Перегон: 39->48
Регион: Пермский край
Район соревнований: Осинский р-н
Организатор: РОО АСО ПК
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
Присутствует в ГруппахМ60, Ж50, М65, Ж55
Количество взятий39
Длина перегона251 m

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    ГРУППА Время на перегоне
    Абс. отст.
    Отст. в группе Темп (мин/км)
    Поз. в гр. /из РПВ Время отметки Итоги на Финише
    1 Перевощиков Николай(1958) 
    Ижевск, лично
    М60 2:05 - -13 8:18 1/11 - 10:14:23 00:33:32 (2) +0
    2 Бочкарева Ольга(1963) МС
    Ижевск
    Ж50 2:12 +7 -17 8:46 1/10 - 10:08:03 00:30:37 (1) +0
    3 Карпухин Валерий(1956) МС
    ЦСКА
    М60 2:18 +13 +13 9:10 2/11 - 11:02:56 00:35:34 (8) +0
    4 Шешенин Игорь(1958) МС
    ЦСКА
    М60 2:22 +17 +17 9:26 3/11 - 10:10:59 00:35:42 (1) +0
    4 Шакиров Вячеслав(1952) МС
    УралГУФК
    М65 2:22 +17 -1 9:26 1/12 - 11:06:43 -
    6 Новиков Валерий(1953) 
    Пермский край, лично
    М65 2:23 +18 +1 9:30 2/12 - 11:03:19 -
    7 Вакатов Василий(1957) КМС
    Закамск
    М60 2:25 +20 +20 9:38 4/11 +5 10:23:46 00:34:25 (3) +0
    8 Галкина Татьяна(1965) 
    КДЮСШ ЧТЗ Галкины
    Ж50 2:29 +24 +17 9:54 2/10 - 10:23:21 00:34:28 (2) +3:51
    9 Вахрушева Ольга(1960) КМС
    Ижевск, лично
    Ж55 2:32 +27 -1 10:06 1/6 - 10:58:12 00:44:36 (6) +8:00
    10 Беляева Елена(1959) МС
    Каменное
    Ж55 2:33 +28 +1 10:10 2/6 - 10:11:34 00:36:36 (1) +0
    11 Ступников Геннадий(1951) 
    Призма
    М65 2:34 +29 +12 10:14 3/12 - 10:30:07 00:34:09 (2) +0
    12 Ефремов Сергей(1953) 
    Нижний Тагил, лично
    М65 2:37 +32 +15 10:25 4/12 - 11:02:54 00:58:48 (8) +18:16
    13 Улыбин Виктор(1955) КМС
    'Квик' Уфа
    М60 2:42 +37 +37 10:45 5/11 - 10:44:08 00:40:45 (6) +5:03
    14 Семеновых Ольга(1958) 
    Ж55 2:44 +39 +12 10:53 3/6 - 10:38:50 00:44:15 (3) +7:39
    14 Шарафутдинова Ильнара(1965) 
    Ижевск, лично
    Ж50 2:44 +39 +32 10:53 3/10 - 10:56:57 00:39:40 (7) +9:03
    16 Сайтеев Анатолий(1951) МС
    Ижсталь
    М65 2:45 +40 +23 10:57 5/12 - 10:14:27 00:40:32 (1) +0
    17 Анисимов Анатолий(1956) 
    Горн-ск Анисимов
    М60 2:49 +44 +44 11:13 6/11 +13 11:01:48 00:38:21 (7) +2:39
    18 Корнеева Светлана(1963) МС
    КСО Плазма
    Ж50 2:51 +46 +39 11:21 4/10 - 11:01:59 00:48:13 (8) +17:36
    19 Сайтеев Юрий(1956) КМС
    Сарапульский Уезд
    М60 2:56 +51 +51 11:41 7/11 +10 10:37:12 00:40:38 (4) +4:56
    20 Кузнецов Виталий(1952) КМС
    Ижевск, лично
    М65 3:02 +57 +40 12:05 6/12 - 10:55:52 00:42:35 (3) +2:03
    21 Федорова Тамара(1959) КМС
    Буревестник Пермь
    Ж55 3:03 +58 +31 12:09 4/6 - 10:16:48 00:44:07 (2) +7:31
    22 Сергеева Оксана(1966) 
    КДЮСШ ЧТЗ Галкины
    Ж50 3:06 +1:01 +54 12:21 5/10 - 10:50:23 00:43:38 (6) +13:01
    23 Киселева Елена(1962) 
    Полярная Звезда, Пер
    Ж55 3:14 +1:09 +42 12:53 5/6 +13 10:57:48 00:42:42 (5) +6:06
    24 Гатаулина Светлана(1959) КМС
    Омск Ринг
    Ж55 3:17 +1:12 +45 13:05 6/6 +1 10:39:04 00:46:08 (4) +9:32
    24 Шафиков Равиль(1958) МС
    ДЮСШ19
    М60 3:17 +1:12 +1:12 13:05 8/11 +16 10:38:52 00:44:19 (5) +8:37
    24 Лукьянов Анатолий(1951) КМС
    г. Уфа
    М65 3:17 +1:12 +55 13:05 7/12 - 11:09:41 00:49:20 (7) +8:48
    27 Долганов Михаил(1949) I
    МИЛД-Уфа
    М65 3:26 +1:21 +1:04 13:41 8/12 - 11:02:49 00:51:38 (5) +11:06
    28 Шевченко Нина(1967) МС
    Кедр Новоуральск
    Ж50 3:31 +1:26 +1:19 14:01 6/10 - 10:32:27 00:46:59 (4) +16:22
    29 Плюснин Владимир(1958) 
    Пермь, лично
    М60 3:32 +1:27 +1:27 14:05 9/11 +43 11:06:27 00:41:31 (10) +5:49
    30 Черников Александр(1954) 
    Ижевск
    М60 3:39 +1:34 +1:34 14:33 10/11 +18 11:00:04 00:49:25 (9) +13:43
    31 Неволин Юрий(1951) 
    Сокол
    М65 3:48 +1:43 +1:26 15:08 9/12 - 11:12:18 -
    32 Евтюхова Татьяна(1968) 
    Кедр Новоуральск
    Ж50 3:53 +1:48 +1:41 15:28 7/10 +1:02 10:26:07 00:37:33 (3) +6:56
    33 Румянцева Лариса(1964) III
    Пермь, лично
    Ж50 3:57 +1:52 +1:45 15:44 8/10 - 11:02:37 01:00:20 (10) +29:43
    34 Чукаев Александр(1949) КМС
    Ижевск, лично
    М65 3:59 +1:54 +1:37 15:52 10/12 - 11:06:45 00:49:33 (6) +9:01
    35 Щербань Маргарита(1966) I
    ОриентКУрС
    Ж50 4:02 +1:57 +1:50 16:04 9/10 +26 11:02:19 00:47:24 (9) +16:47
    36 Ефремов Владимир(1950) 
    Пермь, лично
    М65 4:33 +2:28 +2:11 18:08 11/12 - 11:14:50 01:04:27 (9) +23:55
    37 Корнева Татьяна(1965) МС
    ЦСКА
    Ж50 4:40 +2:35 +2:28 18:36 10/10 +1:34 10:43:47 00:40:41 (5) +10:04
    38 Левицкий Владимир(1952) 
    Пермь, лично
    М65 5:38 +3:33 +3:16 22:27 12/12 +2:10 11:02:31 00:40:40 (4) +8
    39 Шардин Александр(1970) 
    Пермь, лично
    М60 6:58 +4:53 +4:53 27:45 11/11 - 11:12:16 01:44:09 (0) +1:08:27