Перегон: 48->49
Регион: Пермский край
Район соревнований: Осинский р-н
Организатор: РОО АСО ПК
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
Присутствует в ГруппахМ18, М16, М21, ЖЭ, Ж50, М60, М65, Ж55
Количество взятий89
Длина перегона273 m

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    ГРУППА Время на перегоне
    Абс. отст.
    Отст. в группе Темп (мин/км)
    Поз. в гр. /из РПВ Время отметки Итоги на Финише
    1 Быков Данила(2001) КМС
    Родонит
    М18 1:29 - -5 5:26 1/11 - 10:24:09 00:33:11 (3) +1:49
    2 Макаров Михаил(2002) КМС
    СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе
    М16 1:32 +3 -1 5:37 1/24 - 10:24:43 00:27:32 (6) +15
    3 Рогозин Владимир(2003) I
    СШОР 'СИБИРЯК'
    М16 1:33 +4 +1 5:41 2/24 - 11:01:31 00:46:28 (19) +19:11
    4 Каюков Илья(2000) КМС
    САКСОР-Энергетик
    М18 1:34 +5 +5 5:44 2/11 - 10:09:18 00:31:22 (1) +0
    4 Сопов Егор(2003) КМС
    Тепла гора
    М16 1:34 +5 +2 5:44 3/24 - 10:24:53 00:31:27 (7) +4:10
    6 Желябин Антон(2002) I
    САКСОР-Энергетик
    М16 1:39 +10 +7 6:03 4/24 - 10:08:57 00:27:17 (1) +0
    7 Лопатка Евгений(1982) I
    Горн-ск Лопатка
    М21 1:41 +12 -1 6:10 1/7 - 10:11:02 00:34:41 (1) +0
    8 Паршаков Алексей(1986) МС
    O-59 СДЮСШОР№3
    М21 1:42 +13 +1 6:14 2/7 - 10:14:21 00:35:34 (2) +53
    8 Оборина Татьяна(1993) МСМК
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    ЖЭ 1:42 +13 -4 6:14 1/9 - 10:23:16 00:44:27 (3) +7:34
    10 Воскресенский Андрей(2002) III
    СДЮСШОР№3 Эдельвейс-
    М16 1:43 +14 +11 6:17 5/24 - 10:59:09 00:32:45 (16) +5:28
    11 Санников Юрий(2002) КМС
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    М16 1:44 +15 +12 6:21 6/24 - 10:24:01 00:28:24 (5) +1:07
    12 Вальнев Владимир(1992) I
    Родонит
    М21 1:45 +16 +4 6:25 3/7 - 10:58:45 00:40:53 (3) +6:12
    12 Бессонов Михаил(2002) КМС
    Родонит
    М16 1:45 +16 +13 6:25 7/24 - 10:38:27 00:29:20 (10) +2:03
    12 Михайловский Сергей(2001) КМС
    ДЮСШ-4
    М18 1:45 +16 +16 6:25 3/11 - 11:07:23 00:51:26 (10) +20:04
    15 Бочкарева Виктория(1998) КМС
    МБУ СШ 'Ижсталь'
    ЖЭ 1:46 +17 +4 6:28 2/9 - 10:14:05 00:44:09 (2) +7:16
    15 Желябин Константин(2002) I
    САКСОР-Энергетик
    М16 1:46 +17 +14 6:28 8/24 - 10:20:55 00:30:27 (4) +3:10
    15 Магданов Роман(2003) III
    Горн-ск Лопатка
    М16 1:46 +17 +14 6:28 8/24 - 10:38:25 00:34:10 (11) +6:53
    18 Корнеев Арсений(2002) I
    СШОР 'СИБИРЯК'
    М16 1:47 +18 +15 6:32 10/24 - 11:01:46 01:20:27 (21) +53:10
    19 Макаров Виктор(1985) 
    М21 1:48 +19 +7 6:36 4/7 - 11:08:44 00:44:03 (5) +9:22
    20 Тархова Ирина(1981) МС
    ДЮСШ Старт
    ЖЭ 1:51 +22 +9 6:47 3/9 - 10:36:02 00:42:16 (6) +5:23
    21 Сашин Яков(2003) I
    Новогорный
    М16 1:52 +23 +20 6:50 11/24 - 10:16:41 00:28:18 (2) +1:01
    22 Бочкарева Ольга(1963) МС
    Ижевск
    Ж50 1:53 +24 -13 6:54 1/10 - 10:09:56 00:30:37 (1) +0
    23 Наговский Данил(2002) КМС
    СШОР 'СИБИРЯК'
    М16 1:54 +25 +22 6:58 12/24 - 10:59:00 00:34:24 (17) +7:07
    24 Самыкин Артем(2001) I
    САКСОР-Энергетик
    М18 1:57 +28 +28 7:09 4/11 +4 10:58:22 00:37:31 (8) +6:09
    24 Самыкин Леонид(2003) I
    САКСОР-Энергетик
    М16 1:57 +28 +25 7:09 13/24 - 10:44:52 00:28:49 (12) +1:32
    26 Бац Константин(2002) I
    Кедр Новоуральск
    М16 1:59 +30 +27 7:16 14/24 - 10:46:19 00:44:11 (14) +16:54
    27 Данилов Евгений(2001) II
    Горн-ск Лопатка
    М18 2:00 +31 +31 7:20 5/11 - 10:57:42 00:43:06 (9) +11:44
    28 Шакирова Александра(1987) МС
    КСО СКАНДИНАВИЯ
    ЖЭ 2:01 +32 +19 7:23 4/9 - 10:35:23 00:41:38 (5) +4:45
    28 Коржев Михаил(2002) I
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    М16 2:01 +32 +29 7:23 15/24 - 10:32:15 00:36:27 (8) +9:10
    30 Ярмиев Артур(1988) II
    ДЮСШ Старт
    М21 2:02 +33 +21 7:27 5/7 - 11:06:16 00:58:26 (6) +23:45
    31 Бахтерева Екатерина(1998) КМС
    КДЮСШ ЧТЗ Гайденко
    ЖЭ 2:03 +34 +21 7:31 5/9 - 10:36:24 00:44:57 (7) +8:04
    32 Воронин Евгений(2000) КМС
    ОДЮСШ-Кучина
    М18 2:04 +35 +35 7:34 6/11 +9 10:20:21 00:38:08 (2) +6:46
    33 Вакатов Василий(1957) КМС
    Закамск
    М60 2:05 +36 -3 7:38 1/11 - 10:25:51 00:34:25 (3) +0
    34 Хохряков Артём(2002) I
    СДЮСШОР№3 Эдельвейс-
    М16 2:06 +37 +34 7:42 16/24 - 10:18:35 00:30:57 (3) +3:40
    34 Шарафутдинова Ильнара(1965) 
    Ижевск, лично
    Ж50 2:06 +37 +13 7:42 2/10 - 10:59:03 00:39:40 (7) +9:03
    36 Кирьянов Денис(2001) I
    МБУ СШ 'Ижсталь'
    М18 2:07 +38 +38 7:45 7/11 +30 10:28:10 00:32:21 (5) +59
    37 Кечкина Мария(1986) МСМК
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    ЖЭ 2:08 +39 +26 7:49 6/9 +20 10:09:44 00:36:53 (1) +0
    37 Пензина Ксения(1998) МС
    ДЮСШ Старт
    ЖЭ 2:08 +39 +26 7:49 6/9 +8 10:24:18 00:40:52 (4) +3:59
    37 Карпухин Валерий(1956) МС
    ЦСКА
    М60 2:08 +39 +3 7:49 2/11 - 11:05:04 00:35:34 (8) +0
    40 Бородулин Максим(2002) I
    ЭДЕЛЬВЕЙС СДЮСШОР №3
    М16 2:09 +40 +37 7:53 17/24 - 10:55:05 00:33:13 (15) +5:56
    41 Евтюхова Татьяна(1968) 
    Кедр Новоуральск
    Ж50 2:10 +41 +17 7:56 3/10 - 10:28:17 00:37:33 (3) +6:56
    42 Пушин Кирилл(2000) I
    МБУ СШ 'Ижсталь'
    М18 2:11 +42 +42 8:00 8/11 +29 10:28:05 00:33:47 (4) +2:25
    42 Корнева Татьяна(1965) МС
    ЦСКА
    Ж50 2:11 +42 +18 8:00 4/10 - 10:45:58 00:40:41 (5) +10:04
    42 Захаров Дмитрий(2001) I
    Горнозаводский р-н,
    М18 2:11 +42 +42 8:00 8/11 - 11:01:34 00:49:52 (11) +18:30
    45 Толшмяков Даниил(2002) II
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    М16 2:16 +47 +44 8:18 18/24 - 11:06:40 00:45:17 (18) +18:00
    46 Шешенин Игорь(1958) МС
    ЦСКА
    М60 2:18 +49 +13 8:25 3/11 - 10:13:17 00:35:42 (1) +0
    46 Галкина Татьяна(1965) 
    КДЮСШ ЧТЗ Галкины
    Ж50 2:18 +49 +25 8:25 5/10 +3 10:25:39 00:34:28 (2) +3:51
    48 Перевощиков Николай(1958) 
    Ижевск, лично
    М60 2:19 +50 +14 8:29 4/11 +2 10:16:42 00:33:32 (2) +0
    48 Архипов Михаил(2002) I
    Родонит
    М16 2:19 +50 +47 8:29 19/24 +11 10:39:16 00:29:33 (9) +2:16
    50 Кузнецов Виталий(1952) КМС
    Ижевск, лично
    М65 2:22 +53 -1 8:40 1/12 - 10:58:14 00:42:35 (3) +2:03
    50 Киселев Андрей(2000) КМС
    Горн-ск Киселев
    М18 2:22 +53 +53 8:40 10/11 +34 10:28:04 00:35:50 (7) +4:28
    50 Плюснин Владимир(1958) 
    Пермь, лично
    М60 2:22 +53 +17 8:40 5/11 - 11:08:49 00:41:31 (10) +5:49
    53 Ступников Геннадий(1951) 
    Призма
    М65 2:23 +54 +1 8:44 2/12 - 10:32:30 00:34:09 (2) +0
    53 Шонохов Алексей(1991) I
    ОриентКУрС
    М21 2:23 +54 +42 8:44 6/7 +15 10:57:30 00:41:29 (4) +6:48
    55 Левицкий Владимир(1952) 
    Пермь, лично
    М65 2:24 +55 +2 8:47 3/12 - 11:04:55 00:40:40 (4) +8
    55 Верхотин Евгений(2001) КМС
    Сокол Пермь СДЮСШОР№
    М18 2:24 +55 +55 8:47 11/11 +35 10:28:12 00:36:23 (6) +5:01
    57 Щербань Татьяна(1996) КМС
    ОриентКУрС
    ЖЭ 2:26 +57 +44 8:55 8/9 - 10:57:35 00:51:44 (8) +14:51
    58 Сайтеев Анатолий(1951) МС
    Ижсталь
    М65 2:29 +1:00 +7 9:06 4/12 - 10:16:56 00:40:32 (1) +0
    59 Вахрушева Ольга(1960) КМС
    Ижевск, лично
    Ж55 2:30 +1:01 -3 9:09 1/6 - 11:00:42 00:44:36 (6) +8:00
    59 Климова Светлана(1989) I
    Сокол
    ЖЭ 2:30 +1:01 +48 9:09 9/9 - 11:04:33 00:58:41 (9) +21:48
    61 Щербань Маргарита(1966) I
    ОриентКУрС
    Ж50 2:31 +1:02 +38 9:13 6/10 - 11:04:50 00:47:24 (9) +16:47
    62 Беляева Елена(1959) МС
    Каменное
    Ж55 2:33 +1:04 +3 9:20 2/6 - 10:14:07 00:36:36 (1) +0
    62 Шакиров Вячеслав(1952) МС
    УралГУФК
    М65 2:33 +1:04 +11 9:20 5/12 - 11:09:16 -
    64 Ефремов Сергей(1953) 
    Нижний Тагил, лично
    М65 2:34 +1:05 +12 9:24 6/12 - 11:05:28 00:58:48 (8) +18:16
    65 Анисимов Анатолий(1956) 
    Горн-ск Анисимов
    М60 2:36 +1:07 +31 9:31 6/11 - 11:04:24 00:38:21 (7) +2:39
    66 Неволин Юрий(1951) 
    Сокол
    М65 2:38 +1:09 +16 9:39 7/12 - 11:14:56 -
    67 Чукаев Александр(1949) КМС
    Ижевск, лично
    М65 2:39 +1:10 +17 9:42 8/12 - 11:09:24 00:49:33 (6) +9:01
    68 Корнеева Светлана(1963) МС
    КСО Плазма
    Ж50 2:41 +1:12 +48 9:50 7/10 - 11:04:40 00:48:13 (8) +17:36
    69 Сайтеев Юрий(1956) КМС
    Сарапульский Уезд
    М60 2:44 +1:15 +39 10:01 7/11 - 10:39:56 00:40:38 (4) +4:56
    70 Киселева Елена(1962) 
    Полярная Звезда, Пер
    Ж55 2:52 +1:23 +22 10:30 3/6 - 11:00:40 00:42:42 (5) +6:06
    71 Семеновых Ольга(1958) 
    Ж55 2:53 +1:24 +23 10:34 4/6 - 10:41:43 00:44:15 (3) +7:39
    72 Ситников Иван(2003) II
    Горн-ск Лопатка
    М16 2:55 +1:26 +1:23 10:41 20/24 - 11:11:20 00:46:37 (20) +19:20
    73 Улыбин Виктор(1955) КМС
    'Квик' Уфа
    М60 2:58 +1:29 +53 10:52 8/11 +12 10:47:06 00:40:45 (6) +5:03
    74 Костин Иван(2002) КМС
    Тепла гора
    М16 2:59 +1:30 +1:27 10:56 21/24 - 10:37:35 -
    75 Шевченко Нина(1967) МС
    Кедр Новоуральск
    Ж50 3:03 +1:34 +1:10 11:10 8/10 - 10:35:30 00:46:59 (4) +16:22
    75 Шафиков Равиль(1958) МС
    ДЮСШ19
    М60 3:03 +1:34 +58 11:10 9/11 +2 10:41:55 00:44:19 (5) +8:37
    75 Сергеева Оксана(1966) 
    КДЮСШ ЧТЗ Галкины
    Ж50 3:03 +1:34 +1:10 11:10 8/10 +13 10:53:26 00:43:38 (6) +13:01
    78 Румянцева Лариса(1964) III
    Пермь, лично
    Ж50 3:04 +1:35 +1:11 11:14 10/10 - 11:05:41 01:00:20 (10) +29:43
    79 Гатаулина Светлана(1959) КМС
    Омск Ринг
    Ж55 3:08 +1:39 +38 11:29 5/6 - 10:42:12 00:46:08 (4) +9:32
    79 Долганов Михаил(1949) I
    МИЛД-Уфа
    М65 3:08 +1:39 +46 11:29 9/12 - 11:05:57 00:51:38 (5) +11:06
    81 Топорков Артём(2003) I
    Родонит
    М16 3:11 +1:42 +1:39 11:40 22/24 +28 10:55:06 00:37:33 (13) +10:16
    82 Сюркаев Александр(2002) III
    Горнозаводск Прохоро
    М16 3:26 +1:57 +1:54 12:35 23/24 - 11:15:36 -
    82 Лукьянов Анатолий(1951) КМС
    г. Уфа
    М65 3:26 +1:57 +1:04 12:35 10/12 - 11:13:07 00:49:20 (7) +8:48
    82 Игнатьев Артем(2003) IIIю
    СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе
    М16 3:26 +1:57 +1:54 12:35 23/24 - 11:14:46 -
    85 Черников Александр(1954) 
    Ижевск
    М60 3:38 +2:09 +1:33 13:19 10/11 +17 11:03:42 00:49:25 (9) +13:43
    86 Ефремов Владимир(1950) 
    Пермь, лично
    М65 4:01 +2:32 +1:39 14:43 11/12 - 11:18:51 01:04:27 (9) +23:55
    87 Федорова Тамара(1959) КМС
    Буревестник Пермь
    Ж55 4:09 +2:40 +1:39 15:12 6/6 +1:04 10:20:57 00:44:07 (2) +7:31
    88 Шардин Александр(1970) 
    Пермь, лично
    М60 6:57 +5:28 +4:52 25:27 11/11 - 11:19:13 01:44:09 (0) +1:08:27
    89 Новиков Валерий(1953) 
    Пермский край, лично
    М65 7:12 +5:43 +4:50 26:22 12/12 - 11:10:31 -