Ногинск |
I |
М16 |
31 |
6.400m |
15 /25 |
00:56:48 |
8:53 |
+12:58 |
Чемпионат и первенство Центрального Федерального округа по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика (2024-01-27)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
М17 |
19 |
7.400m |
21 /61 |
00:50:39 |
6:51 |
+12:59 |
Чемпионат и первенство центрального Федерального округа по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-01-26)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
М17 |
12 |
3.800m |
14 /56 |
00:28:42 |
7:33 |
+7:33 |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования по ориентированию, Лыжная гонка - эстафета - 2 человека (2024-01-09)::Заданное с рассеиванием |
50_ГБУ ДО МО "СШОР по летним видам спорта" |
I |
М17 |
18 |
2.200m |
- /41 |
00:00:00 |
- |
- |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования по ориентированию, Лыжная гонка - лонг (2024-01-08)::Заданное направление |
50_ГБУ МО "СШОР по летним видам спорта" |
I |
М17 |
14 |
7.200m |
25 /41 |
01:24:43 |
11:46 |
+33:17 |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - эстафета - 3 человека (2024-01-07)::Заданное с рассеиванием |
50_Московская обл. |
I |
МЖ17 |
10 |
2.700m |
11 /67 |
02:14:12 |
49:42 |
+19:37 |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования, Лыжная гонка - комбинация (2024-01-06)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
I |
М17 |
10 |
2.700m |
20 /37 |
01:34:02 |
34:50 |
+26:07 |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - эстафета - маркированная трасса - 3 человека (2024-01-05)::Заданное с рассеиванием |
50_Московская обл. |
I |
МЖ17 |
11 |
7.500m |
6 /63 |
01:47:19 |
14:19 |
- |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования (2024-01-04)::Маркировка |
50_Московская обл. |
I |
М17 |
20 |
7.500m |
20 /37 |
01:15:07 |
10:01 |
+23:23 |
Московская осень 2023 14 этап (2023-11-18)::Заданное направление |
Ногинск |
I |
М14 |
16 |
3.500m |
2 /43 |
00:23:54 |
6:50 |
+52 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-классика-общий старт .11.2023 (2023-11-04)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
I |
М14 |
19 |
3.700m |
64 /228 |
00:33:48 |
9:08 |
+6:57 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-лонг (2023-11-03)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
М14 |
11 |
4.600m |
83 /231 |
00:45:53 |
9:58 |
+12:23 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Ночной Кросс-спринт (2023-10-27)::Заданное направление |
МБОУ ДО ЦОДВ Ногинс |
I |
М14 |
14 |
2.000m |
12 /132 |
00:15:01 |
7:31 |
+3:11 |
Чемпионат и Первенство Московской области (многодневный кросс) 22.20.2023 (2023-10-22)::Заданное направление |
МБОУ ДО ЦОДВ Ногинс |
I |
М14 |
13 |
4.100m |
2 /27 |
00:27:15 |
6:39 |
+1:42 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Первенство г.о. Химки по спортивному ориентированию Кросс-спринт-общий старт 14.10.2023, г.о. Химки, парк "Дубки (2023-10-14)::Заданное с рассеиванием |
г.о. Богородский |
I |
М14 |
28 |
3.900m |
1 /36 |
00:24:52 |
6:23 |
- |
Московская Осень 2023 5 этап (2023-09-30)::Заданное направление |
Лично |
I |
М14 |
17 |
2.900m |
2 /37 |
00:19:00 |
6:33 |
+1:47 |
Чемпионат и Первенство Московской области, областные соревнования "Спортивные традиции поколений" (кросс-лонг) 24.09.2023, Сергиев Посад (2023-09-24)::Заданное направление |
Богородский ГО |
I |
М14 |
12 |
5.100m |
4 /26 |
00:57:09 |
11:12 |
+6:56 |
Чемпионат и Первенство Московской Области по спортивному ориентированию "Кремлевский спринт" 16 сентября 2023 (2023-09-16)::Заданное направление |
г.о. Богородский |
I |
М14 |
17 |
2.600m |
3 /39 |
00:19:46 |
7:36 |
+1:03 |
Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию Кросс - эстафета - 2 человека 09 сентября 2023 г. г. Гусь-Хрустальный ЭСТАФЕТЫ (2023-09-09)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
I |
М14 |
11 |
3.200m |
3 /65 |
00:24:20 |
7:36 |
+3:05 |
Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию Кросс - лонг - общий старт 08 сентября 2023 г. (2023-09-08)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
I |
М14 |
16 |
5.400m |
5 /53 |
00:36:14 |
6:43 |
+4:56 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-20)::Заданное с рассеиванием |
50_Московская область |
I |
М14 |
24 |
- |
18 /68 |
00:23:13 |
- |
+3:59 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-19)::Заданное направление |
50_Московская область |
I |
М14 |
14 |
2.200m |
7 /68 |
00:10:53 |
4:57 |
+55 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-18)::Заданное направление |
50_Московская область |
I |
М14 |
13 |
2.700m |
5 /68 |
00:12:05 |
4:29 |
+52 |
Первенство России, Всероссийские Соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-классика (2023-08-08)::Заданное направление |
50_Московская область |
I |
М14 |
14 |
4.900m |
32 /127 |
00:41:33 |
8:29 |
+11:27 |
Чемпионат и первенство ЦФО, кросс-лонг (2023-07-01)::Заданное направление |
50_Ногинск, Ногинский р-н |
I |
М14 |
11 |
6.300m |
2 /68 |
00:43:19 |
6:53 |
+1:35 |
Чемпионат и первенство ЦФО, кросс-спринт (2023-06-30)::Заданное направление |
50_Ногинск, Ногинский р-н |
I |
М14 |
14 |
2.400m |
7 /73 |
00:16:45 |
6:59 |
+3:47 |
Московская Весна 2023 16 этап (2023-06-10)::Заданное направление |
Ногинск |
I |
М14 |
18 |
3.700m |
2 /14 |
00:33:37 |
9:05 |
+5:52 |
День Победы 09 мая 2023 Измайлово (2023-05-09)::Заданное направление |
Ногинск |
I |
М14 |
18 |
4.900m |
1 /50 |
00:30:33 |
6:14 |
- |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию кросс - классика - общий старт (2023-04-23)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
I |
М14 |
18 |
3.700m |
3 /88 |
00:30:24 |
8:13 |
+2:18 |
Чемпионат и первенство ЦФО, кросс - многодневный (2023-04-22)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
М14 |
11 |
5.600m |
16 /87 |
00:49:56 |
8:55 |
+14:33 |
Чемпионат и первенство ЦФО кросс - классика (2023-04-21)::Заданное направление |
Москавская обл. |
I |
М14 |
13 |
3.300m |
3 /86 |
00:28:38 |
8:41 |
+2:35 |
Московская Весна 2023 10 этап (2023-04-02)::Заданное направление |
Ногинск |
I |
М14 |
25 |
3.800m |
4 /25 |
00:27:10 |
7:09 |
+2:38 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-многодневный (2023-03-26)::Заданное направление |
Ногинский р-н |
I |
М14 |
13 |
3.400m |
10 /208 |
00:31:52 |
9:22 |
+7:26 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Заданное направление |
Ногинский р-н |
I |
М14 |
15 |
3.500m |
28 /214 |
00:41:07 |
11:45 |
+11:03 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Заданное направление |
Ногинский р-н |
I |
М14 |
13 |
4.400m |
16 /213 |
00:42:49 |
9:44 |
+7:43 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Заданное направление |
Ногинский р-н |
I |
М14 |
13 |
2.100m |
6 /213 |
00:20:12 |
9:37 |
+2:51 |
Московская Весна 2023 5 этап (2023-03-18)::Заданное направление |
Ногинск |
I |
М14 |
19 |
3.300m |
3 /42 |
00:24:58 |
7:34 |
+2:43 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, лонг (2023-02-23)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
М до 15 |
19 |
8.100m |
24 /80 |
00:49:24 |
6:06 |
+9:52 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, спринт (2023-02-22)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
М до 15 |
8 |
3.200m |
32 /81 |
00:16:23 |
5:07 |
+3:45 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-02-21)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
I |
М14 |
23 |
9.100m |
17 /81 |
00:54:41 |
6:01 |
+8:00 |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах и Всероссийские спортивные соревнования (2023-02-10)::Маркировка |
Московская обл. |
I |
М14 |
5 |
4.400m |
14 /77 |
00:19:59 |
4:33 |
+3:31 |
Кубок России. Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ-маркированная трасса 04 января 2023 г. (2023-01-04)::Маркировка |
Московская обл. |
I |
М14 |
9 |
6.900m |
11 /81 |
00:36:14 |
5:15 |
+7:26 |
Московская Осень 2022 13 этап (2022-11-19)::Заданное направление |
Ногинск |
I |
О2 |
24 |
5.200m |
35 /82 |
00:58:48 |
11:18 |
+19:51 |
Московская Осень 2022 11 этап (2022-11-13)::Заданное направление |
Ногинск |
I |
О2 |
20 |
5.100m |
8 /77 |
00:37:14 |
7:18 |
+3:14 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - Многодневный (2022-10-30)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
М14 |
16 |
4.000m |
29 /131 |
00:24:58 |
6:15 |
+5:19 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - классика (2022-10-29)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
М14 |
14 |
3.600m |
28 /138 |
00:28:24 |
7:53 |
+7:26 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - спринт (2022-10-28)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
М14 |
14 |
1.900m |
48 /120 |
00:20:15 |
10:39 |
+9:12 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию. Соренования г.о. Химки "Осение тропинки" Кросс - спринт, номер-код 0830011811Я 16 октября 2022 г., г. Химки (2022-10-16)::Заданное направление |
Богородский г.о. |
I |
М14 |
14 |
2.000m |
4 /46 |
00:14:35 |
7:18 |
+2:41 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию 1 октября 2022 (2022-10-01)::Заданное направление |
Богородский ГО |
I |
М14 |
14 |
2.800m |
22 /51 |
00:33:48 |
12:04 |
+16:41 |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию, кросс-выбор (2022-09-18)::Выбор |
СЮТур НОГИНСК |
I |
М14 |
12 |
- |
43 /118 |
01:12:08 |
- |
+35:42 |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию, кросс-лонг-общий старт (2022-09-16)::Заданное с рассеиванием |
СЮТур НОГИНСК |
I |
М14 |
21 |
5.200m |
20 /129 |
00:50:12 |
9:39 |
+11:46 |
Московская Осень 2022 3 этап (2022-09-04)::Заданное направление |
Ногинск |
I |
О3 |
22 |
3.000m |
10 /60 |
00:23:10 |
7:43 |
+3:53 |
Московская Осень 2022 2 этап (2022-09-03)::Заданное направление |
Ногинск |
I |
О3 |
18 |
2.700m |
4 /74 |
00:20:42 |
7:40 |
+29 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 03.07.2022 (2022-07-03)::Заданное направление |
Ногинск, Ногински |
I |
М14 |
14 |
4.100m |
21 /107 |
00:46:39 |
11:23 |
+16:20 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2022 (2022-07-02)::Заданное направление |
Ногинск, Ногински |
I |
М14 |
11 |
2.700m |
49 /108 |
00:39:35 |
14:40 |
+19:04 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-лонг, 01.07.2022 (2022-07-01)::Заданное направление |
Ногинск, Ногински |
I |
М14 |
11 |
4.600m |
10 /106 |
00:38:52 |
8:27 |
+9:44 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-спринт, 30.06.2022 (2022-06-30)::Заданное направление |
Ногинск, Ногински |
I |
М14 |
11 |
1.900m |
22 /105 |
00:18:51 |
9:55 |
+4:39 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-спринт, 16.06.2022 (2022-06-16)::Заданное направление |
СЮТур НОГИНСК |
I |
М14 |
16 |
2.400m |
38 /180 |
00:22:18 |
9:18 |
+6:58 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг-общий старт, 15.06.2022 (2022-06-15)::Заданное с рассеиванием |
СЮТур НОГИНСК |
I |
М14 |
15 |
4.700m |
21 /177 |
00:43:50 |
9:20 |
+6:29 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг, 14.06.2022 (2022-06-14)::Заданное направление |
СЮТур НОГИНСК |
I |
М14 |
10 |
4.300m |
72 /184 |
00:55:46 |
12:58 |
+21:04 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-классика, 13.06.2022 (2022-06-13)::Заданное направление |
СЮТур НОГИНСК |
I |
М14 |
12 |
2.900m |
115 /188 |
00:57:32 |
19:50 |
+35:27 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-эстафета-3 человека, 05.06.2022 (2022-06-05)::Заданное с рассеиванием |
50_МБОУ ДО "ЦОДВ" |
|
М14 |
12 |
- |
42 /113 |
00:55:57 |
- |
+27:48 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-классика, 03.06.2022 (2022-06-03)::Заданное направление |
50_МБОУ ДО "ЦОДВ" |
|
М13 |
12 |
3.700m |
11 /65 |
00:47:08 |
12:44 |
+8:04 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-классика, 03.06.2022 (2022-06-03)::Заданное направление |
50_МБОУ ДО "ЦОДВ" |
|
М14 |
12 |
3.700m |
27 /122 |
00:47:08 |
12:44 |
+15:23 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-лонг, 02.06.2022 (2022-06-02)::Заданное направление |
50_МБОУ ДО "ЦОДВ" |
|
М13 |
8 |
4.900m |
23 /64 |
01:05:54 |
13:27 |
+21:39 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-лонг, 02.06.2022 (2022-06-02)::Заданное направление |
50_МБОУ ДО "ЦОДВ" |
|
М14 |
8 |
4.900m |
55 /121 |
01:05:54 |
13:27 |
+33:05 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-выбор, 01.06.2022 (2022-06-01)::Выбор |
50_МБОУ ДО "ЦОДВ" |
|
М13 |
14 |
- |
30 /66 |
00:56:45 |
- |
+35:01 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-выбор, 01.06.2022 (2022-06-01)::Выбор |
50_МБОУ ДО "ЦОДВ" |
|
М14 |
14 |
- |
67 /123 |
00:56:45 |
- |
+36:19 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков, Кросс-лонг, 29.05.2022 (2022-05-29)::Заданное направление |
Ногинск, Ногинский р-н |
1р |
М13 |
18 |
6.200m |
15 /33 |
01:05:39 |
10:35 |
+21:35 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков", Кросс-классика, 28.05.2022 (2022-05-28)::Заданное направление |
Ногинск, Ногинский р-н |
1р |
М13 |
18 |
4.100m |
5 /33 |
00:36:27 |
8:53 |
+3:08 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Кросс-лонг, Кросс-многодневный 14-15 мая 2022, Луховицы (2022-05-27)::Заданное направление |
Богородский г.о. |
I |
М14 |
11 |
2.900m |
4 /22 |
00:26:55 |
9:17 |
+2:06 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Кросс-лонг, Кросс-многодневный 14-15 мая 2022, Луховицы (2022-05-27)::Заданное направление |
г.о. Ногинск |
I |
М14 |
13 |
4.400m |
3 /13 |
00:43:10 |
9:49 |
+50 |
Чемпионат и Первенство города Москвы, традиционные соревнования GRAND PRIX, день 3, гандикап (2022-05-02)::Заданное направление |
Ногинск |
I |
М14 |
13 |
5.500m |
- /12 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство города Москвы, традиционные соревнования GRAND PRIX, день 2 (2022-05-01)::Заданное направление |
Ногинск |
I |
М14 |
13 |
4.600m |
3 /46 |
00:29:57 |
6:31 |
+2:14 |
Чемпионат и Первенство города Москвы, традиционные соревнования GRAND PRIX, день 1 (2022-04-30)::Заданное направление |
Ногинск |
I |
М14 |
13 |
4.000m |
8 /56 |
00:32:37 |
8:09 |
+8:04 |
Московский компас 2022, 2 день (2022-04-24)::Заданное направление |
СЮТур НОГИНСК |
I |
М13 |
15 |
4.500m |
33 /78 |
01:13:04 |
16:14 |
+39:45 |
Московский компас 2022, 1 день (2022-04-23)::Заданное направление |
СЮТур НОГИНСК |
I |
М13 |
18 |
4.500m |
2 /77 |
00:38:07 |
8:28 |
+12 |
ЧиП Московской области (кросс-спринт-общий старт) 17.04.2022 (2022-04-17)::Заданное с рассеиванием |
Богородский г.о. |
I |
М14 |
20 |
2.700m |
7 /22 |
00:17:59 |
6:40 |
+2:40 |
Кубок Росиии, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (финал), 10.04.2022 (2022-04-10)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
М14 |
15 |
2.000m |
- /71 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог 2), 09.04.2022 (2022-04-09)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
М14 |
18 |
2.400m |
- /66 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог 1), 08.04.2022 (2022-04-08)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
М14 |
18 |
2.400m |
18 /63 |
00:17:12 |
7:10 |
+3:22 |
Московская Весна 2022 9 этап (2022-04-02)::Заданное направление |
Ногинск |
I |
О2 |
23 |
4.000m |
13 /86 |
00:29:49 |
7:27 |
+2:48 |
Московская Весна 2022 5 этап (2022-03-19)::Заданное направление |
Ногинск |
I |
О2 |
18 |
3.900m |
8 /88 |
00:30:20 |
7:47 |
+3:57 |
Московская Весна 2022 4 этап (2022-03-13)::Заданное направление |
Ногинск |
I |
О3 |
19 |
3.100m |
7 /78 |
00:23:42 |
7:39 |
+1:52 |
Московская Весна 2022 2 ЭТАП (2022-03-07)::Заданное направление |
Ногинск |
I |
О3 |
16 |
3.300m |
2 /69 |
00:23:08 |
7:01 |
+1:07 |
Министерство физической культуры и спорта Московской области РФСОО "Московская областная федерация спортивного ориентирования" Комитет по физической культуре и спорту администрации городского округа Л (2022-02-13)::Заданное с рассеиванием |
СЮТур НОГИНСК |
Iю |
М14 |
15 |
4.800m |
13 /26 |
00:35:47 |
7:27 |
+10:59 |
ЧиП Московской области (Маркировка) 12.02.2022 (2022-02-12)::Маркировка |
Богородский г.о. |
Iю |
М14 |
6 |
3.900m |
5 /0 |
00:20:43 |
5:19 |
+1:07 |
ЧиП Московской области 06.02.2022 (2022-02-06)::Заданное направление |
Богородский г.о. |
Iю |
М14 |
15 |
5.000m |
4 /25 |
00:38:40 |
7:44 |
+4:25 |
ЧиП Московской области, лыжная гонка - классика (2022-02-06)::Заданное направление |
СЮТур НОГИНСК |
Iю |
М14 |
15 |
5.000m |
4 /27 |
00:38:40 |
7:44 |
+4:25 |
Всероссийские соревнования Кубок Ветеранов, студенты, ЧиП 05.02.2022, (2022-02-05)::Заданное направление |
Богородский ГО |
Iю |
М14 |
12 |
3.200m |
2 /23 |
00:28:09 |
8:48 |
+38 |
ЧиП Московской области, ориентирование на лыжах, спринт (2022-02-05)::Заданное направление |
СЮТур НОГИНСК |
Iю |
М14 |
12 |
3.200m |
3 /27 |
00:28:09 |
8:48 |
+2:53 |
Чемпионат и Первенство ЦФО лыжная гонка - классика (2022-01-22)::Заданное направление |
Московская обл. |
Iю |
М14 |
17 |
5.800m |
22 /37 |
01:03:22 |
10:56 |
+28:02 |
Чемпионат и Первенство ЦФО лыжная гонка - спринт (2022-01-21)::Заданное направление |
Московская обл. |
Iю |
М14 |
11 |
3.000m |
14 /36 |
00:30:07 |
10:02 |
+10:12 |
Ориентатлон 2022, Спринт, день 3 (2022-01-09)::Заданное направление |
50_Ногинск, Ногински |
Iю |
М14 |
10 |
2.200m |
25 /75 |
00:20:41 |
9:24 |
+9:24 |
Ориентатлон 2022, Классика, день 2 (2022-01-08)::Заданное направление |
50_Ногинск, Ногински |
Iю |
М14 |
13 |
4.600m |
18 /71 |
00:54:19 |
11:48 |
+20:52 |
Ориентатлон 2022, Маркированная трасса, день 1 (2022-01-07)::Маркировка |
50_Ногинск, Ногински |
Iю |
М14 |
9 |
5.200m |
16 /68 |
00:41:50 |
8:03 |
+15:30 |
Городские традиционные соревнования по спортивному ориентированию РУБЕЖ СЛАВЫ 5 декабря 2021г. (2021-12-05)::Выбор |
СЮТур НОГИНСК |
Iю |
М12 |
6 |
- |
5 /49 |
00:13:22 |
- |
+23 |
Московская Осень 2021 7 этап (2021-10-31)::Заданное направление |
Ногинск |
Iю |
О3 |
13 |
4.000m |
25 /94 |
00:39:27 |
9:52 |
+11:14 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-многодневный, 24.10.2021 (2021-10-24)::Заданное направление |
Московская обл. |
Iю |
М12 |
10 |
2.200m |
10 /80 |
00:13:36 |
6:11 |
+3:09 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 23.10.2021 (2021-10-23)::Заданное направление |
Московская обл. |
Iю |
М12 |
9 |
2.000m |
33 /83 |
00:18:57 |
9:29 |
+8:26 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт (ночной), 22.10.2021 (2021-10-22)::Заданное направление |
Московская обл. |
Iю |
М12 |
10 |
1.000m |
18 /57 |
00:08:49 |
8:49 |
+3:55 |
Чемпионат и Первенство Московской области. Индивидуальная тренировка "Спортивные традиции поколений". (дисциплина "кросс-лонг"). Сергиево-Посадский г.о. 17.10.2021 (2021-10-17)::Заданное направление |
Богородский ГО |
Iю |
М12 |
10 |
3.400m |
5 /18 |
00:58:48 |
17:18 |
+12:15 |
Московская Осень 2021 5 этап (2021-10-09)::Заданное направление |
Ногинск |
Iю |
О3 |
15 |
3.600m |
27 /58 |
01:04:06 |
17:48 |
+25:19 |
Московская осень 2021 4 этап (2021-10-02)::Заданное направление |
Ногинск |
Iю |
О4 |
9 |
2.100m |
3 /73 |
00:21:09 |
10:04 |
+3:59 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Кросс-классика (2021-09-26)::Заданное направление |
Богородский ГО |
Iю |
М12 |
11 |
2.100m |
1 /28 |
00:30:32 |
14:32 |
- |
Министерство физической культуры и спорта Московской области Московская областная федерация спортивного ориентирования Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Кросс-кла (2021-09-26)::Заданное направление |
Богородский ГО |
Iю |
М12 |
11 |
2.100m |
1 /28 |
00:30:32 |
14:32 |
- |
Традиционные соревнования по спортивному ориентированию Памяти Друзей (2021-09-05)::Заданное направление |
СЮТур НОГИНСК |
Iю |
М12 |
8 |
2.300m |
9 /77 |
00:18:09 |
7:53 |
+4:31 |
Московская осень 2021 1 этап (2021-08-28)::Заданное направление |
Ногинск |
Iю |
О4 |
6 |
2.500m |
3 /19 |
00:35:28 |
14:11 |
+3:44 |
Азимут 2021 23 мая 2021 г. (2021-07-04)::Выбор |
Богородский ГО |
Iю |
М12 |
12 |
- |
7 /40 |
00:23:38 |
- |
+4:38 |
Всероссийские соревнования, Кросс-спринт, 06.06.2021 (2021-06-06)::Заданное направление |
50_Ногинск |
Iю |
М12 |
9 |
2.100m |
12 /60 |
00:17:03 |
8:07 |
+4:04 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 04.06.2021 (2021-06-04)::Заданное направление |
50_Ногинск |
Iю |
М12 |
11 |
1.900m |
38 /60 |
00:33:49 |
17:48 |
+21:19 |
Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 03.06.2021 (2021-06-03)::Выбор |
50_Ногинск |
Iю |
М12 |
10 |
- |
38 /60 |
00:35:33 |
- |
+20:14 |
Московская Весна 2021 15 этап (2021-05-29)::Заданное направление |
Ногинск |
Iю |
Снятые |
0 |
- |
- /27 |
00:00:00 |
- |
- |
День Победы, 08 мая 2021, Измайловский парк (север) (2021-05-08)::Заданное направление |
Ногинск |
Iю |
М12 |
10 |
2.700m |
1 /32 |
00:18:26 |
6:50 |
- |
Московский Компас, день 2 (2021-04-25)::Заданное направление |
СЮТур НОГИНСК |
Iю |
М12А |
7 |
2.200m |
24 /47 |
00:29:16 |
13:18 |
+15:22 |
Московский Компас 2021, день 1 (2021-04-24)::Заданное направление |
СЮТур НОГИНСК |
Iю |
М12А |
8 |
2.300m |
6 /46 |
00:18:17 |
7:57 |
+2:34 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию "Спортивные традиции поколений" (дисциплина: кросс-спринт-общий старт) 1 (2021-04-18)::Заданное с рассеиванием |
Богородский г.о. |
Iю |
М12 |
16 |
2.800m |
8 /35 |
00:20:51 |
7:27 |
+3:58 |
ЧиП Московской области «Кремлёвский спринт» (кросс-спринт) 04 апреля 2021 Коломна (2021-04-04)::Заданное направление |
Богородский г.о. |
Iю |
М12 |
9 |
1.900m |
1 /62 |
00:13:36 |
7:09 |
- |
Московская Весна 2021 7 этап (2021-03-20)::Заданное направление |
Ногинск |
Iю |
D4 |
10 |
2.000m |
2 /70 |
00:18:10 |
9:05 |
+33 |
Московская Весна 2021 7 этап 20 марта 2021 Вешняки (2021-03-20)::Заданное направление |
Ногинск |
Iю |
D4 |
10 |
2.000m |
2 /70 |
00:18:10 |
9:05 |
+34 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка - классика-общий старт 07 февраля 2021 (2021-02-07)::Заданное с рассеиванием |
Богородский г.о. |
Iю |
М12 |
14 |
3.400m |
2 /17 |
00:26:54 |
7:55 |
+2:41 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка - маркированная трасса (вариант Д) 06 февраля 2021 (2021-02-06)::Маркировка |
СЮТур НОГИНСК |
Iю |
М12 |
7 |
2.600m |
4 /23 |
00:35:40 |
13:43 |
+9:36 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка - Классика (2021-01-24)::Заданное направление |
Богородский ГО |
Iю |
М12 |
9 |
2.600m |
1 /21 |
00:20:44 |
7:58 |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка - спринт (2021-01-23)::Заданное направление |
Богородский ГО |
Iю |
М12 |
12 |
2.000m |
2 /26 |
00:27:45 |
13:53 |
+26 |
Новогодние старты 2020, Москва, Классика (2020-12-27)::Заданное направление |
Московская обл., Ногинск |
3ю |
О3 |
14 |
- |
8 /31 |
00:46:20 |
- |
+9:47 |
Новогодние старты 2020, Москва, Спринт (2020-12-26)::Заданное направление |
Московская обл., Ногинск |
3ю |
О3 |
12 |
- |
3 /36 |
00:37:53 |
- |
+1:54 |
XXV Традиционные Соревнования «ПОКРОВСКАЯ СНЕЖИНКА» 2020 29 ноября 2020 (2020-11-29)::Выбор |
Ногинск |
IIIю |
М12 |
9 |
- |
11 /70 |
00:22:57 |
- |
+6:07 |
Министерство физической культуры и спорта Московской области Московская областная федерация спортивного ориентирования Чемпионат и первенство Московской области по спортивному ориентированию кросс-лон (2020-10-19)::Заданное направление |
Богородский ГО |
IIIю |
М12 |
8 |
2.600m |
8 /22 |
00:28:03 |
10:47 |
+7:50 |
Чемпионат и Первенство Московской области "Спортивные традиции поколений" "кросс - классика" 26 сентября 2020 г. (2020-09-26)::Заданное направление |
Богородский ГО |
|
М12 |
8 |
2.600m |
11 /21 |
00:42:03 |
16:10 |
+20:13 |
XXIV Традиционные Соревнования «ПОКРОВСКАЯ СНЕЖИНКА» 2019 (2019-11-24)::Выбор |
Ногинск |
IIIю |
М10 |
7 |
- |
53 /54 |
00:57:11 |
- |
+45:21 |
Московский областной этап Всероссийских массовых соревнований по спортивномуориентированию «Российский азимут» 18 (2019-05-26)::Выбор |
Ногинский МР |
|
М10 |
12 |
- |
19 /34 |
00:40:47 |
- |
+23:45 |
Чемпионат и Первенство Московской области Всемирный день ориентирования "Кросс - спринт - общий старт" 19.05.2019 (2019-05-19)::Заданное с рассеиванием |
Ногинский м.р. |
|
M10 |
11 |
4.800m |
5 /15 |
00:15:56 |
3:19 |
+3:02 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию "кросс - выбор" 18 мая 2019 г. (2019-05-18)::Выбор |
Ногинский МР |
|
М10 |
12 |
- |
19 /34 |
00:40:47 |
- |
+23:45 |
Чемпионат и первенство Московской области по спортивному ориентированию. (дисциплина : кросс-классика) 14 апреля 2019 (2019-04-14)::Заданное направление |
Ногинский м.р. |
|
M10 |
6 |
2.100m |
14 /19 |
01:10:51 |
33:44 |
+50:30 |