ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО УРАЛЬСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Лыжная гонка - классика (2024-01-27)::Заданное направление |
66_Свердловская обл. |
II |
Ж14 |
8 |
3.100m |
13 /32 |
00:22:51 |
7:22 |
+6:09 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО УРАЛЬСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Лыжная гонка - спринт (2024-01-26)::Заданное направление |
66_Свердловская обл. |
II |
Ж14 |
7 |
2.600m |
8 /31 |
00:18:40 |
7:11 |
+3:17 |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования по ориентированию, Лыжная гонка - эстафета - 2 человека (2024-01-09)::Заданное с рассеиванием |
66_МБОУДО "ЦДО "Созвездие" |
II |
Ж14 |
14 |
1.800m |
9 /28 |
00:13:21 |
7:25 |
- |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования по ориентированию, Лыжная гонка - лонг (2024-01-08)::Заданное направление |
66_МБОУДО "ЦДО "Созвездие" |
II |
Ж14 |
10 |
3.600m |
9 /28 |
00:41:46 |
11:36 |
+13:21 |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - эстафета - 3 человека (2024-01-07)::Заданное с рассеиванием |
66_МБОУДО "ЦДО "Созвездие" |
II |
МЖ14 |
9 |
1.300m |
6 /65 |
01:08:02 |
52:20 |
+17:08 |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования, Лыжная гонка - комбинация (2024-01-06)::Заданное направление |
66_МБОУДО "ЦДО "Созвездие" |
II |
Ж14 |
9 |
1.300m |
5 /26 |
00:55:28 |
42:40 |
+10:59 |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - эстафета - маркированная трасса - 3 человека (2024-01-05)::Заданное с рассеиванием |
66_МБОУДО "ЦДО "Созвездие" |
II |
МЖ14 |
8 |
5.500m |
7 /58 |
01:11:52 |
13:04 |
- |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования (2024-01-04)::Маркировка |
66_МБОУДО "ЦДО "Созвездие" |
II |
Ж14 |
8 |
4.300m |
6 /25 |
00:48:01 |
11:10 |
+10:11 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Департамент физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области Федерация спортивного ор (2023-09-30)::Заданное направление |
66_Тропа, Екатеринбург |
III |
Ж12 |
7 |
1.770m |
7 /33 |
00:13:09 |
7:26 |
+1:10 |
Первенство России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Классика (2023-08-10)::Заданное направление |
Тропа |
III |
оЖ12 |
6 |
1.600m |
19 /40 |
00:15:36 |
9:45 |
+6:20 |
Первенство России, Всероссийские Соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-классика (2023-08-08)::Заданное направление |
Тропа |
III |
оЖ12 |
7 |
1.700m |
11 /40 |
00:16:45 |
9:51 |
+5:35 |
Кубок РоссииВсероссийские соревнованияМежрегиональные соревнования«На рудниках»Открытые соревнования «Слюда»Кросс — лонг (2023-08-04)::Заданное направление |
Свердловская область |
III |
Ж12 |
6 |
2.200m |
14 /26 |
00:42:44 |
19:25 |
+23:31 |
Кубок РоссииВсероссийские соревнованияМежрегиональные соревнования«На рудниках»Открытые соревнования «Слюда»Кросс — лонг — общий стартКросс — выбор (2023-08-03)::Выбор |
Свердловская область |
III |
Ж12 |
8 |
- |
9 /26 |
00:29:44 |
- |
+7:51 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области (2023-06-04)::Заданное направление |
Тропа |
III |
Ж12 |
12 |
1.600m |
1 /22 |
00:16:54 |
10:34 |
- |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (финал) (2023-05-09)::Заданное направление |
66_Свердловская обл. |
III |
фЖ12 |
6 |
2.250m |
11 /48 |
00:14:46 |
6:34 |
+2:17 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 2) (2023-05-08)::Заданное направление |
66_Свердловская обл. |
III |
фЖ12 |
7 |
1.490m |
32 /47 |
00:23:53 |
16:02 |
+14:26 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 1) (2023-05-07)::Заданное направление |
66_Свердловская обл. |
III |
фЖ12 |
5 |
2.200m |
14 /47 |
00:14:55 |
6:47 |
+3:07 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (финал) (2023-05-05)::Заданное направление |
66_Свердловская обл. |
III |
Ж12 |
10 |
1.400m |
9 /55 |
00:10:45 |
7:41 |
+1:23 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 2) (2023-05-04)::Заданное направление |
66_Свердловская обл. |
III |
фЖ12 |
8 |
1.000m |
20 /54 |
00:13:52 |
13:52 |
+5:45 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 1) (2023-05-03)::Заданное направление |
66_Свердловская обл. |
III |
Ж12 |
10 |
1.000m |
12 /55 |
00:08:56 |
8:56 |
+2:17 |
Чемпионат и Первенство УрФО по ориентированию на лыжах - Классика (2023-01-28)::Заданное направление |
66_Тропа, Екатеринбург |
III |
Ж12 |
6 |
2.000m |
1 /31 |
00:14:54 |
7:27 |
- |
Чемпионат и Первенство УрФО, спринт (2023-01-27)::Заданное направление |
66_Тропа, Екатеринбург |
III |
Ж12 |
6 |
1.530m |
12 /31 |
00:17:11 |
11:14 |
+5:16 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию. Лыжная гонка - лонг (2023-01-22)::Заданное направление |
Тропа |
III |
Ж12 |
6 |
2.200m |
5 /20 |
00:22:38 |
10:17 |
+4:13 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию. Лыжная гонка - классика (2023-01-21)::Заданное направление |
Тропа |
III |
Ж12 |
7 |
2.300m |
4 /20 |
00:26:37 |
11:34 |
+4:53 |
УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2022, день 3, классика (2022-12-05)::Заданное направление |
Свердловская область |
III |
Ж12 |
7 |
1.500m |
2 /23 |
00:16:16 |
10:51 |
+45 |
УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2022, день 2, лонг (2022-12-04)::Заданное направление |
Свердловская область |
III |
Ж12 |
7 |
1.900m |
3 /22 |
00:20:33 |
10:49 |
+1:25 |
УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2022, день 1, спринт (2022-12-03)::Заданное направление |
Свердловская область |
III |
Ж12 |
9 |
1.500m |
4 /22 |
00:23:33 |
15:42 |
+3:17 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
Тропа |
III |
Ж-12 |
7 |
1.900m |
- /30 |
00:00:00 |
- |
+47:39 |
Первенство России, Кросс многодневный (финал), 05.05.2022 (2022-05-05)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская обл. |
IIIю |
Ж12 |
24 |
11.000m |
20 /33 |
00:14:38 |
1:20 |
+6:06 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика-общий старт, 24.04.2022 (2022-04-24)::Заданное с рассеиванием |
66_Тропа, Екатеринбург |
IIIю |
Ж12 |
7 |
2.400m |
7 /21 |
00:19:52 |
8:17 |
+1:50 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-многодневный, 23.04.2022 (2022-04-23)::Заданное направление |
66_Тропа, Екатеринбург |
IIIю |
Ж12 |
7 |
2.200m |
10 /23 |
00:22:59 |
10:27 |
+6:14 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика, 22.04.2022 (2022-04-22)::Заданное направление |
66_Тропа, Екатеринбург |
IIIю |
Ж12 |
6 |
2.100m |
- /24 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию. Лыжная гонка - классика (2022-03-13)::Заданное направление |
Тропа |
IIIю |
Ж12 |
9 |
1.600m |
3 /23 |
00:24:17 |
15:11 |
+7:29 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию Лыжные дисциплины. Лично-командные соревнования Лыжная гонка – эстафета - 3 человека (0830183811Я) 23.01.2022 СЦ УОР (2022-01-23)::Заданное с рассеиванием |
66_Тропа, Екатеринбург |
б/р |
Ж12 |
6 |
1.600m |
10 /14 |
00:18:48 |
11:45 |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию Лыжные дисциплины. Лично-командные соревнования Лыжная гонка – классика (2022-01-22)::Заданное направление |
66_Тропа, Екатеринбург |
б/р |
Ж12 |
5 |
2.000m |
9 /14 |
00:22:54 |
11:27 |
+9:04 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию Лыжные дисциплины. Лично-командные соревнования Лыжная гонка - спринт (2022-01-21)::Заданное направление |
66_Тропа, Екатеринбург |
б/р |
Ж12 |
5 |
1.800m |
7 /13 |
00:18:10 |
10:06 |
+5:07 |
Кубок Зеленого мыса, классика (2022-01-09)::Заданное направление |
Тропа |
б/р |
Ж12 |
6 |
2.100m |
10 /19 |
00:40:56 |
19:30 |
+19:43 |
Кубок Зеленого мыса, спринт (2022-01-08)::Заданное направление |
Тропа |
б/р |
Ж12 |
8 |
2.100m |
3 /19 |
00:34:10 |
16:16 |
+1:54 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 04.05.2021 (2021-05-04)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
|
Ж12 |
9 |
1.300m |
71 /84 |
00:22:30 |
17:18 |
+14:24 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2) , 03.05.2021 (2021-05-03)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
|
Ж12 |
8 |
1.600m |
72 /84 |
00:31:02 |
19:24 |
+18:53 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 02.05.2021 (2021-05-02)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
|
Ж12 |
10 |
1.700m |
44 /78 |
00:19:52 |
11:41 |
+8:00 |
Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах (2020-02-02)::Заданное направление |
Тропа |
|
Ж10 |
7 |
1.200m |
4 /7 |
00:15:36 |
13:00 |
+6:29 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию. Кросс-классика (2019-06-02)::Заданное направление |
Тропа |
|
Ж10 |
6 |
2.200m |
16 /24 |
00:43:22 |
19:43 |
+25:03 |