Клуб: Раменский ГО

    Численность36

    0

    0

    Перетащите фотки сюда

    Обзор
      Имя(год рождения) Успешных участий Наивысшая позиция Разряды Участие за другие Клубы
      Агеева Софья(2004) 90 1 1р,I,III,IIю,Iю .цМосковская обл, 50_Московская обл., ГО Раменское, Московкая область, Московская обл, Московская обл., Московская обл.::Кудряшов Н, Московская область, Раменский г.о., Раменский м.р., Раменский МР, Удельная О-НиКс
      Бахорин Алексей(1985) 57 3 1р,I,II ГО Раменское, Лично, лично Раменское, Московская обл., Московская обл. Раменское-Б, Раменский МР, Раменское, Раменское Б, Раменское-Б, Раменское-О, СК Сатурн, СК Сатурн Раменское
      Депутатов Артем(2005) 112 2 1р,I,Iю .цМосковская обл, 50_Московская обл., ГО Раменское, Московская обл, Московская обл., Московская обл.::Кудряшов Н, Московская область, О-Никс, Раменский г.о., Раменский м.р., Раменский МР, Удельная О-НиКс
      Депутатова Ирина(2005) 115 1 1р,I,IIю,Iю .цМосковская обл, 50_Московская обл., ГО Раменское, Московкая область, Московская обл, Московская обл., Московская обл.::Кудряшов Н, Московская область, О-Никс, Раменский г.о., Раменский м.р., Раменский МР, Удельная О-НиКс
      Жилина Елизавета(1999) 168 1 2р,I,II,IIю,КМС 50_Московская обл., 50_Химки, ГБОУ СДЮСШОРпоЛВС, ГБУДО СДЮСШОР ЛВС, Лытк.К2+Удельная, МО Удельная О-НиКс, МО Удельная О-НиКс, Московская обл, Московская обл., Московская область, МОУ ДОД СДЮШОР Лытка, О-Никс Удельная, Раменский г.о., Раменский м.р., Раменский МР, СДЮСШОР по ЛВС-Удель, Удельная О-НиКс, Удельная Раменско, Ц Московская обл.
      Жилина Ирина(1998) 226 0 2р,I,II,III,КМС,МС 50_Московская обл., ГБУДО МО СДЮСШОР ЛВС, ГО Раменское, Лытк.К2+Удельная, МО Удельная О-НиКс, МО Удельная О-НиКс, Московкая область, Московская обл, Московская обл., Московская область, МОУ ДОД СДЮШОР Лытка, О-Никс Удельная, Раменский г.о., Раменский м.р., Раменский МР, СДЮСШОР по ЛВС-Удель, Удельная О-НиКс, Удельная Раменско, Ц Московская обл.
      Жуков Александр(1997) 154 0 1р,I,III,КМС 50_Московская обл., ГБУДО МО СДЮСШОР ЛВС, Московкая область, Московская обл, Московская обл., Московская область, Раменский г.о., Раменский м.р., Раменский МР, Удельная О-НиКс
      Исмагилов Артем(2007) 16 3 IIIю мск 'О'Лень, Рам_Олень, Раменский м.р., Раменский МР, Раменское лично
      Исмагилов Тимур(2004) 78 2 1р,1ю,3р,I,III,IIIю,Iю - МО Рам_Олень, 50_РАМ О'Лень, Рамен, г.Москва, ГБОУ Самбо-70 2, Московская обл, Московская обл., мск 'О'Лень, МСК O'лень, О'Лень, Рам О'лень, Рам_Олень, Раменский м.р., Раменский МР, Раменское лично
      Калимуллин Дмитрий(1965) 24 1 МС ., МО Раменское, Москва ЮНИТЕКС, МСК, ЮНИТЕКС, Раменский м.р., Раменский МР, Раменское, Раменское-К, Раменское-МС
      Катранжи Максим(2006) 50 8 3ю,IIIю 50_Мульт.клуб О'Лень, 50_РАМ О'Лень, Рамен, 50_РАМ О*Лень, Город Москва, Московская обл., Московская обл.::Коломнин Д, мск 'О'Лень, МСК O'лень, мск О'Лень, Москва ЮЗАО, Рам О'лень, Рам_Олень, Раменский м.р., Раменский МР
      Катранжи Руслан(2010) 4 11 IIIю 50_Мульт.клуб О'Лень, 50_РАМ О*Лень, Рам О'лень, Рам_Олень, Раменский МР
      Климов Игорь(1976) 58 1 МС Лично, МО RC-Asics, Москва RC-Asics.ru, Московская область, Мск ОМЕГА, МСК, Омега, Омега, Рам-О, Рам_Олень, Раменский м.р., Раменский МР
      Ковальчук Илья(2011) 6 4 - ГО Раменское, Раменский МР, Удельная О-НиКс
      Ковальчук Софья(2009) 10 7 - ГО Раменское, Раменский г.о., Раменский МР, Удельная О-НиКс
      Лобанова Ольга(1998) 128 1 1ю,I,III,IIю,Iю,КМС 50_Московская обл., ГБУДО МО СДЮСШОР ЛВС, Лытк.К2+Удельная, МО Удельная О-НиКс, МО Удельная О-НиКс, Московская обл, Московская обл., Московская область, О-Никс Удельная, Раменский м.р., Раменский МР, СДЮСШОР по ЛВС-Удель, Удельная О-НиКс, Удельная Раменско, Ц Московская обл.
      Мартемьянов Иван(2005) 178 1 1р,I,III,IIIю,Iю,КМС .цМосковская обл, 50_Лыткарино-Стас, 50_МБУ СШОР Лыткарин, 50_Московская обл., _Лыткарино-Стас, Г.о Лыткарино, г.о. Лыткарино, ГО Лыткарино, Лично, Лыткарино СДЮШОР, Лыткарино-Стас, МБУ СШОР Лыткарино (, Московская обл, Московская обл., Московская обл. - Кашина Ирина, Московская обл., Лыткарино, Московская обл.::Кашина И, Московская область, Московская:Мартемьянов М, МОУ ДОД СДЮШОР Лытка, МЮ, Раменский г.о., Удельная О-НиКс
      Мартемьянова Варвара(2009) 87 1 1ю,2ю,3ю,I,IIIю,Iю .цМосковская обл, 50_Лыткарино-Стас, 50_МБУ СШОР Лыткарин, 50_Московская обл., ;, Г.о Лыткарино, г.о. Лыткарино, ГО Лыткарино, Лично, Лыткарино-Стас, Московская обл., Московская обл., Лыткарино, Московская обл.::Кашина И, Московская:Мартемьянов М, МЮ, Раменский г.о., Удельная О-НиКс
      Мигунова Анастасия(2003) 49 2 1р,3ю,I,II,IIIю,IIю,Iю .цМосковская обл, 50_Московская обл., МО Удельная О-НиКс, Московская обл, Московская обл., Московская обл.::Кудряшов Н, Московская область, Раменский г.о., Раменский м.р., Раменский МР, СДЮСШОР по ЛВС, МО, Удельная О-НиКс
      Мыльников Валентин(1958) 131 1 1р,I,МС 50_Московская обл., Лично, Лытк.К2+Удельная, МО Удельная О-НиКс, МО, РОСА, Москва Пом-Тэк, Московская обл, Московская обл., Московская область, О-Никс, О-Никс Удельная, Пом-Тэк, Раменский г.о., Раменский м.р., Раменский МР, Удельная О-НиКс
      Поздеев Константин(1994) 126 1 КМС,МС 50_Голицыно, 50_Химки, г.о. Лобня, ГО Голицыно, ГО Лобня, Голицыно, Голицыно ГПИ, Голицыно, Одинцовски, ГПИ Московская обл., Лично, лично Лобня, Лобня, Лобня, лично, Московская обл, Московская обл., Московская область, Одинцовский МР, Раменский МР, САР Саратовская обл., САР Саратовская обла, САР Универсал-СДЮСШО, Саратовсая обл, Саратовская обл, Саратовская обл., Саратовская область, Удельная О-НиКс
      Покрин Николай(1974) 39 1 II,КМС ГО Раменское, Лично, лично Москва, МО ЛЮБЕРЦЫ, Московская обл., О-Никс, Раменский г.о., Раменский м.р., Раменский МР, Удельная О-НиКс
      Рыбочкин Никита(2006) 38 1 III,IIIю 50_Мульт.клуб О'Лень, 50_РАМ О'Лень, Рамен, г. Москва, Московская обл., Московская обл.::Коломнин Д, Рам О'лень, Рам_Олень, Раменский м.р., Раменский МР
      Рыбочкина Анастасия(2009) 37 2 IIIю,Iю 50_Мульт.клуб О'Лень, 50_РАМ О'Лень, Рамен, Московская обл., Московская обл.::Коломнин Д, Рам О'лень, Рам_Олень, Раменский м.р., Раменский МР
      Рыженков Даниил(2002) 104 1 1р,I,II,КМС 50_Голицыно, Одинцов, 50_Голицыно, Одинцовский р-н, 50_Московская обл., _Московская область, Химки, ГО Одинцово, Голицино, Голицыно, Голицыно, Одинцовски, Голицыно, Одинцовский р-н, МБУДО СДЮСШОР №6 (См, Московская обл., Одинцовский МР, СДЮСШОР 6, Смоленск 9, СМОЛЕНСК СДЮСШОР-№6, Смоленск Солодухин, Смоленск Солодухина, Смоленская обл, Смоленская обл., Смоленская область, Солодухин, Солодухина, Удельная О-НиКс
      Семкин Михаил(1977) 153 3 II,III O'лень Раменское, Oлень Раменское, Ильинский лично, Лично, лично Ильинский, МСК О'лень, Рам_Олень, Раменский г.о., Раменский м.р., Раменский МР, Раменское СОШ №26, Семкины, Семкины (Московская обл.), Семкины, Раменское
      Семкина Софья(2006) 185 1 1р,1ю,3р,I,II,III,IIIю,IIю,Iю 50_РАМ О'Лень, Рамен, 50_РАМ О*Лень, O'лень Раменское, Oлень Раменское, Ильинский лично, Лично, Московская обл., Московская обл. (РАМ О'Лень), Московская обл. Семкины, Московская обл., РАМ О'Лень, Московская обл., РАМ О-Лень, Московская обл.::Коломнин Д, мск 'О'Лень, МСК O'лень, МСК О'лень, Рам О'лень, Рам_Олень, Раменский г.о., Раменский м.р., Раменский МР, Раменское, Раменское СОШ №26, Семкины, Семкины (Московская обл.), Семкины, Раменское
      Соловьева Елизавета(1995) 47 1 1р,I,II Лично, Лытк.К2+Удельная, МО Удельная О-НиКс, Московская обл, Московская обл., О-Никс, О-Никс Удельная, Раменский МР, СДЮСШОР по ЛВС-Удель, Удельная О-НиКс, Удельная Раменско, Ц Московская обл.
      Сыров Виктор(2005) 115 2 1р,1ю,I,II,IIю,Iю .цМосковская обл, 50_Московская обл., ГБУДО МО СДЮСШОР ЛВС, ГО Раменское, МО Удельная О-НиКс, Московкая область, Московская обл, Московская обл., Московская обл.::Кудряшов Н, Московская область, Москомпас-Ориента, О-Никс, Раменский г.о., Раменский м.р., Раменский МР, Удельная, Удельная О-НиКс
      Сыров Глеб(2005) 71 3 1ю,2ю,IIIю,IIю,Iю 50_Московская обл., ГБУДО МО СДЮСШОР ЛВС, ГО Раменское, Московкая область, Московская обл, Московская обл., Московская обл.::Кудряшов Н, Московская область, Москомпас-Ориента, О-Никс, Раменский м.р., Раменский МР, Удельная, Удельная О-НиКс
      Тимофеев Дмитрий(1971) 178 1 I,Iю,КМС,МС 50_Московская обл., ГО Раменское, Лытк.К2+Удельная, Лыткарино, Лыткарино Олимпия, Лыткарино-СДЮШОР, МО Удельная О-НиКс, МО Удельная О-НиКс, Московская обл, Московская обл., Московская область, О-Никс, О-Никс Удельная, О-НИКС, УДЕЛЬНАЯ, Раменский г.о., Раменский м.р., Раменский МР, Удельная, Удельная О-НиКс, Удельная Раменско
      Тимофеев Никита(2000) 249 0 1ю,I,III,КМС,МС .цМосковская обл, 50_Московская обл., ГБОУ СДЮСШОРпоЛВС, ГБУДО МО СДЮСШОР ЛВС, ГБУДО СДЮСШОР ЛВС, Лытк.К2+Удельная, МБОУ Школа № 134, МО Удельная О-НиКс, МО Удельная О-НиКс, Московкая область, Московская обл, Московская обл., Московская область, МОУ ДОД СДЮШОР Лытка, О-Никс, О-Никс Удельная, Раменский г.о., Раменский м.р., Раменский МР, СДЮСШОР по ЛВС, МО, СДЮСШОР по ЛВС-Удель, Удельная О-НиКс, Удельная Раменско, Ц Московская обл.
      Шамшина Наталья(1953) 88 1 2р,III МО Раменское, МО Раменское, МО,Раменское, Раменский г.о., Раменский м.р., Раменский МР, Раменский р-н, Раменское, Раменское 1, РАМЕНСКОЕ, МО, Раменское-1, Раменское-О
      Шаяфетдинов Дамир(1965) 34 1 II,МС Ильинская школа №26, МО Раменское, МО Раменское, МО,Раменское, Раменский м.р., Раменский МР, Раменское, Раменское СОШ №26, Раменское, Мос.обл., Раменское-1, Раменское-МС
      Шаяфетдинова Альбина(2004) 19 2 - Ильинская школа №26, Раменский м.р., Раменский МР, Раменское СОШ №26, Раменское, Мос.обл.
      Ярославцева Татьяна(1958) 233 1 1р,I ГО Раменское, Жуковский, лично, Лично, лично Раменское, МО Раменское, МО Раменское, МО Раменское Ярославцева, МО,Раменское, Раменский г.о., Раменский м.р., Раменский МР, Раменский р-н, Раменское, Раменское 1, РАМЕНСКОЕ, МО, Раменское-1, Раменское-МС, Раменское-О, Ярославны